дата | наименование | информация | город | место |
---|---|---|---|---|
январь | ||||
04-07 | Кубок Санкт-Петербурга | 1993 и старше | Санкт-Петербург | Зимний стадион |
04-05 | Первенство "Динамо" | 1992-1993, 1994-1995 | Владивосток | |
04-07 | Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по многоборьям | 1989-1991, 1992-1993, 1994-1995 | Санкт-Петербург | Зимний стадион |
05-07 | Первенство области | среди юношей и девушек 1994-95 | Волгоград | |
05-06 | Краевые соревнования по легкой атлетике "Рождественские старты" | Краснодар | КГУФКСиТ | |
07-08 | Всероссийские соревнования «Рождественский кубок» | Екатеринбург | ||
07-10 | Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек | 1994-1995 | Санкт-Петербург | Зимний стадион, стадион «Петровский» |
08-10 | Первенство области среди юношей и девушек | 1994-95г.р. | Новосибирск | НГТУ, «Локомотив» |
08-10 | Первенство Краснодарского края | среди юношей и девушек 1993-94 гг.р. | Краснодар | КГУФКСиТ |
08-09 | Первенство области среди сельских школ | средний возраст | Екатеринбург | манеж с/к Луч |
08-10 | Первенство области | среди юношей и девушек 1994-95, 1996-97г.г.р. | Брянск | "Локомотив" |
09-10 | Кубок Москвы - "Рождественский Кубок" | Москвы | манеж бр. Знаменских | |
11-13 | Первенство города среди юношей и девушек | 1996-97,1998-99г.г.р | Брянск | манеж им. В.Д. Самотёсова |
12-14 | Первенство Москвы в помещении | среди юношей и девушек (94-95гг.р.) | Москва | манеж бр. Знаменских |
13-16 | Чемпионат и первенство области среди юниоров (1992-1993г.р.), молодежи (1989-1991г.р). | Новосибирск | НГТУ, «Локомотив» | |
13-14 | Первенство ДФО | 1992-1993, 1994-1995 | Хабаровск | |
14-17 | Чемпионат и первенство Москвы по многоборьям в помещении | среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) | Москва | |
14-17 | Чемпионат и первенство УФО в помещении; Всероссийские соревнования «Зимний Кубок Урала» | среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) | Челябинск | |
14-16 | Чемпионат и первенство области | среди юниоров 1992-93г.г.р. | Брянск | "Локомотив" |
14-17 | Чемпионат и первенство ЮФО в помещении | среди молодежи (88-90гг.р.), юниоров (91-92гг.р.), юношей и девушек (93-94гг.р.) | Волгоград | |
15-17 | Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек | 1992-1993 | Санкт-Петербург | Зимний стадион, стадион «Петровский» |
15-16 | Кубок края | 88 г.р. и старше,1989-1991, 1992-1993, 1994-1995 | Владивосток | |
18-20 | Первенство Москвы в помещении | среди юниоров (92-93гг.р.) | Москва | |
21-24 | Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодёжи | 1989-1991 | Санкт-Петербург | Зимний стадион, стадион «Петровский» |
21-24 | Чемпионат и Первенства Москвы | среди юниоров до 23 лет (1989-1991 г.г.р.), юниоров до 20 лет (1992-1993 г.г.р.), юношей и девушек (1994-1995, 1996-1997 г.г.р.) | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских по длинным метаниям |
21-24 | Чемпионат и первенство ЦФО в помещении | среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) | Орел | |
21-23 | Всероссийские соревнования "Кубок губернатора" | Волгоград | ||
21-24 | Чемпионат и первенство СФО среди молодежи, юниоров, юноши | Омск | ||
21-24 | Чемпионат и первенство ПФО в помещении | среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) | Ижевск | |
21-24 | Чемпионат и первенство ЮФО (длинные метания) | среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) | Краснодар | |
21-24 | Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края | среди взрослых, молодежи и юниоров (1992-93 гг.р.) | Краснодар | КГУФКСиТ |
22-24 | Первенство Свердловской области | младший возраст | Екатеринбург | манеж СК «Луч» |
23-24 | XXXX традиционный пробег ПУЛКОВО – ПУШКИН | Дистанции: 10 км, 5 км, участники: Все желающие. Отдел по ФКиС Пушкинского района, тел.(812) 466 –62-52 | ПУЛКОВО | |
27-31 | Первенство России в помещении | среди юношей и девушек (94-95гг.р.) | Пенза | |
27-29 | Областные соревнования | Областные соревнования, посвященные 68 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом 1996-97 | Волгоград | |
27-28 | Чемпионат ДФО,Первенство ДФО | 1988 г.р. и старше,1989-1991 | Хабаровск | |
28-30 | Открытые краевые соревнования "Кубок губернатора Краснодарского края" | Краснодар | КГУФКСиТ | |
