Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2014г - 2015г
Юноши 14-15 лет

Бег 1500 метров

1Анохин Дмитрий 20004:14.6 Липецкая, Задонск ДЮСШ-5Чернышов А.В.,Кармаев М.В.
2Чазов Максим 20004:15.9 Кемеровская ДЮСШЗайцев С.В.
3Шайхутдинов Айдар 20004:16.1 Башкортостан СДЮСШОР-15Носов В.Д.
4Корепин Григорий 20004:16.6 С.-Пб Выборгская СДЮСШОРПономарев В.В.
5Главатских Максим 13.05.20004:19.07 Удмуртская Р. ДЮСШПоздеев В.В.
6Пузиков Максим 09.01.20004:21.30 Ю. М. -ЗнаменскиеЛебонда Е. 0.
7ЯКОВЛЕВ Владимир 20004:23.6 Орленок-2Гончар В.В, Яковлева О.В.
8Шалунов Виталий 02.06.20004:24.04 СШОР №24Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ю.
9Семенов Иван 20004:26.0 Воронежская ДЮСШЛукьянова В.В.
10Чистяков Максим 20004:26.22 Мурманская Мурманск, СДЮСШОР-4Кацан Т.Н.

Бег 200 метров (а)

1Матвеев Никита 28.03.200023.36 ЯНАО СДЮШОР"Авангард"Хангельдиев Г.А.,Плотников П.Н.
2Лагунов Максим 06.03.200023.54 Самбо- 70-ЧеремушкиШиряев И. В.
3МАКСИМЧУК АЛЕКСАНДР 05.01.200023.61 ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ ДЮСШНАДЕИНА И.И.
4Федоров Игорь 200023.72 Смоленская ДЮСШКругликов НИ
5Бабаев Алексей 24.11.200023.72 ЦСПДолгов ИЕ, Сидоров Г
6ГУДИМОВ Владислав 200023.85 Невская СДЮСШОР-1Михайлов В.Н.
7Сигаловский Никита 16.02.200023.95 г. Северск, СДЮСШОР "Лидер"Шкляр С.А.
8БАХВАЛОВ Кирилл 200023.95 РОС СПб, Выборгская СДЮСШОРШекин ДА Бахвалова ЕА
9АМБАРЯН АРТУР 16.04.200024.01 АНАПА ДЮСШ "ОЛИМП"САГДИЕВ А.М.
10ВАСИЛЕНКО СТАНИСЛАВ 01.06.200024.04 АПШЕРОНСКИЙ ДЮСШ "ОЛИМП"РУДИ Л.С.

Бег 2000 метров

1Шалунов Виталий 02.06.20006:11.74 Москва СШОР 24Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.

Бег 2000 м с препятствиями

1Валиахметов Денис 27.06.20006:25.22 Башкортостан Салават ДЮСШМатюнина ТМ Мовсумов РТ
2Шайхутдинов Айрат 20006:28.1 Башкортостан СДЮСШОР-15Носов В.Д.
3Вальтер Андрей 20006:28.7 Пермский СДЮСШОРБукатины Ю.Г.,Т.И.
4Ермаков Данил 20006:34.0 Татарстан УОРИльин В.Г.,Кучергин С.А.
5Плаксин Семен 20006:38.9 Татарстан ДЮСШЛисов В.В.
6Игнатов Максим 13.07.20006:40.25 Курганская с.Введенское ДЮСШ СК МастерСухановы ВА и ВВ
7Драчев Вадим 20006:41.3 МосковскаяМардеев А.В.
8СЕРЁГИН Владимир 20016:45.71 Выборгская СДЮСШОР-1Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.
9Дементеенко Артем 20006:49.3 ЯНАО СДЮСШОР АвангардХангельсиев Г.А.
10ЕРЁМЕНКО Евгений 20006:49.36 Выборгская СДЮСШОР-1Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.

