Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2016г - 2017г
Юноши 16-17 лет

Бег 1500 метров

1Тундыков Данила 13.05.20014:02.59 Мордовия СШОР по л/а,СШОР им.П.Г.Болотникова Кабанов В.Н.,Аверкин В.В.
2Свечников Александр 21.02.20004:03.54 Челябинская СШОР им.Л.Н.Мосеева Сайко Е.В.,Василенкова Н.В.,Сайко Р.И.
3Корепин Григорий 27.01.20004:04.48 Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского районаПономарёв В.В.-мл.
4Челейкин Альберт 09.12.20004:05.09 Чувашская Р. СШОР-3 Давалов В.Н.,Сергеев А.Д.
5Шмелёв Ярослав 02.02.20004:05.34 Ульяновская ОСДЮСШОР Павлова Р.А.
6Каррион Гонсалес Павел 12.03.20004:06.20 Санкт-Петербург СДЮСШОР Академия л/а СПб Яковлев В.А.
7Евдокимов Сергей 03.10.20004:06.41 Свердловская СДЮСШОР "Юность", ЦСП Масаев Е.Р.,Масаева Е.В.
8Фетисов Владислав 17.10.20004:06.50 Кировская ВятСШОР Трушков А.Н.,Трушкова М.В.
9Корепин Григорий 27.01.20004:06.82 Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на Пономарев В.В.

Бег 200 метров (а)

1Бахвалов Кирилл 31.08.200021.77 Выборгская СДЮСШОР-1Шекин Д.А.-Бахвалова Е.А.
2Радионов Максим 12.01.200022.12 АстраханскаяБлохин В.С.
3Гайнуллин Тимур 12.07.200022.18Москва СШ № 82Гаврилов Б.П. Смолянский П.Г.
4Лагунов Максим 06.03.200022.39Москва Самбо 70 "Черемушки"Ширяев И.В.
5КИСЛЫХ РУСЛАН 11.07.200022.43 БЕЛГОРОДСКАЯ СШОРШУЛЬГА МВ
6ДОРОНИН ВЛАДИСЛАВ 26.06.200022.54 БЕЛГОРОДСКАЯСАМОЙЛОВ ЮН

Бег 2000 м с препятствиями

1Василенко Вадим 21.03.20005:50.82 Приморский ДЮСШ г.УссурийскВоронина Е.В.
2Ермаков Даниил 02.06.20005:59.00 Татарстан УОРИльин В.Г.,Кугеркин С.А.
3Барсов Глеб 14.05.20006:00.51 Ростовская СШОР-1 г.НовочеркасскЦайзер А.Ф.,Цайзер Е.Н.,Бабак Д.С.
4Лакомкин Виталий 07.02.20016:04.96 Костромская КО СШОРДружков А.Н.,Макаров В.Н.
5Шайхутдинов Айрат 02.01.20006:08.73 Башкортостан СДЮСШОР-15Носов В.Д.
6Кожухов Владимир 26.03.20016:10.95 Волгоградская СДЮСШОР-5Кухарчук О.В.
7Колосов Дмитрий 18.01.20006:11.51 Челябинская СШОР им. Л.Н.МосееваСайко Е.В.,Сайко Р.И.
8Нечипорук Даниил 29.11.20006:12.28 Пермский край СДЮСШОРБукатин Ю.Г., Букатина Т. И.

Бег 3000 метров

1Тундыков Данила 13.05.20018:40.72 Мордовия СШОР по л/а,СШОР им.П.Г.БолотниковаКабанов В.Н.,Аверкин В.В.
2Свечников Александр 21.02.20008:40.76 Челябинская СШОР им.Л.Н.МосееваСайко Е.В.,Василенкова Н.В.,Сайко Р.И.
3Попов Артём 05.07.20018:44.51 Р.Хакасия ДЮСШВладимиров И.А.,Устяхин Ф.Б.
4Каррион Гонсалес Павел 12.03.20008:46.19 Санкт-Петербург СДЮСШОР Академия л/а СПбЯковлев В.А.
5Евдокимов Сергей 03.10.20008:56.45 Свердловская СДЮСШОР "Юность", ЦСПМасаев Е.Р.,Масаева Е.В.
6Егинов Тимофей 01.01.20008:59.12 Ярославская МУ СШОР-2Мицик Ю.И.,Ивлев В.А.
7Гольцрихтер Артем 20019:00.2 Свердл.обл. ДЮСШ КрасноселькупскЗаикин В.В.

