Девушки 16-17 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Стеценко Алевтина | 16.09.2001 | 4:38.42 | Московская ГБУ МО "СШОР" ЛВС | Заусайлова О.С., Заусайлов С.А. |
2 | Гришечкина Алина | 12.06.2002 | 4:39.01 | Тверская ГБУ ДО ОДЮСШ г. Тверь | Маренков Р.Ю., Измоденова Н.А., Пронин В.А. |
3 | Желанова Полина | 20.01.2002 | 4:42.60 | Самбо 70 Черемушки | Захаров Г.А., Шувалов В.А. |
4 | Чернова Ирина | 03.08.2002 | 4:45.01 | Оренбургская область СДЮСШОР | Игнатов М.С. |
5 | Крымзова Екатерина | 31.01.2001 | 4:46.88 | Московская область ДЮСШ-2 | Никитин В.Н., Кузнецов М.П. |
6 | Домнина Екатерина | 21.02.2002 | 4:46.90 | Магнитогорск СШОР №1 | Киселевы СА.ИН. |
7 | Плаксина Валерия | 22.02.2002 | 4:46.98 | Татарстан УОР | Ильин В.Г., Задорожная М.П. |
8 | Старцева Виктория | 14.12.2002 | 4:48.56 | Алапаевск ДЮСШ № 1 | Леонова НВ |
9 | Вахрушева София | 26.07.2001 | 4:49.43 | Удмуртская республика ДЮСШ п. Кез | Андреев М.А. |
10 | Будейко Мария | 16.01.2001 | 4:49.52 | Челябинск МБУ СШОР № 1 | Маслова ТИ |
Бег 200 метров (а) |
1 | Чернобай Полина | 02.02.2002 | 24.94 | Пермский край ДЮСШ ТЕМП | Вешкуров Л.А., Вешкурова Л.Е. |
2 | Карпова Софья | 02.07.2001 | 25.09 | Нижегородская область МБУ ДО КСДЮСШОР № 1, ЦСП | Струева Ю.К., Герасимов А.В. |
3 | Васильева Лиана | 07.07.2001 | 25.31 | Нижегородская область СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова, МБУ ДО КСДЮСШОР № 1 | Смирнов С.В., Солоденов Е.В., Солоденова И.В. |
4 | Мацукевич Надежда | 27.07.2003 | 25.54 | Московская ГБУ МО "СШОР" | Золотухин А.И. |
5 | Кулиничева Ксения | 11.04.2001 | 25.55 | Томская область МБУ ДО СДЮСШОР №1 | Чуркина А.В., Пудовкина Л.Г. |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Гурьева Анжела | 23.01.2001 | 7:11.67 | Чувашская республика СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова | Петров А.С., Григорьева Г.И. |
2 | Иванова Элина | 20.02.2001 | 7:15.75 | Ставропольский ДЮСШОР №1 Пятигорск | Киселев МА |
3 | Авакян Виктория | 23.09.2002 | 7:16.52 | Краснодарский, Адыгея СШОР №1 | Чадин КА, Багдасарян КЕ |
4 | Подоксёнова Анастасия | 31.01.2001 | 7:17.37 | Верхняя Пышма ДЮСШ Лидер | Шитов АВ |
5 | Самиева Алена | 08.10.2002 | 7:18.88 | Башкортостан СШ Нефтекамск | Мамалимов А.Г. |
6 | Тшшнина Александра | 04.06.2002 | 7:19.35 | Ростовская, Таганрог ГБУ РО СШОР №13 | Зайцева ЕН |
Бег 3000 метров |
1 | ИЛЬИНА Анна | 28.02.2001 | 9:51.01 | Кировская | Виленский Е.А. |
2 | Стеценко Алевтина | 16.09.2001 | 10:07.52 | Московская ГБУ МО "СШОР" ЛВС | Заусайлова О.С., Заусайлов С.А. |
3 | Кладчихина Аделина | 23.12.2001 | 10:14.66 | Башкортостан СШОР 21 | Жукова Е.Р. |
4 | Вахрушева София | 26.07.2001 | 10:17.01 | Удмуртская республика ДЮСШ п. Кез | Андреев М.А. |
5 | Чернова Ирина | 03.08.2002 | 10:24.98 | Оренбургская область СДЮСШОР | Игнатов М.С. |
6 | Колчина Елизавета | 22.07.2003 | 10:30.78 | Забайкальский край ЦСКА, ГУ РЦСП | Тарханова А.С., Кутимская А.А., Приладных Е.В. |
7 | Ильмусева Анастасия | 22.06.2002 | 10:34.13 | Татарстан УОР | Габдрахманов Р.Р., Ил.ьин В..Г. |
8 | Щербакова Олеся | 04.04.2002 | 10:35.90 | Смоленская ДЮСШ г. Рославль | Кругликов Н.И. |
9 | Лебедева Олеся | 11.01.2002 | 10:39.59 | Мордовия Темниковская ДЮСШ, СШОР ПО Л/А | Полшков С.С. |
10 | Павлюшина Дарья | 20.11.2001 | 10:40.81 | Ярославская область МУ СШОР № 19 | Сошников А.В. |
Бег 400 метров |
1 | ИВАНОВА Алиса | 05.06.2002 | 57.21 | Академия Л/А | Семененок М.Е. Зиновьев С.Е |
2 | Савина Алина | 01.04.2003 | 57.62 | Красноярский край ЦСП, ДЮСШ г. Зеленогорск | Леоненко С.Г., Яд.ыгина. Г.И. |
3 | Васильева Лиана | 07.07.2001 | 57.67 | Нижегородская область СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова, МБУ ДО КСДЮСШОР № 1 | Смирнов С.В., Солоденов Е.В., Солоденова И.В. |
4 | Смирнова Анна | 08.04.2002 | 57.90 | Ярославская область МУ СШОР № 19 | Хрущева Л.В. |
5 | Лобанова Александра | 13.02.2001 | 57.91 | Томская область СДЮСШОР №1 | Саченко С.А., Соколенко Е.В. |
6 | Микрюкова Анна | 26.03.2001 | 58.02 | СШОР №24 | Фролов Н.А., Фролова Т.С. Симонов Р.Р. |
7 | Паренчук Анжелика | 06.04.2002 | 58.02 | Алтайский край ЦСП, ДЮСШ 2 | Клевцова Н.В., Панина Е.А. |
8 | Изотова Марина | 15.03.2001 | 58.20 | Московская СК "Альтаир", УОР №1 | Сударева Н.И., Попков Е.Н. |
9 | Колобродова Валерия | 22.10.2001 | 58.25 | Тульская ЦСП ТО-ДОЦ Узловая | Фильчев А.В. |
10 | Чехович Валерия | 06.11.2001 | 58.33 | Ярославская область ГУ ЯО "СШОР по лёгкой атлетике и адаптивному спорту" | Филинова С.К., Лыкова О.В. |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Болдырева Ирина | 09.05.2001 | 8.61 | Московская ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС", ГУОР | Горлов В.А., Лапина С.М. |
2 | Ковальчук Дарья | 14.12.2002 | 8.75 | Красноярский край ЦСП, СШОР "Спутник" г. Красноярск | Греб Е.В., Чемиренко И.Ф. |
3 | Пантюхина Ксения | 21.06.2001 | 8.87 | Пермский край ДЮСШ СТАРТ СОЛИКАМСК | Мисюрев А.С. |
4 | Габдулхакова Луиза | 05.12.2002 | 8.94 | Татарстан Шинник | Елин А.И. |
5 | Солодянникова Ангелина | 09.10.2001 | 8.96 | Кировская область МБУ СШ №2 | Рябова Э.Б. |
6 | Кафанова Альбина | 07.09.2001 | 8.95 | Липецкая СШОР №5 | Трухина И.М., Пш.ени.чников И.Г. |
Бег 60 метров (а) |
1 | ИВАНОВА Алиса | 05.06.2002 | 7.648(7.89) | Академия л/а-1 | Зиновьев С.Е., Семененок М.Е. |
2 | ЕМОЛАЕВА Вероника | 21.04.2002 | 7.65(7.74) | Красногвардейская ДЮСШ-1 | Шевченко А.В. |
3 | Зорина Екатерина | 29.01.2001 | 7.78 | Удмуртская республика КССШОР, ЦСП | Куртеев А.Б. |
4 | Чернобай Полина | 02.02.2002 | 7.80 | Пермский край ДЮСШ ТЕМП | Вешкуров Л.А., Вешкурова Л.Е. |
5 | Карпова Софья | 02.07.2001 | 7.80 | Нижегородская область МБУ ДО КСДЮСШОР № 1, ЦСП | Струева Ю.К., Герасимов А.В. |
6 | Фирсина Екатерина | 01.01.2001 | 7.82 | Пермский край СДЮСШОР ТЕМП | Вешкуров Л.А., Вешкурова Л.Е. |
7 | Цовбун Дарья | 11.04.2001 | 7.84 | Башкортостан СШОР | Дакиуридзе Г.А. |
8 | Ходченкова Дарья | 12.09.2001 | 7.84 | Смоленская СШОР | Арсенова А.Е. Арсенов В.Д. |
9 | Кулиничева Ксения | 11.04.2001 | 7.85 | Томская область МБУ ДО СДЮСШОР №1 | Чуркина А.В., Пудовкина Л.Г. |
10 | Рубцова Марина | 12.03.2002 | 7.89 | Алтайский край Павловская ДЮСШ | Панкратов В.Н. |
Бег 800 метров |
1 | Полякова Алина | 27.07.2002 | 2:13.46 | Смоленская ДЮСШ г.Сафоново | Кузьмич В.Ф., Андреев В.В. |
2 | Чернова Анна | 19.04.2001 | 2:14.65 | Ярославская область МУ СШОР № 19 | Валяева С.П. |
3 | ГОРИНЦЕВА Полина | 13.06.2001 | 2:15.84 | Невская -1 | Горинцева МЛ |
4 | Гарифулина Рената | 03.04.2002 | 2:16.30 | Пермский край СДЮСШОР ТЕМП | Язева Е.А. |
5 | Маслихова Анастасия | 11.03.2001 | 2:16.48 | Белгородская СШОР № 1 | Лазовская Г.А. |
6 | Букина Елизавета | 18.08.2002 | 2:17.36 | Пермский край г.Пермь СДЮСШОР 1, Динамо | Суворов Н.В., Суворова Т.Н. |
7 | Паренчук Анжелика | 06.04.2002 | 2:17.46 | Алтайский край ЦСП, ДЮСШ №2 | Клевцова Н.В., Панина Е.А. |
