Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Спортивный календарь
  • Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2011

 Калькулятор

Шиповка юных

Доступна PDA-версия калькулятора.
Мгновенный подсчет очков многоборья на Вашем телефоне!
Пол:
Бег 60 метров: СС.ДД
например: 7.51
Метание мяча: м.
Бег:
500 м
600 м
800 м
1000 м
ММ:СС.ДД
например: 2:10.21
Прыжки:
Длина:
Высота:
см.

 Информация

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

  • Смотри иллюзионист на праздник сайт www.radionoff.by.
    radionoff.by
Календарь

Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2011

Версия для печати

дата

наименование

возраст

город

место

январь

04-07 Кубок Санкт-Петербурга 1993 и старше Санкт-Петербург Зимний стадион
04-05 Первенство "Динамо" 1992-1993, 1994-1995 Владивосток
04-07 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по многоборьям 1989-1991, 1992-1993, 1994-1995 Санкт-Петербург Зимний стадион
05-07 Первенство области среди юношей и девушек 1994-95 Волгоград
05-06 Краевые соревнования по легкой атлетике "Рождественские старты" Краснодар КГУФКСиТ
07-08 Всероссийские соревнования «Рождественский кубок» Екатеринбург
07-10 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1994-1995 Санкт-Петербург Зимний стадион, стадион «Петровский»
08-10 Первенство области среди юношей и девушек 1994-95г.р. Новосибирск НГТУ, «Локомотив»
08-10 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1993-94 гг.р. Краснодар КГУФКСиТ
08-09 Первенство области среди сельских школ средний возраст Екатеринбург манеж с/к Луч
08-10 Первенство области среди юношей и девушек 1994-95, 1996-97г.г.р. Брянск "Локомотив"
09-10 Кубок Москвы - "Рождественский Кубок" Москвы манеж бр. Знаменских
11-13 Первенство города среди юношей и девушек 1996-97,1998-99г.г.р Брянск манеж им. В.Д. Самотёсова
12-14 Первенство Москвы в помещении среди юношей и девушек (94-95гг.р.) Москва манеж бр. Знаменских
13-16 Чемпионат и первенство области среди юниоров (1992-1993г.р.), молодежи (1989-1991г.р). Новосибирск НГТУ, «Локомотив»
13-14 Первенство ДФО 1992-1993, 1994-1995 Хабаровск
14-17 Чемпионат и первенство Москвы по многоборьям в помещении среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) Москва
14-17 Чемпионат и первенство УФО в помещении; Всероссийские соревнования «Зимний Кубок Урала» среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) Челябинск
14-16 Чемпионат и первенство области среди юниоров 1992-93г.г.р. Брянск "Локомотив"
14-17 Чемпионат и первенство ЮФО в помещении среди молодежи (88-90гг.р.), юниоров (91-92гг.р.), юношей и девушек (93-94гг.р.) Волгоград
15-17 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек 1992-1993 Санкт-Петербург Зимний стадион, стадион «Петровский»
15-16 Кубок края 88 г.р. и старше,1989-1991, 1992-1993, 1994-1995 Владивосток
18-20 Первенство Москвы в помещении среди юниоров (92-93гг.р.) Москва
21-24 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодёжи 1989-1991 Санкт-Петербург Зимний стадион, стадион «Петровский»
21-24 Чемпионат и Первенства Москвы среди юниоров до 23 лет (1989-1991 г.г.р.), юниоров до 20 лет (1992-1993 г.г.р.), юношей и девушек (1994-1995, 1996-1997 г.г.р.) Москва ОЦ им. братьев Знаменских по длинным метаниям
21-24 Чемпионат и первенство ЦФО в помещении среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) Орел
21-23 Всероссийские соревнования "Кубок губернатора" Волгоград
21-24 Чемпионат и первенство СФО среди молодежи, юниоров, юноши Омск
21-24 Чемпионат и первенство ПФО в помещении среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) Ижевск
21-24 Чемпионат и первенство ЮФО (длинные метания) среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) Краснодар
21-24 Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края среди взрослых, молодежи и юниоров (1992-93 гг.р.) Краснодар КГУФКСиТ
22-24 Первенство Свердловской области младший возраст Екатеринбург манеж СК «Луч»
23-24 XXXX традиционный пробег ПУЛКОВО – ПУШКИН Дистанции: 10 км, 5 км, участники: Все желающие. Отдел по ФКиС Пушкинского района, тел.(812) 466 –62-52 ПУЛКОВО
27-31 Первенство России в помещении среди юношей и девушек (94-95гг.р.) Пенза
27-29 Областные соревнования Областные соревнования, посвященные 68 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом 1996-97 Волгоград
27-28 Чемпионат ДФО,Первенство ДФО 1988 г.р. и старше,1989-1991 Хабаровск
28-30 Открытые краевые соревнования "Кубок губернатора Краснодарского края" Краснодар КГУФКСиТ
29-30 ХLI международный зимний марафон “ДОРОГА ЖИЗНИ” Дистанции: 42км 195м, 21км 097м, 10км, 5км. Все желающие Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, Администрация Калининского района, Администрация Всеволожского района Лен. области тел/факс (812) 312-90-15 п. ВАГАНОВО
29-30 Чемпионат Москвы в помещении (сильнейшие спортсмены) Москва ЛФК ЦСКА

