Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2014г - 2015г
Юноши 12-13 лет

Бег 1500 метров

1МЕЛЬНИК ВИТАЛИЙ 20034:33.9 КОЧЕВО ЦДОДЗАЙЦЕВ АИ, ЧУГАЙНОВА ТИ
2БАСАЛАЕВ АЛЕКСЕЙ 20024:47.0 ДЮСШ №6ДУДЧЕНКО Д.А., КУЗНЕЦОВ В.Б.
3ПОДЗВЕЗДОВ ВЛАДИСЛАВ 03.08.20024:55.47 УСПЕНСКИЙ ДЮСШМОСКАЛЕНКО Е.П.
4Захаров Илья 20025:03.8 ПензенскаяДимаев Р.Р.
5Овчинников Никита 20025:04.8 КаракулиноНаговицын П.Н.
6Стрелков Костя 20025:05.5 ДебесыХохряков Н.П.
7ПАНТЕЛЕЕВ АНДРЕЙ 20025:07.2 ПЕНЗЕНСКИЙБЕЛЯКОВ Ю.В.
8Рыбалкин Александр 12.07.20025:10.48 Самбо- 70-ЧеремушкиАйзатуллин Р.А.
9Волков Саша 20025:12.3 г.Глазов ДЮСШ 1Волковы Л.В., А.Б.
10Бычков Леонид 17.01.20025:12.77 СДЮСШОР 5Трифончук МИ, Полякова ЕС

Бег 200 метров (а)

1РАДЖАБОВ РОБЕРТ 21.04.200227.54 АДЫГЕЯ СДЮСШОРРАДЖАБОВЫ М.С., О.С.
2Григорьев Ростислав 10.01.200227.55 ПалласовкаЗазулин АС
3Гурьянов Яков 200227.82 Юргинский рнЗахаров ВИ
4Щербаков Дмитрий 21.02.200327.84 СДЮШОР ЦСКААверина С. В
5Рыженко Данила 25.03.200228.15 ЖирновскМаклаков АС
6Фаткулин Александр 200228.47 Ялуторовск ДЮСШМилютин КС
7Кожемяк Антон 200228.65 Невская СДЮСШОРЛапина Н.П. Брылёва Е.С.
8Никитин Александр 22.05.200228.88 Самбо- 70-ЧеремушкиСтепаненко В. А.,Краснова Е.И.
9Наумов Павел 16.01.200229.01 СШОР-44Калашникова О.Ю.
10Драчев Никита 200229.09 ИшимВасильченко ЕО

Бег 400 метров

1Груздев Никита 20021:00.9 ДонецкНиколаенко А.П.
2Григорян Даниэль 20021:01.5 Ростов ДЮСШ-1Петруненко А.В.
3Бычков Михаил 20031:01.7 Як-Бодья (Чур)Агафонова А.В.
4Иванов Никита 20021:02.8 ДЮСШ 2Слепцовы О.Н., О.К.
5Волков Сергей 20021:03.4 Мурманск СДЮСШОР № 4Кацан в.В.
6РОМАНОВ МИХАИЛ 28.09.20021:03.78 ТЕМРЮКСКИЙ ДЮСШБЕЛАШ В.Т.
7Грехов Матвей 20021:04.7 ДЮСШ 5Миловидов С.Г.
8Бондаренко Вячеслав 20021:05.64 Тюмень-2 СДЮСШОР №2Милютин СС
9Драчев Никита 20021:06.01 Ишим Васильченко ЕО
10Крупеня Макар 20021:06.5 "Ю.М."-ЗнаменскиеЗасоба Д.В.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Матвеев Тимофей 200210.39 Кировская СДЮШОРТарасов К.Б.
2Гришин Константин 200310.44 ВыборгскаяШекин Д.А., Бахвалова Е.А.
3Сурков Сергей 200210.45 «Манеж» Петродвор.Поповы .Ю., А.М.
4Чуркин Мирослав 200210.86 Невская СДЮСШОРТарасов, Андреева, Васильева
5Закачура Артём 200210.87 Невская СДЮСШОРПеткевич Е.В.
6Богомолов Никита 200210.88 КрасногвардейскаяРозов А.С.
7Гусев Игорь 200311.36 Невская СДЮСШОРПинчук В.П., Калина Т.В.
8Пархоменко Роман 200211.56 г.ВыборгВолкова Е.В., Волков А.В.
9Тетерев Алёша 200311.57 «Олимп. надежды»Антонова И.Ю.
10Зайцев Вадим 200211.58 ВыборгскаяШекин Д.А., Бахвалова Е.А.

