Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Спортивный календарь

 Калькулятор

Шиповка юных

Доступна PDA-версия калькулятора.
Мгновенный подсчет очков многоборья на Вашем телефоне!
Пол:
Бег 60 метров: СС.ДД
например: 7.51
Метание мяча: м.
Бег:
500 м
600 м
800 м
1000 м
ММ:СС.ДД
например: 2:10.21
Прыжки:
Длина:
Высота:
см.

 Информация

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Календарь

Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2017

Версия для печати

дата

наименование

возраст

город

место

январь

04-07 Кубок Санкт-Петербурга (м, ж) Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по многоборьям (м, ж, 1995-1997, 1998-1999) Санкт-Петербург Легкоатлетический манеж, Крестовский остров
07-08 Всероссийские соревнования «Рождественский Кубок, Мемориал Э.С.Яламова» Екатеринбург
07-10 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет(2000-2001) Санкт-Петербург Легкоатлетический манеж, Зимний стадион, ЦФКС и З Московского р-на
10-11 КУБОК МОСКВЫ - "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК" сильнейшие спортсмены Москва манеж ОЦ им.Знаменских
11-13 ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ В ПОМЕЩЕНИИ 2000-01 г.г.р. Москва манеж ОЦ им.Знаменских
13-16 Чемпионат и Первенство ПФО по легкой атлетике (1994 г.р. и старше, 1995-97 г.р., 1998-99 г.р., 2000-01 г.р.) Новочебоксарск
14-15 Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева Новочебоксарск
14-15 Кубок Шри Чинмоя "Самопреодоление" Москва ЛФК ЦСКА
14-16 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 20 лет (1998-1999) Санкт-Петербург Легкоатлетический манеж, Крестовский остров
15-16 Общегородские соревнования "Открытый старт" (2002-2003) Санкт-Петербург Зимний стадион
18-20 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 20 ЛЕТ В ПОМЕЩЕНИИ 1998-99 г.г.р. Москва манеж ЛФК ЦСКА
18-19 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЫЖКАМ «МЕМОРИАЛ Н.Г. ОЗОЛИНА И В.М. ДЬЯЧКОВА сильнейшие спортсмены Москва манеж РГУФКСМиТ
21-22 Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области Оренбург
21-23 Чемпионат Санкт-Петербурга (м, ж, 1999 и старше) и первенство Санкт-Петербурга (юниоры и юниорки до 23 лет) (1995-1997) Санкт-Петербург Легкоатлетический манеж, Крестовский остров
22-24 Открытое первенство МГФСО среди юношей и девушек 2002-03 г.р. Москва манеж Трудовые резервы
22-23 Общегородские соревнования "Открытый старт" (2004-2005) Санкт-Петербург Зимний стадион
22-23 Всероссийские соревнования Кубок губернатора Краснодарского края Славянск-на-Кубани
24-26 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 23 ЛЕТ В ПОМЕЩЕНИИ 1995-97 г.г.р. Москва манеж ЛФК ЦСКА
24-26 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО МНОГОБОРЬЯМ И СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 23 ЛЕТ, ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 20 ЛЕТ В ПОМЕЩЕНИИ 1994 г.р. и старше, 1995-1997, 1998-1999 Москва манеж ЛФК ЦСКА
27-30 Первенство России среди юношей и девушек (00-01гг.р.) в помещении Смоленск
28-29 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга в помещении для спортсменов – ветеранов (35 лет и старше) Санкт-Петербург Легкоатлетический манеж, Крестовский остров
28-29 Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” Волгоград
28-30 ЗИМНИЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО ДЛИННЫМ МЕТАНИЯМ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 23 ЛЕТ, ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 20 ЛЕТ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ 1994 г.р. и старше, 1995-1997, 1998-1999, 2000-2001 г.р. Москва
31-01 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КУБОК МОСКВЫ ПО ПРЫЖКАМ В ВЫСОТУ ПОД МУЗЫКУ" сильнейшие спортсмены Москва ОЦ им.Знаменских

