Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Летний сезон 2014г
Юноши 14-15 лет

Бег 100 метров (а)

1Гетман Игорь 11.01.199911.23 Брестская МСиТЗиновик,Хаткевич,Старинская
2Дягилев Алексей 19.05.199911.35 Алтайский Барнаул СДЮСШОР №2Белозерова НГ
3Байгушев Максим 30.10.199911.38 ХМАО-Югра Нефтеюганск ДЮСШ №2Семенюк НБ
4ХАРИТОНОВ КИРИЛЛ 05.02.199911.40 ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ.КРАПОВНИЦКАЯ П.П.
5Котенко Никита 199911.44 Амурская ОДЮСШТитаренко Л.Ф.
6ШОЛОМИЦКИЙ Георгий 199911.44 Академия л/а-1Шеронова НП, Кочнева СВ
7Кислица Алексей 06.01.199911.51 СШОР по л/а МГФСОИвановы М.В.,В.А.Бартов В.А.
8ЗАОЧИНСКИЙ Александр 199911.54 Орленок-1Горшкова ОБ
9Ширыхалов Семен 07.04.200011.543 Приморский Владивосток ДЮСШ ЧемпионМишин ВВ
10Симашев Кирилл 11.08.199911.549 Саратовская Саратов СДЮСШОР №6Грековы ГА ВВ

Бег 110 с барьерами (а)

1Манышев Иван 25.01.200015.51 СШОР-24Черняева А. А.
2Томин Даниил 13.02.199915.67 Свердловская Екатеринбург Юность Швабе-спортДейнеко ОБ
3Хованский Илья 02.07.200015.70 Брестская РЦФВиСЛещукевич
4КАЛИНОВСКИЙ Иван 199915.73 Кировская СДЮШОРТарасов КБ
5Шарабарин Даниил 05.02.199915.88 Алтайский Барнаул ДЮСШ ПобедаПанов ВС
6Шумаков Илья 29.06.199915.92 Юность МосквыКравцова К. 0. Бурлаков О.П
7КОПТЯЕВ Алексей 200015.98 Невская СДЮСШОРНикитина НН
8РУЗАЙКИН Егор 199915.99 ДЮСШ "Манеж" ЛомоносовПоповы СЮ АМ
9Кузнецов Артем 29.01.199916.02 Юность МосквыКравцова К.О. Бурлаков О.П
10БРЯТКОВ Никита 199916.05 Академия л/аБахвалов ЕА Шекин ДА

Бег 1500 метров

1Берестовский Никита 29.07.19994:11.68 Ставропольский Новопавловск ДЮСШ "Олимп"Русина ОА Голубенко ЮИ
2Губайдуллин Карим 21.01.19994:12.73 Татарстан Казань КДЮСШ АвиаторГубайдуллин ТШ Сафиуллина ГГ
3Валитов Евгений 13.08.19994:14.23 Башкортостан Мишкино МО ДЮСШВалитов СШ
4Степанов Георгий 12.09.19994:16.09 КрасноармейскийДолговы ИЕ, ВИ
5Шарафутдинов Ильнур 03.08.19994:16.45 Башкортостан Уфа СДЮСШОР №21Сафина ГН Киреев АР
6Терешонок Владислав 18.02.19994:17.89 Гомельская ДинамоКарпов,Кошмар
7КАЛАШНИКОВ ЮРИЙ 06.01.19994:18.1 КОРЕНОВСКИЙ ДЮСШЗЛОБИН В.П.
8Дронь Владислав 16.04.19994:19.93 Брестская МСиТЧайковский,Яскович АА
9Жолнерчик Денис 11.01.19994:19.94 Гродненская МСиТОвсейчик НН,Куди СИ,Кривеня ИВ
10Семёнов Владислав 19994:21.1 НовосергиевкаСемёнов В.Н.