Бег 60 метров (а)

1Григорьев Ростислав 10.01.20028.09 ПалласовкаЗазулин АС
2ЩЕНЕВ КИРИЛЛ 21.06.20028.10 КРАСНОДАР ДЮСШ-2ГОРБУНОВА Т.А.
3Минкин Артём 17.01.20028.11 СШОР-44Алексидзе А. С.
4Калашников Евгений 12.06.20028.12 Свердловская Новоуральск УОР № 1Майрыгин ВМ
5СИДУКОВ КИРИЛЛ 20028.26 ЧЕБОКСАРЫ ЭНЕРГИЯАЛЕКСАНДРОВ А.М., ЛУКИН К.В.
6БАШИРОВ ИЛЬХАН 20028.30 ЧЕБОКСАРЫ СДЮСШОР 1 им. В. ЕгоровойВАСИЛЬЕВ В.И., СВИНЦОВ И.Ю.
7Даниель Адомавичюс 20028.31 Литва ВильнюсА. Изергин
8Моковозов Максим 20028.31 ПушкинТюрин И.А.
9Ганул Андрей 20028.32 Академия Л/АБежан Н.Ф.
10Громыко Яромир 20028.34 СШОР-24Фролов Н.А.

Бег 800 метров

1Иванов Никита 20022:20.3 ДЮСШ 2Слепцовы О.Н., О.К.
2БАСАЛАЕВ АЛЕКСЕЙ 20022:21.7 ДЮСШ №6КУЗНЕЦОВ В.Б., ДУДЧЕНКО Д.А.
3Губич Александр 18.06.20032:28.72 СДЮШОР ЦСКААверина С. В
4Цой Влад 20022:30.5 Партзанск ДЮСШ "Сучан"Сапсай В.П.
5Сушков Иван 20022:30.9 Тюмень ОСДЮСШОР,СДЮСШОР №4Сушкова НА,Акимова ЕС
6ПОДЗВЕЗДОВ ВЛАДИСЛАВ 03.08.20022:31.25 УСПЕНСКИЙ ДЮСШМОСКАЛЕНКО Е.П.
7Бондаренко Вячеслав 20022:35.5 Тюмень-2 СДЮСШОР №2Милютин СС
8Мельник Даниил 20032:36.3 Североморск ДЮСШ № 1Дронов Ю.Н.
9Айнуллин Шамиль 20032:36.5 Тюмень СДЮСШОР №2Аксенов ЕН
10Плетнев Алексей 20022:37.4 УваТрофимов М.И.

Прыжок в высоту

1Рыженко Данила 25.03.2002165 ЖирновскМаклаков АС
2Загребин Роман 2002155 ДЮСШ 5Гаврилов К.Г.
3Наскович Ян 2002150 УздаБылина Е.И.
4Поздеев Данила 2003150 ДЮСШ 5Поздеев М.Г.,Богданова С.В.
5Захаров Даниил 2002150 «Орлёнок»Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.
6СЕРГЕЕВ НИКИТА 2002145 МАРПОСАД ДЮСШФИЛИНОВ А.Г., СУНДЫРЦЕВ М.Ю.
7Кимеклис Евгений 2002145 Невская СДЮСШОРЦветков, Саленек
8Маринченко Егор 2002145 ВыборгскаяГаврилина И.А.
9НИКИТИН АНДРЕЙ 2002140 НОВОЧЕБОКСАРСК ДЮСШ 2НИКОЛАЕВ В.В.
10КЕРИНЦЕВ РОМАН 2002140 НОВОЧЕБОКСАРСК СДЮСШОР 3МАКСИМОВА О.А.