февраль

01-02 Кубок СДЮСШОР "ШВСМ" Санкт-Петербург Легкоатлетический манеж, Крестовский остров
03-06 Первенство России среди юниоров (98-99гг.р.) Новочебоксарск
03-06 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (2002-2003) Санкт-Петербург Зимний стадион
03-05 КУБОК РОССИИ. ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО СВЕРХМАРАФОНУ. ЭСТАФЕТА 6 ПО 1 ЧАСУ Москва СК Крылатское
04-05 «Новые звезды «Русской зимы» Москва манеж ЦСКА
04-05 Детская Русская Зима Москва манеж ЦСКА
05-06 Международные соревнования «Русская зима» Москва
06-08 Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (муж., жен., молодежь (95-97гг.р.), юниоры (98-99гг.р.), юноши и девушки (00-01гг.р.) Адлер
07-09 ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ В ПОМЕЩЕНИИ сильнейшие спортсмены Москва ЛФК ЦСКА
10-13 Первенство России среди молодежи (95-97гг.р.) в помещении Санкт-Петербург
11-13 I этап соревнований по легкой атлетике Кубок Зеленцовой, двукратной рекордсменки Мира, заслуженного Мастера Спорта заслуженного тренера России старший возраст —2000-2001 г.р.;
средний возраст - 2002-2003 г.р.;
младший возраст — 2004 - 2005 г.р.;
дети — 2006 г.р. и младше
Положение
г. Губкин Белгородской области СК «Горняк»
14-15 Всероссийские соревнования Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева Санкт-Петербург Зимний стадион
14-17 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ В ПОМЕЩЕНИИ 2002-2003 г.р. Москва ОЦ им.Знаменских
15-16 Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по многоборьям в помещении Смоленск
15-18 Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по длинным метаниям Адлер
16-18 Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по спортивной ходьбе Сочи
18-20 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ В ПОМЕЩЕНИИ по возрастным группам ветеранов Москва ОЦ им.Знаменских
19-22 Чемпионат России в помещении Москва
24-27 Международный матч Беларусь-Россия-Украина-Латвия-Литва-Турция, юниоры (98-99гг.р.) Минск
25-27 Кубок СДЮСШОР "Академия легкой атлетики СПб" Санкт-Петербург Зимний стадион
25-26 Кубок Шри Чинмоя "Самопреодоление" Москва ЛФК ЦСКА
28-01 Традиционные соревнования памяти У.-К.Кекконена Санкт-Петербург Легкоатлетический манеж, Крестовский остров

март

03-06 Чемпионат Европы в помещении Белград
04-05 Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек до 16 лет Санкт-Петербург Зимний стадион
11-13 Зимний Кубок Европы по метаниям Испания
12-13 Традиционные соревнования "Смена" Санкт-Петербург Зимний стадион
15-17 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ КАДЕТОВ В ПОМЕЩЕНИИ 2004-2005 г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
18-26 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) Казань
18-19 Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек до 18 лет Санкт-Петербург Зимний стадион
25-26 Кубок России по кроссу Кисловодск
26-27 Чемпионат мира по кроссу Уганда

апрель

01-02 Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по горному бегу (вверх) Железноводск
05-06 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ КАДЕТОВ ПО ПРОГРАММЕ "ДЕТСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ИААФ" 2006-2007 г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
15-16 ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 20 ЛЕТ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ И КАДЕТОВ 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р. Москва Парк «Царицыно», СШОР № 44
20-21 Весенний Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по кроссу (м, ж, 1995-1997, 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005) Санкт-Петербург
22-23 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., молодежь (95-97гг.р.), юниоры (98-99гг.р.), юноши и девушки (00-01гг.р.) Адлер
22-24 Первенство СДЮСШОР "Академия легкой атлетики СПБ" Санкт-Петербург Зимний стадион
22-24 Чемпионат мира по эстафетам Багамы
22-23 ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. ПЕРВЕНСТВО ЮЗАО ПО ГОРНОМУ БЕГУ (ВВЕРХ-ВНИЗ) «ПАРСЕК - ТРОФИ» сборная команда г. Москвы 1997-1998 г.р. все воз. группы Москва Узкое, РГШ «Столица»
22-23 Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.) по марафону Волгоград
28-29 Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по кроссу Жуковский
29-30 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ ПО ЭСТАФЕТНОМУ БЕГУ ПО ШОССЕ. ТРАДИЦИОННАЯ ВЕСЕННЯЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА, ПОСВЯЩЕННАЯ 72-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1999 г.р. и старше; 2000 г.р. и моложе Москва

