Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2012г - 2013г
Девушки 12-13 лет

Бег 1500 метров

1Николенко Дарья 20005:02.2 Новокузнецк, с/к «Запсибовец» Цибина Л.В.
2Фролова Инна 18.11.20005.11.38СДЮСШОР-24 личБармин Ф.И., Бесшапошников О.Ю.
3Минц Эрика 20005:12.2 НовосергиевскСеменов В.Н.
4Белкина Екатерина 20005:12.4 Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19Таракановы Ю.Ф., А.В.
5Климова Елизовета 28.07.20005.21.77СДЮСШОР-24 личФролова Т.С.,Симонов Р.Р,
6Микоюкова Анна 23.03.20015.24.22СДЮСШОР-24 личФролова Т.С.,Симонов Р.Р,
7Матюхина Екатерина 05.05.20015.27.87СДЮШОР ЦСКА личАверины С.В., В.А.
8ФИРСОВА ВАСИЛИСА 20.01.20005:33.38 ТУАПСИНСКИЙ ДЮСШ-2СЕРГИЗОВА О.А.
9ФИСУНОВА ОЛЬГА 22.05.20005:47.36 УСПЕНСКИЙ ДЮСШЗНАЧКОВСКИЙ Ю.В.
10Мухамедьянова Сабина 20005:48.4 Соль-ИлецкийТомилов И.Н.

Бег 200 метров (а)

1Насибулина Варвара 07.03.200026.71СДЮШОР ЦСКА личСмирнова Т.В., Михеева В.В.
2КИРИЛЛОВА ЕЛИЗАВЕТА 200028.07 КАЗАНЬ АВИАТОРАРБЕЕВ О.А.
3ГРОМОВА Валерия 200028.21 Академия л/аКарпова ГП
4АКАЛЕЛОВА НАДЕЖДА 28.01.200128.44 КРЫМСКИЙ КДЮСШ "УРОЖАЙ"ГУКОВ А.О.
5РЕЗВАН Мария 200028.82 Академия л/аМихайлов АА Белдаривичус АА
6Кобыльская Полина 200029.05 БелгородЧуканов Д.В.
7Попова Александра 23.07.200029.31СДЮСШОР-24 личКобелькова М.Н.
8Никитина Алена 200029.39 Воронеж, СДЮСШОР№21Козловцевы
9СЕРГЕЕВА Юлия 200029.41 МурманскШаверина ЕН
10СМИРНОВА Анастасия 200029.44 Красногвардейская ДЮСШМежевич АА Лупик А

Бег 3000 метров

1Фролова Инна 18.11.200011:22.35СДЮСШОРБармин Ф.И., Бесшапошников О.Ю.
2Матюхина Екатерина 05.05.200111:34.32СДЮШОР ЦСКА личАверины С.В., В.А.
3Чернова Алена 200011:59.3 Челябинск СДЮСШОР №2Слободчиков Штукины ВН
4Бондарчук Диана 200012:44.4 Белово, ДЮСШ №2Леготин А.Н.
5Мухамедьянова Сабина 200012:46.1 Соль-ИлецкийТомилов И.Н.
6ХРАПОВА МАРИЯ 22.10.200012:58.02 ДИНСКОЙ ДЮСШ-1ДМИТРИЧЕНКО В.М.
7Радионова Дарья 28.03.200013:02.04СДЮСШОР-44 личПорядина В.Н.

