Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Спортивный календарь
  • Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2019

 Калькулятор

Шиповка юных

Доступна PDA-версия калькулятора.
Мгновенный подсчет очков многоборья на Вашем телефоне!
Пол:
Бег 60 метров: СС.ДД
например: 7.51
Метание мяча: м.
Бег:
500 м
600 м
800 м
1000 м
ММ:СС.ДД
например: 2:10.21
Прыжки:
Длина:
Высота:
см.

 Информация

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Календарь

Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2019

Версия для печати

дата

наименование

возраст

город

место

январь

10-12 Финал Первенства Москвы среди юношей и девушек 2002-03 г.г.р. Москва ОЦ им.бр.Знаменских
10-11 Первенство Москвы финал (юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) Москва ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских
11-12 Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет 00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет(02-03гг.р) в помещении Хабаровск
11-13 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении Новочебоксарск
11-13 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении Иркутск
12-13 Всероссийские соревнования «Кубок Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева» Новочебоксарск
12-13 Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении Челябинск
14-15 КУБОК МОСКВЫ - "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК" Москва ОЦ им. бр. Знаменских
14-15 Кубок г. Москвы - «Рождественский Кубок». Москва ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских
16-18 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении Смоленск
16-18 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении Смоленск
17-18 Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина Челябинск
19-21 Чемпионат Москвы в помещении Москва
19-20 Чемпионат Москвы в помещении. Москва
19-20 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.) в помещении. Челябинск
19-20 Чемпионаты и первенства Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении Волгоград
19-20 Чемпионаты и первенства Южного Федерального и Северо-Кавказского Федерального округа округов среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по длинным метаниям Краснодар
20-21 Всероссийские соревнования по прыжку в высоту в помещении «Битва полов» Москва
24-26 Первенство Москвы в помещении среди юниоров до 20 лет Москва ЛФК ЦСКА
24-25 Первенство Москвы в помещении (юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.)) Москва Ленинградский пр.39, ЛФК
25-26 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р) в помещении Хабаровск
25-26 Всероссийские соревнования «Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова» «Кубок И.Тер-Ованесяна» Москва
25-27 Чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи (97-99 гг.р.) в помещении Славянск-на-Кубани
25-26 Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и моложе Киров
26-27 Чемпионат и первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.), юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) по метаниям. Москва ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских
26-27 Всероссийские соревнования "Кубок Сталинграда" Волгоград
26-27 Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области Оренбург
26-28 Чемпионат и первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.), юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) по метаниям. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
27-28 Всероссийские соревнования «Кубок Сталинграда» Волгоград
29-30 Всероссийские соревнования "Кубок губернатора Краснодарского края". Открытые краевые соревнования Славянск-на-Кубани
29-30 Первенство Москвы в помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет (1997-1999 г.р.). Чемпионат и первенства Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.), юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.) юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) по многоборьям и спортивной ходьбе. Москва Ленинградский пр.39, ЛФК
29-31 Первенство Москвы в помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет (1997-1999 г.р.). Чемпионат и первенства Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.), юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.) юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) по многоборьям и спортивной ходьбе. Москва ЛФК ЦСКА
30-31 Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФСР Г.Г.Морозова в помещении Брянск
30-01 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении Волгоград
30-31 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края» Славянск-на-Кубани
31-01 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы по прыжкам в высоту» мужчины, женщины, юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) Москва