29-30 | ХLI международный зимний марафон “ДОРОГА ЖИЗНИ” | Дистанции: 42км 195м, 21км 097м, 10км, 5км. Все желающие Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, Администрация Калининского района, Администрация Всеволожского района Лен. области тел/факс (812) 312-90-15 | п. ВАГАНОВО | |
29-30 | Чемпионат Москвы в помещении (сильнейшие спортсмены) | Москва | ЛФК ЦСКА | |
февраль | ||||
01-03 | Всероссийские соревнования среди ВУЗов | на призы ГОУ ВПО УГТУ-УПИ | Екатеринбург | манеж УГТУ-УПИ |
03-04 | Первенство УДО СДЮШОР Юность России | 2-е борье ( прыжок с места и 150 м.) и 50 метров (с выходом в финал) | Санкт-Петербург | |
03-07 | Чемпионат и первенство России по многоборьям | среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) | Пенза | |
03-04 | Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку | по приглашению | Москва | ОЦ им.бр.Знаменских |
03-04 | Кубок Москвы среди юношей и девушек младшего возраста | 1996-1997 г.г.р. | Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
03-07 | Первенство России среди юниоров (92-93гг.р.) | среди юниоров (92-93гг.р.) | Саранск | |
04-06 | Лично-командное первенство области | средний возраст | Екатеринбург | манеж УГТУ-УПИ |
04-05 | Первенство края | 1989-1991 | Владивосток | |
04-07 | Открытое первенство «РЦСП «ШВСМ» | Новосибирск | НГТУ | |
04-07 | Первенство Краснодарского края в помещении | среди юношей и девушек (1996-97 гг.р.) | Краснодар | КГУФКСиТ |
05-06 | "Детская Русская зима" | 2000 г.р. и младше | Москва | ЛФК ЦСКА |
05-07 | Традиционные соревнования по лёгкой атлетике на призы У.-К.Кекконена | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
06-07 | «Русская зима» | Москва | ||
06-07 | XXIV традиционный пробег “АТАКА ВЕКА” памяти ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А. МАРИНЕСКО | Дистанция:10 км, 5 км, 3 км. Все желающие. Отдел по ФКиС Кронштадтского района тел. (812) 576-90-23, 576-90-46 | КРОНШТАДТ, сквер Подводников | |
10-13 | "Шиповка юных" по Приволжскому Федеральному округу | День приезда команд 10 февраля 2011 года. Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится в 17.30 в день приезда. | г.Новочебоксарск | л/а спортивного комплекса Минспорта Чувашии |
10-12 | Первенство области | среди юношей и девушек 1996-97 | Волгоград | |
10-12 | Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет в помещении | 1989-1991 г.г.р. | Москва | ЛФК ЦСКА |
11-13 | Кубок г. Екатеринбурга | ст.возр + юниоры | Екатеринбург | манеж УГТУ-УПИ |
11-14 | Чемпионат России в помещении | Москва | ||
11-14 | Открытый зимний чемпионат г.Краснодара памяти ЗТРоссии Ю.А. Колотовкина | Краснодар | КГУФКСиТ | |
11-13 | Всероссийские соревнования по метаниям памяти ЗРФК А.Лунева | муж., жен., молодежь (1989-91 гг.р), юниоры (1992-93 гг.р.), юноши и девушки (1994-95 гг.р.) | Адлер | |
12-14 | Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек | 1996-1997 | Санкт-Петербург | Зимний стадион, стадион « Петровский» |
12-14 | Кубок Зеленцовой | 1994-95, 1996-97, 1998-99, 2000 и младше | г. Губкин, Белгородская область | |
13-15 | Первенство Москвы среди юношей и девушек младшего возраста | СДЮШОР и ДЮСШ (1996-1997 г.г.р.) | Москва | ОЦ им.бр.Знаменских |
16-19 | Чемпионат России в помещении | Москва | ЛФК ЦСКА | |
18-19 | Первенство г. Владивостока | 1989-1991, 1992-1993 | Владивосток | |
18-20 | Кубок Зеленцовой | 1994-95, 1996-97, 1998-99, 2000 и младше | г. Омск | манеж "Нефтянник" |
19-21 | Международные соревнования «Кубок «Академии легкой атлетики СПб» | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
19-21 | Чемпионат Москвы среди ветеранов | по возрастным группам ветеранов | Москва | ОЦ им.бр.Знаменских |
20-21 | Спринтерское многоборье | Новосибирск | «Спартак» | |
21-25 | Чемпионат и первенство России | среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) по длинным метаниям | Адлер | |
22-23 | Кубок Москвы среди юношей и девушек старшего возраста | СДЮШОР и ДЮСШ (1994-1995 г.г.р.) | Москва | ОЦ им.бр.Знаменских |
22-25 | Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям | среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) | Адлер | |
22-25 | Первенство России среди молодежи | 1989-1991гг.р. | Волгоград | |
25-28 | Открытые краевые соревнования "Кубанские Чемпионы - детям" | Краснодар | ||
26-28 | Первенство России среди студентов | Волгоград | ||