8 | Крымзова Екатерина | 31.01.2001 | 2:17.56 | Московская область ДЮСШ-2 | Никитин В.Н., Кузнецов М.П. |
9 | Демьяненко Алина | 06.08.2001 | 2:17.87 | Республика Бурятия СДЮСШОР №1 | Фефелова А.В. |
10 | Быкова Екатерина | 16.06.2002 | 2:17.92 | Алтайский край СШОР -2 | Белозерова Н.Г. |
Прыжок в длину |
1 | Горлова Виктория | 22.05.2001 | 6.07 | Московская ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС", ГУОР | Горлов В.А., Лапина С.М. |
2 | Русакова Диана | 26.05.2001 | 575 | Краснодарский СШ Олимп | Руди ЛС |
3 | Климкина Яна | 18.02.2001 | 561 | Красноярский край ЦСП, ДЮСШ г.Минусинск | Киреева О.В. |
4 | Вахитова Диана | 18.01.2001 | 559 | Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетике | Фомин А.С., Фомина А.В. |
5 | Уханова Ализавета | 12.07.2002 | 556 | Нижегородская область ДЮЦ "Спартак" | Горошанский Г.В. |
6 | Андреева Дарья | 13.01.2000 | 554 | Красноярский край ДЮСШ | Шевченко О. В. |
7 | Привалова Мария | 25.12.2001 | 552 | Самбо 70 "Черемушки" | Щегловы В.В., Л.П., Тер-Ованесов Е.М. |
8 | Веселкова Екатерина | 13.01.2001 | 552 | Красноярский край СШОР "Спутник", г.Красноярск | Зубрилина Т.Г. |
9 | Рожнова Екатерина | 16.08.2001 | 551 | Ю.М.-Знаменские | Иванов В.М. |
Прыжок с шестом |
1 | Калинина Татьяна | 03.03.2001 | 380 | МГФСО | Баранов А.В. Диаздинов О.В |
2 | Постникова Милена | 25.07.2002 | 360 | Челябинск СШОР Мосеева | Меньшенина НВ Новгордцев ИА |
3 | Яковлева Мария | 10.06.2004 | 3.60 | Московская МАУ "КСШОР" | Гутенкова Г.Н., Смоляков С.М. |
4 | Портнова Валерия | 14.02.2002 | 350 | МССУОР№1 | Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф. |
5 | Г рибак Полина | 11.08.2001 | 330 | Челябинск СШОР Мосеева | Меньшенина НВ Новгордцев ИА |
6 | Платонова Дарья | 09.01.2002 | 3.20 | Ю. М. -Знаменские | Хайкин В.Е. |
7 | Яковлева Полина | 09.02.2002 | 320 | Челябинск МБУ СШОР№1 г. Челябинска | Афанасьев АВ, Бобкова В В |
8 | ГОЛУБИЦКАЯ Виалетта | 26.07.2002 | 320 | Московская СШОР№ 2 | Смирягины Е.В. и Ю.И. |
9 | Горбатюк Валерия | 28.08.2002 | 320 | Иркутская область ДЮСШ "Юный Динамовец" | Сушкевич Ю. В., Ананьев С. Ю. |
Пятиборье |
1 | Сохацкая Юлия | 12.12.2001 | 3885 (8,73 967|173 891|11,84 651|5,55 715|2:32.61 661) | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Латыпова Н.П. |
2 | Гринева Диана | 17.06.2004 | 3699 (8,96 |171 |9,97 |5,37 |2:27.52 ) | Смоленская СШОР ФТ.Михеенко | Малолетнивы В.А. и А.В |
3 | Быковская Ангелина | 22.07.2001 | 3487 (9,56 |165 |13,18 |4,55 |2:28.16 ) | Белгородская МАУ "СШОР № 1" | ЗТР Власов Н.В., Власова А.В. |
4 | Солдатенкова Вероника | 26.01.2001 | 3457 (8,97 |159 |10,01 |5,25 |2:32.71 ) | Брянская БГУОР | ЗТРз.ССР Татчина В.И., Кивимяги М.В., Рыжонкова О.Н. |
5 | Лаптева Яна | 22.03.2001 | 3444 (9,24 860|167 818|10,98 594|5,42 677|2:47.05 495) | Нижегородская область ДЮСШ "Спартак" | Горошанский Г.В. |
Толкание ядра |
1 | Дорц Елизавета | 17.09.2001 | 15.94 | Брест УОР | Кунац Л.В., Ку.нац. Д.А. |
2 | Егинян Карина | 20.01.2001 | 15.17 | Гродно УОР | Синицын Г.М. |
3 | Евдокимова Валерия | 04.04.2001 | 15.09 | Ю.М.-Знаменские | Бахтин К.Г., Никитина Э.Л. |
4 | Жаворонкова Влада | 28.06.2001 | 14.81 | Могилев ЦОР | Николаенко,Шункевич,Теп |
5 | Грабцевич Ольга | 19.02.2001 | 14.05 | Гомель УОР | Степановы С.И.,Е.Н. |
6 | Мураева Полина | 17.10.2002 | 14.00 | Новоуральск СК Кедр | Майрыгин ВМ |
7 | Забродская Ангелина | 17.02.2002 | 13.99 | Могилев МГУОР | Папкова Г.Н. |
8 | Максимова Ирина | 10.06.2001 | 13.68 | Чувашская республика СШОР№3 | Гаус О.В. |
9 | Целовалыжкова Анастасия | 11.11.2002 | 13.59 | Миасс СШОР | Малухина НВ Малухин АВ |
10 | Кирисюк Юлия | 12.11.2002 | 13.39 | Брест УОР | Мойсеюкендель, Ку.нац., Ку |
Тройной прыжок |
1 | Кочанова Мария | .2002 | 12.67 | Санкт-Петербург Выборг. СДЮШОР | Ловачёва, Попкова |
2 | Привалова Мария | 25.12.2001 | 12.20 | Самбо 70 "Черемушки" | Щегловы В.В., Л.П., Тер-Ованесов Е.М. |
3 | Сорокина Валерия | 17.10.2002 | 12.16 | Волгоградская СШОР №5 | Кухарчук ОВ |
4 | Сохацкая Юлия | 12.12.2001 | 12.03 | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Латыпова Н.П. |
5 | Кудрявцева Анна | 26.03.2002 | 11.82 | Смоленская ДЮСШ г. Ельня | Демьянов Ф.В. |
6 | Чура Александра | 27.03.2001 | 11.78 | Слоним СДЮШОР №3 | Ольховик Е.К. |
7 | Казарова Алиса | 10.03.2001 | 11.70 | Красноярский край ЦСП ДЮСШ г.Минусинск | Кирееева О. В. |
8 | Мамонова Елизавета | 25.06.2005 | 11.65 | Смоленская СШОР | Ефременков А.С. |
Юниорки 18-19 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Подъянова Анастасия | 06.12.1999 | 4:32.40 | ГБУ СШОР ЛУЧ | Попова Е.И. |
2 | Москвина Кристина | 07.06.2000 | 4:33.14 | Костромская область КО СШОР | Дружков А.Н., Макаров В.Н., Кузнецов М.П. |
3 | Алгаева Алина | 17.02.1999 | 4:35.14 | Татарстан УОР | Павлов И.Л. |
4 | Яковлева Кристина | 16.12.1999 | 4:35.89 | Чувашская республика СШОР№3, ЧУОР имени В. Краснова | Архипов Ю.П., Кузнецов М.П. |
5 | Агейченкова Елена | 03.04.1999 | 4:36.50 | Московская БГУОР, БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова, ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС" | Белова С.И., Белова Е.А., Ша.рмин. Е.А. |
6 | Юминова Елизавета | 14.12.1999 | 4:39.10 | МССУОР 1 | Фролов Н.А., Фролова Т.С. |
7 | Самуйлова Екатерина | 05.11.1999 | 4:39.88 | Москва/Тверская КСДЮСШОР № 1 г. Ржев | Комолов В.А.,Фролова Т.С. |
8 | Шипицына Ирина | 18.06.2000 | 4:42.28 | Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО, ГКАУ ЦСП ПК | Зайцев А.И., Чугайнова Т.И. |
9 | Тараканова Полина | 30.06.1999 | 4:42.75 | Московская/Ярославская ГУОР г. Щелково, МУ СШОР № 19 | Тараканова Ю.Ф., Тараканов А.В., Гойшик Т.Г., Симаков К.С. |
10 | Низамутдинова Юлия | 22.02.1999 | 4:45.84 | Башкортостан СШОР№21 | Киреева Г.Н., Ки.реев. А. |
Бег 200 метров (а) |
1 | Стародымова Анна | 09.02.1999 | 24.93 | Саратовская область МКУ "СШОР№6" | Бочкарева М.В., Конченко А.В. |
2 | Алтухова Екатерина | 04.08.2000 | 25.02 | Курская ДЮСШ № 1 | Шумаков Е.Г., Су.шко Н..Е. |
3 | Стародубова Виолетта | 15.12.1999 | 25.18 | Воронежская ДЮСШ г.Нововоронеж | Мамонов В.В. |
4 | Кабакова Анастасия | 27.05.1999 | 25.34 | Алтайский край УОР | Клевцова Н.В., Па.щенко. В.К. |
5 | Курбакова Ирина | 07.03.2000 | 25.35 | Мордовия СШОР им. П.Г. Болотникова | Забродин Р.А. |
6 | Алисова Елизавета | 21.06.2000 | 25.45 | Липецкая СШОР№5 | Бурмистрова Н.И. |
7 | Киселева Олеся | 20.01.1999 | 25.50 | Алтайский край УОР | Клевцова Н.В., Панина Е.А. |
8 | Вильданова Айсылу | 26.01.1999 | 25.70 | Татарстан КДЮСШ АВИАТОР | Стариков В.И., Сафиуллина Г.Г. |
9 | Краснова Карина | 09.07.2000 | 25.60 | Московская/Тульская ШВМС, СДЮСШОР, ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС" | Кузнецов А.В., Соболева Л.И., Чебыкина Т.Г. |
