Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2016г - 2017г
Девушки 12-13 лет

Бег 1500 метров

1Дорошук Дарья 23.01.20054:56.90Москва ЮМ ЗнаменскиеПолищук Д.В., Сиваков Л. В.
2МАЛИЧЕНКО НАДЕЖДА 07,07.20045:02.2 ТАГАНРОГ СШОР-13ЧЕРНОХАТОВА М.Г.
3Банатова Анна 20055:02.80 Академия л/а-1Банатова Ю.Б.
4Зуйкова Мария 20045:08.81 ЦФКСиЗ Московского р-наАртынюк М.А.
5Кривоносова Анна 20045:12.78 Красногвардейская ДЮСШ-2Межевич А.А., Лу.пиг. А.Г.

Бег 200 метров (а)

1Перетолчина Алина 200428.57 Академия л/аКолопотина С..В..Шеронова Н.П.
2ШмаковаТатьяна 200429.70 Новочебоксарск ДЮСШ-2Никитин В.Н.
3ФЕДОРОВА ЮЛИЯ 200429.92 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СШОР№3КАЗАКОВ Н.П.
4Виноходова Дарина 200429.98 В. Луки, ДЮСШ №1 "Атлетика"Богданова А.И
5Патрина Злата 200430.25 Адмиралтейская СДЮСШОР-1Винник А.В.

Бег 3000 метров

1МАЛИЧЕНКО НАДЕЖДА 07,07.200410:28.2 ТАГАНРОГ СШОР-13ЧЕРНОХАТОВА М.Г.
2Дорошук Дарья 23.01.200510:43.89Москва ЮМ ЗнаменскиеПолищук Д.В., Сиваков Л. В.
3Банатова Анна 200510:54.39 Академия л/а-1Банатова Ю.Б.
4Колпакова Ксения 200511:49.8 ДЮСШ№1
5Белослудцева Анастасия 200511:57.9 Балезино

Бег 400 метров

1Кантуганова Ульяна 20041:02.9 Тамбов Котова Н. И.
2Яшманова Наталия 20041:06.96 Новочебоксарск ДЮСШ-2Никитин В.Н.
3Полякова Екатерина 18.05.20041:07.86Москва СШОР ЦСКААверина С.В.
4Спиридонова Ана Стасия 20041:09.49 ВурнарскийПетров В.Я
5Андреева Марта 20041:10.05 Ядринский район ФСК "Присурье"Александров А. М.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Чернышова Влада 20049.06 ДЮСШ "Манеж"Поповы С.Ю., А.М.
2Зайцева Яна 20049.51 Выборгская СДЮСШОР-1Шекин Д.А.-Бахвалова Е.А.
3Павлова Ольга 200410.11 В/островская ДЮСШБаландин С.И.
4Яковлева Александра 200410.20 Выборгская СДЮСШОР-1енко-Воробьёв-Березина
5Патрина Злата 200410.22 Адмиралтейская СДЮСШОР-1Винник А.В.

Бег 60 метров (а)

1Ершова Екатерина 20048.40 Выборгская СДЮСШОР-2Топчий К.Э.
2Цветкова Ксения 20048.56 Выборгская СДЮСШОР-1Шекин Д.А.-Бахвалова Е.А.
3Глухова Татьяна 06.07.20048.58 МГФСОТрушин Ю.В.
4Осипова Дарья 20048.67 Центральная СДЮСШОРСедых Л.А.
5Вишнякова Мария 19.08.20048.68 СШОР-95Стреляев В.В

Бег 800 метров

1Яшманова Наталия 20042:30.59 Новочебоксарск ДЮСШ-2Никитин В.Н.
2Яшманова Наталия 20042:34.92 Новочебоксарск ДЮСШ-2Никитин В.Н.
3Петрова Арина 20042:40.04 Чебоксары СШОР 1 им. В. ЕгоровойСвинцов И.Ю., Васильев В.И.
4Сарахман Алина 20042:41.30 Новочебоксарск СШОР 3
5Полякова Екатерина 18.05.20042:42.12Москва СШОР ЦСКААверина С.В.

Прыжок в высоту

1Федина Виктория 12.04.20041.55 Москва СШ № 112Улитина Н.В
2Кукушкина Анастасия 2004155 БалаковоКукушкина С.А.
3Зайцева Яна 2004155 Выборгская СДЮСШОРШекин ДА, Бахвалова ЕА
4Ермолаева Виктория 2004145 Невская СДЮСШОР-1Кравцова Е.В.,Михайлова
5Кузнецова Дарья 2004145 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СШОР №1 ИМ. В. ЕгоровойМОРОЗОВЫ С.Н. и Е.Ю.
6БРАТАШЕНКО ПОЛИНА 02.03.2004145 ТАГАНРОГ СШОР-8ЧЕРНОХАТОВА М.Н.

Прыжок в длину

1Кукушкина Анастасия 20045.28 БалаковоКукушкина С.А.
2Фандеева Софья 20044.81 ДЮСШ "Манеж"Козловская М.А.
3Ермолаева Виктория 20044.44 Невская СДЮСШОР-1Кравцова Е.В. ,Михайлова
4Кайда Елизавета 20044.34 Невская СДЮСШОР-2Лапина,Брылева
5Маликова Эльмира 2004431 СШОР-5

Прыжок с шестом

1Благодарова Александра 2004350 Академия л/аСмирягины Е.В. Ю.И.
2Яковлева Мария 2004320 г. КлинСмольяков С.М. Гутенкова Г.Н.
3Бабайкина Екатерина 2005290 Академия л/а-ВОГСмирягины Е.В., Ю.И.

Пятиборье

1САФИУЛЛИНА НЭЛЛИ 20041902 (12,47 320 |1,20 312 |6,45 300 |4,14 340 |2.35,10 630 ) КАЗАНЬ СДЮСШОР ЛАФАЙЗУЛЛИНА ГП
2ВЕРЕТЕННИКОВА АНАСТАСИЯ 20041636 (11,51 456 |1,08 205 |8,15 409 |3,70 242 |3.04,51 324 ) Н.ЧЕЛНЫ, РТ СДЮСШОР №12ГИМАЕВА ЕН
3КАРУЛИНА ВАЛЕРИЯ 20041026 (13,66 183 |1,26 369 |5,21 221 |3,08 121 |3.30,88 132 ) Н.ЧЕЛНЫ, РТ СДЮСШОР №12ГИМАЕВА ЕН

Толкание ядра

1Садикова Анна 200410.90 Невская СДЮСШОР-2Буряков Б.М.
2Сорокина Арина 200410.55 Республика КарелияМоруев АЮ
3Петрова Анастасия 20047.46 Адмиралтейская СДЮСШОР-1Махин Ю.Н., Сафонов И.Н.
Девушки 14-15 лет

Бег 1500 метров

1Иванова Кристина 20024:52.46 Вурнарский район УОР г.ЧебоксарыГригорьва Л.П.
2Чернова Ирина 03.08.20024:54.31 Оренбургская область СДЮСШОРИгнатов М.С.
3КРИКУНОВА МАРИЯ 24.06.20034:57.4 РОСТОВ ДЮСШ-1ИСТОМИНЫ Е.Л., Е.Е.
4Орловская Майя 16.06.20035:00.18 Невская СДЮСШОР-1Иванов ОП
5Пухова Алиса 04.10.20025:01.16 Московская СДЮСШОР-1Артынюк Белякова

Бег 200 метров (а)

1Кушнир Дарья 08.04.200224.80 Красногвардейская ДЮСШ-1Волковы А.А., И.В.
3Зеленцова Николь 200325.63 Невская СДЮСШОР-1Буровцева Н.В. Кабанов
4Паронова Анастасия 27.02.200325.68Москва СШОР ЦСКАФетисов А.И.
5Жиганова Екатерина 14.04.200225.81Москва МССУОР№ 1Васяткины В.П., А.В., Покшев О.В..

Бег 2000 м с препятствиями

1Самиева Алена 08.10.20027:11.90 Башкортостан ДЮСШ НефтекамскМамалимов А. Г.
2Минина Софья 17.04.20027:17.04 Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДОЗайцев А.И., Чугайнова Т.И.
3Гвоздева Виктория 20027:40.26 г. ПсковШкробинец А.Ю.
4Лешукова Светлана 28.08.20037:42.78 Красногвардейская ДЮСШ-1Межевич А.А., Лу.пик. А.Г.
5Донских Анастасия 20027:43.53 Пушкинская СДЮШОРКокина Н.В.

Бег 3000 метров

1Чернова Ирина 03.08.200210:16.82 Оренбургская область СДЮСШОРИгнатов М.С.
2Сырникова Ксения 24.03.200210:27.04Москва Ю.М. -Знаменские-УОР№2Фоменков Ю.Н.
3БОДНАР АНАСТАСИЯ 08.08.200210:52.7 РОСТОВ СШОР СКАПОНОМАРЁВЫ И.Р., В.И.
4Пухова Алиса 04.10.200210:54.92 Московская СДЮСШОР-1Артынюк Белякова
5Мальханова Асия 200210:56.95 Олимпийские надеждыВасильев И.С., Петрова И.С..
6Пухова Алиса 200210:57.02 Московская СДЮСШОР-1Артынюк, Белякова

Бег 400 метров

1Паренчук Анжелика 06.04.200256.59 Алтайский АУОРКлевцова Н.В.
2Семейкина Анастасия 08.09.200357.88 Пермский край СДЮСШОР ТЕМПЛунегов В.П., Зрячих Е.А.
3Соседова Александра 200259.9 ТамбовКотова Н. И.
4Орлова Анастасия 04.07.20021:00.26Москва Юность МосквыЛевина Т.В
5Васина Ксения 20021:00.27 Республика КарелияКишкин АЮ
6Заякина Марта 10.04.20021:00.74 Пермский край СДЮСШОР 1Силкин А.Ф.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Ильина Снежана 20028.71 Выборгская СДЮСШОР-1Шекин Д.А.
2Терещенкова Мария 20038.79 Невская СДЮСШОР-1Буровцева Н.В. Кабанов
3Болдырева Виктория 20038.9 Екатеринбург Юность-УрФУСыроешкина С.В.
4Кичигина Марина 20028.9 Омск-1 СДЮСШОРАбронина Н.А.
5Кушнир Дарья 20028.97 Красногвардейская ДЮСШ-1Волковы А.А., И.В

Бег 60 метров (а)

1Зубакова Анастасия 04.09.20027.67 Липецкая СШОР-5Шевякин Ф.А.
3Ермолаева Вероника 20027.68 Красногвардейская ДЮСШ-1Шевченко А.В. Се.рова. М.А.
4Бондарева Диана 20027.70 г. Екатеринбург, ДЮСШ "Юность"Масаевы Е.В. И .Е..Р.
5ДЕМИНА Карина 31.01.20027.76 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЫКСААБРАМОВЫ
6Улитина Софья 20027.79 ЩМР СДЮСШОР МОПоспелова О.Г.
7Иванова Алиса 20027.79 Академия л/а-1Семененок М.Е. Зиновьев С.Е.

