Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Летний сезон 2014г
Девушки 12-13 лет

Бег 100 метров (а)

1Леонова Мария 15.03.200113.36 КалужскаяАлиев ГГ Вдовин МВ
2САМОХИНА Софья 200113.39 Академия л/аНазаров ИН
3ШКАЛЕНКОВА Кристина 200113.52 Московская СДЮСШОР
4ГАВРИЛЯК Дарья 200113.57 ДЮСШ "Манеж"Васильева ТВ
5Мальвинская Мария 21.08.200113.67 СДЮШОР ЦСКАОськин С.Ю.
6Хомичук Анастасия 01.01.200113.72 Брестская СКФПББычук
7Пахомова Ирина 200213.72 ЛенинскийСтепанов В.Г.
8Лемехова Полина 200213.77 Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОРбр. Филиновой С.К.
9Лобанова Валерия 200113.77 Фламинго СДЮШОРВолошин Н.Н.
10Мурадян Марьям 200113.78 Искитим ДюсшАлахвердов М.С

Бег 100 с барьерами (а)

1Семенова Татьяна 25.01.200116.39 СДЮШОР ЦСКАФилатовы М.И.,Е.А.

Бег 1500 метров

1Желанова Полина 20.01.20024:58.53 Ю. М. -ЗнаменскиеМосины И.В., И.Н.,Шувалов А.В.
2Кудрявская Екатерина 20015:02.1 В-Салда В-СалдаЧиньков ВН
3Коваленко Юлия 06.04.20015:07.3 Миасс СДЮСШОРОрешин АИ, Шерстобитова СА
4Довбня Ирина 20025:11.4 Магнитогорск СДЮСШОРКиселёвы ИН, СА
5Гришечкина Алина 20025:12.7 Тверь-Бежецк ОДЮСШИзмоденова Н.А., Маренков Р.Ю.
6МАЛЬКАНОВА Асия 20025:13.59 Олимпийские надеждыПетрова ИС
7Домнина Екатерина 20025:14.1 Магнитогорск СДЮСШОРКиселёвы ИН, СА
8Матюхина Катя 05.05.20015:16.77 ЦСКААверин В.А.
9Саченко Дарья 20015:27.2 КузнецкийЛузгин С.И.
10Субботина Дарья 20025:48.88 Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19Таракановы Ю.Ф., А.В.

Бег 200 метров (а)

1КРАВЦОВА Яна 200127.16 Калининская ДЮСШЛовачева КС
2Леонова Мария 15.03.200127.65 КалужскаяАлиев ГГ Вдовин МВ
3ШКАЛЕНКОВА Кристина 200128.51 Московская СДЮСШОРХаритонов СВ, Артемова НП
4Мальвинская Мария 21.09.200128.78 СДЮШОР ЦСКАОськин С.Ю.
5САМОХИНА Софья 200129.04 Академия легкой атлетикиНазаров ИН
6Фролова Ионна 08.08.200129.08 Самбо 70 'Черемушки''Волобуева Е.В.
7КУТИНА Елена 200229.46 Академия легкой атлетикиПенькова МЮ
8Жукова Алина 15.11.200129.46 СШОР №24Есипова Т.А.
9Леонова Дарья 200129.51 ЛенинскийКалиниченко А.В.
10ШЕКУРОВА Алена 200229.51 Академия легкой атлетикиБуряков БМ

Бег 300 м с барьерами

1Козлова Елизавета 200150.07 Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2Иванова И.М.
2Малиновская Анастаси 31.05.200150.83 Ю. М. -ЗнаменскиеКурбатов П.П.
3Стукалова Алина 11.01.200150.6 АлексеевскийСтукалов ЛА
4Довбня Ирина 200252.2 Магнитогорск СДЮСШОРКиселёвы ИН, СА
5Чипанина Анастасия 11.02.200153.06 Самбо 70 'Черемушки''Гореловы Н.Б.,В.Н.,Савельев А.В.
6Поскребышева Анастасия 24.02.200153.6 ЦСПУсков МА
7ЗАКАВРЯЖИНА АЛЕКСАНДРА 19.02.200154.0 СЕВЕРСКИЙ ДЮСШЖИЖЕНКО С.А.
8Чехович Валерия 200154.59 Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОРбр. Филиновой С.К.
9Домнина Екатерина 200254.7 Магнитогорск СДЮСШОРКиселёвы ИН, СА
10Иванова Анастасия 200156.2 Энгельс