Прыжок в длину

1Размологов Арсений 20025.50 Шахты СДЮСШОР-15Кузин С.И., Кузина Т.А., Кузина А.С.
2Матюшин Владислав 2003500 КалининскаяЛиндер С.Е.
3Чистяков Алексей 2002490 Кировская СДЮШОРТарасов К.Б.
4РАДЖАБОВ РОБЕРТ 21.04.2002490 АДЫГЕЯ СДЮСШОРРАДЖАБОВЫ М.С., О.С.
5Алдошин Илья 26.02.2002479 Дмитров-850 мл.
6Королев Дмитрий 2002479 г.Глазов ДЮСШ1Дюкина И.Х.
7Цыбульников Арсений 2002475 Партизанск ДЮСШ "Сучан"Кулигин В.Н.
8Загребин Рома 2002474 СДЮСШОР 5Гаврилов К.Г.
9Кириченко Ярослав 20024.74 Каменск СДЮСШОРКаргин С.В.
10Степанов Илья 20024.70 Азов ДЮСШ-2Недоруб В.Т.

Прыжок с шестом

1ПАРХОМЕНКО Дмитрий 2002340 Олимпийские надеждыТрошин Р.Н.
2Соловьев Александр 18.02.2002320 СШОР по л/а МГФСОДиаздинов О.В.
3Зиновьев Максим 2002300 ДЮСШ, г. КлинШарков В.М.
4Счастнев Илья 28.01.2002280 СШОР по л/а МГФСООвчинник И. В.
5Кальницкий Владислав 20022.80 Шахты ДЮСШ-1Грудинин А.В.
6Скляров Фёдор 2002260 «Манеж» Петродвор.Орлов А.В.
7Рыбальченко Григорий 20022.40 Ростов ДЮСШ-1Ишферова Х.А., Бондаренко В.Г.
8Тарасов Дмитрий 20022.30 Шахты ДЮСШ-1Грудинин А.В.
9Чикладзе Николай 2003220 "Ю.М."-ЗнаменскиеКарпова С.Ю.,Власов Д.Е.
10Синявский Алексей 2002210 М.ГоркаАбакунчик И.И.

Толкание ядра

1Акулиничев Даниил 20029.83 Б.Калитва СДЮСШОР-25Кащеев А.А.
2Синявский Алексей 20029.40 М.ГоркаАбакунчик И.И
3Куреев Андрей 20029.39 "Ю.М."-ЗнаменскиеКазеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В
4Пыж Кирилл 20029.11 М.ГоркаАбакунчик И.И.
5Разлатов Влад 20028.98 Партизанск ДЮСШ "Сучан"Кулигин В.Н.
6Филонов Максим 20028.80 Ростов СДЮСШОР-8Карлова А.Н.
7Витковский Никита 20028.44 "Ю.М."-ЗнаменскиеКазеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В
8Зверев Антон 20028.30 г.Воскресенск СДЮШОР "Академия спорта"Махмутов Р.Р. И А.Г.
9Жуков Андрей 20028.23 г.КоломнаЖуков А.А.
10Ткаченко Илья 20028.12 Ростов СДЮСШОР-8Жарков В.Ю.

Тройной прыжок

1Размологов Арсений 200211.10 Шахты СДЮСШОР-15Кузин С.И., Кузина Т.А., Кузина А.С.
2Квасников Никита 200210.75 ВолгодонскДротик В.С.
3Юров Иван 20029.80 Каменск СДЮСШОРНазаров С.А.
4Куничкин Богдан 20029.57 Ростов СДЮСШОР-8Жарков В.Ю.
5Карташов Кирилл 20039.40 Каменск СДЮСШОРНазаров С.А.
6Радкевич Даниил 20029.12 БарановичиХаткевич А.В.
7Кисляков Владислав 20039.00 Б.Калитва СДЮСШОР-25Сергеев А.Е., Сергеева Д.А.
8Войтович Богдан 20028.80 Каменск СДЮСШОРНазаров С.А.
9Кулеш Ярослав 20028.74 барановичиТиунчик Н.А.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


:(
17.11.2014
RU Уфа
кто пишет ТОПы?
Уже столько протоколов соревнований на сайте, но в ТОПах это не отражено

Например
19.11.2014
RU Ижевск
в Казани 13-15 ноября прошел всероссийский турнир памяти ЗТР Ю.М. Красильникова. На сайте Татарстана результаты есть.