Бег 400 метров

1Бахвалов Кирилл 200049.43 Выборгская СДЮСШОР-1, Р.А.Шекин Д.А. Вдовин М.В.
2Тиряков Максим 12.10.200049.85 Свердловская СДЮСШОР,ЦСПЗаикин В.В.
3Щепелев Михаил 04.10.200049.94 Липецкая СШОР-5Еремеева В.В.
4Гайнуллин Тимур 12.07.200050.17Москва СШ № 82Гаврилов Б.П. Смолянский П.Г.
5Бутенко Александр 23.06.200050.32 Свердловская ЦСП,СДЮСШОР "Юпитер"Черных В.Ю.,Черных И.В.
6Логвинов Егор 12.01.200050.51 КБР СДЮСШОР по л/а г.ПрохладныйТелепин В.С.
7Березин Максим 15.01.200050.52 Пензенская ДЮСШ-6Краснов Р.Б.,Краснова К.И.
8Ткаченко Александр 06.03.200050.55 Московская ГБУ МО "СШОР", СШ"Авангард"Полищук И.Б.
9Сигаловский Никита 16.02.200050.56 Томская СДЮСШОР "Лидер"Шкляр С.А.
10Скуденко Алексей 19.06.200150.64 Иркутская область, Иркутск ОКДЮСШОРПоздняк Е.Н., По.пов. С.А.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Манаков Семён 30.05.20017.91 Татарстан ШинникПермяков О.А.,Быков В.Е.
2Казберов Александр 12.05.20007.91 Самарская СДЮСШОР-2Лобачева Е.Н.
3Кекин Степан 13.11.20007.93 Омская СДЮСШОР-7,БУ ОО ООЦСП,СибГУОРЗубовский В.Г.,Колмаков С.В.,Савченко Е.А.
4Батаев Тимофей 07.08.20018.02 Омск СДЮСШОРВысоцкая О.Д.
5Варданян Девид 21.07.20008.03 Московская ГБУ МО "СШОР"Коротеева М.М.,Богданов А.М.
6Манышев Иван 25.01.20008.09 Москва СШОР-24Черняева А.А.
7Ворончук Андрей 07.09.20018.11 Томская область СДЮСШОР "Лидер"Устюгова И.А.
8Кузнецов Дмитрий 25.04.20008.14 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП
9Алексеенко Александр 30.05.20008.16 Калининградская СДЮСШОР-4Степочкина Е.К.
10Ичин Александр 18.01.20008.17 Санкт-Петербург СДЮСШОР Адмиралтейского р-наГоршкова О.Б.

Бег 60 метров (а)

1Радионов Максим 12.01.20006.92 АстраханскаяБлохин В.С.
2Лагунов Максим 06.03.20006.97 Москва ЦСО Самбо-70Ширяев И.В.
3Гудимов Владислав 24.04.20006.99 Невская СДЮСШОР-1Михайлов В.Н.
4Ширыхалов Семен 07.04.20007.06 Приморский ДЮСШ "Бастион",УОРКубарев А.Э.,Мишин В.В.
5Поправкин Дмитрий 10.08.20007.07 Краснодарский СШОР по л/а-2бр.Селицкой С.С.
6Радионов Максим 12.01.20007.07 ЮФО АстраханскаяБлохин ВС
7Мякинен Павел 13.04.20007.074(7.07) Санкт-Петербург Московская СДЮСШОРМонаенкова Т.А.
8Гайнуллин Тимур 12.07.20007.08 СШ №82Гаврилов Б.П., Смолянский П.Г.
9Борисов Роман 08.03.20007.09 Нижегородская ФОК "Торпедо"Перевезенцев Д.В.

