Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2010г - 2011г
Юноши 16-17 лет

Бег 1500 метров

1Бахарев Виктор 05.05.19944:01.56 Новосибирская РЦСП ШВСМТрубников В.П. Кишеева Е.А.
2Якорев Максим 01.01.19944:02.35 Воронежская СДЮШОР-21Шигидин А.В. Шигидина Т.С.
3Ибрагимов Альфис 08.03.19944:02.61 Татарстан ДЮСШ-1Тухбатуллин Ф.Ф.
4Козлов Антон 19944:06.20СДЮСШОР-24Бармин Ф.И. Плотников
5Стрелков Михаил 19944:06.45Орловская СДЮШОР-1Петров Н.Д. Горбачев А.И.
6ХОДУНОВ Игорь 19944:07.70Санкт-Петербург Невская-1Горинцева М.Л.
7Петрухин Рудольф 24.04.19944:08.68 Чувашская ЧУОРДавалов В.Н. Тихонова Л.Н.
8АЛЕКСАНДРОВ Максим 19944:08.86Санкт-Петербург Красногвард.-1Коноплев В.А.
9Таланов Владимир 28.08.19944:08.90 СДЮШОР ЮММонастырский М.И., Косенкова Ю.В.
10Кармалика Филипп 19944:08.91Владимирская СДЮСШОР-7Буянкин В.И. Терещенко А.В.

Бег 200 метров

1Куцуров Иосиф 21.06.199522.7ПредгорныйБизиковы М.М.,И.М.
1Поздняков Олексій 01.04.199522.7Чрг, Прилуцька КДЮСШМарченко МС,Салівон РП

Бег 200 метров (а)

1Толмачев Роман 09.02.199422.44 Курская ДЮСШ-1Халеев В.В. Халеева С.И.
2Сиротюк Илья 199422.58Кобрин,СДЮШОРНовик Н.Н., Романюк Е.Е.
3Сычев Дмитрий 12.06.199422.59 Хакасия СДЮШОР л/аКашкаревы С.Н. и О.Б.
4Дубинин Егор 199422.61Витебск,ОСДЮШОРИвановы, Головнев А.Г.
5Дроздов Дмитрий 28.07.199422.67СДЮШОР МГФСОБогатырева Т.М.
6Харин Евгений 14.01.199422.70 ОрловскаяДенисова Т.А.
7Жильцов Александр 30.12.199522.72СДЮШОР ЦСКАРоманова В.М., Маринов В.Н.
8Веснин Никита 199422.75Пермский край, Пермь, ДС ДЮСШ "Темп"Вешкуров ЛА Вешкурова ЛЕ
9Кресса Сергей 02.04.199422.79Гомельская область, СК ФПБПешевич Ю.Д., Курилин О.А.
10Кузнецов Егор 29.11.199422.85Ю.М. - ЗнаменскиеТрефилов В.А.

Бег 2000 м с препятствиями

1ЯРЫГИН Никита 19946:02.85Красногв.ДЮСШ- Морозова НИ
2ПЛОТНИКОВ ЕВГЕНИЙ 16.03.19946:04.49 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. ДЮСШ-2НИКИТИН В.Н.
3СЕЛИВАНОВ ОЛЕГ 19946:04.79 РЕСП. ТАТАРСТАН ДЮСШ ЛЫЖНИКЛИСОВ В.В.
4Кутлукаев Артем 19.08.19956:07.5Башкортостан, МишкиноМурзашев СМ
5ЧЕРНОВ АНДРЕЙ 19946:11.73КАЗАНЬ УОРПАВЛОВ ИЛ САЛЯХОВ ИР
6Щербач Геннадий 17.04.19946:12.51Гродненская область, РЦФВиСГрицкевич И.Э., Карабутов В.И.
7Лялин Вячеслав 30.06.19946:12.3Кировская, ОСДЮСШОРХолстинина НР
8Копылов Артем 09.01.19946:13.86 Приморский ДЮСШЗадорожный М.А.
9Урусов Игорь 15.07.19946:13.88 Московская СДЮШОРБелоусов А.О. Емельянов Д.Н.
10Филиппов Сергей 16.03.19946:15.7Курганская, ОСДЮСШОР №1 УОРПопов ВЮ