Бег 3000 метров

1ИЛЬИНА Анна 200110:46.69 Кировская СДЮШОРВиленский ЕА
2ШЕНТЯКОВА Полина 200110:49.30 Орленок-1
3Матюхина Екатерина 05.05.200111:04.34 СДЮШОР ЦСКААверины В.А., С.В.
4Ковалёва Юлия 06.04.200111:06.9 Миасс СДЮСШОРОрешин АИ, Шерстобитова СА
5Минуллина Анна 200211:17.0 Магнитогорск СДЮСШОРКиселёвы ИН, СА
6Гришечкина Алина 200211:19.3 Тверь-Бежецк ОДЮСШИзмоденова Н.А., Маренков Р.Ю.
7Фёдорова Ангелина 200211:33.1 Магнитогорск СДЮСШОРКиселёвы ИН, СА
8ГАТАМОВА Анна 200211:34.94 Орленок-1
9Толстикова Анастасия 200211:43.4 Катав-ИвановскФатеев СА
10Саченко Дарья 200112:19.5 КузнецкийЛузгин С.И.

Бег 400 метров

1Озерова Яна 09.07.200158.69 СШОР-95Клычникова Л.В, Кукушкин В.Г
2Ведерникова Анастасия 20011:01.3 Златоуст ДЮСШ 3Веснин АА
3ГОРИНЦЕВА Полина 20011:02.56 Невская СДЮСШОР
4КИЗКА ПОЛИНА 13.03.20011:02.7 КОРЕНОВСКИЙ ДЮСШКИРЕЕНКО С.Я.
5ЗАЛОЗНАЯ ТАТЬЯНА 29.01.20021:03.5 ТИХОРЕЦКИЙ ДЮСШ "АЛЬТАИР"ВАСИЛЬЕВ И.Б.
6Лунгу Татьяна 29.04.20011:03.54 Юность МосквыТаганская Т.М
7Цыпкина Алёна 20011:03.8 СДЮСШОР № 4
8Шишкина Евгения 20011:03.80 Кировский Делеске О.Н.
9Репина Кристина 20011:04.9 СДЮСШОР № 4
10КАЛИНИНА ТАТЬЯНА 20011:05.0 КОВРОВ СКиД

Бег 800 метров

1Озерова Яна 09.01.20012:16.86 СШОР-95Клычникова Л.В, Кукушкин В.Г
2Овсянникова Эвелина 20022:22.1 Новосергиевск. р-нСемёнов В.Н.
3Желанова Полина 20.01.20022:23.81 Ю. М. -ЗнаменскиеМосины И.В., И.Н.,Шувалов А.В.
4ГОРИНЦЕВА Полина 20012:23.95 Невская СДЮСШОРГоринцева МЛ
5Дубяга Елена 20012:24.7 СДЮСШОР № 4
6Лунгу Татьяна 29.04.20012:25.68 Юность МосквыТаганская Т.М
7Концевая София 20012:27.3 ГрачевкаШакко В.К.
8КИЗКА ПОЛИНА 13.03.20012:27.8 КОРЕНОВСКИЙ ДЮСШКИРЕЕНКО С.Я.
9КАЛИНИНА ТАТЬЯНА 20012:31.9 КОВРОВ СКиД
10Таланова Мария 13.06.20012:35.30 Самбо 70 'Черемушки''Монастырский М.И.

Метание диска

1ИГНАТЬЕВА ВИОЛЕТТА 15.01.200236.78 МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ДЮСШ №2ИГНАТЬЕВ ОВ
2Евдокимова Валерия 01.01.200127.79 Ю.М.-ЗнаменскиеКазеев Е.М.,БахтинК.Г,Курцев Д.В.
3ЦВЕТКОВА Анастасия 200226.96 "ОРЛЕНОК"Махин ЮН, Голубев АЛ
4САФИНА Кристина 200126.36 Московская СДЮСШОР№ 2Казанова Т.Г.
5Евдокимова Алена 01.06.200125.32 СШОР по л/а МГФСОКотов С.В-Харченко А.Б.

Метание копья

1Самосюк Софья 200140.03 Кобрин СДЮШОРМойсеюк Н.
2БОЛОНОВА Полина 200132.03 Невская СДЮСШОРВолковы АВ и ЕВ
3РУЧКИНА АЛЕКСАНДРА 27.01.200131.98 КАВКАЗСКИЙ ДЮСШ "ЮНОСТЬ"ГОРЯИНОВЫ В.И., Е.В.
4Мирзакулова Диана 03.04.200231.42 СШ 82Парахина Н.В.
5ШЕКУРОВА Алена 200230.71 Академия л/атлетикиПенькова НЮ,Буряков БМ

Метание молота

1Родина Екатерина 22.08.200242.13 Кемеровская Кемерово ОСДЮСШОРСвиридова НП Свиридов ПВ
2Григорьева Анастасия 200239.00 Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2Сарвиловы В.В., А.А.
3ПАВЛЕНКО СВЕТЛАНА 07.02.200138.18 КРАСНОДАР ДЮСШ-2ЛЕВИН М.А., БУРМАНТОВ М.А.
4ЛАПТЕВА АНАСТАСИЯ 200136.25 МИНВОДЫ
5Одинокова Анна 200234.85 Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОРКисляков В.В.

