Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Спортивный календарь
  • Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2012

 Калькулятор

Шиповка юных

Доступна PDA-версия калькулятора.
Мгновенный подсчет очков многоборья на Вашем телефоне!
Пол:
Бег 60 метров: СС.ДД
например: 7.51
Метание мяча: м.
Бег:
500 м
600 м
800 м
1000 м
ММ:СС.ДД
например: 2:10.21
Прыжки:
Длина:
Высота:
см.

 Информация

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Календарь

Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2012

Версия для печати

дата

наименование

возраст

город

место

январь

04-06 Кубок Санкт-Петербурга в помещении. Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по многоборьям в помещении Санкт-Петербург
05-07 Открытые краевые соревнования "Рождественские старты" 1992 г.р. и старше,1993-1994 гг.р.
Бег: 60м, 300м, 600м, 1000м, 3000 м; барьерный бег 60м; прыжки: в длину, тройным, в высоту, с шестом; толкание ядра
Краснодар л\а манеж КГУФКСиТ
05-07 Первенство Волгоградской области юноши и девушки 1995 и младше Волгоград манеж академии физкультуры
06-07 XII Мемориал МСМК Е.Родионовой по спортивной ходьбе Челябинск
07-08 Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» Екатеринбург
07-08 Первенство Санкт-Петербурга. среди юношей и девушек 1995-96 гг.р. Санкт-Петербург
08-11 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении 1995-1996 гг.р.
Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; эстафетный бег 4 х 200м; барьерный бег 60м; бег с препятствиями 2000м; прыжки: в высоту, с шестом, в длину, тройным; толкание ядра; с/ходьба 2 км, 3км, 5км; 5-борье, 6-борье
Краснодар л\а манеж КГУФКСиТ
09-10 Всероссийские соревнования Мемориал Ю.Лукашевича по прыжкам в высоту и с шестом. Челябинск
10-12 Первенство Брянской области среди юношей и девушек 1995-96, 1997-98г.г.р. Брянск ФСК «Локомотив»
10-13 Первенство Москвы среди юношей и девушек 1995-96 гг.р. Москва ОЦ им.братьев Знаменских
10-11 Первенство области среди сельских школ (средний возраст) 1997-98 г.г.р. Екатеринбург манеж с/к «Луч»
13-16 Открытые краевые соревнования среди взрослых, молодежи, юниоров, юношей и девушек в помещении 1989 г.р. и старше, 1990-1992 гг.р., 1993-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р.,
Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; барьерный бег 60м; бег с препятствиями 2000 м, 3000м; с/ходьба 5км; эстафетный бег 4х200 прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; метания: диск, молот, копье; толкание ядра; 5-борье, 6-борье, 7-борье
Краснодар л\а манеж КГУФКСиТ
13-15 Чемпионат и первенство УФО в помещении среди взрослых,молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) Челябинск
14-15 Кубок Москвы, «Рождественский кубок» Москва
14-16 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО в помещении среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) Краснодар
14-16 Первенство Санкт-Петербурга в помещении среди юниоров (1993-94гг.р.) Санкт-Петербург
15-17 Чемпионат и первенство CФО в помещении среди молодежи (1990-1992гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) Кемерово, Омск
15-16 Первенство Москвы среди юниоров (1993-94гг.р.) Москва ОЦ им.братьев Знаменских
20-21 Чемпионат и первенство ЦФО и СЗФО в помещении среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) Орел
20-23 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга в помещении среди молодежи (1990-92гг.р.) С.-Петербург
21-23 Всероссийские соревнования памяти ЗТР Г.Кубликова Ростов-на-Дону
21-23 Чемпионат и Первенство Москвы среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям 1990-92, 1993-94,1995-96 Москва ОЦ им.братьев Знаменских
21-23 Чемпионат и первенство ПФО в помещении среди молодежи среди молодежи (1990-1992гг.р.) Ижевск
21-22 Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова Москва
21-22 Первенство ПФО в помещении среди юниоров, юношей и девушек 1993-94гг.р.,1995-96гг.р. Пенза
21-23 Первенство Свердловской области 1999-2000 г.г.р. Екатеринбург
22-23 Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” Волгоград
23-26 Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи и юниоров 1989 г.р. и старше, 1990-1992 гг.р., 1993-1994 гг.р.,
Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; барьерный бег 60м; бег с препятствиями 3000м; с/ходьба 5км; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; метания: диск, молот, копье; толкание ядра; 5-борье, 7-борье
Краснодар л\а манеж КГУФКСиТ
25-26 Международные соревнования “Мемориал В.Дьячкова и Н.Озолина” Москва РГУФКСиТ
26-28 Чемпионат Свердловской области + ветераны Екатеринбург манеж с/к»Луч»
27-30 Первенство России среди юношей и девушек в помещении 1995-96гг.р Пенза
27-29 Кубок Волгоградской области 1997-1998 г.г.р. Волгоград манеж академии физкультуры
27-29 Первенство Волгоградской области 1993-1994 г.г.р. Волгоград манеж академии физкультуры
28-30 Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края 1994 г.р. и старше
Бег: 60м; барьерный бег 60м; прыжки: в длину, тройным, с шестом
Краснодар л\а манеж КГУФКСиТ
29-30 Кубок Белогорья Белгород
29-30 Кубок губернатора Краснодарского края Краснодар
31-01 Международные соревнования «Кубок Москвы по прыжкам в высоту» Москва ОЦ им.братьев Знаменских
31-01 Кубок Москвы среди юношей и девушек старшего и младшего возрастов по прыжкам и эстафетам 1997-98,1995-96 г.г.р. Москва ОЦ им.братьев Знаменских

