Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Спортивный календарь
  • Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2014

 Калькулятор

Шиповка юных

Доступна PDA-версия калькулятора.
Мгновенный подсчет очков многоборья на Вашем телефоне!
Пол:
Бег 60 метров: СС.ДД
например: 7.51
Метание мяча: м.
Бег:
500 м
600 м
800 м
1000 м
ММ:СС.ДД
например: 2:10.21
Прыжки:
Длина:
Высота:
см.

 Информация

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Календарь

Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2014

Версия для печати

дата

наименование

возраст

город

место

январь

04-07 Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и первенство среди молодежи, юниоров, юношей по спортивной ходьбе 1992-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р, 1997-1998 гг.р, 1999-2000 Санкт-Петербур Зимний стадион
04-07 Кубок Санкт-Петербурга, Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и первенство среди молодежи и юниоров по многоборьям 1992-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р. Санкт-Петербург Зимний стадион
05-06 Открытое Первенство СДЮСШОР-19 по бегу в закрытых помещениях «Приз 05 января л/а манеж «Ярославль» зимних каникул» 1996 г.р. и старше, 1997-1998 г.р., 1999 г.р. и моложе Ярославль л/а манеж «Ярославль»
05-07 Открытые краевые соревнования "Рождественские старты" 1994 г.р. и старше 1995-1996 гг.р. Краснодар манеж КГУФКСиТ
05-06 Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти С.Д, Быстрова 1999-2000, 2001-2002 гг.р.
Положение
Программа
Новочебоксарск
07-10 Первенство Новосибирской области среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р. Новосибирск НГТУ, «Фламинго»
07-08 Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» Екатеринбург
09-11 Первенство г. Москвы по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет 1995-1996 гг.р.
Программа
Москва манеж ОЦ им. бр. Знаменских
10-12 Первенство Волгоградской области среди юниоров и юношей 1995-1996 гг.р. 1997-1998 гг.р. Волгоград манеж ВГАФК
10-12 Первенство Московской области среди юношей и девушек 1997-1998 гг. р. Щелково
10-13 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении 1997-1998 гг.р.
Программа
Краснодар манеж КГУФКСиТ
10-12 Чемпионат и первенства Курской и Орловской областей Россия, Орловская область, Орел
10-13 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р.
Положение
Программа
Санкт-Петербург Зимний стадион
10-13 Чемпионат и Первенства Приволжского федерального округа по легкой атлетике в помещении. Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Главы Чувашской Республики» 1992-1994, 1995-1996, 1997-1998 гг.р.
Положение
Программа
Новочебоксарск
11-12 Открытый Кубок СДЮСШОР-19 по бегу 1996 г.р. и старше, 1997-1998 г.р. Ярославль л/а манеж «Ярославль»
12-13 Кубок Москвы – «Рождественский кубок» Программа
Регламент
Москва манеж ОЦ бр.Знаменских
13-15 Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева Новочебоксарск
14-16 Финал первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет СДЮСШОР, ДЮСШ, УОР (1997-98 г.г.р.)
Регламент
Москва манеж ОЦ бр.Знаменских
16-19 Кубок ХКОО «Федерация легкой атлетики Хабаровского края» Хабаровск
17-20 Чемпионат и первенства УрФО среди молодежи юниоров , юношей и девушек в помещении 1997-1998 гг.р., 1995-1996гг.р., 1992-1994гг.р. Челябинск
17-19 Первенство Московской области среди юниоров 1995-96 гг. р. Щелково
17-20 Первенство ДФО среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р.
Положение
Хабаровск
17-20 Чемпионат и первенства ЮФО и СКФО среди молодежи юниоров , юношей и девушек в помещении 1997-1998 гг.р., 1995-1996 гг.р., 1992-1994 гг.р.
Программа
Краснодар манеж КГУФКСиТ
17-20 Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи , юниоров, юношей и девушек в помещении 1992-1994, 1995-1996, 1997-1998 гг.р.
17-20 Чемпионат и первенство СФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек в помещении Иркутск
18-20 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юниоров 1995-1996 гг.р. Санкт-Петербург Зимний стадион
18-20 Открытый Чемпионат и первенство Ярославской области среди молодёжи , юниоров , юношей и девушек 1992-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р. Ярославль л/а манеж «Ярославль»
18-19 Общегородские соревнования "Открытый старт" 2001-2002 гг.р. Санкт-Петербург Зимний стадион
20-22 Кубок Волгоградской области среди юношей и девушек 1997-1998, 1999-2000 гг.р Волгоград манеж ВГАФК
21-24 Чемпионат и первенства Центрального Федерального округа России по легкой атлетике в помещении среди юношей, юниоров, молодежи и взрослых спортсменов 1992-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р.
Положение
Программа
Белгород УСК НИУ БелГУ С.Хоркиной
21-23 Открытое первенство МГФСО младший возраст (1999-00 г.г.р.)
Регламент
Москва манеж СК Трудовые резервы
22-23 Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова Москва
23-25 Чемпионат Москвы в помещении СДЮСШОР, ДЮСШ, УОР, ЦСП (сильнейшие спортсмены) Москва ЛФК ЦСКА
24-27 Первенство Краснодарского края среди юниоров 1995-1996 гг.р. Краснодар манеж КГУФКСиТ
24-25 Первенство города Рыбинска среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Рыбинск с/к «Переборец»
24-26 Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и первенство среди молодежи 1992-1994 гг.р. Санкт-Петербург Зимний стадион
25-26 Матчевая встреча юношей и девушек городов Подмосковья 1999 – 2000 гг.р. Люберцы
25-26 Междурародные и Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” Волгоград
26-27 45-ый международный зимний марафон "Дорога жизни" Санкт-Петербург
26-27 Международные соревнования «Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку Москва
28-31 Первенство Новосибирской области среди юниоров и молодежи 1995-1996, 1992-1994 гг.р. Новосибирск НГТУ, «Фламинго»
28-29 Кубок Москвы среди юношей и девушек до 18 лет 1997-98, 1999-2000 г.г.р.
Программа
Москва манеж ОЦ бр.Знаменских
30-02 Открытый кубок Губернатора Хабаровского края и открытое первенство среди молодежи 1994-95 гг.р. Хабаровск
30-01 Чемпионат и Первенство области среди молодёжи.Кубок области среди юниоров 1992-1994, 1995-1996 гг.р. Волгоград манеж ВГАФК
31-02 Чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи 1992-1994 гг.р. Краснодар манеж КГУФКСиТ
31-02 Чемпионат Московской области и первенство среди молодежи 1992-1994 гг.р. Москова
31-03 Первенство России среди юношей и девушек в помещени 1997-1998гг.р.
Программа
Положение
Новочебоксарск