Бег 800 метров

1Бирюкова Диана 11.03.20022:16.86Москва Ю. М. -ЗнаменскиеСиваков Л..В..Полищук Д.В..
2Паренчук Анжелика 06.04.20022:17.84 Алтайский край УОР, СДЮСШОР 2Клевцова Н.В., Панина Е.А.
3Морозова Мария 03.10.20022:21.79 Выборгская СДЮСШОР-1Тишков А.И.
4Соболева Карина 17.03.20022:22.17 Академия л/а-1Михайлов А.А. Ворохобк Т.Л. Бендаравичус А.А.
5Сырникова Ксения 24.03.20022:22.47Москва Ю. М. -Знаменские- УОР№2Фоменков Ю.Н.

Прыжок в высоту

1Блинова Дарья 20.09.2002182 Волгоградская ЦСП, ВКОРГорьков Б.Б.,Горьков Б.Н.
2Колесникова Елизавета 2002175 Академия л/а-1Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю
3Кочанова Мария 2002175 Выборгская СДЮСШОР-1Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.
4Уткина Екатерина 08.01.2003175 Алтайский край С. Шипуново ДЮСШКленова Т.Н
5Колесникова Елизавета 2002170 Академия л/а-1Баканов О.Д. Семенов В.О. Константинова Т.Ю

Прыжок в длину

1Кушнир Дарья 08.04.20025.89 Красногвардейская ДЮСШ-1Волковы И.В., А.А.
2Шекурова Алёна 20025.56 Академия л/а-1Буряков Б.М.
3Суркова Юля 02.11.20025.43 Кировская СДЮСШОРТрубникова А.А, Козловская М.А, Ки.жло. О.В
4Эскина Полина 09.07.20035.43 Кировская СДЮСШОРТрубникова А.А, Козловская М.А, Ки.жло. О.В

Прыжок с шестом

1Виноградова Анфиса 07.12.2003330 Академия л/а-1Смирягины Е.В. Ю. И.
2Гаврилик Анастасия 07.08.2002320 Брестская БрГУОРТимошенко О.И.
3Кононова Христина 2003320 Невская СДЮСШОР-1Пинчук В..П..Орлов А.
4ХОМЕНКО ДАРЬЯ 09.12.2002320 ШАХТЫ ДЮСШ-1КРАВЧЕНКО М.Л., ГЛАДНЕВА К.В.
5Благодарова Александра 14.12.2004320 Академия л/аСмирягины Е.В. Ю. И.
6Хмельницкая Мария 2003310 Атлет СДЮШОРКаташ Ю.П

Пятиборье

1Кушнир Дарья 20023318 (9,15 879 |157 701 |5,48 694 |6,65 313 |2.26,98 731 ) Красногвардейская ДЮСШ-1Волкова И.В. Волков А.А.
2Абулгазина Марина 31.03.20022977 (9,56 796|138 495|9.15 474|5.17 606|2:37.12 606) Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетикеМинюкевич М.В.
3ГАРНЕЦ ЕКАТЕРИНА 24.06.20022792 РОСТОВ СШОР-8БОЛДЫРЕВА И.А.
4КАРЯКИНА АНАСТАСИЯ 20022774 (10,12 690 |1,53 655 |7,14 344 |4,97 551 |2.43,44 534 ) с.МЕСЯГУТОВО, РБ ДЮСШСУЛТАНОВ ВР
5Холодкова Александра 20022695 (10,10 693 |145 566 |4,64 464 |10,96 592 |2.58,44 380 ) ДЮСШ "Манеж"Поповы С.Ю., А.М.

Толкание ядра

1Забродская Ангелина 200214.11 Могилевская МогГУОРПапкова Г.Н. Гурская Э.Э. Н
2Ланкина Наталья 02.06.200212.94 Витебская УОРКоробейко В..С..Карпович Л
3Руденкова Дарья 200212.88 Могилевская МогГУОРАмелина Н.В. Папкова Г.Н.
4Мураева Полина 05.08.200212.84 Свердловская Новоуральск ДЮСШ № 4 СК Кедр - 1 ком.Майрыгин ВМ
5Насанович Кристина 200212.57 г. Минск РГУОРКаптюх В.Б.

Тройной прыжок

1БРАСЛАВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА 18.07.200312.54 РОСТОВ ДЮСШ-1ИШРЕФОВА Х.А. - БОНДАРЕНКО В.Г.
2Юсумбели Марина 08.01.200312.03 Молдова БендерыСтратиенко О.Л.
3Жузлова Мария 200211.87 ДЮСШ "Манеж"Козловская М.А.
4Кочанова Мария 30.05.200211.86 Выборгская СДЮСЩОРЛовачева К.С.
5Карамануца Анна 01.03.200211.77 Молдова БендерыСтратиенко О.Л.
6Чура Дарья 200311.62 Слоним СДЮШОР №3Ольховик Е.К.
Девушки 16-17 лет

Бег 1500 метров

1Москвина Кристина 07.06.20004:31.00 Костромская область КО СШОРДружков А.Н., Макаров В.Н.
2Шукшина Анастасия 23.11.20004:39.03 Мордовия СШОР ПО Л/А, Темниковская ДЮСШПолшков С.С.,Аверкин В.В.
3Ратушная Елизавета 10.10.20004:40.82 Пермский СДЮСШОР "Темп"Лунегов В.П.,Зрячих Е.А.
4Еремянц Анастасия 22.03.20014:40.84 Краснодарский "ГБУ КК "ЦОП по Л/А"Багдасарян К.Е.
5Мендаева Лилия 01.06.20004:42.83 ХМАО СДЮШОР по ИВС А.М.БеляеваКульпин С.Ю.,Пермитин К.В.
6Ильина Анна 28.02.20014:43.28 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-наВиленский Е.А.
7Кузнецова Ксения 02.12.20004:44.15 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОРАрхипов ФМ

Бег 200 метров (а)

1Миллер Полина 09.06.200023.86 Краснодарский край, Алтайский край УОР, СДЮШОР 2Клевцова Н.В.
2Карпова Софья 02.07.200124.56 Нижегородская МБУ ДО КСДЮСШОР-1Струева Ю.К.,Герасимов А.В.
3Малышева Анастасия 21.10.200024.77 Краснодарский "ГБУ КК "ЦОП по Л/А"Малышев В.В.,Султанов В.Х.
4Гавриляк Дарья 02.11.200125.10 Санкт-Петербург ДЮСШ Петродворцового р-на "Манеж"Одиноков П.М.,Одинокова А.О.
5Иванова Виктория 07.07.200025.11 Выборгская СДЮСШОР-1Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.
6Курбакова Ирина 07.03.200025.18 Мордовия СШОР по л/а, Г имназия -12Забродин Р.А.
7Алисова Елизавета 21.06.200025.18 Липецкая СШОР-5Бурмистрова Н.И.
8БОРОДИНА СОФЬЯ 200125.19 КУРСКАЯ СДЮСШОРТИХОНОВЫ А.В., М.С.

Бег 2000 м с препятствиями

1Кадашева Сабрина 11.08.20006:34.54 Приморский ДЮСШ г.УссурийскВоронина Е.В.
2Шипицына Ирина 18.06.20006:39.96 Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО, ГКАУ ЦСП ПКЗайцев А.И., Чугайнова Т.И.
3Кузнецова Ксения 02.12.20006:40.33 Свердловская ЦСП, СДЮСШОРАрхипов Ф.М.
4Распопова Яна 21.10.20006:41.40 Саратовская ДЮСШ г. ЭнгельсРомашко М.А.
5Афонина Ксения 20.07.20007:00.88 Чувашская Р. СШОР-1 им.В.Егоровой,ЧУОР им.В.КрасноваУглев И. И., Бе.лов. А. И.

Бег 3000 метров

1Шукшина Анастасия 23.11.20009:52.17 Мордовия СШОР ПО Л/А, Темниковская ДЮСШПолшков С.С.,Аверкин В.В.
2Кадашева Сабрина 11.08.20009:54.30 Приморский ДЮСШ г.УссурийскВоронина Е.В.
3Кузнецова Ксения 02.12.20009:56.39 Свердловская ЦСП, СДЮСШОРАрхипов Ф.М.
4Шипицына Ирина 18.06.20009:58.62 Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО, ГКАУ ЦСП ПКЗайцев А.И., Чугайнова Т.И.
5Мендаева Лилия 01.06.20009:59.19 ХМАО СДЮШОР по ИВС А.М.БеляеваКульпин С.Ю.,Пермитин К.В.
6Шипицына Ирина 18.06.200010:06.56 Пермский МБУ ДО ЦДО с.Кочево, ГКАУ ЦСП ПКЗайцев А.И.,Чугайнова Т.И.
7Ильина Анна 28.02.200110:10.25 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-наВиленский Е.А.

Бег 400 метров

1Васильева Лиана 07.07.200155.71 Нижегородская-Чувашская Р. СШОР-1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова, МБУ ДО КСДЮСШОР - 1Смирнов С.В.,Солоденов Е.В.,Солоденова И.В.
2Моисеева Дарья 14.08.200156.15 Челябинская СШОР им.Л.Н.МосееваКасаткина Л.В.,Прокопова И.В.
3Ахметчанова Анастасия 03.11.200156.77 Хабаровский ДЮСШ -4Буторин А.П.,Матаева Н.М.
4Махненко Дарья 200056.6 ЛипецкЗТР Тиньков В.Н.
5Вершинина Кристина 20.04.200056.97 Москва-ХМАО ГБОУ МССУОР-1Г олубенко Ю.И.,Пшеничная Т.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Болдырева Ирина 09.05.20018.54 Московская ГБУ МО "СШОР"Горлов В.А.,Лапина С.М.
2Лабыгина Ксения 20.02.20008.60 Удмуртская республика КССШОРКуртеев А.Б.
3Попова Александра 23.07.20008.63 Москва СШОР-24Кобелькова М.Н.
4Лурсманашвили Клавдия 20018.72 Академия л/а-1Михайлов А.А., Ворохобко Т.Л.
5Ильина Снежана 10.02.20028.75 Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на, КОР-1Шекин Д.А.,Бахвалова Е.А.
6Низамова Асия 11.07.20008.76 Ульяновская ССШОР по лёгкой атлетикеКовалев А.Л.
7Эргардт Алиса 31.10.20008.79Москва СШ №82Худякова Л. О.
8Ковальчук Дарья 14.12.20028.79 Красноярский край СДЮСШОР «Спутник» г.КрасноярскГреб Е.В.

Бег 60 метров (а)

1Насибулина Варвара 07.02.20007.55 Москва-1 ГБУ "ФСО "ЮМ"Цивашов С.Б., Михеева В.В.
2Ерастова Анна 27.11.20007.56 Академия л/а-1Антонова И.Ю.
3Карпова Софья 02.07.20017.61 Нижегородская МБУ ДО КСДЮСШОР-1Струева Ю.К.,Герасимов А.В.
5Миллер Полина 09.06.20007.66 Краснодарский край, Алтайский край УОР, ДЮСШ 2Клевцова Н.В.
6Живаева Екатерина 14.02.20007.68 Брестская БОЦСДЮШОРБычук Е.В.
8Малышева Анастасия 21.10.20007.68 Краснодарский "ГБУ КК "ЦОП по Л/А"Малышев В.В.,Султанов В.Х.
9Бредихина Александра 02.09.20007.70 ЧелябинскаяВеснин А.А.