Бег 400 метров

1КИРИЛЛОВА ЕЛИЗАВЕТА 20001:03.04 КАЗАНЬ АВИАТОРАРБЕЕВ О .А.
2Качала Елизавета 10.05.20001.03.66СДЮШОР ЦСКА личАверины В.А., С.В.
3Данилова Анна 30.01.20001:04.1 СДЮСШОР № 2Ежова ЛВ
4Мурашкина Дарья 20001:04.6 А-Судженск, ДЮСШ №1 Новикова О.Ю.
5Сергеева Юлия 20001:05.7 Мурманск СДЮСШОР № 4Шаверина Е.Н.
6Келямова Карина 20001:06.35 ГубкинЧернышёв А.И.
7БУРАВИХИНА ОЛЯ 20001:07.1 ДЮСШ №8ПОПОВАЕ.В.
8Алимова Алина 02.01.20001.07.27СДЮСШОР-24 личБармин Ф.И. Барсукова И.В.
9Трубинова Ксения 30.01.20001:07.3 "ДЮСШ" Кунгурский район Пермский крЕрмаков ДМ
10Рязанова Софья 20001:08.21 Тамбов СДЮСШОР ЦСПСудомоина Т.Г.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Богданова Мария 20009.660КашираБогдановы Е.И., А.М, Коротеева М.М.
2КАШИНА Алина 20009.77 Академия л/аБуряков ВМ
3Попова Мария 20009.931КашираБогданова Е.И.
4МЫШЕВА Ульяна 20009.96 Невская СДЮСШОРКузнецовы СВ ММ
5ЧМУТОВА Екатерина 200010.26 Невская СДЮСШОРИванов
6БОЛОНОВА Полина 200010.58 Невская СДЮСШОРВолковы ЕВ, АВ
7РАЗВЯЗКИНА Анастасия 200010.84 Невская СДЮСШОРИванов
8Аносова Анна 200010.878КашираБогданова Е.И.
9ЛЕВЧЕНКО ИРИНА 12.05.200011.02 КРЫМСКИЙ КДЮСШ "УРОЖАЙ"МИЛОВА А.В.
10ШЕНДЕЛЬ АНАСТАСИЯ 26.11.200011.11 ТИХОРЕЦКИЙ ДЮСШ "АЛЬТАИР"ВАСИЛЬЕВ И.Б.

Бег 60 метров

1Насибулина Варвара 07.03.20007.7 Москва РА ЦСКА,СДЮШОРСмирнова Т.В.,Михеева В.В.,Аверина С.В.
2Фадеева Настя 20008.0ТюменьОрлов М.В.
3Кивокурцева Катя 20008.1СДЮСШОР Юность - УрФУСыроешкина СВ
4Крулицкая Александра 20008.1 Некоузский р-н Борок, ДЮСШКарпович О.Б.
5Кривощекова Анна 20008.2СДЮСШОР г.Каменск-УральскийЗыков АИ Хаустов АВ

Бег 60 метров (а)

1Насибулина Варвара 07.03.20007.94СДЮШОР ЦСКА личСмирнова Т.В., Михеева В.В.
2МАКАРОВА Серафима 20008.18 Выборгская СДЮСШОРЛовачева К.С., Попкова Е.Н.
3Креер Валерия 20008.46 СДЮСШОР-4Попова И.С.
4Попова Александра 23.07.20008.47СДЮСШОР-24 личКобелькова М.Н.
5Кобыльская Полина 20008.53 Белгородская ДЮСШ-2Чукановы Д.В.,Е.К.
6Фирсова Екатерина 20008.55 СДЮСШОР-4Кацан Т.Н.
7Фадеева Анастасия 20008.62 СДЮСШОР №2 г.ТюменьОрлов МВ
8Шитик Варвара 20008.62 ЛУЧ-2 г.ЕкатеринбургЛапшина ЛВ
9Богданова Мария 20008.62КашираБогдановы А.М. и Е.И.
10ЗОЛОТАР Ольга 10.01.20018.65 Полтавська, С, ДЮСШ №5 ПолтаваОзірна І

Бег 800 метров

1Фролова Инна 18.11.20002:26.7 Москва СДЮСШОР №24Бармин Ф.И., Бесшапошников О.Ю
2Мурашкина Дарья 20002:29.9 А-Судженск, ДЮСШ №1 Новикова О.Ю.
3Николенко Дарья 20002:30.7 Новокузнецк, с/к «Запсибовец» Цибина Л.В.
4Климова Елизовета 28.07.20002:32.89СДЮСШОР-24 личФролова Т.С.,Симонов Р.Р,
5КИРИЛЛОВА ЛИЗА 01.01.20002:34.71 КАЗАНЬ АВИАТОРАРБЕЕВ ОА
6Минц Эрика 20002:34.8 НовосергиевскСеменов В.Н.
7Белкина Екатерина 20002:35.1 Ярославская, Ярославль СДЮСШОР-19Таракановы Ю.Ф., А.В.
8Голодаева Виктория 20002:35.9 Мурманск СДЮСШОР № 4Шаверина Е.Н.
9Микоюкова Анна 23.03.20012:36.51СДЮСШОР-24 личФролова Т.С.,Симонов Р.Р,
10Ижмякова Татьяна 20002:42.9 Североморск ДЮСШ-1Белоногова Т.И.