февраль

01-03 Всероссийские соревнования среди ВУЗов на призы ГОУ ВПО УГТУ-УПИ Екатеринбург манеж УГТУ-УПИ
03-04 Первенство УДО СДЮШОР Юность России 2-е борье ( прыжок с места и 150 м.) и 50 метров (с выходом в финал) Санкт-Петербург
03-07 Чемпионат и первенство России по многоборьям среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) Пенза
03-04 Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку по приглашению Москва ОЦ им.бр.Знаменских
03-04 Кубок Москвы среди юношей и девушек младшего возраста 1996-1997 г.г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
03-07 Первенство России среди юниоров (92-93гг.р.) среди юниоров (92-93гг.р.) Саранск
04-06 Лично-командное первенство области средний возраст Екатеринбург манеж УГТУ-УПИ
04-05 Первенство края 1989-1991 Владивосток
04-07 Открытое первенство «РЦСП «ШВСМ» Новосибирск НГТУ
04-07 Первенство Краснодарского края в помещении среди юношей и девушек (1996-97 гг.р.) Краснодар КГУФКСиТ
05-06 "Детская Русская зима" 2000 г.р. и младше Москва ЛФК ЦСКА
05-07 Традиционные соревнования по лёгкой атлетике на призы У.-К.Кекконена Санкт-Петербург Зимний стадион
06-07 «Русская зима» Москва
06-07 XXIV традиционный пробег “АТАКА ВЕКА” памяти ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А. МАРИНЕСКО Дистанция:10 км, 5 км, 3 км. Все желающие. Отдел по ФКиС Кронштадтского района тел. (812) 576-90-23, 576-90-46 КРОНШТАДТ, сквер Подводников
10-13 "Шиповка юных" по Приволжскому Федеральному округу День приезда команд 10 февраля 2011 года. Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится в 17.30 в день приезда. г.Новочебоксарск л/а спортивного комплекса Минспорта Чувашии
10-12 Первенство области среди юношей и девушек 1996-97 Волгоград
10-12 Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет в помещении 1989-1991 г.г.р. Москва ЛФК ЦСКА
11-13 Кубок г. Екатеринбурга ст.возр + юниоры Екатеринбург манеж УГТУ-УПИ
11-14 Чемпионат России в помещении Москва
11-14 Открытый зимний чемпионат г.Краснодара памяти ЗТРоссии Ю.А. Колотовкина Краснодар КГУФКСиТ
11-13 Всероссийские соревнования по метаниям памяти ЗРФК А.Лунева муж., жен., молодежь (1989-91 гг.р), юниоры (1992-93 гг.р.), юноши и девушки (1994-95 гг.р.) Адлер
12-14 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1996-1997 Санкт-Петербург Зимний стадион, стадион « Петровский»
12-14 Кубок Зеленцовой 1994-95, 1996-97, 1998-99, 2000 и младше г. Губкин, Белгородская область
13-15 Первенство Москвы среди юношей и девушек младшего возраста СДЮШОР и ДЮСШ (1996-1997 г.г.р.) Москва ОЦ им.бр.Знаменских
16-19 Чемпионат России в помещении Москва ЛФК ЦСКА
18-19 Первенство г. Владивостока 1989-1991, 1992-1993 Владивосток
18-20 Кубок Зеленцовой 1994-95, 1996-97, 1998-99, 2000 и младше г. Омск манеж "Нефтянник"
19-21 Международные соревнования «Кубок «Академии легкой атлетики СПб» Санкт-Петербург Зимний стадион
19-21 Чемпионат Москвы среди ветеранов по возрастным группам ветеранов Москва ОЦ им.бр.Знаменских
20-21 Спринтерское многоборье Новосибирск «Спартак»
21-25 Чемпионат и первенство России среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) по длинным метаниям Адлер
22-23 Кубок Москвы среди юношей и девушек старшего возраста СДЮШОР и ДЮСШ (1994-1995 г.г.р.) Москва ОЦ им.бр.Знаменских
22-25 Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) Адлер
22-25 Первенство России среди молодежи 1989-1991гг.р. Волгоград
25-28 Открытые краевые соревнования "Кубанские Чемпионы - детям" Краснодар
26-28 Первенство России среди студентов Волгоград
26-01 Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) Сочи
26-28 Кубок России по многоборьям в помещении Белгород
26-28 Первенство учащихся ГОУФСН в рамках Спарта-киады учащихся спортивных школ «Олимпийские надежды» 1998-1999 Санкт-Петербург Зимний стадион

март

01-02 Кубок Москвы среди юношей и девушек младшего возраста СДЮШОР и ДЮСШ (1996-1997 г.г.р.) соревнования перенесли с 3 февраля 2011 г. Москва ОЦ им.братьев Знаменских
01-02 Первенство среди детских домов и школ интернатов 1994-95,1996-97,1998-99г.г.р Владивосток
03-05 Первенство области по многоборьям 1998-99 Волгоград
04-05 Первенство края по четырёхборью «Шиповка юных» 1996-97,1998-99г.г.р Владивосток
04-06 Кубок «ВУЗов» Новосибирск НГТУ, «Локомотив»
04-07 Первенство Краснодарского края в помещении возраст 1998-99 гг.р. Краснодар КГУФКСиТ
05-07 Традиционные соревнования по легкой атлетике среди школьников «Шиповка юных» Санкт-Петербург Зимний стадион
11-14 Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1996-97 г.р. Пенза
12-14 Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы газеты «Смена» Санкт-Петербург Зимний стадион
12-14 Открытое первенство ДЮСШ «Динамо» мл + ср.+ст. возраст Екатеринбург манеж УГТУ-УПИ
15-17 Первенство Москвы среди юношей и девушек подросткового возраста СДЮШОР и ДЮСШ (1998 г.р. и моложе) Москва ОЦ им. братьев Знаменских
17-18 Первенство ДВФО по четырёхборью «Шиповка юных» 1996-97,1998-99г.г.р Хабаровск
18-21 Чемпионат Москвы среди студентов ВУЗы и ССУЗы Москва РГУФКСиТ
19-21 Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кузнечик» Санкт-Петербург Зимний стадион
20-21 Первенство г. Владивостока по кроссу 1989-91, 1992-93, 1994-95,1996-97,1998-99 Владивосток
21-30 Финал Всероссийского первенства по программе «Шиповка юных» 2000-01 гг.р. возраста: 2000-01 гг.р. 1998-99 гг.р. 1996-97 гг.р. Казань
21-24 Первенство России ( Минобразование) среди юношей и девушек 1994-95 г.р. Челябинск
23-26 Всероссийский турнир по легкой атлетике «Мемориал Надеждина» юноши и девушки 1994 -1995 г.р., 1996 – 1997 г.р
Положение
Расписание
Новочебоксарск Спорткомплекс «СДЮСШОР № 3»
26-27 Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по горному бегу 1989-1991, 1992-1993, 1994-1995 Железноводск
26-30 Открытое первенство "Весенние каникулы" школьники Сочи
26-27 Кубок России по кроссу Краснодар
27-28 Мемориал В.Кулакова Новосибирск НГТУ, «Локомотив»

