Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Калькулятор

Шиповка юных

Доступна PDA-версия калькулятора.
Мгновенный подсчет очков многоборья на Вашем телефоне!
Пол:
Бег 60 метров: СС.ДД
например: 7.51
Метание мяча: м.
Бег:
500 м
600 м
800 м
1000 м
ММ:СС.ДД
например: 2:10.21
Прыжки:
Длина:
Высота:
см.

 Информация
  • Рекорды и высшие достижения по легкой атлетике в помещении на 01 января 2013 года

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Информация

 Опубликовано: 22.01.2013

Рекорды и высшие достижения по легкой атлетике в помещении на 01 января 2013 года

Рекорды и высшие достижения

мира (м), Европы (Е) и России (Р) в абсолютной возрастной категории, для молодежи (до 23 лет), юниоров (до 20 лет) и юношей (до 18 лет).

Рекорды - для видов, не помеченных буквами ВД (высшее достижение), для категорий взрослых и для юниоров - мира и России. Выделены рекорды, установленные в 2012 г.

(абсолютные рекорды, установленные в помещении, отмечены буквой «п»)

на 01 января 2013 года




В помещении


Мужчины


Бег на 50 м

м 5.56 Донован Бэйли Канада 09.02.96 Рино

5.56 Донован Бэйли Канада 13.02.99 Лос-Анджелес

Е 5.61 Манфред Кокот ГДР 04.02.73 Берлин

5.61 Джэйсон Гарденер Великобритания 16.02.00 Мадрид

Р, Е23, Р23 5.64 Александр Порхомовский 72 Москва 04.02.94 Москва

м23 5.63 Стэнли Флойд 61 США 20.02.81 Сан Диего

м20 5.67 Карим Келли 81 США 19.02.00 Лос-Анджелес

Е20 5.72 Свен Маттес 69 ГДР 19.02.88 Берлин

Р20, Р18 5.84 Сергей Подуздов 66 Горький 21.02.83 Берлин


Бег на 60 м

м 6.39 Морис Грин США 03.02.98 Мадрид

6.39 Морис Грин США 03.03.01 Атланта

Е 6.42 Дуэйн Чемберс Великобритания 07.03.09 Турин

Р 6.52 Андрей Григорьев Омск 24.02.95 Волгоград

6.52 Андрей Григорьев Омск 24.02.95 Волгоград

6.52 Андрей Епишин Москва 10.03.06 Москва

м23 6.45 Джастин Гатлин 82 США 01.03.03 Бостон

Е23 6.50 Хараламбос Пападиас 75 Греция 07.03.97 Париж

Р23 6.59 Александр Порхомовский 72 Москва 27.02.93 Москва

м20, Е20 6.51 Марк Льюис-Фрэнсис 82 Великобритания 11.03.01 Лиссабон

Р20 6.69 Семен Ваханелов 60 Москва 10.02.79 Минск

Р18 6.71 Сергей Подуздов 66 Горький 18.02.83 Берлин


Бег на 100 м (ВД)

м 10.05 Фрэнк Фредерикс Намибия 12.02.96 Тампере

Е, м23, Е23, м20, Е20 10.16 Ойген Рай 57 ГДР 25.01.76 Берлин

Р 10.45 Николай Колесников Ленинград 03.03.78 Москва

Р23 10.46 Андрей Шляпников 59 Москва 17.02.80 Москва

Р20 10.64 Андрей Шляпников 59 Москва 03.03.78 Москва

Р18 10.93 Андрей Черевченко 68 Москва 02.02.85 Ленинград


Бег на 200 м

м 19.92 Фрэнк Фредерикс Намибия 18.02.96 Льевин

Е 20.25 Линфорд Кристи Великобритания 19.02.95 Льевин

Р 20.53 Владимир Крылов Ульяновск 22.08.87 Льевин

м23 20.26 Шон Кроуфорд 78 США 10.03.00 Фейеттвилл

20.26 Джон Кэйпел 78 США 10.03.00 Фейеттвилл

Е23 20.36 Бруно Мари-Роз 65 Франция 22.02.87 Льевин

Р23 20.82 Александр Соколов 71 Калининград 01.03.92 Генуя

м20 20.37 Уолтер Дикс 86 США 11.03.05 Фейеттвилл

Е20 20.57 Ральф Любке 65 ФРГ 11.02.87 Штутгарт

Р20 21.22 Вячеслав Колесниченко 90 Волгоград 24.02.09 Волгоград

Р18 21.89 Александр Добрянский 78 Липецк 29.01.95 Липецк


Бег на 300 м (ВД)

м 31.88 Уоллес Спирмон США 10.02.06 Фейеттвилл

Е 32.47 Лесли Джон Франция 05.03.10 Льевин

Р 32.75 Роман Смирнов Москва 08.02.11 Льевин

Е23, Р23 32.93 Максим Дылдин 87 Пермь 01.02.09 Москва

м23 32.23 ЛаШоун Мерритт 86 США 02.02.07 Нотр-Дам

Е23 32.8 Дэниел Кэйпс 79 Великобритания 18.02.01 Бирмингем

м20 33.01 Майкл Тимпсон 67 США 02.02.86 Гейнсвилл

Р20 34.60 Александр Сигаловский 86 Северск 24.12.85 Омск

34,14* Никита Веснин 94 Пермь 07.01.12 Екатеринбург

Р20, Р18 33.8 Александр Добрянский 78 Липецк 22.12.95 Москва

Р18 35.49 Андрей Поляков 74 С.-Петербург 21.12.91 С.-Петербург


Бег на 400 м

м, м23 44.57 Керрон Клемент 85 США 12.03.05 Фейеттвилл

м20 44.80 Кирани Джеймс 92 Гренада 27.02.11 Фейеттвилл

Е 45.05 Томас Шёнлебе ГДР 05.02.88 Зиндельфинген

Р 45.90 Руслан Мащенко Воронеж 01.03.98 Валенсия

Е23 45.39 Марек Плавго 81 Польша 03.03.02 Вена

Р23 46.18 Владимир Крылов 64 Ульяновск 12.02.86 Турин

45.9 Михаил Линге 58 Москва 16.02.80 Москва

Е20 46.39 Томас Шёнлебе 65 ГДР 02.02.84 Вена

Р20 46.72 Николай Чернецкий 59 Москва 11.03.78 Милан

Р18 48.65 Андрей Богданов 72 Димитровград 04.02.89 Пенза

48.4 Андрей Черевченко 68 Москва 23.02.85 Москва


Бег на 500 м (ВД)