Прыжок в высоту

1ШРАЙНЕР ЕКАТЕРИНА 2000159 ОСДЮСШОР КЕМЕРОВОСТАНИЛОГА ЛВ
2Шурупова Алина 04.07.2000159СДЮСШОР-31Гертлейн А.И.
3Слепова Дарья 10.04.20001.55СДЮШОР ЦСКАФетисов А.И.
4Языкова Александра 12.05.2000150 СДЮСШОР МГФСОЯковлев Н.Ф.
5Дубова Анастасия 2000145 Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОРбр. Бабашкина
6Лабыгина Ксения 2000145 ДЮСШ 8Куртеев А.Б.
7Соколова Ольга 2000145
8Коннова Маргарита 2000145 Бирск ДЮСШ "Юность"Ковальский НМ
9Макаренко Василиса 09.01.20011.45СДЮСШОР-44Ткачук Э.А.
10СНИЦАРЕНКО МАРИНА 2000145 СЛАВЯНСКИЙ ДЮСШ "ОЛИМП"КОВАЛЕВА Е.А.

Прыжок в длину

1ЧИСТЯКОВА Александра 2000525 Кировская СДЮШОРМетельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА
2Кивокурцева Екатерина 20004.96 ЮностьСыроешкина С.В
3КАШИНА Алина 2000488 Академия л/аБуряков БН
4ФЕДОТОВА Анастасия 2000477 Кировская СДЮШОРМетельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА
5Москвина Евгения 20004.75 Алапаевск ДЮСШ №1Леонова Н.В.
6ЯКОВЛЕВА Ксения 2000473 Республика КарелияУшинская ЕК
7Рубцова Валерия 20004.70 ДЮСШ-19Завалихина Т. Г.
8МАТАСОВА Анна 2000467 Красногвардейская ДЮСШРозов АС
9СЕМЕНОВА Алиса 2000466 Кировская СДЮШОРПолухина ЗО, Кузьмич НС
10ЛАПАКСИНА ОЛЯ 2000464 ЛЕНИНОГОРСК ДЮСШ 1ЗАДОРОЖНАЯ М.П.

Прыжок с шестом

1Иванова Анастасия 2000290 СДЮСШОР № 1Афанасьев АВ
2Целовальникова Анастасия 2000280 СДЮСШОР № 1Афанасьев АВ
3ЗАХАРЧУК Ксения 2000260 Академия л/аКуликова ЕВ, Захарчук ЕА
4РЕЗВАН Мария 2000250 Академия л/аМихайлов АА, Бендаривичус АА
5Суркова Ника 11.04.2000220СДЮСШОР МГФСОЛавриненко Н.Ф.Кучеряну М.И.
6Вафина Маргарита 2000200 Виктория УрФУГорбунова А.О.

Пятиборье

1Москвина Евгения 02.03.20002808 АлапаевскДЮСШ №1Леонова НВ
2КИРИЛЛОВА ЕЛИЗАВЕТА 24.02.20002499 КАЗАНЬ АВИАТОРАРБЕЕВ ОЛ
3Соколова Ольга 20002292
4ЕГОРОВА ДАРЬЯ 13.02.20001709 КАЗАНЬ СДЮСШОР ЛАВОСТРИКОВА ИА
5Кудрявцева Алена 20001641 (12.0 351 |12.8 389 |6.15 281 |3.76 254 |2:59.9 366 ) Магнитогорск СДЮСШОР №1Киселева ЮС
6Гвардиян Мария 20011493 (12.6 274 |1.22 331 |5.64 249 |3.47 194 |2:51.8 445 ) Магнитогорск СДЮСШОР №1Киселева ЮС
7ГИМАЕВА АНАСТАСИЯ 07.05.20001412 НАБ. ЧЕЛНЫ СДЮСШОР №12ГИМАЕВА ЕН
8Чернышова Татьяна 20011111 (12.7 262 |1.13 248 |4.75 193 |3.38 176 |3:15.8 232 ) Магнитогорск СДЮСШОР №1Киселева ЮС