апрель

01-02 Соревнования по программе "Детская легкая атлетика ИААФ" СДЮШОР и ДЮСШ (2000 г.р. и моложе) Москва манеж Трудовые резервы
02-04 Открытый Чемпионат и первенство Краснодарского края по кроссу памяти И.Г. Шопши Кореновск
02-03 Первенство СДЮШОР Московского района Санкт-Петербург Зимний стадион
03-04 Первенство СДЮШОР Невского района Санкт-Петербург Зимний стадион
09-11 Первенство ГУДО СДЮШОР «Академия лёгкой атлетики» Санкт-Петербург Зимний стадион
09-10 Чемпионат и Первенство области по кроссу Волгоград
09-10 Первенство СДЮШОР Адмиралтейского района Санкт-Петербург Зимний стадион
10-11 Первенство СДЮШОР Красногвардейского района Санкт-Петербург Зимний стадион
10-11 Первенство Приморского края по кроссу 1993-92,1994-95,1996-97,1998-99г.г.р Артем
10-11 Краевые соревнования по кроссу памяти А.Колесникова Усть-Лабинский
13-14 Финальные соревнования по троеборью "Шиповка юных" команды СОШ, СДЮШОР и ДЮСШ (1998-1999, 2000-2001 г.г.р) Москва ОЦ им. братьев Знаменских
15-16 Краевые финальные соревнования по троеборью «Первая высота» 1996-97,1998-99г.г.р Владивосток
15-17 XXXX Открытое традиционное первенство края по легкоатлетическому кроссу в честь Дня космонавтики на призы дважды героя Советского Союза летчика-космонавта Горбатко В.В. Гулькевичи Венцы-Заря
21-24 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова муж., жен., молодежь (1989-91 гг.р), юниоры (1992-93 гг.р.), юноши и девушки (1994-95 гг.р.) Адлер
21-22 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодёжи, юниоров, юношей и девушек по бегу на шоссе 1989-1991,1992-1993, 1994-1995, 1996-1997, 1998-1999 Санкт-Петербург Стадион «Петровский»
22-24 Всероссийские соревнования по метаниям на призы учредителя ООО СК «Юность» А.А. Низамутдинова Адлер
22-24 Открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской Чемпионки Л. Брагиной Краснодар
22-23 Первенство г. Владивостока 1989-91, 1992-93, 1994-95,1996-97,1998-99 Владивосток
23-24 Общемосковский весенний кросс. Кубок Москвы по кроссу СДЮШОР и ДЮСШ (1994-1995, 1996-1997, 1998 г.р. и моложе) Москва МГДД и ЮТ
24-25 Турнир по прыжкам в высоту на призы Буланова А.В. К соревнованиям допускаются юноши и девушки по трем возрастным группам:
  • 1 группа – 1996 г. р. и моложе (девочки и мальчики);
  • 2 группа – 1995 г. р. и старше, школьного возраста (девушки и юноши);
  • 3 группа – выпускники ДЮСШ (мужчины)
Положение
г. Ирбит(Свердловская область) спортпавильон «Олимп»
25-27 Первенство Волгограда в зачет Спартакиады учащихся МО «Шиповка юных» Волгоград
28-30 Чемпионат и первенство России среди юниоров (1989-91 гг.р.), юниоров (1992-93 гг.р.), юношей и девушек (1994-95 гг.р.) по кроссу Жуковский
28-30 Первенство Волгограда в зачет Спартакиады учащихся МО Волгоград
30-01 Спартакиады учащихся КЧР 1994-95 Черкесск Нарт

май

01-02 Командный Чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз), Первенство Москвы по горному бегу (вверх-вниз) среди юношей и девушек (1994-1995 г.г.р.) сильнейшие спортсмены Москвы и 1994-1995 г.г.р. Москва, Узкое ГГШ"Столица"
01-02 УТС к ДФО V летней Спартакиады учащ.России 1994-95 Владивосток
02-03 Традиционная легкоатлетическая Эстафета «Открытие летнего сезона» Санкт-Петербург Дворцовая Площадь
03-06 Всекубанский турнир на кубок губернатора края - финал среди общеобразовательных учреждений Краснодар
05-06 Легкоатлетический кросс Памяти Заслуженного тренера России О.Н. Потехина Санкт-Петербург Парк Сосновка
06-07 Первенство края СПАРТАКИАДА 1994-95 Владивосток
06-09 Спартакиада учащихся Кубани 1994-95 гг.р. Краснодар
07-09 Спартакиада учащихся Ставропольский край 1994-95 Ставрополь Динамо
08-09 Областной «День метателя» Новосибирск Стадион СГУПСа
09-10 Л/атлетическая эстафета на призы А.И. Покрышкина Новосибирск Пл. .Ленина
09-10 Фестиваль спортивной ходьбы "Подмосковье" сильнейшие спортсмены Москвы Москва, Подольский р-н
10-13 XXII Спартакиада учащихся области по легкой атлетике и «Шиповке юных» Волгоград
10-11 Традиционная легкоатлетическая Звёздная эстафета, посвященная Дню Победы Санкт-Петербург Дворцовая Площадь
11-13 Первенство Волгоград в зачет Универсиады ВУЗов Волгоград
11-12 Кубок Санкт-Петербурга среди взрослых спортсменов, юношей и девушек 1994-1995 Санкт-Петербург Стадион «Петровский»
12-16 Кубок России по многоборьям, Первенство России среди юношей и девушек (1994-95гг.р.) по многоборьям Сочи
12-14 Открытие летнего спортивного сезона, Чемпионат и Первенства Москвы среди юниоров до 23 лет (1989-1991 г.г.р.), юниоров до 20 лет (1992-1993 г.г.р.), юношей и девушек (1994-1995 г.г.р.) по многоборьям и спортивной ходьбе Москва стадион «Спартак» им. Бр. Знаменских
13-16 Чемпионат России по бегу на 100 км Москва
13-15 Первенство Волгограда в зачет Спартакиады ССУЗов Волгоград
13-16 Чемпионат и первенство России юниоры и юниорки до 23 лет Москва
13-14 Первенство г. Екатеринбурга среди ССУЗов Екатеринбург УФКСиТ ст «Динамо»
14-15 Чемпионат и первенство России среди молодёжи по марафону 1989-1991 Москва
14-15 Кросс « ВУЗов» Новосибирск набережная
15-16 Открытие летнего спортивного сезона, Чемпионат и Первенства Москвы среди юниоров до 23 лет (1989-1991 г.г.р.), юниоров до 20 лет (1992-1993 г.г.р.), юношей и девушек (1994-1995 г.г.р.) по многоборьям и спортивной ходьбе 1988 г.р. и старше 1989-1991, 1992-1993, 1994-1995 г.г.р. Москва стадион «Спартак» им. Бр. Знаменских
16-18 Кубок Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1996-1997 Санкт-Петербург Стадион «Петровский»
17-19 Открытые краевые соревнования. Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ (1992 г.р. и моложе) Краснодар
17-19 Первенство Москвы среди юношей и девушек (94-95гг.р.) Москва
18-20 Универсиада ВУЗов г. Екатеринбурга Екатеринбург УФКСиТ ст «Динамо»
19-21 Кубок Зеленцовой 1994-95, 1996-97, 1998-99, 2000 и младше г. Калининград
19-21 Открытое первенство СДЮСШОР 10 по бегу и прыжкам 1994-95, 1996-97 Волгоград
19-21 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и де-вушек 1998-1999 Санкт-Петербург Стадион «Петровский
19-23 V-я летняя Спартакиада учащихся России III этап Дальневосточный федеральный округ среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) Владивосток
20-21 "Майский кросс" на 12 км сильнейшие спортсмены Москва, зона отдыха "Битца"
20-10 Чемпионат Красноармейского района, открытое Первенство СДЮСШОР «Каустик» 1995 и ст. 1996-97 Волгоград Судостроитель
21-22 Чемпионат и первенство России по горному бегу среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по горному бегу 1989-1991, 1992-1993, 1994-1995 Токсово
22-26 V-я летняя Спартакиада учащихся России III этап Приволжский федеральный округ среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) Чебоксары
22-26 V-я летняя Спартакиада учащихся России III этап Северо-Западный федеральный округ среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) Петрозаводск
22-26 V-я летняя Спартакиада учащихся России III этап Центральный федеральный округ среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) Владимир
22-26 V-я летняя Спартакиада учащихся России III этап Уральский федеральный округ среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) Челябинск
22-26 V-я летняя Спартакиада учащихся России III этап Сибирский федеральный округ среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) Красноярск
23-25 Традиционные соревнования «Шиповка юных» Санкт-Петербург Стадион «Петровский
23-25 Первенство Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста СДЮШОР и ДЮСШ (1994-1995 г.г.р.) Москва ОЦ им. братьев Знаменских
24-26 Чемпионат ВУЗов Новосибирск Локомотив Фламинго
24-28 Спартакиада учащихся ЮФО Сочи
24-26 Командный чемпионат России Сочи/Адлер
25-29 V-я летняя Спартакиада учащихся России III этап Южный федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) Сочи
26-28 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1996-1997гг.р. Санкт-Петербург Стадион «Петровский»
27-29 Лично-командное первенство Свердловской области средний возраст Екатеринбург ст. «Динамо»
27-29 Первенство области среди юношей и девушек 1996-97 Волгоград
29-31 Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ 1992 и моложе Краснодар
31-02 Открытое первенство Волгограда, посвященное Дню Защиты детей 1998-99 Волгоград