м 1:00.17 Кен Лэйвери США 16.01.87 Индианаполис

Е 1:01.06 Карстен Кёрбрук Германия 05.01.91 Берлин

Р, Е23, Р23 1:01.28 Максим Дылдин 87 Пермь 07.01.08 Екатеринбург

м23 1:00.84 Майкл Грин 66 США 07.03.87 Оллстон

м20 1:01.22 Марк Эверетт 68 США 01.03.87 Гейнсвилл

Е20 1:02.51 Рико Лидер 71 ГДР 28.01.90 Зенфтенберг

Р20 1:04.79 Алексей Давыдов 85 Самара 07.01.04 Москва

1:04.7 Борис Горбань 78 Москва 07.12.96 Москва

Р18 1:06.5 Фёдор Сурин 87 Москва 14.12.03 Москва


Бег на 600 м (ВД)

м, Е 1:15.12 Нико Мотчебон Германия 28.02.99 Зиндельфинген

Р 1:16.02 Юрий Борзаковский Московская обл. 07.02.10 Москва

м23, Е23 1:15.77 Донато Сабиа 63 Италия 04.02.84 Генуя

Р23 1:16.80 Иван Тухтачев 89 Иркутск-Новосибирск 06.02.11 Москва

м20 1:16.92 Казимир Локсон 91 США 16.01.10 Юнивёрсити Парк

Е20 1:17.7 Брам Сом 80 Нидерланды 24.01.98 Гаага

Р20 1:20.75 Денис Борисов 73 Москва 26.01.92 Москва

1:18.2 Вячеслав Чупахин 84 Кострома 24.12.03 Москва

Р18 1:21.42 Дмитрий Богданов 79 С.-Петербург 28.12.96 С.-Петербург


Бег на 800 м

м, Е 1:42.67 Уилсон Кипкетер Дания 09.03.97 Париж

Р, м23, Е23, Р23 1:44.15 Юрий Борзаковский 81 Московская обл. 27.01.01 Карлсруэ

м20, Е20, Р20 1:44.35 Юрий Борзаковский 81 Московская обл. 30.01.00 Дортмунд

Р18 1:54.03 Юрий Борзаковский 81 Московская обл. 23.01.98 Липецк

1:52.8 Юрий Борзаковский 81 Московская обл. 27.12.97 Москва

1.52,29* Антон Козлов 94 Москва 10.12.11 Ярославль


Бег на 1000 м

м, Е 2:14.96 Уилсон Кипкетер Дания 20.02.00 Бирмингем

Р 2:17.10 Юрий Борзаковский Московская обл. 01.02.09 Москва

м23 2:15.26 Нуреддин Морсели 70 Алжир 22.02.92 Бирмингем

Е23 2:18.06 Марк Эплиниус 70 Германия 29.01.92 Берлин

Р23 2:18.78 Юрий Борзаковский 81 Московская обл. 25.01.02 Карлсруэ

м20 2:15.77 Абубакер Каки 89 Судан 21.02.08 Стокгольм

Е20 2:20.36 Дэвид Шарп 67 Великобритания 08.03.86 Косфорд

Р20 2:24.18 Сергей Мельников 68 Рыбинск 14.02.87 Москва

Р18 2:25.10 Григорий Генералов 77 С.-Петербург 28.12.94 С.-Петербург


Бег на 1500 м

м 3:31.18 Хичам Эль Герруж Марокко 02.02.97 Штутгарт

Е 3:33.32 Андрес Мануель Диас Испания 24.02.99 Пирей

Р 3:36.68 Вячеслав Шабунин Москва 22.02.98 Льевин

м23 3:33.08 Дэниел Кипчирчир Комен 84 Кения 13.02.05 Карлсруэ

Е23 3:34.99 Руй Силва 77 Португалия 07.03.99 Маэбаси

Р23 3:42.13 Андрей Логинов 72 Москва 07.03.92 Иокогама

м20 3:36.28 Белал Мансур Али 88 Бахрейн 20.02.07 Стокгольм

Е20 3:39.83 Герт-Ян Лиферс 78 Нидерланды 01.03.97 Зиндельфинген

Р20 3:48.53 Александр Кривчонков 83 Брянск 09.02.02 Москва

3:48.2 Александр Плешанов 66 Москва 02.02.85 Москва

Р18 3:48.95 Григорий Генералов 77 С.-Петербург 27.12.94 С.-Петербург


Бег на 1 милю

м 3:48.45 Хичам Эль Герруж Марокко 12.02.97 Гент

Е 3:49.78 Имон Коглэн Ирландия 27.02.83 Ист-Разерфорд

Р 3:57.76 Вячеслав Шабунин Москва 14.02.95 Москва

м23 3:50.81 Нуреддин Морсели 70 Алжир 08.02.91 Ист-Разерфорд

Е23 3:55.4 Ноэлл О’Шоннесси 55 Ирландия 28.01.77 Коламбус

Р23 4:02.60 Андрей Логинов 72 Москва 02.02.93 Москва

м20 3:55.02 Герман Фернандес 90 США 28.02.09 Коледж-Стэйшн

Р20 4:08.69 Григорий Генералов 77 С.-Петербург 26.01.96 С.-Петербург


Бег на 2000 м (ВД)