Толкание ядра

1Соколова Полина 18.06.200012.35ДЮСШ №82 личПарахина Н.В.
2ГАРКУША Дар`я 20.04.200011.18 Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" ДнпЦіох І.В.
3ЛЫСЕНКО ЕЛЕНА 06.03.20009.37 АПШЕРОНСКИЙ ДЮСШ "ОЛИМП"РУДИ Л.С.
4ПОЛЕТЕЕВА Валерия 20008.90 ДЮСШ"Манеж"Поповы АМ СЮ
5Москвина Евгения 02.03.20008.80 АпапаевскДЮСШ №1Леонова НВ
6ПИЧУГИНА София 20008.69 Невская СДЮСШОРВолковы ЕВ и АВ
7НОСОВЕЦ Екатарина 20008.20 Академия л/аКолчин СС
8Бондаренко Яна 17.01.20007.67ДЮСШ-95 личНомоконоа А.В
9ВАСИЛЬЧЕНКО ЮЛИЯ 20017.14 НОВОПОКРОВСКИЙ ДЮСШВАСИЛЬЧЕНКО С.П.
10Филатова Арина 20007.13 ООДЮСШИванова Н.Д.

Тройной прыжок

1Алимова Алина 02.01.20009.75СДЮСШОР-24 личБармин Ф.И. Барсукова И.В.
2Ситникова Анастасия .20009.46 СДЮСШОР № 1Золотницкие БЛ, НН
3ПАВЛИКОВА ЕКАТЕРИНА 07.07.20009.31 УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ ДЮСШПЕТЛЮРА И.В.
4Воронина Александра 20008.78 Магнитогорск ЧСОУ"СК"М-М"Бикбулатова ОГ
5Найденова Ольга 17.10.20008.75СДЮСШОР МГФСОЯковлева О.Н.Яковлев Н.Ф.
6Лешта Полина 16.02.20018.74СДЮСШОР МГФСОЯковлев Н.Ф.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


42
12.12.2012
RU Рязань
http://www.oblsport-penza.ru/calendar/event_948.html здесь хорошие результаты


16.12.2012
RU Новосибирск
Бег 60 метров (а)
1 ВАФИН АРТУР 1996 7.15 КАЗАНЬ УОР ЯШИНЫ АН ЖЛ
2 ВАФИН АРТУР 10.01.1996 7.23 КАЗАНЬ УОР ЯШИНЫ ЖЛ АН

36
17.12.2012
RU Казань
Когда результаты юниоров будут??

Тренер
17.12.2012
RU Краснодар
Проверьте 2000 год на 60 м.....эта ошибка, вот ссылка на протоколы, это бежали мужчины и женщины 1992 года, а не 2000.
http://yarla.ru/upload/editifr/2012/368_0_Protokol_otkrytyh_sorevnovaniy_goroda_YAroslavlya_Otkrytie_zimnego_sportivnogo_sezona_(24-25.11.2012).pdf

NAT
17.12.2012
Спасибо проверили.

NAT
17.12.2012
юниоры будут по мере увеличения колличества протоколов на сайте

775
17.12.2012
RU Ижевск
Файл Республика ЛА 97-98 2012-13 г.xls

613
17.12.2012
RU Ижевск
http://vk.com/id14773985-протоколы первенства Удмуртской Респулики 97-98 г.г.р.15-16.12.12.


17.12.2012
RU Казань
http://www.oblsport-penza.ru/calendar/event_948.html тут есть результаты юниоров


17.12.2012
RU Казань
http://www.nastart.org/index.php?page=commshow&type=comp&id_comp=800 юниоры тут тоже есть


sanya

17.12.2012
RU Оренбург
вопрос:что здесь делают бегуны 1992 года????0_о
здесь же 12-13 летние!

Атлет Тобольск
18.12.2012
RU Тюмень
А что, тоболяки уже на россияне, и на вашем топ-10 не имеют права быть отражены? Результаты уже показаны!

