месяц
|
дата
|
наименование
|
возраст
|
город
|
место
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Июнь
|
|
|
|
|
|
|
1-3
|
Первенство
ОГФСО Юность России
|
1993-94
|
Петрозаводск
|
|
|
1-3
|
Первенство
области
|
1997-98
|
Магнитогорск
|
|
|
2
|
открытое
первенство г. Еманжелинска
|
1997-98
|
Еманжелинск
|
|
|
2-4
|
Первенство
Санкт-Петербурга среди юно-шей и
девушек
|
1993-94
|
С-Петербург
|
Стадион
"Петровский"
|
|
|
Матчевая
встреча спортивных школ городов Урала
|
1995-96
|
Челябинск
|
|
|
|
Первенство
области юношей младших МОиН
|
1995-96
|
Челябинск
|
|
|
5
|
Открытое
первенство СДЮСШОР
|
1995-96,1997-98
|
Омск
|
"Сибирский
Нефтяник"
|
|
10-11
|
Первенство
Калининградской области по лёгкой
атлетике среди юношей и девушек 1993-94
г.р
|
1993-94
|
Калининград
|
|
|
11-12
|
Всероссийские
соревнования памяти ЗТР А.Р. Елфимова
среди девушек и юношей
|
1993-94
|
Ярославль
|
Ст.
"Сатурн", ст. "Метеор"
|
|
11-12
|
Всероссийские
соревнования, посвященные «Дню России»
|
1990 и ст,
1991 и мл
|
Омск
|
ст.
«Авангард»
|
|
11-13
|
Чемпионат
и первенство России по спортивной
ходьбе
|
87 и ст,
88-90, 91-92, 93-94
|
Чебоксары
|
|
|
15
|
Открытое
первенство ГУ ОФСК «Урожай» Кубок
«Золотой колос», 2 этап
|
1992 и
ст.,1993-94
|
Омск
|
ст.
«Штерн», п.Азово
|
|
17-18
|
Первенство
Новосибирской области среди молодежи,
юношей и девушек
|
1988-90,
1993-94
|
Новосибирск
|
Локомотив
|
|
17-19
|
Первенство
области среди юношей
|
1993-94
|
Челябинск
|
|
|
18-20
|
Первенство
России среди юношей
|
1995-96
|
Владимир
|
|
|
21-22
|
Открытый
чемпионат и первенство Омской области
|
1992 и
ст.,1993-94
|
Омск
|
"Сибирский
Нефтяник"
|
|
24-25
|
Первенство
Воронежской области среди юношей и
девуше
|
1993-94
|
Воронеж
|
Ст.
«Факел»
|
|
19-26
|
2е
юношеские Черноморские Игры
|
|
Константа
|
|
|
25-27
|
Всероссийские
соревнования МО
|
1993-94
|
Чебоксары
|
|
|
|
Чемпионат
и первенство Тюменской области открытый
«Кубок Федераций»
|
1992-93,
1994-95, 1996-97
|
Тюмень
|
|
|
25-26
|
Чемпионат
Кировской обл
|
1994 и
старше
|
Киров
|
ст.
"Прометей"
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Июль
|
|
|
|
|
|
|
3
|
День
бегуна на призы ЗМС Л. Гуриной
|
|
Киров
|
ст.
"Прометей"
|
|
5-8
|
Первенство
среди юношей и девушек
|
1993-94
|
Пенза
|
|
|
6-8
|
Первенство
России среди юношей и деву-шек
|
1993-94
|
Владимир
|
Минспорт
РФ
|
|
16-17
|
Первенство
области юношей и девушек
|
1993-94
|
Челябинск
|
|
|
31
|
Соревнования
на призы ЗМС О. Курагиной
|
|
Киров
|
ст.
"Прометей"
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Август
|
|
|
|
|
|
|
3-7
|
Кубок
ЗМС Т. Зеленцовой
|
1993-94,
1995-96, 1997-98, 1999 и мл
|
Новороссийск
|
|
|
14-26
|
Юношеские
Олимпийские игры
|
1993-94
|
Сингапур
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сентябрь
|
|
|
|
|
|
|
6-10
|
2-е
Евразийские спортивные игры юношей
|
1993-94
|
Казань
|
|
|
8-10
|
Всероссийские
соревнования среди СДЮСШОР, ДЮСШ
|
1991 и мл
|
Москва
|
|
|
16
|
Чемпионат
и первенства Новосибирской области
по легкоатлетическому кроссу
|
1994 и
старше
|
Новосибирск
|
л/база
НГТУ
|
|
16-19
|
Командный
Чемпионат России по многоборьям.