м 4:49.99 Кенениса Бекеле Эфиопия 17.02.07 Бирмингем

Е 4:52.90 Серджио Санчес Испания 23.01.10 Мадрид

Р 4:59.12 Вячеслав Шабунин Москва 25.02.01 Льевин

м23 4:56.30 Аугустин Кипроно Чоге 87 Кения 10.02.07 Обер

Е23 5:01.09 Мирко Дёринг 71 Германия 06.03.93 Льевин

Р23 5:06.78 Александр Кривчёнков 83 Брянск 01.02.04 Москва

м20 4:59.02 Реми Лимо 88 Кения 17.02.07 Бирмингем

Р20 5:13.80 Игорь Лоторев 64 Курск 12.02.83 Москва

Р18 5:33.32 Вячеслав Кошелев 68 Свердловск 03.02.85 Ленинград


Бег на 3000 м

м, м23 7:24.90 Дэниел Комен 76 Кения 06.02.98 Будапешт

Е 7:32.41 Серхио Санчес Испания 14.02.10 Валенсия

Р 7:42.54 Вячеслав Шабунин Москва 06.02.98 Будапешт

Е23 7:45.46 Селим Байрак 87 Турция 07.03.09 Турин

Р23 7:55.12 Владимир Затонский 53 Московская обл. 11.02.73 Роттердам

м20 7:32.89 Исайя Коэч 93 Кения 14.02.12 Льевен

Е20 8:00.35 Золтан Калди 69 Венгрия 27.02.88 Будапешт

7:59.8 Райнер Вахенбруннер 62 ГДР 01.01.81 Котбус

Р20 8:05.59 Николай Бабичев 83 Курск 07.01.02 Москва

8:03.6 Олег Михалёв 62 Челябинск 04.03.81 Москва

Р18 8:19.4 Александр Секлетов 81 Волгоград 25.12.98 Волгоград


Бег на 2 мили

м 8:04.35 Кенениса Бекеле Эфиопия 16.02.08 Бирмингем

Е 8:13.2 Эмиль Путтеманс Бельгия 18.02.73 Берлин

Р 8:35.84 Сергей Иванов Чебоксары 28.01.07 Москва

м23 8:08.39 Маркос Генети 84 Эфиопия 20.02.04 Бирмингем

Р23 8:47.48 Константин Васильев 85 Екатеринбург 28.01.07 Москва

м20 8:13.32 Тарику Бекеле 87 Эфиопия 18.02.06 Бирмингем


Бег на 5000 м

м, м23 12:49.60 Кенениса Бекеле 82 Эфиопия 20.02.04 Бирмингем

Е 13:11.13 Бубделлах Тари Франция 15.02.10 Метц

Р 13:35.71 Валерий Абрамов Московская обл. 10.03.82 Милан

Е23 13:29.28 Стив Биннс 60 Великобритания 12.02.82 Нью-Йорк

Р23 13:50.50 Степан Киселёв 86 Чебоксары 08.02.08 Москва

м20 12:53.29 Исайя Коэч 93 Кения 11.02.11 Дюссельдорф

Е20 13:59.86 Никос Циоракис 72 Греция 26.01.91 Бостон

Р20 14:34.97 Александр Секлетов 81 Волгоград 21.01.00 Москва

Р18 14:51.46 Дмитрий Дроздов 72 Пенза 25.02.89 Челябинск


Бег на 10 000 м (ВД)

м 27:50.29 Марк Бетт Кения 10.02.02 Гент

Е 28.12.4 Эмиль Путтеманс Бельгия 22.02.75 Париж

Р 28.59.19 Дмитрий Капитонов С.-Петербург 29.12.96 С.-Петербург

Р23 29:25.38 Павел Андреев 70 С.-Петербург 27.12.92 С.-Петербург


Бег на 50 м с барьерами

м 6.25 Марк Маккой Канада 05.03.86 Кобе

Е, м23, Е23 6.36 Ладжи Дукур 83 Франция 26.02.05 Льевин

Р 6.44 Евгений Борисов Московская обл. 10.02.09 Льевин

м23 6.36 Рейнальдо Нехемайа 59 США 03.02.79 Эдмонтон

Р23 6.75 Эдуард Переверзев 53 Ростов-на-Дону 04.02.73 Берлин

м20 6.52 Сян Лю 83 КНР 24.02.02 Льевин

Е20 6.64 Марк Ноэ 53 Франция 12.03.72 Гренобль

Р20 6.89 Борис Плешко 60 Москва 21.02.79 Берлин

6.89 Дмитрий Бульдов 68 Ленинград 21.02.87 Берлин

Р18 7.03 Евгений Печёнкин 73 Новосибирск 17.02.90 Берлин


Бег на 60 м с барьерами

м, Е 7.30 Колин Джэксон Великобритания 06.03.94 Зиндельфинген

Р 7.44 Евгений Борисов Московская обл. 16.02.08 Москва

м23 7.33 Дайрон Роблес 86 Куба 08.02.08 Дюссельдорф

Е23 7.41 Колин Джэксон 67 Великобритания 26.02.89 Зиндельфинген

Р23 7.52 Евгений Печёнкин 73 Новосибирск 25.01.95 Москва

7.52 Евгений Печёнкин 73 Новосибирск 25.02.95 Волгоград

м20 7.55 Лю Сян 83 КНР 10.02.02 Гент

м20 (99см) 7.50 Констандинос Дувалидис 87 Греция 11.02.06 Пеания

Е20 7.60 Томас Блашек 81 Германия 19.02.00 Зиндельфинген

Р20 7.66 Владимир Жуков 88 Екатеринбург 03.03.07 Каунас

Р18 7.73 Иван Бызин 88 С.-Петербург 24.12.05 С.-Петербург


Бег на 110 м с барьерами (ВД)

м 13.34 Аллен Джонсон США 14.02.95 Москва

Е 13.36 Робин Корвинг Нидерланды 07.02.00 Тампере

Р, м23, Е23, Р23 13.68 Андрей Кислых 76 Кемерово 04.02.98 Тампере

м20, Е20, Р20 14.06 Виталий Скляров 60 Ленинград 19.03.78 Ленинград

Р18 14.3 Михаил Эдель 69 Москва 23.02.86 Москва

м20 (991мм) 13.7 Скотт Джонс 53 США 13.02.71 Хьюстон

Р20 (991мм) 13.9 Евгений Печёнкин 73 Новосибирск 28.01.90 Липецк


Бег на 300 м с барьерами (ВД)

м 34.92 Ллевелин Херберт ЮАР 09.02.99 Тампере

Е, Р 35.06 Руслан Мащенко Воронеж 09.02.99 Тампере

м23, Е23 36.56 Исмо Хямеениеми 70 Финляндия 16.02.91 Тампере

Р23 36.8 Дмитрий Богрянов 67 Москва 28.12.89 Москва

м20, Е20 36.75 Юсси Хейкилля 83 Финляндия 04.02.02 Тампере

Р20 38.95 Игорь Фролов 74 С.-Петербург 21.12.91 С.-Петербург

Р20 38.3 Олег Жданов 68 Москва 25.01.87 Москва

Р20, Р18 38.3 Валерий Кособоков 70 Москва 18.01.87 Москва


Бег на 2000 м с препятствиями (ВД)

м 5:13.77 Пол Коеч Кения 13.02.11 Гент

Е, Р 5:21.56 Андрей Фарносов Москва 14.02.10 Гент

м23, Е23 5:24.49 Николай Матюшенко 66 СССР 07.02.86 Москва

Р23 5:27.09 Ильгизар Сафиуллин 92 Москва-Прим. кр.. 24.01.12 Москва

м20, Е20 5:30.6 Николай Матюшенко 66 СССР 11.02.84 Ленинград

Р20 5:37.70 Вячеслав Кошелев 68 Свердловск 08.02.87 Пермь

5:34.6 Леонид Швецов 69 Саратов 24.01.86 Москва

Р18 5:47.31 Роман Усов 78 Курск 05.02.95 С.-Петербург


Бег на 3000 м с препятствиями (ВД)