Бег 800 метров

1Родиошкина Ольга 10.02.20012:10.93(2:11.38) Иркутская ШВСМБелова И.Н.,Ананьев С.Ю.
2ЧЕРНОВА АННА 19.04.20012:11.58 ЯРОСЛАВСКАЯ МУ ДО СДЮСШОР №19ВАЛЯЕВА С.П.
3МОСКВИНА КРИСТИНА 07.06.20002:11.61 КОСТРОМСКАЯ СШОР Г. КОСТРОМАДРУЖКОВ А.Н. МАКАРОВ В.Н.
4Данилова Анна 30.01.20002:13.50 Челябинская СШОР им. Л.Н.МосееваЕжова Л.В.
5Рыбакова Софья 08.05.20002:13.63 Санкт-Петербург СДЮСШОР Московского р-наАртынюк М.А.
6Озерова Яна 09.06.20012:13.77 Москва СШОР-95Клычникова Л.В.,Кукушкин В.Г.
7Распопова Яна 21.10.20002:13.84 Саратовская область ДЮСШ г. ЭнгельсРомашко М.А.
8Шаркова Алина 07.04.20002:13.86 Москва ГБОУ МССУОР-1Голубенко Ю.И.

Прыжок в высоту

1Ульянова Валентина 09.02.2000184 ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, КДЮСШ, БГУОРВакарина МТ, Кудрявцев ВЕ
2Андрюхина Надежда 03.07.2001181 ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/аСмирнов ВФ, Лияскин АС, Бо.гда. СС
3Соколова Ольга 06.06.2000179 Белгородская СШОР-1Власов Н.В.,Власова А.В.,Власова А.Н.
4Куличенко Елена 28.07.2002179 Московская ГБУ МО "СШОР"Загорулько Н.В.
5Слепова Дарья 10.04.2000179Москва СШОР ЦСКАФетисов А.И.

Прыжок в длину

1ГОРЛОВА ВИКТОРИЯ 22.05.20015.85 МОСКОВСКАЯ ГБУ МО СШОРГОРЛОВ В.А., ЛАПИНА С.М.
2Лабыгина Ксения 20.02.20005.84 Удмуртская Р. КССШОР, ЦСПКуртеев А. Б.
3Горлова Виктория 22.05.20015.82 Московская ГБУ МО "СШОР"Горлов В.А.,Лапина С.М.
4Ефремова Наталья 26.06.20005.77 Тюменская с. Юргинское ДЮСШ КристаллЗахаров ВИ
5Эргардт Алиса 31.10.20005.71Москва СШ №82? Худякова Л.О.
6Федотова Анастасия 20005.71 Кировская СДЮСШОР-1Козловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А.
7Белогузова Дарья 01.01.20005.63 Приморский ДЮСШ "Старт"Пахомкин Ю.Ю.
8Волкова Дарья 26.03.2000561 Республика Хакасия СДЮШОР по л/аКашкарева О.Б., Кашкарев С.Н.

Прыжок с шестом

1Гатауллина Аксана 17.07.20004.25 Москва ГБУ "ЦСП по легкой атлетике”Гатауллин Р.А.,Решетникова Т.В.
2Недельская Анастасия 31.05.2000391 Брестская БрГУОРНикитенкова Е.В., бр..Ти.
3Травкина Арина. 2000360 г. КлинСмольяков С.М. Гутенкова Г.Н.
4Андерсон Анжела 26.05.20003.50Москва МГФСОДиаздинов О.В.
5Богданова Виктория 17.12.2001350 ЮФО Краснодарский край ЦОП №1, ДЮСШ №1Михайличенко ЕП

Пятиборье

1Кашина Алина 21.02.20003500 (9,01 908 |145 566 |12,16 672 |5,56 717 |2.34,56 637 ) КОР № 1Гребенщиков И.И.
2СОХАЦКАЯ ЮЛИЯ 20013438 (9,35 838 |1,62 759 |10,55 566 |5,31 645 |2.35,11 630 ) КАЗАНЬ СДЮСШОР ТАСМАЛАТЫПОВА НП
3Воронина Александра 24.08.20003401 (9,56 796 |1,53 655 |10,00 529 |5,27 634 |2:22,73 787 ) Челябинская Магнитогорск ЧУ СК М-М СШОРБикбулатова ОА
4Шпагина Марья 27.03.20013395Москва МГФСОТрушин Ю.В.
5Самохина Софья 20013368 (9,08 893 |148 599 |5,19 612 |10,27 547 |2.28,09 717 ) Академия л/а-1Назаров И.Н.
6Сохацкая Юлия 12.12.20013353 (9,34 840|156 689|10.57 567|5.22 620|2:34.56 637) Татарстан СДЮСШОР ТАСМАЛатыпова Н.П.

Толкание ядра

1Соколова Полина 18.06.200015.25 СШ № 82Парахина Н.В.
2Зеленкова Любовь 200114.88 ДЮСШ "Манеж"Галаган Л.Б., Трубеев П..Е
3Сикорская Мария 200014.57 Витебск ДЮСШПашкевич Ю.В.
4Дортц Елизавета 17.09.200114.56 Витебская УОРВоронцов И. В.
5Лысенко Елена 06.03.200014.44 Краснодарский "ГБУ КК "ЦОП по Л/А"3 Ру.ди .Л.С.,Синицын А.В.,Левин М.А.
6Коньшина Александра 14.08.200114.42 Кобрин СДЮШОРМойсеюк Н.Н.
7Миронова Диана 12.09.200214.40 Ростовская СДЮСШ ОР-2, РОУОР, г. Каменск3 Лысенко М.Ф.,Карлова А.Н.

Тройной прыжок

1КОБЕЛЕВА МАРИЯ 14.10.200012.53 РЯЗАНСКАЯ СДЮСШОР "ЮНОСТЬ"НИКИТИНА Е.В.
2Федотова Анастасия 200012.50 Кировская СДЮСШОРКозловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А.
3Сыкалова Виктория 07.04.200112.37 Кировская СДЮСШОРКозловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А.
4Ефремова Наталья 26.06.200012.36 Тюменская с. Юргинское ДЮСШ КристаллЗахаров ВИ
5Федорова Анна 04.12.200012.26 Смоленская СШОР им.Ф.Т.МихеенкоФедоров Л. Л., Федорова Т. С.
6Сыкалова Виктория 200112.24 Кировская СДЮСШОР-2Козловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А.
Юниорки 18-19 лет

Бег 1500 метров

1Паушкина Елена 11.08.19984:25.78 Хабаровский край ДЮСШ №4Гроза В.Л.
2Подъянова Анастасия 26.12.19994:31.70 Москва-1 г.Кудымкар, ЦСППК, ДЮСШ, ЦСП ЛУЧПопова Е.И., Четин Л.Е.
3Тропина Анна 03.11.19984:34.36 Свердловская Екатеринбург УрФУ ЦСПАрхипов ФН Невьянцев ВН Штырц ВВ
4Толстихина Александра 12.03.19984:34.91 Сахалинская область ЦСП, СШ летних видов спорта им. Э.М.КомнацкогоЖижикин А.Н., Трубецкой Р.О., Ма.слов. А.В.
5Животко Анастасия 05.02.19984:35.78 Челябинская Челябинск СШОР №1 им. Е. ЕлесинойЗорин ДА Зинурова ЕГ Ветрова ЕМ

Бег 200 метров (а)

1Жолобова Анастасия 15.01.199823.95 Волгоградская область -, ЦСП по легкой атлетике Волгоградской области, ВКОРТипаев В.Н., Невежин В.И.
2Еремеева Анастасия 01.03.199824.26 Московская область ГБУ МО ЦОВС, ГБУ МО "СШОР"Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И., Ларюкова Е.М.
3Граудынь Полина 17.06.199824.56Москва Ю.М.-ЗнаменскиеГраудынь В.В., Палеха С.Н.
4Ольховская Ольга 08.01.199824.76 Санкт-Петербург ШВСМ (СПб)Назаров В.И., Пе.тров. С.Г., Ше.кин. Д.А.
5Вахрушева Екатерина 06.01.199824.84 Москва-2 ЦСП, СДЮСШОР, СК ЛУЧ, ГБУ "ЦСП по легкой атлетике"Горланов И.А., Маслаков В.М., Жуликов Н.М.
6Тарасова Алина 11.05.199924.88 Красноярский края ДЮСШ г. ЗеленогорскЛеоненко С.Г.
7Стародубова Ангелина 11.10.199824.93 Пензенская область КСДЮСШОРКраснов Р.Б., Краснова К.И.
8Стародымова Анна 09.02.199924.95 Саратовская область МКОУ ДОД СДЮСШОР№6Бочкарева М.В., Конченко А.В.

Бег 2000 м с препятствиями

1Тропина Анна 03.11.19986:23.82 Свердловская область ЦСП, УРФУАрхипов Ф.М., Невьянцев В., Шт.ырц В..В.
2Махрова Анастасия 08.06.19996:24.13 Хабаровский край ДЮСШ №4Гроза В.Л.
3Михайлова Оксана 27.03.19996:36.72 Краснодарский край СДЮСШОР АЛА, ГБУ КК "РЦСП", ДЮСШ "Олимп"Глушак П.Б., Гл.ушак. Н.М., Ба.ев .В.Л.
4Лунева Полина 26.11.19986:42.02 Хабаровский край ДЮСШ №4Гроза В.Л.
5Жучкова Лариса 06.10.19986:56.48 Новосибирская область -, СДЮШОР ФЛАМИНГО, СибГУОРКалиниченко А.В.

Бег 3000 метров

1Коношанова Анастасия 31.10.19999:30.70 Иркутская область УОР, ОКДЮСШОР, ДинамоКоновалов Ю.А., Коношанов И.В.
2Паушкина Елена 11.08.19989:34.77 Хабаровский край ДЮСШ №4Гроза В.Л.
3Лихачева Юлия 26.08.19989:49.55 Красноярский край СДЮСШОР СпутникРомащенко А.А., Ва.шкеви.ч И.Е.
4Ксенофонтова Анна 25.11.19989:49.58 Бурятия СДЮСШОР1Спиридонов Е.С.
5Сергеева Елена 18.04.19999:54.12 Мордовия Лямбирская ДЮСШ, СШОР ПО Л/АКривова Т.Н., Аверкин В.В., Наумкин А.н.
6Ксенофонтова Анна 25.11.19989:55.82 Республика Бурятия ЦСП РБ, СДЮСШОР№1Спиридонов Е.С.
7Мордовина Любовь 05.02.19989:57.63 Волгоградская область СДЮСШОР 16Смирнов В.А.

