Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Спортивный календарь
  • Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2013

 Калькулятор

Шиповка юных

Доступна PDA-версия калькулятора.
Мгновенный подсчет очков многоборья на Вашем телефоне!
Пол:
Бег 60 метров: СС.ДД
например: 7.51
Метание мяча: м.
Бег:
500 м
600 м
800 м
1000 м
ММ:СС.ДД
например: 2:10.21
Прыжки:
Длина:
Высота:
см.

 Информация

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Календарь

Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2013

Версия для печати

дата

наименование

возраст

город

место

январь

04-07 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении 1996-1997 г.р. Краснодар
04-07 Краевые соревнования среди учащихся (Красноярск) 1996-97 г.г.р. Ачинск л/а манеж «Рекорд»
05-07 Открытые краевые соревнования «Рождественские старты» 1993 г.р. и старше 1994-1995 г.р. Краснодар
05-06 Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики 1998-99гг.р. Омск
05-07 Кубок С.-Петербурга в помещении Чемпионат и первенство среди молодежи , юниоров С.-Петербурга по многоборьям в помещении 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р. С.-Петербург
05-07 Всероссийские соревнования среди юношей и девушек на призы ООО «Газпром трансгаз Томск» Томск
06-07 Мемориал МСМК Е.Родионовой по спортивной ходьбе Челябинск
06-07 Городские соревнования на "Приз Дворца Спорта" Саратов
07-08 Рождественский полумарафон Омск
07-08 Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» Екатеринбург манеж с/к «Луч»
08-09 Первенство области среди сельских школ 1998-1999 г.г.р. Екатеринбург манеж с/к «Луч»
08-11 Первенства Новосибирской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок , юношей и девушек 1994-1995г.р.,1996-1997г.р Новосибирск Дворец спорта НГТУ
09-11 Первенство Москвы среди юношей и девушек в помещении 1996-1997гг.р. Программа
Москва
09-10 Мемориал Ю.Лукашевича по прыжкам в высоту и с шестом Челябинск
11-13 Открытый Чемпионат и первенство и Омской области по легкой атлетике в помещении 1995гг.р. и ст. 1996гг.р. и мл. Омск
11-14 Первенство С.-Петербурга среди юношей и девушек в помещении 1996-1997гг.р.
Программа
С.-Петербург
11-13 Первенство области среди юношей и девушек ФСК «Локомотив» 1996-97, 1998-99гг.р., Брянск ФСК «Локомотив»
11-12 Кубок Москвы – «Рождественский кубок» Программа
Москва
12-14 Чемпионат и первенство Москвы среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям и спортивной ходьбе в помещении 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Программа Москва
12-14 Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева Новочебоксарск
15-17 Первенство Москвы среди юниоров в помещении 1994-1995гг.р.
Программа
Москва
15-18 Відкритий чемпіонат області у приміщенні. Суми ФСТ
15-17 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек в помещении Чемпионат и первенство ПФО среди молодежи в помещении 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Волгоград
17-19 Кубок области юноши,девушки 1998-1999г.р Волгоград Манеж ВГАФК
18-20 Первенство Москвы среди молодежи в помещении 1991-1993гг.р. Программа
Москва
18-20 Чемпионат и первенство СФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек в помещении 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р.
Программа
Положение
Омск СК «Сибирский нефтяник»
18-21 Чемпионат и первенство УФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек в помещении 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р.
Программа
Положение
Челябинск
19-21 Кубок губернатора Краснодарского края Краснодар
19-21 Чемпионат и первенство Москвы среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Программа
Москва
19-21 Первенство С.-Петербурга среди юниоров в помещении Чемпионат и первенство С.-Петербурга среди молодежи и юниоров по спортивной ходьбе в помещении 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. С.-Петербург
21-24 Чемпіонат області серед студентів ВНЗ 3-4р.а. Суми ВНЗ
23-24 Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова Москва
23-25 Открытое Первенство МГФСО среди 1998-99 г.г.р. Москва манеж Трудовые резервы
24-27 Чемпионат и первенство ДФО среди молодежи , в помещении Кубок Губернатора Хабаровского края 1991-1993гг.р. Хабаровск
24-27 Первенство ДФО среди юниоров, юношей и девушек в помещении 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Иркутск
24-27 Чемпионат и первенство С.-Петербурга среди молодежи в помещении 1991-1993гг.р. С.-Петербург
25-28 Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края среди юниоров в помещении 1994-1995 г.г.р. Краснодар
25-28 Чемпионат и первенство ЦФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек в помещении 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р.
Положение
Заявка
Белгород УСК НИУ « БелГУ»
25-27 Чемпионат Москвы в помещении Москва
25-28 Открытый личный Чемпионат города Красноярска, первенство города Красноярска среди ветеранов в закрытом помещении Красноярск ЦСК КУОР
26-28 Чемпионат Саратовской области Саратов
26-28 Чемпионат Свердловской области Екатеринбург манеж с/к «Луч»
26-27 Кубок В.А.Рябова по легкой атлетике 1994-95гг.р. 1996-97гг.р. Омск
26-27 Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” Волгоград
26-28 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек (длинные метания) 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Краснодар
30-01 Первенство города среди юношей и девушек 1998-1999,2000-2001гг.р. Брянск манеж им.В.Д. Самотёсова
31-02 Чемпионат и первенство области среди молодёжи 1991-1993 г.р. Волгоград Манеж ВГАФК
31-01 Международные соревнования «Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку» Москва
31-01 Кубок Москвы среди юношей и девушек старшего и младшего возраста 1996-1997 г.р. и 1998-1999г.г.р.
Программа
Москва ОЦ им. бр. Знаменских