м, Е 8:17.46 Александр Загоруйко СССР 20.02.82 Москва

Р, м23, Е23, Р23 8:19.16 Валерий Грязнов 61 Челябинск 20.02.82 Москва

м20, Е20, Р20 8:39.78 Роман Усов 78 Курск 25.02.96 Москва

Р18 8:53.3 Максим Попов 74 С.-Петербург 28.12.91 С.-Петербург


Эстафетный бег 4200 м

м, Е 1:22.11 Великобритания (Л.Кристи, Д.Брэйтуайт, Э.Мэйфи, Дж.Реджис) 03.03.91 Глазго

Р 1:23.04 Сборная (Э.Иванов, О.Фатун, А.Федорив, М.Вдовин) 30.01.93 Глазго

м23, Е23, м20, Е20 1:25.36 Германия (А.Фолькман 77, А.Косенков 77, М.Шмидтхен 77, Й.Вайссбах 77) 02.03.96 Льевин

Р23, Р20 1:26.18 Сборная (К.Шабанов 89, В.Колесниченко 89, Д.Анашкин 90, Н.Андрианов 89) 01.03.08 Могилёв

Р18 1:30.55 Москва (А.Рогов, П.Коваль, В,Цыганков, Д.Дроздов) 30.01.12 Пенза


Эстафетный бег 4400 м

м 3:02.83 США (Э.Моррис, Д.Джонсон, Д.Майнор, М.Кэмпбелл) 07.03.99 Маебаши

3:01.96 США (К.Клемент, У.Спирмон, Д.Уильямсон, Дж.Уоринер) 11.02.06 Фейеттвилл

Е 3:03.01 Польша (П.Хачек, Я.Боциан, П.Рысюкевич, Р.Мацковяк) 07.03.99 Маебаши

Р 3:04.82 Сборная (А.Ладейщиков, Р.Мащенко, Б.Горбань, А.Семёнов) 11.03.01 Лиссабон

м20 3:13.34 «Мюир Хай Скул», США (Трайон, Маккалог, Хэйвуд, Мур) 10.03.96 Бостон

Е20 3:16.4 СССР (Н.Чернецкий 59, В.Сташук 59, В.Дёмин 59, И.Эрвальд 59) 25.02.78 Минск

Р20 3:17.50 Сборная (Д.Шубин 84, П.Поляков 84, А.Ларин 83, Н.Годунов 84) 02.02.02 Минск


Эстафетный бег 4800 м

м 7:13.94 США (Дж.Вуди, К.Паранья, Р.Кена, Д.Крумменаккер) 06.02.00 Бостон

Е, 7.17,8

Р 7:15.77 Московская обл. (Р.Трубецкой, Д.Букреев, Д.Богданов, Ю.Борзаковский) 10.02.08 Москва

м23, м20 7:42.67 «Йорк Хай Скул», США 24.03.00 Хиллсайд


Ходьба на 5000 м

м, Е, Р 18:07.08 Михаил Щенников Москва 14.02.95 Москва

м23, Е23, Р23 18:15.91 Михаил Щенников 67 Москва 04.02.89 Гомель

м20, Е20 19:04.5 Андрей Юрин 84 Украина 18.01.03 Бровары

Р20 19:27.2 Сергей Тюленев 71 Пенза 17.02.90 Берлин

м18, Е18, Р18 19:30.08 Евгений Шмалюк 76 С.-Петербург 25.12.93 С.-Петербург


Прыжок в высоту

м, м23 2.43 Хавьер Сотомайор 67 Куба 04.03.89 Будапешт

Е 2.42 Карло Трёнхардт ФРГ 26.02.88 Шёнеберг

Р 2.40 Иван Ухов Москва 25.02.09 Афины

Е23 2.41 Патрик Шёберг 65 Швеция 01.02.87 Афины

Р23 2.39 Иван Ухов 86 Екатеринбург 28.01.07 Москва

м20, Е20 2.35 Владимир Ященко 59 СССР/Украина 12.03.78 Милан

Р20 2.29 Иван Ухов 86 Екатеринбург 07.01.05 Екатеринбург

м18, Е18 2.24 Дмитрий Кройтер 93 Израиль 14.02.10 Москва

Р18 2.23 Сергей Клюгин 74 Кинешма 23.02.91 Верона


Прыжок с шестом

м, Е 6.15 Сергей Бубка Украина 21.02.93 Донецк

Р 6.00 Радион Гатауллин С.-Петербург 02.02.93 Москва

6.00 Радион Гатауллин С.-Петербург 13.02.93 Льевин

6.00 Максим Тарасов Ярославль 05.02.99 Будапешт

м23, Е23 5.90 Данни Эккер 77 Германия 20.02.99 Карлсруэ

Р23 5.82 Максим Тарасов 70 Ярославль 07.02.92 Нью-Йорк

м20, Е20 5.68 Рафаель Хольцдеппе 89 Германия 01.03.08 Штутгарт

Р20 5.67 Леонид Кивалов 88 Ставрополь 01.02.07 Пенза

Р18 5.40 Василий Петров 83 Москва 29.02.00 Москва


Прыжок в длину

м 8.79 Карл Льюис США 27.01.84 Нью-Йорк

Е 8.71 Себастьян Байер Германия 08.03.09 Турин

м23 8.56 Карл Льюис 61 США 16.01.82 Ист-Разерфорд

м23, Е23 8.56 Яго Ламела 77 Испания 07.03.99 Маэбаси

Р 8.43 Станислав Тарасенко Таганрог 26.01.94 Москва

Р23 8.41 Кирилл Сосунов 75 Рязань 08.03.97 Париж

м20, Е20 8.22 Виктор Кузнецов 86 Украина 22.01.05 Бровары

Р20 7.95 Сергей Михайловский 87 Нижнекамск 04.02.06 Москва

Р18 7.76 Игорь Лозинский 80 Тихорецк 02.02.97 Липецк


Тройной прыжок

м, Е, м23, Е23 17.92 Тедди Тамго 89 Франция 06.03.10 Париж

Р 17.77 Леонид Волошин Краснодар 06.02.94 Гренобль

Р23 17.23 Александр Сергеев 83 Москва 19.02.04 Москва

м20, Е20 17.14 Фолькер Май 66 ГДР 02.03.85 Пирей

Р20 16.89 Александр Сергеев 83 Москва 08.02.02 Москва

Р18 16.23 Виктор Гущинский 78 Норильск 05.02.95 С.-Петербург


Толкание ядра*

м 22.66 Рэнди Барнс США 20.01.89 Лос-Анджелес

Е 22.55 Ульф Тиммерманн ГДР 11.02.89 Зенфтенберг

Р 21.40 Сергей Смирнов Ленинград 06.02.87 Пенза

м23 21.73 Райэн Уайтинг 86 США 14.02.08 Фейеттвилл

Е23 21.24 Сёрен Таллхейм 64 Швеция 09.03.85 Сиракузы

Р23 20.75 Антон Любославский 84 Иркутск 16.02.06 Москва

м20, Е20 22.35 Давид Шторль 90 Германия 20.12.09 Рёхлитц

Р20 20.62 Александр Буланов 89 С.-Петербург 21.02.08 Волгоград

м18, Е18 21.25 Розен Карамфилов 89 Болгария 04.02.06 София

Р18 19.27 Александр Греков 85 Смоленск 30.01.02 Пенза

*Вес снаряда у юниоров (до 20 лет) – 6 кг, у юношей (до 18 лет) – 5 кг.