Бег 3000 метров

1Якорев Максим 01.01.19948:52.75 Воронежская СДЮШОР-21Шигидин А.В. Шигидина Т.С.
2Плотников Евгений 19948:54.9Новочебоксарск, ДЮСШ-2Никитин В.Н.
3Ибрагимов Альфис 08.03.19948:55.77 Татарстан ДЮСШ-1Тухбатуллин Ф.Ф.
4Новиков Александр 19958:57.7Чебоксары, РГОУ СПО "ЧУОР"Давалов В.Н., Беляков Н.Ф.
5Петрухин Рудольф 24.04.19948:58.80 Чувашская ЧУОРДавалов В.Н. Тихонова Л.Н.
6ХОДУНОВ Игорь 19949:00.97Нев.-1Горинцева МЛ
7Мозоль Арнольд 23.07.19949:02.62Гродненская область, РЦФВиСОвсейчик Н.Н., Андреев Н.А.
8Чепиков Антон 19949:02.69Могилев,УОРЧепиков П., Юденков С.А.
9АЛЕКСАНДРОВ Максим 19949:02.84Санкт-Петербург Красногвард.-1Коноплев В.А.
10Копылов Артем 09.01.19949:05.12 Приморский ДЮСШЗадорожный М.А.

Бег 400 метров

1Веснин Никита 15.04.199449.14 Московская-Пермский ДЮСШ Темп УОРВешкуровы Л.А. и Л.Е. Карамян А.Р.
2Дроздов Дмитрий 28.07.199449.47СДЮШОР МГФСОБогатырева Т.М.
3Поздняков Олексій 01.04.199549.8Чрг, Прилуцька КДЮСШМарченко МС,Салівон РП
4Исайчев Андрей 199449.9Ташла ДЮСШ № 8Кирамов, Рузаев, Тарасенко
5Савин Павел 23.01.199449.91 ОренбургскаяМельников Е.С.
6Тягачев Александр 04.12.199450.30 Москва СДЮСШОР-31Горелова Н.Б. Горелов В.Н.
7Герасимов Антон 07.07.199450.43 Самарская СДЮШОР-3Солнцев В.П.
8Цыганков Влад 24.08.199550.52 Москва СДЮШОР ЗнаменскиеВасяткины В.П. и А.В.
9Кузнецов Егор 29.11.199450.62 СДЮШОР им.бр.ЗнаменскихТрефилов В.А.
10Перегудов Степан 13.04.199450.66 Краснодарский ДЮСШЯрославкина Н.А.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Исибаев Нурлан 19948.0Магнитогорск, ЧСОУ СК "м-М"Парамонова ИП
1Борисов Никита 19948.0Магнитогорск, СДЮСШОР №1Андреевы МВ АН
3Сорока Вадим 22.03.19948.00Брестская область, РЦФВиСбр. Хаткевич Б.Н.- Старинская Т.В., Коценя А.А.
4Чудинов Игорь 13.02.19948.03Саха Якутия, Якутск, ШВСМ ДЮСШ-1Нечаев ПА
5Лукашов Игорь 12.04.19948.10Могилёвская область, РЦФВиСОсмоловский А.И., Малаховский В.Н.
6Бруданин Евгений 01.02.19948.14 Воронежская СДЮШОР-21Скомарохова З.П., Нейц Р.М.
7Рогов Алексей 03.03.19948.14 Москва-1 Владимирская СДЮШОРБурлаков О.П. Кравцова К.О. Бармин Ф.И.
8Колос Анатолий 08.10.19958.20Брестская область, РЦФВиСМатюш А.И.
9Мащенко Александр 16.09.19948.20Гомельская область, РЦФВиСМастич П.М.
10Ежов Денис 18.03.19948.24КБР, Прохладный, СКФОТелепин В.С.