февраль

01-02 Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» Положение
Оренбург ОГПУ
01-04 Всероссийские соревнования среди ВУЗов Екатеринбург манеж УрФУ
01-04 Открытые краевые соревнования среди взрослых, молодежи, юниоров в помещении 1990 г.р. и старше, 1991-1993 г.р. 1994-1995 г.р. Краснодар
01-03 Первенство Свердловской области 2000-2001 г.г.р. Екатеринбург УрФУ
01-03 Чемпионат и первенство области среди юниоров 1994-95гг.р. Брянск ФСК «Локомотив»
01-04 Чемпионат и первенство Новосибирской области по легкой атлетике в помещении среди молодежи 1991-1993г.р. Новосибирск Дворец спорта НГТУ
01-04 Краевые соревнования среди учащихся (Красноярск) 1998-99 г.г.р. Зеленогорск
01-04 Первенство России среди юношей и девушек в помещении 1996-1997гг.р. Программа
Пенза
02-03 66-й Всероссийский легкоатлетический пробег 1991-93гг.р., 1994-95гг.р., 1996-97гг.р., 1998-99гг.р.
Положение
Волгоград
02-04 Всероссийские соревнования среди ВУЗов на призы УрФу Екатеринбург
02-03 Первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики 2000-2001гг.р. 2002г.р. и мл. Омск
02-03 Детская Русская Зима 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008 и младше г.г.р.
Положение
Москва манеж ЦСКА
03-04 Соревнования памяти У.К.Кекконена С.-Петербург
03-04 Международные соревнования IAAF в помещении «Русская зима» Москва
03-04 «Кубок Белогорья» Белгород
04-06 Первенство области среди юношей и девушек 1998-1999.г.р. Волгоград Манеж ВГАФК
06-08 Открытое первенство Екатеринбурга «Шиповка юных» Екатеринбург
06-08 Чемпионат Российского студенческого спортивного Союза Москва
07-10 Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров , юношей и девушек по многоборьям 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Волгоград
08-11 Открытое первенство Краснодарского края среди молодежи в помещении 1991-1993 г.р. Кранодар
08-09 Всероссийские соревнования на призы ЗМС В.Н.Тихомировой Орел
08-09 Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики 1998-99гг.р. Омск
08-11 Первенство России среди юниоров 1994-1995гг.р.
Программа
Сайт соревнований
Новочебоксарск
09-11 I этап соревнований по легкой атлетике Кубок Зеленцовой 1996-1997,1998-1999,2000 - 2001,2002 и младше г.г.р.
Положение
Губкин СК «Горняк»
09-10 Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики 1995гг.р. и ст. 1996-97г.р. Омск
09-11 Чемпионат российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике среди студентов (в помещении) Положение
Москва ОЦ им. бр. Знаменских
09-11 Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (муж., жен., молодежь , юниоры , юноши и девушки ) 1991-1993гг.р., юниоры 1994-1995гг.р., 1996-1997гг.р.
10-12 Краевые соревнования в закрытом помещении среди студенческой молодёжи в рамках открытого Первенства Сибирского Федерального университета Красноярск ЦСК КУОР
12-15 Чемпионат России в помещении Москва
13-14 Всероссийские соревнования «Мемориал Э.Григоряна» Москва
15-18 Открытый лично-командный Чемпионат края в закрытом помещении Красноярск ЦСК КУОР
15-18 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении 1998-1999 г.г.р. Краснодар
15-17 II этап Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Кубок Зеленцовой» 1996-1997,1998-1999,2000 - 2001,2002 и младше г.г.р.
Положение
Омск cпортивный комплекс «Сибирский нефтяник»
15-17 Зимнее лично-командное первенство Свердловской области 1998-99 гг.р. Екатеринбург манеж УГТУ-УПИ
16-17 Соревнования памяти ЗТР Ионова Сататов
16-17 Всероссийские соревнования на призы ООО «РегионГаз» Уруссу
17-20 Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров , юношей и девушек по длинным метаниям 1991-1993гг.р., юниоров 1994-1995гг.р., 1996-1997гг.р. Адлер
18-19 Всероссийские соревнования памяти ЗРК, ЗТ СССР и России В.Д. Самотёсова Брянск манеж им. В.Д. Самотёсова
18-20 Всероссийские соревнования «Мемориал Г.Н.Быкони» Томск
20-23 Первенство Москвы среди юношей и девушек младшего возраста юноши и девушки 1998-99 г.г.р. Москва ОЦ им.бр.Знаменских
22-23 Международные соревнования памяти ЗТР И. Г. Скрипака 1996-97, 1998-99гг.р. Брянск ФСК «Локомотив»
22-25 Всеукраїнські змагання серед учнів ДЮСШ на призи Олімпійського чемпіона Ю.Білонога (1996-97,1998-99р.н) Суми ДЮСШ
22-24 Открытый Кубок г. Екатеринбурга на призы легендарного разведчика, Героя СССР Н.И. Кузнецова Екатеринбург манеж УЗТМ
22-25 Открытые краевые соревнования «Кубанские чемпионы - детям» 1992 г.р. и старше 1993-1994 г.р. 1995-1996 г.р. 1997-1998 г.р. Краснодар
22-25 Первенство России среди молодежи 1991-1993гг.р.
Программа
Волгоград
23-25 Международные соревнования «Кубок Академии легкой атлетики Санкт- Петербурга» Санкт- Петербург
23-25 Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров , юношей и девушек по спортивной ходьбе 1991-1993гг.р., юниоров 1994-1995гг.р., 1996-1997гг.р. Сочи
24-25 Спринтерское многоборье памяти Владимира Шлапакова Новосибирск Спартак
24-27 Традиционный краевой турнир сборных команд спортивных школ (Красноярск) 2000-2001 г.р. Железногорск с/к ДЮСШ-1
26-01 Кубок России по многоборьям в помещении Белгород
27-03 Первенство России среди юношей и девушек в помещении 1998-1999гг.р.
Положение, программа
Пенза манеж УОР
28-02 Первенство области по многоборьям 2000-2001 Волгоград Манеж ВГАФК

март

01-03 Матчевая встреча по легкой атлетике ДЮСШ городов Сибири и Урала 1996-97гг.р. 1998-99гг.р. Омск
01-03 Зимний чемпионат г. Екатеринбурга молодежь, взрослые Екатеринбург
01-04 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении 2000-2001 г.р. Краснодар
01-03 Кубок ВУЗов Новосибирской области Новосибирск Дворец спорта НГТУ
01-03 Первенство области по многоборьям Брянск ФСК «Локомотив»
01-04 Чемпионат Европы в помещении Гётеборг Швеция
02-03 Мемориал ЗТР В.А. Сыромолотова Брянск ФСК «Локомотив»
02-04 Чемпионат города Саратов
09-11 Зимний Кубок Европы по метаниям
12-14 Всероссийские соревнования «Шиповка юных» «Первый салют Победы» Орел
14-15 Чемпионат и первенство Свердловской области по с/ходьбе Асбест
15-18 Краевые соревнования среди юношей и девушек памяти В.А. Дорохова 1998-99, 2000-2001 г.г.р. Ачинск л/а манеж «Рекорд»
16-18 Всероссийские соревнования «Кузнечик» С.-Петербург
17-18 Пробег, посвященный памяти ЗТ СССР Г.С.Наумова 1991-93 гг.р., 1994-95 гг.р., 1996-97 гг.р., 1998-99 гг.р. 2000-2001 гг.р.
Положение
Волгоград Авангард
20-22 Первенство Москвы среди кадетов СДЮСШОР и ДЮСШ (2000-2001 г.г.р.) Москва манеж им.бр.Знаменских
20-30 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал 1998-99, 2000-2001, 2002-2003гг.р.
Положение
Программа
Казань
21-22 Турнир по прыжкам в высоту на призы А.В. Буланова Ирбит
22-25 Краевые соревнования среди юношей и девушек памяти И.М.Шмуклера 1996-97, 1998-99 г.г.р. Красноярск ЦСК КУОР
24-25 Чемпионат мира по кроссу Быдгощ Польша
26-28 Чемпионат и Первенство ЮФО среди молодёжи,юниоров,юношей и девушек(длинные метания)1991-93,1994-95,1996-97г.р Краснодар
27-29 Традиционный российский турнир по легкой атлетике "Мемориал В.Г.Надеждина" 1996-1997, 1998-1999
Положение, программа
О соревнованиях
Новочебоксарск Спорткомплекс «СДЮСШОР № 3»
30-31 Кубок России по кроссу Международные соревнования по кроссу Кисловодск
31-01 Областные соревнования по кроссу памяти И Илюшенко Жирновск