Метание веса (ВД)ф

м 25.86 Лэнс Дил США 04.03.95 Атланта

Е 25.68 Либор Чарфрайтаг Словакия 05.03.05 Стерлинг

Р 23.19 Егор Агафонов Тольятти 23.02.07 Эймс

м23 23.80 Уолтер Хеннинг 89 США 27.02.10 Фейеттвилл

Е23 23.64 Роберт Вейр 61 Великобритания 09.01.83 Ганновер

м20 22.02 Уолтер Хеннинг 89 США 15.03.08 Фейеттвилл

Е20 20.97 Ларс Аррениус 88 Швеция 05.03.05 Покателло


Семиборье

м 6645 Эштон Итон 88 США 10.03.12Стамбул

6.79-8.16-14.56-2.03-7.68-5.20-2:32.77

м23 6499 Эштон Итон 88 США 13.03.10 Файеттвилл

6.71-7.73-13.12-2.11-7.77-5.10-2:32.67

Е 6438 Роман Шёбрле Чехия 07.03.04 Будапешт

6.97-7.96-16.28-2.11-7.95-4.80-2:39.67

Р 6412 Лев Лободин Москва 08.02.03 Москва

6.88-7.45-16.67-2.07-7.82-5.20-2:46.35

Е23 6283 Торстен Фосс 63 ГДР 27.01.85 Зенфтенберг

6.85-7.59-14.86-2.09-8.12-4.90-2:38.5

Р23 6133 Евгений Дудаков 69 Ростов-на-Дону 10.02.91 Липецк

7.13-7.51-13.58-2.14-8.32-5.30-2:45.31

м20 6022 Гуннар Никсон 93 США 28.01.12 Фейетвилл

Е20 5984* Эйсебио Касерес 91 Испания 07.03.10 Сан Себастьян

6.84-7.96-13.19-1.96-7.90-4.60-2:51.40

Р20 5932 Сергей Михайловский 87 Нижнекамск 05.02.06 Москва

7.08-7.21-12.58-1.95-8.46-5.00-2:52.37

Р18 5498 Алексей Сысоев 85 Волгоград 10.02.04 Москва

7.06-6.80-15.69-1.97-8.63-4.40-2:56.18

*Рекордные результаты в стадии утверждения


Шестиборье

Р18 /5кг, 914мм 4912 Сергей Михайловский 87 Нижнекамск 10.02.04 Москва

7.07-7.48-13.56-8.01-1.85-2:49.24


Женщины


Бег на 50 м

м, Е, Р 5.96 Ирина Привалова Москва 09.02.95 Мадрид

м23, Е23 6.09 Жанна Тарнопольская 72 Украина 02.02.93 Москва

Р23 6.13 Екатерина Лещёва 74 Волгоград 04.02.94 Москва

м20, Е20 6.24 Марлиз Ольснер 58 ГДР 05.03.77 Берлин

Р20 6.46 Оксана Ковалёва 69 Барнаул 22.02.87 Берлин

Р18 6.51 Анна Цыганкова 70 Москва 17.02.87 Берлин


Бег на 60 м

м, Е, Р 6.92 Ирина Привалова Москва 11.02.92 Мадрид

6.92 Ирина Привалова Москва 09.02.95 Мадрид

м23, Е23 7.00 Нелли Куман 64 Нидерланды 23.02.86 Мадрид

Р23 7.05 Екатерина Лещёва 74 Волгоград 24.02.95 Волгоград

м20 7.09 Джоан Удуак Эка 80 Нигерия 07.03.99 Маэбаси

Е20 7.12 Силке Гладиш 64 ГДР 06.03.83 Будапешт

Р20 7.22 Екатерина Лещёва 74 Волгоград 30.01.93 Волгоград

Р18 7.43 Ирина Привалова 68 Москва 02.02.85 Ленинград


Бег на 100 м (ВД)

м, Е 11.15 Марита Кох ГДР 12.01.80 Берлин

Р 11.23 Светлана Гончаренко Ставрополь 08.02.98 Москва

м23, Е23 11.16 Марлиз Гёр 58 ГДР 12.01.80 Берлин

Р23 11.53 Людмила Кондратьева 58 Ростов-на-Дону 09.02.80 Москва

м20, Е20 11.37 Марлиз Ольснер 58 ГДР 16.02.77 Берлин

Р20 11.71 Наталья Бочина 62 Ленинград 17.02.80 Москва

Р18 12.19 Марина Иванова 62 Волгоград 28.01.79 Харьков


Бег на 200 м

м 21.87 Мерлин Отти Ямайка 13.02.93 Льевин

Е, Р 22.10 Ирина Привалова Москва 19.02.95 Льевин

м23, м20 22.40 Бьянка Найт 89 США 14.03.08 Фейеттвилл

Е23, Е20 22.58 Грит Брёйер 72 ГДР 10.03.91 Севилья

Р23 22.79 Татьяна Папилина 67 Московская обл. 06.03.88 Будапешт

Р20 23.44 Александра Федорива 88 Москва 15.01.07 Москва

23.3 Екатерина Лещёва 74 Волгоград 30.01.93 Волгоград

Р18 24.03 Оксана Ковалёва 69 Барнаул 16.02.86 Москва


Бег на 300 м (ВД)

м, Е, Р 35.45 Ирина Привалова Москва 17.01.93 Москва

м23 35.83 Мерлин Отти 60 Ямайка 14.03.81 Покателло

Е23, Р23 36.38 Антонина Кривошапка 87 Волгоград 01.02.09 Москва

Е23 36.1 Татьяна Коцембова 62 Чехословакия 29.01.83 Острава

м20 36.67 Франсина Маккорори 88 США 12.01.07 Блэксбург

Е20 37.72 Эми Спенсер 85 Великобритания 24.02.02 Бирмингем

Р20 37.94 Наталья Бочина 62 Ленинград 07.02.81 Минск

Р18 39.71 Анна Щагина 91 Москва 14.12.08 Москва


Бег на 400 м

м, Е 49.59 Ярмила Кратохвилова Чехословакия 07.03.82 Милан

Р 49.68 Наталья Назарова Москва 18.02.04 Москва

м23, Е23 49.76 Татьяна Коцембова 62 Чехословакия 02.02.84 Вена

Р23 50.15 Ольга Зайцева 84 С.-Петербург 25.01.06 Москва

м20 50.82 Саня Ричардс 85 США 13.03.04 Фейеттвилл

Е20, Р20 52.32 Наталья Бочина 62 Ленинград 22.02.81 Гренобль

Р18 54.20 Анна Парфенова 94 Волгоград 29.01.11 Пенза


Бег на 500 м (ВД)