Бег 3000 метров

1Тундыков Данила 20019:24.7 Мордовия ЦОП В.М.ЧёгинаКабанов В.Н.,Шукурова И.С.
2Главатских Максим 20009:28.4 Удмуртия ДЮСШПоздеев В.В.
3Яковлев Владимир 20009:28.6 С.-Пб Адмиралтейская СДЮСШОР-1Гончар В.В.,Яковлева О.В.
4Валиахметов Денис 27.06.20009:29.21 Башкортостан Салават ДЮСШМатюнина ТМ Мовсумов РТ
5Бурцев Владимир 20009:29.7 Тамбовская ДЮСШ-1Миляева О.В.
6Семенов Иван 20009:33.6 Воронежская ДЮСШЛукьянова В.В.
7Шалунов Виталий 02.06.20009:38.68 СШОР №24Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ю.
8Игнатов Максим 13.07.20009:40.73 Курганская с.Введенское ДЮСШ СК МастерСухановы ВА и ВВ
9Вальтер Андрей 20009:44.9 Пермский СДЮСШОРБукатины Ю.Г.,Т.И.
10Мызников Михаил 20009:46.00 Московская СДЮСШОР-2М.А.Артынюк

Бег 400 метров

1Матвеев Никита 200050.9 ЯНАО СДЮСШОР АвангардХангельсиев Г.А.,Плотников П.Н.
2Дибаев Ринат 200052.0 Татарстан НефтехимикНосова М.Е.
3ШМЕЛЁВ ЯРОСЛАВ 200052.43 УЛЬЯНОВСК СДЮСШОРПАВЛОВА Р.А.
4Сигаловский Никита 200052.5 Томская СДЮСШОР ЛидерШкляр С.А.
5Потапкин Илья 200052.5 Нижегородская, Москва ДЮСШ-1,СШОР-95Перевезенцев Д.В.,Филатова М.И.
6МАКСИМЧУК АЛЕКСАНДР 05.01.200052.84 ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ ДЮСШНАДЕИНА И.И.
7Довгулёв Данила 20.03.200053.95 СШОР№65 НикаСухинина С. С
8ДАНИЛОВ ЕВГЕНИЙ 200053.98 ИЖЕВСК ДЮСШ №8ПУПЫШЕВ Д.В.
9ПОКОЕВ АЛЕКСАНДР 14.01.200053:04 ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. ДЮСШИЛЬИН И.Е.
10Гараев Артур 200053.9 Татарстан ДЮСШ 1Куцевые Л.А.,В.И.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Коптяев Алексей 31.12.20008.42 Санкт-Петербург СДЮСШОР Невского р-наНикитина Н.Н.
2Манышев Иван 25.01.20008.44 СШОР-24Черняева А.А.
3Сигитов Артем 20018.65 Щелково ДЮСШСигитова С.С.
4Плотников Глеб 15.05.20008.70 Нижегородская обл. КСДЮСШОР №1Шишкин В.В.
5ЗАГАЙНОВ Андрей 20008.78 Невская СДЮСШОР-1Будаев
6Хованский Илья 20008.85 Беларусь БарановичиЛещукевич П.П.
7Макаров Сергей 03.05.20008.85 СШОР №24Коренное В.А., Карпенко Ю.Н., Лысое Р.И.
8Ворончук Андрей 07.09.20018.98 г. Северск, СДЮСШОР "Лидер"Устюгова И.А.
9ИЧИН Александр 20009.03 Орленок-1Горшкова О. Б.
10Герстек Марэк 20009.06 Словакия БардеевПеченюк А.

Бег 60 метров

1Лагунов Максим 20006.80 Москва Самбо-70 ЧеремушкиШиряев И.В.
2Топорков Павел 20006.90 Ульяновская СДЮСШОРКоннов А.П.

Бег 60 метров (а)

1Федоров Игорь 06.03.20007.25 Смоленская ДЮСШКругликов Н.И.
2Лагунов Максим 06.03.20007.27 Самбо- 70-ЧеремушкиШиряев И. В.
3МЯКИНЕН Павел 20007.35 Академия л/а-1Бежан Н.Ф.
4Хованский Илья 20007.37 Беларусь БарановичиЛещукевич П.П.
5АМБАРЯН АРТУР 16.04.20007.39 АНАПА ДЮСШ "ОЛИМП"САГДИЕВ А.М.
6Бабаев Алексей 24.11.20007.44 ЦСПДолгов ИЕ, Сидоров Г
7Шувалов Андрей 22.04.20007.46 Москва СШОР - 44Алексидзе А.С., Ракчеев С.А., Крючкова Т.Г.
8ВАСИЛЕНКО СТАНИСЛАВ 01.06.20007.46 АПШЕРОНСКИЙ ДЮСШ "ОЛИМП"РУДИ Л.С.
9ГУДИМОВ Владислав 20007.46 Невская СДЮСШОР-1Михайлов В.Н.
10Соловьев Иван 28.03.20007.47 Москва СШОР 24Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.
11Январев Михаил 01.01.20007.47 Ю. М. -ЗнаменскиеЛиман В.П.,Логинова Н.С.