апрель

04-05 Первенство Москвы среди кадетов по программе "Детская легкая атлетика ИААФ" СДЮСШОР и ДЮСШ (2002-2003 г.г.р). Москва ЛФК ЦСКА
06-07 Пробег «День Космонавтики» Глазов
06-07 Чемпионат и Первенство области по кроссу. Волгоград
06-08 Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по кроссу 1999 г.р. и старше Кореновск
06-07 Весняний легкоатлетичний пробіг пам’яті ЗТУ П.Сайко. Суми
10-12 Відкриті обласні змагання з л/кросу серед учнів ДЮСШ пам’яті Олімпійського чемпіона В.Куца(1996-97, 1998-99 р.н. Тростянець
12-14 Открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной 1990 г.р. и старше ,1991-1993 г.р. ,1994-1995 г.р., 1996-1997 г.р., 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р. Краснодар
12-13 Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту, посвященные полету ЮА.Гагарина Ижевск
13-14 Пробег на призы ЗМС А.Корепанова Балезино
13-14 Всероссийские соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л.Брагиной Краснодар
13-14 Первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики 2000-2001гг.р. 2002г.р. и мл. Омск
14-15 Открытое Первенство Среднеахтубинского района по кроссу на призы ЗТР М.П.Улымова. Красная слобода
18-19 Открытое Первенство ВГАФК по эстафетному бегу.Стадион ВГАФК. Волгоград
19-22 Лично-командное первенство города по л/а 4-борью «Шиповка юных» среди учащихся общеобразовательных учебных заведений 1997-98, 1999-2000, и 2001-02 гг.р. Красноярск ЦСК КУОР
19-20 42-е традиционное открытое первенство Краснодарского края по кроссу на призы дважды героя Советского Союза летчика-космонавта В.В.Горбатко Гулькевичи
20-22 Чемпионат и первенство ДФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек по кроссу 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Артем Приморский кр.
20-22 Открытый областной турнир по прыжкам в высоту 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001, 2002 г.г.р.
Положение
Ирбит
20-21 Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики 1996-97гг.р. 1998-99гг.р. Омск
20-21 Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек по кроссу 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Москва
20-22 Чемпионат и первенство ДФО среди молодежи, юниоров , юношей и девушек по длинным метаниям, памяти тренера Романюка 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Бикин Хабаровский кр.
20-21 Чемпионат и Первенство Комитета горного бега России (эстафета) Шуя
21-22 Первенство СДЮСШОР Невского района Зимний стадион
21-22 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе по стадиону памяти Г.А.Скурыгина Ижевск
21-22 Первенство СДЮСШОР Выборгского района Зимний стадион
21-22 V – я открытая лично-командная матчевая встреча по лёгкой атлетике среди ДЮСШ, СДЮШОР городов Тюменской области и Урала «КУЗНЕЧИК», посвящённая памяти Владимира Агеева 1996-1997, 1998-2000 г.г.р.
Положение
Тобольск стадион «Тобол»
21-22 Открытое Первенство города Фролово по кроссу памяти А.Ф.Грудкова. Фролово
21-22 XII Традиционный легкоатлетический пробег «Путь Петра Великого» Малоохтинский пр.
22-23 Первенство Волгограда по троеборью ГТО в зачёт спартакиады Ссузов. Волгоград
23-25 Первенство Волгограда в зачет Спартакиады учащихся МО "Шиповка юных". Волгоград Стадион "Зенит"
23-25 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., молодежь , юниоры , юноши и девушки ) 1991-1993гг.р., юниоров 1994-1995гг.р., 1996-1997гг.р. Адлер
24-25 Легкоатлетический кросс ВУЗов Новосибирской области Новосибирск л.база Буревестник
25-28 Обласні змагання в залік ХХ спортивних ігор школярів (1996-97, 1998-99 р.н Суми
25-27 Первенство Волгограда по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады учащихся МО. Волгоград Стадион "Зенит"
26-29 Краевые соревнования по кроссу среди учащихся (Красноярск) 1996-97; 1998-99 и 2000-2001 гг.р. Минусинск
26-27 Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров , юношей и девушек по кроссу 1991-1993гг.р., юниоров 1994-1995гг.р., 1996-1997гг.р. Жуковский
26-27 Чемпионат и первенство С.-Петербурга по бегу по шоссе С.-Петербург
27-29 Дальневосточный турнир по длинным метаниям, памяти ЗР ФК О.В.Качаева Первенство ДФО среди ДЮСШ, СДЮШОР 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Свободный Амурская обл. Владивосток
27-29 Городские соревнования "Открытие сезона"
27-28 Кубок области по л/кроссу Брянск ЦПК и О «Соловьи»
27-28 Традиционный пробег, посвященный Памяти пожарных, погибших при исполнении долга пр. Стачек, 18
28-29 Чемпионат и первенство России среди молодежи по марафону 1991-1993гг.р. Москва
28-29 Традиционный пробег Победы, памяти мастера спорта Гения Пахомова Стадион ЦФСиЗ , пр. Космонавтов, д. 47
28-29 Открытое первенство СДЮСШОР № 7 по многоборьям 1996-97гг.р., 1998-99гг.р. Омск СибГУФК