июнь

01-03 Чемпионат и первенство ПФО среди молодежи, юниоров, юношей Чебоксары
01-03 Чемпионат и первенство ЮФО среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) Краснодар
01-03 Чемпионат и первенство СФО среди молодежи, юниоров, юношей Кемерово
02-03 Кубок Зеленцовой 1994-95, 1996-97, 1998-99, 2000 и младше поселок Лотошино, Московская область МУ "Стадион поселка Лотошино"
02-04 Первенство области среди юношей и девушек 1994-95 Волгоград
02-04 Лично-командное первенство Свердловской области 1998-99гг.р 1994-95 гг.р. юниоров 1992-93 гг.р. Екатеринбург ст. «Динамо»
04-06 Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Стадион «Петровский»
04-06 Кубок России Ерино (Мос.обл.)
06-08 Кубок Москвы среди юношей и девушек старшего и младшего возрастов 1994-1995 г.р., 1996-1997 г.р. Москва ОЦ им. братьев Знаменских
06-07 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек по программе Спартакиады учащихся 1994-1995 Санкт-Петербург Стадион «Петровский»
06-09 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (1998-99 гг.р.) Краснодар
08-11 Чемпионат и первенство России по многоборьям среди молодежи (1989-91 гг.р.), юниоров (1992-93 гг.р.) Чебоксары
09-12 Чемпионат и первенство России среди молодежи и юниоров по многоборьям 1989-1991, 1992-1993 Чебоксары
09-11 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежи 1989-1991 Санкт-Петербург Стадион «Петровский»
09-11 Чемпионат Санкт-Петербурга в беге на 10000 м Санкт-Петербург Стадион «Петровский»
09-11 Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет 1989-1991 г.г.р Москва ОЦ им. братьев Знаменских
10-12 Чемпионат и первенство России среди молодёжи, юниоров, юношей по спортивной ходьбе 1989-1991, 1992-1993, 1994-1995 Саранск
10-17 Кубок г. Адлера "Шиповка юных" 1998-99 гг.р. 1996-97 гг.р Адлер
10-11 Первенство области среди юношей и девушек 1994-95 г.г.р. Новосибирск Локомотив Фламинго
10-14 СОРЕВНОВАНИЙ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1996-1997 г.р.
Положение
Регламент
Пенза Первомайский
10-12 Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) Саранск
12-13 Международные соревнования "Московский вызов" по приглашению Москва ОАО "Лужники"
12-13 Международные соревнования "Кремлевская миля", Чемпионат Москвы в беге на милю сильнейшие спортсмены Москва
13-17 Кубок Зеленцовой 1994-95, 1996-97, 1998-99, 2000 и младше г. Пермь стадион "Динамо"
13-14 Битцевский полумарафон "Кросс-экстрим" (21 км) все желающие Москва зона отдыха Битца
14-16 Первенство Москвы среди юниоров до 20 лет СДЮШОР и ДЮСШ (1992-1993 г.г.р) Москва ОЦ им. братьев Знаменских
14-17 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (1996-97 г.р.) Краснодар
15-17 Первенство Москвы среди юниоров (92-93гг.р.) Москва
15-17 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров 1992-1993 Санкт-Петербург Стадион «Петровский»
16-18 Первенство области среди молодежи, юниоров 1989-91, 1992-93 Волгоград
17-20 Первенство России среди юношей и девушек 1994-95 г.р. Чебоксары
17-19 Чемпионат и первенство ДФО среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) Якутск
17-20 Первенство Краснодарского края среди юниоров (1992-93 гг.р.) Краснодар
18-19 Первенство области по горному бегу Волгоград
20-22 Первенство области среди юниоров 1992-93 г.г.р. Новосибирск Локомотив Фламинго
25-27 Кубок России по марафону. Международный марафон «Белые ночи» - открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по марафону Санкт-Петербург Дворцовая Площадь
27-28 Международные соревнования EA Premium "Moscow Open" по приглашению Москва
28-29 8-е Областные соревнования на призы ЗТР Я.Р.Розенфельда Новосибирск Стадион «Спартак»