Дикий
20.11.2014
RU Москва
Можешь ссылку кинуть?

shiraz73
20.11.2014
RU Москва
Очень не корректные ТОПы!!!

лицо заинтересованое
21.11.2014
RU Москва
Зачем существуют топы, если ....???

Наконец-то
25.11.2014
RU Ижевск
Протоколы с Казани появились! Сейчас все изменится. Спасибо всем кто занимается ТОП-ами!!!

легкоатлет
26.11.2014
RU Москва
результат Ракчеева Д 1998г на 3000м 9.03.2 на 14 -всероссийских соревнованиях памяти Д.О.миронова и Соколовой Валерии 2003 на 200м 29.0 и 2000м 7.01. на соревнованиях посвященных Дню Единства в Москве то представляет интерес для ТОПа

Farah
27.11.2014
RU Нижний Новгород
Написано ТОП 10
А тут по 2 человека
3000 м юниоров 97-96 вообще нет и много всего
Результаты то есть
Не поленитесь! Сделайте

Поправка по 2000г.р.
28.11.2014
RU Ижевск
Казань 13-15 ноября.Шмелев Ярослав 2000 г.р. 200м-24,40; 400м-52,43 Ульяновск СДЮСШОР (тренер Павлова Р.А.), Дибаев Ринат 2000г.р. 400м-53,39 Нижнекамск "Нефтехимик"(Носова М.Е.), Данилов Евгений 2000 г.р. 400м-53,98 Ижевск, ДЮСШ-8 (Пупышев Д.В.); 800м-2.05,1 Главатских Максим 2000 г.р. УР,п.Кез,ДЮСШ(Поздеев В.В.), Фертиков Макар 2000 г.р. 2.05,7 Ижевск, ДЮСШ-8 (Куртеев А.Б.), Ковалев Иван 2001 г.р. 2.09,7 Набережные Челны, Яр-Чаллы (Стариков В.И.), высота - 180 см Шамаев Константин 2000 г.р. Бирск, ДЮСШ (Шалопин А.В.)

Разгневанный посетитель
03.12.2014
RU Отрадное
Не мешало бы обновить Топы, включая ВСЕ соревнования

Посетитель
06.12.2014
RU Саранск
Но не забывайте, что, например, среди юношей и девушек 14-15 лет, по крайней мере на 60 и 60с/б результаты стоят по электронике, и если переставлять в Топ результаты других ребят с различных соревнований, пробежавших по ручнику,то будет просто нечестно.

интересующей
07.12.2014
BY
когда будут установлены рекорды за этот сезон?

Тренер
09.12.2014
RU Петрозаводск
Здравствуйте,на сайте лёгкой атлетики г.Санкт -Петербурга есть протоколы прошедших соревнований,в частности Первенство 1999-2000г.р. и 2001-2002г.р.. Примите к сведению

злой отец
11.12.2014
RU Ульяновск
Топы будут обновляться? Единственное место где раньше можно было посмотреть рейтинг Российских легкоатлетов . Очень жалко что сайт теперь не актуален

NAT
11.12.2014
как обычно первые актуальные топы появится к середине января

Гром
15.12.2014
RU Санкт-Петербург
Интересующей: Да рекорд есть уже. 6 декабря Лысенко установил рекорд России для юношей старш.возраста 224см,побит рекорд Клюгина.Здесь почему то не торопятся его ввести.Значится 218 за Лысенко.

Сергей
21.12.2014
RU Москва
Где можно найти рекорды России юношей 14-15 лет .

болельщик
24.12.2014
RU Екатеринбург
В Свердловской области дети бегают лучше... зайдите на сайт тагилатлетикс, там протоколы с первенства УрФО (матчевая встреча) , и первенства Свердловской области - 21 декабря.