10 | Комарова Анна | 17.01.2000 | 25.81 | Удмуртская республика СШОР 5 | Гаврилов К.Г. |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Кузнецова Ксения | 02.12.2000 | 6:40.31 | Свердловская ЦСП, СДЮСШОР | Архипов ФМ |
2 | Новгородская Ольга | 08.12.1999 | 6:41.00 | Новосибирская СДЮШОР Фламинго | Калиниченко АВ |
3 | Шипицына Ирина | 18.06.2000 | 6:45.03 | Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО, ГКАУ ЦСП ПК | Зайцев А.И., Чугайнова Т.И. |
4 | Михайлова Оксана | 27.03.1999 | 6:52.74 | Краснодарский. Санкт-Пктербург РЦСП, ДЮСШ Олимп | Глушак ПБ |
5 | Афонина Ксения | 20.07.2000 | 6:54.59 | Чувашская СШОР №1, ЧУОР | Углев ИИ, Бе.лов. АИ |
6 | Нургалиева Диана | 18.01.2000 | 6:58.44 | Татарстан СДЮСШОР 12 | Николаев А.Г. |
7 | Труфанова Анна | 25.07.2000 | 7:35.68 | Ставропольский СУОР | Ткачев ВИ, Ро.гач.ева ЛВ, Хреновская НП |
8 | Перминова Валерия | 19.06.2000 | 7:41.74 | Ленинградская область МС, СШОР "Фаворит" г.Выборг | Захарова А.В., Волков А.В. |
9 | Лагутина Екатерина | 07.03.1999 | 8:05.77 | СШОР №24 | Кореннов В.А |
10 | МановаЛидия | 27.10.1999 | 9:14.28 | СШОР №24 | Кореннов В.А |
Бег 3000 метров |
1 | Шукшина Анастасия | 23.11.2000 | 9:30.66 | Мордовия СШОР ПО Л/А, Темниковская ДЮСШ | Полшков СС, Аверкин ВВ, Ерохина ИА, Константинов АА |
2 | Кузнецова Ксения | 02.12.2000 | 9:43.05 | Свердловская ЦСП, СДЮСШОР | Архипов ФМ |
3 | Коношанова Анастасия | 31.10.1999 | 9:50.91 | Иркутская СШОР "Приангарье", ГУОР | Коновалов ЮА |
4 | Алгаева Алина | 17.02.1999 | 9:52.08 | Татарстан УОР, МДМС РТ | Павлов ИЛ |
5 | Юминова Елизавета | 14.12.1999 | 10:01.99 | Москва ГБОУ МССУОР № 1 | Фролова ТС, Жуйков ВЛ, Фролов НА |
6 | Тараканова Полина | 30.06.1999 | 10:08.29 | Московская/Ярославская ГУОР г. Щелково, МУ СШОР № 19 | Тараканова Ю.Ф., Тараканов А.В., Гойшик Т.Г., Симаков К.С. |
7 | Шипицына Ирина | 18.06.2000 | 10:08.52 | Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО, ГКАУ ЦСП ПК | Зайцев А.И., Чугайнова Т.И. |
8 | Мендаева Лилия | 01.06.2000 | 10:10.37 | ХМАО СДЮСШОР по ИВС им. А.М. Беляева | Кульпин СЮ, Телятников М |
9 | Сергеева Елена | 18.04.1999 | 10:20.55 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ, СШОР ПО Л/А, СШОР им. П.Г. Болотникова | Аверкин В.В., Кривова Т.Н., Ерохина И.А. |
10 | Нургалиева Диана | 18.01.2000 | 10:33.42 | Татарстан СДЮСШОР 12 | Николаев А.Г. |
Бег 400 метров |
1 | Киселёва Олеся | 20.01.1999 | 55.97 | Алтайский УОР | Клевцова НВ, Панина ЕА |
2 | Копрова Екатерина | 07.02.1999 | 56.34 | Санкт-Петербург ЦОП "ШВСМ л/атл." (СПб) | Пинчук ВП, Калина ТВ |
3 | Бибик Татьяна | 27.02.2000 | 56.38 | Свердловская УОР, СК ЛУЧ, ЦСП | Марьин ЮС, Колчанов НГ |
4 | Краснова Карина | 09.07.2000 | 56.43 | Московская/Тульская ШВМС, СДЮСШОР, ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС" | Кузнецов А.В., Соболева Л.И., Чебыкина Т.Г. |
5 | Никитина Анастасия | 05.04.1999 | 56.76 | Челябинская СШОР Елесиной | Казачук АБ |
6 | Баулина Ирина | 04.01.1999 | 56.80 | Воронежская МБУДО СДЮСШОР-5 | Мащенко Р.М., Самсоненкова Н.И. |
7 | Махненко Дарья | 02.11.2000 | 56.96 | Липецкая СШОР№5 | ЗТР Тиньков В.Н. |
8 | Головчанская Маргарита | 18.11.1999 | 57.07 | Волгоградская ВКОР, СШОР 10 | Арькова НВ, Минахметова ОВ |
9 | Рыбкина Анастасия | 14.04.1999 | 57.17 | Курская СШОР "Урожай" | Руденко В.Д. |
10 | Зимина Дарья | 05.10.1999 | 57.21 | Московская ГБУ МО "СШОР" | Белоусов А.О., Па.уков. А.В., Паукова Л.И. |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Лабыгина Ксения | 20.02.2000 | 8.61 | Удмуртская республика КССШОР, ЦСП | Куртеев А.Б. |
2 | Фомкина Александра | 11.04.1999 | 8.87 | Томская область СДЮСШОР "Лидер", ТГПУ | Баканов В.В., Косолапов А.А. |
3 | Шарипова Алина | 13.08.2000 | 8.87 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник", АЛВС | Артемьев П.П., Мажуга Т.Ю. |
4 | Воробьева Анастасия | 01.04.1999 | 8.92 | Воронежская СДЮСШОР № 5 | Сидоренко О.А. |
5 | Жерихова Наталья | 23.11.2000 | 8.93 | Владимирская РА, ЦСКА | Бабайлова О.А., Судаков К.А., Джедилашвили С.Н. |
6 | Тимакова Елена | 04.06.2000 | 9.06 | Московская ГБУ МО "СШОР" | Фомин В.Н., Коротеева М.М. |
7 | Урбэн Мария | 13.02.1999 | 9.07 | Татарстан СДЮСШОР Л А | Яшин А.Н. |
8 | Низамова Асия | 11.07.2000 | 9.08 | Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетике | Ковалев А.Л. |
9 | Бусько Анна | 18.07.2000 | 9.08 | Алтайский край СШОР №2 г. Барнаул | Белозерова Н.Г. |
10 | Антоненкова Диана | 19.08.1999 | 9.08 | Смоленская СГАФКСТ, СШОР | Арсенова А.Е. Арсенов В.Д. |
Бег 60 метров (а) |
1 | Курбакова Ирина | 07.03.2000 | 7.61 | Мордовия СШОР им. П.Г. Болотникова | Забродин Р.А. |
2 | Стародымова Анна | 09.02.1999 | 7.64 | Саратовская область МКУ "СШОР№6" | Бочкарева М.В., Конченко А.В. |
3 | Миллер Полина | 09.06.2000 | 7.64 | Краснодарский край Алтайский край ЦСП, ДЮСШ 2 | Клевцова Н.В. |
4 | Тарасова Алина | 11.05.1999 | 7.71 | Красноярский край СДЮСШОР АЛВС | Леоненко С.Г., Яд.ыкина. Г.И. |
5 | Алтухова Екатерина | 04.08.2000 | 7.75 | Курская ДЮСШ № 1 | Шумаков Е.Г., Су.шко Н..Е. |
6 | Жилина Виктория | 15.11.1999 | 7.79 | Чувашская республика ЧУОР им. В. Краснова, СШОР №1 имени В.Егоровой | Морозова С.Н., Шарикова У.П. |
7 | Жерихова Наталья | 23.11.2000 | 7.82 | Владимирская РА, ЦСКА | Бабайлова О.А., Судаков К.А., Джедилашвили С.Н. |
8 | Савушкина Александра | 16.01.1999 | 7.86 | Красноярский край СДЮСШОР АЛВС | Леоненко С.Г. |
9 | Комарова Анна | 17.01.2000 | 7.95 | Удмуртская республика СШОР 5 | Гаврилов К.Г. |
10 | Герасина Алена | 24.10.2000 | 7.97 | Брянская ДЮСШ Брянского р-на | Овчинников В.Г. |
Бег 800 метров |
1 | Крикун Наталья | 24.06.1999 | 2:10.17 | Омская БУ ОО "СШОР" | Новошинская АГ |
2 | Зимина Дарья | 05.10.1999 | 2:10.20 | Московская-Курская ГБУ МО "СШОР" | Белоусов АО, Па.уков. АВ, Паукова ЛИ |
3 | Распопова Яна | 21.10.2000 | 2:10.41 | Саратовская область МАУДОДЮСШ | Ромашко М.А. |
4 | Подъянова Анастасия | 26.12.1999 | 2:10.41 | Москва-Пермский СШОР "Луч",УОРПК,ДЮСШ Кудымкар | Попова Е.И..Попов С.А.,Рочева Т.Ю, |
5 | Агейченкова Елена | 03.04.1999 | 2:12.14 | Московская-Брянская БГУОР, БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова, ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС" | Белова СИ, Белова ЕА, Ша.рмин. ЕА |
6 | Пахомова Кристина | 20.11.1999 | 2:12.34 | Московская-Курская СШОР Железногорск, УОР 1 | Тихонов АВ, Тихонова МС, Сударева НИ |
7 | ВОСТРИКОВА Ирина | 04.08.1999 | 2:12.42 | Академия Л/А | Сафоновы Н.В. и И.Н., Хоменко М.М. |
8 | Бакуева Екатерина | 31.08.2000 | 2:12.59 | Тюменская ОСШОР, СДЮСШОР 2 | Межнина ТО |
9 | САДОВНИКОВА Мария | 08.02.1999 | 2:12.76 | ШВСМ | Горинцева М.Л. |
10 | Самуйлова Екатерина | 05.11.1999 | 2:13.44 | Москва-Тверская ГБУ "ЦСП по л/а", КСДЮСШОР1, СШОР Юность Москвы | Фролова ТС, Комолов ВА |
Прыжок в высоту |
1 | Слепова Дарья | 10.04.2000 | 184 | Москва СШОР ЦСКА, РА | Фетисов А.И. |