Бег 400 метров

1Алексеева Екатерина 22.05.199856.11 СКФО Ставропольский, г.Ессентуки РЦСП, ДЮСШ, Кисловодское УОРЛемзин ВИ,Онофринчук ГП
2Киселева Олеся 20.01.199956.21 Алтайский край АУОР, СДЮСШОР 2Клевцова Н.В., Панина Е.А.
3Граудынь Полина 17.06.199856.30 Москва-1 ГБУ "ФСО "ЮМ"Палеха С.Н., Граудынь В.В., Граудынь Ю.И.
4Вильданова Айсылу 26.01.199956.43 Татарстан СДЮСШОР ЯР ЧАЛЛЫСтариков В.И.
5Заварзина Анжелика 19.07.199856.44 ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОРТипаев ВН, Кайдалин ВС
6Кузминчук Олеся 04.12.199856.61 Санкт-Петербург КОР №1Лотова Э.В.
7Хабибрахманова Азалия 30.10.199856.92 Татарстан УОРАрбеев О.А., Павлов И.Л.
8Леонова Алина 02.10.199856.95 Омская область БОУ ОО ДО "СДЮСШОР"Самойлович С.А., Ма.лко. И.Д.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Червинская Вероника 28.06.19988.31 Свердловская область ДЮСШ Росток, СК ЛУЧ, ЦСПЦивашов С.Б., Глебов В.Д., Дементьева Т.
2Клещева Кристина 26.03.19998.57 Челябинская Челябинск СШОР №1 им. Е. ЕлесинойЕрмолаев СВ Гангало НН
3Юрасова Анна 02.09.19988.73 Москва-2 ГБУ "ЦСП по легкой атлетике"Решетникова Т.В.
4Ефименко Кристина 04.03.19988.76 Челябинская область СШОР Мосеева (Челябинская область)Терехова Д.А., Береглазов В.Н.
5Шишкина Дарья 23.04.19998.88 Карелия СДЮСШОРВоробьев С.А.

Бег 60 метров (а)

1Стародымова Анна 09.02.19997.56 Саратовская область МКОУ ДОД СДЮСШОР№6Бочкарева М.В., Конченко А.В.
2Стародубова Ангелина 11.10.19987.58 Пензенская область КСДЮСШОРКраснов Р.Б., Краснова К.И.
3Жолобова Анастасия 15.01.19987.61 Волгоградская область ЦСП по легкой атлетике Волгоградской области, ВКОРТипаев В.Н., Невежин В.И.
4Тарасова Алина 11.05.19997.64 Красноярский края ДЮСШ, г.ЗеленогорскЛеоненко С.Г.
5Казанцева Наталья 20.04.19987.70 Свердловская область ДЮСШ Росток, СК ЛУЧ, УралГУФК, ЦСПЕрыкалов В.В.
6Виноградская Ольга 17.08.19997.72 Москва-1 МССУОР №1, ГБУ "ФСО "ЮМ"Васяткин В.П., Васяткин А.В., Поздеев М.Г.
7Киселева Елизавета 18.05.19997.73 Свердловская область СК ЛУЧ, УОР, ЦСПЖуков А.В., Жукова Н.В.

Бег 800 метров

1Алексеева Екатерина 22.05.19982:06.04 Московская область ГБУ МО "ЦОВС", РЦСПЛемзин В.И., Онофричук Г.Г.
2Заварзина Анжелика 19.07.19982:08.57 Волгоградская область -, ЦСП по легкой атлетике Волгоградской областиТипаев В.Н., Кайдалин В.С.
3Крикун Наталья 24.06.19992:09.05 Омская область БОУ ОО ДО "СДЮСШОР"Миллер Н.Е., Новошинская А.Г.
4Белостоцкая Елена 29.05.19982:09.09 Татарстан СДЮСШОР ЛАМалых И.С., Ма.лых. Н.Л., Барышников А.С.
5Самуйлова Екатерина 05.11.19992:10.05 Москва ГБУ "ЦСП по легкой атлетике", КДЮСШОРКомолов В.А., Фролова Т.С.
6Новак Ксения 18.03.19982:10.15 Краснодарский край "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК "РЦСП"Гуков А.О.
7Герасимова Анастасия 18.03.19982:11.50 Волгоградская область ЦСП по легкой атлетикеСачева Т.В., Лу.пач.ев А.С.
8Агейченкова Елена 03.04.19992:11.66 Московская область В1 УОР, б Ос сшор по легкои атлетике им.В.Д.Самотесова, ГБУБелова С.И., Белова Е.А., Ша.рмин. Е.А.
9Колентеева Кристина 23.07.19982:11.92 Тюменская область ОСДЮСШОРСкамаровский О.А.

Прыжок в высоту

1Ермаченкова Татьяна 09.09.1998186 Санкт- Петербург СДЮСШОР АЛА, ДЮСШ г.ГатчинаБаканов О.Д., Семёнов В.О., Константинова Т.Ю.
2Преснякова Алиса 07.03.1998179Санкт-Петербург -, КОР №1Семашко Е.В., Волкова И.В.
3Кругликова Ольга 1999170 Московская СДЮСШОР-1Воробьева Е.В.
4Рерих Мария 17.01.19981.70 СШОР ЦСКАФетисов А.И. Ре.рих .А
5ЛИСИЦИНА ЕЛИЗАВЕТА 25.01.19991.70 БРЯНСКАЯ БО СШОР ПО Л/А ИМ. В.Д.САМОТЕСОВАСОКОЛОВ В.В., ПРИТАЛЮК М.А.
6Погодина Дарья 20.10.1999170 Москва-2 ГБУ "ФСО "ЮМ"Кузинов Н.В., Будалов С.Н.
7Лизавенко Елена 06.08.1998170 Тюменская область ОСДЮСШОР, СДЮСШОР 2Орлов М.В.
8Хомутова Анна 24.09.1999170 Волгоградская область ЦСП по легкой атлетике Волгоградской областиГорьков Б.Н., Горьков Б.Б., Корюкова Н.А.

Прыжок в длину

1Лукьяненкова Полина 15.07.19986.15 Краснодарский край "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК "РЦСП", БГУОРСмирнов В.Ф., Григорьева Е.Н.
2Агапова Алена 21.02.19985.97 Москва МГАФКИвановы Е.В.,Г.Ф.
3Кавешникова Елена 19.02.19985.94 Свердловская область ДЮСШ Росток, СК ЛУЧ, ЦСП УРФУКавешников Б.В.
4Подобаева Арина 02.04.19995.91 Санкт-Петербург -, ДЮСШ Красногвардейского р-на, КОР №1- -., Волкова И.В., Плутахин В.В.
5Фомкина Александра 11.04.1999589 Томская область СДЮСШОР "Лидер"Баканов В.В., Косолапов А.А.
6Адасько Диана 18.01.19995.78 Якутия ШВСМНечаев П.А.
7Матвеева Мария 23.06.19995.77 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ ВикторияНовикова ИВ
8Юрпалова Екатерина 29.09.19995.76 Челябинская Челябинск СШОР №1 им. Е. ЕлесинойАфанасьев АВ Бобкова ВВ
9Буренина Евгения 27.07.19995.76 Самарская область СДЮСШОР 6Белкова О.Н., Белков Г.А.

Прыжок с шестом

1Кнороз Полина 20.07.1999442 Санкт- Петербург -, СДЮСШОР Академия АЛАСмирягин Е.В., Смирягина Ю.И.
2Бондаренко Елизавета 01.07.1999420 Московская область 1, ГБУ МО "ЦОВС", ДЮСШ № 1 Ростов-на-ДонуБондаренко В.Г., Рындина А., Ишрефова Х.
3Никонова Валерия 31.01.1998410 Иркутская область ШВСМ, УОРВолков К.Ю., Блохин А.В., Су.шкеви.ч Ю.В.
4Пышинская Александра 02.01.1998400 Москва-1 ГБУ "МГФСО"Диаздинов О.В.
5Нерубенко Людмила 20.04.1998400 Белгород НИУ "БелГУ"Кушкин В.Ю.
6НЕРУБЕНКО ЛЮДМИЛА 20.04.19983.90 БЕЛГОРОДСКАЯ ДЮСШ №2КУШКИН ВЮ

Пятиборье

1Абрамова Анастасия 14.06.19983343 (9,43 822|162 759|10.82 583|5.12 592|2:38.75 587) Оренбургская область ООО ДЮСШПросвиркина Е.П., Журавлева И.А.
2Кузнецова Ольга 04.11.19983331Москва СШОР-44 Баштанов А.В.
3ВАЛЕМЕЕВА Мадина 23.09.19993234 (9,51 806|150 621|13.64 769|4.89 530|2:45.81 508) НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ КСДЮСШОР-1ШИШКИН В.В.
4МУХАЕВА ЕЛЕНА 19983148 (10,24 668 |1,64 783 |10,32 550 |5,05 573 |2.39,90 574 ) КАЗАНЬЯШИНЫ ЖЛ.АН.
5Чулкова Анна 10.07.19983163Москва ЮМ-Знаменские Самойлов Г.В.
6Кругова Елизавета 07.02.19993126 (9.93 725 |156 712 |8.60 438 |5.16 603 |2.33,60 648 ) Кемеровская область Кемерово, ДЮСШ №7Чернявская Ю.В., Бы.ков. И.С.
7Хаметшина Лиля 01.08.19993105 (9,77 756|156 689|9.43 492|5.20 614|2:41.62 554) Республика Татарстан УОРСалаженков С.И., Яш.ины. Ж.Л., А.Н.

Толкание ядра

1Аксентьева Александра 199914.21 Республика КарелияМоруев АЮ
2Валемеева Мадина 23.09.199913.88 Нижегородская область МБУ ДО КСДЮСШОР № 1Шишкин В.В.
3Трофимец Снежана 26.03.199913.83 Москва-1 МССУОР №1, ГБУ "МГФСО"Пестрецова С.Н., Афанасьев Б.Д., Запольский Д.В.
4Шумихина Екатерина 06.12.199913.09 МССУОР№ 1Пестрецова С.Н. Афанасьев Б.Д.
5Чиркова Кристина 199913.08 Новочебоксарск СШОР 3
6Чернега Полина 13.01.199813.04 Свердловская область УРФУ, СК ЛУЧ, ЦСПМалков П.В.