март | ||||
26-01 | Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе | среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) | Сочи | |
февраль | ||||
26-28 | Кубок России по многоборьям в помещении | Белгород | ||
26-28 | Первенство учащихся ГОУФСН в рамках Спарта-киады учащихся спортивных школ «Олимпийские надежды» | 1998-1999 | Санкт-Петербург | Зимний стадион |
март | ||||
01-02 | Кубок Москвы среди юношей и девушек младшего возраста | СДЮШОР и ДЮСШ (1996-1997 г.г.р.) соревнования перенесли с 3 февраля 2011 г. | Москва | ОЦ им.братьев Знаменских |
01-02 | Первенство среди детских домов и школ интернатов | 1994-95,1996-97,1998-99г.г.р | Владивосток | |
03-05 | Первенство области по многоборьям | 1998-99 | Волгоград | |
04-05 | Первенство края по четырёхборью «Шиповка юных» | 1996-97,1998-99г.г.р | Владивосток | |
04-06 | Кубок «ВУЗов» | Новосибирск | НГТУ, «Локомотив» | |
04-07 | Первенство Краснодарского края в помещении | возраст 1998-99 гг.р. | Краснодар | КГУФКСиТ |
05-07 | Традиционные соревнования по легкой атлетике среди школьников «Шиповка юных» | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
11-14 | Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике | среди юношей и девушек 1996-97 г.р. | Пенза | |
12-14 | Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы газеты «Смена» | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
12-14 | Открытое первенство ДЮСШ «Динамо» | мл + ср.+ст. возраст | Екатеринбург | манеж УГТУ-УПИ |
15-17 | Первенство Москвы среди юношей и девушек подросткового возраста | СДЮШОР и ДЮСШ (1998 г.р. и моложе) | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских |
17-18 | Первенство ДВФО по четырёхборью «Шиповка юных» | 1996-97,1998-99г.г.р | Хабаровск | |
18-21 | Чемпионат Москвы среди студентов | ВУЗы и ССУЗы | Москва | РГУФКСиТ |
19-21 | Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кузнечик» | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
20-21 | Первенство г. Владивостока по кроссу | 1989-91, 1992-93, 1994-95,1996-97,1998-99 | Владивосток | |
21-30 | Финал Всероссийского первенства по программе «Шиповка юных» 2000-01 гг.р. | возраста: 2000-01 гг.р. 1998-99 гг.р. 1996-97 гг.р. | Казань | |
21-24 | Первенство России ( Минобразование) | среди юношей и девушек 1994-95 г.р. | Челябинск | |
23-26 | Всероссийский турнир по легкой атлетике «Мемориал Надеждина» | юноши и девушки 1994 -1995 г.р., 1996 – 1997 г.р Положение Расписание |
Новочебоксарск | Спорткомплекс «СДЮСШОР № 3» |
26-27 | Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по горному бегу | 1989-1991, 1992-1993, 1994-1995 | Железноводск | |
26-30 | Открытое первенство "Весенние каникулы" | школьники | Сочи | |
26-27 | Кубок России по кроссу | Краснодар | ||
27-28 | Мемориал В.Кулакова | Новосибирск | НГТУ, «Локомотив» | |
апрель | ||||
01-02 | Соревнования по программе "Детская легкая атлетика ИААФ" | СДЮШОР и ДЮСШ (2000 г.р. и моложе) | Москва | манеж Трудовые резервы |
02-04 | Открытый Чемпионат и первенство Краснодарского края по кроссу памяти И.Г. Шопши | Кореновск | ||
02-03 | Первенство СДЮШОР Московского района | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
03-04 | Первенство СДЮШОР Невского района | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
09-11 | Первенство ГУДО СДЮШОР «Академия лёгкой атлетики» | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
09-10 | Чемпионат и Первенство области по кроссу | Волгоград | ||
09-10 | Первенство СДЮШОР Адмиралтейского района | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
10-11 | Первенство СДЮШОР Красногвардейского района | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
10-11 | Первенство Приморского края по кроссу | 1993-92,1994-95,1996-97,1998-99г.г.р | Артем | |
10-11 | Краевые соревнования по кроссу памяти А.Колесникова | Усть-Лабинский | ||
13-14 | Финальные соревнования по троеборью "Шиповка юных" | команды СОШ, СДЮШОР и ДЮСШ (1998-1999, 2000-2001 г.г.р) | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских |
15-16 | Краевые финальные соревнования по троеборью «Первая высота» | 1996-97,1998-99г.г.р | Владивосток | |
15-17 | XXXX Открытое традиционное первенство края по легкоатлетическому кроссу в честь Дня космонавтики на призы дважды героя Советского Союза летчика-космонавта Горбатко В.В. | Гулькевичи | Венцы-Заря | |