февраль

02-03 64-й Всероссийский пробег, посвященный 69-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом Волгоград площадь Павших борцов
02-03 Международные соревнования «Кубок Москвы по прыжкам в высоту» Москва
03-04 Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» Оренбург
03-06 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении 1997-1998 гг.р.
Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; эстафетный бег 4 х 200 м; барьерный бег 60м; бег с препятствиями 2000м, с/ходьба 2 км, 3км, 5км; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; толкание ядра; 5-борье, 6-борье
Краснодар л\а манеж КГУФКСиТ
03-05 Чемпионат и первенство Брянской области среди юниоров 1993-94г.г.р. Брянск ФСК «Локомотив»
04-06 Всероссийские соревнования среди ВУЗов Екатеринбург
04-06 Открытое первенство Екатеринбурга «Шиповка юных» Екатеринбург
04-06 Открытый зимний чемпионат Ростовской области Ростов-на-Дону
05-06 Международные соревнования IAAF в помещении «Русская зима» Москва
05-06 Традиционные соревнования по легкой атлетике памяти У.-К. Кекконена Санкт-Петербург
06-09 Чемпионат и первенство России по многоборьям среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) Москва
07-09 Первенство Волгоградской области 1989 г.р и младше Волгоград манеж академии физкультуры
07-10 Открытое первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998, 1999-2000, 2001-2002г.г.р. Тула
10-12 Первенство города среди юношей и девушек 1997-98,1999-2000г.г.р Брянск манеж им. В.Д. Самотёсова
10-13 Первенство Волгоградской области 1993-1994 г.г.р. Волгоград манеж академии физкультуры
10-13 Первенство России среди юниоров 1993-94гг.р. Волгоград
10-13 Открытые Краевые соревнования 1992 г.р. и старше 1993-94 гг.р.
Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, барьерный бег 60м; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным;
Краснодар л\а манеж КГУФКСиТ
10-12 Открытый Кубок г. Екатеринбурга на призы легендарного разведчика, Героя СССР Н.И. Кузнецова Екатеринбург
11-13 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1997-98гг.р. Санкт-Петербург
11-13 Кубок Зеленцовой 1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше Губкин Белгородской области
11-13 Всероссийские соревнования на призы ЗМС В.Н.Тихомировой Орел
14-15 Кубок ШВСМ Санкт-Петербург
15-16 Всероссийские соревнования «Мемориал Э.Григоряна» Москва
16-19 Первенство Москвы среди юношей и девушек младшего возраста 1997-98 Москва ОЦ им.братьев Знаменских
17-19 Кубок Зеленцовой 1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше Омск
17-19 Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева муж., жен., молодежь (1990-92гг.р.), юниоры (1993-94гг.р.), юноши и девушки (1995-96гг.р.) Адлер
18-20 Лично-командное первенство Свердловской области (юниоры, юноши и девушки) Екатеринбург
18-20 Всероссийские соревнования Кубок СДЮШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» Санкт-Петербург
18-20 Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) Сочи
21-23 Первенство Волгоградской области 1997-1998 г.г.р. Волгоград манеж академии физкультуры
22-25 Чемпионат России в помещении Москва
23-25 Зимний чемпионат г. Екатеринбурга Екатеринбург
24-25 Всероссийские соревнования «Мемориал Г.Н.Быкони» Томск
24-27 Открытые краевые соревнования "Кубанские чемпионы - детям" 1992 г.р. и старше 1993-1994 гг.р. 1995-1996 гг.р. 1997-1998 гг.р.
Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, барьерный бег 60м; прыжки: в высоту; с шестом, в длину
Краснодар л\а манеж КГУФКСиТ
25-26 Международные соревнования памяти ЗТР И. Г. Скрипака 1995-96г.г.р., 1997-98г.г.р. Брянск ФСК «Локомотив»
25-26 Чемпионат России среди ветеранов по горному бегу (вверх-вниз). Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (1995г.р. и моложе) по горному бегу (вверх-вниз) Шуя
25-27 Традиционные соревнования учащихся общеобразовательных школ "Смена" Санкт-Петербург
27-01 Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) Адлер
27-02 Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 1997-1998г.р.

Программа соревнований

Регламент соревнований

Пенза манеж УОР
27-29 Кубок России по многоборьям в помещении Белгород
28-29 Всероссийские соревнования памяти ЗРК, ЗТ СССР и России В.Д. Самотёсова Брянск манеж им. В.Д. Самотёсова

