Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Спортивный календарь
  • Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2018

 Калькулятор

Шиповка юных

Доступна PDA-версия калькулятора.
Мгновенный подсчет очков многоборья на Вашем телефоне!
Пол:
Бег 60 метров: СС.ДД
например: 7.51
Метание мяча: м.
Бег:
500 м
600 м
800 м
1000 м
ММ:СС.ДД
например: 2:10.21
Прыжки:
Длина:
Высота:
см.

 Информация

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Календарь

Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2018

Версия для печати

дата

наименование

возраст

город

место

январь

07-08 Всероссийские соревнования «Рождественские старты», Мемориал Э.С.Яламова» Екатеринбург
09-11 Кубок Москвы – «Рождественский Кубок» Москва
11-12 Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина Челябинск
14-15 Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева Новочебоксарск
16-19 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди юниоров до 23 лет (1996-98 гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) в помещении. Волгоград
16-19 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди юниоров до 23 лет (1996-98 гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) по длинным метаниям. Открытые краевые соревнования. Краснодар
17-20 Чемпионат и первенство ЦФО среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении Смоленск
17-18 Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова» Москва
17-19 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО в помещении Волгоград
17-20 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, до лет (1999-2000,1996-1998 г.р.) Чемпионат и Первенства Москвы по многоборьям и спортивной ходьбе. Москва ЛФК ЦСКА
17-19 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского ФО по длинным метаниям Краснодар
18-19 Всероссийские соревнования «Кубок И.Тер-Ованесяна» Москва
18-19 Кубок Тер-Ованесяна Москва
20-21 Оренбургская миля Оренбург

Чемпионат и первенства УрФО в помещении Челябинск

январь

21-22 Всероссийские соревнования “Кубок губернатора Волгоградской области” Волгоград
22-23 Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края» Славянск-на-Кубани
24-27 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2002) в помещении Новочебоксарск
24-26 Чемпионат Москвы в помещении Москва ОЦ Знаменские
25-28 Чемпионат и первенство Дальневосточного ФО среди юниоров в помещении Хабаровск
26-29 Чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи (1996-98 гг.р.) в помещении Славянск-на-Кубани
26-28 Всероссийские соревнования "Кубок Сталинграда" Волгоград
27-29 Зимние чемпионат и первенства Москвы по длинным метаниям среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет Москва ОЦ Знаменские
28-29 Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области Оренбург
29-31 Всероссийские соревнования "Кубок губернатора Краснодарского края". Открытые краевые соревнования. Славянск-на-Кубани
31-01 Кубок Москвы по прыжкам в высоту Москва

февраль

02-03 Кубок России по бегу на 100 км Москва
03-04 «Новые звезды «Русской зимы» Москва
03-04 Детская Русская зима Москва ЛФК ЦСКА, Москва
04-05 Кубок Европы по кроссу среди спортивных клубов по назначению
04-05 Международные соревнования «Русская зима» Москва
06-08 Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет(99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.) Адлер
06-09 Первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.) Волгоград
07-08 Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» Санкт-Петербург
09-12 Первенство Краснодарского края (2003-04 гг.р.) в помещении Славянск-на-Кубани
10-12 Кубок Зеленцовой 1-й этап (99г.р. и моложе) Положение

Карточка участника
Губкин
12-15 Чемпионат России в помещении Москва
13-17 Всероссийские соревнования "Богатырь" Адлер
14-17 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по многоборьям в помещении Смоленск
14-16 Первенство Москвы в помещении среди мальчиков и девочек Москва ОЦ Знаменские
16-18 Кубок Зеленцовой 2-й этап (99 г..р. и моложе) Омск
16-18 Командный чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по спортивной ходьбе Сочи
16-19 Краевые соревнования "Кубанские Чемпионы - детям" Славянск-на-Кубани
16-19 Командный чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-98 гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) по спортивной ходьбе Сочи
20-23 Первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98 г.г.р.) в помещении Санкт-Петербург
22-26 Командный зимний чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по длинным метаниям Адлер
23-26 Всероссийские соревнования «Фестиваль прыжков с шестом» и «Кубок Академии легкой атлетики» Санкт-Петербург
25-27 Матч команд Беларусь-Россия-Украина-Литва-Латвия-Турция (юниоры 1999-00гг.р.) Минск