21-24 | Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова | муж., жен., молодежь (1989-91 гг.р), юниоры (1992-93 гг.р.), юноши и девушки (1994-95 гг.р.) | Адлер | |
21-22 | Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодёжи, юниоров, юношей и девушек по бегу на шоссе | 1989-1991,1992-1993, 1994-1995, 1996-1997, 1998-1999 | Санкт-Петербург | Стадион «Петровский» |
22-24 | Всероссийские соревнования по метаниям на призы учредителя ООО СК «Юность» А.А. Низамутдинова | Адлер | ||
22-24 | Открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской Чемпионки Л. Брагиной | Краснодар | ||
22-23 | Первенство г. Владивостока | 1989-91, 1992-93, 1994-95,1996-97,1998-99 | Владивосток | |
23-24 | Общемосковский весенний кросс. Кубок Москвы по кроссу | СДЮШОР и ДЮСШ (1994-1995, 1996-1997, 1998 г.р. и моложе) | Москва | МГДД и ЮТ |
24-25 | Турнир по прыжкам в высоту на призы Буланова А.В. | К соревнованиям допускаются юноши и девушки по трем возрастным группам:
|
г. Ирбит(Свердловская область) | спортпавильон «Олимп» |
25-27 | Первенство Волгограда в зачет Спартакиады учащихся МО «Шиповка юных» | Волгоград | ||
28-30 | Чемпионат и первенство России | среди юниоров (1989-91 гг.р.), юниоров (1992-93 гг.р.), юношей и девушек (1994-95 гг.р.) по кроссу | Жуковский | |
28-30 | Первенство Волгограда в зачет Спартакиады учащихся МО | Волгоград | ||
май | ||||
30-01 | Спартакиады учащихся КЧР | 1994-95 | Черкесск | Нарт |
01-02 | Командный Чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз), Первенство Москвы по горному бегу (вверх-вниз) среди юношей и девушек (1994-1995 г.г.р.) | сильнейшие спортсмены Москвы и 1994-1995 г.г.р. | Москва, Узкое | ГГШ"Столица" |
01-02 | УТС к ДФО V летней Спартакиады учащ.России | 1994-95 | Владивосток | |
02-03 | Традиционная легкоатлетическая Эстафета «Открытие летнего сезона» | Санкт-Петербург | Дворцовая Площадь | |
03-06 | Всекубанский турнир на кубок губернатора края - финал | среди общеобразовательных учреждений | Краснодар | |
05-06 | Легкоатлетический кросс Памяти Заслуженного тренера России О.Н. Потехина | Санкт-Петербург | Парк Сосновка | |
06-07 | Первенство края СПАРТАКИАДА | 1994-95 | Владивосток | |
06-09 | Спартакиада учащихся Кубани | 1994-95 гг.р. | Краснодар | |
07-09 | Спартакиада учащихся Ставропольский край | 1994-95 | Ставрополь | Динамо |
08-09 | Областной «День метателя» | Новосибирск | Стадион СГУПСа | |
09-10 | Л/атлетическая эстафета на призы А.И. Покрышкина | Новосибирск | Пл. .Ленина | |
09-10 | Фестиваль спортивной ходьбы "Подмосковье" | сильнейшие спортсмены Москвы | Москва, Подольский р-н | |
10-13 | XXII Спартакиада учащихся области по легкой атлетике и «Шиповке юных» | Волгоград | ||
10-11 | Традиционная легкоатлетическая Звёздная эстафета, посвященная Дню Победы | Санкт-Петербург | Дворцовая Площадь | |
11-13 | Первенство Волгоград в зачет Универсиады ВУЗов | Волгоград | ||
11-12 | Кубок Санкт-Петербурга среди взрослых спортсменов, юношей и девушек | 1994-1995 | Санкт-Петербург | Стадион «Петровский» |
12-16 | Кубок России по многоборьям, Первенство России | среди юношей и девушек (1994-95гг.р.) по многоборьям | Сочи | |
12-14 | Открытие летнего спортивного сезона, Чемпионат и Первенства Москвы среди юниоров до 23 лет (1989-1991 г.г.р.), юниоров до 20 лет (1992-1993 г.г.р.), юношей и девушек (1994-1995 г.г.р.) по многоборьям и спортивной ходьбе | Москва | стадион «Спартак» им. Бр. Знаменских | |
13-16 | Чемпионат России по бегу на 100 км | Москва | ||
13-15 | Первенство Волгограда в зачет Спартакиады ССУЗов | Волгоград | ||
13-16 | Чемпионат и первенство России | юниоры и юниорки до 23 лет | Москва | |
13-14 | Первенство г. Екатеринбурга среди ССУЗов | Екатеринбург | УФКСиТ ст «Динамо» | |
14-15 | Чемпионат и первенство России среди молодёжи по марафону | 1989-1991 | Москва | |
14-15 | Кросс « ВУЗов» | Новосибирск | набережная | |
15-16 | Открытие летнего спортивного сезона, Чемпионат и Первенства Москвы среди юниоров до 23 лет (1989-1991 г.г.р.), юниоров до 20 лет (1992-1993 г.г.р.), юношей и девушек (1994-1995 г.г.р.) по многоборьям и спортивной ходьбе | 1988 г.р. и старше 1989-1991, 1992-1993, 1994-1995 г.г.р. | Москва | стадион «Спартак» им. Бр. Знаменских |
16-18 | Кубок Санкт-Петербурга среди юношей и девушек | 1996-1997 | Санкт-Петербург | Стадион «Петровский» |