Бег 800 метров

1Семенов Николай 06.01.20001:54.98 Чувашская Р. ДЮСШ "Энергия""Семенов Г.С.
2Чернышев Дмитрий 18.10.20001:55.47 Удмуртская Р. СШОР-5Данильчук Р.Н.
3Челейкин Альберт 09.12.20001:55.72 Чувашская Р. СШОР-3Давалов В. Н.,Сергеев А. Д.
4Беликов Никита 21.01.20011:55.86 ЦФКСиЗ Московского р-наГадаин В.Б.,Беликов Ю.Л.
5Семенов Иван 21.02.20001:56.07 Воронежская ДЮСШ г.ПовориноЛукьянова В.В.
6Шмелёв Ярослав 02.02.20001:56.11 Ульяновская ОСДЮСШОРПавлова Р.А.
7Захаров Эдгар 26.04.20011:56.63 Татарстан ДЮСШ-1 г.БавлыФахриев М.М.
8Шмелев Ярослав 02.02.20001:56.67 Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетикеПавлова Р.А.
9Баранов Павел 28.01.20001:57.32 Московская ГБУ МО "СШОР"Жмурина О.Е.,Пчелкина О.А.,Демина О.С.
10Одегов Сергей 14.01.20001:57.35 Свердловская СДЮСШОР "Юность", ЦСПМасаев Е.Р.,Масаева Е.В.

Прыжок в высоту

1Фадеев Алексей 09.05.20002.15 Ярославская ДЮСШЦветкова Н.В.
2Брайко Олег 20.09.2000208 Выборгская СДЮСШОР-1Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.
3Бобков Дмитрий 12.01.20002.05Москва Юность МосквыБудалов С.Н. Кузинов Н.В.
4Натальчук Арсентий 2000202 Московская СДЮСШОР-1Воробьевы Е.В. К.Н.
5Кутковой Ярослав 10.10.2000202 ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а, ДЮСШ "Урожай"Задорожняя ГС, Рябухин ВА
6Кириллов Альберт 31.03.20012.02 Приморский ДЮСШ "Богатырь"Кузина Т.Н.
7Комаров Александр 04.03.20012.02 Смоленская ДЮСШ Юность РоссииКомарова Л.А.,Малолетневы А.В.,В.А.

Прыжок в длину

1Сафонов Федор 02.02.20007.10Москва СШОР ЦСКАСмирнова Т.В.
2Фищенко Даниил 19.03.2000704 Красноярский края ДЮСШ г.НорильскБеляев Н.А., Безбах Н.А., Ри.б В..А.
3Филипоненко Данил 09.08.20007.00 МССУОР№ 1Тер-Ованесов Е.М., Самсонова О.А
4Никитин Дмитрий 13.06.20006.85 Санкт-Петербург КОР-1Савинов А.В.,Штыфлюк Р.А.
5Писанов Родион 21.04.20026.74 Самарская СДЮСШОР-6Белкова О.Н.,Белков Г.А.

Прыжок с шестом

1Долбин Илья 27.02.20004.90Москва МССУОР№ 1Лавриненко Н.Ф.
2Яромич Кирилл 2000480 Академия л/а-1Захарчук Е.А. Куликова Е.В.
3Качанов Дмитрий 08.01.20014.80Москва МССУОР№ 1Лавриненко Н.Ф.
4Пинтусов Виктор 07.02.20004.60Москва МССУОР№ 1Лавриненко Н. Ф.
5Шмыков Михаил 15.02.2001460 Иркутская облать "Юный Динамовец"Блохин А.В., Третьякова Т.А.