Бег 800 метров

1Шмелев Ярослав 20002:00.5 Ульяновская СДЮСШОРПавлова Р.А.
2Пузиков Максим 20002:01.7 Москва СШОР Юность Москвы ЗнаменскихЛебонда Е.О.,Ващук Н.В.
3Корепин Григорий 20002:03.0 С.-Пб Выборгская СДЮСШОРПономарев В.В.
4Шайхутдинов Айдар 20002:03.7 Башкортостан СДЮСШОР-15Носов В.Д.
5ДЕНИСОВ ЮЛИАН 10.07.20002:03.77 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР№3СЕМЕНОВ А.А., ДАВАЛОВ В.Н.
6Чазов Максим 20002:03.9 Кемеровская ДЮСШЗайцев С.В.
7Дмитриев Виктор 20002:04.3 Ставропольский ДЮСШОР-1Киселев М.А.
8ГЛАВАТСКИХ МАКСИМ 20002:05.1 п.КЕЗ, УР ДЮСШПОЗДЕЕВ В.В.
9ФЕРТИКОВ МАКАР 20002:05.7 ИЖЕВСК ДЮСШ-8КУРТЕЕВ А.Б.

Прыжок в высоту

1Бобков Дмитрий 12.01.2000202 Ивановская СДЮСШОР им.С.КлюгинаКузинов Н.В.
2Толстобров Вячеслав 2001193 Кемеровская ОСДЮСШОРСтанилога Л.В.
3Очнев Павел 2000193 Кемеровская ОСДЮСШОРСтанилога Л.В.
4Фадеев Алексей 2000187 Ярославская ДЮСШЦветкова Н.В.
5Кудревич Владимир 2000185 БарановичиЛещукевич П.П.
6КУЧЕРОВ НИКИТА 11.05.2000185 АРМАВИР ДЮСШГРИГОРЬЕВА Е.Н.
7Фадеев Алексей 09.06.2000185 Ярославская Переславль, ДЮСШЦветкова Н.В.
8Бушуев Артем 2000184 Кемеровская ОСДЮСШОРСтанилога Л.В.
9БРАЙКО Олег 20001.81 РОС СПб, Выборгская СДЮСШОРЛовачева КС Попкова ЕН
10Тарасов Егор 2000181 Ярославская СДЮСШОРБабашкин В.М.,Белоусова М.Н.

Прыжок в длину

1Дёмин Данил 04.09.2000657 Ульяновская область СДЮСШОРКовалёв А.Л.
2Хорощак Даниил 20006.55 Белгородская СДЮСШОР-1Черников А.Д.,Хорощак В.И.
3Демин Данил 20006.33 Ульяновская СДЮСШОРКовалев А.Л.
4ПУСТОВИТ АЛЕКСЕЙ 21.07.20006.32 КРАСНОДАР ДЮСШ-2ТИЩЕНКО Н.А.
5НОВИКОВ Сергей 20006.22 РОС СПб, Красногвардейская ДЮСШВолков АА
6Дикун Александр 20006.18 Беларусь БарановичиЛещукевич П.П.
7Котов Вячеслав 20006.18 Ростовская СДЮСШОР-15Курены Т.А.,С.И.,А.С.
8Глушков Максим 21.09.2000615 Тюменская Тобольск ДЮСШ №2Клевачев ЛА
9Сафонов Федор 20006.10 Москва ЦСКА СДЮШОРСмирнова Т.В.
10АЛЕШИН Алексей 20006.08 РОС СПб, Красногвардейская ДЮСШВолков АА