ALLex
18.12.2012
Спасибо всем за конструктивные замечания и ссылки, администрация сайта так же как и вы за то чтобы ТОП был полным и объективным. В силу технической особенности работы с протоколами иногда могут быть ошибки, но мы не оставляем без внимания сообщения с указанием вид, возраста и протокола соревнований. В начале каждой недели(понедельник/вторник) ТОП дополнительно выверяется.

776
18.12.2012
RU Ижевск
1 Матузная Татьяна 1998 2:20.8 СДЮШОР 5(Поздеев, Богданова )-Первенство УР 97-98 г.р.-800 метров.

Толмачев
19.12.2012
RU Санкт-Петербург
уважаемые составители топа на зимний сезон считаю необходимым включить нестандартные дистанции 300 600 1000 метров а не только 60 м

ALLex
19.12.2012
уважаемые составители топа на зимний сезон считаю необходимым включить нестандартные дистанции 300 600 1000 метров а не только 60 м

ввиду ограниченности в тр. ресурсах, в планах только те виды, которые будут на первенстве РФ, если кто-то изъявит желание заняться этой работой, с удовольствием предоставим эту возможность.

тренер Орлов МВ
20.12.2012
RU Тюмень
дувушки 14-15 лет, прыжок в высоту. Елена Лизавенко представляет город Тюмень, а не Тобольск.

SASHA1232343
21.12.2012
RU Санкт-Петербург
прыжки в высоту у фатьянова 190 а не 185!он в Смоленске память Куриленко

Любопытный
22.12.2012
RU Челябинск
14-15 лет много результатов на 60 м на автомате. В топе -отсутствуют.


Роб

22.12.2012
RU Москва
60м Кацай Владислав, проверьте он 1997, а 18.03.1996

АРА
23.12.2012
RU Смоленск
Бескова Лиза 2000 1.45 СДЮСШОР им.МИХЕЕНКО г. СМОЛЕНСК тренер Арсёноы В.Д. и А.Е.

тренер
24.12.2012
RU Братск
В толкании ядра у Бугаковой Алёны написан результат 17.09 Может это ошибочка?

Сергей
24.12.2012
RU Москва
Нет, это не ошибочка, это 17 метров 09 сантиметров.


25.12.2012
RU Пенза
http://www.oblsport-penza.ru/calendar/event_952.html там хорошие результаты!

Болела
25.12.2012
RU Санкт-Петербург
Исправьте,пожалуйста,фамилию и имя лидера сезона по прыжкам в длину у девушек 16-17 лет.Правильно её зовут Благовещенская Татьяна.В протокол закралась ошибка,она же вторая в тройном прыжке это видно по школе и тренерам(они одни и те же).Да и в рейтингах других сезов она есть.

Ксения
26.12.2012
RU Москва
почему не вошли в этот список результаты девушек по прыжкам в высоту на первенстве Белгородской Области 15-16 декабря?


Робека

27.12.2012
RU Москва
Фаттахов Антон 95 года рождения а не 2000


27.12.2012
RU Екатеринбург
поправочка у девушек на дистанции 60 метров С/Б ... на чемпеонете росии в Пензе Анна Корниенко пробежала 8,78))

ну ну
27.12.2012
RU Черкесск
у нас уже и Россия прошла в зимнем сезоне 2012/2013

тренер
29.12.2012
RU Братск
В соответствии с новыми протоколами ( многоборье в Кемерово 21-23.12) поменяйте , пожалуйста рейтинг ТОП-10

Василий
29.12.2012
RU Пенза
60м юноши 1998-99 сделайте результаты!

сергей
02.01.2013
RU Рязань
8.10 корчагина настя 98 скопин ряз обл дюсш старт -всероссийские соревнования на призы лебедевой т. -60м и 7.7 -33-й турнир памяти Махалина в Пензе где 26.2 она пробежала

Шабельников
03.01.2013
RU Воронеж
Исправьте в прыжках в высоту 96г фамилию тренера.У Шабельникова В.В. тренер Шабельников Валентин Викторович ,вышла ошибка при заполнении заявки

197
04.01.2013
RU Ижевск
http://vk.com/id14773985-Протоколы Чемпионата и Первенства (юниоры) УР по л/а.-22-23.12.2012 г.

