дата | наименование | информация | город | место |
---|---|---|---|---|
январь | ||||
04-07 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении | 1996-1997 г.р. | Краснодар | |
04-07 | Краевые соревнования среди учащихся (Красноярск) | 1996-97 г.г.р. | Ачинск | л/а манеж «Рекорд» |
05-07 | Открытые краевые соревнования «Рождественские старты» | 1993 г.р. и старше 1994-1995 г.р. | Краснодар | |
05-06 | Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики | 1998-99гг.р. | Омск | |
05-07 | Кубок С.-Петербурга в помещении Чемпионат и первенство среди молодежи , юниоров С.-Петербурга по многоборьям в помещении | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р. | С.-Петербург | |
05-07 | Всероссийские соревнования среди юношей и девушек на призы ООО «Газпром трансгаз Томск» | Томск | ||
06-07 | Мемориал МСМК Е.Родионовой по спортивной ходьбе | Челябинск | ||
06-07 | Городские соревнования на "Приз Дворца Спорта" | Саратов | ||
07-08 | Рождественский полумарафон | Омск | ||
07-08 | Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» | Екатеринбург | манеж с/к «Луч» | |
08-09 | Первенство области среди сельских школ | 1998-1999 г.г.р. | Екатеринбург | манеж с/к «Луч» |
08-11 | Первенства Новосибирской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок , юношей и девушек | 1994-1995г.р.,1996-1997г.р | Новосибирск | Дворец спорта НГТУ |
09-11 | Первенство Москвы среди юношей и девушек в помещении | 1996-1997гг.р.
Программа |
Москва | |
09-10 | Мемориал Ю.Лукашевича по прыжкам в высоту и с шестом | Челябинск | ||
11-13 | Открытый Чемпионат и первенство и Омской области по легкой атлетике в помещении | 1995гг.р. и ст. 1996гг.р. и мл. | Омск | |
11-14 | Первенство С.-Петербурга среди юношей и девушек в помещении | 1996-1997гг.р. Программа |
С.-Петербург | |
11-13 | Первенство области среди юношей и девушек ФСК «Локомотив» | 1996-97, 1998-99гг.р., | Брянск | ФСК «Локомотив» |
11-12 | Кубок Москвы – «Рождественский кубок» | Программа |
Москва | |
12-14 | Чемпионат и первенство Москвы среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям и спортивной ходьбе в помещении | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р.
Программа | Москва | |
12-14 | Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева | Новочебоксарск | ||
15-17 | Первенство Москвы среди юниоров в помещении | 1994-1995гг.р. Программа |
Москва | |
15-18 | Відкритий чемпіонат області у приміщенні. | Суми | ФСТ | |
15-17 | Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек в помещении Чемпионат и первенство ПФО среди молодежи в помещении | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Волгоград | |
17-19 | Кубок области юноши,девушки 1998-1999г.р | Волгоград | Манеж ВГАФК | |
18-20 | Первенство Москвы среди молодежи в помещении | 1991-1993гг.р.
Программа |
Москва | |
18-20 | Чемпионат и первенство СФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек в помещении | 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Программа Положение |
Омск | СК «Сибирский нефтяник» |
18-21 | Чемпионат и первенство УФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек в помещении | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Программа Положение |
Челябинск | |
19-21 | Кубок губернатора Краснодарского края | Краснодар | ||
19-21 | Чемпионат и первенство Москвы среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р.