февраль

01-03 Открытый зимний Кубок города Ярославля по лёгкой атлетике 1996 г.р. и старше, 1997-1998 гг.р. Ярославль л/а манеж «Ярославль»
01-03 Детская Русская зима 2002-03, 2004-05, 2006-07, 2008 и младше Москва ЛФК ЦСКА
01-03 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Санкт-Петербург Зимний стадион
02-03 Кубок Европы среди клубных команд по кроссу Альбуфейра Португалия
02-03 67-й Всероссийский Пробег,посвященный 71-й годовщине разгрома немецко-фашистких войск под Сталинградом Волгоград
02-03 Международные соревнования IAAF Indoor Permit Meeting «Русская зима» Москва
04-07 Открытый Чемпионат Новосибирской области Новосибирск НГТУ «Фламинго»
06-07 Кубок СДЮСШОР "ШВСМ" Санкт-Петербург Зимний стадион
07-10 Первенство России среди юниоров 1995-1996 гг.р.
Программа
Волгоград
08-10 Первенство Ярославской области среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Ярославль л/а манеж «Ярославль»
08-09 Всероссийские и международные соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области Оренбург
08-10 I этап соревнований по легкой атлетике "Кубок Зеленцовой" 1997-1998 гг.р.,1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2003 г.р. и младше
Положение
Губкин манеже СК «Горняк»
08-09 Международные соревнования по приглашению "Меморил В.И.Алексеева" Санкт-Петербург Зимний стадион
09-10 Традиционные соревнования памяти У.-К.Кекконена Санкт-Петербург Зимний стадион
09-10 Кубок губернатора Краснодарского края Краснодар
11-12 Всероссийские соревнования «Мемориал Э.Григоряна» Москва
11-13 Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (муж., жен., молодежь , юниоры , юноши и девушки 1997-1998 гг.р., 1995-1996гг.р., 1992-1994гг.р. Краснодар
12-15 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 16 лет СДЮСШОР, ДЮСШ, УОР (1999-00 г.г.р.) Москва манеж им.бр.Знаменских
14-17 Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров , юношей и девушек по многоборьям в помещении 1997-1998 гг.р., 1995-1996гг.р., 1992-1994гг.р. Новочебоксарск
14-16 II этап соревнований по легкой атлетике «Кубок Зеленцовой» 1997-1998 гг.р.,1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2003 г.р. и младше
Положение
Омск Сибирский нефтяник
15-17 Межрегиональный турнир памяти ЗТР Е.Ф. Тихомирова Ярославль л/а манеж «Ярославль»
15-16 Чемпионат Московской области и первенство среди молодежи, юниоров и юношей по длинным метаниям Дедовск, Жуковский
17-20 Чемпионат России в помещении Личное первенство России среди молодежи в помещении 1992-1994 гг.р. Москва
21-22 Открытый чемпионат и первенство города Рыбинска среди юниоров , юношей и девушек по бегу на 5000 м 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р. Рыбинск манеж «Метеор»
21-24 Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров , юношей и девушек по длинным метаниям 1997-1998 гг.р., 1995-1996гг.р., 1992-1994гг.р. Краснодар
22-23 Чемпионат и первенство города Ярославля по зимнему кроссу Ярославль л/база «Яковлевская»
23-24 Спринтерское многоборье памяти В. Шлапакова Новосибирск Спартак
27-01 Чемпионат российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике (в помещении) Положение Ярославль
27-03 Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.
Положение
Пенза

