Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2012г - 2013г
Девушки 16-17 лет

Бег 1500 метров

1Толмачева Екатерина 19974:38.2 Мурманск СДЮСШОР-4Толмачев А.С.
2Момотова Галина 07.04.19964:42.94 СКФО Ставропольский МЦСП,СУОРТкачев В.И.,Рогачева Л.В.,Уракбаев В.М.
3ЦАРИК Марина 03.10.19964:43.08 Донецька, ДВУОР ім. С.БубкиТищук Д.І., Степанцов К.А.
4НОВИКОВА Анастасия 19974:43.81 СПб, Кировская СДЮШОРВиленский ЕА
5Донченко Диана 26.12.19964:44.09 СКФО Ставропольский СУОРТкачев В.И.,Рогачева Л.В.,Уракбаев В.М.
6Ларина Ирина 11.11.19964:44.39 ПФО Пермский ДЮСШ ТемпГолев В.Н.
7АРБУЗОВА АЛЕВТИНА 03.04.19964:45.01 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. НУОРКУДРЯШОВ В.В., УГЛЕВ И. И.
8Иванаева Татьяна 28.01.19974:45.50 ПФО Башкортостан СДЮСШОР-21Мельчакова Т.Ю.,Гянджаев Р.М.
9Распопова Кристина 12.10.19964:45.57 ЦФО Воронежская ДЮСШМамонов В.В.
10ГОНЧАРОВА Яна 19974:45.63 Орленок-1Гончар ВВ

Бег 200 метров

1Игошкина Дарья 199624.4 ШВСМКопылова О.Н.
2Покщаева Анастасия 199625.1 КСДЮСШОРГордеев А.Н.

Бег 200 метров (а)

1Сивкова Кристина 28.02.199724.13 Москва-1, СФО Омская Москомспорт СДЮШОР Знаменских,УОР-1Васяткины В.П.,Сидоренко Р.Н.
2Игошкина Дарья 16.03.199624.77 ПФО Пензенская ШВСМ,СДЮСШОРКопылова О.Н.
3Покщаева Анастасия 25.11.199625.11 Пензенская обл. КСДЮСШОР, ПензаГордеев А.Н.
4КАЧУР Яна 13.01.199725.14(25.52) Кіровоградська, С, РВУФККузь В, Коваленко Т.І.
5Скоробогатова Дарья 04.05.199725.26 СФО Иркутская КДЮСШОР АнгараТолмачева Е.П.
6Путилина Екатерина 199625.26 БелгородскаяЧукановы Д.В.,Е.К.
7Ситникова Валерия 19.09.199625.28 ЦФО Липецкая Д СДЮСШОР-5,УОР ОлимпКлюжев Б.А.,Кораблин С.М.
8Факанова Дарья 199625.28РаменскоеИванова Г.Ф. Иванов Е.В.
9КОЗЛОВА ЛЮБОВЬ 14.08.199625.31 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. КСДЮСШОР-1ПЛУЖНИКОВ Н.Н.
10СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА 04.06.199725.37 КАЗАНЬ ОЛИМПМОСТЯКОВ ДВ, ГУБАНОВА ВВ

Бег 2000 м с препятствиями

1СОЛОВЬЕВА ВИКТОРИЯ 01.01.19966:45.76 ЧУВАШСКАЯ СДЮСШОР-3ПРОКОПЬЕВ А.Г.
2Кудряшова Александра 22.03.19966:48.81 ПФО Татарстан Яр-ЧаллыПетровы Т.Н.,В.М.
3Колодяжная Ирина 10.06.19966:49.75 ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/аГладкова О.С.,Полежаева Н.В.
4Шишова Анастасия 25.03.19967:00.74 ЮФО Волгоградская, Старополтавка ВКОРСмирнов ВА
5Глушкова Кристина 25.05.19977:02.72 ЮФО Ростовская РОУОР,ДЮСШНовожилова Л.С.,Басангов Б.Н.
6Кошелева Анна 01.03.19977:03.08 СКФО Ставропольский СУОРТкачев ВИ Рогачева ЛВ Головко ЗБ
7Борисенко Елена 10.08.19967:04.12 Могилевская СК ФПБКиценко Юденков Баландин
8БОБРОВА МАРИЯ 19967:09.13 АБИНСКИЙ ДЮСШ "ВИКТОРИЯ"МИЛАЩЕНКО А.В.
9ЛУЦИК Надія 08.08.19977:13.83 Тернопiльська, МОН, ДЮСШ ЗборівськаСташків М.В., Небельський В
10Воронина Любовь 17.06.19977:16.33 СКФО Ставропольский СУОРТкачев ВИ Рогачева ЛВ
11ДОЛИНЧУК Сніжана 23.11.19977:17.00 Волинська, МОН, ДЮСШ КіверцівськаДанилюк А.Ю. (), Сташків М.В.