февраль

02-03 Кубок России по бегу на 100 км Москва
02-03 «Новые звезды «Русской зимы» Москва
03-04 Всероссийские открытые соревнования «Русская зима» Чемпионат России по бегу на 1 милю Москва
05-07 Первенство России среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.) в помещении Смоленск
05-06 Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет(00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) Адлер
07-09 Первенство Москвы в помещении по многоборью по программе «Шиповка юных» (2006-2007 г.р. и 2008-2009 г.р.) Москва ЛФК ЦСКА
07-08 Первенство Москвы в помещении по многоборью по программе «Шиповка юных» (2006-2007 г.р. и 2008-2009 г.р.) Москва Ленинградский пр.39, ЛФК
08-10 Первенство Краснодарского края (04-05 гг.р.) в помещении Славянск-на-Кубани
12-14 Всероссийские соревнования по метаниям "Богатырь" Адлер
13-15 Чемпионат России в помещении Москва
13-16 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по многоборьям в помещении Киров
13-14 Всероссийские соревнования «Богатырь» Адлер
15-17 Краевые соревнования по многоборьям памяти Ю.А.Давыдова Славянск-на-Кубани
15-17 Открытые краевые соревнования "Кубанские Чемпионы - детям" Краснодар
16-17 Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и моложе Омск
17-18 Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» С.-Петербург
17-18 Командный чемпионат (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 20 лет 2000-01г.р.) и всероссийские соревнования среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по ходьбе Сочи
19-21 Первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.) в помещении Санкт-Петербург
20-22 1-ый этап Кубка России и всероссийские соревнования среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по длинным метаниям Адлер
22-24 Всероссийские (межрегиональные) соревнования в помещении (02-03 гг.р., 04-05 гг.р.). Открытые краевые соревнования. Краснодар
22-24 Всероссийские (межрегиональные) соревнования в помещении среди юношей и девушек (02-03, 04-05гг.р.) Краснодар
23-24 Первенство Краснодарского края марафон "Архипо-Осиповка" (00 и старше) Архипо-Осиповка
25-26 Всероссийские соревнования памяти ЗРФК и ЗТ СССР и РСФСР В.Д.Самотесова в помещении Брянск
26-28 Первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 18 лет (2004-2005 г.р.)) Москва ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских
26-27 Всероссийские соревнования памяти «VII Мемориал ЗТ РСФСР В.А.Сыромолотова» в помещении Брянск
26-27 Чемпионат Российского студенческого союза в помещении Ярославль
26-01 Первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 18 лет (2004-2005 г.р.)) Москва ОЦ им. бр. Знаменских
27-28 Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФСР И.Г.Скрипака в помещении Брянск

март

01-03 35-й Чемпионат Европы в помещении Глазго (Великобритания)
01-03 Первенство Краснодарского края среди мальчиков и девочек (06-07) в помещении Славянск-на-Кубани
02-03 Всероссийские соревнования «Кубок Академии легкой атлетики» С-Петербург
07-08 Открытый межрегиональный турнир по метаниям «На призы Олимпийской чемпионки Н.Садовой» Нижний Новгород
09-10 19-й Кубок Европы по метаниям Саморин (Словакия))
21-28 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) Казань
23-24 Кубок России по кроссу Кисловодск
29-30 Чемпионат мира ИААФ по полумарафону Гдыня (Польша)
30-31 Открытые краевые соревнования "Кубанский полумарафон" Адлер (автодром)
30-31 36-й Чемпионат и первенство Краснодарского края по кроссу памяти И.Г. Шопши Кореновск
30-31 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по горному бегу (вверх) Железноводск Ставропольский край
30-31 Чемпионат мира ИААФ по кроссу Орхус (Дания)

апрель

06-07 42-е открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной Краснодар
07-08 Открытые краевые соревнования Трейл "Дооб" (00 и старше) Кабардинка
12-13 48-е открытое традиционное первенство края по легкоатлетическому кроссу в честь Дня космонавтики памяти дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Горбатко В.В. Гулькевичи
19-20 Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.), и мальчики и девочки (2006-2007 г.р.)) по легкоатлетическому кроссу. Москва ул. Лисичанская д. 3 (СШОР № 44)
19-21 Всероссийские соревнования по метаниям на призы Л.А.Низамутдинова (муж., жен., юниоры до 23 лет (97-99 гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01 гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03 гг.р.)) Адлер
19-20 Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.), и мальчики и девочки (2006-2007 г.р.)) по легкоатлетическому кроссу. Москва СШОР 44
20-21 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) Адлер
26-28 Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ "Шиповка юных" Краснодар
26-27 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по кроссу Суздаль (Владимирская обл.)
27-28 Всероссийские соревнования памяти ЗМС Г.Скурыгина по спортивной ходьбе на стадионе Ижевск