Тренер
28.12.2014
RU Братск
Что-то ТОП стоит на одном месте!? Пора бы и обновить, уважаемые!

Ревизор
29.12.2014
RU Москва
ошибка в зимнем Топе сре девушек 14-15 лет оказалась представительница 1999 г.р. На лист.800м

Карен Магикян
29.12.2014
RU Москва
А зачем сюда спортсменов из Белоруссии пишите?

ревизор
30.12.2014
RU Москва
спасибо за быструю реакцию

отец
31.12.2014
RU Старый Оскол
хорощак 13 62 нет результата область

123
05.01.2015
RU Минусинск
обновите топ пожалуйста,открытый кубок красноярского края 27-28 декабря 2014г алексей чихачев 1998г тройной прыжок 14.43см.

123
05.01.2015
RU Минусинск
спасибо за оперативность!!!

111111
08.01.2015
RU Иваново
Обновите топы, дети беспокоятся!!!

Болельщица
14.01.2015
RU Иваново
Какие то кривые топы Лысенко Даниил в Кинешме на "Покорении Эвереста" 224 напрыгал. Протоколы кстати на сайте есть.

Сибирь
20.01.2015
RU Братск
Будьте добры, включите в ТОП-10 результаты многоборья, начиная с Кемерово (всероссийские соревнования по многоборьям) 18-20 декабря 2014 г.

Серей
22.01.2015
RU Москва
ТОП 2015 новый, проблемы старые. За бегунов не скажу, были проблемы с хронометражем электронным и ручным в одной куче, с барьерами по высоте. Не знаю решены ли эти проблемы. Но судя по метаниям не решены. Так результаты у юношей 14-15 лет даны с ядром в 4 кг по Москве, остальные регионы толкают 5 кг. В юниорах результаты с 5 кг ядром в декабре прошлого года соседствуют с результатами в 6 кг с января 2015

111
24.01.2015
RU Махачкала
обновите пожалуйста (посмотрите внимательно первенство скфо и юфо)

Инна
27.01.2015
RU Мурманск
Юниорки 400 м почему 57.22 не на 3 месте а на 9?

!!!
30.01.2015
RU Минусинск
когда протоколы первенсто СФО выложите,неплохие результаты.


31.01.2015
RU Санкт-Петербург
Чистякова 1500-4.26.22
Протоколы сзфо за 17.01.15
Будте добры


31.01.2015
RU Санкт-Петербург
Чистяков 2000

Замечающий ошибки
03.02.2015
RU Пенза
10 КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ 18.04.1996 22.70 СЕВЕРСКИЙ САГАЛОВ А.П.! Ошибка братан, он 1996 а не 1998


03.02.2015
RU Барнаул
Топ 10 девушек 14-15 лет на 200 м показывают 98 и 99 года! Где 2000?!??

ошибка
03.02.2015
RU Барнаул
В рейтинге девушек 14-15 лет на 200 метров неправильные данные. Там результаты девушек 16-17 лет. Где рейтинг девушек 2000-2001 гг на 200 метров?

Евгений
03.02.2015
RU Москва
2000 и 2001 г. р. Не учтены протоколы Покорение Эвереста турнир в Кинешме 7-8 декабря 2014. Две участницы прыгнули в высоту по 169 см .


04.02.2015
RU Пенза
Здравствуйте !На XXXV ФЕСТИВАЛЬ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ памяти героя-пограничника А.Е. Махалина у девушек в группе 2000- 2001 г.р . в беге на 1500м на втором месте Платонова Анастасия с результатом 5 .14 ,00 мин. Указана дата рождения 2001г.р. - это ошибка, Настя с 2003 г.р. , если можно, внесите ее в ТОП-10 в свою группу 12-13 лет . Спасибо.

05.02.2015
04.02.2015
RU Пермь
В Казани Мельник с.Кочево еще бежал 800 м. у него в протоколе стоит не правильный возраст (2001) он 2003.. и его результат 2.13,1

;-)))
06.02.2015
RU Москва
Уважаемые администраторы! 60м юноши 14-15 лет Федоров Игорь 7.0 и Покоев Саша 7.1 - это результаты по руке (не было света во время забегов), а полуфиналы и финал по электронике, так что не делайте путаницу в ТОПе.