Прыжок в высоту

1Полканова Яна 2001161 Тольятти
2Просекова Елизавета 2001160 Камышин
3Пецко Дарья 21.03.2001155 СДЮШОР ЦСКАФетисов А.И.
4ХИМЧЕНКО ДИАНА 03.07.2001155 КРАСНОДАР ДЮСШ-2РОМАНОВ А.В.
5Блинова Дарья 20.09.2002155 ЦСПГорьков БН, ББ
6Бочкарева Валерия 2001155 БирскКовальский А.Н.
7Лешта Полина 16.02.2001150 СШОР по л/а МГФСОЯковлев Н. Ф.
8Евреинова Анна 10.09.2001150 СДЮШОР ЦСКАФетисов А.И.,Смирнова Т.В.
9БРЕЖНЕВА ЮЛИЯ 18.08.2001150 УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ ДЮСШПЕТЛЮРА И.В., БОГМА С.С.
10Сотникова Ульяна 22.02.2001150 БелгородскаяЧерников АД Хорощак ВИ

Прыжок в длину

1Горлова Виктория 2001533 ОдинцовоГорлов В.А., Лапина С.М.
2ХИМЧЕНКО ДИАНА 03.07.2001500 КРАСНОДАР ДЮСШ-2РОМАНОВ А.В.
3ШЕКУРОВА Алена 2002493 Академия легкой атлетикиБуряков БМ
4Суворова Алина 15.02.2001493 Краснодарский край МАОУ "СОШ № 11" ст.Новоплотнировская
5Цовбун Дарья 11.04.2001491 Республика Башкортостан МАОУ "СОШ № 32" г.Стерлитамак
6Титаева Кристина 22.01.2001483 Сахалинская область МБОУ "СОШ № 22" г.Южно-Сахалинск
7МАЙОРОВА АЛИНА 2001486 КОВРОВ СКиД
8Просекова Елизавета 2001485Батырев
9Стукалова Алина 11.01.2001484Стукалов ЛА
10ГЕТМАНОВА ЕКАТЕРИНА 27.03.2001475 СТАВРОПОЛЬ СДЮСШОРКУВАЛДИНА ТВ, ЗАХАРОВА ТВ

Прыжок с шестом

1Пирогова Ангелина 06.01.2001300 СДЮСШОР МГФСОДиаздинов О.В.
2БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ 17.12.2001280 СЛАВЯНСКИЙ ДЮСШ-1МИХАЙЛИЧЕНКО Е.П.
3Портнова Валерия 2001280 СДЮСШОР МосееваМеньшенина НВ
4Игнатьева Любовь 2002250 Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОРСкулябин А.Б.
5ЛОШАКОВА ВАЛЕРИЯ 2001240 СТАВРОПОЛЬ
6Постникова Мила 2001240 СДЮСШОР МосееваМеньшенина НВ
7Смолева Илона 2001220 Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОРСкулябин А.Б.
8Лейнова Алина 01.01.2002220 Ю. М. -ЗнаменскиеХайкин В. Е., Власов Д. Е.
9Арутюнян Юлия 2002210 Ярославская Ярославль,СДЮСШОР-2Огвоздина Т.В.

Толкание ядра

1ИГНАТЬЕВА ВИОЛЕТТА 15.01.200211.79 МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ДЮСШ №2ИГНАТЬЕВ ОВ
2Евдокимова Валерия 01.01.200110.81 Ю. М.-ЗнаменскиеКазеев Е.М.,БахтинК.Г,КурцевД.В.
3БАДЗЮРА Светлана 20019.74 Академия легкой атлетикиДанилова ТП
4ВАСИЛЬЧЕНКО ЮЛИЯ 27.11.20019.74 НОВОПОКРОВСКИЙ ДЮСШВАСИЛЬЧЕНКО С.П.
5Акимова Анастасия 20018.98 СДЮСШОР 16Завьялова ИН, Задорожная ЛН
6Гребенникова Алена 09.04.20018.96 СШОР-24Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.
7Кориева Кристина 01.12.20018.96 СДЮСШОР 10Колесникова ЕА
8Гнидко Вероника 20.01.20018.94 Гродненская МСиТЗарецкий ПС
9САФИНА Кристина 20018.74 Московская СДЮСШОРКазанова ТГ
10ТИЩЕНКО АННА 03.08.20028.63 НОВОПОКРОВСКИЙ ДЮСШВАСИЛЬЧЕНКО С.П.