Тройной прыжок

1Адасько Диана 18.01.199913.09 Якутия ШВСМНечаев П.А.
2Дрожилина Елена 21.01.199813.04 Москва-1 ГБУ"МГФСО"Баранов А.В.
3Красина Александра 12.09.199813.01 Москва БГУОР, ГБУ ЦСП "ЛУЧ", БО СШОР "Русь"Мишкин В.С.
4Буренина Евгения 27.07.199912.70 Самарская область СДЮСШОР 6Белкова О.Н., Белков Г.А.
5Лобойко Елена 30.05.199812.65 Ставропольский край ГБУ СК СШОР по л/а, СУОРЛобойко В.В.
6Сергеян Диана 24.10.199912.64 Иваново ИГХТУСкобцов АФ
Юниоры 18-19 лет

Бег 1500 метров

1Федотов Станислав 30.12.19983:53.53 Москва ГБУ ФСО "ЮМ", СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. КрасноваСуворов Г.М., Пе.тров. А.С.
2Никитин Артемий 26.07.19993:55.27 Челябинская область СШОР 1 МагнитогорскАндреева М.В., Андреев А.Н., Рыжкова Т.В.
3Царапкин Максим 15.04.19983:55.92 Москва-1 КСДЮСШОР, УОР, ЦСП, ГБУ "ЦСП по легкой атлетике"Кузнецов В.Б., Плескач-Стыркина С.П., Бусарев А.В.
4Валитов Евгений 13.08.19993:57.32 Москва-2 ГБУ "ФСО "ЮМ"Лиман В.П., Логинова Н.С.
5Губайдуллин Карим 21.01.19993:58.00 Татарстан КДЮСШ АВИАТОРЗарипов И.И., Губайдуллин Т.Ш., Сафиуллина Г.Г.
6Гашимов Геннадий 25.12.19993:58.19 Калининградская область СОШ ПионерскийГашимов Р.А.
7Хуснимарданов Александр 02.03.19993:58.57 Башкортостан ДЮСШ НефтекамскКокин П.
8Ильков Эдуард 02.02.19983:59.08 Челябинская область СШОР 1 МагнитогорскРыжкова Т.В.
9КУЗНЕЦОВ МАКСИМ 28.04.19983:59.57 РЯЗАНСКАЯ ДЮСШ Г. КОРАБЛИНО СДЮСШОР "ОЛИМПИЕЦ"ИМЕНИН А.В. ШИЦКОВ К.С, КОМАРЕВЦЕВ В.В

Бег 200 метров (а)

1Афанасьев Артем 18.01.199821.78 Нижегородская область КСДЮСШОР № 1, СШОР№ 1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В.Смирнов С.В.
2Биктимиров Егор 24.06.199921.81 Челябинская область СШОР МИАСС, МЕЧЕЛРомжаев А.И., Кочарина Е.В., Шестаев В.А.
3Юфимов Алексей 05.06.199822.05 Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетикеФомин А.С., Фомина А.В.
4Лысенко Владимир 10.06.199822.092 Московская область СДЮСШОР № 5, ЦСП СК ВО, 1, ГБУ МО "ЦОВС"Мащенко Р.М., Грекова Г.А.
5Николаев Александр 06.05.199922.094 Хабаровский край ДЮСШ МАКСИМУМЕрченко Е.П.
6Копанев Владислав 03.07.199822.12 Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" ,УОР,Татарченко Ю.Ю., Шкурбицкий В.Л.
7Акулов Павел 09.04.199922.13 Кемеровская область ДЮСШ, КиселевскГоловинов Н.И.

Бег 2000 м с препятствиями

1Калашников Юрий 06.01.19995:46.54 Краснодарский край ГБУ КК "РЦСП", ДЮСШ-1Злобин В.П.
2Жмулин Максим 25.03.19995:46.69 Московская область ГБУ МО "СШОР"Авдонин С.П., Емельянов Д.Н., Белоусов А.О.
3РАКЧЕЕВ ДМИТРИЙ 05.08.19985:47.24 РЯЗАНСКАЯ ДЮСШ " СТАРТ" Г. СКОПИН, СДЮСШОР "ОЛИМПИЕЦ"ЕФРЕМОВ С.А. КУДЕЛИНА Н.М
4Шагалиев Марсель 15.01.19995:50.29 Чувашская республика ЧУОРДавалов В.Н., Поздеев М.Г., Богданова С.В.
5Индус Владимир 17.01.19995:52.23 Тульская область ШВМС, СДЮСШОРАнисимов В.Н.
6Дмитриев Никита 22.02.19995:52.74 Московская область ГБУ МО "СШОР"Белоусов А.О., Емельянов Д.Н., Па.утов. С.А.

Бег 3000 метров

1Федотов Станислав 30.12.19988:27.94 Москва ГБУ ФСО "ЮМ", СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. КрасноваСуворов Г.М., Пе.тров. А.С.
2Царапкин Максим 15.04.19988:30.20 Москва-1 КСДЮСШОР, УОР, ЦСП, ГБУ "ЦСП по легкой атлетике"Кузнецов В.Б., Плескач-Стыркина С.П., Бусарев А.В.
3Тундыков Данила 13.05.20018:32.43 Мордовия СШОР ПО Л/А, СШОР им. П.Г. БолотниковаКабанов В.Н., Аверкин В.В.
4Ильков Эдуард 02.02.19988:32.78 Челябинская область СШОР 1 МагнитогорскРыжкова Т.В.
5Кузнецов Максим 28.04.19988:38.23 Рязанская область СДЮСШОР "Олимпиец"Именин А.В., Ши.цков. К.С., Комаревцев В.В.
6Калганов Никита 07.06.19998:43.07 Орловская область ДЮСШ №4 ЭКОНИВАБукаев А.В., Биценко И.А., Лежаева и.а.
7Зайцев Павел 30.06.19988:43.08 Омская область СибГУОРХмелёв А.Е.

Бег 400 метров

1Колесов Кирилл 26.04.199847.24 Санкт-Петербург -, Сдюсшор "ШВСМ по Л/А", КОР №1- -., Климов А.Г., Пу.ць Н..А.
2ФИЛИППОВ ЕГОР 14.09.199948.07 МОСКОВСКАЯ ГБУ МО "СШОР"ЧЕБЫКИНА Т.Г, МАТЮХИН Н.И, ЛАРЮКОВА Е.М
3КАРАСЕВ ЛЕОНИД 30.07.199848.19 МОСКВА/БРЯНСКАЯ БГУОР, БО СШОР ПО Л/А ИМ. В.Д. САМОТЕСОВАЗТР БЕЛОВА С.И., БЕЛОВА Е.А., ШАРМИН Е.А
4Афанасьев Артем 18.01.199848.28 Нижегородская область КСДЮСШОР №1, СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова, ЦСПСмирновы С.В. И .Л..А., Телегин Н.З
5Карасев Леонид 30.07.199848.30 Московская область БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, БГУОР, ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО ЦОВС СДЮСШОР МОБелова С.И., Белова Е.А., - -., Ша.рмин. Е.А.
6Верховых Рудольф 03.09.199848.38 Свердловская область СК СПУТНИК, ЦСП, СШОР Мосеева (Челябинская область), ЦСП (Челябинская область)Хрущелева Н.П., Трегубова В.В., Петалова О.В.
7Разумов Дмитрий 19.08.199948.53 Томская область СДЮСШОР № 1, ТО СШОР, СибГУОРАндреев А.А., Сергеева Е.А., Геворкян Р.О.
8Заиченко Тимур 12.02.199948.57 Краснодарский край ГБУ КК "РЦСП", СШ "ЛА"Пасечный И.К.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Спиридонов Олег 16.08.19997.97 Калининградская область СДЮСШОР №4, СДЮСШОР Академия АЛАСлушкин В.К., Смирягин Е.В., Смирягина Ю.И.
2Кузнецов Артем 29.07.19998.03 Москва ГБУ "ФСО "ЮМ", СДЮШОР 4Кравцова К.О., Бурлаков О.П., Коробова П.А.
3Ширягин Герман 22.07.19988.06 Санкт-Петербург ДЮСШ Петродворцового р-наПопов А.М., Попова С.Ю.
4Бакай Алексей 21.01.19998.07 Краснодарский край ГБУ КК "РЦСП"Гладкова О.С.
5Хубулов Арсен 15.12.19988.13 СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОРЛядновы ВА и ТС
6Рыльщиков Денис 30.07.19988.16 Краснодарский край "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК "РЦСП"Чернов С.А., Горбунова Т.А.
7Никишин Никита 22.04.19988.18 Хабаровский край ДЮСШ МАКСИМУМЕрченко Е.П.

Бег 60 метров (а)

1Усов Алексей 24.02.19986.78 Москва-1 СШОР МГФСОБаранов А.В.
2Грязнов Егор 09.10.19986.83 Москва-1 СШОР МГФСОБаранов А.В.
3Елисеев Дмитрий 12.06.19996.83 Татарстан СДЮСШОР ЯР ЧАЛЛЫПанин Г.Н., Пермяков О.А.
4Завалий Алексей 29.01.19986.88 Смоленская область СШОР им. Ф.Т.МихеенкоАндреев В.В., Ефременков А.С.
5Агибалов Александр 10.06.19986.90 Курская область СШОР им Н. Я. ЯковлеваПрошин Е.К., Хмеленко Н.Н.
6Кашайкин Егор 07.10.19986.93Москва СШОР ЦСКА 4Михеева В.В.,Расторгуев Ю.,Д.
7Галочкин Никита 28.04.19986.94 ЮФО Волгоградская ВКОР, ЦСПДогонкин ВВ, Солоушкина НИ
8ЖУКОВ КИРИЛЛ 23.10.19986.94 ВОРОНЕЖСКАЯ СДЮШОР № 21ЖУКОВ С.М.

Бег 800 метров

1Семенов Кирилл 02.06.19981:52.81 Марий Эл ГБПОУ Республики Марий Эл «УОР»Лукьянов К.П.
2Зуев Константин 23.12.19981:53.15 Московская область ДЮСШ "Сатурн"Никифоров А.М., Горохов В.К.
3Смольняковский Даниил 06.04.19981:53.31 Ставропольский край СУОР, РЦСПТатаринцев А.Г., Татаринцев С.А., Хачетурова В.В.
4Зубов Никита 07.02.19991:53.54 Пермский край ДЮСШ КУДЫМКАРСКОГО Р-НА, ГБУ МО "СШОР"Харина М., Попова Е.И., По.пов. А.С.
5Емельянов Денис 18.01.19991:53.65 Свердловская область ЦСП, ЮНОСТЬ, ЛУЧ, ЕЭТКЛьвов Г.Г., Ма.саев. Е.Р.
6Мягкий Марк 11.04.19981:53.92 Челябинская область СШОР Мосеева (Челябинская область)Князев С.А.

Прыжок в высоту

1Михайлов Никита 10.06.1998213 Москва-1 ГБУ "ФСО "ЮМ"Кузинов Н.В., Будалов С.Н.
2Пунтус Антон 16.06.1999213 Кемеровская область ДЮСШ №7Станилога Л.В.
3Рудник Матвей 08.06.1999210 Омская область СибГУОР, БОУ ОО ДО "СДЮСШОР", БУ ОО ОО11СПГеворкян Р.О., Зиновьева Е.Н.
4Гайнутдинов Азат 24.06.1999210 Татарстан СДЮСШОР ТАСМАКутдусов Р.Х.
5Вархутдинов Роман 27.11.1998206 Оренбургская область УОРВалуев Г.Н.
6Самедов Артур 02.12.1998206 Красноярский край г.Норильск ДЮСШБеляев Н.А., Безбах Н.А., Мередов А.Ю.
7Попов Григорий 08.05.1998206 Санкт-Петербург СДЮСШОР АЛА, КОР №1Семашко Е.В.