2 | Лавретьева Надежда | 06.05.1999 | 181 | СШОР ЦСКА | Фетисов А.И. |
3 | Нижегородцева Мария | 04.12.2000 | 179 | Смоленская СШОР им. Ф.Т.Михеенко | Арсенова А.Е., Арсенов В.Д. |
4 | Батурина Анна | 23.11.2000 | 179 | Алтайский ДЮСШ | Кленова Т.Н. |
5 | Ульянова Валентина | 09.02.2000 | 179 | Краснодарский-Алтайский ГБУ КК "РЦСП по л/а" | Вакарина М.Т., Кудрявцев В.Е. |
6 | Соколова Ольга | 06.06.2000 | 175 | Белгородская МАУ "СШОР № 1" | ЗТР Власов Н.В., Власова А.В. |
7 | Фиронова Аделина | 04.07.2000 | 175 | Санкт-Петербург КОР № 1 | Быстрова Е.И., Попкова Е.Н., Ло.вач.ева К.С. |
8 | Рудяженко Полина | 24.06.2000 | 173 | Кемеровская область ДЮСШ № 7 г.Кемерово | Глушенко В. М. |
Прыжок в длину |
1 | Фомкина Александра | 11.04.1999 | 613 | Томская область г.Северск СДЮСШОР "Лидер" ТГПУ | Боканов В. В., Косолапов А. А. |
2 | Лабыгина Ксения | 20.02.2000 | 596 | Удмуртская республика КССШОР, ЦСП | Куртеев А.Б. |
3 | Кожухова Анастасия | 06.07.1999 | 595 | Алтайский край г.Барнаул УОР | Соборов Б. Н. |
4 | Жилина Виктория | 15.11.1999 | 5.86 | Чувашская ЧУОР им.В.Краснова, СШОР 1 им.В.Егоровой | Морозова С.Н., Шарикова У.П. |
5 | Белевская Маргарита | 26.05.1999 | 584 | Краснодарский ГБУ КК ЦОП по л/а | Белевская ЕВ |
6 | Подобаева Арина | 02.04.1999 | 5.82 | Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвард. р-на, КОР 1 | Волкова И.В., Плутахин В.В. |
7 | Волкова Дарья | 26.03.2000 | 576 | Республика Хакасия г.Абакан СДЮСШОР | Кашкарёва О. В., Ка.шкарё.в С. Н. |
8 | Кривова Мария | 12.11.1999 | 5.74 | Ю.М.-Знаменские | Павлов В.И. |
9 | Есина Александра | 22.01.1999 | 5.73 | Волгоградская СШОР, ВКОР | Кислицына Г.А., Шкурлатова Г.А. |
10 | Семенова Алиса | 15.06.2000 | 5.73 | Санкт-Петербург СШОР Кировского р-на | Полухина З.О., Балютина М.Ю. |
Прыжок с шестом |
1 | Гатауллина Аксана | 17.07.2000 | 4.50 | Москва ЦСП по л/а- "БГУОР" | Гатауллин Р.А., Решетникова Т.В. |
2 | Кнороз Полина | 20.07.1999 | 450 | Санкт-Петербург СШОР "Академия л/а СПб" , СКА, ВС | Смирягин Е.В., Смирягина Ю.И. |
3 | Бондаренко Елизавета | 01.07.1999 | 435 | Московская-Ростовская ГБУ МО "ЦСП ОВС” ДЮСШ-1 ,УОР-2 | Бондаренко В .Г..Рындина А.,Ишрефова X. |
4 | Слесаренко Яна | 23.07.1999 | 380 | МССУОР№1 | Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф. |
5 | Андерсон Анжела | 26.05.2000 | 370 | МГФСО | Диаздинов О.В. |
6 | КУЛАГИНА Наталья | 06.05.1999 | 350 | "Олимпийские надежды" | Трошин Р.Н. |
7 | Каретникова Тамара | Л.05.1999 | 350 | Краснодарский ДСО ЮбнлсЙное | Султанов ВХ |
8 | Лиходькина Виктория | 08.08.1999 | 3.50 | Белгородская ДЮСШ 2 | Кушкин В.Ю. |
9 | Мазурова Анна | 30.09.2000 | 350 | Омская область СШОР | Колмаков С. В. |
Пятиборье |
1 | Каменец Елизавета | 29.12.1999 | 3592 (9,67 |171 |10,64 |5,42 |2:29.30 ) | Москва-Белгородская ДЮСШ 2 ГБУ ЦСП кома | Хлякин В.В., Желанов С.В. |
2 | Хаметшина Лилия | 01.08.1999 | 3276 (9,34 840|164 783|9,13 473|5,11 589|2:38.41 591) | Татарстан УОР | Яшин А.Н., Са.лаж.ёнков С.И. |
3 | Стукова Глафира | 09.05.2000 | 3272 (9,56 796|164 783|8,35 422|4,91 535|2:26.59 736) | Марий Эл ГБУ Республики Марий Эл "СШОР по легкой атлетике" | Короткова Н.А. |
4 | Бегунок Майа | 22.05.2000 | 3242 (10,24 668 |160 736 |10,65 572 |5,33 651 |2,36,42 615 ) | Кемеровская область А-Судженск ДЮСШ №1 "Юность" | Красновская А. С., Красновский Д. А. |
5 | Зражевская Ирина | 01.11.2000 | 3240 (9,64 781 |157 701 |7,96 397 |5,29 640 |2,27,76 721 ) | Красноярский край СШОР "Спутник" | Артемьев П. П., Мажуга Т. М. |
6 | Бабченко Марина | 24.08.2000 | 3218 (10,07 |159 |9,66 |5,18 |2:31.09 ) | Брянская СШОР "Русь",БГУОР | Кивимяги М.В. |
7 | Круглова Елизавета | 07.02.1999 | 3159 (9,79 752 |154 666 |10,05 533 |5,06 576 |2,35,00 632 ) | Кемеровская область ДЮСШ №7, г.Кемерово | Быков И. С., Чернявская Ю. В., Ля.пин. И. М. |
8 | Морозова Дарья | 19.09.1999 | 3004 (9,95 721|158 712|8,47 430|4,83 514|2:35.37 627) | Марий Эл ГБУ Республики Марий Эл "СШОР по легкой атлетике" | Короткова Н.А. |
9 | Иванова Валерия | 30.03.1999 | 2683 (9,49 810|146 577|7,89 392|4,39 401|2:46.27 503) | Пермский край СДЮСШОР ТЕМП | Галиев А.Ф. |
10 | Борзова Надежда | 16.06.1999 | 2008 | СШОР-44 | Баштанов А.В. |
Толкание ядра |
1 | Трофимец Снежана | 01.07.1999 | 15.83 | Москва-Башкортостан МССУОР №1, СШОР 15 | Пестрецова С.Н., Афанасьев Б.Д., Запольский Д.В. |
2 | Шумихина Екатерина | 06.12.1999 | 14.85 | Москва-Башкортостан МССУОР №1, СШОР 15 | Пестрецова С.Н., Афанасьев Б.Д., Запольский Д.В. |
3 | Михайлова Яна | 18.05.1999 | 14.81 | Татарстан ДЮСШ Тетюши, МДМС РТ | Габдрахманов Р.Р. |
4 | Соколова Полина | 18.06.2000 | 14.40 | Москва СШ №82 | Парахина Н.В. |
5 | Лысенко Елена | 06.03.2000 | 14.34 | Краснодарский "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК "РЦСП по л/а" | Руди Л.С., Синицын А.В., Ле.вин. М.А. |
6 | Коваленко Наталия | 03.07.1999 | 13.24 | Волгоградская СШОР 10 | Нижельская Т.Г., Барахтенко Л.М. |
7 | Чиркова Кристина | 27.10.1999 | 13.22 | Чувашская республика СШОР№3, ЧУОР им. В. Краснова | Гаус О.В. |
8 | Винярская Алла | 21.08.1999 | 13.09 | Ставропольский СУОР | Лохова А.А., Крохмалёв А.В. |
9 | Аксентьева Александра | 16.08.1999 | 12.74 | Карелия СШОР№3 | Моруев А.Ю., Ро.ман.ченко С.Г. |
10 | Гусева Юлия | 27.07.1999 | 12.63 | Самарская ГАУ СШОР № 1 | Пономаренко М.И., Пономаренко А.Н. |
Тройной прыжок |
1 | Адасько Диана | 18.01.1999 | 13.45 | Якутия ШВСМ, Минспорт | Нечаев П.А. |
2 | Белевская Маргарита | 26.05.1999 | 12.95 | Краснодарский ГБУ КК ЦОП по л/а | Белевская ЕВ |
3 | Федорова Анна | 04.12.2000 | 12.69 | Смоленская СШОР им.Ф.Т.Михеенко | Федоров Л.Л., Федорова Т.С. |
4 | Есина Александра | 22 01 1999 | 12.65 | Волгоградская СШОР пол/а, ВКОР | Шкурлатова ГА, Кислицина ГА |
5 | СЕМЕНОВА Алиса | 15.06.2000 | 12.48 | Кировская | Полухина З.О. |
6 | Кобелева Мария | 14.10.2000 | 12.37 | Рязанская СДЮСШОР "Юность", Юность России | Никитина Е.В., Стогниенко Н.И. |
7 | Торина Анастасия | 15.10.1999 | 12.18 | Самарская область СШОР № 6 г. Самара | Белкова О.Н., Белков Г.А. |
8 | Волкова Дарья | 01.01.2000 | 12.18 | Республика Хакасия СДЮШОР г.Абакан | Кашкарева О. Б., Кашкарев С. Н. |
9 | Хакимова Мария | 25.10.2000 | 12.17 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник"" | Мочалов С. С., Мочалова Е. С Федорова Л. В. |
10 | Ефремова Наталья | 26.06.2000 | 12.09 | Тюменская ОСШОР, ДЮСШ "Крислалл" | Захаров В.И. |
Юниоры 18-19 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Тетера Евгений | 22.09.1999 | 3:49.95 | Москва-Краснодарский ЮМ.СШОР Юность Москвы по л/а им.бр.Знаменских | Граудынь В.В.,Лиман В.П. |
2 | Калганов Никита | 07.06.1999 | 3:52.58 | Москва-Орловская ГБОУ МССУОР-З.ДЮСШ-4 | Букаев А В.,Куканов Ю.С. |
3 | Евдокимов Сергей | 03.10.2000 | 3:54.31 | Свердловская СДЮСШОР Юность, ЦСП, СК Луч | Мозолевская Я.А., Ма.трин. В.А. |
4 | СЕМЕНОВ Владислав | 07.06.1999 | 3:55.40 | Академия Л/А | Жолнерович В.И. |