павел
10.01.2013
RU Санкт-Петербург
девушки 16-17 60с/б
2 АМЕЛИЧКИНА Виктория 1998 8.80 Невская СДЮСШОР-1 Радух АО, Гребенщиков ИИ, Чистов СА, Иванов ДА
её надо в 14-15лет.

Леший
11.01.2013
RU Москва
Добрый день а почему нет результата у Кати Приходковой она в декабре прыгнула на 1.79 !! Установив новый рекорд России ! а недавно на соревнованиях в Челябинске она прыгнула на 1.75 а ЕЙ всего 13 ЛЕТ !!!Новая восходящая звезда растет !!

ALLex
11.01.2013
Леший, указывайте протокол соревнований, размещенный на сайте или ссылку на протокол в интернете


Пом

11.01.2013
RU Москва
почему среди 16-17 летних на прыжках в длину 4 место с результатом 6.78, а 5 место 6.90, проверьте

123
12.01.2013
RU Москва
в тройном у юношей мировой рекорд 18.53:-)

ALLex
12.01.2013
123 , спасибо

Толмачев
14.01.2013
RU Санкт-Петербург
много ошибок в старшем возрасте 96-97 попали 98 год рождения и в юниорах тоже

Будьте внимательны
16.01.2013
RU Новосибирск
9 Ткачева Екатерина 1999 25.83 Новосибирск Фламинго Зайцева О.В. 8 Ткачева Екатерина 1999 7.86 Фламинго Новосибирск Зайцева О.В. Эта девочка у Вас в ТОПе среди 16-17 летних. Она 1999 г.р.


16.01.2013
RU Тюмень
Первенство Пензенской области Герасимов Дмитрий 200м 23.9

Забралов
16.01.2013
RU Санкт-Петербург
Почему не везде. Десятка России . А шестерка или восьмерка лучших?!?!?!?!

NAT
17.01.2013
Почему не везде. Десятка России . А шестерка или восьмерка......
Окончательно ТОП-10 будет сформирован по итогам сезона, сейчас мы обращаем внимание на результаты которые (по нашему мнению) заслуживают внимание. Да и еще это не "Десятка России" , здесь вполне могут быть и другие страны в зависимости от размещенных на сайте протоколов.

Тренер
17.01.2013
RU Краснодар
800м Агапова Алена 21.02.1998 СДЮСШОР 24 2.21,59 Бармин Ф.И.,Бесшапошников О.Ю.
вотт ссылка http://mosathletics.ru/images/stories/competition/2013/09-10.01.13_itog.pdf


18.01.2013
RU Москва
испаравьте пожалуйста у юниоров в беге на 3000м Лялин Вячеслав 8.57 стоит на втором месте, хотя должен быть на 10


18.01.2013
RU Пенза
Морозов Андрей и Юрченков Сергей на 200м не 1998г.

Вадим Сухоненко
20.01.2013
RU Новосибирск
Вадим Сухоненко 1996
3000 - 8.55.52

http://www.nastart.org/index.php?page=protocol&id_comp=888


Робека

22.01.2013
RU Москва
200м юноши 1998-1999, почему там результат прошлого года, тем более в протоколе была отпечатка, он 95 года

кас
23.01.2013
RU Москва
200юноши 16-17 лет, 7 место должен занять ипатов у него 22.93,


25.01.2013
RU Челябинск
мдааа......... поменяйте юноши 14-15 лет 2000с/п Бакашев Бекжан 7.26.7. я на урфо 2013 пробежал 7.09


25.01.2013
RU Оренбург
первенство Оренбургской области,которое проходило 17.01.2013 результат на 60м 2000года 7.4...почему его тут нету?


25.01.2013
RU Воскресенск
на 60 с/б (а) 2-й сейчас должна быть Банкова Дарья ... 23.01 на ЦФО г.Белгород - 8.78

30
31.01.2013
RU Воронеж
юноши 16-17 лет зимний сезон 2012-2013,почему стоит на первом месте Савельев Артём с результатом 6.9 по ручнику,когда на втором месте Докучаев Илья бежал по электронике 6.98,пожалуйста проверьте!!!!