Прыжок в длину

1Тимофеев Евгений 30.05.19987.47 Самарская область -, СДЮСШОР 6, САМГТУБелкова О.Н., Белков Г.А., Ка.ргин. С.К.
2Морозов Георгий 24.11.19987.35 Татарстан СДЮСШОР ЛАЯшин А.Н., Яш.ина. Ж.Л., Пучкарев В.В.
3Сардарян Эдуард 23.03.19997.20 ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а, РЦСПКотова ТВ, Горбунова ТА, Чирва СИ
4Панов Сергей 02.02.19987.20 Башкортостан Стерлитамак СДЮШОРДакиуридзе ГА
5Идрисов Тимур 03.02.19997.20 Иркутская область ДЮСШ №1 г. Усолье-СибирскоеИдрисов Н.М., Тр.ушин. В.М.
6Сардарян Эдуард 23.03.19997.18 Краснодарский край "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК "РЦСП"Котова Т.В., Горбунова Т.А., Чирва С.И.
7Абольский Алексей 03.05.19987.18 Омская область СибГУОР, БУ ОО ООЦСП, БОУ ОО ДО "СДЮСШОР"Геворкян Р.О.
8Шишин Максим 02.05.1998717 Республика Хакасия СДЮШОР по л/а, ХГУКашкарева О.Б., Кашкарев С.Н.

Прыжок с шестом

1Акиньшин Денис 06.05.1998510 Москва-1 МССУОР№1Овчинник И.В.
2Мицкий Дмитрий 25.04.1998500 Москва-1 ГБУ "МГФСО"Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.
3Горлов Илья 11.08.1998500 Краснодарский край "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК"РЦСП"Михайличенко Е.П.
4Мицкий Дмитрий 25.04.19984.90 МГФСОКучеряну М..И..Лавриненко Н.Ф.
5Хамидов Артур 16.01.19984.90Москва МССУОР№ 1Овчинник И.В.

Семиборье

1Пасечник Дмитрий 15.05.19995115 (1,40 145 |6,89 188 |11,21 559 |189 105 |8,59 839 |410 |2,43 51" 834 ) Иркутская облать ОКДЮСШОРПоздняк Е.Н., По.пов. С. А.
2ХАКИМОВ АНТОН 19994824 (7,69 653 |6,47 691 |14,87 782 |1,85 670 |8,66 823 |3,50 482 |2,54,15 723 ) КАЗАНЬ СДЮСШОР ЛАВОСТРИКОВА ИА, ЗАХАРЧУК ДГ
3ФЕДОТОВ МАКСИМ 19994791 (7,61 678 |6,41 677 |11,20 558 |1,88 696 |8,78 795 |4,10 645 |2,52,31 742 ) КАЗАНЬ СДЮСШОР ТАСМАЛАТЫПОВА НП, ЗАХАРЧУК ДГ
4Бочаринский Данила 12.01.19994668 (1,51 690 |5,83 550 |10,14 530 |186 619 |9 , 0 5 135 |410 |2,43"15 839 ) Кемеровская область Кемерово, ДЮСШ №7Черняевская Ю.В., Бы.ков. И.С.
5Фокша Михаил 29.08.19984652 (7,30 779 |7,14 847 |11,90 600 |1,75 585 |8,96 755 |3,40 457 |3:03,65 629 ) ХМАО-Югра Сургут СДЮСШОР №1Тарасов АС
6Махнев Константин 09.12.19994617 (1,30 119 |6, 1 6 621 |10,13 493 |183 653 |8,93 161 |310 |2,48 09" 115 ) Кемеровская область Кемерово, ДЮСШ №7Осипова Н.А., Спицина И.В., Бы.ков. И.С.

Толкание ядра

1Кириллов Илья 13.01.199817.77 Свердловская Екатеринбург УОРМалков ПВ
2Кириллов Даниил 21.09.199817.63 Москва-1 СШОР 44Баштанов А.В.
3Глазков Роман 01.02.199817.15 Москва-1 МССУОР №1, ЦСП ШВСМИванова В.А., Ку.рчий. В.И., Иванов М.В.
4Никитин Дмитрий 01.11.199916.67 Москва СДЮСШОР-7, МЦСП, ГБУ "ЦСП по легкой атлетике"Белов М.К., Селехова В.А., Иванов М.В., Иванов А.И.
5Гилёв Евгений 12.06.199916.55 Свердловская область ДЮСШ Факел, ЦСПДьяконова Е.С., Дь.яконов Е.ван.

Тройной прыжок

1Шиша Сергей 28.01.199815.74 Санкт-Петербург СДЮСШОР АЛА, КОР №1Еременко А.В., Лебедев С.А.
2Марков Валерий 12.04.199815.70 Самарская область СДЮСШОРПолубояров О.Ю., Полубояров Ю.П.
3Аюпов Ильдар 06.01.199815.21 Нижегородская область ЦСП, ДЮСШ "Салют"Поляков А.В., Ил.ьичев .И.Н.
4ЛАГУТИН ДЕНИС 02.04.199815.07 СМОЛЕНСКАЯ СШОР ИМ. Ф.Т. МИХЕЕНКО ФЕДОРОВЫ Л.Л., Т.С., ЕФРЕМЕНКОВ А.С.
5Середа Андрей 19.01.199915.01 Пермский край СДЮСШОР ТЕМПКосинов А.Н., Лунегов В.П., Легостева Е.И.
Юноши 12-13 лет

Бег 1500 метров

1Моляров Михаил 20045:24.5 Новочебоксарск СШОР 3Сусметов С.В. Димитриев В.Г.
2Дмитриев Вениамин 20045:32.23 Ядринский район ФСК "Присурье"Петрова Н.А.

Бег 200 метров (а)

1Потапов Михаил 200427.58 ДЮСШ "Лидер"Симагин Г.К.
2Лопатенков Андрей 200429.50 В. Луки, ДЮСШ №1 "Атлетика"Пискунов И.В
3Елагин Лев 200429.98 Адмиралтейская СДЮСШОР-1Новосельцева А.В., Сафонов И.Н.
4Симаков Андрей 200430.11 Коммунарская ДЮСШПашкевич О.Н. Никитина М.М.
5Охотников Дмитрий 200430.13 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ССШОРШагиева Н.А.

Бег 3000 метров

1Зорин Андрей 200411:51.3 ДЮСШ№1
2Невоструев Антон 200412:03.5 Глазовский р-н
3Ворончихин Даниил 200412:08.8 Балезино
4Корепанов Никита 200412:22.3 Балезино
5Ушаков Кирилл 200412:30.1 Глазовский р-н

Бег 400 метров

1Миланов Евгений 20041:05.45 Ядринский район ФСК ПрисурьеСергеев А.Д.
2Ефимов Максим 20051:11.24 Шумерлинский р-н СШУлисова Г.А.
3Щербаков Сергей 20041:11.62 ЧЕБОКСАРЫ ЭНЕРГИЯАЛЕКСАНДРОВА, М.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Лабонин Андрей 200510.35 Академия л/аСинютина Е.И.
2Волынец Артем 200510.53 Академия л/аСинютина Е.И.
3Мазунин Григорий 200410.55 Адмиралтейская СДЮСШОР-1Винник А.В.
4Кузькин Тарас 200410.91 Красногвардейская ДЮСШ-1СОКОЛОВЫ Е.В.,И.А.
5Тетерев Дмитрий 200411.57 Олимпийские надеждыАнтонова И.Ю.

Бег 60 метров (а)

1Агапов Михаил 20048.30 г. ЧудовоПетров В.Г.
2Лопатенков Андрей 20048.41 В. Луки, ДЮСШ №1 "Атлетика"Пискунов И.В
3Божко Михаил 20048.70 Коммунарская ДЮСШПашкевич О.Н. Никитина М.М.
4Сорокин Артем 20048.70 Адмиралтейская СДЮСШОР-1Новосельцева А.В., Сафонов И.Н.
5Андреев Владимир 20048.71 Новочебоксарск СШОР№3КАЗАКОВ Н.П.

Бег 800 метров

1Мошкин Андрей 20042:33.77 РЕСП. МАРИИ ЭЛ СДЮСШОРКОРОТКОВА Н.А.
2Суворов Дмитрий 20042:40.79 БатыревскийПлатонов В.Г.

Прыжок в высоту

1Зайцев Всеволд 2004160 Красногвардейская ДЮСШ-1ВОЛКОВЫ И.В.,А.А.
2Никандров Егор 2004145 Красногвардейская ДЮСШ-2РОЗОВ А.С.
3Волков Семён 2004145 Академия л/аНазаров И.Н.
4Фёдоров Иван 2004145 Невская СДЮСШОР-1Михайлов В.Н.

Прыжок в длину

1Зайцев Всеволод 20045.14 Красногвардейская ДЮСШ-1ВОЛКОВЫ И.В.,А.А.
2Артемьев Владимир 20044.82 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СШОР№2КАЗАКОВ Н.П.
3Исаков Иван 2004472 ИрбитЛоозе В.В.
4Ефремов Тимофей 20044.66 Калининская ДЮСШЗолотая Л.Н.
5Петухов Евгений 20044.58 РЕСП. МАРИЙ ЭЛ СДЮСШОРКОРОТКОВА Н.А.

Прыжок с шестом

1Цыбисов Антон 2005240 Московская-1Смирягины
2Атлас Дмитрий 2004220 Невская СДЮСШОР-2Пасенков А.П.,Логинов Ю.Ф.
3Проценко Даниил 2005220 Невская-1Пасенков А.П.,Логинов Ю.Ф.

Толкание ядра

1Граунов Андрей 200410.56 Адмиралтейская СДЮСШОР-1Кутыков А.М.
2Мизов Глеб 200410.28 Академия л/аДанилова Т.П. Бурмистрова Е.Н
3Тимошенко Артем 10.06.20049.89 Самбо 70 "Черемушки"Айзатуллин Р.А., Ба.хтин. К.Г.
Юноши 14-15 лет

Бег 1500 метров

1КОРШУНОВ ЕВГЕНИЙ 07.01.20024:23.3 РОСТОВ ДЮСШ-1ИСТОМИНЫ Е.Е., Е.Л.
2Рыбалкин Александр 29.07.20024:26.31Москва Самбо 70 "Черемушки"Айзатуллин Р.А.
4Логвинов Даниил 02.04.20024:30.29Москва СШОР ЦСКАИзюмова Е.В., Осипов С.А.
5Губич Александр 18.06.20034:35.05Москва СШОР ЦСКААверина С.В.
6Чебыкин Андрей 03.03.20024:36.28 В/островская ДЮСШТрипутень С.В.

Бег 200 метров (а)

1Фурман Егор 09.04.200223.78Москва СШОР-44Калашникова О.Ю.
2Моковозов Максим 26.02.200224.06 Пушкинская СДЮШОРТюрин ИА
3Матвеев Тимофей 31.08.200224.68 В/островская ДЮСШАфанасьев А.Л.
4Савин Никита 08.10.200224.77Москва Юность МосквыТаганская Т.М

Бег 2000 м с препятствиями

1Воскобойников Артем 20026:41.70 Московская СДЮСШОР-1Артынюк, Белякова
2Демин Артем 01.13.20026:43.35 В/островская ДЮСШТрипутень С.В.