Бег 200 метров (а)

1Зубко Игорь 14.01.199922.39 Гродненская МСиТХрамова ИМ
2Белявский Станислав 199922.78 Витебская СКФПБ
3ШОЛОМИЦКИЙ Георгий 199922.96 Академия л/аКочнева СВ Шеронова НП
4Дягилев Алексей 19.05.199923.01 Алтайский Барнаул СДЮСШОР №2Белозерова НГ
5Харитонов Кирил 05.02.199923.02 Оренбургская Орск МО ДЮСШКраповницкая ЛП
6ЗАИЧЕНКО ТИМУР 22.02.199923.02 НОВОРОССИЙСК ДЮСШ "ЛИДЕР"ПАСЕЧНЫЕ И.К., В.Г.
7Данилюк Дмитрий 12.02.199923.06 Брестская МСиТТиханович
8Гетман Игорь 11.01.199923.20 Брестская МСиТЗиновик,Хаткевич,Старинская
9Байгушев Максим 30.10.199923.25 ХМАО-Югра Нефтеюганск ДЮСШ №2Семенюк НБ
10ЗАОЧИНСКИЙ Александр 199923.28 Орленок-1Горшкова ОБ

Бег 2000 м с препятствиями

1Мехоношин Семен 31.08.19996:19.49 Пермский Соликамск ДЮСШОРБукатин ЮГ Букатина ТИ
2Индус Владимир 17.01.19996:22.76 Тульская Щекино СДЮСШОРШабанов ВМ
3Рассказов Владислав 05.05.19996:30.10 Алтайский Барнаул ДЮСШ №7Будовских СВ НВ
4Горячев Юрий 20.06.19996:35.50 Ивановская Кинешма СДЮСШОР им. С.КлюгинаМальцев ЕВ
5Шакиров Ринат 16.04.19996:38.95 Свердловская Алапаевск ДЮСШ №1Леонова НВ
6Паксютин Константин 19996:41.6 Магнитогорск СДЮСШОРКиселёвы ИН, СА
7СЕТРАКЯН АРТУР 25.07.19996:41.7 ЛАБИНСКИЙ ДЮСШ "ЛИДЕР"ГЛАДКОВА О.С.
8Магер Олег 12.10.19996:41.77 Гродненская СКФПБМасюль ОЧ
9Ромащенко Глеб 19996:42.25 Р.Хакасия г. Абакан СДЮСШОРРомащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич
10Ермоленко Кирилл 31.03.19996:44.28 Ямало-Ненецкий Тарко-Сале СДЮСШОР АвангардХангельдиев Г А Жидова ЮВ

Бег 300 м с барьерами

1Кирко Дмитрий 20.07.199939.71 Гродненская МСиТХрамова ИМ
2Либов Константин 12.06.199940.47 СШОР МГФСОАфанасьев И.М.
3КИРИЧЕНКО Михаил 199940.97 Кировская СДЮШОРТарасов КБ
4Рымарчук Алексей 22.09.199941.30 Гродненская МСиТЗарецкий ПС
5Масло Евгений 28.04.200041.47 Гомельская РЦФВиСБандуро Володкович
6ГОРЯЧКУН ДМИТРИЙ 24.03.199941.5 СЛАВЯНСКИЙ ДЮСШ ЧЕРКАШИН Н.Н.
7Кузнецов Артем 29.01.199941.74 Юность МосквыКравцова К.О. Бурлаков О.П
8САРДАРЯН ЭДУАРД 23.03.199941.8 КРАСНОДАР "ЦРЛА"ГОРБУНОВА Т.А., ЧИРВА С.И.
9КАРАПЕТЯН Артем 199941.94 Московская -1Тарасов КБ
10МАТВЕЕВ НИКИТА 200042.0 ВЛАДИМИР СД4