июль

01-04 Чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи Краснодар
01-04 Первенство России среди юниоров (92-93гг.р.) Чебоксары
03-04 Мемориал братьев Знаменских. Чемпионат России в беге на 10000м Жуковский
05-11 Чемпионат Мира среди юношей и девушек до 18 лет Лилль (Франция)
07-09 Чемпионат и первенство области среди молодежи 1989-1991 г.г.р. Новосибирск Локомотив Фламинго
07-09 Чемпионат области Волгоград
07-09 Чемпионат Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Стадион «Петровский»
09-11 Открытый чемпионат Москвы сильнейшие спортсмены Москва ОАО "Лужники"
14-18 Чемпионат Европы среди молодежи Острава (Чехия)
16-18 Чемпионат Москвы среди ветеранов по возрастным группам ветеранов Москва ОЦ им. братьев Знаменских
21-25 Чемпионат Европы среди юниоров Таллинн (Эстония)
21-25 Чемпионат России Чебоксары
23-30 Европейский юношеский Олимпийский фестиваль Трабзон (Турция)
27-29 Областной «День бегуна» Новосибирск Локомотив Фламинго
28-30 Кубок стадиона Петровский Санкт-Петербург Стадион «Петровский»

август

04-09 V-я летняя Спартакиада учащихся России IV этап (Финальные соревнования) среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) Сочи
04-08 Кубок Зеленцовой 1994-95, 1996-97, 1998-99, 2000 и младше г. Новороссийск стадион "Труд"
06-07 Кубок Москвы -"Мемориал В.П. Куца" сильнейшие спортсмены Москва ОАО "Лужники"
12-23 Всемирная Универсиада Китай
24-26 Фестиваль лёгкой атлетики Владимирской области юноши и девушки
1994-95 гг.р.
1996-97 гг.р.
1998-99 гг.р.
Положение о проведении соревнований
Владимир Торпедо
25-26 Чемпионат Москвы по кроссу на 8 км -"Мемориал Н.И. Пудова" мужчины Москва ПКиО у метро "Волжская"
26-27 Областные соревнования памяти 3-жды Героя СССР А.И.Покрышкина Новосибирск Спартак
27-28 Гран При России, Всероссийских соревнований среди юношей и девушек младше 18 лет по горному бегу Шуя,Ивановской области
27-05 Чемпионат мира Корея
28-29 Открытый чемпионат и первенство области по с/х Новосибирск Локомотив Фламинго

сентябрь

02-04 Краевые соревнования Краснодар
03-04 Пробег «Волгоградская миля», посвященный Дню города Волгоград
04-05 Кубок России по суточному бегу и бегу на 100 км Массовые соревнования «Испытай себя – 2011» Санкт-Петербург
10-11 Праздник бега на Таганке "Брукс" все желающие Москва ЦАО, м."Таганская"
10-11 Чемпионат России по полумарафону Чебоксары
11-12 13 Сибирский фестиваль бега, полумарафон Раевича Новосибирск
15-17 Финальные соревнования "Московская Шиповка юных по четырехборью" команды СОШ, СДЮШОР и ДЮСШ (1998-1999, 2000-2001 г.г.р.) Москва ОЦ им. братьев Знаменских
15-19 Первенство Волгограда «Олимпийские надежды» 1998-99 Волгоград
16-19 Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу; Командный чемпионат России по многоборьям среди юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) Сочи
17-18 Кубок России по спортивной ходьбе Вороново (Моск. обл.)
17-19 85-й международный легкоатлетический пробег Пушкин-Санкт-Петербург, им В.И.Семенова Санкт-Петербург Дворцовая площадь
17-18 Чемпионат и первенство НСО по кроссу Новосибирск л/база за НГТУ
17-18 Первенство Краснодарского края по кроссовым эстафетам памяти А. Филатова Усть-Лабинск
21-02 Финал Всероссийского первенства по программе «Шиповка юных» 2000-2001 гг.р. 1998-1999 гг.р. 1996-1997 гг.р. Адлер
22-24 Первенство области среди юношей и девушек по многоборьям 1994-96 Волгоград
24-25 Открытое лично-командное первенство Волгограда по кроссу памяти Олимпийской чемпионки Е.Романовой Волгоград
24-25 Всероссийские соревнования « Петербургская ми-ля» на призы трехкратной Олимпийской чемпионки Татьяны Казанкиной Санкт-Петербург Дворцовая площадь
25-26 Фестиваль бега на призы газеты "Московская правда". Чемпионат и Первенства Москвы среди юниоров до 23 лет (1989-1991 г.г.р.), юниоров до 20 лет (1992-1993 г.г.р.), юношей и девушек (1994-1995,1996-1997 г.г.р.) по кроссу Москва ОУСЦ "Планерная"
25-26 III Осеннее первенство края по кроссу памяти командира пилотажной группы "Русские Витязи" Л.В. Ткаченко Гулькевичи "Венцы - Заря"
29-01 Первенство Волгограда среди рабочей молодежи Волгоград
30-03 Осеннее первенство Краснодарского края 1995 г.р. и моложе Краснодар

октябрь

01-03 Чемпионат и первенство России по кроссу среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) Белореченск
02-03 XXXIII краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» В соревнованиях участвуют юноши и девушки 1995-96, 1997-98, 1999-2000 годов рождения.
Положение
контактное лицо (8652) 71-36-01, 71-53-03 Беляева Олеся Юрьевна.
Ставрополь КДЮСШ (к)
08-09 Открытый Чемпионат и первенство г.Волжского по кроссу памяти МС В.Жемчугова г.Волжский
09-10 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодёжи, юниоров, юношей и девушек по кроссу 1989-1991,1992-1993,1994-1995,1996-1997,1998-1999 Санкт-Петербург Лесопарк «Сосновка»

ноябрь

04-05 VII международные соревнования, посвященные Дню Народного Единства 1997 г.р. и моложе Москва ОЦ им. братьев Знаменских
05-09 Открытое первенство г. Сочи памяти Кавалера Ордена Славы 2-х степеней Р.М. Левицкого Сочи
11-13 Традиционный турнир по легкой атлетике памяти ЗТР Ю.М.Красильникова В программе соревнований: 60, 200, 400, 800, 1500, 60 с/б, длина, высота, шест, ядро. Возрастные группы: 1992-93, 1994-95, 1996-97гг.р
Положение
Программа
Казань футбольно-легкоатлетический манеж ЦС
11-14 Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ "Шиповка юных" Краснодар
12-13 Первенство СДЮСШОР №31 "ЧЕРЕМУШКИ" 1999 г.р. и моложе Москва манеж им.братьев Знаменских
13-14 Первенство СДЮШОР Невского района Санкт-Петербург Зимний Стадион
13-14 Первенство СДЮШОР Красногвардейского района Санкт-Петербург Зимний Стадион
19-21 Первенство ГУДО СДЮШОР «Академия легкой атлетики» Санкт-Петербург Зимний Стадион
19-20 Первенство СДЮШОР Московского района Санкт-Петербург Зимний Стадион
19-21 Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева Славянск-на-Кубани
20-21 Первенство СДЮШОР Адмиралтейского района Санкт-Петербург Зимний Стадион
21-22 Областные соревнования « День средневика» 1992г.р. и моложе Новосибирск НГТУ
23-26 Первенство Москвы среди подростковых возрастов (1999-2000, 2001-2002 г.г.р.) СДЮСШОР и ДЮСШ (1999-2000, 2001-2002 г.г.р.) Москва ОЦ им. братьев Знаменских
26-28 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1997-1998 Санкт-Петербург Зимний Стадион
28-29 Областные соревнования посвященные памяти Ю.В. Ситникова 94-95г.р.,96-97г.р.,87-99г.р. Новосибирск Локомотив Фламинго
29-01 Традиционные соревнования "Московский кузнечик" СДЮШОР и ДЮСШ (1995-1996 г.г.р.) Москва ОЦ им. братьев Знаменских