Программа |
Москва | |
19-21 | Первенство С.-Петербурга среди юниоров в помещении Чемпионат и первенство С.-Петербурга среди молодежи и юниоров по спортивной ходьбе в помещении | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | С.-Петербург | |
21-24 | Чемпіонат області серед студентів ВНЗ 3-4р.а. | Суми | ВНЗ | |
23-24 | Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова | Москва | ||
23-25 | Открытое Первенство МГФСО среди 1998-99 г.г.р. | Москва | манеж Трудовые резервы | |
24-27 | Чемпионат и первенство ДФО среди молодежи , в помещении Кубок Губернатора Хабаровского края | 1991-1993гг.р. | Хабаровск | |
24-27 | Первенство ДФО среди юниоров, юношей и девушек в помещении | 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Иркутск | |
24-27 | Чемпионат и первенство С.-Петербурга среди молодежи в помещении | 1991-1993гг.р. | С.-Петербург | |
25-28 | Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края среди юниоров в помещении | 1994-1995 г.г.р. | Краснодар | |
25-28 | Чемпионат и первенство ЦФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек в помещении | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Положение Заявка |
Белгород | УСК НИУ « БелГУ» |
25-27 | Чемпионат Москвы в помещении | Москва | ||
25-28 | Открытый личный Чемпионат города Красноярска, первенство города Красноярска среди ветеранов в закрытом помещении | Красноярск | ЦСК КУОР | |
26-28 | Чемпионат Саратовской области | Саратов | ||
26-28 | Чемпионат Свердловской области | Екатеринбург | манеж с/к «Луч» | |
26-27 | Кубок В.А.Рябова по легкой атлетике | 1994-95гг.р. 1996-97гг.р. | Омск | |
26-27 | Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” | Волгоград | ||
26-28 | Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек (длинные метания) | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Краснодар | |
февраль | ||||
30-01 | Первенство города среди юношей и девушек | 1998-1999,2000-2001гг.р. | Брянск | манеж им.В.Д. Самотёсова |
31-02 | Чемпионат и первенство области среди молодёжи 1991-1993 г.р. | Волгоград | Манеж ВГАФК | |
31-01 | Международные соревнования «Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку» | Москва | ||
31-01 | Кубок Москвы среди юношей и девушек старшего и младшего возраста | 1996-1997 г.р. и 1998-1999г.г.р. Программа |
Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
01-02 | Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» | Положение |
Оренбург | ОГПУ |
01-04 | Всероссийские соревнования среди ВУЗов | Екатеринбург | манеж УрФУ | |
01-04 | Открытые краевые соревнования среди взрослых, молодежи, юниоров в помещении | 1990 г.р. и старше, 1991-1993 г.р. 1994-1995 г.р. | Краснодар | |
01-03 | Первенство Свердловской области | 2000-2001 г.г.р. | Екатеринбург | УрФУ |
01-03 | Чемпионат и первенство области среди юниоров | 1994-95гг.р. | Брянск | ФСК «Локомотив» |
01-04 | Чемпионат и первенство Новосибирской области по легкой атлетике в помещении среди молодежи | 1991-1993г.р. | Новосибирск | Дворец спорта НГТУ |
01-04 | Краевые соревнования среди учащихся (Красноярск) | 1998-99 г.г.р. | Зеленогорск | |
01-04 | Первенство России среди юношей и девушек в помещении | 1996-1997гг.р.
Программа |
Пенза | |
02-03 | 66-й Всероссийский легкоатлетический пробег | 1991-93гг.р., 1994-95гг.р., 1996-97гг.р., 1998-99гг.р.
Положение |
Волгоград | |
02-04 | Всероссийские соревнования среди ВУЗов на призы УрФу | Екатеринбург | ||
02-03 | Первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики | 2000-2001гг.р. 2002г.р. и мл. | Омск | |
02-03 | Детская Русская Зима | 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008 и младше г.г.р. Положение |
Москва | манеж ЦСКА |
03-04 | Соревнования памяти У.К.Кекконена | С.-Петербург | ||
03-04 | Международные соревнования IAAF в помещении «Русская зима» | Москва | ||
03-04 | «Кубок Белогорья» | Белгород | ||
04-06 | Первенство области среди юношей и девушек 1998-1999.г.р. | Волгоград | Манеж ВГАФК | |
06-08 | Открытое первенство Екатеринбурга «Шиповка юных» | Екатеринбург | ||