Прыжок с шестом

1Баранов Николай 19.01.2000400 СШОР пол/а МГФСООвчинник И. В.
2КОЛЕСНИК Никита 2000380 Олимпийские НадеждыТрошин Р.Н.
3Селезнёв Владислав 25.06.2000380 Ю. М. -ЗнаменскиеХайкин В.Е.,Власов Д.Е.
4Мунтяну Владислав 2000370 Академия легкой атлетикиБаканов О.Д. Баканова Л.Г., Семенов В.О.
5Гайнуллин Фаиль 2000370 СДЮСШОР им. Бр. Знаменских г. МоскваХайкин В.Е., Власов Д.Е., Карпова С.Ю.
6Закутний Ярослав 14.09.2000370 СШОР по л/а МГФСООвчинник И. В.
7Семин Максим 02.07.2000370 СШОР по л/а МГФСОЛавриненко Н.Ф.Кучеряну М.И.
8Пинтусов Виктор 2000360 ГОБУ ЯО СДЮСШОРРуденко В.Г., Огвоздина Т.В.
9Селезнёв Владимир 2000360 "Ю.М."-ЗнаменскиеКарпова С.Ю.,Власов Д.Е.
10Фомин Егор 15.12.2000350 Челябинская КопейскСвистун ВВ Сафонова МК

Толкание ядра

1Яшвили Матвей 09.01.200017.23 ЧеремушкиДавыдовы А.В,Н.В.
2Колядич Андрей 200014.34 Брест СДЮШОРКрученок Д.Э.
3Томашевич Олег 200013.71 ИвьеНехведович И.И.
4БОСОНОГОВ Владислав 200013.70 РОС Республика КарелияТитов В.Ф.
5Полонский Никита 200013.65 Беларусь СлонимОльховик Е.К.
6ПИЧУГИН Ростислав 200013.63 Олимпийские НадеждыЯковлев А.Ф.
7Самусев Михаил 200013.49 Беларусь ВитебскИванов М.М., Соболев Д.М.
8ШЕВАГА Владислав 200013.43 РОС Академия л/аДанилова Т.П. Бурмистрова Е.Н.
9Савченко Станислав 200013.27 Беларусь ГомельЧугунков И.М., Степанов С.И.,Сте1
10РЕПНИКОВ Тимофей 200013.07 Московская СДЮСШОРЕвстигнеев, Полянская

Тройной прыжок

1Хорощак Даниил 200013.64 Белгородская СДЮСШОР-1Черников А.Д.,Хорощак В.И.
2Дикун Александр 200013.59 Беларусь БарановичиЛещукевич П.П.
3Денисов Алексей 08.05.200013.53 Алтайский край ДЮСШ с.ПавловскПанкратов В. Н.
4Котов Вячеслав 200013.23 Ростовская СДЮСШОР-15Курены Т.А.,С.И.,А.С.
5Бульдов Антон 14.06.200012.83 СШОР по л/а МГФСОЧичеров В. В.
6Брайко Олег 200012.68 Выборгская СДЮСШОР-1Ловачёва К.С.- Попкова Е.Н.
7Гепинян Эдгар 22.06.200012.60 МихайловкаЗахарова ЕВ
8Романов Даниил 200012.56 Молдова ТираспольКузенко В.П.
9Нам Егор 200012.50 ЛенинградскаяМихайлов В.Н.
10Глушков Максим 200012.39 Тобольск ДЮСШ-2Клевачев ЛА

Шестиборье

1Шурыгин Артем 20003824 (7,3 700|610 608|10,42 511|8,7 759|185 670) Татарстан СДЮСШОРЯшины А.Н.,Ж.Л.
2Виссель Александр 20003791 (7,2 732|546 473|11,08 551|8,6 781|173 569) Псковская ДЮСШ Атлетика-1Парамонова С.Н.
3Дридигер Никита 11.03.20003735 (7.51 710 |6.03 593 |9.50 456 |8.99 748 |173 569 |3:00.51 659 ) Иркутская обл., Иркутск, ОКДЮСШОРДовескибо В.С., Авербух Г.А.
4Блохин Роман 20013648 (7,4 668|590 565|12,04 609|8,7 759|158 449) Татарстан СДЮСШОРЯшины А.Н.,Ж.Л.
5Гайнуллин Айнур 20013409 (7,5 637|557 496|8,64 404|9,0 694|164 496) Татарстан СДЮСШОР ТасмаЛатыпова Н.П.,Сократов Е.В.
6Макаров Сергей 03.05.20003397 СШОР №24Коренное В.А., Карпенко Ю.Н., Лысое Р.И.
7НОВИКОВ Сергей 20003390 (7,4 |5,64 |10,41 |8,9 |164 |3.18,87 ) Красногардейская ДЮСШ-1Волковы
8Скуденко Алексей 19.06.20013350 (7.53 703 |5.51 483 |9.16 435 |9.68 603 |149 381 |2:51.99 745 ) Иркутская обл., Иркутск, ОКДЮСШОРПозняк Е.Н., Попов С.А.
9БЕЛОЗОР МАТВЕЙ 02.02.20003349 (7.81 |5,57 |10,42 |9.07 |164 | 3:17.80) ЛЕНИНГРАДСКИЙ ДЮСШБОЧКАРЕВ И.В.
10Елфимов Арсений 20013127 (7,7 577|553 487|9,22 439|8,8 737|164 496) Ярославская СДЮСШОР-2Пивентьевы С.А.,И.В.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