Бег 3000 метров

1Берестовский Никита 29.07.19999:03.93 Ставропольский Новопавловск ДЮСШ "Олимп"Русина ОА Голубенко ЮИ
2Терешонок Владислав 18.02.19999:18.57 Гомельская ДинамоКарпов,Кошмар
3Юденко Иван 21.07.19999:27.84 Гомельская МСиТБоленков
4Степанов Георгий 12.09.19999:29.20 КрасноармейскийДолговы ИЕ, ВИ
5Мехоношин Семен 31.08.19999:34.16 Пермский Соликамск ДЮСШОРБукатин ЮГ Букатина ТИ
6Игнатов Максим 13.07.20009:35.44 Курганская Введенское Кетовская ДЮСШ СК МастерСухановы ВА ВВ
7ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ 15.04.19999:37.60 АДЫГЕЯ СДЮСШОРЧАДИН К.А.
8Михайлов Вячеслав 19999:37.94 Красноуфимск Красноуфимская районнаяСуянгулов Ю.И.
9Федосеев Дмитрий 03.06.19999:38.98 КировскийГорин ММ
10Козляковский Илья 02.08.19999:40.45 Брестская СКФПБСинкевич,Веренич

Бег 400 метров

1Зубко Игорь 14.01.199949.82 Гродненская МСиТХрамова ИМ
2ЗАИЧЕНКО ТИМУР 22.02.199950.09 НОВОРОССИЙСК ДЮСШ "ЛИДЕР"ПАСЕЧНЫЕ И.К., В.Г.
3Емельянов Денис 199950.52 Екатеринбург Юность-Швабе-спортМасаевы ЕР и ЕВ
4Планида Вадим 31.03.199950.98 Санкт-Петербург - ДЮСШ №2 Василеостровского р-наКатарин ВВ Баландин СИ
5Великосельский Дмитрий 03.09.199951.31 Алтайский Барнаул ДЮСШ ПобедаСивкова ЕВ Панов ВС
6Мурзин Александр 199951.89 Омская область г.Омск СДЮСШОРМурзина Ольга Алексеевна
7Рубанов Владислав 30.01.199952.03 Гомельская РЦФВиСБандуро Володкович
8Белявский Станислав 199952.10 Витебская СКФПБТишутин ВА
9СЕМЕНОВ ВЛАДИСЛАВ 07.06.199952.14 ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. МО ДЮСШСЕМЕНОВ В.Н.
10Вальков Андрей 23.02.199952.17 Ленинградская Пикалево -Суков АВ

Бег 400 с барьерами

1Великосельский Дмитрий 03.09.199957.33 Алтайский Барнаул ДЮСШ ПобедаСивкова ЕВ Панов ВС
2Либов Константин 12.06.199957.86 СШОР по л/а МГФСОАфанасьев И.М.
3Кириченко Михаил 27.07.199958.15 Санкт-Петербург - Кировская СДЮСШОРТарасов КБ
4Падалкин Виталий 07.02.199959.44 КировскийМирошниченко ТМ
5Желенков Артем 03.05.19991:00.21 Московская Луховицы ДЮСШПетров НА, Ененко ИГ
6Индус Владимир 17.01.19991:01.81 Тульская Щекино СДЮСШОРШабанов ВМ
7Ненастин Константин 13.07.19991:02.51 Татарстан Казань ДЮСШ ОлимпМостяков ДВ Губанова ВВ
8Духанин Игорь 24.03.19991:03.36 Пермский Пермь ДЮСШОРБатулина ТН
9Федоров Илья 25.05.19991:03.41 Алтайский Барнаул СДЮСШОР №2Белозерова НГ
10Баранов Максим 23.04.19991:03.64 КоломнаМаслов Л.М., Журавский Г.О.

Бег 800 метров

1Семенов Владислав 07.06.19991:57.94 Оренбургская п. Новосергеевка МО ДЮСШСеменов ВН
2Планида Вадим 31.03.19991:58.16 Санкт-Петербург - ДЮСШ №2 Василеостровского р-наКатарин ВВ Баландин СИ
3БАКАЙ АЛЕКСЕЙ 21.01.19991:58.49 ЛАБИНСКИЙ ДЮСШ "ЛИДЕР"ГЛАДКОВА О.С.
4Баранов Артур 20.05.19991:59.57 Нижегородская Арзамас КСДЮСШОР №1 КФ ЗнамяЖуравлевы ТБ ВЮ
5Миннибаев Руслан 16.06.19991:59.71 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР СК РГППУГорланов ИА
6ПЕТРИКОВ ДЕНИС 18.05.19992:00.2 ТЕМРЮКСКИЙ ДЮСШБЕЛАШ В.Т.
7ВОЛОШИН АЛЕКСАНДР 01.02.19992:00.3 ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ СДЮСШОР "ВЕНЕЦ"ПОТАПОВ В.Е.
8Валитов Евгений 13.08.19992:00.56 Башкортостан Мишкино МО ДЮСШВалитов СШ
9Губайдуллин Карим 21.01.19992:01.11 Татарстан Казань КДЮСШ АвиаторГубайдуллин ТШ Сафиуллина ГГ
10Вальков Андрей 23.02.19992:01.35 Ленинградская Пикалево -Суков АВ