Бег 3000 метров

1Гончарова Яна 28.07.199710:07.20 С.-Пб.-2 СДЮСШОР АдмиралтейскогоГончар В.В.
2АМАЕВА АЛИНА 17.02.199610:09.7 МАРИИ ЭЛ УОРЗАИНОВ И.В.
3Борисенко Елена 10.08.1996 Калинковичи10:15.1 ДЮСШ 2Турчин И.М., Юденков С.А., Сивов Д.В.
4Кондратьева Елизавета 30.05.199610:16.23 1-Брестская МСиТИванютенко,Ульянова,Дубойский
5Ларина Ирина 11.11.199610:18.64 ПФО Пермский ДЮСШ ТемпГолев В.Н.
6Башкатова Татьяна 20.04.199710:19.92 ЦФО Курская ДЮСШ-5Руденко Е.И.,В.Д.
7КУЗЬМИНА ЭЛЬВИРА 14.03.199610:20.51 РЕСП. МАРИЙ ЭЛ УОРЧЕРЕПАНОВ С.Ф.
8СОЛОВЬЕВА ВИКТОРИЯ 07.09.199610:22.47 НОВОЧЕБОКСАРСК СДЮСШОР №3ПРОКОПЬЕВ А.Г.
9Антонова Зинаида 15.04.199710:24.27 Чувашская Р. ЧУОРАрхипова Г.И., Захаров Н.А.

Бег 400 метров

1Устинова Анна 19.09.199655.60 Москва-1, ЦФО Рязанская Москомспорт, ЮМ СДЮШОР,УОР-2Щеглова И.В.,Никитин
2Альмяшева Диана 03.09.199756.71 ПФО Мордовия Лямбирская ДЮСШНижегородов Г.И.,Альмяшев Р.Х.
3Толмачёва Екатерина 199757.11 Мурманская Мурманск, СДЮСШОР-4, ШВСМТолмачев Н.С.
4Исянова Ирина 30.04.199657.12 УФО Курганская ОСДЮСШОР-1Совертков Е.И.
5Ситникова Валерия 199657.22 Липецк ЗТР Клюжев Б. А., МСМК Кораблин С. Н.
6Соколова Анна 27.06.199757.47 Кировская обл. Вят. ОСДЮСШОРСоловьев В.И.
7Богомолова Инна 199757.51 Новосибирск ФламингоЗайцева О.В.
8МОРОЗ Юлія 19.01.199657.55 Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о.Шурмельов С.О.
9Генералова Екатерина 11.12.199657.76 УФО Свердловская ЦСП,ДЮСШСурина М.В.
10КАЧУР Яна 13.01.199757.79 Кіровоградська, МОН, ДЮСШ м.ГайворонКоваленко Т.І., Кузь В

Бег 60 м с барьерами (a)

1Гаджиева Анастасия 10.06.19968.47 Москва-1 Москомспорт СДЮШОР Знаменских,УОР-2Васяткины В.П.,А.В.
2Соколова Юлия 20.04.19968.49 Алтайский край УОР, ДЮСШ 2Клевцов С.А., Белобородов В.И.
3Герман Эльвира 19.06.19978.57 1-Брестская СК ФПБСинкевич А.А.-Веренич Е.П.
4Журавлева Полина 29.04.19978.6СДЮСШОРЮМКравцова К.О. Бурлаков О.П
5Попова Анна 22.01.19968.68 Москва-1, ПФО Пермский Москомспорт СДЮШОР знаменских, УОР-1Васяткины В.П.,А.В.,Зеляева Н.В.
6Прокофьева Ольга 09.06.19978.71 ПФО Нижегородская ОДСШШишкин В.В.
7Корниенко Анна 13.08.19968.78 УФО Свердловская Росток-Луч, УОР, ЦСПГлебов В.Д.
8Банкова Дарья 19968.78 Московская СДЮСШОР"АкадемияГолосеевы М.М.,Т.С.,Сударев А.Е.
9Плахина Ольга 08.02.19968.8СДЮСШОР МГФСОГолубенко Ю.И.Никонов С.Г.
10Щеглова Наталья 10.09.19978.8СДЮШОР ЮМЩеглова И.В, Щеглова Л.П.

Бег 60 метров

1Игошкина Дарья 19967.2 ШВСМКопылова О.Н.