май

02-04 Чемпионат Красноармейского района ,открытое Первенство СДЮШОР "Каустик" Волгоград стадион "Судостроитель"
02-03 Традиционная эстафета, посвященная открытию летнего спортивного сезона С.-Петербург
02-03 Чемпионат и первенство Москвы среди юношей и девушек 1995 г. р. и моложе по эстафетному бегу по шоссе. Традиционная весенняя эстафета. ДСО, сборные адм.округов г.Москвы, с/клубы, ВУЗы (1995 г.р. и старше, 1996 г.р. и моложе) Москва Лужники
03-06 Чемпіонат області серед студентів ВНЗ 3-4 р.а Суми
04-07 Чемпіонат області серед команд ДЮСШ (1996-97, 1998-99) Суми ДЮСШ
04-05 Московский международный полумарафон Москва
05-06 Волгоградский марафон памяти ЗМС СССР Гришаева Б.А. Волгоград
05-06 Профспілковий л/а крос Суми
05-06 Кросс памяти ЗТР О.Н.Потехина С.-Петербург
06-09 24 Спартакиада области по лёгкой атлетике,4-борью "Шиповка юных". Волгоград Стадион ВГАФК.
07-08 Эстафета посвящённая Дню Победы. Волгоград Площадь Павших Борцов
08-10 Кубок России по многоборьям Адлер
08-09 Соревнования по прыжкам в высоту, посвященные Дню Победы Орел
09-10 Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» Подольский р-н ,Москва
09-10 Легкоатлетическая эстафета на призы А.И.Покрышкина Новосибирск площадь имени В.И.Ленина
10-12 Открытые краевые соревнования 1993 г.р. и старше Краснодар
10-13 Обласні змагання з л/а чотириборства в залік ХХ обласних спортивних ігор школярів (2000-2001р.н) Суми
11-13 Кубок области Брянск ст. «Десна»
11-12 Первенство Тверской области по легкой атлетике среди юношей и девушек (метания) 1996-1997г.р. , 1998-1999 г.р
Положение, программа
В.Волочек Спартак
11-13 Чемпионат и первенство Москвы среди молодежи до 23 лет, юниоров до 20 лет и юношей и девушек старшего возраста по многоборьям и спортивной ходьбе СДЮСШОР и ДЮСШ, ЦСП, ДСО (1990 г.г.р. и старше, 1991-93, 1994-95 г.г.р.) Москва ОЦ им.бр.Знаменских
13-15 Кубок С.-Петербурга С.-Петербург
13-16 Первенство Москвы среди старшего возраста СДЮСШОР и ДЮСШ (1996-97 г.г.р.)
Программа
Москва ОЦ им.бр.Знаменских
14-16 Первенство Волгограда в зачёт Универсиады ВУЗов. Волгоград Стадион ВГАФК
14-15 Международные соревнования на призы Главы администрации г. Клинцы г.Клинцы
14-16 Первенство Тверской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996-1997г.р. , 1998-1999 г.р
Положение, программа
Тверь СК «Планета»
14-18 Открытые краевые соревнования 1994 г.р. и моложе Краснодар
14-15 Первенство г. Омска по кроссу среди общеобразовательных учреждений 1995г.р. и ст. Омск ПКиО Советского АО
15-18 Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ 1994г.р. и моложе
Программа
Краснодар Кубань
15-18 Чемпіонат області серед студентів ВНЗ 1-2 р.а. Суми
15-17 Чемпионата и первенства Республики Мордовия по легкой атлетике Программа Саранск стадион «Старт»
15-16 Чемпионат и первенство С.-Петербурга среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по спортивной ходьбе 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. С.-Петербург
16-18 Первенство Волгограда в зачёт Спартакиады Ссузов. Волгоград
16-18 Открытое Первенство СДЮШОР10 по лёгкой атлетике. 1996-1997.1998-1999 г.р Волгоград Площадка СДЮШОР 10.
16-17 Первенство Омской области по кроссу среди студентов ВПО 1995г.р. и ст. Омск
16-17 Відкриті обласні змагання з л/кросу памяті ЗТУ В.М. Синявіна Суми
17-20 Летний Чемпионат ВУЗов Новосибирской области Новосибирск
17-18 II этап VI летней Спартпкиады учащихся. Первенство области среди юношей и девушек 1996-1997 г.г.р., 1998-1999 г.г.р. Владимир
17-20 Краевые соревнования среди учащихся (Красноярск) 1996-97 г.г.р. Красноярск ЦСК КУОР
17-19 II Кубок СК "Авангард" по легкой атлетике 1996-97гг.р., 1998-99гг.р. Омск ст. "Авангард"
17-19 Первенство области среди школьников 1996 и младше Брянск ст. «Десна»
17-20 Краевые отборочные соревнования среди юниоров , мужчин и женщин (Красноярск) 1993-1994 г.р., 1992 г.р. и старше Красноярск ЦСК КУОР
17-19 Первенство Свердловской области 1996-1997, 1994-1995 г.г.р. Екатеринбург
18-19 Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и первенство среди молодежи, юношей и девушек 991-1993, 1994-1995, 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001 по горному бегу п. Токсово
19-20 Кубок Европы по спортивной ходьбе Дудинце
19-20 Омский полумарафон-гандикап Омск
20-21 «Майский кросс» Москва
20-22 Первенство области среди ССУЗов и ВУЗов Брянск ст. «Десна»
20-23 Первенство Москвы среди младшего возраста СДЮСШОР и ДЮСШ (1998-99 г.г.р.) Москва ОЦ им.бр.Знаменских
21-23 Областная Спартакиада студентов образовательных учреждений ВПО, СПО 1995г.р. и ст. Омск
21-23 Традиционные соревнования "Шиповка юных" 1998-1999, 2000-2001 стадион ЦФК Моск. р-на
22-23 Фінал обласних змагань( Старти надій) Суми
23-25 Открытый Чемпионат ВГАФК памяти ЗТР. Шореца П.Г. Волгоград Стадион ВГАФК
23-25 Первенство области среди юношей и девушек 1996-97,1998-99гг.р. Брянск ст. «Десна»
24-27 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. Краснодар
24-27 Чемпионата и первенства Хабаровского края по легкой атлетике среди юнторов и юниорок до 23 лет Программа Хабаровск Юность
24-27 Чемпионат и первенство УФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р.
Положение
Челябинск
25-27 Командный чемпионат России Сочи, Адлер
25-27 6- летняя Спартакиада учащихся ЦФО и СЗО России по легкой атлетике III-этап среди юношей и девушек 1996-1997 г.г.р.
Программа
Владимир Торпедо
25-26 Пробег «Степные просторы» Верхнеуральск
25-27 Чемпионата и Первенства Республики Марий Эл по легкой атлетике Программа Йошкар-Ола
25-27 Кубок Европы среди клубных команд Вила Реал де Санто Антонио Португалия
28-29 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2000-2001 стадион ЦФК Московского р-она
28-31 Чемпіонат області
28-29 Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики 1996-97гг.р., 1998-99гг.р. Омск
29-30 Открытое первенство области по лёгкоатлетическому 4-борью "Шиповка юных" Владимир
30-01 Первенство города среди юношей и девушек 1998-99, 2000-2001 гг.р. Брянск ст. «Десна»
30-01 Открытое Первенство Волгограда,посвящённое Дню Защиты Детей. 2000-2001 г.р. Волгоград Стадион " Зенит".
31-03 Первенство Краснодарского края среди молодежи и юниоров 1991-1993 г.р. 1994-1995 г.р. Краснодар
31-03 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. Армавир