март

01-03 Чемпионат и Первенство г.Тулы Тула
01-03 Первенство Волгоградской области по многоборьям 1999-2000 г.г.р. Волгоград манеж академии физкультуры
02-05 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении 1999-2000 гг.р.
60м + 300м, 60м с/б + 60м, длина + 60м, высота + 60м, 300м + 600м, 1000м + 200м, 1500м с/х + 200м ядро+60м, 4х100 м.
Краснодар л\а манеж КГУФКСиТ
02-05 Первенство России среди молодежи 1990-92гг.р. Саранск
03-05 Традиционные соревнования школьников "Шиповка юных" Санкт-Петербург
04-06 Первенство Брянской области по многоборьям Брянск ФСК «Локомотив»
05-07 Финал Первенства Москвы среди юношей и девушек старшего возраста 1995-96 Москва ОЦ им.братьев Знаменских
09-12 Чемпионат мира в помещении Стамбул Турция
11-12 Матч Москва-С.Петербург-МО 1995-96гг.р. Москва ОЦ им.братьев Знаменских
13-15 Первенство Москвы среди юношей и девушек подросткового возраста 1999г.р. и моложе Москва ОЦ им.братьев Знаменских
16-19 Чемпионат Москвы среди студентов Москва РГУФКСиТ
17-20 Зимний Кубок Европы по метаниям Бар Черногория
17-18 Первенство СДЮСШОР Московского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
22-30 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» Финал 1997-98, 1999-2000, 2001-2002гг.р. Казань ФУТБОЛЬНО-ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ МАНЕЖ
24-26 Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кузнечик» Санкт-Петербург
31-01 Кубок России по кроссу Кисловодск

апрель

01-02 Всероссийские соревнования памяти Ю.А.Гагарина по бегу по шоссе Звездный городок
01-02 Первенство Волгоградской области по кроссу 1989 и младше Волгоград
04-05 Соревнования по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» 2001 и моложе Москва ОЦ им.братьев Знаменских
07-08 Чемпионат и первенства России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по горному бегу (вверх) 1990-92гг.р., 1993-94гг.р.,1995-96гг.р. Железноводск
07-09 Первенство СДЮСШОР "Академия легкой атлетики СПб" Санкт-Петербург
07-09 Открытый чемпионат Краснодарского края по кроссу 1998 г.р. и старше
Бег: 500 м, 1000м, 2000м, 3000м, 5000м
Кореновск
07-08 Пробег «День Космонавтики» Глазов
08-09 XXII Пробег «Человек-Космос» Королев
08-09 Первенство ДЮСШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
10-11 Чемпионат и Первеснство Волгоградской области по кроссу Волгоград
12-13 Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту, посвященные полету Ю.А.Гагарину Ижевск
13-15 Открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной 1989 г.р. и старше 1990-1992 гг.р. 1993-1994 гг.р. 1995-1996 гг.р. 1997-1998 гг.р. 1999-2000 гг.р.
Бег: 300м, 600м, 800м, 1000м, 1500м, 3000м
Краснодар ст. Сормовская 12/4
14-15 Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино
15-16 Первенство СДЮСШОР Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
15-16 Первенство СДЮСШОР Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
20-22 XXXXI открытое традиционное первенство Краснодарского края по легкоатлетическому кроссу 1993-1994 гг.р. 1995-1996 гг.р. 1997-1998 гг.р. 1999-2000 гг.р.
Бег: 500 м, 1000 м, 2000 м, 3000 м
Гулькевичи пос. Венцы
21-23 Открытый турнир по прыжкам в высоту Средний возраст 1997 – 98 г.р. (мальчики и девочки)
Старший возраст 1995 – 96 г.р. (юноши и девушки)
Юниоры 1994 – 93 г.р. (юноши и девушки)
Мужчины до 30 лет
Мужчины 30 лет и старше

Положение соревнований

Ирбит с/к Олимп
21-22 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе по стадиону Ижевск
21-22 Первенство России среди юношей и девушек по горному бегу (вверх-вниз) 1995-96гг.р. Шуя
21-22 Соревнования по бегу по шоссе памяти ЗМС С.Ржищева Лобня
21-23 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова муж., жен., молодежь (1990-92гг.р.), юниоры (1993-94гг.р.), юноши и девушки (1995-96гг.р.) Адлер
21-22 Чемпионат и первенство Москвы среди молодежи, юниоров , юношей и девушек по кроссу 1990-92гг.р.,1993-94гг.р.,1995-96гг.р., 1997-98, 1999 и моложе По назначению
22-23 Чемпионат и первенство Свердловской области по кроссу К-Уральский
23-26 Первенство Волгограда по троеборью ГТО в зачет спартакиады ССузов Волгоград
26-27 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодёжи, юниоров, юношей и девушек по бегу на шоссе 1990-92,1993-94, 1995-96, 1997-98, 1999-2000 Санкт-Петербург
26-28 Первенство Волгограда в зачет Спартакиады учащихся МО Волгоград
28-29 Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров, юношей и девушек по кроссу 1990-92гг.р., 1993-94гг.р.,1995-96гг.р. Жуковский
28-29 Чемпионат и первенство России по кроссу среди молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) Жуковский
29-01 76-я традиционная эстафета «Весна Победы» Екатеринбург
29-30 Кубок Брянской области по л/кроссу Брянск ЦПК и О «Соловьи»
29-30 Традиционная легкоатлетическая эстафета "Открытие летнего спортивного сезона" Санкт-Петербург