март

01-03 Чемпионат и первенство города Рыбинска среди юниоров, юношей и девушек по многоборьям 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р. Рыбинск с/к «Переборец»
01-03 Открытые краевые соревнования "Кубанские Чемпионы - детям” 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р.
Расписание
Краснодар манеж КГУФКСиТ
01-03 Зимнее первенство Владимирской области "Шиповка юных" Гусь-Хрустальный
01-03 Межрегиональный турнир по прыжкам с шестом «Звезды шеста» Ярославль л/а манеж «Ярославль»
02-03 Первенство Ленинградской области 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р. Санкт-Петербург Зимний стадион
05-07 Кубок ВУЗов Новосибирск НГТУ
07-10 Чемпионат мира в помещении Сопот Польша
09-10 Первенство Ленинградский области 1997-1998 гг.р. Санкт-Петербург Зимний стадион
11-12 Открытое первенство МГФСО среди кадетов СДЮСШОР и ДЮСШ (2001-2002 г.г.р.)
Программа
Москва манеж Трудовые резервы
13-16 Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2001-2002 гг.р., 1999-2000 .г.р. Комсомольск-на-Амуре
14-17 Первенство Краснодарского края в помещении 2001-2002 гг.р Краснодар манеж КГУФКСиТ
15-17 Соревнования школьников "Смена" Санкт-Петербург Зимний стадион
16-17 Зимний Кубок города Ярославля среди СДЮШОР и ДЮСШ по бегу в закрытых помещениях среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р. Ярославль л/а манеж «Ярославль»
18-20 Первенство Москвы среди кадетов до 14 лет СДЮСШОР и ДЮСШ (2001-02 г.г.р.) Москва манеж им.бр.Знаменских
19-21 Открытое первенство Клинского района по легкоатлетическим многоборьям в помещении среди юношей и девушек 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р.
Положение
22-24 Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров , юношей и девушек по спортивной ходьбе 1997-1998 гг.р.,1995-1996гг.р., 92-94гг.р. Сочи
22-27 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 гг.р.
Расписание
Казань
22-23 Первенство СДЮСШОР Московского района Санкт-Петербург Зимний стадион
22-23 Первенство Ярославской области среди ВУЗОВ по лёгкой атлетике Ярославль л/а манеж «Ярославль»
24-25 Мемориал В.Кулакова по спортивной ходьбе Новосибирск НГТУ
26-29 Открытое первенство г Сочи "Весенние каникулы" Сочи
27-30 Первенство ДФО среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2001-2002 гг.р., 1999-2000 гг.р. Хабаровск
30-31 Кубок России по кроссу Кисловодск
30-31 Первенство ДЮСШ "Лидер" Санкт-Петербург Зимний стадион

апрель

05-06 Первенство Самбо-70 отделение "Черемушки" 1999-2000, 1997-1998 г.г.р. Москва манеж им.бр.Знаменских
09-10 Первенство Москвы среди кадетов до 12 лет по программе "Детская легкая атлетика ИААФ" СДЮСШОР и ДЮСШ (2003-2004 г.г.р.) Москва ЛФК ЦСКА
11-12 Открытое первенство Владимирской области по полумарафону Киржач
11-13 Открытые краевые и всероссийские соревнования по бегу на призы Олимпийской Чемпионки Л. Брагиной Краснодар
11-14 Чемпионат и первенство Хабаровского края среди молодежи , юниоров и юниорок , юношей и девушек по длинным метаниям 1992-1994 гг.р. ,1995-1996 гг.р. 1997-1998 гг.р. Бикин
12-14 Чемпионат и первенство Хабаровского края среди молодежи , юниоров и юниорок , юношей и девушек по кроссу 1992-1994 гг.р. ,1995-1996 гг.р. 1997-1998 гг.р. Хабаровск
16-17 Чемпионат и первенство города Рыбинска среди юниоров, юношей и девушек по л/а кроссу 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р. Рыбинск тропа здоровья «Метеор»
17-20 Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок , юношей и девушек 1995-1996 гг.р. 1997-1998 гг.р. Хабаровск
19-21 Первенство СДЮСШОР "Академия лёгкой атлетики Санкт-Петербурга" 2003-2005 гг.р., 2001-2002гг.р., 1999-2000 гг.р.,1997-1998 гг.р.
Расписание соревнований
Санкт-Петербург Зимний стадион
19-20 Первенства Москвы среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет и кадетов до 14 лет по кроссу 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р Москва Парк «Царицыно», СДЮСШОР-4
20-21 Чемпионат и Первенство Ярославской области по л/а кроссу Ярославль л/база «Яковлевская»
23-25 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., молодежь , юниоры, юноши и девушки 1997-1998гг.р., 1995-1996гг.р., 1992-1994гг.р. Адлер
25-27 Первенство ВУЗов Хабаровского края по кроссу Хабаровск
26-27 Чемпионат и первенство России среди молодежи ), юниоров , юношей и девушек по кроссу 1997-1998гг.р., 1995-1996гг.р., 1992-1994гг.р. Жуковский
27-28 Чемпионат и Первенство города Ярославля по л/а кроссу Ярославль л/база «Яковлевская»
29-30 Открытие летнего сезона по лёгкой атлетике г. Рыбинск «Метеор» «Сатурн»