:(
17.11.2014
RU Уфа
кто пишет ТОПы?
Уже столько протоколов соревнований на сайте, но в ТОПах это не отражено

Например
19.11.2014
RU Ижевск
в Казани 13-15 ноября прошел всероссийский турнир памяти ЗТР Ю.М. Красильникова. На сайте Татарстана результаты есть.

Дикий
20.11.2014
RU Москва
Можешь ссылку кинуть?

shiraz73
20.11.2014
RU Москва
Очень не корректные ТОПы!!!

лицо заинтересованое
21.11.2014
RU Москва
Зачем существуют топы, если ....???

Наконец-то
25.11.2014
RU Ижевск
Протоколы с Казани появились! Сейчас все изменится. Спасибо всем кто занимается ТОП-ами!!!

легкоатлет
26.11.2014
RU Москва
результат Ракчеева Д 1998г на 3000м 9.03.2 на 14 -всероссийских соревнованиях памяти Д.О.миронова и Соколовой Валерии 2003 на 200м 29.0 и 2000м 7.01. на соревнованиях посвященных Дню Единства в Москве то представляет интерес для ТОПа

Farah
27.11.2014
RU Нижний Новгород
Написано ТОП 10
А тут по 2 человека
3000 м юниоров 97-96 вообще нет и много всего
Результаты то есть
Не поленитесь! Сделайте

Поправка по 2000г.р.
28.11.2014
RU Ижевск
Казань 13-15 ноября.Шмелев Ярослав 2000 г.р. 200м-24,40; 400м-52,43 Ульяновск СДЮСШОР (тренер Павлова Р.А.), Дибаев Ринат 2000г.р. 400м-53,39 Нижнекамск "Нефтехимик"(Носова М.Е.), Данилов Евгений 2000 г.р. 400м-53,98 Ижевск, ДЮСШ-8 (Пупышев Д.В.); 800м-2.05,1 Главатских Максим 2000 г.р. УР,п.Кез,ДЮСШ(Поздеев В.В.), Фертиков Макар 2000 г.р. 2.05,7 Ижевск, ДЮСШ-8 (Куртеев А.Б.), Ковалев Иван 2001 г.р. 2.09,7 Набережные Челны, Яр-Чаллы (Стариков В.И.), высота - 180 см Шамаев Константин 2000 г.р. Бирск, ДЮСШ (Шалопин А.В.)

Разгневанный посетитель
03.12.2014
RU Отрадное
Не мешало бы обновить Топы, включая ВСЕ соревнования

Посетитель
06.12.2014
RU Саранск
Но не забывайте, что, например, среди юношей и девушек 14-15 лет, по крайней мере на 60 и 60с/б результаты стоят по электронике, и если переставлять в Топ результаты других ребят с различных соревнований, пробежавших по ручнику,то будет просто нечестно.

интересующей
07.12.2014
BY
когда будут установлены рекорды за этот сезон?

Тренер
09.12.2014
RU Петрозаводск
Здравствуйте,на сайте лёгкой атлетики г.Санкт -Петербурга есть протоколы прошедших соревнований,в частности Первенство 1999-2000г.р. и 2001-2002г.р.. Примите к сведению

злой отец
11.12.2014
RU Ульяновск
Топы будут обновляться? Единственное место где раньше можно было посмотреть рейтинг Российских легкоатлетов . Очень жалко что сайт теперь не актуален

NAT
11.12.2014
как обычно первые актуальные топы появится к середине января

Гром
15.12.2014
RU Санкт-Петербург
Интересующей: Да рекорд есть уже. 6 декабря Лысенко установил рекорд России для юношей старш.возраста 224см,побит рекорд Клюгина.Здесь почему то не торопятся его ввести.Значится 218 за Лысенко.