июнь

01-03 Чемпионат и первенство ДФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Владивосток
01-02 Первенство Омской области по многоборью по программе "Шиповка юных" 2000-01гг.р., 2002г.р. и мл Омск
01-03 Первенство ПФО юниоров и юношей и девушек 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Чебоксары
01-03 Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга стадион "Петровский"
02-03 Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной Ерино
02-03 Фестиваль бега «Сказы Бажова» Полевской
03-05 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1998-1999 стадион "Приморец"
03-05 Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек 1996-1997 г.р. Волгоград Стадион ВГАФК
04-06 Первенство Москвы среди молодежи до 23 лет и Первенство Москвы среди юниоров до 20 лет 1991-1993гг.р. Москва
05-08 Первенство С.-Петербурга среди юношей и девушек 1996-1997гг.р. С.-Петербург
05-07 Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров по многоборьям 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р. Чебоксары
06-07 Открытые краевые соревнования 1990 г.р. и старше 1991-1993 г.р. 1994-1995 г.р. 1996-1997 г.р. Краснодар
07-10 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Краснодар
07-09 Чемпионат и первенство области по многоборьям Брянск ст. «Десна»
07-09 Чемпионат и первенство области среди юниоров 1994-95гг.р. Брянск ст. «Десна»
07-09 III этап соревнований по легкой атлетике Кубок Зеленцовой 1996-1997,1998-1999,2000 - 2001,2002 и младше г.г.р. Калининград
07-10 Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 1998-1999 г.г.р.
Регламент
Пенза Первомайский
08-09 Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Открытое первенство С/К «Нефтехимик» памяти тренера Виктора Германовича Сазонова». 1994-1995, 1996-1997 г.г.р.
Положение
Заявка
Нижнекамск стадион "Дружба"
08-09 Кубок Европы по бегу на 10000м Праветц Болгария
08-10 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек и молодежи 1994-1995 и 1991-1993 стадион "Петровский" стадион "Приморец"
08-10 Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров , юношей и девушек по спортивной ходьбе 1991-1993гг.р., юниоров 1994-1995гг.р., 1996-1997гг.р. Чебоксары
08-10 Первенство ДФО среди ВУЗов Владивосток
08-10 Финал Первенства Москвы среди юношей и девушек 1996-97 г.г.р. и 1998-99 г.г.р. Москва
09-10 Открытое Первенство ДЮСШ 1 г.Камышина 1999-2000 г.г.р. Камышин стадион "Авангард"
09-10 Открытый Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу Красное село
09-10 Первенство волгоградской области по горному Бегу Волгоград
10-12 Первенство С.-Петербурга среди молодежи , юниоров 994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. С.-Петербург
11-12 Международные соревнования «Moscow Challenge» Чемпионат и первенство России среди молодежи (91-93гг.р.) России по бегу на 10000м Москва
11-13 Первенства Новосибирской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок , юношей и девушек 1994-1995г.р.,1996-1997г.р. Новосибирск Фламинго
12-15 Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Петрозаводск
12-13 Международные соревнования «Кремлевская миля» Москва
13-15 Первенство Москвы среди юниоров 1994-1995гг.р. Москва
13-15 IV этап соревнований по легкой атлетике Кубок Зеленцовой 1996-1997,1998-1999,2000 - 2001,2002 и младше г.г.р.
Положение
Пермь Динамо
13-15 Открытое первенсто Омской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1996г.р. и мл. Омск
14-17 Чемпионат Саратовской области Саратов
14-17 Первенство России среди юниоров 1994-95гг.р.
Программа
Казань
14-17 Краевые соревнования среди учащихся (Красноярск) 1998-99 г.г.р. Железногорск «Труд»
15-17 Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. Волгоград Стадион ВГАФК
15-16 Соревнования памяти Д.П.Ионова стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
15-17 Кубок России Ерино
18-19 Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Якутск
18-20 Открытый Чемпионат и первенство Омской области по легкой атлетике 1993г.р. и ст. 1994-95гг.р. Омск
20-23 Чемпіонат області Суми
21-24 Открытый лично-командный чемпионат края (Красноярск) Красноярск ЦСК КУОР
21-24 Первенство России среди юношей и девушек 1996-1997гг.р. Челябинск
22-24 Командный чемпионат Европы Гейсхед Великобритания
24-27 Первенство России среди молодежи 1991-1993гг.р. Чебоксары
29-30 Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики 1995г.р. и ст. 1996г.р. и мл. Омск
29-01 Кубок Европы по многоборьям Таллин Эстония
30-01 XXIV международный марафон «Белые ночи» С.-Петербург
30-01 ХХI Миасский международный марафон «Бег Чистой Воды» Миасс
30-01 Международные соревнования «Мемориал Знаменских» Жуковский

июль

03-05 Приз стадиона «Приморец» С.-Петербург
04-06 Чемпионат Москвы Москва
04-06 Чемпионат Волгоградской области 1991г. и старше Волгоград Стадион ВГАФК
04-06 Кубок Волгоградской области 1996-1997г.р. Волгоград Стадион ВГАФК
05-08 Чемпионат и первенство Новосибирской области по легкой атлетике среди молодежи 1991-1993г.р.. Новосибирск Фламинго
05-08 Чемпионат Краснодарского края. Открытые краевые соревнования среди юниоров 1993 г.р. и старше 1994-1995 г.р. Краснодар
05-08 Мемориал, посвящённый памяти известных спортсменов, тренеров и спортивных работников Красноярского края Красноярск ЦСК КУОР
06-07 Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск
07-13 Всемирная Универсиада Казань
08-11 Чемпионат С.-Петербурга С.-Петербург
10-15 Чемпионат мира среди юношей 1996-1997гг.р. Программа
Донецк Украина
11-15 Чемпионат Европы среди молодежи Тампере Финляндия
12-13 Всероссийские соревнования памяти Г.А.Нечеухина Челябинск
12-13 Областные соревнования по легкой атлетике: Кубок РЦСП ШВСМ Новосибирск Спартак
13-14 Лесной марафон «Белочка» Москва
14-20 Европейский юношеский Олимпийский фестиваль 1997-1998 гг.р. Утрехт Нидерланды
15-16 Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца Москва
15-16 Кубок ШВСМ ст. "Петровский"
18-22 Чемпионат Европы среди юниоров 1994-1995гг.р. Риети Италия
22-26 Чемпионат России Москва
25-29 Финал Спартакиады учащихся 1996-1997гг.р. Пенза
27-29 Всероссийские соревнования на призы Олимпийцев Бурятии Улан-Удэ
27-28 Уральский региональный марафон Туринская слобода
27-28 Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики Омск