Бег 60 метров

1Сурков Влад 19946.8БугурусланМельников
1Мачалин Никита 19946.8Самарская, ДЮСШСитеканов В.А.
2Куцуров Иосиф 19956.9ПредгорныйБизиковы М.М. и И.М.

Бег 60 метров (а)

1Сычев Дмитрий 12.06.19946.93 Р.Хакасия СДЮСШОРКашкарев С.Н.
2СУПРУН Володимир 24.01.19946.96UKR, Сумська, СДЮШОР В.ГолубничогоСердюченко О.М., Сердюченко О.І.
3СВЯТОБОГ АЛЕКСАНДР 19.06.19946.97 АРМАВИР СДЮСШОР ПО Л/АБАГДАСАРЯН К.Е.
4Кисельков Фёдор 19957.00Приморский край СДЮШОР-3Кузина Т.Н. Загинай Ю.А. Сосюк Л.К.
5Хорошев Александр 19947.01Амурская область ДЮСШСорокина Т.В.
6Харин Евгений 19947.03Орловская СДЮШОР-1Денисова Т.А.
7Сиротюк Илья 09.04.19947.03Брестская область, РЦФВиСБр. Романюк Е.-Новик Н.Н.
8Сиротюк Илья 19947.06Беларусь, КобринНовик, Романюк
9Чернухин Кирилл 15.08.19947.07Татарстан, Нижнекамск, ДЮСШ ШинникБыков ВЕ
10Вершина Евгений 06.07.19947.09Минская область, РЦФВиСТурчанович А.Н.
11Харин Евгений 14.01.19947.09 ОрловскаяДенисова Т.А.

Бег 800 метров

1Слома Ян 05.03.19951:55.30Гродно,СДЮШОР 2Храмова И.М., Храмов В.А.
2Струг Алексей 16.04.19941:55.67Гродно,СДЮШОР 2Климук В.К.
3Исайчев Андрей 04.05.19941:55.76 Оренбургская ДЮСШОР-2Кирамов С.Х. Рузаев М.М. Тарасенко Н.А.
4Якобчук Антон 21.07.19941:56.33 Ростовская СДЮСШОР-1Истомин Е.Л. Истомина Е.Е.
5Козлов Антон 19941:56.40 СДЮСШОР-24Бармин Ф.И.,Плотников П.Н.
6Елсаков Геннадий 20.01.19941:56.57 Свердловская Юность-Луч УОРЛьвов Г.Г. Смирнов А.С.
7Слома Ян 05.03.19951:56.63Гродненская область, РЦФВиСХрамова И.М., Храмов В.А.
8Цепелев Никита 19941:57.08Волгоградская, Николаевск, ЮФОБондаренко ВИ
9Голубев Александр 14.01.19941:57.69Ростовская, Ростов, ЮФОПетруненко АВ
10Гайтюкевич Ростислав 16.03.19941:57.96Ю.М., ЗнаменскиеЛиман В.П.,Логинова Н.С.

Прыжок в высоту

1Усманов Усман 26.10.1995208 Башкортостан ДЮСШКовальский Н.М., Карамян К.Р.
2Шудрин Кирилл 1994205Магнитогорск, СДЮСШОР№1Крылов АВ,Билалов ФШ
3Ермолаев Герман 1994205Челябинск, СДЮСШОР №1Ермолаев СВ,Гангало НН
4Зиновьев Роман 10.10.1994202 Кемеровская, Анжеро-СудженскЗинорвьева Е.И.
5Комаров Евгений 29.08.1995202СДЮШОР МГФСОБурт А.С.Афанасьев В.И.
6Курбатов Сергей 13.04.1994202Волгоградская, Волгоград, ЮФОМартюшев АС
7Изюмов Кирилл 11.12.1994200 Московская МОУДОД ДЮСШСавельева Г.Н.
8Колупаев Никита 10.10.1994200 Башкортостан ДЮСШШалопин А.В., Мухин А.С.
9Коваленко Андрей 30.09.1994200Краснодарский, ЮФОВасильев И.Б.
10Черняков Евгений 1994200Беларусь, ГомельМариненко
11Кипра Павел 03.07.1994200Брестская область, РЦФВиСКурдюк В., Хаткевич А.А.