май

01-02 Областной л/атлетический пробег, посвященный подвигу летчика С.И. Сафронова, спасшего г. Дегтярск от авиакатастрофы Дегтярск
01-02 Легкоатлетическая эстафета Брянск
01-02 Традиционная весенняя эстафета по Сокольническому кольцу среди КЛБ Москва парк «Сокольники»
02-04 Чемпионат Красноармейского района Волгограда,открытое Первенство СДЮШОР Каустик 1996 и старше. 1997-1998г.р. Волгоград Стадион Судостроител
02-03 Традиционная легкоатлетическая эстафета «Открытие летнего сезона». Санкт-Петербург Дворцовая площадь
05-06 85-я Традиционная эстафета по Садовому кольцу. Чемпионат и первенство Москвы по эстафетному бегу по шоссе Москва Садовое кольцо, Триумфальная площадь
05-07 Всероссийские соревнования памяти ЗТР Н.Пустовойта. Первенство Ростовской области среди ВУЗов Ростов-на-Дону
05-08 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1995-1996 гг.р.
Бег: 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; бег с/б 100м, 110м, 400м; эстафетный бег 4 х 100 м; 2000 с/п; с/ходьба 2 км, 3км, 5км; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; толкание ядра; метания: диск, молот, копье; 7-борье, 8-борье
Краснодар ст. Сормовская 12/4
05-06 Кросс памяти ЗТР О.Н.Потехина Санкт-Петербург
06-07 Московский международный полумарафон Москва
07-08 Эстафета, посвященная Дню Победы Волгоград площадь Павших борцов
07-10 Кубок России по многоборьям Адлер
08-09 Соревнования по прыжкам в высоту, посвященные Дню Победы Орел
09-10 Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» Подольский р-н, Москва
11-13 Кубок Брянской области по легкой атлетике Брянск Десна
11-14 Открытие летнего спортивного сезона Москва
12-13 Традиционная легкоатлетическая Звёздная эстафета, посвященная Дню Победы. Санкт-Петербург Дворцовая площадь
12-13 Первенство России среди юниоров по горному бегу (вверх-вниз) 1993-94гг.р Дебесы, Удмуртия
12-14 Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и первенство Москвы среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям и спортивной ходьбе Москва ОЦ им.братьев Знаменских
13-16 XXIII Спартакиада учащихся области «Шиповка юных» Волгоград
13-14 Открытый Всероссийский турнир по легкой атлетике имени МСМК Н.В. Карякиной 1995-96,1997-98 г.г.р.
Положение соревнований
Подольск СК «Труд»
13-14 Открытие летнего соревновательного сезона г. Екатеринбурга Екатеринбург
14-16 Первенство Волгограда в зачет Спартакиады ССУЗОВ Волгоград
16-18 Универсиада ВУЗов г. Екатеринбурга Екатеринбург
16-19 Открытые чемпионат и первенства Самарской области по длинным метаниям Тольяти
16-18 Первенство Волгограда в зачет Универсиады ВУЗов Волгоград
16-17 Международные соревнования по л/а на призы Главы администрации г. Клинцы Клинцы
16-19 Кубок Санкт-Петербуга по легкой атлетике среди юношей и девушек и взрослых спортсменов 1995-1996 Санкт-Петербург
16-18 Первенство Москвы среди юношей и девушек младшего возраста 1997-98гг.р. Москва ОЦ им.братьев Знаменских
17-19 Открытое первенство СДЮШОР 10 по бегу и прыжкам 1994-95, 1996-97гг.р. Волгоград
18-21 Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ 1993г.р. и моложе Краснодар
19-21 Чемпионат Москвы среди студентов Москва ОЦ им.братьев Знаменских
19-21 Лично-командное первенство Свердловской области (юниоры, старший возраст) Екатеринбург
19-20 Чемпионат России и Первенство России среди молодежи (1990-91гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз). Чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петеребург Токсово
21-23 Кубок Санкт-Петербуга по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-98гг.р. Санкт-Петербург
23-25 Традиционные соревнования "Шиповка юных" Санкт-Петербург
23-25 Первенство Москвы среди юношей и девушек старшего возраста . 1-й этап 1995-96гг.р. Москва ОЦ им.братьев Знаменских
25-27 Кубок Зеленцовой 1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше Калининград
26-27 Пробег памяти А.М.Кижеватова Пенза
26-27 VII открытое первенство СДЮШОР филиала ЦСКА г. Самара «Олимпийские надежды» Самара
26-28 Открытое первенство г.Коломны на призы МСМК Т.Папилиной Коломна
26-28 Командный чемпионат России Сочи, Адлер
26-28 Чемпионат и первенство УФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек 1990-1992гг.р.,1993-94гг.р.,1995-96гг.р. Екатеринбург
26-27 Соревнования памяти МС СССР по легкой атлетике Александра Викторовича Нерубенко Положение соревнований Белгород
28-30 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Санкт-Петербург
29-31 Первенство Волгоградской облшасти среди юниоров . Кубок Волгоградской области среди юношей и девушек 1993-94гг.р.,1997-98гг.р. Волгоград
30-01 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1997-98 гг.р. Санкт-Петербург
30-01 Первенство г. Екатеринбурга по программе «Шиповка юных» Екатеринбург
30-01 Первенство Брянской области среди юношей и девушек 1995-96ггр,1997-98ггр Брянск Десна
31-02 Открытое Первенство Волгограда, посвященное Дню Защиты детей 1999-2000гг.р. Волгоград