м, Е, Р 1:06.31 Олеся Красномовец Екатеринбург 07.01.06 Екатеринбург

м23, Е23, Р23 1:06.76 Ольга Зайцева 84 С.-Петербург 07.01.06 Екатеринбург

м20, Е20, Р20 1:08.94 Ксения Задорина 87 Москва 12.01.06 Москва

Р18 1:14.9 Галина Беликова 85 Москва 22.12.01 Москва


Бег на 600 м (ВД)

м, Е, Р 1:23.44 Ольга Котлярова Екатеринбург 01.02.04 Москва

м23, Е23, Р23 1:26.35 Наталья Назарова 79 Москва 06.01.00 Москва

м20, Е20 1:27.4 Линси Макдональд 64 Великобритания 12.12.81 Косфорд

Р20 1:28.06 Ольга Песнопевцева 68 Москва 15.02.87 Москва

Р18 1:31.62 Людмила Вороничева 77 С.-Петербург 24.12.94 С.-Петербург


Бег на 800 м

м, Е 1:55.82 Иоланда Чеплак Словения 03.03.02 Вена

Р 1:57.47 Наталья Цыганова Москва 07.03.99 Маэбаси

м23 1:57.55 Мария Мутола 72 Мозамбик 14.03.93 Торонто

Е23 1:58.42 Зигрун Грау-Водарс 65 ГДР 01.02.87 Вена

Р23 1:59.71 Мария Шапаева 86 Саранск 09.02.08 Москва

м20 2:01.03 Мескерем Ассефа 85 Эфиопия 14.03.04 Фейеттвилл

Е20 2:01.85 Габриела Седлакова 68 Чехословакия 07.03.87 Индианаполис

Р20 2:04.38 Светлана Липатова 82 Саранск 16.02.81 Москва

Р18 2:06.31 Екатерина Завьялова 91 Арзамас 03.02.08 Пенза


Бег на 1000 м

м 2:30.94 Мария Мутола Мозамбик 25.02.99 Стокгольм

Е, Р 2:32.16 Юлия Чиженко С.-Петербург 25.01.06 Москва

м23, Е23 2:34.8 Бригитте Краус 56 ФРГ 19.02.78 Дортмунд

Р23 2:35.21 Елена Аржакова 89 Москва- Красн.кр.07.02.11 Москва

м20 2:40.1 Дайэн Ричбург 63 США 07.12.82 Нью-Лондон

Е20 2:42.54 Анна Бондарь 64 СССР 11.02.83 Москва

Р20 2:45.71 Дарья Ячменева 90 С.-Петербург 19.12.08 С.-Петербург

Р18 2:47.43 Оксана Зброжек 78 С.-Петербург 27.12.94 С.-Петербург


Бег на 1500 м

м, Е, Р 3:58.28 Елена Соболева Россия 18.02.06 Москва

м23 3:59.75 Гелете Бурка 86 Эфиопия 09.03.08 Валенсия

Е23, Р23 4:03.68 Екатерина Мартынова 86 Москва 10.02.08 Москва

м20 4:03.28 Калкидан Гезахегне 91 Эфиопия 10.02.10 Стокгольм

Е20 4:10.57 Неля Непорадная 85 Украина 22.02.03 Сумы

Р20 4:12.0 Ирина Никитина 61 Таганрог 16.02.80 Москва

Р18 4:22.9 Жанна Турсунова 57 Москва 01.03.74 Москва


Бег на 1 милю

м, Е 4:17.14 Дойна Мелинте Румыния 09.02.90 Ист-Разерфорд

Р 4:23.49 Ольга Комягина С.-Петербург 27.01.08 Москва

м23 4:24.10 Калкидан Гезахегне 91 Эфиопия 20.02.10 Бирмингем

Е23 4:30.29 Ханна Инглэнд 87 Великобритания 08.02.09 Гент

Р23 4:35.2 Наталья Артёмова 63 Ленинград 23.01.83 Ленинград

м20 4:32.30 Марлен Бэкфорд 61 США 02.03.80 Оллстон


Бег на 2000 м (ВД)

м, Е 5:30.53 Габриела Сабо Румыния 08.03.98 Зиндельфинген

Р 5:38.98 Мария Коновалова Иркутск 07.01.10 Екатеринбург

м23 5:36.95 Гелете Бурка 86 Эфиопия 16.02.08 Бирмингем

Е23 5:48.19 Зола Бадд 66 Великобритания 08.02.86 Косфорд

Р23 5:50.36 Елена Коробкина 90 Москва-Липецк 09.01.11 Москва

м20, Е20 5:52.2 Зола Бадд 66 Великобритания 09.02.85 Косфорд

Р20 6:06.24 Елена Коробкина 90 Москва 12.01.09 Москва


Бег на 3000 м

м 8:23.72 Месерет Дефар Эфиопия 03.02.07 Штутгарт

Е, Р 8:27.86 Лилия Шобухова Белорецк 17.02.06 Москва

м23 8:27.74 Месерет Мелкаму 85 Эфиопия 03.02.07 Штутгарт

Е23 8:39.79 Зола Бадд 66 Великобритания 08.02.86 Косфорд

Р23 8:55.40 Мария Пантюхова 74 Иркутск 09.03.96 Стокгольм

м20 8:33.56 Тирунеш Дибаба 85 Эфиопия 20.02.04 Бирмингем

Е20 8:49.65 Лайес Абдуллаева 91 Азербайджан 12.03.10 Доха

Р20 9:16.71 Татьяна Петрова 83 Московская обл. 07.02.02 Москва

Р18 9:20.55 Анжела Мадрахимова 68 Курск 23.02.85 Берлин


Бег на 2 мили (ВД)

