Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Калькулятор

Шиповка юных

Доступна PDA-версия калькулятора.
Мгновенный подсчет очков многоборья на Вашем телефоне!
Пол:
Бег 60 метров: СС.ДД
например: 7.51
Метание мяча: м.
Бег:
500 м
600 м
800 м
1000 м
ММ:СС.ДД
например: 2:10.21
Прыжки:
Длина:
Высота:
см.

 Информация
  • Календарный план спортивно-массовых мероприятий по лёгкой атлетике на 2010 год

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Информация

 Опубликовано: 15.03.2010

Календарный план спортивно-массовых мероприятий по лёгкой атлетике на 2010 год

месяц

дата

наименование

возраст

город

место

Январь







2-4

Чемпионат и первенство России по многборью

1988-90, 1991-92, 1993-94

Пенза



4-6

Первенство области среди юношей и девушек

1993-94

Челябинск



5

Открытое первенство ВятОСДЮСШОР по легкой атлетике «Русская метелица»

1993-94, 1995-96, 1997-98

Киров

манеж "Прометей"


5

Открытое первенство СДЮСШОР

1995-96

Омск

«Сибирский нефтяник»


5-6

Первенство города среди юношей и девушек

95-96, 93-94, 1992 и старше

Ярославль

С/К манеж СДЮСШОР-2


6

Республиканские рождественские соревнования по легкой атлетике памяти Быстрова

1995-96, 1997-98

Чебоксары

СДЮСШОР №1


6

Открытое первенство г.Тюмени «Рождественские старты»

1992-93, 1994-95

Тюмень



5-7

Кубок Санкт-Петербурга, Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по многоборьям

1988-90, 1991-92, 1993-94

Ст. Петербург

Зимний стадион


7

Рождественский полумарафон

1993 b cnfhit

Омск

Соборная площадь


8-9

Первенство Воронежской области среди юношей и девушек 1993-94 гг.р

1993-94

Воронеж

Манеж СОК «Профсоюзов»


8-10

Первенство Санкт-Петербурга среди юно-шей и девушек

1993-94

Ст. Петербург

Зимний стади-он, стадион «Петровский»


14-17

Чемпионат, молодежное, юниорское и юношеское первенства УрФО

взр, 88-90, 91-92,93-94

Челябинск



13-14

Первенство Москвы среди юношей и девушек

1993-94

Москва

манеж "Спартак"


13-15

Первенство Новосибирской области среди юношей и девушек

1993-94, 1991-92

Новосибирск

Локомотив, НГТУ


14-15

Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек

1993-94

Калининград



15-16

Открытый чемпионат и первенство Омской области

1992 и ст., 1993-94

Омск

«Сибирский нефтяник»


15-17

чемпионат Приволжского федерального округа


Новочебоксарск



15-17

Чемпионат и первенство ЦФО и СЗФО среди молодежи, юниоров и юношей в помещении

88-90, 91-92, 93-94

Орел



20

Первенство СДЮШОР "Юность Москвы" по л/а им. Братьев Знаменских

1995-96

Москва

манеж "Спартак"


22-23

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа Российской Федерации

1987 и ст., 1988-90, 1991-92, 1993-94

Омск

"Сибирский Нефтяник"


26-27

Первенство Воронежской области среди 1995-96 гг.р

1995-96

Воронеж

Манеж СОК «Профсоюзов»


26-28

Первеннство области среди юношей МОиН

1995-96

Челябинск



28-29

Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек

1995-96

Калининград



28-31

Первенство России среди юношей в помещении

1993-94

Пенза



29-30

Традиционные соревнования по легкой ат-летике среди ДЮСШ и СДЮШОР

1993-94, 1995-96

Ст. Петербург

Зимний стади-он


30

Первенство СДЮСШОР

1997-98, 1999 и мл.

Омск

"Сибирский Нефтяник"


31

Первенство СДЮСШОР-7

1997-98, 1999 и мл.