июнь

01-04 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.
60м + 200м, 60м с/б + 60м, длина + 60м, высота + 60м, 300м + 600м, 1000м + 300м, толкание ядра + 60м, мяч + 60м, 6-б - 60м, длина, ядро, 60с/б, высота, 600м, 1500м с/х + 200м 4х100 м
Кропоткин
01-03 Летний Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
02-04 Фестиваль бега «Сказы Бажова» Екатеринбург МФК,СиМП СО
02-04 Чемпионат и первенство УрФО среди взрослых,молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.)
02-03 Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной Ерино
02-04 Чемпионат и первенство России по многоборьям среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.) Чебоксары
04-06 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек 1993-94гг.р. Санкт-Петербург
05-07 Летнее лично-командное первенство Свердловской области 1999-2000 г.г.р. Екатеринбург
06-08 Первенство Москвы среди юниоров 1993-94гг.р. Москва ОЦ им.братьев Знаменских
06-08 Чемпионат и Первенство ПФО среди молодежи 1990-92гг.р. Пенза
06-08 Первенство ПФО среди юниоров , юношей и девушек 1993-94гг.р.,1995-96гг.р. Чебоксары
07-10 Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек 1995-96гг.р. Санкт-Петербург
07-08 Открытое первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике памяти МСМК Б.Никулина Тула
07-10 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек 1989 г.р. и старше, 1990-1992 гг.р., 1993-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р.
Расписание
Краснодар Текстильщик
07-08 Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Якутск
08-10 Первенство Свердловской области 1993-94гг.р., 1995-96гг.р. Екатеринбург
08-11 Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек 1990-92гг.р.,1993-94гг.р.,1995-96гг.р. Петрозаводск
10-12 Чемпионат и Первенства России по спортивной ходьбе Москва
10-12 Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе среди молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) Москва
10-11 Открытое Первенство ДЮСШ 1 г. Камышина 1999-2000гг.р., Камышин, Волгоградская область
10-11 Открытое первенство НГУ им.П.Ф.Лесгафта "Мемориал Д.П.Ионова" Санкт-Петербург
11-13 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров 1993-94г.р. Санкт-Петербург
11-12 Международные соревнования «Moscow Challenge» Москва
14-16 Финал Первенства Москвы среди юношей и девушек старшего и младшего возраста 1995-96гг.р.,1997-98гг.р Москва ОЦ им.братьев Знаменских
14-16 Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек 1995-96гг.р., 1997-98гг.р. Волгоград
15-17 Чемпионат Свердловской области и первенство среди ветеранов Екатеринбург
15-17 Чемпионат и первенство области среди юниоров. Чемпионат и первенство области по многоборьям 1993-94ггр Брянск Десна
16-18 Открытый чемпионат Ростовской области памяти ЗТР Р.Умитбаева и В.Свирькова Ростов-на-Дону
16-18 Кубок Зеленцовой 1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше Пермь
17-18 Международные соревнования «Мемориал Знаменских» Чемпионат россии по бегу на 10000м Жуковский
18-21 Чемпионат Краснодарского края, Открытые краевые соревнования среди молодежи и юниоров 1989 г.р. и старше 1990-1992 гг.р. 1993-1994 гг.р.
Бег: 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; барьерный бег 100м, 110м, 400м; прыжки: в высоту, в длину, с шестом, тройным; толкание ядра; метания: диск, молот, копье
Краснодар ст. Сормовская 12/4
18-19 Первенство Волгоградской области по горному бегу Волгоград
19-21 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга среди молодежи 1990-92гг.р. Санкт-Петербург
19-21 Первенство России среди юниоров 1993-94гг.р.
Расписание
Чебоксары
19-21 Чемпионат и первенство ДФО среди молодежи , юниоров, юношей и девушек 1990-92гг.р.,1993-94гг.р.,1995-96гг.р. Владивосток
21-23 Чемпионат и Первенство Волгоградской области среди молодежи 1990-92гг.р. Волгоград
22-24 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Екатеринбург
22-23 Всероссийские соревнования памяти вице-президента ВФЛА Г.А.Нечеухина Челябинск
24-25 МИРОВОЙ КУБОК ПО ГОРНОМУ БЕГУ (ВВЕРХ-ВНИЗ) СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1995-96гг.р. Ирландия
26-27 Кубок ШВСМ Санкт-Петербурга
26-28 Первенство Москвы среди молодежи 1990-92гг.р. Москва ОЦ им.братьев Знаменских
27-02 Чемпионат Европы Хельсинки Финляндия
29-02 Первенство России среди юношей и девушек 1995-96гг.р.
Расписание
Пенза

июль

01-02 Марафон «Белые ночи» Кубок России по марафону С.-Петербург
03-07 Чемпионат России Чебоксары
08-11 Первенство Краснодарского края среди молодежи и юниоров. Открытые краевые соревнования среди взрослых 1989 г.р. и старше 1990-1992 гг.р. 1993-1994 гг.р.
Бег: 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; барьерный бег 100м, 110м, 400м; прыжки: в высоту, в длину, с шестом, тройным; толкание ядра; метания: диск, молот, копье
Краснодар ст. Сормовская 12/4
10-16 Чемпионат мира среди юниоров Барселона Испания
14-16 Кубок России Ерино
20-23 Первенство России среди молодежи 1990-92гг.р. Ерино
28-29 Суздальская верста Положение Суздаль
28-29 Уральский региональный марафон Туринская слобода