Бег 60 метров (а)

1Сивкова Кристина 28.02.19977.41 Москва-1, СФО Омская Москомспорт СДЮШОР Знаменских,УОР-1Васяткины В.П.,Сидоренко Р.Н.
2Игошкина Дарья 16.03.19967.49 ПФО Пензенская ШВСМ,СДЮСШОРКопылова О.Н.
3Путилина Екатерина 19967.68 БелгородЧуканов Д.В.
4Козлова Любовь 14.08.19967.69 ПФО Нижегородская КСДЮСШОР-1Плужников Н.Н.
5Тимановская Кристина 19.11.19967.71 7-Могилёвская МСиТАфанасенко Яновский
6Фоканова Дарья 19967.71РаменскоеИвановы Е.В. и Г.Ф.
7ГАДЖИЕВА АНАСТАСИЯ 10.06.19967.72 МОСКВА ФСО ЮМ СДЮСШОР ИМЗНАМЕНСКИХВАСЯТКИНЫ В.П., А.В.
8Ильина Ангелина 31.01.19967.72 ПФО Татарстан ШинникКириллина Е.Б.,Махлепова Ю.А., Сайфиевы Н.Н.,Е.Ю.
9Сазанова Екатерина 19967.73 СДЮСШОР-4Фарутин Игнат
10Беломестных Юлия 17.03.19967.78 Москва, ПФО Оренбургская Москомспорт СДЮШОР знаменских, УОР-1Васяткины В.П.,А.В.,Дашевский А.И.
11Пугачева Влада 19977.78 Удмуртская Р. ДЮСШ №8, ИжевскГирбасова Г.В.

Бег 800 метров

1Толмачева Екатерина 13.11.19972:08.97 СЗФО Мурманская СДЮСШОР-4,ШВСМТолмачев А.С.
2Мельникова Алена 30.03.19962:10.94 С.-Пб.-1, ЦФО Ярославская Академия л/а,КОР-1Титова О.В.,Морозов В.И.,Карманов Ю.А.
3МОРОЗОВА ВИКТОРИЯ 04.09.19962:12.07 УДМУРТСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР-5ПОЗДЕЕВ М.Г., БОГДАНОВА С.В.
4Петрова Валерия 14.05.19972.13.70Ю.М.-ЗнаменскиеМосины И.В., И.Н.
5Устинова Аня 28.02.19962:13.8 СДЮСШОР ЮМЩеглова И.В. Никитин А.В
6МОРОЗ Юлія 19.01.19962:13.94 Київська, К, РВУФКШурмельов С.О.
7НОВИКОВА Анастасия 19972:14.10 Кировская СДЮШОРВиленский ЕА
8Серова Анна 09.04.19962:14.27 ПФО Самарская ДЮСШ-2Зайцев И.С.
9Передунова Татьяна 29.06.19962:14.41 ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСПЛупачев АС Якомаскина ТН
10Прахова Наталья 17.02.19972:14.63 УФО Свердловская ДЮСШ-12Дьяконов Е.В.

Прыжок в высоту

1Аксенова Наталья 06.06.1997179 АЛТАЙСКИЙ КР. УОРСоборов Б.Н.
2ГУМЕНЮК Наталья 1996177 СПб, Невская СДЮСШОРЛебедев СА, Лапины НП и ЕС
3Воронина Софья 22.10.1997175 ЮФО Волгоградская, Волгоград ЦСПГорьковы БН и ББ
4Луговская Виктория 09.05.1997175 2-Витебская МСиТГолованов, Шур
5ПАВЛОВА МАРИЯ 1996173 НАБ ЧЕЛНЫ ФКФУСНЕСАРЕВ СА
6Гурьянова Екатерина 19971.73 Ю. М.-ЗнаменскиеВоронин В.Н.
7Чурикова Маргарита 20.02.19971.73 СДЮШОР ЦСКАФетисов А.И.
8ДИЯНОВА Анастасия 1996173 Орленок-1Дернов ЛН, Евсеева ТК

Прыжок в длину

0БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ Татьяна 19976.15 СПб, Кировская СДЮШОРКозловская МА, Кижло ОВ, Метельский ВМ
2Селезнева Анастасия 15.04.19976.10 СФО Кемеровская ОСДЮСШОРМуга О.Б., Грибанова С.Р.
3РЫБИНА Анастасия 19976.01 ДЮСШ"Манеж"Козловская МА
4Потиева Юлия 01.01.20005.85 ЦФО Белгородская СДЮСШОР-2Миляускас Р.Ю., Н.К.
5Мальцева Юлия 05.05.19965.79 Нижегородская обл. ОДСШ, Н.НовгородГерасимов А.В., Струева Ю.К., Зорин С.Д.
6АХМАДУЛИНА Валерия 19975.79 Академия л/а-1Буряков БМ
7РАУПОВА Диана 19975.77 Выборгская СДЮСШОРЕличев СВ, Гаврилина ИА
8Кудрявцева Анастасия 04.04.19975.74 УФО Сведловская Юность-Луч, УОР, ЦСПМасаевы Е.Р., Е.В.
9ПОГРЕБНЯК Мария 19965.73 Академия л/а-1Баканова ЛГ, Баканов ОД, Семенов ВО
10Гаджиева Анастасия 10.06.1996573 Ю. М. -Знаменские, УОР-2Васяткины В.П., А.В.,Капелюшне С.Т.

