Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Спортивный календарь
  • Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2021

 Калькулятор

Шиповка юных

Доступна PDA-версия калькулятора.
Мгновенный подсчет очков многоборья на Вашем телефоне!
Пол:
Бег 60 метров: СС.ДД
например: 7.51
Метание мяча: м.
Бег:
500 м
600 м
800 м
1000 м
ММ:СС.ДД
например: 2:10.21
Прыжки:
Длина:
Высота:
см.

 Информация

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Календарь

Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2021

Версия для печати

дата

наименование

возраст

город

место

январь

09-10 Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек U16 U14 Ярославль
11-12 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы — Рождественский Кубок» Москва
13-15 Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении Смоленск
15-17 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении Челябинск
15-17 Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении Новочебоксарск
16-17 Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении Иркутск
16-17 Чемпионат и первенства Южного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении Краснодар
16-17 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок главы Чувашской Республики» Новочебоксарск
19-20 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина» Челябинск
20-21 Чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении Ярославль
20-21 Чемпионат и первенства Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении Владикавказ
21-22 Москва
24-25 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Белогорья» среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20 Белгород
24-25 Всероссийские соревнования в помещении по прыжку в высоту «Битва полов» Москва
25-27 Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м бег с препятствиями 2000 м Новочебоксарск
26-27 Всероссийские соревнования памяти Г.Н. Быкони (юноши и девушки U18 мужчины и женщины) Томск
27-28 Чемпионат Москвы в помещении Москва
30-31 Чемпионат и первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении Владивосток
30-31 Всероссийские соревнования в помещении «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области среди мужчин и женщин юношей и девушек U18 Чемпионат России по бегу на 1 милю Оренбург
30-31 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» в помещении Киров
31-01 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края» Славянск-на-Кубани

февраль

06-07 Всероссийские соревнования «Русская зима» Всероссийские соревнования «Новые звезды «Русской зимы»» Москва
09-11 Первенство России среди юниоров и юниорок U20 в помещении Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м бег с препятствиями 2000 м) Смоленск
09-10 Всероссийские соревнования в помещении на призы ЗМС В. Тихомировой Орел
10-11 Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТР СССР В.И. Алексеева» Санкт-Петербург
12-13 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС ЗТР Т. Зеленцовой» Омск
13-14 Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» Адлер
14-15 Всероссийские соревнования «Кубок Московской области» среди юношей и девушек U18 Москва
15-17 Чемпионат России в помещении Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м бег 5000 м) Москва
18-20 Чемпионат и первенства России по многоборью среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 в помещении Смоленск
19-20 Командный чемпионат России среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20 по ходьбе Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок U23 юношей и девушек U18 по ходьбе Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» Сочи
20-21 Всероссийские соревнования в помещении (юноши и девушки U16) Краснодар
20-21 Всероссийские соревнования памяти ЗТР Е.Ф. Тихомирова Ярославль
21-22 Фестиваль прыжков с шестом Москва
23-25 Всероссийские соревнования по метаниям среди мужчин и женщин юниоров и юниорки U23 U20 юношей и девушек U18 Адлер
23-25 Первенство России среди юниоров и юниорок U23 в помещении Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м) Киров
26-27 Всероссийские соревнования в помещении памяти ЗРФК ЗТ РСФСР и СССР В.Д. Самотесова Брянск
27-28 Всероссийские соревнования «Открытый кубок Москвы по прыжкам в высоту» Москва
27-28 Всероссийские соревнования «Соревнования на призы ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юношей и девушек U18 Санкт-Петербург
27-28 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И. Нивина» Киров

март

04-07 Чемпионат Европы в помещении Торунь, Польша
06-07 Чемпионат Российского студенческого спортивного союза в помещении Москва
13-14 Кубок Европы по метаниям среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U23 Лейрия, Португалия
20-21 Чемпионат мира по кроссу среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20 Батерст, Австралия
20-21 Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 по горному бегу (вверх) Железноводск
21-28 Всероссийские соревнования в помещении по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций юношей и девушек U16 U14 U12 Саранск
21-28 Всероссийские соревнования в помещении по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (в помещении) среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U16 U14 U12) Саранск
26-27 Всероссийские соревнования «Старты надежд - 1-й этап» Хабаровск
27-28 Кубок России по кроссу Первенства России среди юниоров и юниорок U20 юношей и девушек U18 по кроссу Кисловодск