Омск

СибГУФК







Февраль







1-4

Чемпионат и первенства России по многоборьям

1987 и ст, 1988-90, 1991-92, 1993-94

Пенза

Минспорт РФ


4

Первенство СДЮСШОР №1 Детская легкая атлетика

1997 и мл

Челябинск

УСК УралГ


5

Первенство СДЮСШОР №1 по прыжкам

1996, 97-98, 99-00

Челябинск

УСК УралГ


5

Первенство г. Новосибирска среди школьников

школьники

Новосибирск

НГТУ


6-7

Первенство СДЮСШОР по многборьям


Ярославль

С/К манеж СДЮСШОР-2


6-7

Первенство Санкт-Петербурга среди юно-шей и девушек

1995-96

С-Петербург

Зимний стади-он, стади-он«Петровский»


9

Открытое первенство Чувашской Республики по легкой атлетики среди ДЮСШ на призы Б.Н.Елизарова

1993 и младше

Новочебоксарск



12-13

Всероссийские соревнования

1992 и ст., 1993 и младше

Омск

"Сибирский Нефтяник"


12-13

«Кубок РЯБОВА»

1997 и младше

Калининград



13

Первенство отделений СДЮСШОР №1 по бегу и барьерному бегу

1995-96, 1997-98, 1999

Челябинск

УСК УралГ


13-14

Традиционные соревнования среди ДЮСШ и СДЮШОР

1995-96, 1997-98

С-Петербург

Зимний Стадион


13-14

Кубок ЗМС Т. Зеленцовой 1й этап

95-96,97-98, 99 и мл.

Пермь



13-15

Всероссийские соревнования учащихся МО

1993-94

Челябинск (стартовый взнос)



19-20

Кубок ЗМС Т. Зеленцовой 2й этап

93-94, 95-96, 97-98, 99 и мл.

Омск



19-20

Первенство Новосибирской области среди юношей и девушек

1995-96

Новосибирск

Дворец спорта НГТУ


21

Спринтерское многоборье

1992 и ст., 1993 и младше

Новосибирск

Спартак


19-21

Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе

87 и ст, 88-90, 91-92, 93-94

Адлер



25-26

IV Детские игры

дети

Киров

Динамо


26-28

Первенство России среди младших юношей

1995-96

С-Петербург




Открытый чемпионат и первенство г.Тюмени в закрытых помещениях

1992-93, 1994-95

Тюмень














Март







4-6

Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям. Всероссийские соревнования по толканию ядра

1988-90, 1991-92, 1993-94

Адлер



11

Праздник МУ города

дети

Челябинск

Стадион


12

Первенство области по спецмногоборью 1997 – 1998 гг.р

1997-98

Воронеж

СОК «Профсоюзов»


13-14

Соревнования на призы ЗМС Г.Г. Дегтярёва (многборья)

1993-94,1995-96, 1997-98

Киров

м. "Прометей"


13-14

Матчевая встреча ДЮСШ городов Сибири и Урала

1993-94, 1995-96

Омск

«Сибирский нефтяник»


13-14

Традиционные соревнования по легкой ат-летике среди школьников «Шиповка юных»

1999-00, 1997-98, 1995-96

С-Перербург

Зимний Стадион


11

Первенство СДЮСШОР №1

1997-98

Челябинск

УСК УралГ


19

Первенство СДЮСШОР №1 по бегу и барьерному бегу

1993-94, 1995-96, 1997-98

Челябинск

УСК УралГ


18-20

Первенство области среди детей

1997-98

Трехгорный



20

Первенство СДЮСШОР №1 Детская легкая атлетика

1999 и мл

Челябинск

УСК УралГ


25-27

Финал Всероссийских соревнований «Шиповка юных»

1997-98

Казань



25?

Первенство СДЮСШОР №1 по прыжкам

93-94, 95-96, 97-98

Челябинск

УСК УралГ


27

Чемпионат и первенство России по горному бегу (вверх)

1988-90, 1991-92, 1993-94

Железноводск



27-28

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кузнечик»


С-Перербург

Зимний Стадион



Матчевая встреча городов Поволжья по многоборьям среди юношей и девушек 1993-1994 г.г.р., 1995-1996 г.г.р.

1993-1994 , 1995-1996

Нижнекамск








Апрель







8

Первенство СДЮСШОР №1 Детская легкая атлетика

1997-2000

Челябинск

УСК УралГ


9

Первенство СДЮСШОР

1997-98,1999 и мл.