май

03-04 Всероссийские соревнования «Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» Подольск (Московская обл.)
05-06 Чемпионат России по марафону Казань
10-11 Чемпионат России по бегу 24 часа Москва
10-12 Первенство Краснодарского края среди юниоров до 20 лет (00-01 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03 гг.р.). Спартакиада учащихся Краснодарского края (юниоры 00-01 гг.р.) Краснодар
11-12 Чемпионат мира ИААФ по эстафетам Йокогама (Япония)
12-13 Всероссийские сорвнования по трейлу (100 км) Екатеринбург
15-17 Первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет (2004-2005 г.р.)) Москва ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских
15-18 Первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет (2004-2005 г.р.)) Москва ОЦ им. бр. Знаменских
17-19 Кубок России по многоборьям Адлер
18-20 Первенство Краснодарского края среди молодёжи (97-99 гг.р.) Краснодар
18-19 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз) Санкт-Петербург п.Токсово
18-19 Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.), Хабаровск
19-20 13 Кубок Европы по спортивной ходьбе Алитус (Литва)
19-20 Всероссийские соревнования по прыжку в длину и спринтерскому бегу «Гераклион Атлетикс. Санд Дей» Москва
19-20 Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.), юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) многоборьям и спортивной ходьбе. Москва ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских
19-21 Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.), юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) многоборьям и спортивной ходьбе. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
24-27 Всероссийские соревнования по трейлу (23км, 85км, 100км, 205км) п.Эльтон Волгоградская обл.
25-26 Всероссийские соревнования «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.) Волгоград
25-26 Открытые краевые соревнования "Ночь Музеев" (00 и старше) Краснодар
25-26 Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе) Краснодар
28-30 Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.)). Москва ОЦ им. бр. Знаменских
28-29 Кубок России Сочи
28-29 Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет (1997-1999 г.р.)). Москва ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских
31-02 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (06-07 гг.р.) Лабинск

июнь

01-02 Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. И моложе Калининград
01-02 Открытые краевые соревнования "Кубок городов Юга России" этап "Ночной Маркотх" (00 и старше) Геленджик
01-02 XII Командный чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз) г.Рыбинск Ярославская обл.
01-02 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) Хабаровск
05-08 Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.)). II этап IX летней спартакиады учащихся. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
05-06 Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по ходьбе Чебоксары
05-07 Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 г.р.)). II этап IX летней спартакиады учащихся. Москва ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских
07-09 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) Челябинск
07-09 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) Иркутск
07-09 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) Смоленск
07-09 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) Смоленск
08-09 Чемпионат мира по трейлу (50км) Абутрес (Португалия)
08-09 Чемпионаты и первенства Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) Краснодар
08-09 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) Саранск
09-10 Кубок России по полумарафону Томск
11-15 Первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) Москва ОЦ им. бр. Знаменских
11-14 Первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 г.р.)) Москва ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских
12-23 Чемпионат Краснодарского края Краснодар
12-13 Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Якутск
12-13 Чемпионат Краснодарского края по трейлу марафон «Горячий» (00 и старше) Горячий Ключ
14-16 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (04-05 гг.р.) Краснодар
14-16 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по многоборьям Смоленск
14-16 Первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.) Калуга
15-16 Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и моложе Пермь
21-23 Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет (00-01гг.р.) Саранск
22-23 Всероссийские соревнования «Мемориал В.Евстратова» Жуковский (Московская обл.)
23-28 Европейские игры Минск (Беларусь)
27-28 Чемпионат Российского студенческого союза Ярославль
28-30 Всероссийские соревнования по трейлу (18км, 39км, 71км, 110км) Горно-Алтайск
28-30 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) Челябинск
30-01 30-й международный марафон «Белые ночи» С.-Петербург

июль

03-14 ХХХ летняя Всемирная Универсиада Неаполь (Италия)
05-06 Всероссийские (международные) соревнования «Мемориал Знаменских» Жуковский (Московская обл.)
06-07 23-ой Кубок Европы по бегу на 10000м Лондон (Великобритания)
06-07 Чемпионат России по трейлу (38,5 км) г.Карпинск (Свердловская обл.)
06-07 Командный чемпионат Европы по многоборьям По назначению
07-08 18-ый Чемпионат Европы по горному бегу Церматт (Швейцария)
08-13 Всероссийские соревнования по кроссу общества «Динамо» Пермь
11-13 Чемпионат Москвы. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
11-14 12 Чемпионат Европы среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.) Евле (Швеция)
11-12 Чемпионат Москвы. Москва ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских
12-14 Краевые соревнования "Памяти выдающихся спортсменов и тренеров Кубани" Краснодар
12-13 Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина Челябинск
13-14 Кубок по трейлу "Кавказ 100 км" (00 и старше) х.Гуамка
18-21 25 Чемпионат Европы среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.) Бурас (Швеция)
20-21 Всероссийские соревнования «Гераклиада» Москва
20-28 15 Европейский юношеский олимпийский фестиваль Баку (Азербайджан)
24-27 100-й Чемпионат России Чебоксары