май

09-10 Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» Подольск
10-13 1 этап первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет 2000-01 г.г.р. Москва
12-15 Кубок России по многоборьям Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» Адлер
13-15 Чемпионат России по суточному бегу. Чемпионат Москвы по суточному бегу
15-17 Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и первенства Москвы по спортивной ходьбе и многоборьям среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет Москва
17-20 1 этап первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет 2002-03 г.г.р. Москва
21-22 Кубок Европы по спортивной ходьбе Чехия
22-24 Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР), ДЮСШ (98г.р. и моложе) Майкоп
25-27 Командный чемпионат России Сочи,Адлер
25-26 Соревнования по прыжкам в высоту под музыку на призы М.Купцовой Москва
31-02 Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет Москва

июнь

06-08 Финал первенств Москвы среди юношей и девушек до 18 лет - Мемориал Я.И. Ельянова Москва
09-12 Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по многоборьям Смоленск
10-11 Всероссийские соревнования Ерино
10-12 Чемпионат и первенство России среди молодежи (95-97гг.р.), юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по спортивной ходьбе Чебоксары
10-11 Кубок Европы по бегу на 10000м Минск
12-13 Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Якутск
14-16 Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 20 лет Москва
17-19 Первенство Москвы среди ветеранов Москва
20-23 Первенство России среди молодежи (95-97гг.р.) Саранск
23-25 Чемпионат Москвы сильнейшие спортсмены Москва
23-26 Первенство России среди юношей и девушек (00-01гг.р.) Челябинск
24-26 Командный Чемпионат Европы Франция
25-26 Международные соревнования, юниоры (98-99гг.р.) Германия

июль

01-03 Международные соревнования «Мемориал Знаменских» Чемпионат России по бегу на 10000м, эстафетам 4х100м и 4х400м Жуковский
01-04 Первенство России среди юниоров (98-99гг.р.) Калуга или Казань
08-09 Чемпионат Европы по горному бегу (вверх-вниз) Италия
09-10 XXVIII международный марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург
12-17 Чемпионат мира среди юношей (00-01гг.р.) Кения
13-17 Чемпионат Европы среди молодежи (95-97гг.р.) Польша
13-16 Чемпионат России Жуковский
15-16 Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина Челябинск
15-16 Лесной марафон «Белочка» Москва
20-24 Чемпионат Европы среди юниоров (98-99гг.р.) Италия
21-23 Кубок России Жуковский
22-31 Европейский юношеский Олимпийский фестиваль Венгрия

август

02-07 VIII летняя спартакиада учащихся России (финал) Майкоп
03-04 Кубок Москвы – "Мемориал В.П. Куца" Москва
05-14 Чемпионат мира Лондон
05-07 Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
06-07 Кубок России по марафону Екатеринбург
20-26 Всемирная Универсиада Тайвань
31-01 Мемориал Н.И. Пудова, соревнования по кроссу

сентябрь

02-06 Чемпионат и первенство России среди юниоров (98-99гг.р.), юношей и девушек (00-01гг.р.) по эстафетному бегу Командный чемпионат России по многоборьям Адлер
03-04 Чемпионат России по полумарафону Ярославль
10-11 Кубок России по спортивной ходьбе Международные и всероссийские соревнования по спортивной ходьбе Москва
20-29 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал Адлер
24-25 Чемпионат и первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет по кроссу Москва