декабрь

02-05 Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы Открытия сезона и стадиона «Петровский» среди юношей и девушек 1996-1997 Санкт-Петербург Зимний стадион Стадион «Петровский»
04-05 Традиционные соревнования по легкой атлетике «Приз первокурсника» Санкт-Петербург Зимний стадион
04-05 Открытое первенство 1996-97 Волгоград
07-08 Открытое первенство Ленинского р-на 1993-94г.р. Новосибирск НГТУ
07-10 Открытое Первенство Волгограда среди учащихся и студентов Волгоград
10-12 XV открытые краевые соревнования по легкой атлетике «Надежда» среди учащихся ДЮСШ Возрастные группы: 1998-99гг.р
Положение
Ставрополь манеж «Динамо»
10-12 Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Зимний стадион
11-12 Чемпионат Европы по кроссу Словения
16-19 Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы Открытия сезона и стадиона «Петровский» среди юношей и девушек 1994-1995 Санкт-Петербург Зимний стадион Стадион «Петровский»
16-19 Чемпионат «ВУЗов» Новосибирск НГТУ Локомотив
16-19 Открытие зимнего спортивного сезона СДЮШОР и ДЮСШ (1993-1994, 1995-1996, 1997-1998 г.г.р.) Москва ОЦ им. братьев Знаменских
16-19 Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (1995-96 гг.р.), юниоров (1993-94 гг.р.) на призы КГУФКСиТ Краснодар КГУФКСиТ
18-19 Всероссийские соревнования на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой 1997-98 Волгоград
21-22 Традиционные соревнования "Кубок СДЮШОР и ДЮСШ на призы ЦСКА и двукратной Олимпийской чемпионки С.Мастерковой" СДЮШОР и ДЮСШ (1995 г.р. и моложе) Москва ЛФК ЦСКА
22-23 Кубок зимних каникул команды СОШ, СДЮШОР и ДЮСШ (1999-2000 г.г.р) Москва ОЦ им. братьев Знаменских
23-26 Кубок Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1995 и моложе Санкт-Петербург Зимний стадион Стадион «Петровский»
23-26 Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы Открытия сезона и стадиона «Петровский» среди взрослых спортсменов 1993 и старше Санкт-Петербург Зимний стадион Стадион «Петровский»
23-25 Соревнования памяти Е.Н. Варшицкого Новосибирск Сибирь
28-29 Областные соревнования «Новогодние старты» Новосибирск НГТУ
28-29 Кубок СДЮШОР и ДЮСШ на призы СК "Луч" СДЮШОР и ДЮСШ (1997 г.р. и моложе) Москва ОЦ им. братьев Знаменских
Оставить комментарий

Нравится

Комментарии


БРАТСК
04.12.2010
А где найти календарь на 2011 г по юношам и девушкам 1996-97 г.р Я имею в виду перв-ва России летом и зимой?


05.12.2010
А Питербурге в 2011г. вообще соревнований не будет А еще дорожку новую на Петровском с помпой положили.

Олег
05.12.2010

Соревнования будут. Есть только проект календаря. После утверждения добавим.

Иркутская область
06.12.2010
Ждем календарь на 2011 г. для юношей и девушек с нетерпением. Пока до нас дойдут новости, все спонсоры рассосутся. Мы были на России во Владимире, и на совещании тренеров прозвучало предложение проводить юношеские (14-15 лет)перв-ва под эгидой Российской Федерации легкой атлетики, т.к. результаты ребята показывают замечательные. А в депертаментах образования никогда не допросишься финансирования поездок.

ван
09.12.2010
Краевые соревнования по легкой атлетике "Рождественские старты"05.01.11 в Краснодаре.Какие возраста подскажите кто нибудь.Спасибо!

спорт
10.12.2010
А почему нет российских соревнований по ла многоборьям в Кемерово( они традиционно проводятся в середине декабря)?

еж
06.01.2011
кто знает,где будет проходить и когда Чемпионат России 1996-97гг???


06.01.2011
Вообще должно быть здесь - www.Fsdusshor.ru, но это один самых тормозных и нерабочих сайтов

Земляк
15.01.2011
Сезон 2011 года уже начинается , а сроки проведения первенства России (1996-97гг.р) никто не знает. Вот так заботятся о нашем резерве, и о каких результатах можно говорить! Бардак какой то получается!!!


15.01.2011
nullhttp://beloll.blogspot.com/2010/12/1996-1997.html#links читай и будет тебе счастье.


15.01.2011
http://beloll.blogspot.com/2010/12/1996-1997.html#links сцылка не получилась, копируйте строку ( это про первество 96-97)


16.01.2011
Ещё забыли о проведении чемпионата и первенства СФО в г. Омске 21-22 января 2011г

NAT
16.01.2011
Ещё забыли о проведении чемпионата и первенства СФО в г. Омске 21-22 января 2011г
Указывайте источник, пожалуйста.

ВИТАЛЯ
21.01.2011
В ПИТРЕ БУДЕТ ЧЕМПИОНАТ РФ СРЕДИ МЛАДШИХ ЮНОШЕЙ


21.01.2011
ВИТАЛЯ и когда будет это славное событие?

add
Папа Яны-6-лет-Бойтесь!

24.01.2011
с Календаре соревнований 3 февраля Первенство УДО СДЮШОР Юность России вышла МААААААленькая ошибочка. Не 60 метров (с выходом в финал), а 50 метров!


26.01.2011
Уже осталось пару дней до Первенства России в Пензе. А рассписание соревнования появится Пензинцы!!!!! выложите Рассписание!!!!!! Пожалуйста!!!!!

КОМ
26.01.2011
Есть ли точная информация по Первенству РФ среди младшего возраста????