Прыжок с шестом

1Лутковская Алена 15.03.1996430 СФО ИркутскаяВолков К.Ю.
2Захаруткина Мария 14.08.1996400 Москва Москомспорт СДЮШОР МГФСО, УОР-1Кучеряну М.И.Лавриненко Н.Ф.Кирьянов Н.Н.
3Гапичева Мария 1996400 СДЮСШОР №1Бобкова ВВ, Ревенко ВЯ
4ЗЮЗІНА Ольга 12.08.19964.00 ДонецькаСімахін С.М., Сімахін О.М., Сімахіна О.
5Куролесова Татьяна 19963.90 СтавропольИсакин, Иванов
6НОВИКОВА Ксения 1996390 Красногвардейская, ШВСМСмирягин ЕВ
7Захарченко Татьяна 21.04.1997380ЦСП по л/атлБондаренко Е.Г.
8Шпак Анна 14.02.1997380 Минск СДЮШОР 2 "Динамо"Юркевич Г.Г.
9Чхаидзе Анна 06.01.19963.70 СДЮСШОР МГФСО?> о (0 (0 о с а >4 U.J. C.Q. г § >3 3
10Киреева Арина 11.11.19963.65СДЮСШОР МГФСОДиаздинов О.В.Овчинник И.В.

Пятиборье

1КОЛОКОЛЬЧИКОВА Елизавета 19964017 (9,11 887 |176 928 |11,68 640 |6,06 868 |2.29,94 694 ) Нев.СДЮСШОРРадух АО, Гребенщиков ИИ, Кузнецов ВМ
2Павлова Мария 21.05.19963895 (9,11 887 |1,71 867 |12,85 717 |5,70 759 |2.32,23 665) Р. Татарстан ДЮСШ №12Снесарев А. С.
3ПОЧИТАЕВА Ирина 16.08.19963688 (9.37 |1.65 |15.23 |5.12 |2:38.43) Иркутская СДЮСШОРКитаева Н.В.
4АЛЕЙНИКОВА Кристина 19973654 (9,39 |168 |11,11 |5,62 |2.32,89 ) Красногвардейская-1Радух АО, Волкова ИВ
5Тельпук Вероника 13.07.19963574 (9,1 |164 |12,66 |5,20 |2.34,93 ) 5-Минск МСиТБронников И.Ю., Куликович Н.Г.
6СЕЛЕЗНЕВА АНАСТАСИЯ 15.04.19973566 (8.92 927 |150 621 |10.61 569 |5.86 807 |2.34,17 642 ) КЕМЕРОВО, ОСДЮСШОРМУГА ОБ, ГРИБАНОВА СР
7Бешенцева Анастисия 04.02.19973546 (9,39 830 |1,68 830 |9,89 522 |5,40 671 |2.30,03 693) Р. ТатарстанМиннеханова Р.Р., Попова С.И.
8Рабкова Диана 15.06.19973540 (9,0 |158 |12,82 |5,14 |2.33,08 ) 4-Гомельская МСиТАмелина, Козлов, Платонов
9КОНЕВЦЕВА Анастасия 09.01.19963512 (9.26 |1.65 |8.53 |5.31 |2:23.12) Челябинская ЧСОУ М-М ДЮСШ-3Парамонова И.П.
10Бубенкова Юлия 19973472 Тульская СДЮШОР-5Кондрашин В.Т.

Толкание ядра

1Бугакова Алёна 24.04.199717.63Юность МосквыБерезуцкая Н.Н. и Березуцкий В.В.
2Безрученко Елена 23.07.199617.46 ЮФО Ростовская РОУОР, ДЮСШ г. ЧертковоКопанев Н.А.
3ЧЕБАН Марина 31.10.199616.11 Ол.Над.Платонов АИ
4Тарасюк Анна 30.10.199715.65 5-Минск ДинамоШиколенко Н.И.
5ЧЕРЕДНИЧЕНКО Карина 18.06.199615.21 Дніпропетровська, СДЮШОР №3 ДнпОлійник В.Я., Закорко Л.А.
6БЕЗРУЧЕНКО ЕЛЕНА 23.07.199614.75 РОСТОВСКАЯ ОБЛ. РОУОРКАПАНЕВ Н.А.
7ЧАПАЄВА Анастасія 22.03.199614.68 Сумська, С, СДЮШОР ім.В.ГолубничогоЯковлєв В.А.
8Моисеева Арина 02.12.199714.24 Омская область СДЮСШОР № 7Савинская Н.М.
9КОСЕНКО Катерина 04.03.199714.13 Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о.Самолюк А.А.О.М.
10ВИТЮГОВА Анастасия 199713.90 Орленок-1 Дернов ЛН, Евсеева ТК