август

02-04 Финал IX Спартакиады учащихся России (юниоры 2000-01гг.р.) Чебоксары
03-04 Чебоксары Омск
04-07 Всероссийские соревнования Кубок ЗМС Т.Зеленцовой 2001 г.р. и мдадше Новороссийск
04-07 Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и Новороссийск
09-11 Командный Чемпионат Европы По назначению
10-11 Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
11-12 Международные соревнования «Марафон Европа-Азия» Екатеринбург
12-13 Всероссийские соревнования по бегу и прыжку с шестом «Гераклион Атлетикс» Москва
17-18 Всероссийские соревнования Ерино (Московская обл.)
17-18 Кубок России по бегу на 24 часа Москва
23-24 VIII традиционные соревнования по легкоатлетическим многоборьям на призы мастеров спорта, юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) Владимир
25-26 Чемпионат Министерства внутренних дел по кроссу Суздаль (Владимирская обл.)
26-27 Кубок Москвы - «Мемориал В.П. Куца». Москва ОЦ им. бр. Знаменских
26-27 Кубок Москвы - «Мемориал В.П. Куца». Москва ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских
31-01 Всероссийские соревнования «Мемориал В.П.Куца» Москва

сентябрь

04-06 Командный чемпионат России по многоборьям Адлер
04-06 Командный Чемпионат России Сочи
08-09 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по эстафетному бегу Адлер
08-09 Пермский международный марафон Пермь
08-09 Кубок России по ходьбе п.Вороново (Москва)
09-10 Международный матч Европа - США Минск (Беларусь)
13-14 Первенство Краснодарского края по кроссовым эстафетам памяти А. Филатова Усть-Лабинск
14-15 Всероссийские соревнования по бегу по шоссе на 15 км памяти олимпийского чемпиона П.Г.Болотникова Саранск
15-16 Чемпионат России по бегу на 100 км Брянск
15-16 Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (97-99гг.р.) по полумарафону Ярославль
15-16 Всероссийские соревнования по ходьбе Буй (Костромская обл.)
21-22 Кубок Европы среди спортивных клубов (юниоры 00-01гг.р.) По назначению
22-23 Всероссийские соревнования по ходьбе на призы олимпийского чемпиона В.И.Иваненко Кемерово
22-23 Кубок России по марафону- «Московский марафон» Москва
24-01 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал Адлер
27-06 Чемпионат Мира ИААФ Доха (Катар)
27-29 Осеннее первенство Краснодарского края (03 г.р. и моложе) Краснодар
28-29 Открытое первенство Краснодарского края марафон "Кардывач" (00 и старше) п.Красная Поляна
28-29 Всероссийские соревнования по длинным метаниям «Серебряное копье» Петрозаводск

октябрь

04-05 Открытое 11-е осеннее первенство края по кроссу памяти командира пилотажной группы "Русские Витязи" Л.В. Ткаченко Гулькевичи
04-06 Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ "Шиповка юных" Краснодар
05-06 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек (02-03гг.р.) по длинным метаниям Хабаровск
12-13 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по кроссу Оренбург
12-13 Открытые краевые соревнования ультра марафон "Геленджик" (00 и старше) х.Джанхот
18-28 VII Всемирные военные игры Ухань (КНР)
19-20 Краевые соревования памяти Героя России Р.М.Хабибулина Кореновск
25-26 Кубок России по горному бегу (вверх) г.Сочи, п.Красная Поляна, Краснодарский край
27-28 Чемпионат России по длинному горному бегу г.Сочи, п.Красная Поляна, Краснодарский край
27-28 Открытые краевые соревнования марафон "Красные кипарисы" (00 и старше) Анапа