5 | Кайгородов Роман | 21.04.1999 | 3:55.79 | Забайкальский край МБУСШОР № 2 | Байсланова Л.В. |
6 | КОРЕПИН Григорий | 27.01.2000 | 3:57.10 | Выборгская СДЮСШОР | Пономарёв В.В.-мл. |
7 | Челейкин Альберт | 09.12.2000 | 3:57.81 | Московская область СШОР№3, ЧУОР им. В. Краснова | Давалов В.Н., Сергеев А.Д. |
8 | Свечников Александр | 21.02.2000 | 3:57.89 | Челябинская СШОР им ЛН Мосеева | Зарипов И.И., Губайдуллин Т.Ш., Сафиуллина Г.Г. |
9 | Голоктионов Тимофей | 31.08.1999 | 3:58.12 | Орловская СШОР № 1, УОР | Петров Н.Д |
10 | Гашимов Геннадий | 25.12.1999 | 3:59.35 | Калининградская БФУ | Гашимов Р.А. |
Бег 200 метров (а) |
1 | Кислых Руслан | 11.07.2000 | 21.78 | Белгородская ЦСП Белгородской области, СК "Юность" | Шульга М.В. |
2 | Доронин Владислав | 26.06.2000 | 22.09 | Белгородская СШОР 3 | Самойлов Ю.Н. |
3 | Дронов Евгений | 14.09.2000 | 22.21 | Иркутская область СДЮСШР "Ангара", СШОР "ШВСМ" | Потапов А.Ю., Потапова Н.М. |
4 | Рогов Роман | 03.02.1999 | 22.26 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" | Сапунов А.Я., Ткаченко Г.Г. |
5 | Бабкин Никита | 22.01.1999 | 22.39 | Кемеровская область Новокузнецк, СШОР им.В.А.Савенкова | Цыбина Л.В. |
6 | Занкин Денис | 11.09.2000 | 22.42 | Московская ГБУ МО "СШОР", ГУОР | Федосенков И.А., Ефремов Ю.Н., Чебыкина Т.Г. |
7 | Пивоваров Даниил | 13.04.1999 | 22.67 | Татарстан СДЮСШОР Л/А | Захарчук Д.Г. |
8 | Паршенков Артем | 01.08.2000 | 22.69 | Калужская СШОР "Юность" | Паршенкова С.Д., Морозова Л.В |
9 | Каган Никита | 02.04.2000 | 22.78 | Московская СШОР "Авангард" | Зотов А., Нестерова Е.Н. |
10 | Мамбергер Александр | 31.05.2000 | 22.90 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" | Потапов А.Ю., Потапова Н.М. |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Калашников Юрий | 06.01.1999 | 5:45.57 | Краснодарский ДЮСШ-1, ГБУ КК "РЦСП по л/а" | Злобин В.П. |
2 | Индус Владимир | 17.01.1999 | 5:53.30 | Тульская ЦСП ТО-СШОР л/а | Анисимов В.Н |
3 | Жмулин Максим | 25.03.1999 | 5:53.37 | Московская ГБУ МО "СШОР", УОР №1, ГБУ МО "ЦСП ОВС" | Авдонин С.П., Емельянов Д.Н., Белоусов А.О., Попков Е.Н. |
4 | Шагалиев Марсель | 15.01.1999 | 5:51.12 | Московская-Чувашская ЧУОР, СШОР №3, ЧУОР им. В. Краснова | Давалов В.Н., Поздеев М.Г., Богданова С.В. |
5 | Куделькин Владислав | 20.11.1999 | 5:55.85 | Нижегородская область ДЮЦ "Олимпиец" | Брыгин Ю.Г. |
6 | Барсов Глеб | 14.05.2000 | 5:56.27 | Ростовская, Новочеркасск МБУ СШОР№1 | Цайзер АФ, ЕН |
7 | Зюзин Дмитрий | 07.09.2000 | 5:57.26 | Пензенская УОР | Воеводина Ю.С. |
8 | Шайхутдинов Айрат | 02.01.2000 | 5:57.78 | Башкортостан СШОР 15 | Афанасьев Б.Д., Но.сов .В.Д. |
9 | Швецов Пётр | 14.07.1999 | 6:02.92 | Новосибирская СДЮШОР "Фламинго", СГУПС | Мауль Я., Никитина О.В. |
10 | Нечипорук Даниил | 29.11.2000 | 6:03.56 | Пермский СДЮСШОР | Букатин Ю.Г., Букатина Т.И. |
Бег 3000 метров |
1 | Калганов Никита | 07.06.1999 | 8:26.48 | Москва-Орловская ГБОУ МССУОР №3, ДЮСШ №4 (Орловская область) | Букаев А.В., Куканов Ю.С. |
2 | Егинов Тимофей | 01.01.2000 | 8:27.19 | Ярославская МУ СШОР № 2 | Ивлев В.А., Ми.цик .Ю.И. |
3 | Хадеев Искандер | 15.03.1999 | 8:28.15 | Татарстан СДЮСШОР ЯР ЧАЛЛЫ, МДМС РТ | Петров В.М., Петрова Т.Н., Тимиров Р.Н. |
4 | Голоктионов Тимофей | 14.01.1999 | 8:30.65 | Орловская СШОР № 1 | Петров Н.Д. |
5 | Кайгородов Роман | 21.04.1999 | 8:31.67 | Забайкальский СДЮСШОР № 2, ГУ "РЦСП" | Байсланова Л.В. |
6 | Евдокимов Сергей | 03.10.2000 | 8:32.20 | Свердловская СДЮСШОР Юность, ЦСП, СК Луч | Масаев Е.Р., Масаева Е.В. |
7 | Корепин Григорий | 27.01.2000 | 8:33.57 | Санкт-Петербург СШОР Выборгского р-на | Пономарев В.В. |
8 | Рогожкин Андрей | 02.01.1999 | 8:34.38 | Мордовия СШОР им П.Г. Болотникова, СШОР ПО Л/А, Зубово-Полянская ДЮСШ | Степанов В.Д., Аверкин В.В., Ну.штаев. Е.А. |
9 | Ромащенко Глеб | 18.01.1999 | 8:37.36 | Хакасия СДЮШОР г.Абакана, УТОР | Ромащенко А.А., Ромащенко В.Н. |
10 | Колодкин Никита | 16.06.1999 | 8:38.67 | Челябинская СШОР 1 Магнитогорск | Рыжкова Т.В. |
Бег 400 метров |
1 | Филиппов Егор | 04.07.1999 | 47.89 | Московская ВС СКА,ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС" | Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И., Ларюкова Е.М. |
2 | Зайченко Тимур | 12.02.1999 | 48.64 | Краснодарский РЦСП по л/а | Пасечный ИК, Коротаева ЕЮ |
3 | ТИМИЕВ Василий | 11.03.1999 | 48.79 | ШВСМ | Жубряков Г.Б |
4 | Матвеев Никита | 28.03.2000 | 48.99 | ЯНАО-Владимирская СДЮСШОР АВАНГАРД,СДЮСШОР 4 | Плотников П.Н.,Хангельдиев Г А. |
5 | Гончаров Артём | 01.08.1999 | 49.10 | Тульская ЦСП ТО | Ковтун Н.Н |
6 | Николаев Александр | 29.05.2000 | 49.24 | Хабаровский ДЮСШ №4 | Буторин А.П., Матаева Н.М., Шаповалов П.Е. |
7 | Скосарь Михаил | 31.03.1999 | 49.56 | Санкт-Петербург СДЮСШОР 1 Центрального р-на | Фролова О.А. |
8 | Бабкин Никита | 22.01.1999 | 49.64 | Кемеровская область г.Новокузнецк СШОР им.В.А. Савенкова | Цыбина Л.В. |
9 | Савлуков Савелий | 06.01.2000 | 49.71 | Алтайский край г.Барнаул ДЮСШ №2 | Клевцова Н.В., Панина Е.А. |
10 | Земцов Адам | 27.06.1999 | 49.87 | Томская область СДЮСШОР №1, ТГУ | Михайловский А.В., Соколенко Е.В. |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Катунин Евгений | 24.11.1999 | 8.03 | Курская ДЮСШ "Виктория" | Прошин Е.К., Ми.шина .С.В |
2 | Кашин Руслан | 25.06.1999 | 8.05 | Татарстан НЕФТЕХИМИК | Носова М.Е. |
3 | Перевощиков Артур | 02.06.1999 | 8.08 | Татарстан Шинник | Сайфиев Н.Н., Сайфиева Е.Ю. |
4 | Ламанов Евгений | 20.02.2000 | 8.21 | Новосибирская область Фламинго | Зайцева О.В., Зюзько Л.В., Ки.шеева. Е.А. |
5 | Пятач Алексей | 12.07.1999 | 8.26 | Алтайский край АУОР | Клевцов С.А., Будовских С.В. |
6 | Казберов Александр | 12.05.2000 | 8.26 | Самарская область СШОР № 2 г. Самара | Лобачёва Е.Н. |
7 | Рудченко Александр | 08.03.1999 | 8.27 | Московская ГБУ МО "СШОР", УОР №1 | Арабаджев С.И., Арабаджева С.Б. |
8 | Шарабарин Даниил | 05.02.1999 | 8.41 | Алтайский край УОР | Панов В.С. |
9 | Юдаков Мурат | 17.03.2000 | 8.42 | Московская СШ ЦС "Метеор" | Юдакова Н.А. |
10 | Проскуряков Игнат | 16.02.1999 | 8.43 | Московская ГБУ МО "СШОР" | Арабаджев С.И. |
Бег 60 метров (а) |
1 | Доронин Владислав | 26.06.2000 | 6.92 | Белгородская СШОР 3 | Самойлов Ю.Н. |
2 | Кислых Руслан | 11.07.2000 | 6.92 | Белгородская ЦСП Белгородской области, СК "Юность" | Шульга М.В. |
3 | Дронов Евгений | 14.09.2000 | 7.00 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", СШОР "ШВСМ" | Потапов А.Ю., Потапова Н.Н. |
4 | Пивоваров Даниил | 13.04.1999 | 7.01 | Татарстан СДЮСШОР Л/А | Захарчук Д.Г. |
5 | Занкин Денис | 11.09.2000 | 7.01 | Московская ГБУ МО "СШОР", ГУОР | Федосенков И.А., Ефремов Ю.Н., Чебыкина Т.Г. |
6 | Семенов Максим | 28.12.2000 | 7.02 | Татарстан Шинник | Быков В.Е. |
7 | Борисов Роман | 08.03.2000 | 7.03 | Нижегородская область ФОК "Торпедо" | Комлев М.Н. |