Семиборье

1Виссель Александр 27.09.20004740 (7,44 732 |6,67 7 |13,40 692 |182 644 |8,84 781 |390 590 |3.10,54 565 ) Невская СДЮСШОР-1Радух А.О.,Пасенков А.П.
2Матвеев Ильдар 29.08.20014735 (7,35 762 |6,39 673 |11,90 600 |179 619 |8,70 813 |430 702 |3.10,41 566 ) Невская СДЮСШОР-1Димоввд,Носоввв
3Рудаков Кирилл 19.06.20004576 (7.43 736|619 628|10.45 513|190 714|9.03 739| 3.10 381 |2:40.73 865) Мордовия ГБУ РМ "КСШОР"Бареев Ю.К.
4Ширкунов Александр 01.04.20014505 (7.61 678|621 632|10.20 498|178 610|8.54 858| 3.50 482 |2:51.77 747) Ульяновская область ДЮСШ-6Жульков Ю.А.
5Беляев Максим 20.09.20004348 (7,51 710 |6,04 595 |1 2,9 1 662 |1 7 4 577 |8,88 772 |350 482 |3,12 18" 550 ) Красноярский края СДЮСШОР «Спутник» г.КрасноярскПанихин И.И., Штерман А.В.

Толкание ядра

1Самусев Михаил 20.04.200019.12 Витебская УОРВоронцов И. В
2Босоногов Владислав 20.11.200018.02 Мос. обл.-Карелия, Петрозаводск СДЮСШОР No 3Титов В.Ф.
3Савченко Станислав 200016.93 Могилевская МогГУОРПапкова Г.Н. Гурская Э.Э. Ш
4Репников Тимофей 15.10.200016.88 Академия л/а-1Репников П.Н., Данилова Т.П.
5Кивнишвили Георгий 21.05.200116.64 Хабаровский ДЮСШ "Максимум"Романюк Л.А.
6Маслов Артем 16.01.200016.41Москва Ю.М. -ЗнаменскиеБерезуцкие Н.Н., В.В.

Тройной прыжок

1Бульдов Антон 14.06.200015.03Москва МГФСОЧичеров В.В.
2Брайко Олег 20.09.200015.01 Выборгская СДЮСШОР-1Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.
3Филипоненко Данил 09.08.200014.96 Москва ГБОУ МССУОР-1Тер-Аванесов Е.,Самсонова О. А.
4Арбузов Александр 16.09.200014.47 Красноярский ДЮСШ г.НорильскРиб В.А.
5НАМ ЕГОР 24.07.200014.41 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ДЮСШ № 1МИХАЙЛОВ В.Н.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


25
25.01.2017
RU Москва
Здравствуйте!подскажите когда появятся остальные дистанции у юношей 16-17 лет?

Иванова
26.01.2017
RU Волгоград
А про Милену Иванову забыли?!ЦСП Волгоград!!!

Струева Ю.К.
26.01.2017
IS
Прошу исправить в возрастной категории 16-17 лет девушки Карпова Софья 2001г.р. ПФО 13-15 января 2017 200м в забеге 25.56, в финале пробежала 24.96!!! ( у ВАС ОШИБКА В ПРОТАКОЛАХ!) Тренеры Струева Ю.К., Герасимов А.В.


Данил

27.01.2017
RU Уфа
У многоборцев 18-19 лет(юниоры) , В Казани проходили соревнования по группе 16-17 на юношеских снарядах. Значит в топ 2017 по группе юниорам они не выступали!

Надежда
28.01.2017
RU Краснодар
Простите, а ТОП-10 составлен на какое число? Я так понимаю, это не полный список...

тренер
29.01.2017
RU Смоленск
2000 м. С пр. Первые две девочки 16-17 лет. с гладкой дистанции... Исправьте....


31.01.2017
RU Барнаул
Уважаемый администратор, в протоколах с Смоленска допущена ошибка , девушки 400 м Паренчук не Анжела а Анжелика и дата рождения у неё 06.04.2002. Напутали все , фамилия хоть правильно

аналитик
01.04.2017
RU Орехово-Зуево
Мне кажется, что для зимнего сезона можно добавить топ на дистанциях 300м ,600м и 1000м.


16.05.2017
RU Москва
А почему нету Хорощак Даниила !!!


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100