Прыжок в длину

1Лиханов Евгений 10.01.19957.28 Красноярский ДЮСШ-1Дельников В.И.
2Попов Семен 26.05.19947.15СДЮШОР ЮМТаганская Т.М.
3БОРИСЕНКО Илья 19947.13Санкт-Петербург Орленок-1Золотая ЛН
4Овчаренко Андрей 19947.11Ставрополь,УОРАбалдов А.А.
5Гулилаурий Лаша 26.05.19947.1ГрузияГулилаурий У.
6Мачалин Никита 06.03.19947.05 Московская, Самарская ДЮСШСтепанов В.А.
7ЛУСТИН Максим 19947.00Адмиралтейская СДЮСШОРКрынин А.И.
8Кордюков Кирилл 22.05.19946.94 Нижегородская ДЮЦ СпартакГорошанский Г.В.
9Черноостровский Валентин 19956.92Украина, ВинницаПрошин
10Карасев Ярослав 01.03.19946.90 Ростовская СДЮСШОР-СКАОленченко В.Г.

Прыжок с шестом

1Прокофьев Сергей 1994480СтавропольИсакины О.В.,В.И.
2Рыбакин Святослав 1994460Челябинск СДЮСШОР №1Шалонников АП Свистун ВВ
3Любушкин Дмитрий 24.03.19944.60 Челябинская СДЮСШОР №1Завьялов В.В,
4КОБЕЛЕВ Леонид 1995460Адмиралтейская СДЮСШОРБаканов О.Д.
5Лопаткин Александр 27.04.19954.50 Москва-2 СДЮШОР им.бр. ЗнаменскихХайкин В.Е., Овчинник В.В.
6АГЕЕВ Вениамин 1995450Адмиралтейская СДЮСШОРБаканов О.Д.
7Волков Владислав 1995440СтавропольИсакины О.В.,В.И.
8Гордиенко Сергей 06.01.1994440Гродно,СДЮШОР "Неман"Ковальчук Ю.Г.
9Сафонов Сергей 18.02.1995440Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1 Свистун ВВ Сафонова МК
10Кобелев Леонид 24.06.1995435 С-ПБ Ленинградская СДЮСШОР Адмиралтийского р-наБаканов О.Д.,Баканова Л.Г., Семенов В.О.

Толкание ядра

1Чижеликов Алексей 01.01.199518.93Ю.М. - ЗнаменскиеКазеев Е.М.,БахтинК.Г
2Кочин Виктор 09.05.199418.89Брест,УОРбр. Кунац
3Журавлев Максим 10.05.199417.8Витебская область, ДинамоЛитовский Б.И. Никитяева Г.Н.
4Трифонов Владислав 199417.05им.бр.ЗнаменскихКазеев Е.М.,Бахтин К.Г.
5Худяков Алексей 31.03.199516.30СДЮШОР МГФСОИвановы М.В. В.А.МельниковЕ.
6Драгун Игорь 199416.22Беларусь, БарановичиРавинский
7Насеня Андрей 18.07.199516.15Брест,ОСДЮШОРКрученок Д.Э.
8Бондарев Владимир 05.06.199416.08Витебская область, СК ФПБРутковский В.В.
9Садовников Андрей 199416.03Самарская, Самара, ДЮСШ №2 Востокова НП Федотов СВ
10Гришин Валерий 27.06.199415.96СДЮШОР МГФСОИвановы М.В.В.А.Краснова И.Г.