Сергей
21.12.2014
RU Москва
Где можно найти рекорды России юношей 14-15 лет .

болельщик
24.12.2014
RU Екатеринбург
В Свердловской области дети бегают лучше... зайдите на сайт тагилатлетикс, там протоколы с первенства УрФО (матчевая встреча) , и первенства Свердловской области - 21 декабря.

Тренер
28.12.2014
RU Братск
Что-то ТОП стоит на одном месте!? Пора бы и обновить, уважаемые!

Ревизор
29.12.2014
RU Москва
ошибка в зимнем Топе сре девушек 14-15 лет оказалась представительница 1999 г.р. На лист.800м

Карен Магикян
29.12.2014
RU Москва
А зачем сюда спортсменов из Белоруссии пишите?

ревизор
30.12.2014
RU Москва
спасибо за быструю реакцию

отец
31.12.2014
RU Старый Оскол
хорощак 13 62 нет результата область

123
05.01.2015
RU Минусинск
обновите топ пожалуйста,открытый кубок красноярского края 27-28 декабря 2014г алексей чихачев 1998г тройной прыжок 14.43см.

123
05.01.2015
RU Минусинск
спасибо за оперативность!!!

111111
08.01.2015
RU Иваново
Обновите топы, дети беспокоятся!!!

Болельщица
14.01.2015
RU Иваново
Какие то кривые топы Лысенко Даниил в Кинешме на "Покорении Эвереста" 224 напрыгал. Протоколы кстати на сайте есть.

Сибирь
20.01.2015
RU Братск
Будьте добры, включите в ТОП-10 результаты многоборья, начиная с Кемерово (всероссийские соревнования по многоборьям) 18-20 декабря 2014 г.

Серей
22.01.2015
RU Москва
ТОП 2015 новый, проблемы старые. За бегунов не скажу, были проблемы с хронометражем электронным и ручным в одной куче, с барьерами по высоте. Не знаю решены ли эти проблемы. Но судя по метаниям не решены. Так результаты у юношей 14-15 лет даны с ядром в 4 кг по Москве, остальные регионы толкают 5 кг. В юниорах результаты с 5 кг ядром в декабре прошлого года соседствуют с результатами в 6 кг с января 2015

111
24.01.2015
RU Махачкала
обновите пожалуйста (посмотрите внимательно первенство скфо и юфо)

Инна
27.01.2015
RU Мурманск
Юниорки 400 м почему 57.22 не на 3 месте а на 9?

!!!
30.01.2015
RU Минусинск
когда протоколы первенсто СФО выложите,неплохие результаты.


31.01.2015
RU Санкт-Петербург
Чистякова 1500-4.26.22
Протоколы сзфо за 17.01.15
Будте добры


31.01.2015
RU Санкт-Петербург
Чистяков 2000

Замечающий ошибки
03.02.2015
RU Пенза
10 КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ 18.04.1996 22.70 СЕВЕРСКИЙ САГАЛОВ А.П.! Ошибка братан, он 1996 а не 1998


03.02.2015
RU Барнаул
Топ 10 девушек 14-15 лет на 200 м показывают 98 и 99 года! Где 2000?!??

ошибка
03.02.2015
RU Барнаул
В рейтинге девушек 14-15 лет на 200 метров неправильные данные. Там результаты девушек 16-17 лет. Где рейтинг девушек 2000-2001 гг на 200 метров?

Евгений
03.02.2015
RU Москва
2000 и 2001 г. р. Не учтены протоколы Покорение Эвереста турнир в Кинешме 7-8 декабря 2014. Две участницы прыгнули в высоту по 169 см .


04.02.2015
RU Пенза
Здравствуйте !На XXXV ФЕСТИВАЛЬ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ памяти героя-пограничника А.Е. Махалина у девушек в группе 2000- 2001 г.р . в беге на 1500м на втором месте Платонова Анастасия с результатом 5 .14 ,00 мин. Указана дата рождения 2001г.р. - это ошибка, Настя с 2003 г.р. , если можно, внесите ее в ТОП-10 в свою группу 12-13 лет . Спасибо.