май

01-02 Открытое Первенство Юго-западного административного округа города Москвы по горному бегу (вверх-вниз) «Парсек-Трофи» Москва Узкое, РГШ «Столица»
02-03 Чемпионат и первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу по шоссе. Традиционная весенняя эстафета 1996 г.р. и старше; 1997 г.р. и моложе Москва ОАО Лужники
03-05 Чемпионат и первенство города Рыбинска среди юниоров, юношей и девушек по многоборьям 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р. Рыбинск «Метеор»
03-06 Всекубанский турнир на кубок губернатора края среди общеобразовательных учреждений - финал Краснодар
04-05 Чемпионат и первенство России среди молодежи по марафону 1992-1994 гг.р. Волгоград
04-05 Открытие летнего легкоатлетического сезона 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р. Ярославль стадион «Шинник»
05-07 Открытый чемпионат Владимирской области по бегу на нестандартные дистанции Владимир
06-09 Спартакиада ВУЗов Хабаровского края Хабаровск
07-10 Всероссийские отборочные Олимпийские соревнования 1997-1999 гг.р. Чебоксары
09-10 Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» Подольский р-н
10-12 Первенство ГБОУ ДОД МО СДЮШОР по легкой атлетике среди учащихся 1997 – 1998 гг.р., 1999 – 2000 гг.р., 2001 – 2002 гг.р. Ерино
10-12 Открытые краевые соревнования Краснодар
10-12 Открытие летнего спортивного сезона Регламент
Программа
Москва
11-12 Чемпионат Москвы по суточному бегу Москва
11-12 Открытый Кубок города Ярославля по кроссу среди СДЮСШОР и ДЮСШ Ярославль л/база «Яковлевская»
11-12 Открытый Чемпионат и Первенство Ярославской области по бегу на шоссе на 1500м Открытый чемпионат и первенство города Рыбинска по бегу на шоссе среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг..р. Рыбинск «Приморский хуторок»
11-13 Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и первенства Москвы среди молодежи до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям и спортивной ходьбе 1991 гг.р. и старше, 1992-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р. Москва ОЦ им. братьев Знаменских
14-16 Открытый чемпионат и первенство города Рыбинска по лёгкой атлетике среди юниоров, юношей и девушек 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р. Рыбинск «Метеор» «Сатурн»
14-17 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 16 лет (1 этап) СДЮСШОР, ДЮСШ, УОР (1999-2000 г.г.р.)
Программа
Москва ОЦ им.бр.Знаменских
15-17 Первенство Владимирской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р. Владимир
15-18 Кубок России по многоборьям Адлер
15-17 Летнее первенство ВУЗов Новосибирск «Фламинго»
16-19 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Кропоткин
16-19 Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок , юношей и девушек 1995-1996 гг.р. 1997-1998 гг.р. Хабаровск
17-18 Олимпийский фестиваль и юношеские соревнования на призы Олимпийцев 1999 - 2000 гг.р. Жуковский
17-19 Открытое Первенство г. Коломны на призы МСМК Т. Папилиной Коломна
17-19 Первенство Ярославской области среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Ярославль стадион «Шинник»
18-19 Открытый Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти МСМК Н.В. Карякиной Положение Подольск
18-21 Командное первенство России среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ 1995 г.р. и моложе Краснодар
20-21 Открытые московские соревнования «Кросс-экстрим» (5, 10 км) Москва Зона отдыха «Битца»
21-24 Первенство Москвы среди юношей и девушек 1997-1998 г.г.р. (1 этап) Программа Москва стадион ОЦ им.бр.Знаменских
24-26 Кубок Европы среди клубных команд Вилла Реал Португалия
24-26 Всероссийские соревнования детского легкоатлетического клуба «ШИПОВКА ЮНЫХ» по Приволжскому федеральному округу 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р.
Положение
Ижевск ст. «Купол»
24-25 Открытый чемпионат и первенство города Ярославля и Ярославской области, Первенство России среди юниоров по горному бегу вверх-вниз 1995-1996 г.р., этап Гран-При России по горному бегу Ярославль СОК «Подолино»
25-26 Открытый республиканский турнир и первенство города Ялта по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе
Расписание
Ялта Авангард
25-26 XVIII Зеленоградский полумарафон все желающие Зеленоград
27-29 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Санкт-Петербург стадион ЦФК Московского района
27-30 Открытое первенство Владимирской области по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" Владимир
29-31 Командный чемпионат России Сочи, Адлер
29-31 Первенство С.-Петербурга среди юниоров 1995-1996 гг.р.
Регламент
С.-Петербург
30-02 Чемпионат края и 1этап III летней спартакиады среди молодежи 1992-1994 гг.р. Хабаровск
30-02 Европейские отборочные соревнования на юношеские олимпийские игры 1997-1998 гг.р.
Расписание
Баку
30-01 Первенство Московской области среди юниоров 1995-96 гг.р. Ерино
31-02 Первенство Москвы среди юниоров до 20 лет 1995-1996 гг.р.
Программа
Москва
31-02 Первенство ДФО среди юниоров и юниорок 1995-96г.г.р., юношей и девушек 1997-98г.г.р. 1995-1996 гг.р. 1997-1998 гг.р. Благовещенск
31-02 Первенство ЦФО среди юниоров, юношей и девушек 1995-1996, 1997-1998 гг.р. Брянск