апрель

03-04 Чемпионат России по марафону Сочи
04-05 Всероссийские соревнования по горному бегу Первенства ДФО среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 по горному бегу вверх-вниз Чита
16-17 Всероссийские соревнования памяти А.А. Романюка (мужчины и женщины юниоры и юниорки U20 юноши и девушки U18 U16 г/ Бикин, Хабаровский край
21-22 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова Адлер
24-25 Всероссийские соревнования «Бегай с нами бегай как мы бегай лучше нас» (юноши и девушки U16 U14) Суздаль
24-25 Чемпионат и первенства России по кроссу среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 Суздаль

май

01-02 Всемирные легкоатлетические эстафеты среди мужчин и женщин Хожув, Польша
08-09 Всероссийские соревнования по ходьбе «Версты Подмосковья» Подольск, п/ МИС, Московская область
14-15 Первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U20 юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 Хабаровск
14-15 Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» Адлер
15-16 Гераклион Атлетикс. Десятка Гераклиона Кубок России по бегу на 10000 м Москва
15-16 Чемпионат России по бегу 24 часа Москва
16-17 Командный чемпионат Европы по ходьбе среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20 Подебрады, Чехия
22-23 Всероссийские соревнования среди УОР ЦСП (СДЮШОР СШОР) и ДЮСШ (СШ) среди юниоров и юниорок U20 Краснодар
22-23 Чемпионат и первенства России по горному бегу (вверх-вниз) среди юниоров и юниорок U U20 юношей и девушек U18 п/ Куяр, Республика Марий Эл
25-27 Кубок России по многоборью Майкоп
29-30 Межрегиональные соревнования памяти ЗТ СССР А.Н. Протасова Хабаровск
29-30 Всероссийские соревнования «Кубок Федерации» Адлер
29-30 Чемпионат и первенства России по ходьбе среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» Чебоксары
30-31 Кубок России по полумарафону Волгоград

июнь

04-06 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 Челябинск
04-06 Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 Чебоксары
04-05 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 Хабаровск
04-06 Чемпионат и первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 Брянск
05-06 Чемпионат Москвы Москва
05-07 Чемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 Краснодар
05-06 Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 Иркутск / Красноярск
06-07 Чемпионат России по бегу на 100 км п/ Вороновское, Москва
10-11 Командный чемпионат России Брянск
10-11 II этап Центрального и Северо-Западного федеральных округов V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 Калуга
12-13 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС ЗТР Т. Зеленцовой» Пермь
12-13 Всероссийские соревнования по толканию ядра «Праздник силы» Москва
14-20 Чемпионат МВД России среди территориальных органов МВД России Рязань
14-20 Чемпионат МВД России среди образовательных организаций МВД России Уфа
16-17 Всероссийские соревнования «Мемориал А.В. Игнатьева» Чебоксары
18-20 Первенство России среди юниоров и юниорок U23 Челябинск
23-27 Чемпионат России Чебоксары
26-27 Кубок памяти ЗТР А.И. Таланова Ярославль
27-28 Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург
29-01 Первенство России среди юниоров и юниорок U20 Уфа

июль

03-04 XIX чемпионат Европы по горному бегу (вверх- вниз) среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U20 Синфайнш, Португалия
03-04 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек U18 Жуковский
03-04 Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских» Жуковский
06-08 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС Т. Зеленцовой» Улан-Удэ
08-11 Первенство Европы среди юниоров и юниорок U23 Берген, Норвегия
10-11 Всероссийские соревнования памяти Г. Нечеухина Челябинск
10-11 Кубок Москвы – «Мемориал В.П.Куца» Москва
14-15 Чемпионат Российского студенческого спортивного союза Москва
15-18 Первенство Европы среди юниоров и юниорок U20 Таллин, Эстония
17-18 Кубок России Брянск
23-24 Командный чемпионат России по горному бегу Рыбинск, Ярославская область
23-24 XV Кубок мира по горному бегу среди юношей и девушек U18 Амблсайд, Англия
23-25 Первенство России среди юношей и девушек U18 Краснодар
24-25 Всероссийские соревнования «Мемориал В. Абрамова» Подольск
24-25 Всероссийские соревнования «Гераклиада» Москва
30-01 Финал V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20 Казань
30-08 XXXII Олимпийские игры Токио, Япония

август

05-07 Всероссийские соревнования «ХХ Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (финал) Новороссийск
05-07 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС ЗТР Т Зеленцовой» (финал) Новороссийск
06-07 Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
07-08 Кубок России по марафону - Сибирский международный марафон Омск
11-12 Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона Ю.М. Борзаковского среди юношей и девушек U18 Жуковский
15-16 Всероссийские соревнования «Мастера шеста» Чебоксары
17-22 Первенство мира среди юниоров и юниорок U20 Найроби, Кения
26-29 Первенство Европы среди юношей и девушек U18 Риети, Италия
27-28 IX традиционные межрегиональные соревнования на призы мастеров спорта Владимирской области (многоборья) Владимир
28-29 Чемпионат России по трейлу Златоуст