Тройной прыжок

1БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ Татьяна 199712.88 Кировская-1Козловская МА, Кижло ОВ, Метельский ВМ
2КОРСУН Ольга 11.11.199612.61 Полтавська, К, ДЮСШ №5 ПолтаваОмельяненко В.М.
3Малая Кристина 08.10.199612.60 ЮФО Волгоградская ЦСПБлинова Н.И.
4Авдеева Екатерина 08.12.199712.45 СПб-1 СДЮСШОР Невского р-наЩекина И.О.
5СІНЕЙ Марія 29.03.199712.44 Дніпропетровська, МОН, КЗ ДЮСШ №1 НІКОПОЛЬОсіпенко Ю.В.
6Рык Анастасия 11.01.199612.38 Москва Москомспорт ЦСП по л/а, УОР №2Тер-Ованесов Е.М.
7РЫБИНА Анастасия 199712.34 ДЮСШ"Манеж"Козловская МА
8Гагаренкова Анастасия 14.10.199612.21СДЮСШОР МГФСОБаранов А.В.
9Минаева Виктория 26.06.199612.21 6-Минская СК ВС РБСафронов В. Караневич А.А.
10Иваничкина Мария 12.05.199712.18 Москва Москомспорт СДЮШОР МГФСОЯковлев Н.Ф., Дерябин Н.В.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


42
12.12.2012
RU Рязань
http://www.oblsport-penza.ru/calendar/event_948.html здесь хорошие результаты


16.12.2012
RU Новосибирск
Бег 60 метров (а)
1 ВАФИН АРТУР 1996 7.15 КАЗАНЬ УОР ЯШИНЫ АН ЖЛ
2 ВАФИН АРТУР 10.01.1996 7.23 КАЗАНЬ УОР ЯШИНЫ ЖЛ АН

36
17.12.2012
RU Казань
Когда результаты юниоров будут??

Тренер
17.12.2012
RU Краснодар
Проверьте 2000 год на 60 м.....эта ошибка, вот ссылка на протоколы, это бежали мужчины и женщины 1992 года, а не 2000.
http://yarla.ru/upload/editifr/2012/368_0_Protokol_otkrytyh_sorevnovaniy_goroda_YAroslavlya_Otkrytie_zimnego_sportivnogo_sezona_(24-25.11.2012).pdf

NAT
17.12.2012
Спасибо проверили.

NAT
17.12.2012
юниоры будут по мере увеличения колличества протоколов на сайте

775
17.12.2012
RU Ижевск
Файл Республика ЛА 97-98 2012-13 г.xls

613
17.12.2012
RU Ижевск
http://vk.com/id14773985-протоколы первенства Удмуртской Респулики 97-98 г.г.р.15-16.12.12.


17.12.2012
RU Казань
http://www.oblsport-penza.ru/calendar/event_948.html тут есть результаты юниоров


17.12.2012
RU Казань
http://www.nastart.org/index.php?page=commshow&type=comp&id_comp=800 юниоры тут тоже есть


sanya

17.12.2012
RU Оренбург
вопрос:что здесь делают бегуны 1992 года????0_о
здесь же 12-13 летние!

Атлет Тобольск
18.12.2012
RU Тюмень
А что, тоболяки уже на россияне, и на вашем топ-10 не имеют права быть отражены? Результаты уже показаны!

ALLex
18.12.2012
Спасибо всем за конструктивные замечания и ссылки, администрация сайта так же как и вы за то чтобы ТОП был полным и объективным. В силу технической особенности работы с протоколами иногда могут быть ошибки, но мы не оставляем без внимания сообщения с указанием вид, возраста и протокола соревнований. В начале каждой недели(понедельник/вторник) ТОП дополнительно выверяется.

776
18.12.2012
RU Ижевск
1 Матузная Татьяна 1998 2:20.8 СДЮШОР 5(Поздеев, Богданова )-Первенство УР 97-98 г.р.-800 метров.

Толмачев
19.12.2012
RU Санкт-Петербург
уважаемые составители топа на зимний сезон считаю необходимым включить нестандартные дистанции 300 600 1000 метров а не только 60 м

ALLex
19.12.2012
уважаемые составители топа на зимний сезон считаю необходимым включить нестандартные дистанции 300 600 1000 метров а не только 60 м

ввиду ограниченности в тр. ресурсах, в планах только те виды, которые будут на первенстве РФ, если кто-то изъявит желание заняться этой работой, с удовольствием предоставим эту возможность.

тренер Орлов МВ
20.12.2012
RU Тюмень
дувушки 14-15 лет, прыжок в высоту. Елена Лизавенко представляет город Тюмень, а не Тобольск.

SASHA1232343
21.12.2012
RU Санкт-Петербург
прыжки в высоту у фатьянова 190 а не 185!он в Смоленске память Куриленко

Любопытный
22.12.2012
RU Челябинск
14-15 лет много результатов на 60 м на автомате. В топе -отсутствуют.


Роб

22.12.2012
RU Москва
60м Кацай Владислав, проверьте он 1997, а 18.03.1996

АРА
23.12.2012
RU Смоленск
Бескова Лиза 2000 1.45 СДЮСШОР им.МИХЕЕНКО г. СМОЛЕНСК тренер Арсёноы В.Д. и А.Е.

