Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2016г - 2017г
Девушки 12-13 лет

Бег 1500 метров

1Тихонова Дарья 20054:56.9 Пензенская ДЮСШ МокшанДеревянко С..Н,.Сопруненко
2Дорошук Дарья 23.01.20054:56.90Москва ЮМ ЗнаменскиеПолищук Д.В., Сиваков Л. В.
3МАЛИЧЕНКО НАДЕЖДА 07,07.20045:02.2 ТАГАНРОГ СШОР-13ЧЕРНОХАТОВА М.Г.
4Банатова Анна 20055:02.80 Академия л/а-1Банатова Ю.Б.
5Зуйкова Мария 20045:08.81 ЦФКСиЗ Московского р-наАртынюк М.А.
6Кривоносова Анна 20045:12.78 Красногвардейская ДЮСШ-2Межевич А.А., Лу.пиг. А.Г.
7Яшманова Наталия 20045:26.16 Новочебоксарск ДЮСШ-2Никитин В.Н.
8Максимова Таня 20046:01.39 Канашский ДЮСШ им.Г.Н.СмирноваАрхипов П.А.

Бег 200 метров (а)

1Перетолчина Алина 200428.57 Академия л/аКолопотина С..В..Шеронова Н.П.
2ШмаковаТатьяна 200429.70 Новочебоксарск ДЮСШ-2Никитин В.Н.
3ФЕДОРОВА ЮЛИЯ 200429.92 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СШОР№3КАЗАКОВ Н.П.
4Виноходова Дарина 200429.98 В. Луки, ДЮСШ №1 "Атлетика"Богданова А.И
5Патрина Злата 200430.25 Адмиралтейская СДЮСШОР-1Винник А.В.

Бег 3000 метров

1МАЛИЧЕНКО НАДЕЖДА 07,07.200410:28.2 ТАГАНРОГ СШОР-13ЧЕРНОХАТОВА М.Г.
2Дорошук Дарья 23.01.200510:43.89Москва ЮМ ЗнаменскиеПолищук Д.В., Сиваков Л. В.
3Банатова Анна 200510:54.39 Академия л/а-1Банатова Ю.Б.
4Колпакова Ксения 200511:49.8 ДЮСШ№1
5Белослудцева Анастасия 200511:57.9 Балезино

Бег 400 метров

1Кантуганова Ульяна 20041:02.9 Тамбов Котова Н. И.
2Яшманова Наталия 20041:06.96 Новочебоксарск ДЮСШ-2Никитин В.Н.
3Полякова Екатерина 18.05.20041:07.86Москва СШОР ЦСКААверина С.В.
4Спиридонова Ана Стасия 20041:09.49 ВурнарскийПетров В.Я
5Андреева Марта 20041:10.05 Ядринский район ФСК "Присурье"Александров А. М.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Чернышова Влада 20049.06 ДЮСШ "Манеж"Поповы С.Ю., А.М.
2Зайцева Яна 20049.51 Выборгская СДЮСШОР-1Шекин Д.А.-Бахвалова Е.А.
3Павлова Ольга 200410.11 В/островская ДЮСШБаландин С.И.
4Яковлева Александра 200410.20 Выборгская СДЮСШОР-1енко-Воробьёв-Березина
5Патрина Злата 200410.22 Адмиралтейская СДЮСШОР-1Винник А.В.

Бег 60 метров (а)

1Ершова Екатерина 20048.40 Выборгская СДЮСШОР-2Топчий К.Э.
2Цветкова Ксения 20048.56 Выборгская СДЮСШОР-1Шекин Д.А.-Бахвалова Е.А.
3Глухова Татьяна 06.07.20048.58 МГФСОТрушин Ю.В.
4Осипова Дарья 20048.67 Центральная СДЮСШОРСедых Л.А.
5Вишнякова Мария 19.08.20048.68 СШОР-95Стреляев В.В

Бег 800 метров

1Яшманова Наталия 20042:30.59 Новочебоксарск ДЮСШ-2Никитин В.Н.
2Яшманова Наталия 20042:34.92 Новочебоксарск ДЮСШ-2Никитин В.Н.
3Петрова Арина 20042:40.04 Чебоксары СШОР 1 им. В. ЕгоровойСвинцов И.Ю., Васильев В.И.
4Сарахман Алина 20042:41.30 Новочебоксарск СШОР 3
5Полякова Екатерина 18.05.20042:42.12Москва СШОР ЦСКААверина С.В.