март

01-05 17-ый Чемпионат мира ИААФ в помещении Бирмингем, Великобритания
02-05 Первенство Краснодарского края среди мальчиков и девочек (2005-06) в помещении Славянск-на-Кубани
09-12 18-ый Кубок Европы по метаниям Лейрия, Португалия
14-16 Первенство Москвы в помещении среди мальчиков и девочек Москва ОЦ им братьев Знаменских
21-30 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) Казань
23-25 Кубок России по кроссу Кисловодск
23-25 Чемпионат мира ИААФ по полумарафону Валенсия, Испания
25-26 Первенство муниципального образования город Краснодар по кроссу (1999 г.р. и моложе) Краснодар
26-27 Чемпионат мира по кроссу
31-01 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по горному бегу (вверх) Железноводск
31-02 Открытые краевые соревнования "Кубанский полумарафон" Адлер
31-02 35-й Чемпионат и первенство Краснодарского края по кроссу памяти И.Г. Шопши Кореновск

апрель

06-08 41-е открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской Чемпионки Л. Брагиной Краснодар
13-15 47-е Открытое традиционное первенство края по легкоатлетическому кроссу в честь Дня космонавтики памяти дважды героя Советского Союза летчика-космонавта Горбатко В.В. Гулькевичи "Венцы-Заря"
15-16 Первенство муниципального образования город Краснодар среди юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) Краснодар
26-28 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98 г.г.р.), юниоров до 20 лет (99-00 г.г.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по кроссу Жуковский
28-01 Первенство Краснодарского края среди юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) Славянск-на-Кубани
29-30 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе на стадионе памяти ЗМС Г.Скурыгина Ижевск
29-01 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98 г.г.р.) по марафону Волгоград

май

04-07 Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ "Шиповка юных" Краснодар
05-06 Открытый турнир городов России по легкой атлетике среди юношей и девушек памяти МСМК Н.В. Карякиной 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р.
Положение
Подольск, Московская обл., СК "Труд"
05-07 Всероссийские юношеские до 18 лет (01-02 г.г.р.) отборочные олимпийские соревнования Смоленск
05-07 Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе Тайцан, Китай
06-07 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98 г.г.р.), юниоров до 20 лет (99-00 г.г.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по горному бегу (вверх-вниз) Рыбинск
09-10 Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» Подольск
12-14 Чемпионат России по бегу на 24 часа Москва
12-15 Первенство Краснодарского края среди молодежи (1996-98 гг.р.). Спартакиада молодежи Кубани. Краснодар
13-16 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., юниоры до 23 лет (96-98 г.г.р.), юниоры до 20 лет (99-00 г.г.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02 г.г.р.) Адлер
13-14 Первенство муниципального образования город Краснодар среди юношей и девушек (2003-08 гг.р.) Краснодар
18-22 Кубок России по многоборьям Адлер
19-20 Командный Чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз) с.Дебесы (Удмуртская респ.)
20-23 Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮСШОР,СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе) Майкоп
25-28 Европейские юношеские до 18 лет(01-02 г.г.р.) олимпийские отборочные соревнования по назначению
25-28 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (2005-06 гг.р.) Лабинск
26-28 Кубок Европы среди спортивных клубов по назначению
27-29 Всероссийские соревнования «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» 2002-2003 г.г.р. Волгоград
28-01 Командный чемпионат России. Чемпионат и первенство России среди юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) по эстафетному бегу. Смоленск, Смоленская обл., Россия

июнь

01-04 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (2003-04 г.р.) Славянск-на-Кубани
03-04 22-ой Кубок Европы в беге на 10000м По назначению
03-05 Кубок Зеленцовой 3-й этап (99г.р. и моложе) Калининград
05-16 Чемпионаты и первенства Федеральных округов среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) Смоленск, Петрозаводск, Казань, Челябинск, Иркутск или Омск, Хабаровск
05-09 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО и первенства федеральных округов среди юниоров до 23 (1996-98 гг.р.), юниоров до 20 лет (1998-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) Майкоп
09-11 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по спортивной ходьбе Чебоксары
10-11 Всероссийские соревнования Ерино
12-13 Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Якутск
14-18 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.), включая многоборья Калуга
14-16 Кубок Зеленцовой 4-й этап (99г.р. и моложе) Пермь
14-16 Всероссийские соревнования «Мемориал В.Евстратова» Жуковский
21-25 Первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), включая многоборье Челябинск
22-25 Чемпионат Краснодарского края Краснодар
24-26 Международный матч (юниоры до 20 лет 99-00гг.р.) Мангейм Германия
29-02 Международные соревнования «Мемориал Знаменских» Чемпионат России по бегу на 10000м Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) по многоборьям Жуковский Мос.область

июль

01-02 Чемпионат и первенство Европы среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р по горному бегу (вверх-вниз) Камник Словения

Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-98 гг.р.) по многоборьям Смоленск