Восьмиборье

1БАКАЙ АЛЕКСЕЙ 21.01.19994891 (11.7 |5,67 |9,77 |52.5 |15.7 |172 |35,50 |2:40.4) ЛАБИНСКИЙ ДЮСШ "ЛИДЕР"ГЛАДКОВА О.С.
2Борташевич Дмитрий 04.05.19994754 (11,83 0.4 |6,22 1.8 |12,03 |55,05 |16,19 2.4 |168 |31,63 | 2.59,58) Гродненская МСиТПрасняк ММ, Кот НН
3ГАЛУШКО ДМИТРИЙ 26.08.19994581 (11.6 |5,73 |12,41 |56.5 |15.4 |160 |35,50 |3:07.8) ЛЕНИНГРАДСКИЙ ДЮСШБОЧКАРЕВ И.В.
4Багуцкий Евгений 05.06.19994484 (12,49 0.4 |5,80 2.3 |13,63 |58,40 |17,31 2.4 |171 |47,68 | 3.16,86) Минская ЦФВиСШуляк ЖС,Кошар СА
5Цыбулевский Никита 17.04.19994448 (12,41 |5,85 |13,77 |56,75 |17,00 |1,59 |41,24 |3.13,82) Ю.М.-ЗнаменскиеКапелюшне С.Т.,Титов А.А., Хайкин В.Е.
6ЦАРЕВ ДМИТРИЙ 01.01.19994441 (12.3 |6,00 |11,54 |56.9 |18.9 |178 |39,30 |2:51.9) СЛАВЯНСКИЙ ДЮСШ-1БАРАНОВА Л.Г.
7РУЗАЙКИН Егор 19994253 (12,11 629 |5,54 490 |10,77 532 |56,62 535 |16,73 653 | 172 560| 27,03 258| 3.07,14 596) ДЮСШ "Манеж"Поповы СЮ и АМ
8Шестаков Вадим 17.02.19994185 (12,85 0.1 |5,45 1.3 |10,14 |57,29 |16,93 2.4 |174 |34,49 | 3.02,04) Гродненская МСиТЛихачевская ЖВ, Кот Н.Н.
9Мостыка Андрей 07.07.19994045 (12,65 0.1 |5,40 0.9 |10,42 |58,41 |17,19 2.4 |165 |35,23 | 3.07,50) Гродненская МСиТСавко НВ
10Недригайло Данил Л 19994035 Бугуруслан

Десятиборьe

1Нечаев Александр 09.02.19995270 (12,06 639 |5,68 519 |11,94 603 |1,73 569 |54,39 624 | 15,65 773| 27,36 413 | 2,70 286| 37,08 400| 5:21,18 444) Саха (Якутия) Якутск ДЮСШ-1 ТТТВСМНечаев ПА
2Хакимов Антон 20.01.19995097 (12,71 518 |5,87 559 |11,48 575 |1,79 619 |57,28 510 | 16,85 640| 32,19 508 | 2,90 333| 38,23 417| 5:26,31 418) Татарстан Казань СДЮСШОРВострикова ИА
3Недригайло Данил 21.09.19994744 (12,10 631 |5,96 578 |10,38 508 |1,73 569 |55,61 575 | 17,51 572| 30,16 468 | 2,10 159| 32,26 331| 5:39,59 353) Оренбургская Бугуруслан МО ДЮСШПотапова ШП
4Боровко Анар 19993884 (12,81 501 |5,17 415 |11,10 552 |1,46 360 |61,51 363 | 20,91 281| 30,19 468 | 0,00 0| 45,08 516| 5:24,33 428) Башкортостан МясогутовоСултанов В