Тройной прыжок

1Комаров Роман 30.05.199414.92 Московская СДЮШОРГорохов В.К.
2Трофимович Владислав 23.07.199414.82Гродненская область, РЦФВиСГурская В.Н.
3Романько Василий 23.07.199414.81 Новосибирская НЦВСМ-ДЮСШОР "Фламинго"Мартюшов В.Г.,Приходько В.Г.
4Смаль Константин 01.12.199514.78Брест,ОСДЮШОРРябова Г.В.
5Полубояров Владислав 17.04.199414.68Самарская, Новокуйбышевск, СДЮСШОР Полубояровы ОЮ ЮП
6Чернов Дмитрий 19.01.199514.66Самарская, Новокуйбышевск, СДЮСШОР Полубояровы ОЮ ЮП
7Гуркин Василий 20.03.199414.62 Ростовская СДЮСШОР-15Кузин С.И.,Кузина Т.А.
8Огнев Евгений 28.06.199414.57 Ставропольский ДЮСШ Просвирнины Т.М.,В.М.
9Козлов Владимир 15.03.199414.43Ставропольский крайАбалдов А.А.
10Арестович Кирилл 16.08.199414.38 Хабаровский СДЮСШОР №3Онаневский Е.И., Цыплаков О.В.

Ходьба 5000 метров

1Соколов Виктор 07.01.199421:03.1Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2.Сайко ЕВ Рогалева ВА Киселева ЕЛ
2Турков Артем 05.01.199421:25.61Могилёвская область, СК ФПБЯновский С.А., Корнеенко А.О.
3Марков Николай 01.02.199521:28.7Мордовия, Торбеевская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина.Начаркины ВВ Голиков АВ Аверкин ВВ
4Краснов Максим 10.02.199621:30.5 Челябинская-Свердловская, Челябинск, МСДЮСШОР №2.Сайко ЕВ Воронов СВ Красильников АН
5ИВАНОВ АЛЕКСАНДР 28.06.199421:42.94 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР-8Бортников А.С.
6АНТОНОВ ВЛАДИМИР 11.03.199421:46.84 РЕСП. МОРДОВИЯ ДЮСШНАЧАРКИНЫ К.Н. и В.В., РАТНИКОВА Н.Н.
7Казанцев Александр 13.01.199521:46.9Свердловская, СДЮСШОРКрасильников АН
8НАЗЕМКИН ЮРИЙ 16.05.199421:47.74 РЕСП. МОРДОВИЯ ДЮСШ-1РУСЯЙКИНА Л.Ф.
9Сорачёнков Алексей 06.11.199421:49.7Мордовия, Ковылкинская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина.Чёгин ВМ Зайцев АВ Начаркины ВВ Аверкин ВВ
10КИРЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ 09.09.199421:51.14 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР-8Бортников А.С.