июль

04-09 2-ойЧемпионат Европы среди юношей и девушек (01-02гг.р.) Дьёр Венгрия
05-09 Первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) Челябинск
06-07 Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина Челябинск
09-16 Чемпионат мира среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.) Тампере Финляндия
10-13 Кубок России Жуковский Мос.область
18-23 Чемпионат России Казань
25-28 Финал IV Спартакиады молодежи России (юниоры до 23 лет 96-98гг.р.) Пенза

август

04-05 Сибирский международный марафон Омск
04-08 Кубок Зеленцовой финал (99г.р. и моложе) Новороссийск
05-07 Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
06-13 24-ый Чемпионат Европы Берлин Германия
06-07 Марафон Европа-Азия Екатеринбург
12-13 XXIX международный марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург
14-18 Командный чемпионат России по многоборьям Казань
18-20 Кубок России по бегу на 24 часа Москва
29-30 29 Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца Москва

сентябрь

01-03 Чемпионат России по полумарафону Ярославский полумарафон Ярославль
02-06 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по эстафетному бегу Адлер
07-10 Континентальный кубок ИААФ Острава Чехия
09-10 Чемпионат России по бегу на 100 км Санкт-Петербург
09-11 Кубок России по спортивной ходьбе Москва (Вороново) или Ижевск
14-16 Первенство Краснодарского края по кроссовым эстафетам памяти А. Филатова Усть-Лабинск
15-16 Кубок Европы среди спортивных клубов (юниоры 99-00гг.р.) По назначению
15-16 Всероссийские соревнования по кроссу Санкт-Петербург или Ставрополь
16-17 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе Финал Гран-при по ходьбе Буй Костромская область
16-17 Первенство муниципального образования город Краснодар среди юношей и девушек (2000-05 гг.р.) Краснодар
19-28 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал Адлер
21-24 Открытые краевые соревнования памяти Заслуженного учителя РФ А.М. Белкина Ейск
23-24 Кубок России по марафону- «Промсвязьбанк Московский марафон» Москва
23-24 Первенство муниципального образования город Краснодар среди юношей и девушек (2006-09 гг.р.) Краснодар
28-01 Осеннее первенство Краснодарского края (2002 г.р. и моложе) Краснодар
30-02 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по кроссу Оренбург или Ярославль
30-13 III летние юношеские Олимпийские игры (юноши и девушки до 18 лет 01-02гг.р.) Буэнос-Айрес Аргентина

октябрь

05-08 Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ "Шиповка юных" Краснодар

Открытое 10-е Осеннее первенство края по кроссу памяти командира пилотажной группы "Русские Витязи" Л.В. Ткаченко Гулькевичи "Венцы-Заря"

октябрь

06-07 Кубок Росси по горному бегу (вверх-вниз) Москва
19-22 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-98 гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) по кроссу Оренбург

Краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной Абинск

октябрь

26-27 Кубок России по горному бегу (вверх) Красная поляна
28-29 Чемпионат России по длинному горному бегу Красная поляна

ноябрь

03-05 Открытые краевые соревнования "Кубанский марафон" Сочи
23-26 Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева Славянск-на-Кубани

декабрь

02-05 Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста) Казань
08-10 25-ый Чемпионат Европы по кроссу Тилбург Нидерланды
14-17 Первенство Краснодарского края среди юниоров (2000-01 гг.р.) юношей и девушек (2002-03 гг.р.) в помещении Славянск-на-Кубани
21-23 Всероссийские соревнования «XXXXII Мемориал Булатовых» Омск
Оставить комментарий

Нравится

Комментарии



14.01.2018
Когда и где будет первенство России среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения???

Код для размещения календаря на другом сайте:

<!--Код nastart.org -->
<style type="text/css" media="all">@import "http://nastart.org/lib/cal.css";</style>
<script type="text/javascript" src="http://www.google.com/jsapi?key=ABQIAAAA4-VxQ0qQsekUQ5k0QpfC7BRqsASHmjqGH-VJAt-psGzCWxLdmxQGGkuDuOl6_BvTiLL1lzgldDQVxQ"></script>
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript" src="http://nastart.org/lib/cal.js"></script>
<script type="text/javascript">
var ctitle="Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2018";
var gcalendarUrl = 'http://www.google.com/calendar/feeds/u0upesqc5es2opgjslm9sao538%40group.calendar.google.com/public/ful';
var sdate = '2018-01-01T00:00:00.000-08:00';
var edate = '2019-01-01T00:00:00.000-08:00';
</script>
<div id="ncaldiv"> <H1>Загрузка......</H1></div>
<div id="nastart">информация предоставлена сайтом <a href="http://nastart.org" title="легкая атлетика юных">www.nastart.org</a></div>
<!--Конец код nastart.org -->



Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100