17-19 | Открытые краевые соревнования. Всероссийские соревнования | среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ (1992 г.р. и моложе) | Краснодар | |
17-19 | Первенство Москвы | среди юношей и девушек (94-95гг.р.) | Москва | |
18-20 | Универсиада ВУЗов г. Екатеринбурга | Екатеринбург | УФКСиТ ст «Динамо» | |
19-21 | Кубок Зеленцовой | 1994-95, 1996-97, 1998-99, 2000 и младше | г. Калининград | |
19-21 | Открытое первенство СДЮСШОР 10 по бегу и прыжкам | 1994-95, 1996-97 | Волгоград | |
19-21 | Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и де-вушек | 1998-1999 | Санкт-Петербург | Стадион «Петровский |
19-23 | V-я летняя Спартакиада учащихся России III этап Дальневосточный федеральный округ | среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) | Владивосток | |
20-21 | "Майский кросс" на 12 км | сильнейшие спортсмены | Москва, зона отдыха "Битца" | |
июнь | ||||
20-10 | Чемпионат Красноармейского района, открытое Первенство СДЮСШОР «Каустик» | 1995 и ст. 1996-97 | Волгоград | Судостроитель |
май | ||||
21-22 | Чемпионат и первенство России по горному бегу среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по горному бегу | 1989-1991, 1992-1993, 1994-1995 | Токсово | |
22-26 | V-я летняя Спартакиада учащихся России III этап Приволжский федеральный округ | среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) | Чебоксары | |
22-26 | V-я летняя Спартакиада учащихся России III этап Северо-Западный федеральный округ | среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) | Петрозаводск | |
22-26 | V-я летняя Спартакиада учащихся России III этап Центральный федеральный округ | среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) | Владимир | |
22-26 | V-я летняя Спартакиада учащихся России III этап Уральский федеральный округ | среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) | Челябинск | |
22-26 | V-я летняя Спартакиада учащихся России III этап Сибирский федеральный округ | среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) | Красноярск | |
23-25 | Традиционные соревнования «Шиповка юных» | Санкт-Петербург | Стадион «Петровский | |
23-25 | Первенство Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста | СДЮШОР и ДЮСШ (1994-1995 г.г.р.) | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских |
24-26 | Чемпионат ВУЗов | Новосибирск | Локомотив Фламинго | |
24-28 | Спартакиада учащихся ЮФО | Сочи | ||
24-26 | Командный чемпионат России | Сочи/Адлер | ||
25-29 | V-я летняя Спартакиада учащихся России III этап Южный федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ | среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) | Сочи | |
26-28 | Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек | 1996-1997гг.р. | Санкт-Петербург | Стадион «Петровский» |
27-29 | Лично-командное первенство Свердловской области | средний возраст | Екатеринбург | ст. «Динамо» |
27-29 | Первенство области | среди юношей и девушек 1996-97 | Волгоград | |
29-31 | Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ | 1992 и моложе | Краснодар | |
июнь | ||||
31-02 | Открытое первенство Волгограда, посвященное Дню Защиты детей | 1998-99 | Волгоград | |
01-03 | Чемпионат и первенство ПФО среди молодежи, юниоров, юношей | Чебоксары | ||
01-03 | Чемпионат и первенство ЮФО | среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) | Краснодар | |
01-03 | Чемпионат и первенство СФО среди молодежи, юниоров, юношей | Кемерово | ||
02-03 | Кубок Зеленцовой | 1994-95, 1996-97, 1998-99, 2000 и младше | поселок Лотошино, Московская область | МУ "Стадион поселка Лотошино" |
02-04 | Первенство области | среди юношей и девушек 1994-95 | Волгоград | |
02-04 | Лично-командное первенство Свердловской области | 1998-99гг.р 1994-95 гг.р. юниоров 1992-93 гг.р. | Екатеринбург | ст. «Динамо» |
04-06 | Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | Стадион «Петровский» | |
04-06 | Кубок России | Ерино (Мос.обл.) | ||
06-08 | Кубок Москвы среди юношей и девушек старшего и младшего возрастов | 1994-1995 г.р., 1996-1997 г.р. | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских |
06-07 | Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек по программе Спартакиады учащихся | 1994-1995 | Санкт-Петербург | Стадион «Петровский» |