тренер
24.12.2012
RU Братск
В толкании ядра у Бугаковой Алёны написан результат 17.09 Может это ошибочка?

Сергей
24.12.2012
RU Москва
Нет, это не ошибочка, это 17 метров 09 сантиметров.


25.12.2012
RU Пенза
http://www.oblsport-penza.ru/calendar/event_952.html там хорошие результаты!

Болела
25.12.2012
RU Санкт-Петербург
Исправьте,пожалуйста,фамилию и имя лидера сезона по прыжкам в длину у девушек 16-17 лет.Правильно её зовут Благовещенская Татьяна.В протокол закралась ошибка,она же вторая в тройном прыжке это видно по школе и тренерам(они одни и те же).Да и в рейтингах других сезов она есть.

Ксения
26.12.2012
RU Москва
почему не вошли в этот список результаты девушек по прыжкам в высоту на первенстве Белгородской Области 15-16 декабря?


Робека

27.12.2012
RU Москва
Фаттахов Антон 95 года рождения а не 2000


27.12.2012
RU Екатеринбург
поправочка у девушек на дистанции 60 метров С/Б ... на чемпеонете росии в Пензе Анна Корниенко пробежала 8,78))

ну ну
27.12.2012
RU Черкесск
у нас уже и Россия прошла в зимнем сезоне 2012/2013

тренер
29.12.2012
RU Братск
В соответствии с новыми протоколами ( многоборье в Кемерово 21-23.12) поменяйте , пожалуйста рейтинг ТОП-10

Василий
29.12.2012
RU Пенза
60м юноши 1998-99 сделайте результаты!

сергей
02.01.2013
RU Рязань
8.10 корчагина настя 98 скопин ряз обл дюсш старт -всероссийские соревнования на призы лебедевой т. -60м и 7.7 -33-й турнир памяти Махалина в Пензе где 26.2 она пробежала

Шабельников
03.01.2013
RU Воронеж
Исправьте в прыжках в высоту 96г фамилию тренера.У Шабельникова В.В. тренер Шабельников Валентин Викторович ,вышла ошибка при заполнении заявки

197
04.01.2013
RU Ижевск
http://vk.com/id14773985-Протоколы Чемпионата и Первенства (юниоры) УР по л/а.-22-23.12.2012 г.

павел
10.01.2013
RU Санкт-Петербург
девушки 16-17 60с/б
2 АМЕЛИЧКИНА Виктория 1998 8.80 Невская СДЮСШОР-1 Радух АО, Гребенщиков ИИ, Чистов СА, Иванов ДА
её надо в 14-15лет.

Леший
11.01.2013
RU Москва
Добрый день а почему нет результата у Кати Приходковой она в декабре прыгнула на 1.79 !! Установив новый рекорд России ! а недавно на соревнованиях в Челябинске она прыгнула на 1.75 а ЕЙ всего 13 ЛЕТ !!!Новая восходящая звезда растет !!

ALLex
11.01.2013
Леший, указывайте протокол соревнований, размещенный на сайте или ссылку на протокол в интернете


Пом

11.01.2013
RU Москва
почему среди 16-17 летних на прыжках в длину 4 место с результатом 6.78, а 5 место 6.90, проверьте

123
12.01.2013
RU Москва
в тройном у юношей мировой рекорд 18.53:-)

ALLex
12.01.2013
123 , спасибо

Толмачев
14.01.2013
RU Санкт-Петербург
много ошибок в старшем возрасте 96-97 попали 98 год рождения и в юниорах тоже

Будьте внимательны
16.01.2013
RU Новосибирск
9 Ткачева Екатерина 1999 25.83 Новосибирск Фламинго Зайцева О.В. 8 Ткачева Екатерина 1999 7.86 Фламинго Новосибирск Зайцева О.В. Эта девочка у Вас в ТОПе среди 16-17 летних. Она 1999 г.р.


16.01.2013
RU Тюмень
Первенство Пензенской области Герасимов Дмитрий 200м 23.9

Забралов
16.01.2013
RU Санкт-Петербург
Почему не везде. Десятка России . А шестерка или восьмерка лучших?!?!?!?!

NAT
17.01.2013
Почему не везде. Десятка России . А шестерка или восьмерка......
Окончательно ТОП-10 будет сформирован по итогам сезона, сейчас мы обращаем внимание на результаты которые (по нашему мнению) заслуживают внимание. Да и еще это не "Десятка России" , здесь вполне могут быть и другие страны в зависимости от размещенных на сайте протоколов.