28.01.2011
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
среди юношей и девушек (1994-1995г.р.)
ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

г. Пенза СК «УОР» 28-30 января 2011года

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Время московское
1-й день, 28 января Утро (Пятница)
10.00 Бег на 60 м с/б Забеги Девушки
10.00 Прыжок в длину Квалификация поток 1 Юноши
10.20 Бег на 60 м с/б Забеги Юноши
10.40 Бег на 60 м Забеги Девушки
11.05 Бег на 60 м Забеги Юноши
11.35 Бег на 400 м Забеги с 1-7 Девушки
11.30 Прыжок в длину Квалификация поток 2 Юноши
11.40 Тройной прыжок Квалификация Девушки
11.50 Прыжки с шестом Квалификация Юноши
12.00 Бег на 400 м Забеги с 8 и далее Девушки
12.05 Прыжок в высоту Квалификация Юноши
12.25 Бег на 400 м Забеги с 1-7 Юноши
12.50 Бег на 400 м Забеги с 8 и далее Юноши
1-й день, 28 января Вечерняя программа (Пятница)
15.00 Открытие соревнований
15.20 Толкание ядра Квалификация Юноши
15.20 Бег на 60 м Полуфинальные забеги Девушки
15.30 Бег на 60 м Полуфинальные забеги Юноши
15.45 Прыжок в длину Квалификация поток 1 Девушки
16.00 Бег на 60 м с/б Полуфинальные забеги Девушки
16.10 Бег на 60 м с/б Полуфинальные забеги Юноши
16.15 Прыжки с шестом основные соревнования Девушки
16.15 Тройной прыжок Квалификация Юноши
16.20 Бег на 1500 м Финальные забеги Девушки
16.45 Бег на 1500 м Финальные забеги Юноши
17.00 Прыжок в длину Квалификация поток 2 Девушки
17.10 Толкание ядра Квалификация Девушки
17.20 Бег на 60 м с/б Финал Юноши
17.30 Бег на 60 м с/б Финал Девушки
17.40 Бег на 60 м Финал Девушки
17.45 Бег на 60 м Финал Юноши
17.50 Награждение победителей в беге на дистанцию 1500 м Девушки и юноши
18.10 Награждение победителей в беге на дистанцию, 60, 60 с/б Ю и Д, Шест Д

2-й день, 29 января Утро (Суббота)
10.00 Бег на 200 м Забеги с 1 по 10 Девушки
10.25 Бег на 200 м Забеги с 11 по 20 Девушки
10.50 Бег на 200 м Забеги с 21 и далее Девушки
11.00 Прыжок в высоту Квалификация Девушки
11.20 Бег на 200 м Забеги с 1 по 10 Юноши
11.45 Бег на 200 м Забеги с 11 по 20 Юноши
12.10 Бег на 200 м Забеги с 21 и далее Юноши
2-й день, 29 января Вечерняя программа (Суббота)

15.00 Толкание ядра Финальные соревнования Девушки
15.50 Прыжки с шестом Финальные соревнования Юноши
16.00 Бег на 400 м Финал Девушки
16.05 Бег на 400 м Финал Юноши
16.10 Бег на 800 м Забеги Девушки
16.10 Прыжок в длину Финальные соревнования Юноши
16.35 Бег на 800 м Забеги Юноши
17.10 Награждение победителей в беге на 400 метров, в толкании ядра Д Девушки и юноши
17.15 Бег на 200 м Финал Девушки
17.20 Бег на 200 м Финал Юноши
17.25 Бег на 2000 м с /п Финальные забеги Девушки
17.30 Прыжок в высоту Финальные соревнования Юноши
17.35 Прыжок в длину Финальные соревнования Девушки
17.40 Толкание ядра Финальные соревнования Юноши
17.45 Награждение победителей в беге на 200 метров - Ю,Д; Длина - Ю Шест - Ю
17.50 Бег на 2000 м с /п Финальные забеги Юноши
18.10 Награждение победителей в беге на 2000 м с/п - Д,
3-й день, 30 января Утро (Воскресенье)
10.45 Тройной прыжок Финальные соревнования Юноши
10.50 Награждение победителей в беге на 2000 м с/п - Ю. Высота - Ю, Длина - Д
11.00 Бег на 800 м Финал Девушки
11.05 Бег на 800 м Финал Юноши
11.10 Бег на 3000 м Финальные забеги Девушки
11.25 Прыжок в высоту Финальные соревнования Девушки
11.30 Бег на 3000 м Финальные забеги Юноши
12.20 Тройной прыжок Финальные соревнования Девушки
12.25 Эстафета 4х200 Финальные забеги Девушки
12.55 Награждение победителейв беге на 800 м - Д, Ю,, Тройной прыжок - Ю Девушки и юноши
13.05 Эстафета 4х200 Финальные забеги Юноши
13.50 Награждение победителей в беге на 3000мв Эстафете 4х200 - Д, Прыжок в вы-соту - Д
14.15 Награждение победителей в эстафете 4х200 - Ю, Тройной прыжок -Д
14.30 Торжественное закрытие


28.01.2011
Большое спасибо за программу России 1994-95!!! А, можно, результаты 1-ого дня или ссылку на результаты


28.01.2011
ВИТАЛЯ, куда затаился? Страна ждёт обещанного...Ответь, раз ввязался


29.01.2011
Молчит Пенза , для них эти соревнования стали обыденными (считай каждый год проводят ) и зачем сообщать результаты 1 дня. Обидно!!


29.01.2011
Молчит Виталя, похоже и сам не понял, что написал.

Ленка
29.01.2011
Пенза , ау пришлите результаты!!!!!

Sportik
29.01.2011
Олег! Может Вы и программу Чемпионата и перв-ва Росии по ла многоборьям напечатаете?! Буду Вам благодарна.

СергейМ
30.01.2011
присоединяюсь Пенза
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ??!!

КОМ
30.01.2011
http://www.runners.ru/region/2360-penza94-95.html
Результаты Пенза!


03.02.2011
кто знает,будет чемпионат РФ среди 1996-1997гг в этом году или все отменили???


04.02.2011
http://www.izvmor.ru/article_11072.html - программа юниоров в Саранске. http://www.oblsport-penza.ru/calendar/ - программа многоборья в Пензе


04.02.2011
http://www.izvmor.ru/article_11072.html Спасибо!!!


05.02.2011
Результаты 1-ого дня России юниоров (1992-93) на московском сайте - http://mosathletics.ru/component/k2/item/16-04-06-fevralya-2011.html


05.02.2011
Результаты 1-ого дня России юниоров (1992-93) на московском сайте - http://mosathletics.ru/component/k2/item/16-04-06-fevralya-2011.html

СПАСИБО!!!


06.02.2011
Как там результаты 2-го дня в Саранске?


06.02.2011
http://mosathletics.ru/component/k2/item/16-04-06-fevralya-2011.htmlИТОГИ ПЕРВЕСТВА РОССИИ В САРАНСКЕ !!!