Шестиборье

1ЛИХАНОВ Евгений 1.10.19954476 (7.61 |7.06 |13.72 |8.45 |1.87 |2:56.44) Красноярский Дельников В.И. Требещков Ю.В.
2Хомич Леонид 19944443Приморский край СДЮШОРКузина Т.Н. Загинай Ю.А. Сосюк Л.К.
3ЛУЖНИКОВ Никита 4.16.19944415 (7.39 |6.66 |14.24 |8.51 |1.81 |2:56.85) Санкт-Петербург Невская СДЮСШОРЯсюлянис В.Ф. Починский В.М.
4Белюк Владимир 09.02.19944360(7.55 697|6.54 707|14.37 751|8.73 806|184 661|2:52.62 738)Брестская, РЦФВиСШаблинский В.О.,Кошар С.А.
5ЧЕРКАСОВ Алексей 10.22.19944318 (7.31 |6.65 |12.79 |8.51 |1.84 |3:02.68) Кемеровская ДЮСШ НУОРЗалевская И.И. Спицина И.В.
6Шудрин Кирилл 19944302(8.80 791 |7.73 640 |11.80 594 |6.70 743 |2.01 813 |2:50.2 761 )Магнитогорск, СДЮСШОР №1Крылов АВ
7КИСЕЛЬКОВ Фёдор 6.3.19954217 (7.20 |6.54 |10.28 |8.58 |1.93 |3:05.22) Приморский СДЮШОР БогатырьЗагинай Ю.А. Кузина Т.Н.
8ТИМОФЕЕВ Вячеслав 2.25.19944204 (7.41 |6.42 |14.25 |8.58 |1.72 |3:02.71) Санкт-Петербург Ленинградская СДЮШОР Академия л/аБуряков Б.М. Иванов Д.А.
9Резников Артем 18.03.19954199Челябинская, Копейск, СДЮСШОР №1Завьялов ВВ Штукин ВГ
10РЯБЧУК Игорь 6.13.19944185 (7.38 |6.91 |12.87 |8.80 |1.75 |3:06.08) Краснодарский СДЮСШОРУсовы Н.А. В.Г.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


тренер
15.01.2011
на 60 м результаты девушек 16-17 лет первые 4 результата кроме кати реньжиной похоже на ручной хронометраж. Да и 14-15 лет тоже не понятно.


15.01.2011
согласен, они на приличных соревнованиях совсем другое время показывают.


15.01.2011
Олег, большое спасибо за текущий рейтинг!!! Большая работа, но зато, как интересно узнать - на каком месте я нахожусь (или не нахожусь) в данный момент. Неудобно просить об этом, но хотелось бы иметь ещё и списки с ручным хронометражём. Не везде есть электроника.


15.01.2011
прибавьте 24 сотых и будет вам счастье)


15.01.2011
прибавьте 24 сотых и будет вам счастье)


15.01.2011
Где Вы видели в России электронику 0,24? 0,34-0,38 - не хотите?

тренер
16.01.2011
В России соревнований с автоматикой очень мало только первенства России и первенства Округов, областные и краевые это уже от отношения комитета по спорту в регионе, самый дешевый комплект старт финиш стоит порядка двухсот тысяч. Бегая все время по ручке приезжаешь на соревнования с автоматикой результат может отличаться до пяти сотых.

NAT
16.01.2011
ручной хронометраж для 60 и 200 добавим, но только те результаты , которые сопоставимы с автоматикой и заслуживают внимания.


16.01.2011
Тренер В России соревнований с автоматикой очень мало только первенства России и первенства Округов, областные и краевые это уже от отношения комитета по спорту в регионе, самый дешевый комплект старт финиш стоит порядка двухсот тысяч. Бегая все время по ручке приезжаешь на соревнования с автоматикой результат может отличаться до пяти сотых. Вы не ошиблись? Может быть пяти ДЕСЯТЫХ?

тренер
17.01.2011
Да ошибся, пять десятых ,Пршу прощение за невнимательность

Рысак
20.01.2011
Мамотова из Ставрополья в Волгограде 15 января пробежала 1500 за 4.54 с копейками,а в топ-листе об этом забыли.

БОЛЕЛЬЩИК
20.01.2011
Мамотова,или Момотова-везде по-разному пишут фамилию-1996 года-результат на 1500 в Волгограде-4.54.97- в рейтинге должна быть первой.ПЕРВЕНСТВО ЮФО И СКФО 15 ЯНВАРЯ В ВОЛГОГРАДЕ В МАНЕЖЕ АКАДЕМИИ ФИЗКУЛЬТУРЫ

Олег
20.01.2011
Вы правы, исправил.


22.01.2011
Опубликованы итоговые протоколы соревнований Чемпионат и Первенства Москвы среди юниоров до 23 лет (1989-1991 г.г.р.), юниоров до 20 лет (1992-1993 г.г.р.), юношей и девушек (1994-1995, 1996-1997 г.г.р.) по многоборьям которые прошли 14-16 января 2011 в манеже "Трудовые резервы"

спортик
23.01.2011
Олег! Давыдова-в пятиборье по 14-15 летним, откуда она? и где (на каких соревнованиях) она набрала эту сумму?