ноябрь

02-03 Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) Москва
02-03 Открытые краевые соревнования "Кубанский марафон" Сочи
06-07 Первенство г. Москвы по программе «Детская легкая атлетика ИААФ». Мальчики и девочки (2009-2010 г.р.) Москва ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских
06-07 Первенство г. Москвы по программе «Детская легкая атлетика ИААФ». Мальчики и девочки (2009-2010 г.р.) Москва ОЦ им. бр. Знаменских
14-16 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТР Ю.М.Красильникова» юниоры и юниорки до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.) Казань
15-16 35 Чемпионат и первенство мира среди юниоров (2000-2001ггр) по горному бегу (вверх-вниз) Вилла ла Ангостура (Аргентина)
16-17 Открытые краевые соревнования "Звезды Собера" (00 и старше) ст.Убинская
16-17 16 Чемпионат мира по горному бегу на длинную дистанцию(вверх-вниз) Вилла ла Ангостура (Аргентина)
20-22 Первенство г. Москвы в помещении (мальчики и девочки (2007-2008 г.р.)) Москва ОЦ им. бр. Знаменских
20-21 Первенство г. Москвы в помещении (мальчики и девочки (2007-2008 г.р.)) Москва ул. Стромынка 4, стр. 1, ОЦ им. братьев Знаменских
22-24 Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева Славянск-на-Кубани
28-29 Чемпионат мира в беге на 24 часа Альби (Франция)
29-30 Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.) Казань

декабрь

03-06 Традиционные соревнования «Открытие сезона» (юноши и девушки до 18 лет (2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р.) юниоры и юниорки до 20 лет (2001-2002 г.р.)) Москва ЛФК ЦСКА
03-05 Традиционные соревнования «Открытие сезона» (юноши и девушки до 18 лет (2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р.) юниоры и юниорки до 20 лет (2001-2002 г.р.)) Москва Ленинградский пр.39, ЛФК ЦСКА
08-09 26-й Чемпионат Европы по кроссу Лиссабон (Португалия)
13-15 Первенство Краснодарского края среди юниоров (01-02 гг.р.) юношей и девушек (03-04 гг.р.) в помещении Краснодар
14-15 Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края "Горячий шоколад" (00 и старше) Краснодар
15-16 Всероссийские соревнования в помещении «Открытый турнир на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой» юноши и девушки 2005-06гг.р.) Волгоград
17-20 Первенство Москвы в помещении (1 этап) (юноши и девушки до 18 лет (2003-2004 г.р.)) Москва ЛФК ЦСКА
17-19 Первенство Москвы в помещении (1 этап) (юноши и девушки до 18 лет (2003-2004 г.р.)) Москва Ленинградский пр.39, ЛФК ЦСКА
18-20 Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.) Кемерово
20-21 Всероссийские соревнования «43-ой Мемориал Булатовых» Омск
21-22 XIII Всероссийский легкоатлетический турнир посвященный памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева Брянск
Оставить комментарий

Нравится

Комментарии


add
Георгий

02.01.2019
Календарь - 2019, опять нет московских соревнований.
Они давно напечатаны на сайте Федерации легкой атлетики г.Москвы, в разделе ,,Документы,,.

add
Георгий

02.01.2019
http://www.mosatletika.ru

И протоколы всех прошедших соревнований в разделе ,,Итоги,,

add
Георгий

05.01.2019
Спасибо.

Код для размещения календаря на другом сайте:

<!--Код nastart.org -->
<style type="text/css" media="all">@import "http://nastart.org/lib/cal.css";</style>
<script type="text/javascript" src="http://www.google.com/jsapi?key=ABQIAAAA4-VxQ0qQsekUQ5k0QpfC7BRqsASHmjqGH-VJAt-psGzCWxLdmxQGGkuDuOl6_BvTiLL1lzgldDQVxQ"></script>
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript" src="http://nastart.org/lib/cal.js"></script>
<script type="text/javascript">
var ctitle="Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2019";
var gcalendarUrl = 'http://www.google.com/calendar/feeds/u0upesqc5es2opgjslm9sao538%40group.calendar.google.com/public/basic';
var sdate = '2019-01-09T00:00:00.000-08:00';
var edate = '2020-01-09T00:00:00.000-08:00';
</script>
<div id="ncaldiv"> <H1>Загрузка......</H1></div>
<div id="nastart">информация предоставлена сайтом <a href="http://nastart.org" title="легкая атлетика юных">www.nastart.org</a></div>
<!--Конец код nastart.org -->



Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100