август

03-05 «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
04-08 Финал соревнований по легкой атлетике Кубок Зеленцовой 1996-1997,1998-1999,2000 - 2001,2002 и младше г.г.р.
Новороссийск
04-05 ХLII марафонский пробег, посвященный победе в битве на Курской дуге Строитель Белгородская обл
04-05 Ижевский марафон Ижевск
05-09 Кубок ЗМС Т.Зеленцовой финал 1996-1997,1998-1999,2000-2001,2002 и младше Новороссийск
08-09 Всероссийские соревнования Москва
10-19 Чемпионат мира Москва
14-15 VIII традиционный пробег, в честь 308 годовщины образования г. Бирюч Бирюч Белгородская обл
20-21 Традиционные соревнования по легкой атлетике памяти трижды героя СССР, маршала авиации, почетного гражданина города Новосибирска, Александра Ивановича Покрышкина Новосибирск Спартак
23-26 Краевые соревнования по бегу 1993 г.р. и старше 1994-1995 г.р. 1996-1997 г.р. Краснодар
24-26 Всероссийские соревнования по кроссу на призы МВД Уфа
24-25 Пробег памяти М.Галактионока Первоуральск
28-30 Традиционные соревнования по многоборьям на призы мастеров спорта Владимирской области 1996-1997,1998-1999,2000-2001 г.г.р. Положение
Владимир Торпедо
31-01 Мемориал Н.И.Пудова по кроссу Москва
31-01 Чемпионат России по полумарафону Уфа
31-01 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе Буй

сентябрь

05-09 Чемпионат и первенство России среди юниоров , юношей и девушек по эстафетному бегу Командный чемпионат России по многоборьям 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Адлер
07-08 Всероссийский пробег, посвященный С.А.Есенину Рыбное
07-08 Кубок России по спортивной ходьбе Кострома
07-08 Кубок Удмуртской республики по марафону Якшур – Бодья
08-09 Челябинский марафон Челябинск
08-09 Областные соревнования по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" Новосибирск Кольцово
14-15 Пробег "Волгоградская миля", посвященный Дню города Положение Волгоград
14-15 Осінній марафон здоров’я присвячений Дню фізичної культури і спорту Краснопілля
14-15 Международные соревнования по спортивной ходьбе Финал Гран При России по спортивной ходьбе Вороново Москва
14-15 XLIV пробег «Азия-Европа» Магнитогорск
15-16 Чемпионат и первенство С.-Петербурга среди молодежи, юниоров , юношей и девушек по кроссу 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. С.-Петербург
15-16 XXXII Московский международный марафон мира Москва
17-18 Чемпионат и Первенство Новосибирской области по легкоатлетическому кроссу Новосибирск лыжная база НГТУ
17-20 Чемпіонат області серед учнів ДЮСШ 1996-97,1998-99р.н Суми
18-20 Первенство Волгограда "Олимпийские надежды" 1999-2000г.р
Положение
Волгоград стадион "Зенит"
19-21 Первенство области среди юношей и девушек по многоборьям 1996-1997,1998-1999 г.р. Волгоград стадион Академии Физкультуры.(ВГАФК)
20-29 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал 2002-2003, 2000-2001, 1998-1999 г.г.р. Положение Адлер
21-22 Кубок Европы среди клубных команд (юниоры)
21-22 Пробег на призы Героя Советского Союза А.А.Евстегнеева Верхняя Салда
22-23 Сибирский международный марафон Кубок России по марафону Омск
22-23 Краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет спартакиады «Молодежная спортивная лига» среди юношей и девушек Красноярск о.Отдыха
22-23 87-й международный пробег Пушкин-Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург», памяти В.И.Семенова Санкт-Петербург
23-24 Волгоградский полумарафон - гандикап Волгоград
26-27 Соревнования "Приз Первокурсника" Саратов
26-28 Первенство Волгограда в зачёт 20-х городских спортивных игр Волгоград
28-30 V осеннее первенство Краснодарского края по кроссу 1990 г.р. и старше 1991-1993 г.р. 1994-1995 г.р. 1996-1997 г.р. 1998-1999 г.р. 2000-2001 г.р. Гулькевичи
28-29 Международные соревнования по лёгкоатлетическому кроссу г. Новозыбков
28-30 Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров, юношей и девушек по кроссу 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Оренбург
28-30 Открытый Чемпионат и первенство края по л/а кроссу среди сборных команд городов и районов среди сборных команд городов Красноярского края Сосновоборск
29-30 Губернаторский кросс Саратов
29-30 Открытое первенство ДЮСШ 1 г.Камышина 1998-1999 г.г.р. Камышин(Волгоградская область) стадион АВАНГАРД

октябрь

04-07 Осеннее первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. Краснодар
05-07 Всероссийские соревнования «Мемориал Т.Корниенко Владивосток
05-06 Открытое лично-командное первенство и Чемпионат Волгограда по кроссу памяти Олимпийской чемпионки Е.Романовой Положение Волгоград
05-06 Чемпионат и первенство области по кроссу Брянск ст. БГУ
05-06 Чемпіонат області з л/а кросу та с/х пам’яті ЗТ СРСР В. Полякова. Суми
05-06 Пробег Ныша-Можга Можга
06-07 Открытый Чемпионат и первенство г. Волжского по кроссу памяти МС. В Жемчугова Волжский (Волгоградская область)
06-08 Самопревосхождение 12-24 часовой бег Волгоград
08-10 Змагання з л/а кросу в залік ХХ обласних спортивних ігор школярів(1996-97, 1998-99р.н.) Суми
11-13 Чемпіонат області серед студентів ВНЗ з л/а кросу Суми
13-14 Сарапульский марафон и открытый чемпионат Удмуртии по марафону Сарапул
13-14 VI Дальневосточный полумарафон, памяти полного кавалера орденов Славы В.И.Пеллера Биробиджан
19-20 Чемпионат Красноармейского района по кроссу памяти И.Т.Свистунова Волгоград Набережная Красноармейского района
20-21 XXXIII пробег «Семь холмов» Москва
21-22 Первенство области по кроссу "Высота 102.0" Волгорад Мамаев курган
26-28 Фестиваль бега «Серебрянное копытце» Полевской
26-27 Первенство СДЮСШОР "ЧЕРЕМУШКИ" 2001-2004 г.г.р. Москва манеж ОЦ им.бр.Знаменских
28-29 Чемпионат и Первенство области по часовому бегу Волгоград
31-01 Областной легкоатлетический пробег, посвященный памяти МС А.Я. Балухто г. Клинцы
31-01 Первенство Москвы среди кадетов по программе "Детская легкая атлетика ИААФ" СДЮСШОР и ДЮСШ (2002-2003 г.г.р.) Москва манеж ОЦ им.бр.Знаменских