иовоср
06.02.2015
RU Москва
А меня забыли

Мик
06.02.2015
RU Ульяновск
Это Топ сайта всего навсего..чего шуршите?...не Топ России..Ерунда,левая на 70%... переживать не за что..внесут вас к концу года.

ирина
15.02.2015
RU Москва
добавьте результат на 1500 м , от 27 января в ЦСКА бежали девочки 2000-2001 г.р.

Толоконников И.Н.
23.02.2015
RU Ростов-на-Дону
Добрый день!Обращаюсь к администрации сайта.В разделе ТОР-10 юниоры 800м.Толоконников Константин в графе "тренер" исправьте ошибку.он тренируется под руководством Чижова В.Е. и Толоконникова И.Н.!

эксперт
24.02.2015
RU Москва
Результаты зимних соревнований в беговых дисциплинах по кругу, в Казани, нельзя сравнивать с остальными, т.к. там дорожка длинной 400м.

тренер
02.03.2015
RU Нижний Новгород
День добрый. Когда добавят многоборье с Питера?

тренер
02.03.2015
RU Нижний Новгород
Там весь топ 1998...99 Перепишется.
Плюс на барьерах и в ядре результаты для топа.
Многоборье Россия Питер.

;-)))
11.03.2015
RU Москва
Добавьте в ТОП-10 среди 14-15-летних юношей Гесс Сергея 2001 г.р. 60м - 7.55(7.39). Протокол от 07.02.2015 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди 2000-01.


12.03.2015
RU Саратов
Вдовенко Дарья (Саратовская обл)-2002 г.р-400 м.-1.02.1-Первенство России- Пенза 4-6 марта

отец
25.03.2015
RU Москва
почему не учитываются результаты первенства России среди 2000-01 г.р. в пензе 4-6.03.15 г. для девушек 2002 г.р. Смук Вика пробежала 5.14,3 на 1500 м. и 11.02,6 на 3000 м. Почему нет дистанции 3000 м. для девушек 12-13 лет в топ-листе.

Гром
29.03.2015
RU Санкт-Петербург
Гесс Сергей 2001г так и не введён в ТОП 10,результат7,39.Это лучший по России среди 2001г!

Ошибка
01.04.2015
RU Ставрополь
Кузнецов Андрей бег 200м юноши 16-17 лет опечатка он 96 года рождения, а не 98

ходок
04.04.2015
RU Москва
чемпионат и первенство России по ходьбе прошел еще в феврале,наши мальчики и девочки есть даже в евро топе ,а здесь полная тишина

Толмачев
14.04.2015
RU Мурманск
протокол ДЮСШОР 4 Мурманск Толмачева Е.А. на 3000 м пятая в топе среди юниорок

Толмачев
14.04.2015
RU Санкт-Петербург
ДОБАВЬТЕ В ТОП 10 юниорки 3000 м Толмачеву Екатерину 10.15 протоколы СДЮСШОР 4 Мурманск

Тренер
20.04.2015
RU Москва
Исправьте,пожалуйста. результат в толкании ядра Соколовой Полины,18.06.2000: 13.01.15 Финал Первенства Москвы среди 1998-99 г.р. - 14,76 м. Спасибо!

Гром
09.05.2015
RU Санкт-Петербург
В эти ТОПы попадает большое количество легкоатлетов,не входящих на самом деле в эту десятку.Есть масса неучтённых результатов,которые в корне перекроили бы эту десятку.Особенно в младших возрастах.Стоит только просмотреть протоколы соревнований этого сайта.А сколько соревнований не запротоколировано...

Сергей
01.06.2015
RU Санкт-Петербург
Какой вес ядра 4 кг и 5кг толкали 2000-2001 год на этапе первенства Москвы 19 мая 2015? Подскажите кто знает.


26.02.2016
US
Обновите ТОП ,по юниоркам уже 98-97


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100