Метание диска

1Кислица Алексей 06.07.199950.84 Москва-Ростовская СШОР МГФСО УОР-1Ивановы М.В. В.А. Бартов В.А.
2ЛОПЫРЕВ ДМИТРИЙ 06.06.199947.72 МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ДЮСШ №2ИГНАТЬЕВ ОВ
3Ефремов Константин 28.09.199945.99 СШОР по л/а МГФСОИвановы М.В.,В.А.Бартов В.А.
4Чирейчик Николай 10.08.199945.95 МогилевскаяШункевич Н.В.
5Дорофеев Дмитрий 07.04.199944.79 Гомельская РЦФВиСГавриченко
6Карпук Дмитрий 12.12.199943.33 Брестская МСиТМендель
7Зельманчук Виталий 199941.87 Брестская СКФПБВодчиц
8Назаренко Кирилл 22.01.199941.32 Брестская СКФПБЛещукевич,Радченко
9Мендель Иван 08.10.199939.80 БрестскаяМендель В.М
10ЗОЛОТАРЕВ Владимир 199939.03 Академия л/аДанилова ТП

Метание копья

1ТУЗОВ Илья 199963.55 Академия л/а-1Горбачева ЕС
2Иордан Захар 199957.53 ДедовскИордан В.Р.
3Козлов Евгений 16.04.199956.56 Гомельская ДинамоКозловы
4Симанов Егор 01.02.199955.11 Самарская Самара СДЮСШОР-1Пономаренко МИ и АН
5Халупа Ян 07.07.199953.75 Гродненская МСиТАнтонович ВИ
6Костин Дмитрий 03.12.199953.04 Волгоградская Волгоград СДЮСШОР-10Овчинников ВО Кухарчук ОВ
7Липский Евгений 25.01.199951.39 г.Минск РЦФВиССасимович,Шагун,Сторож
8Жданов Дмитрий 05.05.199948.28 МогилевскаяДонской В.М.
9КАЛАМАЙ АНАТОЛИЙ 24.07.199948.24 ТИМАШЕВСКИЙ ДЮСШЗАВОЛОКА В.Г.
10Пантюхов Дмитрий 06.05.199948.08 СШ 82Парахина Н.В.

Метание молота

1Боровков Дмитрий 03.04.199960.34 Гродненская МСиТЮрченко,Бабуркин,Святохо
2СУХАНОВ МИХАИЛ 19.02.199953.15 С-КФО СТАВРОПОЛЬСКИЙ СУОРКОЗЛОВ В.О. ИГНАТЬЕВ О.Н.
3Шабасов Денис 27.03.200050.55 ВитебскаяБольшаков ИС
4Романов Алексей 02.06.199950.47 Витебская СКФПБГрудцына ПС
5Кононович Никита 16.04.199949.71 г.Минск РЦФВиСШаюнов ВМ
6Метеленко Александр 200049.55 Витебская МСиТГрудцына ПС
7Трамбович Владислав 25.05.200044.65 Гродненская ДинамоАфанасьевы
8Старовойтов Кузьма 200044.50 БрянскаяЗТР Рябинкин, ЗТР Пастухова Т.Е.
9Жариков Дмитрий 11.02.199944.15 МогилевскаяГущо ,Семенов О.П.
10Масловский Алексей 199944.06 Гомельская МСиТШведов

Прыжок в высоту

1Лукашов Артём 20.03.1999195 Гомель ДЮСШ"Клен"Кирова Л.М.,Киров Н.И.
2Короткевич Руслан 1999190 Витебская МСиТШур ММ,Бурец АД
3Коцарь Илья 02.08.1999190 Кемеровская Кемерово ОСДЮСШОРСтанилога ЛВ Коцарь ЛЛ
4КУЧЕРОВ НИКИТА 11.05.2000185 ЮФО КРАСНОДАРСКИЙ ДЮСШГРИГОРЬЕВА Е.Н.
5Дегтярев Игорь 09.08.1999185 Курская Железногорск СДЮСШОРГеращенко ГА
6Шмелев Кирилл 09.08.19991.85 Оренбургская Новотроицк МО ДЮСШСтеповой АТ Валуев ГН
7Толмачев Кирилл 09.01.19991.85 Свердловская МО Алапаевское ДЮСШ Алапаевского р-наГоловизнин АД
8Королев Ефим 1999185 ИрбитКузеванов Е.А.