июнь

01-04 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Армавир
02-05 Чемпионат и первенство ПФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек 1992-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р. Чебоксары
03-05 Чемпионат и первенство УрФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек 1992-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р. Челябинск
03-06 Чемпионат и первенство СФО среди молодежи 1992-1994 гг.р. Кемерово
03-06 Первенство СФО среди юниоров, юношей и девушек 1995-1996 гг.р.,1997-1998 гг.р. Омск
04-07 Чемпионат и первенство ЮФО-СКФО среди молодежи, юниоров , юношей и девушек. Открытые краевые соревнования. 1992-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р.
Программа
Краснодар
04-06 Чемпионат и первенство ЦФО среди молодежи 1992-1994 гг.р. Калуга
05-07 Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек 1992-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р. Петрозаводск
06-08 Международных соревнований по легкой атлетике на призы Татьяны Зеленцовой. 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р.
Положение
Калининграде Трудовые резервы
06-08 Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров, юношей и девушек по спортивной ходьбе 1992-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р. Чебоксары
06-08 Первенство Московской области среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Ерино
07-09 Европейские отборочные Олимпийские соревнования 1997-1999 гг.р. Баку Азербайджан
07-08 Кубок Европы по бегу на 10000м Скопье Македония
08-09 Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной Ерино
09-12 Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров , юношей и девушек по многоборьям 1992-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р. Чебоксары
09-11 Первенство Москвы среди молодежи до 23 лет СДЮСШОР, ДЮСШ, УОР, ЦСП (1992-1994 г.г.р.)
Программа
Москва ОЦ им.бр.Знаменских
10-11 Международных соревнований по легкой атлетике на призы Татьяны Зеленцовой. 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р. Пермь
11-13 Международные соревнования IAAF World Challenge Meeting «Московский вызов» Москва
11-12 Соревнования памяти ЗТР А.Р. Елфимова среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р. Рыбинск «Метеор» «Сатурн»
13-16 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р.
Программа
Краснодар
13-15 Первенство Московской области среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р. Ерино
13-16 Чемпионат и первенство ДФО среди молодежи 1992-1994 гг.р. Владивосток
14-15 Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Якутск
14-16 Открытый Чемпионат и Первенство города Ярославля 1996 гг.р. и старше,1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р. Ярославль стадион «Шинник»
15-18 Первенство России среди юниоров 1995-1996 гг.р.
Программа
Чебоксары Олимпийский
17-19 Финал Первенств Москвы среди юношей и девушек до 18 лет с приглашением зарубежных спортсменов. Мемориал Я.И.Ельянова СДЮСШОР, ДЮСШ, УОР (1997-1998, 1999-2000 г.г.р.)
Программа
Москва ОЦ им.бр.Знаменских
20-23 Всероссийских соревнований среди обучающихся юноши и девушки 1999-2000 гг.р.
Положение
Программа
Челябинск ЛК имени Е. Елесиной
21-23 Il-й этап Спартакиады молодежи России (ЮФО и С-КФО) 1992-1994 гг.р Адлер
21-23 Командный чемпионат Европы Брауншвейг Германия
21-23 Первенство Ярославской области среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р. Ярославль стадион «Шинник»
26-28 Чемпионат Владимирской области по легкой атлетике Владимир
27-28 Международные соревнования EA Classic Meeting «Мемориал Знаменских» Жуковский
28-30 Всероссийские соревнования памяти Г.А.Нечеухина Челябинск
29-30 XXIV международный марафон «Белые ночи» С.-Петербург
29-30 Межрегиональный турнир памяти ЗТР А.И. Таланова 1996 гг.р. и старше, 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р. Ярославль стадион «Шинник»

июль

02-04 Чемпионат Москвы 2014 СДЮСШОР, ДЮСШ, УОР, ЦСП (сильнейшие спортсмены) Москва
04-07 Первенство России среди юношей и девушек 1997-1998 г.г.р.
Программа
Челябинск
04-07 Чемпионати и первенство Краснодарского края среди молодежи , открытые краевые соревнования среди юниоров 1992-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р. Краснодар
05-08 Открытый чемпионат Московской области и первенство среди молодежи 1992 – 1994 гг.р. Жуковский
05-07 Чемпионат Ярославской области Ярославль стадион «Шинник»
09-11 Кубок России Чемпионат и первенство России среди молодежи России по бегу на 10000м 1992-1994 г.г.р. Ерино
14-17 Первенство России среди молодежи 1992-1994 г.г.р. Саранск
17-18 Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца Москва
22-28 Чемпионат мира среди юниоров 1995-1996 г.г.р. Юджин США
23-27 Чемпионат России Казань
31-04 III этап III летней Спартакиады молодежи России по легкой атлетике 1992-1994 гг.р.
Программа
Саранск стадион «Старт»