06-08 | Чемпионат Российского студенческого спортивного Союза | Москва | ||
07-10 | Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров , юношей и девушек по многоборьям | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Волгоград | |
08-11 | Открытое первенство Краснодарского края среди молодежи в помещении | 1991-1993 г.р. | Кранодар | |
08-09 | Всероссийские соревнования на призы ЗМС В.Н.Тихомировой | Орел | ||
08-09 | Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики | 1998-99гг.р. | Омск | |
08-11 | Первенство России среди юниоров | 1994-1995гг.р. Программа Сайт соревнований |
Новочебоксарск | |
09-11 | I этап соревнований по легкой атлетике Кубок Зеленцовой | 1996-1997,1998-1999,2000 - 2001,2002 и младше г.г.р. Положение |
Губкин | СК «Горняк» |
09-10 | Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики | 1995гг.р. и ст. 1996-97г.р. | Омск | |
09-11 | Чемпионат российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике среди студентов (в помещении) | Положение |
Москва | ОЦ им. бр. Знаменских |
09-11 | Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (муж., жен., молодежь , юниоры , юноши и девушки ) | 1991-1993гг.р., юниоры 1994-1995гг.р., 1996-1997гг.р. | ||
10-12 | Краевые соревнования в закрытом помещении среди студенческой молодёжи в рамках открытого Первенства Сибирского Федерального университета | Красноярск | ЦСК КУОР | |
12-15 | Чемпионат России в помещении | Москва | ||
13-14 | Всероссийские соревнования «Мемориал Э.Григоряна» | Москва | ||
15-18 | Открытый лично-командный Чемпионат края в закрытом помещении | Красноярск | ЦСК КУОР | |
15-18 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении | 1998-1999 г.г.р. | Краснодар | |
15-17 | II этап Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Кубок Зеленцовой» | 1996-1997,1998-1999,2000 - 2001,2002 и младше г.г.р. Положение |
Омск | cпортивный комплекс «Сибирский нефтяник» |
15-17 | Зимнее лично-командное первенство Свердловской области | 1998-99 гг.р. | Екатеринбург | манеж УГТУ-УПИ |
16-17 | Соревнования памяти ЗТР Ионова | Сататов | ||
16-17 | Всероссийские соревнования на призы ООО «РегионГаз» | Уруссу | ||
17-20 | Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров , юношей и девушек по длинным метаниям | 1991-1993гг.р., юниоров 1994-1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Адлер | |
18-19 | Всероссийские соревнования памяти ЗРК, ЗТ СССР и России В.Д. Самотёсова | Брянск | манеж им. В.Д. Самотёсова | |
18-20 | Всероссийские соревнования «Мемориал Г.Н.Быкони» | Томск | ||
20-23 | Первенство Москвы среди юношей и девушек младшего возраста | юноши и девушки 1998-99 г.г.р. | Москва | ОЦ им.бр.Знаменских |
22-23 | Международные соревнования памяти ЗТР И. Г. Скрипака | 1996-97, 1998-99гг.р. | Брянск | ФСК «Локомотив» |
22-25 | Всеукраїнські змагання серед учнів ДЮСШ на призи Олімпійського чемпіона Ю.Білонога (1996-97,1998-99р.н) | Суми | ДЮСШ | |
22-24 | Открытый Кубок г. Екатеринбурга на призы легендарного разведчика, Героя СССР Н.И. Кузнецова | Екатеринбург | манеж УЗТМ | |
22-25 | Открытые краевые соревнования «Кубанские чемпионы - детям» | 1992 г.р. и старше 1993-1994 г.р. 1995-1996 г.р. 1997-1998 г.р. | Краснодар | |
22-25 | Первенство России среди молодежи | 1991-1993гг.р. Программа |
Волгоград | |
23-25 | Международные соревнования «Кубок Академии легкой атлетики Санкт- Петербурга» | Санкт- Петербург | ||
23-25 | Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров , юношей и девушек по спортивной ходьбе | 1991-1993гг.р., юниоров 1994-1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Сочи | |
24-25 | Спринтерское многоборье памяти Владимира Шлапакова | Новосибирск | Спартак | |
24-27 | Традиционный краевой турнир сборных команд спортивных школ (Красноярск) | 2000-2001 г.р. | Железногорск | с/к ДЮСШ-1 |
март | ||||
26-01 | Кубок России по многоборьям в помещении | Белгород | ||
27-03 | Первенство России среди юношей и девушек в помещении | 1998-1999гг.р. Положение, программа |
Пенза | манеж УОР |