23.01.2011
спортик- она из москвы СДЮШОР-31, там крутые

Олег
23.01.2011
Спортик
http://www.nastart.org/index.php?page=protocol&id_comp=389


23.01.2011
Шестиборье
1 Фица Александр 3379(7,8 548|5,46 473|9,84 476|9,5 591|1,96 767|3.14,8 524). высота 1.96. исправте тор высоты.


24.01.2011
Прыжок с шестом
1 ГОЛОВЦОВ Михаил 1996 510 Ярослав.обл. Опечатка он 1986 года рождения.

ALLex
24.01.2011
Прыжок с шестом
1 ГОЛОВЦОВ Михаил 1996 510 Ярослав.обл. Опечатка он 1986 года рождения.

Спасибо

спортик
27.01.2011
А может в рейтинг вносить и результаты в отдельных видах многоборья? Если они заслуживают внимания. Ядро, например ...

спортик
27.01.2011
Олег! Спасибо за ответ по поводу Давыдовой...Посмотрела, впечатляет результат 13-летнего ребёнка...

спортик
01.02.2011
Олег! А после зимней России по ла многобрьям в Пензе, Вы измените рейтинг Топ-10 (зимний сезон 2010-11 г)?


Visotnik94

01.02.2011
можно узнать, этот топ выстраивался по результатам каких соревнований?

NAT
01.02.2011
можно узнать, этот топ выстраивался по результатам каких соревнований?

по всем протоколам размещенных на сайте
за период для которого формируется


04.02.2011
У Калиной Насти на 800м есть лучше результат
на Первенстве С-Пб 1994-1995 - 2.12.88
http://www.spb-la.ru/index.php?option=com_filecabinet&view=files&orderby=date&id=6&fid=140

Sprinter-Volgograd
06.02.2011
на 60м у юнощей 16-17 лет какие то странные результаты, по моему первые три места это ручник и то какой то левый, где вы аидели 94год в россии который гоняет по 6.71, 6.84( для 6.70 это МСМК А 6.84 МС)


07.02.2011
У Натальи Коплиенко фамилия пишется через О........можно пожалуйста исправить?

NAT
07.02.2011
У Натальи Коплиенко фамилия пишется через О........можно пожалуйста исправить?

OK

еремеева настя(можете найти меня среди 12-13 лет)
08.02.2011
а здесь не плохо бегают 60и200,вот токо плохо прыгают в длинну

Толмачев
08.02.2011
Всетаки лучше классифицировать по году рождения,
и еще если есть результаты на 1000 м почему нет результатов тех же соревнований на 600 м у девушек 14-15 лет


11.02.2011
Олег! Поменяйте пожалуйста результат у Калиной Насти на 800м -2.12.88

Олег
11.02.2011
Олег! Поменяйте пожалуйста результат у Калиной Насти на 800м -2.12.88
Дайте, пожалуйста, ссылку на протокол с этим результатом.


13.02.2011
А 300 метров можно внести в рейтинг?

ОЛЯ
13.02.2011
почему девочка 98 года бегает как 96 год? её завут Еремеева Анастасия новерное не правельно поставили?

Gepard
14.02.2011
Протокол турнира памяти тренера-преподавателя Фатеева А.А. Ярославль 31 10 2010г.
1000м Агапова Алена 98 3.24,3 Антонова Наталья 98 3.26,2 обе Шуя ДЮСШ.

Юлька
19.02.2011
Заварзина Анжела-1998 г.р. вчера на первенстве Волгоградской области пробежала 3000 метров за 11.24 с копейками. да вообще несколько результатов вошли бы в топ-10.К сожалению,протоколы стартов появляются у нас крайне редко...