август

03-05 «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
03-13 Олимпийские Игры Лондон Великобритания
04-08 Кубок Зеленцовой 1995-96, 1997-978 1999-2000, 2001 и младше
Положение
Новороссийск
05-06 Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца Москва
12-13 Сибирский международный марафон Омск
18-19 Международные соревнования среди юношей и девушек по горному бегу (вверх-вниз) 1995-96гг.р. Дебесы, Удмуртия
24-27 Краевые соревнования по бегу 1992 г.р. и старше 1993-1994 гг.р. 1995-1996 гг.р.
Бег: 100м, 200м, 300м, 400м, 800м, 1500м; бег с/б 100м, 110м
Краснодар ст. Сормовская 12/4
25-26 Пробег памяти Михаила Галактионова ( 20км, 10 км) Первоуральск
25-26 Кросс «До свидания, лето!» на кубок руководителя внутригородского муниципального образования Крылатское в городе Москве Приглашаем спортсменов и любителей бега на заключительный кросс уходящего лета, который состоится в субботу 25 августа. Дистанция будет проходить по Олимпийской велотрассе в Крылатском.
Анонс
Москва Олимпийская велотрасса, ул. Крылатские холмы, д. 24, к. 2
25-26 Чемпионат России среди ветеранов, всероссийские соревнования среди юношей и девушек 1995 г.р. и моложе, XV этап Гран При России, кубок г.о. Шуя по горному бегу Банер Ивановская область, г.Шуя, 1-й пер. Белинского, склон реки Зиновки
29-30 Фестиваль легкой атлетики 1995-96, 1997-978 1999-2000
Положение
Владимир стадион "Торпедо"

сентябрь

07-10 Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу Командный чемпионат России по многоборьям среди юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) Адлер
08-09 Пробег «Волгоградская миля», посвященный Дню города Положение Волгоград
09-10 Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону 1990-92гг.р. Москва
16-20 Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 1997-1998 г.р. Положение Пенза Первомайский
16-17 Кубок России по спортивной ходьбе Вороново
18-20 Первенство Волгограда «Олимпийские надежды» 1999-2000гг.р. Положение. Волгоград
19-20 Чемпионат Свердл обл в беге по шоссе на 10 км В-Салда
20-22 Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек по многобрьям 1995-96гг.р., 1997-98гг.р. Волгоград
21-22 Международные соревнования по метанию молота на призы Олимпийской чемпионки О.Кузенковой Смоленск
21-23 IV осеннее первенство Краснодарского края по легкоатлетическому кроссу 1989 г.р. и старше 1990-1992 гг.р. 1993-1994 гг.р. 1995-1996 гг.р. 1997-1998 гг.р. 1999-2000 гг.р.
Бег: 500 м, 1000 м, 2000 м, 3000 м
Гулькевичи пос. Венцы
22-30 Финал Всероссийских соревнований «Шиповка юных» среди юношей и девушек 1997-98гг.р, 1999-2000, 2001-2002 Адлер
23-24 Фестиваль бега на призы газеты «Московская правда». Чемпионат и Первенство Москвы среди молодежи Москва ОУСЦ «Планерная»
23-24 Волгоградский полумарафон-гандикап Волгоград
23-24 86-й международный легкоатлетический пробег Пушкин-Санкт-Петербург, им В.И.Семенова Санкт-Петербург
25-26 Соревнования по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» Москва ОЦ им.братьев Знаменских
25-27 Международные соревнования по лёгкоатлетическому кроссу Новозыбков
26-28 Первенство Волгограда в зачет 19-х городских спортивных игр Волгоград
29-01 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодёжи, юниоров, юношей и девушек по кроссу 1990-92, 1993-94, 1995-96 Оренбург
29-01 Соревнования по метанию копья «Серебряное копье» Петрозаводск
29-01 Чемпионат и первенство России по кроссу среди молодежи (1990-92гг.р.), юниоров (1993-94гг.р.), юношей и девушек (1995-96гг.р.) Оренбург
30-01 Открытое Первенство ДЮСШ 1 г. Камышина 1997-1998гг.р. Камышин, Волгоградская область
30-01 Всероссийские соревнования «Политехническая миля» Ростов-на-Дону
30-01 легкоатлетические соревнования, посвященные Почетному гражданину г. Дектярска, ЗМС СССР Минеевой О.П. Дектярск

октябрь

05-08 Осеннее первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р.
Бег:60м,300м,600м,1000м, 3000м; бег с/б 60м, 300м; с/п 2000м; с/ходьба 2000м, 3000м, 5000м; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; толкание ядра; метания: диск, молот, копье; 5-борье, 6-борье; эстафетный бег4х 100м
Краснодар ст. «Кубань»
06-07 Чемпионат и первенство Брянской области по кроссу Брянск Ст. БГУ.
06-07 Благотворительный забег «Бегом за добром!» Регистрация участников осуществляется на сайте www.kakchudo.ru с 20 августа. Москва ПКиО «Сокольники»
06-07 Пробег на призы ГСС Речкалова Г.А. Ирбит
07-08 Латлетические соревнования, посвященные 10-летию установления мирового рекорда в беге на 1000 миль О.Харитоновым В.Пышма ст Металлург
07-08 Открытый Чемпионат и Первенство г.Волжского по кроссу памяти МС В.Жемчугова Волжский Волгоградская область
07-08 Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по легкоатлетическому кроссу 1990-92, 1993-94, 1995-96, 1997-98, 1999-2000 Санкт-Петербург
13-15 Традиционные соревнования по длинным метаниям среди юношей и девушек на призы стадиона "Петровский" Санкт-Петербург 1999-2000 и 1997-1998 годов рождения Санкт-Петербург Петровский
16-17 Чемпионат Красноармейского района по кроссу памяти И.Т.Свистунова Волгоград
16-17 Легкоатлетические соревнования «Петербургская миля» на призы трехкратной Олимпийской чемпионки Татьяны Казанкиной Санкт-Петербург
20-22 Традиционные соревнования по длинным метаниям среди юношей и девушек на призы стадиона «Петровский» 1995-96гг.р. Санкт-Петербург
27-29 Фестиваль бега «Серебряное копытце» Полевской
31-01 Областной легкоатлетический пробег посвященный памяти МС А.Я. Балухто Клинцы