Омск

«Сибирский нефтяник»


10

Открытое первенство СДЮСШОР

1995-96

Омск

"Сибирский Нефтяник"


17

Открытое превенств СДЮСШОР №1 по бегу

все возраста

Челябинск

Стадион


20-21

Первенство города среди юношей

1993-94

Челябинск



22

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодёжи, юниоров, юношей и деву-шек по бегу на шоссе

1988-90, 1991-92, 1993-94, 1995-96, 1997-98

С-Петербург

Стадион "Петровский"



Открытое превенств СДЮСШОР Копейска

все возраста

Копейск




Пробег "Степные просторы"

все возраста

Верхнеуральск




Первенство ОГФСО Юность России

1992-93, 94-95

Калуга



24

Чемпионат России среди молодежи, юниоров и юношей по кроссу

1988-90, 1991-92, 1993-94

Жуковский



24-25

Первенство города Кирова среди учащихся

1993-1996

Киров



28-29

Традиционные юношеские соревнования по лёгкой атлетике «Дружба»


Калининград








Май







1

Командный чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз). Первенство России по горному бегу.

1988-90, 1991-92, 1993-94

Москва



1

ОК города по метаниям, День метателя

1994 и ст

Челябинск



5

Первенство Ярославской области среди девушек и юношей

1991-92, 1993-94

Ярославль



6

Первенство города по кроссу среди общеобразовательных учреждений

1992 и мл

Омск

Парк САО


7-9

Всероссийские Олимпийские отборочные соревнования среди юношей

1993-94

Чебоксары



11-13

Кубок Санкт-Петербурга среди взрослых спортсменов, юношей и девушек

1993-94

С-Петербург

Стадион "Петровский"


12-13

Игры школьников г. Новосибирска

школьники

Новосибирск

Спартак


13-14

Командное первенство города среди общеобразовательных учреждений

1993-94,1995-96,1997-99

Омск

Ст. "Авангард"


13-14

Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше

1997 и младше

Калининград



14-16

Чемпионат и первенство ЦФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек

1988-90, 1991-92, 1993-94

Владимир



14-15

Первенство СДЮСШОР среди юношей и девушек

1991-92, 1993-94, 1995-96

Ярославль

Ст. "Сатурн", ст. "Метеор"


15

Областные соревнования среди школьников сельских р-нов на призы адм. Нагабакского района

школьники

Фершампенуаз



15-16

Первенство Кировской области среди ДЮСШ и Спартакиада учащихся

1995-96; 1993-94

Киров

м. "Прометей"


16

Полумарафон-ГАНДИКАП

1994 и ст

Омск

Иртышская набережная


16-17

Кубок Санкт-Петербурга среди юношей и девушек

1995-96

С-Петербург

Стадион "Петровский"


19-21

Первенство Санкт-Петербурга среди юно-шей и девушек (1997-1998) и традиционные соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных»

1997-98

С-Петербург

Стадион "Петровский"


20-21

Первенство Калининградской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1995-96 г.р

1995-96

Калининград



21

Областные соревнования "Шиповка юных", 1 этап

1999-00, 1997-98, 1995-96

Новосибирск

Фламинго


21-22

Первенство области среди юношей и девушек

1995-96

Воронеж

Ст. «Факел»


21-22

Первенство города среди юношей и девушек

1991-92, 1993-94, 1995-96

Ярославль

Ст. "Сатурн", ст. "Метеор"


20-22

Спартакиада области среди юношей

1993-94

Магнитогорск



22

Первенство СДЮСШОР №1 Закрытие сезона

1997 и мл

Челябинск

Стадион


21-23

Европейские юношеские отборочные Олимпийские соревнования среди юношей

1993-94

Москва



25-26

Первенство города среди юношей

1995-96

Челябинск



26-27

Первенство Санкт-Петербурга среди юно-шей и девушек

1995-96

С-Петербург

Стадион "Петровский"


28

Открытое первенство ГУ ОФСК «Урожай» Кубок «Золотой колос», 1 этап

1992 и ст, 1993-94

Омск

ст. «Штерн», п.Азово


29

Первенство СДЮСШОР по многоборьям

1997-98,1999 и мл.

Омск

"Сибирский Нефтяник"


28-30

Чемпионат, молодежное, юниорское и юношеское первенства УрФО

1987 и ст, 1988-90, 1991-92, 1993-94

Челябинск



29-30

Мемориал А.И. Нивина

1995-96; 1993-94; 1992 и старше

Киров

м. "Прометей"

Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


Семкин А.В.
22.05.2010
Календарь по май, а следующие соревнования?

add
Павел

20.06.2010
да,а когда дальнейшее расписание появится??


20.08.2010
А уже вторая половина легкоатлетического сезона наступила, а рассписания всё нет


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100