05.02.2015
04.02.2015
RU Пермь
В Казани Мельник с.Кочево еще бежал 800 м. у него в протоколе стоит не правильный возраст (2001) он 2003.. и его результат 2.13,1

;-)))
06.02.2015
RU Москва
Уважаемые администраторы! 60м юноши 14-15 лет Федоров Игорь 7.0 и Покоев Саша 7.1 - это результаты по руке (не было света во время забегов), а полуфиналы и финал по электронике, так что не делайте путаницу в ТОПе.

иовоср
06.02.2015
RU Москва
А меня забыли

Мик
06.02.2015
RU Ульяновск
Это Топ сайта всего навсего..чего шуршите?...не Топ России..Ерунда,левая на 70%... переживать не за что..внесут вас к концу года.

ирина
15.02.2015
RU Москва
добавьте результат на 1500 м , от 27 января в ЦСКА бежали девочки 2000-2001 г.р.

Толоконников И.Н.
23.02.2015
RU Ростов-на-Дону
Добрый день!Обращаюсь к администрации сайта.В разделе ТОР-10 юниоры 800м.Толоконников Константин в графе "тренер" исправьте ошибку.он тренируется под руководством Чижова В.Е. и Толоконникова И.Н.!

эксперт
24.02.2015
RU Москва
Результаты зимних соревнований в беговых дисциплинах по кругу, в Казани, нельзя сравнивать с остальными, т.к. там дорожка длинной 400м.

тренер
02.03.2015
RU Нижний Новгород
День добрый. Когда добавят многоборье с Питера?

тренер
02.03.2015
RU Нижний Новгород
Там весь топ 1998...99 Перепишется.
Плюс на барьерах и в ядре результаты для топа.
Многоборье Россия Питер.

;-)))
11.03.2015
RU Москва
Добавьте в ТОП-10 среди 14-15-летних юношей Гесс Сергея 2001 г.р. 60м - 7.55(7.39). Протокол от 07.02.2015 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди 2000-01.


12.03.2015
RU Саратов
Вдовенко Дарья (Саратовская обл)-2002 г.р-400 м.-1.02.1-Первенство России- Пенза 4-6 марта

отец
25.03.2015
RU Москва
почему не учитываются результаты первенства России среди 2000-01 г.р. в пензе 4-6.03.15 г. для девушек 2002 г.р. Смук Вика пробежала 5.14,3 на 1500 м. и 11.02,6 на 3000 м. Почему нет дистанции 3000 м. для девушек 12-13 лет в топ-листе.

Гром
29.03.2015
RU Санкт-Петербург
Гесс Сергей 2001г так и не введён в ТОП 10,результат7,39.Это лучший по России среди 2001г!

Ошибка
01.04.2015
RU Ставрополь
Кузнецов Андрей бег 200м юноши 16-17 лет опечатка он 96 года рождения, а не 98

ходок
04.04.2015
RU Москва
чемпионат и первенство России по ходьбе прошел еще в феврале,наши мальчики и девочки есть даже в евро топе ,а здесь полная тишина

Толмачев
14.04.2015
RU Мурманск
протокол ДЮСШОР 4 Мурманск Толмачева Е.А. на 3000 м пятая в топе среди юниорок

Толмачев
14.04.2015
RU Санкт-Петербург
ДОБАВЬТЕ В ТОП 10 юниорки 3000 м Толмачеву Екатерину 10.15 протоколы СДЮСШОР 4 Мурманск

Тренер
20.04.2015
RU Москва
Исправьте,пожалуйста. результат в толкании ядра Соколовой Полины,18.06.2000: 13.01.15 Финал Первенства Москвы среди 1998-99 г.р. - 14,76 м. Спасибо!

Гром
09.05.2015
RU Санкт-Петербург
В эти ТОПы попадает большое количество легкоатлетов,не входящих на самом деле в эту десятку.Есть масса неучтённых результатов,которые в корне перекроили бы эту десятку.Особенно в младших возрастах.Стоит только просмотреть протоколы соревнований этого сайта.А сколько соревнований не запротоколировано...

Сергей
01.06.2015
RU Санкт-Петербург
Какой вес ядра 4 кг и 5кг толкали 2000-2001 год на этапе первенства Москвы 19 мая 2015? Подскажите кто знает.


26.02.2016
US
Обновите ТОП ,по юниоркам уже 98-97


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100