Прыжок в высоту

1Федина Виктория 12.04.20041.55 Москва СШ № 112Улитина Н.В
2Кукушкина Анастасия 2004155 БалаковоКукушкина С.А.
3Зайцева Яна 2004155 Выборгская СДЮСШОРШекин ДА, Бахвалова ЕА
4Ермолаева Виктория 2004145 Невская СДЮСШОР-1Кравцова Е.В.,Михайлова
5Кузнецова Дарья 2004145 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СШОР №1 ИМ. В. ЕгоровойМОРОЗОВЫ С.Н. и Е.Ю.
6БРАТАШЕНКО ПОЛИНА 02.03.2004145 ТАГАНРОГ СШОР-8ЧЕРНОХАТОВА М.Н.

Прыжок в длину

1Кукушкина Анастасия 20045.28 БалаковоКукушкина С.А.
2Фандеева Софья 20044.81 ДЮСШ "Манеж"Козловская М.А.
3Ермолаева Виктория 20044.44 Невская СДЮСШОР-1Кравцова Е.В. ,Михайлова
4Кайда Елизавета 20044.34 Невская СДЮСШОР-2Лапина,Брылева
5Маликова Эльмира 2004431 СШОР-5

Прыжок с шестом

1Благодарова Александра 2004350 Академия л/аСмирягины Е.В. Ю.И.
2Яковлева Мария 2004320 г. КлинСмольяков С.М. Гутенкова Г.Н.
3Бабайкина Екатерина 2005290 Академия л/а-ВОГСмирягины Е.В., Ю.И.

Пятиборье

1САФИУЛЛИНА НЭЛЛИ 20041902 (12,47 320 |1,20 312 |6,45 300 |4,14 340 |2.35,10 630 ) КАЗАНЬ СДЮСШОР ЛАФАЙЗУЛЛИНА ГП
2ВЕРЕТЕННИКОВА АНАСТАСИЯ 20041636 (11,51 456 |1,08 205 |8,15 409 |3,70 242 |3.04,51 324 ) Н.ЧЕЛНЫ, РТ СДЮСШОР №12ГИМАЕВА ЕН
3КАРУЛИНА ВАЛЕРИЯ 20041026 (13,66 183 |1,26 369 |5,21 221 |3,08 121 |3.30,88 132 ) Н.ЧЕЛНЫ, РТ СДЮСШОР №12ГИМАЕВА ЕН

Толкание ядра

1Садикова Анна 200410.90 Невская СДЮСШОР-2Буряков Б.М.
2Сорокина Арина 200410.55 Республика КарелияМоруев АЮ
3Петрова Анастасия 20047.46 Адмиралтейская СДЮСШОР-1Махин Ю.Н., Сафонов И.Н.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


25
25.01.2017
RU Москва
Здравствуйте!подскажите когда появятся остальные дистанции у юношей 16-17 лет?

Иванова
26.01.2017
RU Волгоград
А про Милену Иванову забыли?!ЦСП Волгоград!!!

Струева Ю.К.
26.01.2017
IS
Прошу исправить в возрастной категории 16-17 лет девушки Карпова Софья 2001г.р. ПФО 13-15 января 2017 200м в забеге 25.56, в финале пробежала 24.96!!! ( у ВАС ОШИБКА В ПРОТАКОЛАХ!) Тренеры Струева Ю.К., Герасимов А.В.


Данил

27.01.2017
RU Уфа
У многоборцев 18-19 лет(юниоры) , В Казани проходили соревнования по группе 16-17 на юношеских снарядах. Значит в топ 2017 по группе юниорам они не выступали!

Надежда
28.01.2017
RU Краснодар
Простите, а ТОП-10 составлен на какое число? Я так понимаю, это не полный список...

тренер
29.01.2017
RU Смоленск
2000 м. С пр. Первые две девочки 16-17 лет. с гладкой дистанции... Исправьте....


31.01.2017
RU Барнаул
Уважаемый администратор, в протоколах с Смоленска допущена ошибка , девушки 400 м Паренчук не Анжела а Анжелика и дата рождения у неё 06.04.2002. Напутали все , фамилия хоть правильно

аналитик
01.04.2017
RU Орехово-Зуево
Мне кажется, что для зимнего сезона можно добавить топ на дистанциях 300м ,600м и 1000м.


16.05.2017
RU Москва
А почему нету Хорощак Даниила !!!


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100