22.02.2011
400м Анастасия Асланиди- 55,42 Чемпионат России,2011г,Москва http://www.rusathletics.com/sor/protocols/20110216-2153.zip

1
22.02.2011
Александров Максим 1500м - 4.04.14 Первенство С-Пб среди юниоров .Исправьте ,пожалуйста!

http://www.spb-la.ru/index.php?option=com_filecabinet&task=download&cid[>=145

1
22.02.2011
Александров Максим 1500м - 4.04.14 Первенство С-Пб среди юниоров .Исправьте ,пожалуйста!

http://spb-la.ru/sobitiya/itogovie-protokoli-pervenstva-sankt-peterburga-sredi-iuniorov-1992-1993


23.02.2011
Сивкова Кристина - 7,90 и 26,67
II этап Всероссийских Соревнований по лёгкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой


24.02.2011
II этап Всероссийских Соревнований по лёгкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой (Омск, 18.02.2011) Юноши 12-13 лет 60 м (а) Швецов Андрей-8,20, Тихонов Максим-8,51. 200 м. Швецов Андрей-27,88, Тихонов Максим-28,97, Юденков Александр-29,26, Махт Владислав-29,31,Лыжин Андрей-29,01.







26.02.2011
у вас пропали результаты многоборья .http://mosathletics.ru/images/stories/competition/2011/14-16.01.11_tlon.pdf добавте пожалуйста.


26.02.2011
Открытое пер-во Ярославской области,Кубок Ярославля 18-19.01.11. Белова Екатерина 96г.р. 800м-2.18.76 и 1500м -4.53.29 http://www.yarla.ru/upload/

тренер
27.02.2011
На Шиповке юных в зональном первенстве россии в г.Орел 30 января в прыжках в длину Гайк саркисян 96г р улетел на 6м 28см


27.02.2011
а протоклы тренер?

uralathletics.ru
01.03.2011
60м с барьерами у вас всего 2 результата 98-99год , на втором этапе Зеленцовой можно заполнить всю десятку


01.03.2011
uralathletics.ru. По этому возрасту непонятно. Я понял так, что нет единой расстановки и высоты барьеров. Если кто знает официальные данные - подскажите, пожалуйста

аня шпак
07.03.2011
у Алины Вишневской (прыжки с шестом) есть и лучше результат... http://www.pressball.by/lenta.php?p=2&id=81282

Киселева И.Н.
20.03.2011
Атланова Аня-1998г.р. Пер-во Челябинской обл. 24-26.01.2011. 1500м-5.11.9 3000м-11.12.1. Васильева Настя-1998г.р. 1500м-5.11.0 3000м-11.15.9 Серов Кирилл -1998г.р. 1500м-5.04.3 Никифоров Михаил-1998г.р. 1500м-5.10.8

тренер
26.03.2011
Олег! Чекменёва Светлана из Усть-Пристани делала пятиборье по младшему возрасту в декабре, в Кемерово. Там другая расстановка барьеров и вес ядра- 3 кг.

эмидар бурджалиев
21.04.2011
а вот тут я смотрел протокол по пензе первенство росси там в протоколе написано что - Ковальчук кирилл дисквалифицирован так почему он тогда первый идет по результату на 400м.

NAT
22.04.2011
а вот тут я смотрел протокол по пензе первенство росси там в протоколе написано что - Ковальчук кирилл дисквалифицирован так почему он тогда первый идет по результату на 400м.

дисквалифицирован в финале , а результат предварительного забега 52.80

ЭМИДАР
28.04.2011
RU Краснодар
ну тогда ясно

Быстрый
27.05.2014
RU Москва
Юноши 14-15 лет Лагунов Максим 100м в предварительном забеге 11.78с, Поправьте время!

Вас лучше не знать
26.04.2017
RU Краснодар
В толкание ядра 2004 почему там 1 место 9 если я толкнула 10.52


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100