ноябрь

04-05 24 традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства 2000 г.р. и страрше Знаменск Астраханской
10-12 Открытый турнир по прыжкам на призы выпускников Возрастные группы:
  • супер младший возраст 2002 г.р.и младше (мальчики и девочки)
  • младший возраст 2000-2001 г.р. (мальчики и девочки)
  • средний возраст 1998-1999 г.р. (юноши и девушки)
  • старший возраст 1997 и старше (юноши и девушки)
Положение соревнований
Ирбит с/к Олимп
10-11 Первенство ДЮСШ Красногвардейского района Санкт-Петербург
11-12 Первенство СДЮСШОР Адмиралтейского района Санкт-Петербург
11-12 Первенство СДЮСШОР Невского района Санкт-Петербург
15-17 XIV традиционный турнир памяти ЗТР Ю.М.Красильникова 1993-94гг.р., 1995-96гг.р., 1997-98гг.р.
Положение соревнований
Расписание соревнований
Заявка
Казань
17-19 Первенство СДЮСШОР "Академия легкой атлетики СПб" Санкт-Петербург
17-19 Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева 1992 г.р. и старше 1993-1994 гг.р. 1995-1996 гг.р. 1997-1998 гг.р. 1999-2000 гг.р. 2001 г.р. и моложе
Прыжки в высоту
Славянск-на-Кубани
18-19 Первенство СДЮСШОР Московского района Санкт-Петербург
25-26 Матчевая встреча ДЮСШ и СДЮСШОР городов УРАЛА и СИБИРИ по легкой атлетике на призы спортивного клуба «Луч» ПО УОМЗ, памяти генерального директора Э.С. Яламова 1998-1999 г.г.р.
Положение
Екатеринбург спортивно-оздоровительный комплекс « Луч»
27-29 Первенство Москвы среди юношей и девушек подросткового возраста 2000г.р. и моложе Москва ОЦ им.братьев Знаменских
29-30 Кубок Брянска в беге на средние дистанции Брянск манеж им. В.Д. Самотёсова
30-02 Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям 1991-93гг.р., 1994-95гг.р., 1996-97гг.р., 1998-99гг.р.
Положение
Заявка
Казань
30-02 Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины Орел

декабрь

01-02 Первенство области «Шиповка юных» Брянск ФСК «Локомотив»
01-03 Всероссийский турнир по прыжкам в ысоту «Покорение Эвереста» Кинешма
01-03 Всероссийские соревнования памяти А.Стрельцова Щахты
02-03 Соревнования "Приз первокурсника" Санкт-Петербург
06-09 Фестиваль легкой атлетики на призы героя-пограничника А.Е. Махалина Пенза манеж УОР
08-10 Соревнования на призы ЗМС Е.Борисова и МСМК Е.Филатовой Ерино
08-10 Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
09-10 IX Открытый турнир на призы Олимпийской чемпионки Е.Слесаренко 1997-98гг.р.
Положение соревнований
Волгоград
14-15 Открытое первенство с/к Луч по прыжкам в высоту на призы олимпийского чемпиона Ивана Ухова 1998-1999, 1996-1997, 1994-1995, 1993 и старше г.г.р.
Положение соревнований
Екатеринбург с/к «Луч»
14-17 Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек, юниоров 1996-1997 гг.р. 1994-1995 гг.р.
Бег: 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м; бег с/б 60м; бег с/п 2000м, 3000м, с/х 3 км., 5 км.; прыжки: в высоту; с шестом, в длину, тройным; толкание ядра, 5-борье, 6-борье, 7-борье
Краснодар л\а манеж КГУФКСиТ
15-17 Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы "Открытия зимнего спортивного сезона" среди юношей и девушек 1995-1996 Санкт-Петербург
15-17 Открытие зимнего спортивного сезона. Москва ОЦ им.братьев Знаменских
15-16 ХIV Мемориал ЗТР Ефимова 1995г. и моложе Брянск ФСК «Локомотив»
16-17 Всероссийские соревнования на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой 1998-99гг.р.
Положение соревнований
Волгоград
19-22 Всероссийские соревнования по многоборьям Кемерово
20-22 Открытое Первенство ВГАФК Волгоград
20-21 Кубок СДЮШОР И ДЮСШ на призы ЦСКА и двукратной Олимпийской чемпионки С.Мастерковой. Москва ЛФК ЦСКА
21-23 Всероссийские соревнования «Мемориал Булатовых» Омск
22-23 Мемориал ЗТР Е.П. Синяева Брянск ФСК «Локомотив»
22-24 Всероссийские соревнования «Звезды студенческого спорта» Москва
24-27 Первенство Москвы среди юношей и девушек старшего возраста (1 этап) 1996-97 г.г.р.
Программа
Москва ОЦ им.братьев Знаменских
27-28 Мемориал памяти ЗТР Б.Я.Новожилова Екатеринбург
28-30 Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы "Открытия зимнего спортивного сезона" и стадиона "Петровский" среди взрослых спортсменов . Кубок СПб среди спортивных школ 1994 и старше,1996 и младше Санкт-Петербург
28-29 Чемпионат и первенство г. Брянска 1996-97ггр, 1995г.р. и старше Брянск манеж им. В.Д. Самотёсова
28-29 Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы «Открытия зимнего спортивного сезона» и стадиона «Петровский» Санкт-Петербург
Оставить комментарий

Нравится

Комментарии


Наталья
11.11.2011
Будут ли в 2012 году зимнее и летнее первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек (95-96гг.р.)?