Бег 3000 метров

1Рыбалкин Александр 29.07.20029:37.76Москва Самбо 70 "Черемушки"Айзатуллин Р.А.
2Логвинов Даниил 02.04.20029:39.62Москва СШОР ЦСКАИзюмова Е.В., Осипов С.А.
3Гатаулин Тимур 20029:57.82 СДЮСШОР-19, г. ЯрославльСошников А.В.
4Чебыкин Андрей 20029:58.60 В/островская ДЮСШТрипутень С.В.
5Семенчин Владимир 200210:00.0 ЛипецкИгаева Л.Ф.

Бег 400 метров

1Ленчиков Никита 200253.7 ТамбовКотова Н. И.
2Головин Алексей 15.03.200254.16 Невская СДЮСШОР-1Андреева Н.В.,Васильева С.В.,Тарасов Д.А.
3Фурман Егор 09.04.200254.37Москва СШОР-44Калашникова О.Ю.
4ГРУЗДЕВ НИКИТА 02.04.200254.5 ДОНЕЦК РОУОРЧИЖОВ В.Е. - ЧЕПУРКО Н.В.
5Воробьев Данила 200254.53 Невская СДЮСШОРБрылева ЕС, Лапина НП
6Дулик Александр 27.05.200254.76 Невская СДЮСШОР-1Миронов А А ,Ясюлянис В Ф ,Дмитриев И В ,Артемьева С А
7Лычагин Андрей 200254.8 Воронеж Обухова Л.И.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Лаврентьев Данил 02.10.20028.57 г.Якутск ДЮСШ-1Нечаев П.А.
2Колесник Богдан 19.05.20028.62 Винница сборнаяПосемский В.Ф., Самборская М.С.
3Гавриков Максим 03.02.20028.65 Гомельская ГГУОРМастич П.М.
4Бурылов Иван 07.01.20028.66 Свердловская Екатеринбург Луч-1Масаева ЕВ.Масаев. ЕР
5Цыкин Станислав 30.01.20028.66 СШОР 24Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н.

Бег 60 метров (а)

1Юрчук Руслан 16.03.20027.05 Академия л/а-1Синютина Е.И.
2Бурылов Иван 20027.30 г. Екатеринбург, ДЮСШ "Юность"Масаевы Е.В. И .Е..Р.
3Сацута Александр 26.02.20027.34 Могилевская "Олимп"Вяткин О.А.
4Емельянов Вадим 20027.419 Академия л/а-1Колчин С.С.
5Фурман Егор 09.04.20027.44 СШОР-44Калашникова О.Ю.

Бег 800 метров

1Калибиров Олег 10.01.20022:07.63 Республика Бурятия СДЮСШОР №1Спиридонов Е.С.
2Дулик Александр 27.05.20022:08.99 Невская СДЮСШОР-1Миронов А А ,Ясюлянис В Ф ,Дмитриев ИВ ,Артемьева С А
3Даценко Святослав 01.02.20022:09.63 Невская СДЮСШОР-1Андреева Н.В.,Васильева С.В.,Тарасов Д.А.
4Кузьмин Иван 22.01.20022:09.76 Чувашская республика ДЮСШ "Асамат"Солоденов Е.В., Солоденова И.В.

Прыжок в высоту

1Кимеклис Евгений 2002190 Невская СДЮСШОР-1Цветков М.В.,Саленек А.И.
2Шевелев Андрей 20021.87 Свердловская Ирбит ДЮСШКузеванов ЕА
3Маркович Дмитрий 20021.85 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОРЗыков АИ Хаустов АВ
4Гуптор Егор 13.01.2002185 Витебская УОРШур М. М., Иванов А. П.

Прыжок в длину

1Артюх Дмитрий 14.07.20026.19 Гродненская ГрГУОРЗаковраш Г.И.,Демянчук В.В
2Близнюк Дмитрий 20026.15 Иваново ДЮСШ "Мотоль"Моргавчук С.С. /Шиколай М
3Загребин Роман 17.01.20026.13 Удмуртская республика СШОР5Гаврилов К.Г.
4Тимофеев Максим 2003600 ИрбитЛоозе В.В.
5Кузьмин Михаил 20025.99 Ульяновск ДЮСШ «Атлет»Илькина К.П.

Прыжок с шестом

1Скляров Федор 23.10.2002420 ДЮСШ "Манеж"Орлов А.В.
2Пархоменко Дмитрий 2002400 Выборгская СДЮСШОР-1Савинов А.В.
3Герасёв Михаил 25.07.2002400 Московская СДЮСШОРСмирягины

Семиборье

1ВЕРБИЦКИЙ КРИСТИАН 26.06.20024022 БАТАЙСК ДЮСШПШЕНИЧНОВ В.Н.-ФАСТОВА О.А.
2Рахимов Ростислав 04.02.20023645 (7,56 694 |5 ,47 475 |7,89 360 |171 552 |9,19 704 |270 286 |3,09 57" 574 ) Иркутская область Усолье-Сибирское, МБУДО "ДЮСШ №1"Ковальков А.Б.
3Бурдин Александр 28.11.20023366 (8.13 523|515 411|8.12 373|169 536|9.83 574| 2.70 286 |3:00.13 663) Татарстан СДЮСШОР ЛАВострикова И.А.
4НЕУСТРОЕВ ГЛЕБ 20022445 (7,96 571 |5,01 384 |8,32 385 |0,00 0 |10,57 438 |0,00 0 |2,59,71 667 ) с.МЕСЯГУТОВО, РБ ДЮСШСУЛТАНОВ ВР

Толкание ядра

1Козлов Станислав 23.02.200215.96 Брестская БрГУОРКунац Л.В., Ку.нац. Д.А.
2Витковский Никита 13.06.200214.87 Москва ЮМ-ЗнаменскиеБахтин К.Г., Никитина Э.М.
3Филатенков Руслан 15.07.200214.44 Москва ЮМ-ЗнаменскиеБахтин К.Г., Никитина Э.М.
4Горбачев Андрей 05.04.200214.30 Гомельская ГГУОРКатоликов С.А., Куприянов В.
5Хартанович Роман 200213.89 Могилевская МогГУОРШумилова Т.В. Корнеенко

Тройной прыжок

1Близнюк Дмитрий 200213.06 Иваново ДЮСШ "Мотоль"Моргавчук С.С. /Шиколай М
2Печенкин Владислав 200212.80 Барановичи СДЮШОР №2Павловский Н.П.
3Корчагин Даниил 25.04.200212.83 Невская СДЮСШОР-1Михайлов В.Н.
4Кучко Владислав 200212.63 Брестская ОСДЮШОРТиханович А.М.
Юноши 16-17 лет

Бег 1500 метров

1Тундыков Данила 13.05.20014:02.59 Мордовия СШОР по л/а,СШОР им.П.Г.Болотникова Кабанов В.Н.,Аверкин В.В.
2Свечников Александр 21.02.20004:03.54 Челябинская СШОР им.Л.Н.Мосеева Сайко Е.В.,Василенкова Н.В.,Сайко Р.И.
3Челейкин Альберт 09.12.20004:05.09 Чувашская Р. СШОР-3 Давалов В.Н.,Сергеев А.Д.
4Шмелёв Ярослав 02.02.20004:05.34 Ульяновская ОСДЮСШОР Павлова Р.А.
5Каррион Гонсалес Павел 12.03.20004:06.20 Санкт-Петербург СДЮСШОР Академия л/а СПб Яковлев В.А.
6Евдокимов Сергей 03.10.20004:06.41 Свердловская СДЮСШОР "Юность", ЦСП Масаев Е.Р.,Масаева Е.В.
7Фетисов Владислав 17.10.20004:06.50 Кировская ВятСШОР Трушков А.Н.,Трушкова М.В.
8Корепин Григорий 27.01.20004:06.82 Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на Пономарев В.В.

Бег 200 метров (а)

1Бахвалов Кирилл 31.08.200021.77 Выборгская СДЮСШОР-1Шекин Д.А.-Бахвалова Е.А.
2Радионов Максим 12.01.200022.12 АстраханскаяБлохин В.С.
3Гайнуллин Тимур 12.07.200022.18Москва СШ № 82Гаврилов Б.П. Смолянский П.Г.
4Лагунов Максим 06.03.200022.39Москва Самбо 70 "Черемушки"Ширяев И.В.
5КИСЛЫХ РУСЛАН 11.07.200022.43 БЕЛГОРОДСКАЯ СШОРШУЛЬГА МВ
6ДОРОНИН ВЛАДИСЛАВ 26.06.200022.54 БЕЛГОРОДСКАЯСАМОЙЛОВ ЮН

Бег 2000 м с препятствиями

1Василенко Вадим 21.03.20005:50.82 Приморский ДЮСШ г.УссурийскВоронина Е.В.
2Ермаков Даниил 02.06.20005:59.00 Татарстан УОРИльин В.Г.,Кугеркин С.А.
3Барсов Глеб 14.05.20006:00.51 Ростовская СШОР-1 г.НовочеркасскЦайзер А.Ф.,Цайзер Е.Н.,Бабак Д.С.
4Лакомкин Виталий 07.02.20016:04.96 Костромская КО СШОРДружков А.Н.,Макаров В.Н.
5Шайхутдинов Айрат 02.01.20006:08.73 Башкортостан СДЮСШОР-15Носов В.Д.
6Кожухов Владимир 26.03.20016:10.95 Волгоградская СДЮСШОР-5Кухарчук О.В.
7Колосов Дмитрий 18.01.20006:11.51 Челябинская СШОР им. Л.Н.МосееваСайко Е.В.,Сайко Р.И.
8Нечипорук Даниил 29.11.20006:12.28 Пермский край СДЮСШОРБукатин Ю.Г., Букатина Т. И.

Бег 3000 метров

1Тундыков Данила 13.05.20018:40.72 Мордовия СШОР по л/а,СШОР им.П.Г.БолотниковаКабанов В.Н.,Аверкин В.В.
2Свечников Александр 21.02.20008:40.76 Челябинская СШОР им.Л.Н.МосееваСайко Е.В.,Василенкова Н.В.,Сайко Р.И.
3Попов Артём 05.07.20018:44.51 Р.Хакасия ДЮСШВладимиров И.А.,Устяхин Ф.Б.
4Каррион Гонсалес Павел 12.03.20008:46.19 Санкт-Петербург СДЮСШОР Академия л/а СПбЯковлев В.А.
5Евдокимов Сергей 03.10.20008:56.45 Свердловская СДЮСШОР "Юность", ЦСПМасаев Е.Р.,Масаева Е.В.
6Егинов Тимофей 01.01.20008:59.12 Ярославская МУ СШОР-2Мицик Ю.И.,Ивлев В.А.
7Гольцрихтер Артем 20019:00.2 Свердл.обл. ДЮСШ КрасноселькупскЗаикин В.В.