ноябрь

02-04 Традиционная матчевая встреча сборных команд спортивных школ Красноярского края 1995-96, 1997-98 гг.р.
02-03 Всероссийские соревнования на призы ООО «РегионГаз» Уруссу
04-05 IX Международные соревнования, посвященные Дню Народного Единства 1999-2000 г.г.р Москва ОЦ им.бр.Знаменских
10-11 Пробег,посвященный началу разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом Пятиморск - Калач-на Дону(Волгоградская область)
14-17 Традиционный турнир памяти ЗТР Ю.М.Красильникова 1994-1995, 1996-1997, 1998-1999 г.г.р. Положение Казань
15-17 Областные соревнования по лёгкой атлетике "Открытие зимнего сезона" Новосибирск Дворец спорта НТУ
15-18 Открытые городские соревнования, посвящённые открытию зимнего соревновательного сезона «Кубок манежа» 1996 г.р. и старше Красноярск ЦСК КУОР
16-17 Первенство СДЮСШОР "Черемушки" 1995-96, 1997-98, 1999-00 г.г.р. Москва манеж им.бр.Знаменских
16-18 Первенство СДЮСШОР "Академия лёгкой атлетики СПб" Санкт-Петербург
19-21 Первенство области среди спортивных школ "Шиповка юных" 1999-2000 г.г.р. Волгоград Манеж ВГАФК
22-25 Краевые соревнования на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой 1997 – 98 г.р. Ачинск
22-25 Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф.Альховнева 1993 г.р. и старше 1994-1995 г.р. 1996-1997 г.р. 1998-1999 г.р. 2000-2001 г.р. 2002 г.р. и моложе Славянск-на- Кубани
23-24 Кубок Брянского р-на в беге на средние дистанции Брянск манеж им. В.Д. Самотёсова
23-25 Открытое первенство Санкт-Петербурга 2001-2000 г.г.р Санкт-Петербург Зимний стадион
27-29 Первенство Москвы среди кадетов СДЮСШОР и ДЮСШ (2001 г.р. и моложе) Москва манеж ЦСКА
29-01 56 Международный турнир по легкой атлетике памяти Д.М.Карбышева 1997-98 г.г.р., 1999-00 г.г.р. Брест
29-01 Открытый турнир по прыжкам на призы выпускников Ирбитской ДЮСШ Возрастные группы:
- супер младший возраст 2003 г.р.и младше (мальчики и девочки)
- младший возраст 2001-2002 г.р. (мальчики и девочки)
- средний возраст 1999-2000 г.р. (юноши и девушки)
- старший возраст 1998 и старше (юноши и девушки)
Положение
Ирбит Олимп
29-30 Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины Орел
29-01 Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям 1999-2000; 1997-98; 1995-96; 1992-94 г. рождения
Положение
Программа
Казань
30-03 Всероссийский турнир по прыжкам в высоту «Покорение Эвереста» Кинешма

декабрь

01-02 Открытое первенство СДЮСШОР 10 на призы олимпийской чемпионки Е. Слесаренко 1998-1999 г.г.р. Волгоград Манеж ВГАФК
02-03 Первенство области «Шиповка юных» Брянск ФСК «Локомотив»
05-07 Открытое Первенство Волгограда среди учащихся и студентов Волгоград манеж ВГАФК
06-07 Открытое личное первенство города в закрытом помещении среди юношей и девушек 1997-98 и 1999-2000 г.р. Красноярск ЦСК КУОР
07-09 Соревнования на призы "Открытия зимнего спортивного сезона" 1999-1998 г.г.р. Санкт-Петербург Зимний стадион
07-09 Первенство ДФО среди ДЮСШ, СДЮШОР «Метелица» Хабаровск
08-09 Чемпионат Европы по кроссу Белград Сербия
13-16 Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек, юниоров 1997-1998 г.р. 1995-1996 г.р. Краснодар
14-16 Соревнования на призы «Открытия зимнего спортивного сезона» (1996-97гг.р.) С.-Петербург
14-16 Зимний Чемпионат и первенства Республики Марий Эл по легкой атлетике 1997-1998 г.г.р., 1996 и старше
Положение
Йошкар-Ола Юбилейный
14-16 Открытие зимнего спортивного сезона Среди юниоров до 20 лет (1995-1996 г.г.р.), юношей и девушек (1997-98 г.г.р.), юношей и девушек (1999-00 г.г.р.)
Программа
Москва манеж ЛФК ЦСКА
14-16 Всероссийсские соревнования на призы Кубанского государственного университета физической культуры спорта и туризма Краснодар
16-17 14 Мемориал ЗТР В.Г. Ефимова 1996г. и моложе Брянск ФСК «Локомотив»
17-20 Обласні змагання серед учнів ДЮСШ пам’яті ЗТУ М.Т.Філенка (1997-98, 1999-2000р.н.) Суми
17-20 Зимний Чемпионат ВУЗов Новосибирской области по легкой атлетике Новосибирск Фламинго, Дворец спорта НГТУ
19-21 Открытое первенство ВГАФК Волгоград Манеж ВГАФК
20-21 Первенство Саратовской области 1995-1996, 1997-1998,1999-2000 г.г.р. Саратов
21-22 Открытое первенство ЦСКА – Кубок двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой 1997-1998 гг.р. , 1995-1996 гг.р.
Положение
Программа
Москва Манеж ЛФК ЦСКА
21-23 Соревнования на призы «Открытия зимнего спортивного сезона» 1995г.р. и старше С.-Петербург
21-23 Первенство ДФО среди ВУЗов – Кубок Мэра г.Хабаровска Хабаровск
22-24 Всероссийские соревнования «Звезды студенческого спорта» Программа Москва
22-23 Мемориал ЗТР Е.П.Синяева Брянск
23-25 Змагання зі спортивної ходьби на призи Олімпійського чемпіона В.Голубничого. Суми
24-25 Мемориал ЗТР Е.П. Синяева Брянск ФСК «Локомотив»
24-27 Первенство Москвы среди юношей и девушек старшего возраста (1 этап) СДЮСШОР и ДЮСШ (1997-98 г.г.р.) Программа Москва манеж ЛФК ЦСКА
24-26 Всероссийские соревнования «Мемориал Булатовых» Омск
26-29 Кубок и первенства Хабаровского края по легкой атлетике среди юниоров и юниорок и юношей и девушек в помещении 1995-1996,1997-1998 гг.р. Хабаровск
27-30 Традиционный открытый Кубок края на призы Новогодней Ёлки Красноярск ЦСК КУОР
27-28 Мемориал памяти ЗТР Б.Я.Новожилова Екатеринбург
27-28 Традиционные соревнования Кубок СДЮШОР и ДЮСШ на призы СК "Луч" 1999 г.р. и моложе Москва манеж бр.Знаменских
28-29 Чемпионат и первенство г. Брянска среди юношей и девушек 1997-98гг.р., 1996г.р. и старше Брянск манеж им. В.Д. Самотёсова
28-29 Зимний Кубок области Брянск манеж им. В.Д. Самотёсова
28-30 Открытый чемпионат и первенства Республики Мордовия по легкой атлетике в помещении. Кубок И.А. Фатькина Программа Саранск
Оставить комментарий