октябрь

15-16 Открытые городские соревнования XXXVI пробег "Семь холмов" Москва
28-29 Кубок России по горному бегу (вверх-вниз). Чемпионат и первенства Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по горному бегу (вверх-вниз). Открытый кубок ЮЗАО по горному бегу (вверх-вниз) «Парсек-Трофи» Москва

ноябрь

04-05 Традиционнные народные соревнования, посвященные «Дню народного единства» Москва
08-09 Первенство Москвы среди кадетов по программе "Детская легкая атлетика ИААФ" Москва
22-24 Первенство Москвы среди кадетов в помещении Москва
30-02 Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста) Казань

декабрь

05-08 Традиционные соревнования «Открытие зимнего сезона» Москва ЛФК ЦСКА
10-11 Чемпионат Европы по кроссу Словакия
15-16 Открытый Кубок спортивных школ на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой
19-22 1 этап первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении Москва
Оставить комментарий

Нравится

Комментарии


Николай Углов
15.01.2017
Не нашёл чемпионата России среди ветеранов - ни весеннего, ни летнего! Обидно, понимаешь, как говорил один киногерой. В России совсем "зажали" лёгкую атлетику и поэтому нет здорового населения. У лентяев-футболистов надо отнимать баснословные барыши и направлять в лёгкую атлетику (школы, ДСШ, КЛБ и пр.) На Западе это понимают, у нас - нет!

спортсмен
28.01.2017
вообще все спортсмены ждут отмены ограничений на выступления в международных соревнованиях иафф. В противном случае лёгкой атлетикой нет смысла заниматься. Сильно сложно за гроши. Можно закончить физкультурный и работать физруком и не мучиться А для того чтобы сняли ограничения надо выполнять все требования не только те которые предъявляют иафф и вада - к примеру сдвинуть даты чемпионатов областей к чемпионату рф а дату чемпионата рф к дате чемпионата Европы или мира или ои чтобы спортсмены не держали пик формы по нескольким месяцам

Павел
30.01.2017
подскажите кто знает когда и где будет проводится первенство России 2002-2003 г.р. заранее спасибо!!!

тренер
06.02.2017
Возможно, что в Пензе. Вероятно первые выходные марта. Это первенство России не официальное, поэтому все узнаем в последний момент :( как всегда.


06.02.2017
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК2002-2003 г.рож
Сроки проведения 1-3 марта 2017 года г.Пенза уже и положение есть и расписание.

add
Алекс

07.02.2017
А можно ссылку скинуть на положение и расписания Первенства России 2002-2003 ?

Павел
08.02.2017
Спасибо!


12.02.2017
Алекс почту вашу дайте электронную я скину.

add
Алекс

12.02.2017
alexlegend2016@mail.ru

Гость
21.02.2017
Почему нет результатов соревнований? В декабре в Губкина проходили соревнования 3-4 числа. И в феврале кубок Зеленцовой. Тоже нет результатов!

Код для размещения календаря на другом сайте:

<!--Код nastart.org -->
<style type="text/css" media="all">@import "http://nastart.org/lib/cal.css";</style>
<script type="text/javascript" src="http://www.google.com/jsapi?key=ABQIAAAA4-VxQ0qQsekUQ5k0QpfC7BRqsASHmjqGH-VJAt-psGzCWxLdmxQGGkuDuOl6_BvTiLL1lzgldDQVxQ"></script>
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript" src="http://nastart.org/lib/cal.js"></script>
<script type="text/javascript">
var ctitle="Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2017";
var gcalendarUrl = 'http://www.google.com/calendar/feeds/u0upesqc5es2opgjslm9sao538%40group.calendar.google.com/public/basic';
var sdate = '2017-01-01T00:00:00.000-08:00';
var edate = '2018-01-01T00:00:00.000-08:00';
</script>
<div id="ncaldiv"> <H1>Загрузка......</H1></div>
<div id="nastart">информация предоставлена сайтом <a href="http://nastart.org" title="легкая атлетика юных">www.nastart.org</a></div>
<!--Конец код nastart.org -->



Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100