август

02-04 Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
04-08 Финал соревнований по легкой атлетике Кубок Зеленцовой 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р. Новороссийск
12-18 Чемпионат Европы Цюрих Швейцария
13-16 Финал Спартакиады молодежи России Казань
16-29 II летние юношеские Олимпийские игры 1997-1999 гг.р. Нанкин Китай
23-24 Чемпионат и первенство Владимирской области по бегу по шоссе Муром
23-25 Краевые соревнования по бегу Краснодар
24-25 Летний Кубок города Ярославля Ярославль стадион «Шинник»
27-28 Открытый кубок Владимирской области по легкоатлетическому троеборью
31-01 Открытое первенство города Фурманова по бегу на Милю (1609 м) и 2014 метров 1997-2000 гг.р., 1996 и старше
Положение
Программа
Фурманов
31-01 Международные соревнования по спортивной ходьбе Вороново

сентябрь

04-08 Чемпионат и первенство России среди юниоров, юношей и девушек по эстафетному бегу Командный чемпионат России по многоборьям 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р. Адлер
05-08 Открытые городские соревнования по легкой атлетике среди школьников "Золотая осень" 1998-2000 гг.р., 2001 г.р. и младше
Положение
Тобольск Тобол
06-07 Кубок России по спортивной ходьбе Чебоксары
07-08 Чемпионат России по полумарафону Уфа
12-15 Осенний кубок Хабаровского края Комсомольск-на-Амуре
13-14 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе Финал Гран При России по спортивной ходьбе Буй
13-14 Открытый Чемпионат и первенства УР по легкоатлетическому кроссу 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р., 2001 г.р. и моложе
Положение
Программа
с.Вавож
14-15 Спартакиада Ярославской области по кроссу Ярославль л/база «Яковлевская»
18-20 Открытое первенство Волгограда по легкой атлетике 2001-2002 гг.р.
Положение
Волгоград СК Зенит
18-20 Всероссийские соревнования по кроссу на призы МВД Ярославль
19-20 Соревнования по лёгкой атлетике «Закрытие сезона» Рыбинск «Сатурн» «Метеор»
19-22 Открытые краевые соревнования памяти Заслуженного учителя Российской Федерации AM Белкина Ейск
20-22 Первенство Краснодарского края по кроссовым эстафетам памяти А. Филатова Усть-Лабинск
21-01 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 гг.р. Адлер
26-27 Первенство Владимирской области по кроссу Владимир
27-29 Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров , юношей и девушек по кроссу 1992-1994 гг.р., 1995-1996 гг.р., 1997-1998 гг.р. Оренбург
28-29 XXVI всероссийские легкоатлетические соревнования в беге по шоссе "Гжель 2014" 2001-2002 гг.р.,1999-2000 гг.р., 1995-1996 гг.р.
Положение
Новохаритоновское, Раменский район Московской области
28-29 Открытый осенний Чемпионат и первенство города Ярославля «Кубок здоровья – 2014» 1996 г.р. и старше, 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2003 гг.р. и мол. Ярославль л/база «Яковлевская»

октябрь

03-06 Осеннее первенство Краснодарского края 1998 г р и моложе Краснодар
04-05 Первенство Ярославской области среди Вузов по л/а кроссу Ярославль л/база «Яковлевская»
09-10 Первенство Ярославской области среди Сузов по л/а кроссу Ярославль л/база «Яковлевская»
11-13 Традиционные соревнования по длинным метаниям среди 1992-94, 1995-96, 1997-98, 1999-00, 2001-02 г.г.р. Санкт-Петербург стадион Приморец
12-13 Городской, областной открытый легкоатлетический пробег «Осенний лес» Ярославль л/база «Яковлевская»
18-20 Краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Брагиной Абинск
26-27 Легкоатлетический турнир по бегу памяти А.А. Фатеева 1996 г.р. и старше, 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р., 2001 г.р. и младше Ярославль л/а манеж «Ярославль»