Бег 400 метров

1Бахвалов Кирилл 200049.43 Выборгская СДЮСШОР-1, Р.А.Шекин Д.А. Вдовин М.В.
2Тиряков Максим 12.10.200049.85 Свердловская СДЮСШОР,ЦСПЗаикин В.В.
3Щепелев Михаил 04.10.200049.94 Липецкая СШОР-5Еремеева В.В.
4Гайнуллин Тимур 12.07.200050.17Москва СШ № 82Гаврилов Б.П. Смолянский П.Г.
5Бутенко Александр 23.06.200050.32 Свердловская ЦСП,СДЮСШОР "Юпитер"Черных В.Ю.,Черных И.В.
6Логвинов Егор 12.01.200050.51 КБР СДЮСШОР по л/а г.ПрохладныйТелепин В.С.
7Березин Максим 15.01.200050.52 Пензенская ДЮСШ-6Краснов Р.Б.,Краснова К.И.
8Ткаченко Александр 06.03.200050.55 Московская ГБУ МО "СШОР", СШ"Авангард"Полищук И.Б.
9Сигаловский Никита 16.02.200050.56 Томская СДЮСШОР "Лидер"Шкляр С.А.
10Скуденко Алексей 19.06.200150.64 Иркутская область, Иркутск ОКДЮСШОРПоздняк Е.Н., По.пов. С.А.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Манаков Семён 30.05.20017.91 Татарстан ШинникПермяков О.А.,Быков В.Е.
2Казберов Александр 12.05.20007.91 Самарская СДЮСШОР-2Лобачева Е.Н.
3Кекин Степан 13.11.20007.93 Омская СДЮСШОР-7,БУ ОО ООЦСП,СибГУОРЗубовский В.Г.,Колмаков С.В.,Савченко Е.А.
4Батаев Тимофей 07.08.20018.02 Омск СДЮСШОРВысоцкая О.Д.
5Варданян Девид 21.07.20008.03 Московская ГБУ МО "СШОР"Коротеева М.М.,Богданов А.М.
6Манышев Иван 25.01.20008.09 Москва СШОР-24Черняева А.А.
7Ворончук Андрей 07.09.20018.11 Томская область СДЮСШОР "Лидер"Устюгова И.А.
8Кузнецов Дмитрий 25.04.20008.14 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №16Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП
9Алексеенко Александр 30.05.20008.16 Калининградская СДЮСШОР-4Степочкина Е.К.
10Ичин Александр 18.01.20008.17 Санкт-Петербург СДЮСШОР Адмиралтейского р-наГоршкова О.Б.

Бег 60 метров (а)

1Радионов Максим 12.01.20006.92 АстраханскаяБлохин В.С.
2Лагунов Максим 06.03.20006.97 Москва ЦСО Самбо-70Ширяев И.В.
3Гудимов Владислав 24.04.20006.99 Невская СДЮСШОР-1Михайлов В.Н.
4Ширыхалов Семен 07.04.20007.06 Приморский ДЮСШ "Бастион",УОРКубарев А.Э.,Мишин В.В.
5Поправкин Дмитрий 10.08.20007.07 Краснодарский СШОР по л/а-2бр.Селицкой С.С.
6Радионов Максим 12.01.20007.07 ЮФО АстраханскаяБлохин ВС
7Гайнуллин Тимур 12.07.20007.08 СШ №82Гаврилов Б.П., Смолянский П.Г.
8Борисов Роман 08.03.20007.09 Нижегородская ФОК "Торпедо"Перевезенцев Д.В.

Бег 800 метров

1Семенов Николай 06.01.20001:54.98 Чувашская Р. ДЮСШ "Энергия""Семенов Г.С.
2Чернышев Дмитрий 18.10.20001:55.47 Удмуртская Р. СШОР-5Данильчук Р.Н.
3Челейкин Альберт 09.12.20001:55.72 Чувашская Р. СШОР-3Давалов В. Н.,Сергеев А. Д.
4Беликов Никита 21.01.20011:55.86 ЦФКСиЗ Московского р-наГадаин В.Б.,Беликов Ю.Л.
5Семенов Иван 21.02.20001:56.07 Воронежская ДЮСШ г.ПовориноЛукьянова В.В.
6Шмелёв Ярослав 02.02.20001:56.11 Ульяновская ОСДЮСШОРПавлова Р.А.
7Захаров Эдгар 26.04.20011:56.63 Татарстан ДЮСШ-1 г.БавлыФахриев М.М.
8Шмелев Ярослав 02.02.20001:56.67 Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетикеПавлова Р.А.
9Баранов Павел 28.01.20001:57.32 Московская ГБУ МО "СШОР"Жмурина О.Е.,Пчелкина О.А.,Демина О.С.
10Одегов Сергей 14.01.20001:57.35 Свердловская СДЮСШОР "Юность", ЦСПМасаев Е.Р.,Масаева Е.В.

Прыжок в высоту

1Фадеев Алексей 09.05.20002.15 Ярославская ДЮСШЦветкова Н.В.
2Брайко Олег 20.09.2000208 Выборгская СДЮСШОР-1Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.
3Бобков Дмитрий 12.01.20002.05Москва Юность МосквыБудалов С.Н. Кузинов Н.В.
4Натальчук Арсентий 2000202 Московская СДЮСШОР-1Воробьевы Е.В. К.Н.
5Кутковой Ярослав 10.10.2000202 ЮФО Краснодарский ЦОП по л/а, ДЮСШ "Урожай"Задорожняя ГС, Рябухин ВА
6Кириллов Альберт 31.03.20012.02 Приморский ДЮСШ "Богатырь"Кузина Т.Н.
7Комаров Александр 04.03.20012.02 Смоленская ДЮСШ Юность РоссииКомарова Л.А.,Малолетневы А.В.,В.А.

Прыжок в длину

1Сафонов Федор 02.02.20007.10Москва СШОР ЦСКАСмирнова Т.В.
2Фищенко Даниил 19.03.2000704 Красноярский края ДЮСШ г.НорильскБеляев Н.А., Безбах Н.А., Ри.б В..А.
3Филипоненко Данил 09.08.20007.00 МССУОР№ 1Тер-Ованесов Е.М., Самсонова О.А
4Никитин Дмитрий 13.06.20006.85 Санкт-Петербург КОР-1Савинов А.В.,Штыфлюк Р.А.
5Писанов Родион 21.04.20026.74 Самарская СДЮСШОР-6Белкова О.Н.,Белков Г.А.

Прыжок с шестом

1Долбин Илья 27.02.20004.90Москва МССУОР№ 1Лавриненко Н.Ф.
2Яромич Кирилл 2000480 Академия л/а-1Захарчук Е.А. Куликова Е.В.
3Качанов Дмитрий 08.01.20014.80Москва МССУОР№ 1Лавриненко Н.Ф.
4Пинтусов Виктор 07.02.20004.60Москва МССУОР№ 1Лавриненко Н. Ф.
5Шмыков Михаил 15.02.2001460 Иркутская облать "Юный Динамовец"Блохин А.В., Третьякова Т.А.

Семиборье

1Виссель Александр 27.09.20004740 (7,44 732 |6,67 7 |13,40 692 |182 644 |8,84 781 |390 590 |3.10,54 565 ) Невская СДЮСШОР-1Радух А.О.,Пасенков А.П.
2Матвеев Ильдар 29.08.20014735 (7,35 762 |6,39 673 |11,90 600 |179 619 |8,70 813 |430 702 |3.10,41 566 ) Невская СДЮСШОР-1Димоввд,Носоввв
3Рудаков Кирилл 19.06.20004576 (7.43 736|619 628|10.45 513|190 714|9.03 739| 3.10 381 |2:40.73 865) Мордовия ГБУ РМ "КСШОР"Бареев Ю.К.
4Ширкунов Александр 01.04.20014505 (7.61 678|621 632|10.20 498|178 610|8.54 858| 3.50 482 |2:51.77 747) Ульяновская область ДЮСШ-6Жульков Ю.А.
5Беляев Максим 20.09.20004348 (7,51 710 |6,04 595 |1 2,9 1 662 |1 7 4 577 |8,88 772 |350 482 |3,12 18" 550 ) Красноярский края СДЮСШОР «Спутник» г.КрасноярскПанихин И.И., Штерман А.В.

Толкание ядра

1Самусев Михаил 20.04.200019.12 Витебская УОРВоронцов И. В
2Босоногов Владислав 20.11.200017.92 Московская-Р. Карел ия СДЮСШОР-3,ГБУ МО "ЦОВС"Титов В.Ф.,Сигарева А.Ю.,Козлова Н.Ю.
3Савченко Станислав 200016.93 Могилевская МогГУОРПапкова Г.Н. Гурская Э.Э. Ш
4Репников Тимофей 15.10.200016.88 Академия л/а-1Репников П.Н., Данилова Т.П.
5Кивнишвили Георгий 21.05.200116.64 Хабаровский ДЮСШ "Максимум"Романюк Л.А.
6Маслов Артем 16.01.200016.41Москва Ю.М. -ЗнаменскиеБерезуцкие Н.Н., В.В.

Тройной прыжок

1Бульдов Антон 14.06.200015.03Москва МГФСОЧичеров В.В.
2Брайко Олег 20.09.200015.01 Выборгская СДЮСШОР-1Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н.
3Филипоненко Данил 09.08.200014.96 Москва ГБОУ МССУОР-1Тер-Аванесов Е.,Самсонова О. А.
4Арбузов Александр 16.09.200014.47 Красноярский ДЮСШ г.НорильскРиб В.А.
5НАМ ЕГОР 24.07.200014.41 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ДЮСШ № 1МИХАЙЛОВ В.Н.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


25
25.01.2017
RU Москва
Здравствуйте!подскажите когда появятся остальные дистанции у юношей 16-17 лет?

Иванова
26.01.2017
RU Волгоград
А про Милену Иванову забыли?!ЦСП Волгоград!!!

Струева Ю.К.
26.01.2017
IS
Прошу исправить в возрастной категории 16-17 лет девушки Карпова Софья 2001г.р. ПФО 13-15 января 2017 200м в забеге 25.56, в финале пробежала 24.96!!! ( у ВАС ОШИБКА В ПРОТАКОЛАХ!) Тренеры Струева Ю.К., Герасимов А.В.


Данил

27.01.2017
RU Уфа
У многоборцев 18-19 лет(юниоры) , В Казани проходили соревнования по группе 16-17 на юношеских снарядах. Значит в топ 2017 по группе юниорам они не выступали!

Надежда
28.01.2017
RU Краснодар
Простите, а ТОП-10 составлен на какое число? Я так понимаю, это не полный список...

тренер
29.01.2017
RU Смоленск
2000 м. С пр. Первые две девочки 16-17 лет. с гладкой дистанции... Исправьте....


31.01.2017
RU Барнаул
Уважаемый администратор, в протоколах с Смоленска допущена ошибка , девушки 400 м Паренчук не Анжела а Анжелика и дата рождения у неё 06.04.2002. Напутали все , фамилия хоть правильно


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100