сентябрь

01-30 Московский марафон (дата не определена) Москва
04-05 XX Командный чемпионат мира среди ветеранов по горному бегу (вверх- вниз) Телфес, Австрия
04-07 Командный чемпионат России по многоборьям Адлер
04-07 Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок U20 юношей и девушек U18 по эстафетам Адлер
05-06 Кубок России по ходьбе Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» п/ Вороновское, Москва
05-06 Чемпионат России по полумарафону Ярославль
05-06 Пермский марафон Пермь
14-15 Кубок России по бегу 24 часа Москва
19-20 Всероссийские соревнования по ходьбе на призы Олимпийского чемпиона В.И.Иваненко Кемерово
19-20 Кубок России по бегу на 100 км Череповец
26-27 Кубок России по трейлу Нижний Новгород
26-03 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12 U14 U16) Адлер
26-03 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций среди юношей и девушек U12 U14 U16 Адлер
26-27 Всероссийские соревнования по экидену Омск

октябрь

02-03 Межрегиональные соревнования по толканию и длинным метаниям (мужчины и женщины юниоры и юниорки U20 юноши и девушки U18 U16) Хабаровск
09-10 Чемпионат и первенства России по кроссу среди юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 Оренбург
22-23 Кубок России по горному бегу (вверх) Роза Хутор, Сочи
24-25 Чемпионат России по горному бегу (длинная дистанция) Красная поляна, Сочи
30-31 Кубок России по горному бегу (вверх- вниз) Москва

ноябрь

12-14 Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М. Красильникова среди юниоров и юниорок U20 юношей и девушек U18 U16 Казань
17-18 Всероссийские соревнования по трейлу (юноши и девушки мужчины и женщины) Чита
19-20 Всероссийские соревнования «Старты надежд - 2-й этап» Хабаровск
26-27 Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ по многоборьям среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 Казань

декабрь

03-04 Всероссийские соревнования среди СШ (ДЮСШ) СШОР (СДЮСШОР) «Метелица» Хабаровск
04-05 Межрегиональный турнир «Будущие звезды прыжка с шестом» Ярославль
12-13 Чемпионат Европы по кроссу среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U23 U20 Турин, Италия
18-19 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Булатовых» Омск
18-19 ХХХ Новогодний пробег 2021 (шоссе 5 и 10 км) г/ Рыбинск, Ярославская область
18-19 Всероссийские соревнования среди студентов «Звезды студенческого спорта» Москва
22-24 Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям среди мужчин и женщин юниоров и юниорок U23 U20 юношей и девушек U18 Кемерово
25-26 Межрегиональные соревнования в помещении «Русская метелица» (юниоры и юниорки U23 U20 юноши и девушки U18 U16) Киров
25-26 Всероссийские соревнования в помещении памяти МСМК ЗТ РСФСР Е.П.Синяева Брянск
25-26 Всероссийские соревнования «Соревнования на призы ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юниоров и юниорок U20 Санкт-Петербург
Оставить комментарий

Нравится

Комментарии


Код для размещения календаря на другом сайте:

<!--Код nastart.org -->
<style type="text/css" media="all">@import "http://nastart.org/lib/cal.css";</style>
<script type="text/javascript" src="http://www.google.com/jsapi?key=ABQIAAAA4-VxQ0qQsekUQ5k0QpfC7BRqsASHmjqGH-VJAt-psGzCWxLdmxQGGkuDuOl6_BvTiLL1lzgldDQVxQ"></script>
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript" src="http://nastart.org/lib/cal.js"></script>
<script type="text/javascript">
var ctitle="Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2021";
var gcalendarUrl = 'http://www.google.com/calendar/feeds/u0upesqc5es2opgjslm9sao538%40group.calendar.google.com/public/basic';
var sdate = '2021-01-01T00:00:00.000-08:00';
var edate = '2022-01-01T00:00:00.000-08:00';
</script>
<div id="ncaldiv"> <H1>Загрузка......</H1></div>
<div id="nastart">информация предоставлена сайтом <a href="http://nastart.org" title="легкая атлетика юных">www.nastart.org</a></div>
<!--Конец код nastart.org -->



Разработка сайта - Belyakov Studio ©