ноябрь

04-05 X Международные соревнования, посвященные Дню Народного Единства 2000-01 гг.р.
Программа
Москва ОЦ им.бр.Знаменских
04-08 Открытое первенство г. Сочи памяти Кавалера Ордена Славы 2-х степеней Р.М. Левицкого Сочи
09-10 Легкоатлетический турнир памяти В.Е. Кореневской 1999-2000 гг.р., 2001 г.р. и мл. Ярославль л/а манеж «Ярославль»
14-16 Открытый турнир по прыжкам на призы выпускников Ирбитской ДЮСШ 2004 г.р.и младше, 2002-2003 гг.р., 2000-2001 гг.р., 1999 г.р. и старше
Положение
Ирбит
14-17 Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ "Шиповка юных" 2000 – 2001 гг.р, 2002 – 2003 гг.
Программа
Краснодар
15-17 Первенство СДЮСШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга" Санкт-Петербург Зимний стадион
15-16 Первенство СДЮСШОР "Орленок" Санкт-Петербург Зимний стадион
15-16 Первенство "Самбо-70" - "Черемушки" юноши и девушки (2002-03 г.г.р.), (2004-05 г.г.р.) Москва манеж Знаменских
16-17 Первенство СДЮСШОР Московского района Санкт-Петербург Зимний стадион
20-23 Первенство Хабаровского края по легкоатлетическому двоеборью среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2001-2001 гг.р., 1999-2000 гг.р. Хабаровск
21-24 Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф.Альховнева 1994 гг.р. и старше 1995-1996 гг.р. 1997-1998 гг.р. 1999-2000 гг.р. 2001-2002 гг.р. 2003 г.р. и моложе Славянск-на- Кубани
21-23 Традиционные Международные юношеские соревнования по легкой атлетике "Балтийская осень" среди юношей и девушек (1998-99 г.г.р.)
Положение
Калининград ДС Юность
22-24 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди 2001-02 г.г.р. среди юношей и девушек 2001-02 г.г.р.
Регламент
Программа
Санкт-Петербург Зимний стадион
22-24 Открытие зимнего л/атлетического сезона 1997 г.р. и старше, 1998-1999 гг.р. Ярославль л/а манеж «Ярославль»
26-28 Первенство Москвы среди кадетов до 14 лет Программа Москва ЛФК ЦСКА
29-01 Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Зимний стадион
29-01 Чемпионат и Первенство Ярославской области по многоборьям Рыбинск
29-30 Всекрымский турнир по лёгкой атлетике «День барьериста», посвященный памяти Шаповалова Владимира Дмитриевича 2000-2001 гг.р., 1998-1999 гг.р., 1997г.р. и старше
Положение
Симферополь л/а манеж ФФК ТНУ им. Вернадского В.И.
29-30 Первенство "Самбо-70" - "Черемушки" юноши и девушки (2000-01 г.г.р.), (1998-99 г.г.р.), (1996-97 г.г.р.) Москва манеж Знаменских
30-01 Первенство СДЮСШОР Невского района Санкт-Петербург Зимний стадион

декабрь

03-04 Первенство МГФСО среди юношей и девушек старшего возраста 1998-99 г.г.р. Положение
Программа
Москва СК"Измайлово"(Трудовые резервы)
04-06 57 Международный турнир памяти Д.М.Карбышева среди 1998-99 г.г.р., 2000-01 г.г.р.
Положение
Программа
Брест
05-07 Чемпионат г.Москвы по легкой атлетике (зимний чемпионат) среди студентов в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр студенты ВУЗов
Положение
Москва манеж РГУФКСМиТ
06-08 Соревнования на призы "Открытия зимнего спортивного" сезона среди юношей и девушек (1999-2000) Программа Санкт-Петербург Зимний стадион
06-08 Всероссийские соревнования на призы ЗМС Евгения Борисова и МСМК Екатерина Филатовой по спринтерскому и барьерному бегу 1997-1998 гг.р., 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р.
Положение
Программа
Ерино
06-08 "Новогодний турнир городов России по прыжкам с шестом на призы МСМК Смольякова Сергея Ярославль
07-08 Открытый Кубок СДЮСШОР-19 по бегу в закрытых помещениях 1996-1997 гг.р., 1998-1999 гг.р. Ярославль л/а манеж «Ярославль»
09-11 Традиционные соревнования "Открытие зимнего спортивного сезона" Программа Москва ЛФК ЦСКА
11-13 Чемпионат и первенство города Рыбинска по лёгкой атлетике Рыбинск с/к «Переборец»
11-14 Первенство ДФО по легкоатлетическому двоеборью «Старты надежд» среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р. Хабаровск
12-15 Открытое первенство Краснодарского края среди юношей юниоров Всероссийские соревнования на призы Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма 1996-1997 гг.р., 1998-1999 гг.р. Краснодар
13-15 Соревнования на призы "Открытия зимнего спортивного" сезона среди юношей и девушек (1997-1998) Санкт-Петербург Зимний стадион
14-15 Чемпионат Европы по кроссу Самоков Болгария
16-21 Чемпионат и первенство Владимирской области по легкой атлетике в помещении Владимир, Гусь-Хрустальный
19-20 Открытый Кубок СШОР и СШ на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой Положение
Программа
Москва ЛФК ЦСКА
20-22 Всероссийские соревнования «Звезды студенческого спорта» Программа Москва манеж бр.Знаменских
20-22 Зимнее первенство города Ярославля - «Рождественские старты» 2000-2001 гг.р., 2002-2003 гг.р. Ярославль л/а манеж «Ярославль»
23-26 Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (1 этап) среди 1998-99 г.г.р.
Программа
Москва ЛФК ЦСКА
25-28 Зимний Кубок и Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок , юношей и девушек 1996-1997 гг.р., 1998-19 99 гг.р. Хабаровск
27-29 Соревнования на призы "Открытия зимнего спортивного сезона" (муж., жен и юниоры). Кубок СПб среди спортивных школ (1998 и младше). Санкт-Петербург Зимний стадион
27-28 Юношеские соревнования по легкой атлетике «Бал Олимпийцев» города Жуковского Жуковский
27-29 Зимний Чемпионат и Первенство города Ярославля 1997 г.р. и старше, 1998-1999 гг.р. Ярославль л/а манеж «Ярославль»
Оставить комментарий