Нравится

Комментарии


An_B
15.11.2012
Уважаемая администрация, хотелось бы узнать у вас источник данного календаря.
Наш календарь областной федерации легкой атлетики разнится с опубликованном на вашем сайте в плане городов проведения первенств России разных возрастов.
Так у нас Зимняя Россия 94-95 пройдет в Новочебоксарске, у вас же указан Саранск.
Летняя Россия 96-97 у нас в Чебоксарах, у вас в Казани.
Летняя Россия 91-93 у нас в Ерино, у вас указаны Чебоксары.
Летняя Россия 94-95 у нас значится в Чебоксарах, а у вас указан Челябинск.

Давайте сравним источники информации. Конечно же, я не поленился сфотографировать наш календарь и могу его показать, если это потребуется.

ALLex
15.11.2012
Календарь пока предварительный, утвержденного еще нет. Соответственно после утверждения будут вносится корректировки
основной источник >> Проект календаря ВФЛА на 2013 год
Присылайте ваш областной календарь

An_B
15.11.2012
ALLex, пожалуйста. http://cs305501.userapi.com/v305501348/541d/51oy-T8FjFc.jpg и окончание http://cs305501.userapi.com/v305501348/5427/5sLxAJ3hEls.jpg

...
17.11.2012
Эх, скорей бы увидеть все результаты с соревнований в Казани памяти Красильникова...


17.11.2012
Эх, скорей бы увидеть все результаты с соревнований в Казани памяти Красильникова... - ЗДЕСЬ http://www.yarla.ru/upload/editifr/2012/368_0_Protokol_otkrytogo_turnira_YAroslavalya_po_begu_pamyati_trenera-prepodavatelya_V.E.Korenevskoy_(YAroslavl,_11.11.2012).pdf

K_M
16.01.2013
Кто-нибудь, скажите пожалуйста, где-нибудь есть положение первенства России среди юношей и девушек 96-97г.г.р.??! Когда его уже можно будет увидеть? Как бы и сейчас не мешало... :)

тренер
24.01.2013
Скажите пожалуйста будут ли всероссийские соревнования в Пензе в конце февраля среднего возраста (1998-1999(?

Александр
29.01.2013
Пенза. Россия 1996-1997.. 01.02.-03.02.2013.
http://www.oblsport-penza.ru/files/raspisanie_sorevn_la_russ_%2096_97__03_02_2013.doc
Расписание.

Мария
07.03.2013
что-то нигде нет результатов с первенства России среди обучающихся 1998-1999 г.р. (27 февраля-2 марта 2013 г. в Пензе). Где можно посмотреть?


14.03.2013
22-24 марта Открытые краевые соревнования «Кубанские чемпионы - детям» 1992 г.р. и старше 1993-1994 г.р. 1995-1996 г.р. 1997-1998 г.р. Краснодар, уберите название открытые, из других республик и краев нигого не допустили, сказали призы нодо раздать только краснодарским.

Евгений
08.04.2013
календарь составлен не обдумано, благодаря этому я пропускаю последний звонок, и выпускной...можно было бы подумать над составлением календаря...

студент
09.04.2013
Евгений, это участь большинства спортсменов. Вам еще повезло, что не соревнования не совпали с экзаменами.

add
Katia_Streisand

05.05.2013
ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ, КТО-НИБУДЬ!
Держу на руках календарь соревнований и недоумеваю: в календаре стоит Первенство России среди 96-97г.Р. в Казани, а здесь указан Челябинск; Первенство России среди 94-95г.Р. наоборот, в Челябинске, а здесь указана Казань, и дата у меня почему-то указана 28-30 июня, а тут 14-... июня. Помогите разобраться где правда, а где ложные сведения! Время уходит, а программу как составлять, не знаем.
Заранее спасибо!

С.С.
05.05.2013
юниоры - Казань 14-16.06
юноши - Челябинск 21-23.06

Сергей
15.05.2013
Первенство России среди учащихся с 6 по 9 июня в г.Пензе - это что минпрос? а где положение?

Тренер
15.05.2013
Скажите пожалуйста, как планировался перенос Первенства России среди 1998-99 г.р на 6-9.06.13 ?
Есть спортсмены 1998 г.р, которые заканчивают 9 класс и сдают в эти дни экзамены.

Тренер Пермь
21.05.2013
А откуда информация по проведению России 98-99? у Вас имеется положение? Пришлите : basa1973@yandex.ru


21.05.2013
Прошла информация на сайте Мосатлетикс про Первенство России среди учащихся. Вот ссылка: http://mosathletics.ru/news/item/1721-pervenstvo-rossii-sredi-uchashchikhsia.html Там есть контактная информация.


01.06.2013
III этап 6-летней Спартакиады учащихся по легкой атлетике Сибирский Федеральный округ - результаты здесь http://omskathletics.ru/

add
Абрикос

17.06.2013
Протоколы Первенства Москвы 97-98 года, 8-9 июня уже опубликованы на http://www.mosathletics.ru/2013/item/1730-8-9-06-2013.html
Почему тут то до сих пор не выложили?(


07.09.2013
кто-нибудь может подсказать адрес сайта гимназиады в бразилии?

Код для размещения календаря на другом сайте:

<!--Код nastart.org -->
<style type="text/css" media="all">@import "http://nastart.org/lib/cal.css";</style>
<script type="text/javascript" src="http://www.google.com/jsapi?key=ABQIAAAA4-VxQ0qQsekUQ5k0QpfC7BRqsASHmjqGH-VJAt-psGzCWxLdmxQGGkuDuOl6_BvTiLL1lzgldDQVxQ"></script>
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript" src="http://nastart.org/lib/cal.js"></script>
<script type="text/javascript">
var ctitle="Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2013";
var gcalendarUrl = 'http://www.google.com/calendar/feeds/u0upesqc5es2opgjslm9sao538%40group.calendar.google.com/public/basic';
var sdate = '2013-01-01T00:00:00.000-08:00';
var edate = '2014-01-01T00:00:00.000-08:00';
</script>
<div id="ncaldiv"> <H1>Загрузка......</H1></div>
<div id="nastart">информация предоставлена сайтом <a href="http://nastart.org" title="легкая атлетика юных">www.nastart.org</a></div>
<!--Конец код nastart.org -->



Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100