Тренер
17.01.2013
RU Краснодар
800м Агапова Алена 21.02.1998 СДЮСШОР 24 2.21,59 Бармин Ф.И.,Бесшапошников О.Ю.
вотт ссылка http://mosathletics.ru/images/stories/competition/2013/09-10.01.13_itog.pdf


18.01.2013
RU Москва
испаравьте пожалуйста у юниоров в беге на 3000м Лялин Вячеслав 8.57 стоит на втором месте, хотя должен быть на 10


18.01.2013
RU Пенза
Морозов Андрей и Юрченков Сергей на 200м не 1998г.

Вадим Сухоненко
20.01.2013
RU Новосибирск
Вадим Сухоненко 1996
3000 - 8.55.52

http://www.nastart.org/index.php?page=protocol&id_comp=888


Робека

22.01.2013
RU Москва
200м юноши 1998-1999, почему там результат прошлого года, тем более в протоколе была отпечатка, он 95 года

кас
23.01.2013
RU Москва
200юноши 16-17 лет, 7 место должен занять ипатов у него 22.93,


25.01.2013
RU Челябинск
мдааа......... поменяйте юноши 14-15 лет 2000с/п Бакашев Бекжан 7.26.7. я на урфо 2013 пробежал 7.09


25.01.2013
RU Оренбург
первенство Оренбургской области,которое проходило 17.01.2013 результат на 60м 2000года 7.4...почему его тут нету?


25.01.2013
RU Воскресенск
на 60 с/б (а) 2-й сейчас должна быть Банкова Дарья ... 23.01 на ЦФО г.Белгород - 8.78

30
31.01.2013
RU Воронеж
юноши 16-17 лет зимний сезон 2012-2013,почему стоит на первом месте Савельев Артём с результатом 6.9 по ручнику,когда на втором месте Докучаев Илья бежал по электронике 6.98,пожалуйста проверьте!!!!

Мамуля
31.01.2013
RU Красноярск
Сашка молодец!!!)))

30
01.02.2013
RU Воронеж
юноши 2012-2013год 16-17 лет 60м(а),можно узнать 3 и 5 места даны не электронные результаты,зачем же они в топе находятся?

sw
03.02.2013
RU Владимир
У юниорок в беге на 60 м с/б - Резникова Марина - 1991 г.р.

тренер
03.02.2013
RU Пермь
финал первенства москвы 96-97 -9 января 13 г. --- девочки 60 м с барьерами был по ручному сек-ру, забеги по (а). а именно финал из за отказа электроники был по ручнику, зачем топ их соединили вместе


03.02.2013
RU Пенза
Герасимов Дмитрий 1998! 24.32 200м. Первенство России до 18 лет Пенза.


04.02.2013
RU Екатеринбург
Ипатов Максим на России был третьим - рез. 22.76
Почему то их ТОПа-10 его исключили.


08.02.2013
RU Пермь
а знаете ли вы что, к тем рузультатам которые вы впихиваете по ручнику в топ 10, нужно прибавлять как минимум 2,5; 3 соточки, полное не соответствиена вашем сайте постоянно!


10.02.2013
RU Курск
у юниорок в беге на 60 м с/б -Чихирина Ксения - 8.76 . VI Кубок Белогорья по легкой атлетике 03.02.2013

Янат
10.02.2013
RU Санкт-Петербург
Калина Анастасия 800м на П-ве СПб среди юниоров 2.10.87

xaw 37
11.02.2013
RU Томск
посмотрите протокол 25.01.2013.г.иркутск 800м.харитонова валерия 1994г.р.2.07.06-этот результат первый в топ 10


11.02.2013
RU Екатеринбург
Дорогие админы, не нужно удялять коментраии, если мне захочется я и 10 раз напишу!
Основопологающими должны быть результыты первенств России и выше, дак почему же вы впихиваете в 10 лучших, чуть ли не областные соревнования Московские, а? они у нас особенные что ли?

Наталья
11.02.2013
Дорогие админы, не нужно удялять коментраии, если мне захочется я и 10 раз напишу!
Основопологающими должны быть результыты первенств России и выше, дак почему же вы впихиваете в 10 лучших, чуть ли не областные соревнования Московские, а? они у нас особенные что ли?


Не совсем понятна суть претензий, так же хотелось бы конструктивизма. Есть конкретные предложения? Есть протоколы не загруженные на нашем сайте в электроном виде? Присылайте.

Сибирь
13.02.2013
RU Братск
И Топ -10 исправьте у многогборок 16-17 лет , Почитаева-3688 очков

тренер
14.02.2013
RU Солнечногорск
В женском стипле девушки 16-17 лет, сезон 2012-2013 пересмотрите топ 10, на России народ пробежал уже совершенно по другому

москва
14.02.2013
RU Пермь
уважаемые составители топ-10 прошу обратить Ваше внимание на результаты девушек -60 метров с барьерами 16-17 лет, Результаты показанные 09.01.2013 г. в финале на первенстве Москвы засекалисьпо ручному сек-ру, забеги по электронике, а финал по ручнику(отказ электроники) , а вы в топ -10 забили все вместе а это неправильно. выведите забеги по ручнику отдельно. с уважением тренеры.