Прыжок в длину

1САРДАРЯН ЭДУАРД 23.03.19996.68 КРАСНОДАР "ЦРЛА"ГОРБУНОВА Т.А., ЧИРВА С.И.
2ЗАИЧЕНКО ТИМУР 12.02.19996.47 НОВОРОССИЙСК ДЮСШ "ЛИДЕР"ПАСЕЧНЫЕ И.К., В.Г.
3ПУСТОВИТ АЛЕКСЕЙ 21.07.20006.44 КРАСНОДАР "ЦРЛА"ТИЩЕНКО Н.А., КАРАПЕТОВ В.В.
4Герасимов Кирилл 01.05.19996.37 Ленинградская Сланцы -Васильев ИВ
5Супрун Владислав 09.09.19996.35 Минская ЦФВиСТурчанович АН
6Миндели Данила 25.03.19996.23 Брестская РЦФВиСПавловский
7Топорков Павел 25.01.20006.23 Ульяновская Ульяновск СДЮСШОРКоннов АП
8ШАПОВАЛОВ АРТЕМ 03.01.19996.21 КРАСНОДАР КСДЮСШОР-1КОВАЛЕНКО А.М.
9Мальчиков Роман 01.07.1999620 Трёхгорный СДЮСШОРМальчикова ЕИ, Кириковская РА

Прыжок с шестом

1Баранов Николай 19.01.2000380 СШОР по п/а МГФСООвчинник И.В.Яковлев Н.Ф.
2Исхаков Дабир 21.01.1999370 СДЮСШОР МГФСО5 Овчинник И.В.
3БАНИС Егор 1999370 Академия л/а-1Бакановы ОД и ЛГ, Семенов ВО
4ГУЦУЛ ЕВГЕНИЙ 01.02.1999370 СЛАВЯНСКИЙ ДЮСШ-1ГРИПИЧ С.В., БАРАНОВА Л.Г., ЗАДОРОЖННЯ Л.Г.
5Рудобаба Виталий 28.01.1999360 СДЮСШОР МГФСООвчинник И.В.
6Чуешков Егор 08.12.1999360 Гомельская МСиТФедик,Корчак
7Дееев Богдан 1999360 Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОРРуденко В.Г.

Толкание ядра

1Яшвили Матвей 09.01.200015.75 Самбо 70 "Черемушки"Давыдовы А.В.,Н.В.
2Назаренко Кирилл 199915.70 Брестская БОЦСДЮШОРРадченко
3Чернышов Вадим 19.04.199915.66 Гомельская ДинамоБорсук Т.И Степановы
4Бокша Александр 23.03.199915.61 Брестская МСиТЧайковский,Кондратюк АА
5БЛОХИН АЛЕКСАНДР 199915.19 КОВРОВ СКиД
6Карпук Дмитрий 12.12.199914.76 Брестская МСиТМендель
7Никитин Дмитрий 01.11.199914.63 Омская Омск СДЮСШОРБелов МК Селехова ВА
8ЗОЛОТАРЕВ Владимир 199914.48 Академия л/а-1Данилова ТП, Бурмитсрова ЕН
9Дроздов Денис 05.01.199914.35 СДЮСШОР МГФСОТрушин Ю.В.
10Симанов Егор 01.02.199913.96 Самарская Самара СДЮСШОР-1Пономаренко МИ и АН