м 9:06.26 Месерет Дефар Эфиопия 26.02.09 Прага

Е 9:32.00 Джоан Пэйви Великобритания 17.02.07 Бирмингем

Р 9:41.7 Раиса Садрейдинова Ульяновск 03.03.79 Форт-Уорт

м23, м20 9:34.03 Месерет Дефар 83 Эфиопия 27.01.02 Бостон

Е23 9:34.27 Инес Обст 65 ГДР 28.02.86 Нью-Йорк


Бег на 5000 м

м 14:24.37 Месерет Дефар Эфиопия 18.02.09 Стокгольм

м23 14:27.42 Тирунеш Дибаба 85 Эфиопия 27.01.07 Бостон

Е 14:46.44 Алемиту Бекеле Турция 10.02.10 Стокгольм

Р 15:10.63 Ольга Егорова Чебоксары 30.01.00 Дортмунд

Е23 15:06.49 Сара Вендлунд 75 Швеция 25.02.96 Стокгольм

Р23 15:59.07 Людмила Лебедева 90 Марий Эл 24.02.12 Москва

м20 14:53.99 Тирунеш Дибаба 85 Эфиопия 31.01.04 Бостон

Е20 16:11.61 Дженни Клэгью 73 Великобритания 22.02.92 Бирмингем

Р20 16:52.95 Ольга Егорова 72 Чебоксары 09.02.91 Волгоград


Бег на 10 000 м (ВД)

м, Е, Р 32:44,97 Ольга Мичурина С.-Петербург 23.12.95 С.-Петербург


Бег на 50 м с барьерами

м, Е 6.58 Корнелия Ошкенат ГДР 20.02.88 Берлин

Р 6.65 Людмила Нарожиленко Краснодар 07.02.93 Гренобль

м23, Е23 6.75 Жозефин Онья 86 Испания 21.02.08 Стокгольм

Р23, Р20 7.18 Наталья Шеходанова 71 Красноярск 17.02.90 Берлин

м20 6.95 Кэнди Янг 62 США 03.02.79 Эдмонтон

Е20 7.08 Жанетте Крайш 65 ГДР 18.03.83 Берлин

Р18 7.37 Любовь Николаева 66 Рыбинск 18.03.83 Берлин


Бег на 60 м с барьерами

м, Е 7.68 Сусанна Каллур Швеция 10.02.08 Карлсруэ

Р 7.69 Людмила Нарожиленко Краснодар 04.02.90 Челябинск

м23, Е23 7.77 Зофия Бельчик 58 Польша 01.03.80 Зиндельфинген

Р23 7.91 Александра Федорива 88 Москва 26.02.10 Москва

м20, Е20 8.06 Ульрике Денк 64 ГДР 19.02.83 Дортмунд

8.06 Моник Эванж-Эпе 67 Франция 22.02.86 Мадрид

Р20 8.18 Екатерина Блескина 93 Красноярск 22.02.12 Москва

Р18 8.19* Екатерина Блескина 93 Красноярск 29.01.10 Пенза

*Высота барьеров 76,2 см.


Бег на 100 м с барьерами (ВД)

м, Е 12.64 Людмила Энквист Швеция 10.02.97 Тампере

Р 13.19 Наталья Лебедева Москва 17.02.80 Москва

м23, Е23, Р23 13.33 Екатерина Горбатова 68 Москва 04.03.90 Москва

м20, Е20 13.71 Салли Ганнелл 66 Великобритания 12.01.85 Драммен

Р20 14.08 Екатерина Калякина 60 Москва 02.03.78 Москва

14.08 Марина Сухарева 62 Москва 07.02.80 Тбилиси

14.08 Елена Зиятдинова 64 Ленинград 06.02.83 Донецк

Р18 14.19 Ева Николаева 62 Ленинград 28.01.79 Харьков


Бег на 2000 м с препятствиями

м, Е, Р 6:06.11 Елена Орлова Москва 12.02.12 Москва

м23, Е23, Р23 6:17.95 Екатерина Волкова 78 Курск 05.02.00 Волгоград

м20, Е20, Р20 6:25.20 Евдокия Букина 93 Челябинская о. 23.02.12 Москва

Р18 6:28.73 Юлия Мочалова 87 Н.Новгород 30.01.04 Волгоград


Бег на 3000 м с препятствиями

м, Е, Р 9:07.00 Татьяна Петрова Чебоксары 17.02.06 Москва

м23, Е23, Р23 9:35.33 Марина Иванова 83 Тольятти 11.02.05 Волгоград

м20, Е20, Р20 9:59.8 Ольга Деревьева 85 Краснодар 23.02.04 Москва


Эстафетный бег 4200 м

м, Е, Р 1:32.41 Сборная России (Е. Кондратьева, И. Хабарова, Ю. Печёнкина, Ю. Гущина) 29.01.05 Глазго

м23, Е23 1:35.1 ФРГ (Х.-Э. Гаугель 59, К. Суссик 60, Э. Вольмер 61, С. Раш 59) 02.02.80 Косфорд

Р23 1:35.57 Ростовская обл. (Ю. Гущина 83, Е. Бутусова 84, Н. Муринович 85, А. Кривошапка 87) 16.02.04 Москва

м20 1:35.86 США (Шан.Соломон 85, Дж.Ли 86, Д.Дорси 85, Шал.Соломон 85) 16.03.03 Нью-Йорк

Е20 1:36.05 Германия (М. Вагнер 78, А. Рёйсс 78, С. Мюльрайн 78, К. Маркс 78) 01.03.97 Хемниц

Р20 1:36.82 Сборная (Е.Вуколова 87, К.Вдовина 87, К.Задорина 87, И.Скворцова 88) 07.03.06 Москва

Р18 1.40,39 Москва (М.Бучельникова, О.Челышкина, Е.Аникиенко, Е.Реньжина) 30.01.11 Пенза

1:40.3 Ленинград (Ж. Березовская 70, И. Науменко 71, К. Кашапова 70, В. Дьяконова 70) 22.02.87 Москва


Эстафетный бег 4400 м

м, Е ,Р 3:23.37 Россия (Ю. Гущина, О. Зайцева, О. Котлярова, О. Красномовец) 28.01.06 Глазго

м23, Е23 3:34.38 ФРГ (Х.-Э. Гаугель 59, К. Суссик 60, К. Бринкманн 62, Г. Буссманн 59) 30.01.81 Дортмунд

Р23, Р20 3:43.20 Сборная (А. Шувалова 85, Д. Потапова 86, М. Савинова 85, В. Шалыгина 85) 01.03.03 Минск

м20 3:38.91 США (Д.Хэррис 85, Дж.Ли 86, Ш.Вудс 85, Ш.Соломон 85) 14.03.04 Нью-Йорк

Е20 3:42.7 СССР (Т. Лаздовская 60/Лит, И. Петрова 61, И. Мищенкова 62, Л. Тузникова 62/все - Рос) 25.02.78 Минск


Эстафетный бег 4800 м

м, Е, Р 8:06.24 Москва (А.Буланова, Е.Мартынова, Е.Кофанова, А.Балакшина) 18.02.11 Москва