Нравится

Комментарии


Вадим
09.12.2013
Минус сайта в том что он не учитывает юридический аспект - кто может участвовать в соревнованиях а кто нет, правила отбора и ничего не говорится о призовых. Может быть стоимость билета до соревнований дороже призовых. Нет телефонов чтобы получить информацию о том или ином соревновании

лев
11.12.2013
Я тоже полностью согласен с предыдущим комментарием. Должна быть чёткая юридическая информация а именно кто может а кто не может участвовать в соревнованиях, информация об общедоступных соревнованиях позволяющих участвовать в более высоких по иерархии соревнований для всех желающих чтобы атлетика была более массовой и было больше конкуренции.

add
Георгий

12.01.2014
Ув . Администрация по ссылке mosathletics.ru соревнования 2014 (пока только до апреля)
в календаре на 2014 не указано:
12-14 февраля "Первенство Москвы среди юношей и девушек" до 16 лет.1999-2000 г.р. Москва. ОЦ им.братьев Знаменских
18-19 марта "Первенство Москвы среди кадетов" до 14 лет.2001-2002 Москва. ОЦ им.братьев Знаменских
20 апреля."Первенство Москвы среди юниоров,юношей и девушек до 18 лет и кадетов до 14 лет по кроссу".1995-1996
1997-1998
1999-2000
2001-2002
Москва.Парк "Царицино" СДЮСШОР-44

Максим
22.01.2014
Здравствуйте.
А почему в списках нет Первенства Краснодарского края среди юношей и девушек 1998 - 1997 гг. рождения?
11 - 12 января 2014 г.
Добавьте пожалуйста и протоколы.

Максим
22.01.2014
Извиняюсь, увидел. Тогда, добавьте протоколы пожалуйста.

коми
08.03.2014
Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек проводится 5-6 июня это бред все сдают экзамены 11 и 9 классы получается открытое первенство Петрозаводска перенесите хотя бы на выходные 7-8 или вобще смысла нет проводить

пацан
01.05.2014
здравствуйте,скажите даты и место проведения России у юношей и девушек 1999-2000 года рождения

Павел
22.05.2014
Нет информации о чемпионате цфо по лёгкой атлетике среди взрослых или его не проводят? Юниорский чемпионат ЦФО и тп есть а где взрослый? Непонятно что за соревнования являются отбором на чемпионат России по лёгкой атлетике в Казани.

павел
22.05.2014
Если исходить из информации на сайте то промежуток между чемпионатами регионов и чемпионатом России а потом промежуток времени между чемпионатом России и чемпионатом Европы очень большой Во многих областях чемпионаты проходят в мае. То есть спортсменам необходимо держать пик формы больше 2-х месяцев что конечно же нереально

Тренер
24.05.2014
Появилась информация о Всероссийских соревнованиях для 1999-2000 г.р. 20-22 июня 2014 г. в Челябинске. Пожалуйста, опубликуйте Положение о соревнованиях (проект с программой по дням).

тренер
25.06.2014
Большинство дат чемпионатов регионов не указано включая дат чемпионатов регионов в помещении которые обычно проходят в декабре. Дело в том что спортсменам сложно сказать когда они выйдут на пик формы поэтому они не знают когда и где им следует выступать чтобы попасть на чемпионат России. Конечно хорошо что много информации уделяется обычный пробегам но всё-таки бег это не искусство а тяжёлый спорт ради результата поэтому информация о чемпионатах регионах должна быть

бег
26.06.2014
Совсем "глухо" с соревнованиями и протоколами Московской области. Там, что вообще тишина?Или соревнования перенесли в Аремению, Вы меня надеюсь поняли

2003-2004
12.10.2014
Хотелось бы видеть расписание окружных "Шиповок".

Код для размещения календаря на другом сайте:

<!--Код nastart.org -->
<style type="text/css" media="all">@import "http://nastart.org/lib/cal.css";</style>
<script type="text/javascript" src="http://www.google.com/jsapi?key=ABQIAAAA4-VxQ0qQsekUQ5k0QpfC7BRqsASHmjqGH-VJAt-psGzCWxLdmxQGGkuDuOl6_BvTiLL1lzgldDQVxQ"></script>
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript" src="http://nastart.org/lib/cal.js"></script>
<script type="text/javascript">
var ctitle="Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2014";
var gcalendarUrl = 'http://www.google.com/calendar/feeds/u0upesqc5es2opgjslm9sao538%40group.calendar.google.com/public/basic';
var sdate = '2014-01-01T00:00:00.000-08:00';
var edate = '2015-01-01T00:00:00.000-08:00';
</script>
<div id="ncaldiv"> <H1>Загрузка......</H1></div>
<div id="nastart">информация предоставлена сайтом <a href="http://nastart.org" title="легкая атлетика юных">www.nastart.org</a></div>
<!--Конец код nastart.org -->



Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100