Четырехборье

1Зорина Катя 2001290 (7,8 99|472 60|33,8 55|01:47,1 76) МБОУ СОШ №32 г.ИжевскКуртеев А Б
2Семенова Валерия 2001280 (7.9 93|480 62|38.30 64|01:08:00 61) Краснотурьинск СДЮСШОРЗаикин ВВ
3Семёнова Алина 2001274 (8,5 67|492 66|43,4 74|01:52,3 67) УР МОУ Гимназия с. Малая ПургаШибанова С.Г.
4Рыцева Екатерина 2002262 (8,5 67|450 53|45,6 79|01:54,8 63) СДЮСШОР № 5 г. ИжевскПоздеев М.Г., Богданова С.В.
5Кабалина Александра 2001258 (8,5 67|476 61|35,8 59|01:49,6 71) УР МОУ Гимназия с. Малая ПургаШибанова С.Г.
6Репина Кристина 2001251 (8,4 70|428 46|36,6 61|1.48,1 74) шк.№ 42 г.Владимир
7Урсегова Алина 2001250 (8,4 70|146 70|28,7 45|01:53,4 65) ДЮСШ-8 г. ИжевскГирбасова Г В
8Леонтьева Екатерина 2001244 (8,7 61|430 47|41 70|1.52,7 66) шк.№ 14 г.Владимир
9Бондарева Диана 2002237 (8.3 74|457 55|27.15 42|01:00:00 66) Екатеринбург СДЮСШОР "Юность"Масаева ЕВ
10Шишкина Маша 2001235 (8,8 58|436 49|43,2 74|02:00,7 54) МБОУ СОШ №87 г. ИжевскАлександров С Н
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии



Георгий

15.05.2014
RU Москва
Оооо! Пошла вода горячая, лето 2014!!!

Спасибо.


21.05.2014
RU Ростов-на-Дону
а где тройной у юношей 16-17?


21.05.2014
RU Москва
Юноши 14-15 лет
Прыжок в высоту
1 УЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА 09.02.2000 1.81 АЛТАЙСКИЙ КДЮСШ ВАКАРИНА М.Т.
Исправьте на ДЕВУШКИ 14-15 лет


21.05.2014
RU Москва
Желанова Полина 2002 г.р. 800м - 2.23,8; 1500м - 4.58,5 на первенстве Москвы 1999 - 2000г.

:-)))
24.05.2014
RU Москва
Когда в ТОП- 10 попадут юноши 14-15 лет? Ждем )))

Ирина
25.05.2014
RU Москва
Всех девочек занесут в ТОП,а потом можно и за мальчиков браться


27.05.2014
RU Москва
Почему 100м только Тюканов Дмитрий в ТОПе, ведь были и Кислица, и Сальников, и Лагунов?

тренер
29.05.2014
RU Братск
В толкании ядра у юниорок нет результатов ТОП-10 за 23-24 апреля 2014 г. , всероссийских соревнований по метаниям. Посмотрите. пожалуйста.

гончар в.в. тренер - перподаватель сдюсшор санкт-петербурга
31.05.2014
RU Гатчина

ну сколько можно ошибок посмотрите шентякову полину в зимних соревнованиях в пензе на 3000 метров, а также на 1500 метров в летних соревнованиях . в пензе 3000 метров 10 мин.35 секунд, в беге на 1500 метров 5 мин.01 сек


05.06.2014
RU Екатеринбург
Юноши 16-17 лет Ипатов Максим указан в ТОПе дважды: первым и седьмым


05.06.2014
RU Ульяновск
Когда топ обновится? Юноши 1500

читетель
11.06.2014
RU Южно-Сахалинск
почему в топ не добавляют результаты копьеметателей всероссийских соревнований памяти Лунёва и зимней России-почему эти результаты нигде не учитываются-ни зимой , ни летом??

администрация
11.06.2014
По мнению администрации сайта, длинные метания зимой носят факультативный характер поскольку нет возможности создать конкурентную среду с учетом привлечения метателей всех регионов России. А соревнований памяти Лунёва проходят в феврале.