Тройной прыжок

1Середа Андрей 19.01.199913.87 Пермский Березники ДЮСШ ТемпЛунегов ВП Косинов АН
2Хорощак Даниил 08.01.200013.86 Белгородская Старый Оскол СДЮСШОР №1Хорощак ВИ
3Денисов Алексей 03.06.200013.78 Алтайский край с.Павловское ДЮСШПанкратов Владимир Николаевич
4Миндели Данила 25.03.199913.51 Брестская РЦФВиСПавловский
5Мальчиков Роман 01.07.199913.51 Челябинская Трехгорный СДЮСШОР №1Мальчикова ЕИ Кириковская РА
6Соколов Никита 199913.49 Витебская МСиТГолуб ДИ,Латушко А.И
7САРДАРЯН ЭДУАРД 23.03.199913.12 КРАСНОДАР "ЦРЛА"ГОРБУНОВА Т.А., ЧИРВА С.И.
8Храмов Данила 28.04.199913.05 Самарская Самара ДЮСШ 6Белковы ОН ГА
9Кривошеев Виталий 25.05.199913.00 Волгоградская Палласовка ДЮСШЩербинина ИГ
10Попков Никита 199912.88 СДЮСШОР №1Золотницкие БЛ НН
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии



Георгий

15.05.2014
RU Москва
Оооо! Пошла вода горячая, лето 2014!!!

Спасибо.


21.05.2014
RU Ростов-на-Дону
а где тройной у юношей 16-17?


21.05.2014
RU Москва
Юноши 14-15 лет
Прыжок в высоту
1 УЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА 09.02.2000 1.81 АЛТАЙСКИЙ КДЮСШ ВАКАРИНА М.Т.
Исправьте на ДЕВУШКИ 14-15 лет


21.05.2014
RU Москва
Желанова Полина 2002 г.р. 800м - 2.23,8; 1500м - 4.58,5 на первенстве Москвы 1999 - 2000г.

:-)))
24.05.2014
RU Москва
Когда в ТОП- 10 попадут юноши 14-15 лет? Ждем )))

Ирина
25.05.2014
RU Москва
Всех девочек занесут в ТОП,а потом можно и за мальчиков браться


27.05.2014
RU Москва
Почему 100м только Тюканов Дмитрий в ТОПе, ведь были и Кислица, и Сальников, и Лагунов?

тренер
29.05.2014
RU Братск
В толкании ядра у юниорок нет результатов ТОП-10 за 23-24 апреля 2014 г. , всероссийских соревнований по метаниям. Посмотрите. пожалуйста.

гончар в.в. тренер - перподаватель сдюсшор санкт-петербурга
31.05.2014
RU Гатчина

ну сколько можно ошибок посмотрите шентякову полину в зимних соревнованиях в пензе на 3000 метров, а также на 1500 метров в летних соревнованиях . в пензе 3000 метров 10 мин.35 секунд, в беге на 1500 метров 5 мин.01 сек


05.06.2014
RU Екатеринбург
Юноши 16-17 лет Ипатов Максим указан в ТОПе дважды: первым и седьмым


05.06.2014
RU Ульяновск
Когда топ обновится? Юноши 1500

читетель
11.06.2014
RU Южно-Сахалинск
почему в топ не добавляют результаты копьеметателей всероссийских соревнований памяти Лунёва и зимней России-почему эти результаты нигде не учитываются-ни зимой , ни летом??

администрация
11.06.2014
По мнению администрации сайта, длинные метания зимой носят факультативный характер поскольку нет возможности создать конкурентную среду с учетом привлечения метателей всех регионов России. А соревнований памяти Лунёва проходят в феврале.

тренер
12.06.2014
RU Выборг
По мнению тренеров, работающих со всеми видами лёгкой атлетики, а не только с бегунами на 100-1500м, "топ-10" на сайте носит факультативный характер. Захочет администрация сайта - разместит результаты вида в топе, не захочет - не разместит. Это касается не только длинных метаний, но и результатов показанных в многоборье. Приоритет должен быть у олимпийских видов, а результаты сначала вносить с Первенств России и Всероссийских соревнований, включенных в ЕКП. Метания и многоборья нужно учитывать и зимой и летом. А результаты в отдельных видах многоборья всегда интересны, если попадают в 10-ки лучших по стране.