8 | Домарев Вадим | 14.04.2000 | 7.03 | Курская СШОР "Урожай" | Анозин В.М |
9 | Паршенков Артем | 01.08.2000 | 7.05 | Калужская СШОР "Юность" | Паршенкова С.Д., Морозова Л.В |
10 | Половинкин Егор | 20.06.1999 | 7.12 | Кировская область ЮНОСТЬ | Егоров А.А., Егорова Л.Г., Филимонова С.А. |
Бег 800 метров |
1 | Савлуков Савелий | 06.01.2000 | 1:50.87 | Алтайский СДЮШОР №2 | Клевцова Н.В., Панина Е.А. |
2 | Зубов Никита | 07.02.1999 | 1:52.45 | Московская-Пермский ДЮСШ Кудымкар, ЦСППК, УОРПК, ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС", ГБУ МО "ЦОВС" | Поповы ЕИ и АС, Рочева ТЮ, Ха.рина. М. |
3 | Семенов Владислав | 07.06.1999 | 1:52.65 | Санкт-Петербург СШОР "Академия л/а СПб", КОР №1 | Жолнерович В.И., Семенов В. |
4 | Чернышов Дмитрий | 18.10.2000 | 1:52.81 | Удмуртская СШОР5 | Данильчук Р.Н. |
5 | Пономарев Дмитрий | 05.02.1999 | 1:52.83 | Краснодарский-Адыгея ГБУ РА СШОР №1, "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК "РЦСП по л/а" | Чадин К.А., Багдасарян К.Е. |
6 | Семенов Иван | 21.02.2000 | 1:53.23 | Воронежская СШОР №21 | Лукьянова В.В., Манойлин В.И. |
7 | Филиппов Егор | 04.07.1999 | 1:53.32 | Московская ВС СКА,ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС" | Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И., Ларюкова Е.М. |
8 | Гашимов Геннадий | 25.12.1999 | 1:55.05 | Калининградская БФУ | Гашимов Р.А. |
9 | Шмелев Ярослав | 02.02.2000 | 1:55.06 | Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетике | Павлова Р.А., Лаврентьев В.А., Анисимова Е.А. |
10 | Шитов Даниил | 19.02.1999 | 1:55.26 | Самарская СДЮСШОР 3 г. Тольятти | Филимонов Р.Б. |
Прыжок в высоту |
1 | Курбанов Никита | 13.04.1999 | 221 | Москва ГБУ "ЦСП по легкой атлетике" | Клюгин С.П., Кл.югина В..Ю., Гл.оба. Т.В., Милокумов С.В. |
2 | Фадеев Алексей | 09.05.2000 | 220 | Ярославская область ДЮСШ | Цветкова Н.В. |
3 | Пунтус Антон | 16.06.1999 | 217 | Кемеровская ДЮСШ 7, КузГТУ, ГУОР г. Кисловодск | Станилога Л.В. |
4 | Рудник Матвей | 08.06.1999 | 215 | Омская-Кемеровская СибГУОР, БУ ОО ООЦСП, БУ ОО "СШОР" | Геворкян Р.О., Зиновьева Е.Н. |
5 | Натальчук Арсентий | 18.11.2000 | 212 | Санкт-Петербург СШОР № 2 Московского р-на | Воробьева Е.В., Воробьев К.Н. |
6 | Заднов Максим | 21.06.2000 | 212 | Липецкая СШОР№5 | Трухина И.М., Пш.ени.чников И.Г. |
7 | Кутковой Ярослав | 10.10.2000 | 212 | Краснодарский ДЮСШ-1, ГБУ КК "РЦСП по л/а" | Рябухин В.А., Задорожняя Г.С. |
8 | Брайко Олег | 20.09.2000 | 212 | Санкт-Петербург СШОР Выборгского р-на, КОР №1 | Ловачева К.С., Попкова Е.Н. |
9 | Морозов Сергей | 06.10.1999 | 212 | Чувашская СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова | Морозова С.Н. |
10 | Гайнутдинов Азат | 24.06.1999 | 210 | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Кутдусов Р.Х. |
Прыжок в длину |
1 | Чечела Данил | 30.03.2000 | 7.28 | Красноярский СДЮСШОР "Спутник" | Мажуга Т.Ю., Артемьев П.П. |
2 | Никитин Дмитрий | 13.06.2000 | 7.18 | Санкт-Петербург КОР 1 | Штыфлюк Р.А., Ловачёва К.С., Попкова Е.Н. |
3 | Лебедкин Эдгар | 09.07.1999 | 713 | Татарстан УОР | Рынина Е.И., Корнева А.В., Павлов И.Л. |
4 | Перевощиков Артур | 02.06.1999 | 706 | Татарстан Шинник | Сайфиев Н.Н., Сайфиева Е.Ю. |
5 | Бодунов Ярослав | 16.02.1999 | 698 | СШ №82 | Акимов М.В. |
6 | Солопов Илья | 21.10.1999 | 6.98 | Ставропольский ГБУ СК СШОР по л/а, СУОР, Д | Захарова Т.В. |
7 | Петров Михаил | 23.06.2000 | 6.96 | Красноярский ЦСП, ДЮСШ | Киреева О.В. |
8 | Бондаренко Игорь | 25.03.2000 | 6.94 | Ставропольский ГБУ СК СШОР по л/а, СУОР, Д | Захарова Т.В., Классовский А.А. |
9 | Филипоненко Данил | 09.08.2000 | 6.95 | Москва МССУОР№1 | Тер-Аванесов Е.М. |
10 | Моргалев Михаил | 04.12.2000 | 693 | Нижегородская область ДЮСШ "Салют" | Поляков А.В., Ил.ьичев .И.Н. |
Прыжок с шестом |
1 | Пинтусов Виктор | 07.02.2000 | 525 | Москва-Ярославская ГБОУ МССУОР № 1 | Кучеряну М.И., Руденко В.Г., Огвоздина Т.В. |
2 | Долбин Илья | 27.02.2000 | 510 | МССУОР№1 | Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф. |
3 | Илья Лерман | 27.02.2000 | 5.00 | МССУОР 1 | Лавриненко Н.Ф., Кучеряну М.И., |
4 | Яромич Кирилл | 11.04.2000 | 500 | Санкт-Петербург СШОР "Академия л/а СПб" | Захарчук Е.А., Куликова Е.В. |
5 | Галкин Владислав | 07.10.2000 | 480 | Санкт-Петербург СШОР "Академия л/а СПб" | Захарчук Е.А., Куликова Е.В. |
6 | Смахтин Алексей | 19.06.1999 | 470 | МССУОР№1 | Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф. |
7 | Селезнев Владислав | 27.09.2000 | 470 | Ю. М. -Знаменские | Хайкин В.Е., Карпова С.Ю. |
8 | Закутный Ярослав | 14.09.2000 | 460 | МГФСО | Овчинник И.В. |
9 | Лобазнов Андрей | 09.04.1999 | 460 | Ростовская ДЮСШ № 1 Шахты | Грудинин А.В. |
10 | Соколов Сергей | 07.10.1999 | 440 | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Захарчук Д.Г., Сафронова А.Э. |
Семиборье |
1 | Пасечник Дмитрий | 15.05.1999 | 5343 (7,31 775 |6,87 783 |12,60 643 |192 731 |8,49 862 |430 702 |2.42,37 847 ) | Иркутская облать СШОР "Приангарье" | Попов С.А., Поздняк Е.Н. |
2 | Кекин Степан | 13.11.2000 | 4852 | цсп | Желанов С.В., Зубовский В.Г. |
3 | Иванов Владислав | 28.08.1999 | 4830 (7,65 665|6,43 682|12,80 655|196 767|9,24 694| 360 509 |2:41.41 858) | Нижегородская область ДЮЦ "Спартак", УОР | Горошанский Г.В., Борисенко Е.М. |
4 | Посохов Данил | 13.04.1999 | 4799 (7,46 726 |6,60 720 |12,43 633 |180 627 |8,48 865 |390 590 |3.02,12 644 ) | Кемеровская область СШОР им. В.А.Савенкова | Кислых А.Г., Ки.слых. М.В. |
5 | Терещенко Антон | 11.06.2000 | 4666 (7,62 675 |6,34 661 |12,42 632 |189 705 |8,76 800 |380 562 |3.03,42 631 ) | Кемеровская область СШОР им. В.А.Савенкова | Кислых А.Г., Ки.слых. М.В. |
6 | Зарипов Раиль | 25.07.1999 | 4616 (7,47 723|6,01 589|10,12 493|193 740|8,53 853| 380 562 |3:00.83 656) | Татарстан НЕФТЕХИМИК | Носова М.Е., За.харч.ук Д.Г. |
7 | Скороходов Дмитрий | 24.06.2000 | 4554 (7,43 736 |6,47 691 |10,26 501 |186 679 |9,19 704 |380 562 |2.58,26 681 ) | Иркутская облать СДЮСШОР "Сибиряк", г.Ангарск | Лапова Н.Г., Кр.ылова. О.А. |
8 | Булгаков Богдан | 20.04.2000 | 4550 (7,78 625 |6,50 697 |11,61 583 |192 731 |9,17 709 |370 535 |2.59,41 670 ) | Кемеровская область СШОР, г.Новокузнецк | Плындина Е.Ф., Колмаков С.В., Овчинников Ю.В. |
9 | Рудаков Кирилл | 19.06.2000 | 4547 (7,45 729|6,15 619|9,68 466|184 661|8,56 846| 300 357 |2:40.36 869) | Мордовия ГБУ РМ "КСШОР" | Бареев Ю.К. |
10 | Хакимов Антон | 20.01.1999 | 4528 (7,87 598|6,12 613|13,03 669|181 636|8,96 755| 380 562 |2:56.87 695) | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Вострикова И.А. |
Толкание ядра |
1 | Маслов Артем | 16.01.2000 | 17.51 | Москва ГБУ ФСО "ЮМ" СШОР им.бр. Знаменских | Березуцкая Н.Н., Березуцкий В.В. |
2 | Гриднев Владислав | 02.04.1999 | 17.25 | ЦСП по л/а | Васильев С.В., Прохоров А.А. |
3 | Ефимов Владимир | 05.04.1999 | 17.22 | Ю.М.-Знаменские | Никитина Э.Л., Ба.хтин. К.Г. |