Мамуля
31.01.2013
RU Красноярск
Сашка молодец!!!)))

30
01.02.2013
RU Воронеж
юноши 2012-2013год 16-17 лет 60м(а),можно узнать 3 и 5 места даны не электронные результаты,зачем же они в топе находятся?

sw
03.02.2013
RU Владимир
У юниорок в беге на 60 м с/б - Резникова Марина - 1991 г.р.

тренер
03.02.2013
RU Пермь
финал первенства москвы 96-97 -9 января 13 г. --- девочки 60 м с барьерами был по ручному сек-ру, забеги по (а). а именно финал из за отказа электроники был по ручнику, зачем топ их соединили вместе


03.02.2013
RU Пенза
Герасимов Дмитрий 1998! 24.32 200м. Первенство России до 18 лет Пенза.


04.02.2013
RU Екатеринбург
Ипатов Максим на России был третьим - рез. 22.76
Почему то их ТОПа-10 его исключили.


08.02.2013
RU Пермь
а знаете ли вы что, к тем рузультатам которые вы впихиваете по ручнику в топ 10, нужно прибавлять как минимум 2,5; 3 соточки, полное не соответствиена вашем сайте постоянно!


10.02.2013
RU Курск
у юниорок в беге на 60 м с/б -Чихирина Ксения - 8.76 . VI Кубок Белогорья по легкой атлетике 03.02.2013

Янат
10.02.2013
RU Санкт-Петербург
Калина Анастасия 800м на П-ве СПб среди юниоров 2.10.87

xaw 37
11.02.2013
RU Томск
посмотрите протокол 25.01.2013.г.иркутск 800м.харитонова валерия 1994г.р.2.07.06-этот результат первый в топ 10


11.02.2013
RU Екатеринбург
Дорогие админы, не нужно удялять коментраии, если мне захочется я и 10 раз напишу!
Основопологающими должны быть результыты первенств России и выше, дак почему же вы впихиваете в 10 лучших, чуть ли не областные соревнования Московские, а? они у нас особенные что ли?

Наталья
11.02.2013
Дорогие админы, не нужно удялять коментраии, если мне захочется я и 10 раз напишу!
Основопологающими должны быть результыты первенств России и выше, дак почему же вы впихиваете в 10 лучших, чуть ли не областные соревнования Московские, а? они у нас особенные что ли?


Не совсем понятна суть претензий, так же хотелось бы конструктивизма. Есть конкретные предложения? Есть протоколы не загруженные на нашем сайте в электроном виде? Присылайте.

Сибирь
13.02.2013
RU Братск
И Топ -10 исправьте у многогборок 16-17 лет , Почитаева-3688 очков

тренер
14.02.2013
RU Солнечногорск
В женском стипле девушки 16-17 лет, сезон 2012-2013 пересмотрите топ 10, на России народ пробежал уже совершенно по другому

москва
14.02.2013
RU Пермь
уважаемые составители топ-10 прошу обратить Ваше внимание на результаты девушек -60 метров с барьерами 16-17 лет, Результаты показанные 09.01.2013 г. в финале на первенстве Москвы засекалисьпо ручному сек-ру, забеги по электронике, а финал по ручнику(отказ электроники) , а вы в топ -10 забили все вместе а это неправильно. выведите забеги по ручнику отдельно. с уважением тренеры.


22.02.2013
BY
a ходьба?

ходок
23.02.2013
RU Черкесск
с ходьба с думаю летом

Тренер
27.02.2013
RU Москва
В топ-листе 200 юниоры мужчины ошибка - 3 место Лебедь, а он 84 года рождения, что не соответствует категории юниоров. Просьба, исправить.

Елена
01.03.2013
UA Харьков
Добрый день!
Есть уже результаты Кубка России по многоборьям в помещении (Белгород, 26-28.02.2013):
http://www.rusathletics.com/sor/calendar.2783.htm

Земляк
02.03.2013
RU Улан-Удэ
Уважаемые администраторы будте внимательнее! 3000м 1996-97г.р нет результата 9.02.2 Соловьёв Сергей (Бурятия) (протокол первенства СФО г. Омск)


02.03.2013
BY
чего нету спортивнай ходьбы??????????

Наталья
03.03.2013
RU Москва
Уважаемый админ. когда будет добавление в ТОП 12-13 лет зимний сезон, с учётом Первенства Москвы 98 - 99 г.р. Ведь там выступали дети 2000 - 2001 г.р.