28-02 | Первенство области по многоборьям 2000-2001 | Волгоград | Манеж ВГАФК | |
01-03 | Матчевая встреча по легкой атлетике ДЮСШ городов Сибири и Урала | 1996-97гг.р. 1998-99гг.р. | Омск | |
01-03 | Зимний чемпионат г. Екатеринбурга | молодежь, взрослые | Екатеринбург | |
01-04 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении | 2000-2001 г.р. | Краснодар | |
01-03 | Кубок ВУЗов Новосибирской области | Новосибирск | Дворец спорта НГТУ | |
01-03 | Первенство области по многоборьям | Брянск | ФСК «Локомотив» | |
01-04 | Чемпионат Европы в помещении | Гётеборг Швеция | ||
02-03 | Мемориал ЗТР В.А. Сыромолотова | Брянск | ФСК «Локомотив» | |
02-04 | Чемпионат города | Саратов | ||
09-11 | Зимний Кубок Европы по метаниям | |||
12-14 | Всероссийские соревнования «Шиповка юных» «Первый салют Победы» | Орел | ||
14-15 | Чемпионат и первенство Свердловской области по с/ходьбе | Асбест | ||
15-18 | Краевые соревнования среди юношей и девушек памяти В.А. Дорохова | 1998-99, 2000-2001 г.г.р. | Ачинск | л/а манеж «Рекорд» |
16-18 | Всероссийские соревнования «Кузнечик» | С.-Петербург | ||
17-18 | Пробег, посвященный памяти ЗТ СССР Г.С.Наумова | 1991-93 гг.р., 1994-95 гг.р., 1996-97 гг.р., 1998-99 гг.р. 2000-2001 гг.р. Положение |
Волгоград | Авангард |
20-22 | Первенство Москвы среди кадетов | СДЮСШОР и ДЮСШ (2000-2001 г.г.р.) | Москва | манеж им.бр.Знаменских |
20-30 | Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал | 1998-99, 2000-2001, 2002-2003гг.р. Положение Программа |
Казань | |
21-22 | Турнир по прыжкам в высоту на призы А.В. Буланова | Ирбит | ||
22-25 | Краевые соревнования среди юношей и девушек памяти И.М.Шмуклера | 1996-97, 1998-99 г.г.р. | Красноярск | ЦСК КУОР |
24-25 | Чемпионат мира по кроссу | Быдгощ Польша | ||
26-28 | Чемпионат и Первенство ЮФО среди молодёжи,юниоров,юношей и девушек(длинные метания)1991-93,1994-95,1996-97г.р | Краснодар | ||
27-29 | Традиционный российский турнир по легкой атлетике "Мемориал В.Г.Надеждина" | 1996-1997, 1998-1999 Положение, программа О соревнованиях |
Новочебоксарск | Спорткомплекс «СДЮСШОР № 3» |
30-31 | Кубок России по кроссу Международные соревнования по кроссу | Кисловодск | ||
апрель | ||||
31-01 | Областные соревнования по кроссу памяти И Илюшенко | Жирновск | ||
04-05 | Первенство Москвы среди кадетов по программе "Детская легкая атлетика ИААФ" | СДЮСШОР и ДЮСШ (2002-2003 г.г.р). | Москва | ЛФК ЦСКА |
06-07 | Пробег «День Космонавтики» | Глазов | ||
06-07 | Чемпионат и Первенство области по кроссу. | Волгоград | ||
06-08 | Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по кроссу | 1999 г.р. и старше | Кореновск | |
06-07 | Весняний легкоатлетичний пробіг пам’яті ЗТУ П.Сайко. | Суми | ||
10-12 | Відкриті обласні змагання з л/кросу серед учнів ДЮСШ пам’яті Олімпійського чемпіона В.Куца(1996-97, 1998-99 р.н. | Тростянець | ||
12-14 | Открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной | 1990 г.р. и старше ,1991-1993 г.р. ,1994-1995 г.р., 1996-1997 г.р., 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р. | Краснодар | |
12-13 | Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту, посвященные полету ЮА.Гагарина | Ижевск | ||
13-14 | Пробег на призы ЗМС А.Корепанова | Балезино | ||
13-14 | Всероссийские соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л.Брагиной | Краснодар | ||
13-14 | Первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики | 2000-2001гг.р. 2002г.р. и мл. | Омск | |
14-15 | Открытое Первенство Среднеахтубинского района по кроссу на призы ЗТР М.П.Улымова. | Красная слобода | ||
18-19 | Открытое Первенство ВГАФК по эстафетному бегу.Стадион ВГАФК. | Волгоград | ||
19-22 | Лично-командное первенство города по л/а 4-борью «Шиповка юных» среди учащихся общеобразовательных учебных заведений | 1997-98, 1999-2000, и 2001-02 гг.р. | Красноярск | ЦСК КУОР |
19-20 | 42-е традиционное открытое первенство Краснодарского края по кроссу на призы дважды героя Советского Союза летчика-космонавта В.В.Горбатко | Гулькевичи | ||