ЕЖ
08.02.2011
кто знает,будет чемпионат РФ среди 1996-1997гг в этом году или все отменили???

Земляк
15.02.2011
пожалуйста давайте более точные сроки соревнований будьте внимательнее не дезинформируйте участников соревнований ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ (1989-91) в Волгограде состоится 22-24 февраля!!!!

NAT
15.02.2011
Спасибо, исправили.

Александр
16.02.2011
"21-24 Чемпионат и первенство России среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) по длинным метаниям Адлер" можно узнать по подробнее о соревнованиях восколько соревнуються каждый вид отдельно? меня интересует длинные митания (ядра и диски, мужчин и женщин)

Земляк
18.02.2011
В связи с чемпионатом России совсем забыли про "Молодёжку" в Волгограде, даже программы нет!!!
АУ-АУ -АУ организаторы!!!


22.02.2011
Программа Чемпионата России (мужчины и женщины) и первенства России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) (длинные метания).

1 день 22 февраля 2011г.

Основное поле
9ч.00мин.- мет.копья юноши до 18лет
11ч.00мин.- мет.копья девушки до 18 лет
13ч.00мин.- мет.копья юниорки до 20 лет
14ч.20мин.- мет.копья юниоры до 20 лет
15ч.40мин.- мет.диска молодежь женщины до 23 лет
16ч.40мин.- мет.диска женщины

Запасное поле
10ч.30мин.- мет.молота юноши до 18 лет
12ч.30мин.- мет.молота юниоры до 20 лет
14ч.00мин.- мет.молота молодежь мужчины до 23 лет
15ч.00мин.- мет.молота мужчины

3 день 24 февраля 2011г.


Основное поле
09ч.00мин.- мет. диска юноши до 18 лет
10ч.30мин.- мет.диска девушки до18лет
12ч.00мин. - мет.диска юниоры до20лет
13ч.30мин.- мет.диска юниорки до 20лет
14ч.30мин - мет.диска молодежь мужчины до 23лет
15ч30мин – мет.диска мужчины

Запасное поле
10ч.30мин.- мет.молота девушки до 18лет
12ч.30мин.- мет.молота юниорки до 20лет
13ч.30мин - мет.молота молодежь женщины до23лет
15ч.00мин.- мет.молота женщины

2 день 23 февраля 2011г.

Основное поле
10ч30мин.- мет.копья молодежь женщины до 23лет
11ч.10мин.- мет.копья молодежь мужчины до 23 лет
13ч.20мин.- мет.копья женщины
14ч.20мин.- мет.копья мужчины




26.02.2011
Есть информация о России для 1996-97
nullhttp://www.chelsport.com/olimpl/legko/news/32947/

уралочка
28.02.2011
россия 96-97 пенза 10-13 марта


28.02.2011
уралочка 4 дня Россия , не более 3-х. 10 числа скорей всего заезд.

уралочка
01.03.2011
естественно, мы из москвы вообще 9 марта выезжаем

Земляк
06.03.2011
Наконец-то определились со сроками и местом проведения первенства (1996-97), долго все ждали!!! скажите пожалуйста, а для кого эти соревнования проводятся? если спортсмены из сибирских и дальневосточных регионов приехать не успеют по объективным причинам. Вот и получается, что соревнования проводятся для "галочки" !!!


06.03.2011
Главное уральские будут!

тоже тренер
06.03.2011
место проведения первенства (1996-97)
боюсь и многие европейские регионы проигнорируют


11.03.2011
А где хоть что-нибудь о россии 96-97года в Пензе.Соревнования начались информации ноль.


22.03.2011
Есть ли какая-то информация из Челябинска с минпроссовской России 1994-95? Уральцы, напишите результаты призёров


27.03.2011
Кому интересно - http://www.runners.ru/region/2716-shipovka-unih-vziala-start.html - протоколы ШИПОВКИ 2000-01 и 1998-99.

add
nogato

28.04.2011
первенство россии среди юношей и девушек 1996-1997 пройдёт 28 июня.место проведения ещё не определено.


28.04.2011
Откуда такая информация???


28.04.2011
Первенство России (юноши и девушки 94-95гг) состоится, как и прежде с 17 по 19 июня, но вместо Владимира соревнования пройдут в Чебоксарах. Заезд спортсменов 16 июня, отъезд 20 июня.

Егор
15.05.2011
кто-нибудь знает,какого числа будет летняя Россия 1996.г-1997.г????????????

Тренер
20.05.2011
Первенство России по лёгкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 1996-1997 г.р., пройдут 10-13 июня 2011г. В г. Пенза
На сайте вся информация (регламент,расписание,положение)
http://atlettob1.narod.ru/

СергейМ
08.06.2011
У кого есть программа :
Первенство России среди юношей и девушек 1994-95 г.р. Чебоксары
поделитесь...

СергейМ
08.06.2011
Еще вопрос
Минпрос 94-95 где и когда будет?


14.06.2011
Кто, что знает о 1-м дне призов Зеленцовой? Пермь, ответь


05.08.2011
Где взять вести с Спартакиады в Сочи?????

Андрей
04.10.2011
Кто располагает информацией о том, когда ожидается календарь соревнований на 2012 год - поделитесь пож.


04.10.2011
Ну ты спросил так рано не составляют

Виктория
10.10.2011
Скажите а когда будет календарь на 2012 год?


19.11.2011
кто знает,будет чемпионат РФ среди 1997-1998гг в этом году или 2012 ???

Код для размещения календаря на другом сайте:

<!--Код nastart.org -->
<style type="text/css" media="all">@import "http://nastart.org/lib/cal.css";</style>
<script type="text/javascript" src="http://www.google.com/jsapi?key=ABQIAAAA4-VxQ0qQsekUQ5k0QpfC7BRqsASHmjqGH-VJAt-psGzCWxLdmxQGGkuDuOl6_BvTiLL1lzgldDQVxQ"></script>
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript" src="http://nastart.org/lib/cal.js"></script>
<script type="text/javascript">
var ctitle="Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2011";
var gcalendarUrl = 'http://www.google.com/calendar/feeds/u0upesqc5es2opgjslm9sao538%40group.calendar.google.com/public/basic';
var sdate = '2011-01-01T00:00:00.000-08:00';
var edate = '2012-01-01T00:00:00.000-08:00';
</script>
<div id="ncaldiv"> <H1>Загрузка......</H1></div>
<div id="nastart">информация предоставлена сайтом <a href="http://nastart.org" title="легкая атлетика юных">www.nastart.org</a></div>
<!--Конец код nastart.org -->



Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100