06-09 | Первенство Краснодарского края | среди юношей и девушек (1998-99 гг.р.) | Краснодар | |
08-11 | Чемпионат и первенство России по многоборьям | среди молодежи (1989-91 гг.р.), юниоров (1992-93 гг.р.) | Чебоксары | |
09-12 | Чемпионат и первенство России среди молодежи и юниоров по многоборьям | 1989-1991, 1992-1993 | Чебоксары | |
09-11 | Первенство Санкт-Петербурга среди молодежи | 1989-1991 | Санкт-Петербург | Стадион «Петровский» |
09-11 | Чемпионат Санкт-Петербурга в беге на 10000 м | Санкт-Петербург | Стадион «Петровский» | |
09-11 | Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет | 1989-1991 г.г.р | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских |
10-12 | Чемпионат и первенство России среди молодёжи, юниоров, юношей по спортивной ходьбе | 1989-1991, 1992-1993, 1994-1995 | Саранск | |
10-17 | Кубок г. Адлера "Шиповка юных" | 1998-99 гг.р. 1996-97 гг.р | Адлер | |
10-11 | Первенство области среди юношей и девушек | 1994-95 г.г.р. | Новосибирск | Локомотив Фламинго |
10-14 | СОРЕВНОВАНИЙ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ | СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1996-1997 г.р. Положение Регламент |
Пенза | Первомайский |
10-12 | Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе | среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) | Саранск | |
12-13 | Международные соревнования "Московский вызов" | по приглашению | Москва | ОАО "Лужники" |
12-13 | Международные соревнования "Кремлевская миля", Чемпионат Москвы в беге на милю | сильнейшие спортсмены | Москва | |
13-17 | Кубок Зеленцовой | 1994-95, 1996-97, 1998-99, 2000 и младше | г. Пермь | стадион "Динамо" |
13-14 | Битцевский полумарафон "Кросс-экстрим" (21 км) | все желающие | Москва | зона отдыха Битца |
14-16 | Первенство Москвы среди юниоров до 20 лет | СДЮШОР и ДЮСШ (1992-1993 г.г.р) | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских |
14-17 | Первенство Краснодарского края | среди юношей и девушек (1996-97 г.р.) | Краснодар | |
15-17 | Первенство Москвы | среди юниоров (92-93гг.р.) | Москва | |
15-17 | Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров | 1992-1993 | Санкт-Петербург | Стадион «Петровский» |
16-18 | Первенство области среди молодежи, юниоров | 1989-91, 1992-93 | Волгоград | |
17-20 | Первенство России среди юношей и девушек | 1994-95 г.р. | Чебоксары | |
17-19 | Чемпионат и первенство ДФО | среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) | Якутск | |
17-20 | Первенство Краснодарского края | среди юниоров (1992-93 гг.р.) | Краснодар | |
18-19 | Первенство области по горному бегу | Волгоград | ||
20-22 | Первенство области среди юниоров | 1992-93 г.г.р. | Новосибирск | Локомотив Фламинго |
25-27 | Кубок России по марафону. Международный марафон «Белые ночи» - открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по марафону | Санкт-Петербург | Дворцовая Площадь | |
27-28 | Международные соревнования EA Premium "Moscow Open" | по приглашению | Москва | |
28-29 | 8-е Областные соревнования на призы ЗТР Я.Р.Розенфельда | Новосибирск | Стадион «Спартак» | |
июль | ||||
01-04 | Чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи | Краснодар | ||
01-04 | Первенство России | среди юниоров (92-93гг.р.) | Чебоксары | |
03-04 | Мемориал братьев Знаменских. Чемпионат России в беге на 10000м | Жуковский | ||
05-11 | Чемпионат Мира среди юношей и девушек до 18 лет | Лилль (Франция) | ||
07-09 | Чемпионат и первенство области среди молодежи | 1989-1991 г.г.р. | Новосибирск | Локомотив Фламинго |
07-09 | Чемпионат области | Волгоград | ||
07-09 | Чемпионат Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | Стадион «Петровский» | |
09-11 | Открытый чемпионат Москвы | сильнейшие спортсмены | Москва | ОАО "Лужники" |
14-18 | Чемпионат Европы среди молодежи | Острава (Чехия) | ||
16-18 | Чемпионат Москвы среди ветеранов | по возрастным группам ветеранов | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских |
21-25 | Чемпионат Европы среди юниоров | Таллинн (Эстония) | ||
21-25 | Чемпионат России | Чебоксары | ||
23-30 | Европейский юношеский Олимпийский фестиваль | Трабзон (Турция) | ||
27-29 | Областной «День бегуна» | Новосибирск | Локомотив Фламинго | |
28-30 | Кубок стадиона Петровский | Санкт-Петербург | Стадион «Петровский» | |
август | ||||