Ст. тренер
12.06.2014
RU Выборг
Пожалуйста, не забывайте писать вес снарядов в метаниях и параметры барьерного бега. Не всегда возраст соответствует снарядам и барьерам. Иногда младшие выступают со старшими и хорошие результаты теряются. С уважением, АВ.

ЗМС
16.06.2014
Добавьте пожалуйста протоколы первенства Санкт- Петербурга 1997-1998,там есть топовые результаты ,спасибо

ПФО
16.06.2014
RU Омск
Тройной юноши 16-17. ПФО 13.96 у парня. Он 10 должен быть вроде как


19.06.2014
RU Москва
Олег, исправьте пожалуйста мой результат на 100 м с барьерами , девочки 99-2000 гр. Пестрикова Дарья 15.03 с. Спасибо!


20.06.2014
RU Москва
Олег, огромное Вам спасибо за вашу работу и оперативность! Спортсмены и любители Легкой Атлетики из Санкт Петербурга.

читатель
22.06.2014
RU Южно-Сахалинск
почему у юниоров нет топ-10 в беге на 10 км, которые проводятся на первенстве России среди юниоров? или эта дистанция тоже носит "факультативный" характер?


27.06.2014
BY
а спортивная ходьба будет?


27.06.2014
RU Подольск
липатов 100м -12.23сек лучший

тренер
28.06.2014
RU Выборг
Результаты на 200 м у девушек 12-13 лет показанные 19.04.2014 в Санкт-Петербурге - это в помещении, поэтому должны быть в зимнем сезоне


30.06.2014
RU Подольск


30.06.2014
RU Подольск
Добавьте пожалуйста результат Липатова Дмитрия 2001г р показаный на Первенстве Мособл 99 00 от 12.06 2014 в Подольске на 100м 12,23сек автохраном


02.07.2014
UA Харьков
а где же украинские спортсмены?


08.07.2014
RU Новосибирск
Посмотрите результаты России на 100 с/б повнимательнее (забеги). Может, подправите что-нибудь...

тренер
09.07.2014
RU Москва
Почему результаты Озеровой Яны(2001г.р.) выступавшей в/к на дистанциях 100 и 200м (13,46 и 26,5) показанные на первенстве Московской области 12.06.2014 не вошли в топ-лист.


10.07.2014
RU Черкесск
потому что ручной хронометраж?

тренер
11.07.2014
RU Москва
на 100м была электроника

Неравнодушный
05.08.2014
RU Пермь
Петина Диана 400 м. 57,16!!!!
04.07.2014 Бег 400 метров 58.87(57.16) 8 Челябинск
ЛК им.Е.Елесиной
Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.


20.08.2014
RU Оренбург
Прыжки в длину юниоры Кутуев Раиль 1996г.р. результат 7.52 Чемпионат России Казань 2014. исправьте пожайлуста

тренер
02.10.2014
RU Махачкала
почему после президентских спортивных игр длину в топе обновили, а 800метров нет.там тоже была электроника!

интересуещийся
02.11.2014
BY
это европейский том лист или какой?

жора
03.11.2014
RU Москва
ТОМ 1-й 'Война и мир'. А издание да, европейское.


05.11.2014
UA Харьков
так а что ж нет украинских спортсменов, администратор?


05.11.2014
RU Москва
А их Порошенко на юго-восток отправил.

спортсмен
05.11.2014
RU Южно-Сахалинск
Было бы очень хорошо, чтобы в протоколах рядом с результатом стоял разряд!!! А то смотришь протоколы майских соревнований- особенно на первенствах ДФО, Хабаровского и Амурского края- а там разряды присваивают по старой классификации в беге на 800 и 1500 м у юношей!

Сергей
05.11.2014
RU Санкт-Петербург
Большая просьба учитывать в результатах метателей молота и толкателей ядра вес снаряда. Так например, в толкании ядра у лидера Яшвили результат указан с ядром в 4 кг, а у Золотарева в 5 кг. Не обновился топ лист в метании диска у юношей 14-15 лет, после соревнований в Петербурге в октябре


05.11.2014
UA Харьков
про Порошенко шутка вялая...
думай еще...


06.11.2014
RU Москва
Там не было шутки!
Спроси у Макаревича.


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100