123
05.03.2013
RU Оренбург
приходкова екатерина 01,03,2013Г. пенза средний возраст высота 180см.

ТРЕНЕР
05.03.2013
RU Оренбург
а будут ли протоколы по среднему возрасту г. пензасо всероссийских соревнований, может кто подскажет.

средневик
06.03.2013
RU Ульяновск
бег 800 метров Хрищатый Александр он занимает 5 место 96 г???????????????вообще то он 86 года ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ГЛУПОЮ ОШИБКУ

Елена
07.03.2013
UA Харьков
Добрый день.
По результатам Кубка России по многоборьям в помещении (Белгород, 26-28.02.2013) (http://www.rusathletics.com/sor/calendar.2783.htm) Рофе-Бекетова Ира (Украина, Харьков) должна бы на 2-м месте быть в топе - 3467 баллов набрала

Земляк
09.03.2013
RU Улан-Удэ
Я так понимаю это Топ-10 России!? а причём здесь спортсмены Украины!?

Наталья
09.03.2013
Я так понимаю это Топ-10 России!? а причём здесь спортсмены Украины!?

Нет, вы понимаете не правильно! Это рейтинг лучших юных спортсменов на основе протоколов размещенных на нашем сайте.

Виктория
11.03.2013
RU Волгоград
Буренина Евгения 27.07.1999 12.16 Самара ДЮСШ 6(Белкова О.Н)
2 Белевская Маргарита 26.05.1999 12.15 Краснодарский СДЮСШОР (Белевская Е.В )
3 Кузнецова Алиса 27.03.1998 12.15 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП(Блинова Н.И)
4 Дрожилина Елена 21.01.1998 11.90 Москва МГФСО, СДЮСШОР(Баранов А.В.,Крюкова Е.В.)
5 Кузнецова Василиса 27.03.1998 11.70 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП(Блинова Н.И)
6 Федулаева Евгения 01.01.1998 11.52 Московская КСДЮСШОР Зоркий(Карамян А.Р.,Р.Б.)
7 Просвитлюк Виктория 24.11.1999 11.35 Волгоградская ЦЕП(Товарнов А.В)

Тренер
11.03.2013
RU Волгоград
Кузнецова Василиса 27.03.1998 ЮФО Волгоградская ЦСП тройной прыжок на первенстве России среди юношей и девушек 1998-99 результат 11.70.

Алекс
11.03.2013
RU Владимир
Антон Козлов (1994г.р) на чемпионате России в беге на 800м показал 1.50,85. Исправьте, он должен быть 1-м

Виктория
12.03.2013
RU Волгоград
Дрожилина Елена тройной прыжок записана два раза. 3 и 9

Владимир
13.03.2013
RU Пенза
Посмотрите пожалуйста ,мальчиков 1998-1999 г.р. Россия Пенза ,27-2 марта Гедаев Олег 400м -54.2 ,а в топе нет. Спасибо.

Леонид
03.04.2013
RU Тобольск
Максим Глушков 2000 г.р. из Тобольска в Казани прыгает в высоту на "Шиповке юных" в этом году 146 см. и входит в топ

Максим Митькин 2000 г.р. из Тобольска в Тюмени на областных соревнованиях прыгает в длину на 505 см. и тоже входит в топ


серый
30.04.2013
RU Владивосток
у меня сейчас личны по высоте 145 почьти беру метр 150 пяткой сбиваю или задом я 2000

Тренер
10.05.2013
BG
Савельев Иван ,год рождения 1999, поэтому результат убрать из 2000 года рождения
тренер Богатырёва

отец
23.06.2013
RU Старый Оскол
ни зимой ни летом хорощака нету а он лучший среди 2000г


мелкий

14.02.2014
RU Каменск-Уральский
не все результаты. Есть ребята лучше.


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100