тренер
12.06.2014
RU Выборг
По мнению тренеров, работающих со всеми видами лёгкой атлетики, а не только с бегунами на 100-1500м, "топ-10" на сайте носит факультативный характер. Захочет администрация сайта - разместит результаты вида в топе, не захочет - не разместит. Это касается не только длинных метаний, но и результатов показанных в многоборье. Приоритет должен быть у олимпийских видов, а результаты сначала вносить с Первенств России и Всероссийских соревнований, включенных в ЕКП. Метания и многоборья нужно учитывать и зимой и летом. А результаты в отдельных видах многоборья всегда интересны, если попадают в 10-ки лучших по стране.

Ст. тренер
12.06.2014
RU Выборг
Пожалуйста, не забывайте писать вес снарядов в метаниях и параметры барьерного бега. Не всегда возраст соответствует снарядам и барьерам. Иногда младшие выступают со старшими и хорошие результаты теряются. С уважением, АВ.

ЗМС
16.06.2014
Добавьте пожалуйста протоколы первенства Санкт- Петербурга 1997-1998,там есть топовые результаты ,спасибо

ПФО
16.06.2014
RU Омск
Тройной юноши 16-17. ПФО 13.96 у парня. Он 10 должен быть вроде как


19.06.2014
RU Москва
Олег, исправьте пожалуйста мой результат на 100 м с барьерами , девочки 99-2000 гр. Пестрикова Дарья 15.03 с. Спасибо!


20.06.2014
RU Москва
Олег, огромное Вам спасибо за вашу работу и оперативность! Спортсмены и любители Легкой Атлетики из Санкт Петербурга.

читатель
22.06.2014
RU Южно-Сахалинск
почему у юниоров нет топ-10 в беге на 10 км, которые проводятся на первенстве России среди юниоров? или эта дистанция тоже носит "факультативный" характер?


27.06.2014
BY
а спортивная ходьба будет?


27.06.2014
RU Подольск
липатов 100м -12.23сек лучший

тренер
28.06.2014
RU Выборг
Результаты на 200 м у девушек 12-13 лет показанные 19.04.2014 в Санкт-Петербурге - это в помещении, поэтому должны быть в зимнем сезоне


30.06.2014
RU Подольск


30.06.2014
RU Подольск
Добавьте пожалуйста результат Липатова Дмитрия 2001г р показаный на Первенстве Мособл 99 00 от 12.06 2014 в Подольске на 100м 12,23сек автохраном


02.07.2014
UA Харьков
а где же украинские спортсмены?


08.07.2014
RU Новосибирск
Посмотрите результаты России на 100 с/б повнимательнее (забеги). Может, подправите что-нибудь...

тренер
09.07.2014
RU Москва
Почему результаты Озеровой Яны(2001г.р.) выступавшей в/к на дистанциях 100 и 200м (13,46 и 26,5) показанные на первенстве Московской области 12.06.2014 не вошли в топ-лист.


10.07.2014
RU Черкесск
потому что ручной хронометраж?

тренер
11.07.2014
RU Москва
на 100м была электроника

Неравнодушный
05.08.2014
RU Пермь
Петина Диана 400 м. 57,16!!!!
04.07.2014 Бег 400 метров 58.87(57.16) 8 Челябинск
ЛК им.Е.Елесиной
Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.


20.08.2014
RU Оренбург
Прыжки в длину юниоры Кутуев Раиль 1996г.р. результат 7.52 Чемпионат России Казань 2014. исправьте пожайлуста

тренер
02.10.2014
RU Махачкала
почему после президентских спортивных игр длину в топе обновили, а 800метров нет.там тоже была электроника!

интересуещийся
02.11.2014
BY
это европейский том лист или какой?

жора
03.11.2014
RU Москва
ТОМ 1-й 'Война и мир'. А издание да, европейское.


05.11.2014
UA Харьков
так а что ж нет украинских спортсменов, администратор?


05.11.2014
RU Москва
А их Порошенко на юго-восток отправил.

спортсмен
05.11.2014
RU Южно-Сахалинск
Было бы очень хорошо, чтобы в протоколах рядом с результатом стоял разряд!!! А то смотришь протоколы майских соревнований- особенно на первенствах ДФО, Хабаровского и Амурского края- а там разряды присваивают по старой классификации в беге на 800 и 1500 м у юношей!

Сергей
05.11.2014
RU Санкт-Петербург
Большая просьба учитывать в результатах метателей молота и толкателей ядра вес снаряда. Так например, в толкании ядра у лидера Яшвили результат указан с ядром в 4 кг, а у Золотарева в 5 кг. Не обновился топ лист в метании диска у юношей 14-15 лет, после соревнований в Петербурге в октябре


05.11.2014
UA Харьков
про Порошенко шутка вялая...
думай еще...


06.11.2014
RU Москва
Там не было шутки!
Спроси у Макаревича.


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100