4 | Босоногов Владислав | 20.11.2000 | 17.14 | Московская-Карелия МУ "СШОР№3", ГБУ МО "ЦОВС", ГБУ МО "ЦСП ОВС" УОР 2 | Титов В.Ф., Сигарева А.Ю., Козлова Н.Ю. |
5 | Никитин Дима | 01.11.1999 | 16.70 | Омская область СДЮСШОР №7 | Белов М.К., Селякова В.А. |
6 | Селиверстсов Илья | 01.08.1999 | 16.70 | Тверская ГБУ "САШ" | Власенко Е.М. |
7 | Греков Владимир | 22.10.1999 | 15.78 | Смоленская СШОР | Степаньков А.А. |
8 | Гилёв Евгений | 29.10.1999 | 15.57 | Свердловская ДЮСШ Факел, ЦСП | Дьяконова Е.С., Дь.яконов Е.нев. |
9 | Ефремов Константин | 28.09.1999 | 14.59 | МССУОР№1 | Иванова В.А., Иванов М.В. |
10 | Журин Макар | 01.02.2000 | 14.50 | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Толстяков Б.М. |
Тройной прыжок |
1 | Брайко Олег | 20.09.2000 | 15.31 | Санкт-Петербург СШОР Выборгского р-на, КОР №1 | Ловачева К.С., Попкова Е.Н. |
2 | Петросян Лион | 04.10.1999 | 15.30 | Волгоградская-РСО Алания СШОР | Куликов В.Е., Догонкин В.А., Догонкин В.В. |
3 | Филатов Андрей | 09.11.1999 | 15.03 | СШОР ЦСКА | Фетисов А.И. |
4 | Филипоненко Данил | 09.08.2000 | 15.01 | Москва-2, ЮФО(К) ГБОУ МССУОР № 1 | Тер-Аванесов Е.М., Самсонова О.А. |
5 | Бульдов Антон | 14.06.2000 | 14.93 | МГФСО | Чичеров В.В. |
6 | Никитин Дмитрий | 13.06.2000 | 14.93 | Санкт-Петербург КОР 1 | Штыфлюк Р.А., Ловачёва К.С., Попкова Е.Н. |
7 | Прищепа Василий | 13.06.1999 | 14.62 | Смоленская СГАФКСТ, СШОР | Ефременков А.С. |
8 | Чечела Данил | 30.03.2000 | 14.60 | Красноярский край СДЮСШОР "Спутник" | Артемьев П.П., Мажуга Т.Ю. |
9 | Арбузов Александр | 16.09.2000 | 14.52 | Красноярский край СДЮШОР г.Норильск | Риб В. |
10 | Ивлев Владислав | 04.04.2000 | 14.47 | МГФСО | Яковлев Н.Ф. Сычев А.С. |
Юноши 14-15 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Зорин Александр | 28.01.2003 | 4:14.43 | Ярославская область МУ СШОР № 2 | Ивлев В.А., Ми.цик .Ю.И. |
Юноши 16-17 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Гольцрихтер Артём | 31.03.2001 | 3:59.57 | Краснотурьинск СДЮСШОР | Заикин ВВ |
2 | Чистяков Максим | 19.04.2001 | 4:02.51 | Мурманская область СШОР-4, ЦСП | Кацан Т.Н., Ка.цан .В.В. |
3 | Гилко Виктор | 25.05.2001 | 4:05.28 | СШ №82 | Смолянский П.Г., Гаврилов Б.П. |
4 | Исхаков Айдар | 07.06.2001 | 4:05.54 | Тверская ДЮСШ | Афоненко А.А., Кулаков С.А |
5 | Матвеев Артур | 12.01.2001 | 4:06.08 | Марий Эл ГБПОУ Республики Марий Эл «УОР» | Лукьянов К.П. |
6 | Гильманшин Аскар | 21.07.2001 | 4:06.27 | Башкортостан СШОР 21 | Киреев А., Киреева Г.Н. |
7 | Попов Артем | 05.07.2001 | 4:06.28 | Республика Хакасия СДЮШОР УТОР Абакан | Устяхин Ф.Б., Владимиров И.А. |
8 | Гудков Денис | 21.04.2001 | 4:06.58 | Тульская ЦСП ТО-СШОР л/а | Анисимов В.Н |
Бег 200 метров (а) |
1 | Моргунов Илья | 02.03.2001 | 22.39 | Орловская ДЮСШ г. Мценск | Семенова О.В., Иванов А.В. |
2 | Скуденко Алексей | 19.06.2001 | 22.64 | Иркутская область СШОР "Приангарье" | Поздняк Е.Н., По.пов. С.А. |
3 | Боев Денис | 13.10.2001 | 22.68 | Курская | Яковлева Е.А., Бо.ева. Е.А |
4 | Гизатуллин Равиль | 22.07.2001 | 22.69 | Удмуртская республика СШ 2 | Хабибулин М.Г. |
5 | Кузнецов Степан | 04.03.2001 | 22.81 | Алтайский край АУОР | Клевцов С.А., Матыцин В.В. |
6 | Полухин Эдуард | 29.03.2001 | 22.92 | Иркутская область СШОР "ШВСМ", ГУОР | Шкурбицкий В.Л., Николаевнко А.В., Болсун Е.И. |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Лакомкин Виталий | 07.03.2001 | 6:02.63 | Костромская область ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева | Дружков А.Н. |
2 | Герасимов Кирилл | 10.05.2002 | 6:06.33 | Татарстан ДЮСШ Барс г.Заинск | Лисов В.В. |
3 | Якимов Иван | 08.12.2001 | 6:07.39 | Лесной СДЮСШОР Факел | Кузнецов НА |
4 | Быканов Николай | 14.12.2001 | 6:09.82 | Оренбургская область СДЮСШОР 2 | Кирамов С.Х., Рузаев М.М. |
5 | Бурганов Максим | 30.08.2002 | 6:09.84 | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Яшина Ж.Л., Яш.ин .А.Н. |
6 | Кожухов Владимир | 26.03.2001 | 6:12.05 | Волгофадская МБУ СШОР № 5 | Кухарчук ОВ |
7 | Самиев Алексей | 23.03.2001 | 6:14.09 | Башкортостан СШ Нефтекамск | Мамалимов А.Г. |
8 | Краснощёк Всеволод | 10.08.2001 | 6:16.96 | Челябинск СШОР Мосеева | Берсенева ТГ Штукины АВ.ВГ. |
9 | Тюрин Денис | 07.11.2001 | 6:18.56 | Магнитогорск СШОР № 1 | Андреевы АН.МВ. |
10 | Крашенинников Василий | 26.05.2001 | 6:23.86 | Челябинск МБУ СШОР №1 | Одер ОВ, Холодилина НЮ |
Бег 3000 метров |
1 | Чистяков Максим | 2001 | 8:50.64 | СШОР № 4 Мурманск | Кацан Т.Н. |
2 | Гильманшин Аскар | 21.07.2001 | 8:54.39 | Башкортостан СШОР 21 | Киреев А., Киреева Г.Н. |
3 | Бурганов Максим | 30.08.2002 | 8:55.19 | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Яшина Ж.Л., Яш.ин .А.Н. |
4 | Быканов Николай | 14.12.2001 | 8:55.30 | Оренбургская область СДЮСШОР 2 | Кирамов С.Х., Рузаев М.М. |
5 | Гольцрихтер Артём | 31.03.2001 | 8:58.87 | Краснотурьинск СДЮСШОР | Заикин ВВ |
6 | Ахметшин Омар | 05.07.2002 | 9:00.56 | Татарстан ДЮСШ 1 Бавлы | Тухбатуллин Ф.Ф. |
7 | Лакомкин Виталий | 07.03.2001 | 9:02.94 | Костромская область ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева | Дружков А.Н. |
8 | Иванов Владислав | 12.04.2001 | 9:04.21 | Чувашская республика -, СШОР №3, ЧУОР им. В.Краснова | Давалов В.Н. |
9 | Егоров Даниил | 15.01.2002 | 9:04.55 | Чувашская республика ЧУОР им. В.Краснова, СШОР 3 | Егоров С.И. |
10 | Чипибузов Антон | 01.02.2001 | 9:06.05 | Забайкальский край ЦСКА | Ящук Н.С., Кутимская А.А., Приладных Е.В. |
Бег 400 метров |
1 | Воронков Артем | 31.01.2001 | 49.46 | Самбо 70 Черемушки | Гореловы Н.Б., В.Н. |
2 | Берендяев Артем | 08.08.2001 | 50.02 | Москвич | Гуров А.Е. |
3 | Серов Алексей | 12.06.2002 | 50.27 | Нижегородская область ДЮСШ г.Балахна | Долинин А.Н. |
4 | Шепелев Всеволод | 29.05.2001 | 50.28 | Самарская область ЦСКА г. Самара | Синчинов Н.А., Гришкина В.П. |
5 | Матвеев Алексей | 03.01.2001 | 50.47 | Орловская СШОР № 2 г. Мценска | Майорова О.А. |
6 | Полухин Эдуард | 29.03.2001 | 50.52 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" ГУОР | Шкурбицкий В.Л., Николаенко А.В., Болсун Е.И. |
7 | Гизатуллин Равиль | 22.07.2001 | 50.66 | Удмуртская республика СШ 2 | Хабибулин М.Г. |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Ворончук Андрей | 07.09.2001 | 7.81 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" г.Северск | Устюгова И.А. |
2 | Манаков Семен | 30.05.2001 | 7.96 | Татарстан Шинник, НЕФТЕХИМИК | Пермяков О.А., Бы.ков. В.Е. |
3 | Андрейченко Никита | 02.10.2001 | 8.18 | Московская СШОР "Авангард" | Зотов А., Нестерова Е., Журавский Г.А. |
4 | Ширкунов Александр | 01.04.2001 | 8.21 | Ульяновская область ДЮСШ-6 | Жульков Ю.А. |
5 | Сигитов Артем | 19.05.2001 | 8.25 | Московская СШ "Щелково" | Сигитова С.С. |
6 | Мальковский Антон | 31.07.2001 | 8.33 | Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетике | Минюкевич М.В. |