04-09 | V-я летняя Спартакиада учащихся России IV этап (Финальные соревнования) | среди спортсменов 16-17 лет (1994-1995 годов рождения) | Сочи | |
04-08 | Кубок Зеленцовой | 1994-95, 1996-97, 1998-99, 2000 и младше | г. Новороссийск | стадион "Труд" |
06-07 | Кубок Москвы -"Мемориал В.П. Куца" | сильнейшие спортсмены | Москва | ОАО "Лужники" |
12-23 | Всемирная Универсиада | Китай | ||
24-26 | Фестиваль лёгкой атлетики Владимирской области | юноши и девушки 1994-95 гг.р. 1996-97 гг.р. 1998-99 гг.р. Положение о проведении соревнований |
Владимир | Торпедо |
25-26 | Чемпионат Москвы по кроссу на 8 км -"Мемориал Н.И. Пудова" | мужчины | Москва | ПКиО у метро "Волжская" |
26-27 | Областные соревнования памяти 3-жды Героя СССР А.И.Покрышкина | Новосибирск | Спартак | |
27-28 | Гран При России, Всероссийских соревнований среди юношей и девушек младше 18 лет по горному бегу | Шуя,Ивановской области | ||
сентябрь | ||||
27-05 | Чемпионат мира | Корея | ||
август | ||||
28-29 | Открытый чемпионат и первенство области по с/х | Новосибирск | Локомотив Фламинго | |
сентябрь | ||||
02-04 | Краевые соревнования | Краснодар | ||
03-04 | Пробег «Волгоградская миля», посвященный Дню города | Волгоград | ||
04-05 | Кубок России по суточному бегу и бегу на 100 км Массовые соревнования «Испытай себя – 2011» | Санкт-Петербург | ||
10-11 | Праздник бега на Таганке "Брукс" | все желающие | Москва | ЦАО, м."Таганская" |
10-11 | Чемпионат России по полумарафону | Чебоксары | ||
11-12 | 13 Сибирский фестиваль бега, полумарафон Раевича | Новосибирск | ||
15-17 | Финальные соревнования "Московская Шиповка юных по четырехборью" | команды СОШ, СДЮШОР и ДЮСШ (1998-1999, 2000-2001 г.г.р.) | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских |
15-19 | Первенство Волгограда «Олимпийские надежды» | 1998-99 | Волгоград | |
16-19 | Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу; Командный чемпионат России по многоборьям | среди юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) | Сочи | |
17-18 | Кубок России по спортивной ходьбе | Вороново (Моск. обл.) | ||
17-19 | 85-й международный легкоатлетический пробег Пушкин-Санкт-Петербург, им В.И.Семенова | Санкт-Петербург | Дворцовая площадь | |
17-18 | Чемпионат и первенство НСО по кроссу | Новосибирск | л/база за НГТУ | |
17-18 | Первенство Краснодарского края по кроссовым эстафетам памяти А. Филатова | Усть-Лабинск | ||
октябрь | ||||
21-02 | Финал Всероссийского первенства по программе «Шиповка юных» | 2000-2001 гг.р. 1998-1999 гг.р. 1996-1997 гг.р. | Адлер | |
сентябрь | ||||
22-24 | Первенство области среди юношей и девушек по многоборьям | 1994-96 | Волгоград | |
24-25 | Открытое лично-командное первенство Волгограда по кроссу памяти Олимпийской чемпионки Е.Романовой | Волгоград | ||
24-25 | Всероссийские соревнования « Петербургская ми-ля» на призы трехкратной Олимпийской чемпионки Татьяны Казанкиной | Санкт-Петербург | Дворцовая площадь | |
25-26 | Фестиваль бега на призы газеты "Московская правда". Чемпионат и Первенства Москвы среди юниоров до 23 лет (1989-1991 г.г.р.), юниоров до 20 лет (1992-1993 г.г.р.), юношей и девушек (1994-1995,1996-1997 г.г.р.) по кроссу | Москва | ОУСЦ "Планерная" | |
25-26 | III Осеннее первенство края по кроссу памяти командира пилотажной группы "Русские Витязи" Л.В. Ткаченко | Гулькевичи "Венцы - Заря" | ||
октябрь | ||||
29-01 | Первенство Волгограда среди рабочей молодежи | Волгоград | ||
30-03 | Осеннее первенство Краснодарского края | 1995 г.р. и моложе | Краснодар | |
01-03 | Чемпионат и первенство России по кроссу | среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) | Белореченск | |
02-03 | XXXIII краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» | В соревнованиях участвуют юноши и девушки 1995-96, 1997-98, 1999-2000 годов рождения. Положение контактное лицо (8652) 71-36-01, 71-53-03 Беляева Олеся Юрьевна. |
Ставрополь | КДЮСШ (к) |
08-09 | Открытый Чемпионат и первенство г.Волжского по кроссу памяти МС В.Жемчугова | г.Волжский | ||
09-10 | Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодёжи, юниоров, юношей и девушек по кроссу | 1989-1991,1992-1993,1994-1995,1996-1997,1998-1999 | Санкт-Петербург | Лесопарк «Сосновка» |
ноябрь | ||||
04-05 | VII международные соревнования, посвященные Дню Народного Единства | 1997 г.р. и моложе | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских |
05-09 | Открытое первенство г. Сочи памяти Кавалера Ордена Славы 2-х степеней Р.М. Левицкого | Сочи | ||
11-13 | Традиционный турнир по легкой атлетике памяти ЗТР Ю.М.Красильникова | В программе соревнований: 60, 200, 400, 800, 1500, 60 с/б, длина, высота, шест, ядро. Возрастные группы: 1992-93, 1994-95, 1996-97гг.р Положение Программа |
Казань | футбольно-легкоатлетический манеж ЦС |
11-14 | Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ "Шиповка юных" | Краснодар | ||
12-13 | Первенство СДЮСШОР №31 "ЧЕРЕМУШКИ" | 1999 г.р. и моложе | Москва | манеж им.братьев Знаменских |
13-14 | Первенство СДЮШОР Невского района | Санкт-Петербург | Зимний Стадион | |
13-14 | Первенство СДЮШОР Красногвардейского района | Санкт-Петербург | Зимний Стадион | |
19-21 | Первенство ГУДО СДЮШОР «Академия легкой атлетики» | Санкт-Петербург | Зимний Стадион | |
19-20 | Первенство СДЮШОР Московского района | Санкт-Петербург | Зимний Стадион | |
19-21 | Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева | Славянск-на-Кубани | ||
20-21 | Первенство СДЮШОР Адмиралтейского района | Санкт-Петербург | Зимний Стадион | |
21-22 | Областные соревнования « День средневика» | 1992г.р. и моложе | Новосибирск | НГТУ |
23-26 | Первенство Москвы среди подростковых возрастов (1999-2000, 2001-2002 г.г.р.) | СДЮСШОР и ДЮСШ (1999-2000, 2001-2002 г.г.р.) | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских |
26-28 | Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек | 1997-1998 | Санкт-Петербург | Зимний Стадион |
28-29 | Областные соревнования посвященные памяти Ю.В. Ситникова | 94-95г.р.,96-97г.р.,87-99г.р. | Новосибирск | Локомотив Фламинго |
декабрь | ||||
29-01 | Традиционные соревнования "Московский кузнечик" | СДЮШОР и ДЮСШ (1995-1996 г.г.р.) | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских |
02-05 | Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы Открытия сезона и стадиона «Петровский» среди юношей и девушек | 1996-1997 | Санкт-Петербург | Зимний стадион Стадион «Петровский» |
04-05 | Традиционные соревнования по легкой атлетике «Приз первокурсника» | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
04-05 | Открытое первенство | 1996-97 | Волгоград | |
07-08 | Открытое первенство Ленинского р-на | 1993-94г.р. | Новосибирск | НГТУ |
07-10 | Открытое Первенство Волгограда среди учащихся и студентов | Волгоград | ||
10-12 | XV открытые краевые соревнования по легкой атлетике «Надежда» среди учащихся ДЮСШ | Возрастные группы: 1998-99гг.р Положение |
Ставрополь | манеж «Динамо» |
10-12 | Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
11-12 | Чемпионат Европы по кроссу | Словения | ||
16-19 | Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы Открытия сезона и стадиона «Петровский» среди юношей и девушек | 1994-1995 | Санкт-Петербург | Зимний стадион Стадион «Петровский» |
16-19 | Чемпионат «ВУЗов» | Новосибирск | НГТУ Локомотив | |
16-19 | Открытие зимнего спортивного сезона | СДЮШОР и ДЮСШ (1993-1994, 1995-1996, 1997-1998 г.г.р.) | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских |
16-19 | Открытое первенство Краснодарского края | среди юношей и девушек (1995-96 гг.р.), юниоров (1993-94 гг.р.) на призы КГУФКСиТ | Краснодар | КГУФКСиТ |
18-19 | Всероссийские соревнования на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой | 1997-98 | Волгоград | |
21-22 | Традиционные соревнования "Кубок СДЮШОР и ДЮСШ на призы ЦСКА и двукратной Олимпийской чемпионки С.Мастерковой" | СДЮШОР и ДЮСШ (1995 г.р. и моложе) | Москва | ЛФК ЦСКА |
22-23 | Кубок зимних каникул | команды СОШ, СДЮШОР и ДЮСШ (1999-2000 г.г.р) | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских |
23-26 | Кубок Санкт-Петербурга среди юношей и девушек | 1995 и моложе | Санкт-Петербург | Зимний стадион Стадион «Петровский» |
23-26 | Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы Открытия сезона и стадиона «Петровский» среди взрослых спортсменов | 1993 и старше | Санкт-Петербург | Зимний стадион Стадион «Петровский» |
23-25 | Соревнования памяти Е.Н. Варшицкого | Новосибирск | Сибирь | |
28-29 | Областные соревнования «Новогодние старты» | Новосибирск | НГТУ | |
28-29 | Кубок СДЮШОР и ДЮСШ на призы СК "Луч" | СДЮШОР и ДЮСШ (1997 г.р. и моложе) | Москва | ОЦ им. братьев Знаменских |