Ходьба на 3000 м

м, Е, м23, Е23 11:40.33 Клаудиа Стеф 78 Румыния 30.01.99 Бухарест

Р 11:44.00 Алина Иванова Чебоксары 07.02.92 Москва

Р23 12.01.22 Елена Аршинцева 71 Саранск 13.03.93 Торонто

м20, Е20 12:21.7 Сусанна Фейтор 75 Португалия 19.02.94 Брага

Р20, Р18 12:25.2 Ирина Станкина 77 Саранск 04.02.94 Челябинск


Прыжок в высоту

м, Е 2.08 Кайса Бергквист Швеция 04.02.06 Арнштадт

Р, 2.06 Анна Чичерова Москва 04.02.12 Арнштадт

Р23 2.04 Анна Чичерова 82 Москва 07.02.04 Арнштадт

2.04 Елена Слесаренко 82 Волгоград 07.03.04 Будапешт

м23, Е23 2.05 Стефка Костадинова 65 Болгария 08.03.87 Индианаполис

м20, Е20, Р20 1.97 Мария Кучина 93 Московская-КБР 26.02.12 Тржинец

Р18 1.95 Марина Купцова 81 Москва 31.01.98 Брно


Прыжок с шестом

м, Е, Р 5.01 Елена Исинбаева Волгоград 23.02.12 Стокгольм

м23, Е23, 4,87 Холлис Блисдейл Великобритания 21.01.12 Вийербанн

Р23 4.86 Елена Исинбаева 82 Волгоград 06.03.04 Будапешт

м20, Е20, 4,63 Ангелика Бенгтссон 93 Швеция 22.02.11 Стокгольм

Р20 4.47 Елена Исинбаева 82 Волгоград 10.02.01 Будапешт

м18, Е18, Р18 4.25 Валерия Волик 89 Краснодар 04.02.06 Волгоград

4.25 Валерия Волик 89 Краснодар 01.03.06 Москва


Прыжок в длину

м, Е 7.37 Хайке Дрехслер ГДР 13.02.88 Вена

Р 7.30 Галина Чистякова Москва 28.01.89 Липецк

м23, Е23 7.29 Хайке Дрехслер 64 ГДР 25.01.86 Берлин

Р23 6.95 Ирина Симагина 82 Рязань 19.02.04 Москва

м20, Е20 6.88 Хайке Дауте 64 ГДР 01.02.83 Берлин

Р20 6.87 Дарья Клишина 91 Москва 07.02.10 Москва

Р18 6.52 Дарья Клишина 91 Тверь 03.02.08 Пенза


Тройной прыжок

м, Е, Р 15.36 Татьяна Лебедева Волгоград 06.03.04 Будапешт

м23, Е23 14.76 Тереза Маринова 77 Болгария 24.02.99 Пирей

14.76 Тереза Маринова 77 Болгария 07.03.99 Маэбаси

Р23 14.44 Анна Пятых 81 Москва 26.01.03 Самара

м20 14.37 Жэнь Жуйпин 76 КНР 11.03.95 Барселона

Е20 14.18 Евгения Ставчанская 81 Украина 07.02.99 София

Р20 14.13 Анастасия Ильина 82 Рязань 14.02.01 Москва

Р18 13.39 Яна Бородина 92 Москва 08.03.09 Пенза


Толкание ядра

м, Е 22.50 Хелена Фибингерова Чехословакия 19.02.77 Яблонец

Р 22.14 Наталья Лисовская Москва 07.02.87 Пенза

м23, Е23 21.12 Илона Бризеник 56 ГДР 13.03.77 Сан-Себастьян

Р23 20.70 Наталья Лисовская 62 Москва 23.02.83 Косфорд

м20, Е20 20.51 Хайди Кригер 65 ГДР 08.02.84 Будапешт

Р20 17.50 Анна Романова 68 Брянск 16.02.86 Москва

Р18 16.55 Анна Романова 68 Брянск 23.02.85 Берлин

(3 кг) 17.64 Элла Полякова 70 Брянск 31.07.87 Запорожье


Метание веса (ВД)

м, м23 25.56 Бриттни Рилей 86 США 10.03.07 Фейеттвилл

Е 22.24 Флоренс Эз Франция 23.02.01 Рино

Р, Р23 18.97 Злата Тарасова 86 Тольятти 20.02.99 Линкольн

Е23 20.87 Флоренс Эс 77 Франция 05.03.99 Индианаполис

м20 18.93 Морин Гриффин 80 США 20.02.99 Рино



Пятиборье

м, Е, 5013 Наталия Добринская Украина 09.03.12 Стамбул

8,38-1,84-16,51-6,57-2.11,15

Р 4991 Ирина Белова Иркутск 15.02.92 Берлин

8.22-1.93-13.25-6.67-2:10.26

м23, Е23 4948 Каролина Клюфт 83 Швеция 04.03.05 Мадрид

8.19-1.93-13.29-6.65-2:13.47

Р23 4855 Татьяна Чернова 88 Краснодар 03.02.10 Пенза

8.38-1.86-13.38-6.72-2:12.70

м20, Е20 4535 Каролина Клюфт 83 Швеция 01.03.02 Вена

8.49-1.81-12.71-6.24-2:14.95

Р20 4513 Наталья Рощупкина 78 Липецк 15.02.97 Липецк

8.85-1.82-13.86-6.30-2:18.73

Р18 4187 Светлана Соколова 81 Старый Оскол 18.12.98 Кемерово

8.5-1.70-13.30-6.10-2:26.3

(762мм) 4082 Марина Гончарова 86 Новокузнецк 21.12.02 Кемерово

8.84-1.67-12.22-5.79-2:17.46

(3кг, 762мм) 3996 Светлана Соколова 81 Старый Оскол 15.02.97 Липецк

8.71-1.67-14.14-5.78-2:35.86


Семиборье (ВД)

м, Е, Р 5892 Анна Снеткова Иркутск 20.12.03 Кемерово

7.94-5.96-13.58-1.73-8.72-3.90-2:26.56

м23, Е23, Р23 5687 Анна Снеткова 80 Иркутск 21.12.02 Кемерово

7.94-5.74-13.34-1.76-8.90-3.60-2:26.18

м20, Е20, Р20, Р18 4786 Ольга Курбан 87 Иркутск 20.12.03 Кемерово

7.98-5.29-10.36-1.73-9.28-2.80-2:34.34

*Результат находится в стадии утверждения




Источник: www.rusathletics.com
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


миша-шорм
06.02.2013
RU Ростов-на-Дону
спасибо за быстрый отклик!

Товарищ О
01.06.2017
RU Пермь
Обновлён рекорд Р18 мужской эстафеты в помещении 4х200м - 1:29,33. 29.01.2017г. Смоленск.
Команда Москвы (Шеверной Даниил, Лагунов Максим, Манышев Иван, Гайнуллин Тимур)


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100