Чемпионат и первенство России по
эстафетному бегу
|
1987 и ст,
1988-90, 1991-92, 1993-94
|
Адлер
|
|
|
|
Праздник
МУ города
|
дети
|
Челябинск
|
|
|
|
Мемориал
А. Истюкова
|
все
возраста
|
Копейск
|
|
|
26
|
Чемпионат
и первенство Санкт-Петербурга среди
молодёжи, юниоров, юношей и деву-шек
по кроссу
|
1988-90,
1991-92, 1993-94, 1995-96, 1997-98
|
С-Петербург
|
Лесопарк
«Со-сновка»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Октябрь
|
|
|
|
|
|
|
2-3
|
Чемпионат
и первенство России среди молодежи,
юниоров, юношей и девушек по кроссу
|
1988-90,
1991-92, 1993-94
|
Оренбург
|
|
|
5-13
|
Финал
Всероссийских соревнований "Шиповка
юных"
|
1999-00,
1997-98, 1995-96
|
Адлер
|
|
|
7
|
Первенство
СДЮСШОР №1 по бегу
|
все
возраста
|
Челябинск
|
Стадион
|
|
9
|
Первенства
отделений прыжков
|
юн, дети
|
Челябинск
|
Стадион
|
|
16
|
Открытое
первенство СДЮСШОР №1
|
юн, дети
|
Челябинск
|
Метар
|
|
16
|
Первенства
отделений прыжков
|
юн, дети
|
Челябинск
|
Стадион
|
|
16
|
Первенство
отделения бега по 2-е борью
|
юн, дети
|
Челябинск
|
Локомотив
|
|
25-26
|
Первенство
СДЮСШОР среди юношей и девушек
|
1998-99
|
Ярославль
|
С/К манеж
СДЮСШОР-2
|
|
|
|
|
|
|
Ноябрь
|
|
|
|
|
|
|
8-9
|
Первенство
города среди юношей и девушек
|
1998-99
|
Ярославль
|
С/К манеж
СДЮСШОР-2
|
|
11-13
|
Всероссийский
турнир по прыжкам в высоту "Бирский
кузнечик"
|
Все
возраста
|
Бирск,
Башкортостан
|
|
|
14
|
Турнир
памяти В.Е. Кореневской по бегу
|
1996-97,
1998-99
|
Ярославль
|
|
|
18
|
Первенство
СДЮСШОР №1 по прыжкам
|
Все
возраста
|
Челябинск
|
Манеж
|
|
20
|
Первенство
СДЮСШОР №1 по бегу и барьерному бегу
|
мл.
возраст
|
Челябинск
|
Манеж
|
|
20-21
|
Открытие
зимнего легкоатлетического сезона
|
1994-95,
1993 и старше
|
Ярославль
|
|
|
27-28
|
Первенство
Санкт-Петербурга среди юно-шей и
девушек
|
1997-98
|
С-Петербург
|
Зимний
стадион
|
|
25
|
Первенство
СДЮСШОР №1 Детская легкая атлетика
|
дети
|
Челябинск
|
Манеж
|
|
28
|
Матч
спортивных школ Урала
|
1994-95
|
Екатеринбург
|
|
|
|
Первенство
Копейска
|
Все
возраста
|
Копейск
|
|
|
|
Открытое
первенство СДЮСШОР-4 по лёгкой атлетике
(юноши и девушки 1994-95 г.р.)
|
1994-95
|
Калининград
|
|
|
|
Матчевая
встреча ДЮСШ городов Поволжья памяти
Ю.Г.Жадовского среди юношей и девушек
1993-1994 г.г.р., 1995-1996 г.г.р
|
1993-94,
1995-96
|
Нижнекамск
|
|
|
|
|
|
|
|
Декабрь
|
|
|
|
|
|
|
3-4
|
Первенство
города среди юношей и девушек
|
1994-95,
1996-97
|
Ярославль
|
С/К манеж
СДЮСШОР-2
|
|
4
|
Открытое
первенство ВятОСДЮСШОР
|
1999 и
старше
|
Киров
|
м.
"Прометей"
|
|
4-5
|
Межрегиональный
турнир памяти ЗТР А.И. Таланова
|
1992-93,
1994-95
|
Ярославль
|
|
|
3-4
|
Первенство
города младших юношей
|
1996-97
|
Челябинск
|
|
|
7
|
Соревнования
по легкой атлетике на призы Администрации
Ленинского района.
|
школьники,
1993-95, 1996-97
|
Новосибирск
|
Дворец
спорта НГТУ
|
|
7-8
|
Первенство
города старших юношей
|
1994-95
|
Челябинск
|
|
|
11-12
|
Рождественские
старты
|
1996-97,1998-99
|
Ярославль
|
|
|
17-18
|
Чемпионат
и первенство города юниоров
|
взр.,
92-93
|
Челябинск
|
|
|
|
Мемориал
В. С. Жигалева
|
1994-95,
1996-97
|
Магнитогорск
|
|
|
17
|
Первенство
СДЮСШОР №1 по прыжкам
|
все
возраста
|
Челябинск
|
УСК
УралГ
|
|
17
|
Открытое
первенство СДЮСШОР №1
|
1996-97,
1998-99
|
Челябинск
|
Метар
|
|
18
|
Обл.
соревнования «Мемориал В. Чарушникова»
(высота)
|
1999 г.р.
и старше по возрастам
|
Киров
|
м.
"Прометей"
|
|
19
|
«Прыжок
в новый год» (длина)
|
1999 и
старше по возрастам
|
Киров
|
м.
"Прометей"
|
|
18-19
|
Традиционные
соревнования по легкой ат-летике на
призы Зимнего стадиона и стадио-на
«Петровский» среди юношей и девушек
|
1995-96
|
С-Петербург
|
Зимний
стадион, Ста-дион «Петров-ский»
|
|
24-26
|
Традиционные
соревнования по легкой ат-летике на
призы Зимнего стадиона и стадио-на
«Петровский» среди взрослых спортсме-нов,
юношей и девушек
|
1993-94
|
С-Петербург
|
Зимний
стадион, Ста-дион «Петров-ский»
|
|
25-26
|
Открытый
чемпионат и первенство г. Ярославля.
|
1994-95,
1993 и старше
|
Ярославль
|
|
|
25-26
|
"Новогодняя
миля"
|
все
возраста
|
Ярославль
|
|
|
|
Детские
соревнования на «Призы Деда Мороза»
|
1998-99,
2000-01
|
Калининград
|
|
|
25-26
|
Первенство
Кировской области
|
1994-95;
1996-97
|
Киров
|
м.
"Прометей"
|