7 | Касымов Николай | 12.03.2001 | 8.33 | Оренбургская область ООДЮСШ | Абрамов В.Н., Абрамова С.А. |
8 | Лисин Федор | 29.08.2001 | 8.36 | Омская область СШОР | Высоцкая О.Д. |
9 | Фаритов Раиль | 13.10.2001 | 8.37 | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Васильев А.В. |
Бег 60 метров (а) |
1 | Скулин Владислав | 26.06.2002 | 6.99 | Иркутская область МБОУ "ДЮСШ № 3" | Гербич Т.В., Крицкова А.Г. |
2 | Лапшин Александр | 14.03.2001 | 7.11 | Алтайский край Павловская ДЮСШ | Панкратов ВН. |
3 | Богданов Никита | 30.06.2001 | 7.14 | Оренбургская область ДЮСШ | Андрианов А.И. |
4 | Лыков Илья | 10.07.2001 | 7.15 | Курская ДЮСШ-5 | Хмеленко Н.Н., Руденко А.В |
5 | Попов Сергей | 10.07.2001 | 7.16 | Мордовия ГБУ РМ "КСШОР" | Лемайкин В.А. |
6 | Злобин Илья | 08.06.2001 | 7.18 | Удмуртская республика СШОР5 | Гаврилов К.Г. |
Бег 800 метров |
1 | Захаров Эдгар | 26.04.2001 | 1:54.95 | Татарстан ДЮСШ 1 Бавлы | Фахриев М.М. |
2 | Матвеев Алексей | 03.01.2001 | 1:57.33 | Орловская СШОР № 2 г. Мценска | Майорова О.А. |
3 | Бабуль Никита | 13.06.2001 | 1:57.62 | Томская область Первомайская ДЮСШ | Кудрявцев Д.Н. |
4 | Зорин Александр | 30.03.2002 | 1:57.65 | Московская ГБУ МО "СШОР" | Кощук В.М. |
5 | Иваненко Антон | 28.04.2001 | 1:57.74 | Алтайский край ДЮСШ №2 г.Барнаул | Клевцова Н.В., Панина Е.А. |
6 | Величко Сергей | 09.04.2001 | 1:58.25 | Иркутская область СШОР "ШВСМ" ГУОР | Шкурбицкий В.Л., Гербич Т.В., Крицкова А.Г. |
7 | Баранов Александр | 12.01.2001 | 1:58.39 | Удмуртская республика МБУ СШОР № 5 | санников г.ю. |
8 | Долганов Артем | 03.11.2001 | 1:58.55 | Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетике | Михалкин А.В., Еремеев А. |
9 | Самиев Алексей | 23.03.2001 | 1:58.58 | Башкортостан СШ Нефтекамск | Мамалимов А.Г. |
10 | Грызлов Кирилл | 12.10.2001 | 1:58.78 | Миасс СШОР | Ромжаев АИ.Ко.чарина ЕВ |
Прыжок в высоту |
1 | Ермаков Евгений | 18.03.2001 | 212 | Нижегородская область ДЮСШ "Спартак" | Горошанский Г.В. |
2 | Караваев Евгений | 20.03.2001 | 2.03 | Юность Москвы | Таганская Т.М. Яковлева В.В. |
3 | Ухтин Артём | 09.07.2001 | 200 | Ивановская область СДЮШОР им. Клюгина | Кузинов Н.В. |
4 | Ходаницкий Дмитрий | 06.02.2001 | 200 | Ивановская область СДЮШОР им. Клюгина | Кузинов Н.В., Будалов С.Н. |
5 | Чертищев Семен | 25.11.2001 | 200 | Нижняя Тура ДЮСШ Олимп | Коновалов ВВ |
6 | Ладыгин Александр | 12.11.2001 | 200 | Челябинск СШОР Мосеева | Петалова ОВ Коненков АВ |
Прыжок в длину |
1 | Александров Артём | 13.05.2001 | 710 | Калининградская область СШОР №4 | Балашов С.Г., Балашова В.А. |
2 | Караваев Евгений | 20.03.2001 | 689 | Юность Москвы | Таганская Т.М., Яковлева В.В. |
3 | Платонов Григорий | 27.11.2001 | 6.89 | Рязанская Юность России, СДЮСШОР "Юность" | Курбатов В.С |
4 | Ширкунов Александр | 01.04.2001 | 682 | Ульяновская область ДЮСШ-6 | Жульков Ю.А. |
5 | Черноус Александр | 09.03.2001 | 676 | В.Новгород ДЮСШ "ЦФР" | Семенов А.В. |
6 | Машко Евгений | .2002 | 674 | Гродно "Динамо" | Борсук В.А. |
7 | Щербич Евгений | 24.04.2001 | 670 | Волгофадская СШОР по л/а | Шкурлатова ГА, Кондратьева ОЕ |
8 | Герасимчук Константин | 12.01.2001 | 667 | Миасс СШОР | Малухин АВ Зоренкова ИВ |
9 | Старцев Даниил | 24.07.2001 | 6.65 | Республика Бурятия Онохойская ДЮСШ | Брожник В.И. |
10 | Бочкарев Дмитрий | 25.05.2001 | 6.65 | Иркутская область ДЮСШ 1 МО | Константинова Е.Г., Жилкин Г.М. |
Прыжок с шестом |
1 | Качанов Дмитрий | 08.01.2001 | 500 | МССУОР№1 | Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф. |
2 | Шмыков Михаил | 15.01.2001 | 500 | Иркутская область ШВСМ | Блохин А.В., Третьякова Т.А. |
3 | Ширкунов Александр | 01.04.2001 | 460 | Ульяновская область ДЮСШ-6 | Жульков Ю.А. |
4 | Соловьев Александр | 18.02.2002 | 4.50 | МГФСО | Диаздинов О.В. |
5 | КОБЕЛЕВ Павел | 21.12.2001 | 440 | Академия Л/А | Баканов О.Д. Семенов В.О |
6 | Тарасов Дмитрий | 18.06.2002 | 440 | ДЮСШ 1 | Грудинин А.В., Епифанова М.10 |
7 | Волгин Михаил | 07.05.2001 | 4.40 | СШОР ЦСКА | Фетисов А.И. |
8 | Котелевский Даниил | 22.01.2002 | 420 | ГБУ КК ЦОП по л/а | Юбушный Д.А. |
9 | Аракелян Кирилл | 22.06.2001 | 4.10 | МГФСО | Диаздинов О.В. |
Семиборье |
1 | Бурдин Марк | 20.09.2001 | 4738 (7,61 678|6,59 718|13,32 687|184 661|8,66 823| 370 535 |3:02.99 636) | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Вострикова И.А., За.харч.ук Д.Г. |
2 | Блохин Роман | 24.06.2001 | 4723 (7,42 739|6,37 668|14,61 766|181 636|9,03 739| 400 617 |3:11.31 558) | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Яшин А.Н., Яш.ина. Ж.Л., За.харч.ук Д.Г. |
3 | Малахов Григорий | 02.04.2001 | 4305 (7,55 697|6,15 619|10,98 545|172 560|8,79 793| 310 381 |2:55.39 710) | Марий Эл ГБУ Республики Марий Эл "СШОР по легкой атлетике" | Короткова Н.А. |
4 | Бурдин Александр | 28.11.2002 | 4301 (7,87 598|5,94 574|11,14 554|181 636|8,96 755| 340 457 |2:53.71 727) | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Вострикова И.А. |
5 | Неустроев Глеб | 21.11.2002 | 3089 (7,65 665|5,74 531|9,61 462|148 374|dnf 0| 300 357 |2:56.40 700) | Башкортостан ДЮСШ | Султанов В.Р. |
Толкание ядра |
1 | Александрович Алексей | 02.01.2001 | 19.27 | Витебск УОР | Воронцов И. В. |
2 | Гридюшко Арсений | 16.03.2001 | 18.04 | Витебск УОР | Воронцов И. В. |
3 | Козлов Станислав | 23.02.2002 | 17.62 | Брест УОР | Кунац Л.В., Ку.нац. Д.А. |
4 | Магаев Тимур | 31.10.2002 | 16.07 | Ю.М.-Знаменские | Бахтин К.Г., Никитина Э.Л. |
5 | Жуков Андрей | 17.10.2002 | 15.99 | Московская СШОР "Авангард" | Жуков А.А., Стрельцов В.Ю. |
6 | Жук Дмитрий | 04.07.2002 | 15.97 | Брест БОСДЮШОР | Крученок Д.Э. |
7 | Иванов Данила | 28.08.2001 | 15.88 | Ярославская область ГУ ЯО "СШОР по лёгкой атлетике и адаптивному спорту" | Нальгиев А.А., Шиловская Т.А., Нальгиев А.А. |
8 | Хартанович Роман | 08.06.2002 | 15.75 | Могилев ЦОР | Шумилова Т.В.,Домаросов |
9 | Дубнико Степан | 09.03.2002 | 15.73 | Краснодарский СШ по л/а | Григорьева Е.Н. |
10 | Филатенков Руслан | 15 07 2002 | 15.65 | Ю.М.-Знаменские | Бахтин К.Г., Никитина Э.Л. |
Тройной прыжок |
1 | Марков Антон | 31.01.2002 | 14.67 | Ставропольский ГБУ СК СШОР по л/а, Д | Абалдов АА |
2 | Дембицкий Сергей | 30.04.2001 | 14.30 | Гродно УОР | Зарецкий,Демянчук |
3 | Хачатурян Борис | 26.06.2001 | 14.19 | Ставропольский, Пятигорск СШОР № 1 | Ткачев АВ |
4 | Кравченко Александр | 09.10.2001 | 14.17 | Волгофадская МБУ СШОР № 5 | Кухарчук ОВ |
5 | Вашкеев Илья | 23.08.2001 | 14.14 | Ставропольский, Буденновск МУ ДО ДЮСШ | Просвирнииа ТМ |
6 | Новиков Николай | 02.02.2001 | 14.09 | Владимирская СДЮСШОР им.О.Даниловой | Дорошина В.Ф. |
7 | Соц Кирилл | .2001 | 13.84 | Пинск ОЦСДЮСШ | Синкевич А.А. Ве.рени.ч Е.П |
8 | Гайнутдинов Дамир | 23.10.2001 | 13.76 | Татарстан СДЮСШОР ЛА | Файзуллина Г.П. |
9 | Бурда Роман | 16.03.2001 | 13.72 | Любешов ДЮСШ | Климашевская, Ка.рпук. |