павел
11.11.2011
Наталья 95-96гг. здесь есть посмотрите внимательнее. январь и июнь.

Coach
12.11.2011
А насчет зимнего и летнего первенств России по легкой атлетике среди юношей и девушек 97-98гг.р. известно что-нибудь?

Наталья
13.11.2011
Судя по сводному календарю спортивных мероприятий по легкой атлетике 2012, 97-98 год насчет зимнего и летнего первенств России по легкой атлетике среди юношей и девушек опять в пролете.....В 2011 году о зимнем первенстве 96-97г. узнали только тогда, когда уже появились результаты....Летнее первенство укараулили, в последний день бегали покупали билеты. Почему так происходит? Мы что, не в тот год родились?

Наталья
13.11.2011
Наталья за 11.11.2011 год спрашивала за первенство России 97-97 годов рождения....

В.А.
13.11.2011
Традиционно в россии средний возраст проводит минпрос отсюда вся неразбериха!!!


13.11.2011
Блин, у нас теперь Пенза центр легкой атлетики, и зимнее и летнее Первество россии у них.


18.11.2011
Петербург опять тянет до последнего, нет календаря городских соревнований соревнований!!!!


20.11.2011
Наталья, о Россиях 96-97 и летней и зимней стало известно в середине февраля 11 года. Что уж там надо было караулить???

И в этом году думаю тоже станет известно где-то в феврале.


20.11.2011
а ЮФО будет в 2012 году???

тренер
21.11.2011
13-15 января в Краснодаре зимнее ЮФО

NAT
21.11.2011
из какого источника информация про ЮФО
13-15 января ?
по нашим данным 13-15 января в Краснодаре краевые соревнования

Run
21.11.2011
А Кубка Зеленцовой не будет?


22.11.2011
Ходят слухи , что ужесточают допинговый контроль для старшего возраста?

add
мэкс

04.12.2011
а когда чм россии по горнаму бегу в санкт питербурге

add
Раферти

13.12.2011
А будет ли в 2012году Кубок Зеленцовой ?

Безумная &)
11.01.2012
Аааааа, на все хочу

Coach
01.02.2012
Про первенство России среди 97-98г.р. кому - нибудь что-нибудь стало известно? Отзовитесь, кто хоть что-то слышал...

Pоссия 1997-98
02.02.2012
Отменили. Говоpят: денег нет


13.02.2012
Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998г.р. http://www.oblsport-penza.ru/news/5342.html

add
Marley

12.05.2012
Ребята, подскажите пожалуйста дату, когда будет Россия по многоборьям и где будет проходить среди 1995-1996гг?


29.05.2012
на перв-ве Росси среди юношей и девушек 1995-96 г.р будет и многоборье. г. Пенза 28.06-1.07.2012 г

ANDREI96
11.06.2012
Есть у кого-нибудь информация о том, где можно найти протоколы с летнего первенства СЗФО, Петрозаводск, 9-10 июня 2012 год.


29.06.2012
ПЕНЗА, ШЛИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!!!!!!!

спринтер
06.07.2012
кто знает россия минпрос где и когда средний и старший возраст


27.08.2012
Где можно прочитать положение о России 1997-98. Говорили в Пензе в середине сентября

Аська
02.09.2012
вот на счет положения о российских соревнованиях в пензе http://nastart.org/news/reg97-98.pdf

гайфуллин
14.10.2012
а чемпионата первенства самарской области нет...(((


08.11.2012
ребят,это правда что зимнее ЦФО 2013 пройдет в Белгороде?

Оля
20.01.2013
Ребята подскажите ЦФО будет 22-24? Белгороде?

Код для размещения календаря на другом сайте:

<!--Код nastart.org -->
<style type="text/css" media="all">@import "http://nastart.org/lib/cal.css";</style>
<script type="text/javascript" src="http://www.google.com/jsapi?key=ABQIAAAA4-VxQ0qQsekUQ5k0QpfC7BRqsASHmjqGH-VJAt-psGzCWxLdmxQGGkuDuOl6_BvTiLL1lzgldDQVxQ"></script>
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript" src="http://nastart.org/lib/cal.js"></script>
<script type="text/javascript">
var ctitle="Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2012";
var gcalendarUrl = 'http://www.google.com/calendar/feeds/u0upesqc5es2opgjslm9sao538%40group.calendar.google.com/public/basic';
var sdate = '2012-01-01T00:00:00.000-08:00';
var edate = '2013-01-01T00:00:00.000-08:00';
</script>
<div id="ncaldiv"> <H1>Загрузка......</H1></div>
<div id="nastart">информация предоставлена сайтом <a href="http://nastart.org" title="легкая атлетика юных">www.nastart.org</a></div>
<!--Конец код nastart.org -->



Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100