22.02.2013
BY
a ходьба?

ходок
23.02.2013
RU Черкесск
с ходьба с думаю летом

Тренер
27.02.2013
RU Москва
В топ-листе 200 юниоры мужчины ошибка - 3 место Лебедь, а он 84 года рождения, что не соответствует категории юниоров. Просьба, исправить.

Елена
01.03.2013
UA Харьков
Добрый день!
Есть уже результаты Кубка России по многоборьям в помещении (Белгород, 26-28.02.2013):
http://www.rusathletics.com/sor/calendar.2783.htm

Земляк
02.03.2013
RU Улан-Удэ
Уважаемые администраторы будте внимательнее! 3000м 1996-97г.р нет результата 9.02.2 Соловьёв Сергей (Бурятия) (протокол первенства СФО г. Омск)


02.03.2013
BY
чего нету спортивнай ходьбы??????????

Наталья
03.03.2013
RU Москва
Уважаемый админ. когда будет добавление в ТОП 12-13 лет зимний сезон, с учётом Первенства Москвы 98 - 99 г.р. Ведь там выступали дети 2000 - 2001 г.р.

123
05.03.2013
RU Оренбург
приходкова екатерина 01,03,2013Г. пенза средний возраст высота 180см.

ТРЕНЕР
05.03.2013
RU Оренбург
а будут ли протоколы по среднему возрасту г. пензасо всероссийских соревнований, может кто подскажет.

средневик
06.03.2013
RU Ульяновск
бег 800 метров Хрищатый Александр он занимает 5 место 96 г???????????????вообще то он 86 года ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ГЛУПОЮ ОШИБКУ

Елена
07.03.2013
UA Харьков
Добрый день.
По результатам Кубка России по многоборьям в помещении (Белгород, 26-28.02.2013) (http://www.rusathletics.com/sor/calendar.2783.htm) Рофе-Бекетова Ира (Украина, Харьков) должна бы на 2-м месте быть в топе - 3467 баллов набрала

Земляк
09.03.2013
RU Улан-Удэ
Я так понимаю это Топ-10 России!? а причём здесь спортсмены Украины!?

Наталья
09.03.2013
Я так понимаю это Топ-10 России!? а причём здесь спортсмены Украины!?

Нет, вы понимаете не правильно! Это рейтинг лучших юных спортсменов на основе протоколов размещенных на нашем сайте.

Виктория
11.03.2013
RU Волгоград
Буренина Евгения 27.07.1999 12.16 Самара ДЮСШ 6(Белкова О.Н)
2 Белевская Маргарита 26.05.1999 12.15 Краснодарский СДЮСШОР (Белевская Е.В )
3 Кузнецова Алиса 27.03.1998 12.15 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП(Блинова Н.И)
4 Дрожилина Елена 21.01.1998 11.90 Москва МГФСО, СДЮСШОР(Баранов А.В.,Крюкова Е.В.)
5 Кузнецова Василиса 27.03.1998 11.70 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП(Блинова Н.И)
6 Федулаева Евгения 01.01.1998 11.52 Московская КСДЮСШОР Зоркий(Карамян А.Р.,Р.Б.)
7 Просвитлюк Виктория 24.11.1999 11.35 Волгоградская ЦЕП(Товарнов А.В)

Тренер
11.03.2013
RU Волгоград
Кузнецова Василиса 27.03.1998 ЮФО Волгоградская ЦСП тройной прыжок на первенстве России среди юношей и девушек 1998-99 результат 11.70.

Алекс
11.03.2013
RU Владимир
Антон Козлов (1994г.р) на чемпионате России в беге на 800м показал 1.50,85. Исправьте, он должен быть 1-м

Виктория
12.03.2013
RU Волгоград
Дрожилина Елена тройной прыжок записана два раза. 3 и 9

Владимир
13.03.2013
RU Пенза
Посмотрите пожалуйста ,мальчиков 1998-1999 г.р. Россия Пенза ,27-2 марта Гедаев Олег 400м -54.2 ,а в топе нет. Спасибо.

Леонид
03.04.2013
RU Тобольск
Максим Глушков 2000 г.р. из Тобольска в Казани прыгает в высоту на "Шиповке юных" в этом году 146 см. и входит в топ

Максим Митькин 2000 г.р. из Тобольска в Тюмени на областных соревнованиях прыгает в длину на 505 см. и тоже входит в топ


серый
30.04.2013
RU Владивосток
у меня сейчас личны по высоте 145 почьти беру метр 150 пяткой сбиваю или задом я 2000

Тренер
10.05.2013
BG
Савельев Иван ,год рождения 1999, поэтому результат убрать из 2000 года рождения
тренер Богатырёва

отец
23.06.2013
RU Старый Оскол
ни зимой ни летом хорощака нету а он лучший среди 2000г


мелкий

14.02.2014
RU Каменск-Уральский
не все результаты. Есть ребята лучше.


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100