20-22 | Чемпионат и первенство ДФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек по кроссу | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Артем Приморский кр. | |
20-22 | Открытый областной турнир по прыжкам в высоту | 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001, 2002 г.г.р. Положение |
Ирбит | |
20-21 | Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики | 1996-97гг.р. 1998-99гг.р. | Омск | |
20-21 | Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек по кроссу | 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Москва | |
20-22 | Чемпионат и первенство ДФО среди молодежи, юниоров , юношей и девушек по длинным метаниям, памяти тренера Романюка | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Бикин Хабаровский кр. | |
20-21 | Чемпионат и Первенство Комитета горного бега России (эстафета) | Шуя | ||
21-22 | Первенство СДЮСШОР Невского района | Зимний стадион | ||
21-22 | Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе по стадиону памяти Г.А.Скурыгина | Ижевск | ||
21-22 | Первенство СДЮСШОР Выборгского района | Зимний стадион | ||
21-22 | V – я открытая лично-командная матчевая встреча по лёгкой атлетике среди ДЮСШ, СДЮШОР городов Тюменской области и Урала «КУЗНЕЧИК», посвящённая памяти Владимира Агеева | 1996-1997, 1998-2000 г.г.р. Положение |
Тобольск | стадион «Тобол» |
21-22 | Открытое Первенство города Фролово по кроссу памяти А.Ф.Грудкова. | Фролово | ||
21-22 | XII Традиционный легкоатлетический пробег «Путь Петра Великого» | Малоохтинский пр. | ||
22-23 | Первенство Волгограда по троеборью ГТО в зачёт спартакиады Ссузов. | Волгоград | ||
23-25 | Первенство Волгограда в зачет Спартакиады учащихся МО "Шиповка юных". | Волгоград | Стадион "Зенит" | |
23-25 | Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., молодежь , юниоры , юноши и девушки ) | 1991-1993гг.р., юниоров 1994-1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Адлер | |
24-25 | Легкоатлетический кросс ВУЗов Новосибирской области | Новосибирск | л.база Буревестник | |
25-28 | Обласні змагання в залік ХХ спортивних ігор школярів (1996-97, 1998-99 р.н | Суми | ||
25-27 | Первенство Волгограда по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады учащихся МО. | Волгоград | Стадион "Зенит" | |
26-29 | Краевые соревнования по кроссу среди учащихся (Красноярск) | 1996-97; 1998-99 и 2000-2001 гг.р. | Минусинск | |
26-27 | Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров , юношей и девушек по кроссу | 1991-1993гг.р., юниоров 1994-1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Жуковский | |
26-27 | Чемпионат и первенство С.-Петербурга по бегу по шоссе | С.-Петербург | ||
27-29 | Дальневосточный турнир по длинным метаниям, памяти ЗР ФК О.В.Качаева Первенство ДФО среди ДЮСШ, СДЮШОР | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Свободный Амурская обл. Владивосток | |
27-29 | Городские соревнования "Открытие сезона" | |||
27-28 | Кубок области по л/кроссу | Брянск | ЦПК и О «Соловьи» | |
27-28 | Традиционный пробег, посвященный Памяти пожарных, погибших при исполнении долга | пр. Стачек, 18 | ||
28-29 | Чемпионат и первенство России среди молодежи по марафону | 1991-1993гг.р. | Москва | |
28-29 | Традиционный пробег Победы, памяти мастера спорта Гения Пахомова | Стадион ЦФСиЗ , пр. Космонавтов, д. 47 | ||
28-29 | Открытое первенство СДЮСШОР № 7 по многоборьям | 1996-97гг.р., 1998-99гг.р. | Омск | СибГУФК |
май | ||||
02-04 | Чемпионат Красноармейского района ,открытое Первенство СДЮШОР "Каустик" | Волгоград | стадион "Судостроитель" | |
02-03 | Традиционная эстафета, посвященная открытию летнего спортивного сезона | С.-Петербург | ||
02-03 | Чемпионат и первенство Москвы среди юношей и девушек 1995 г. р. и моложе по эстафетному бегу по шоссе. Традиционная весенняя эстафета. | ДСО, сборные адм.округов г.Москвы, с/клубы, ВУЗы (1995 г.р. и старше, 1996 г.р. и моложе) | Москва | Лужники |
03-06 | Чемпіонат області серед студентів ВНЗ 3-4 р.а | Суми | ||
04-07 | Чемпіонат області серед команд ДЮСШ (1996-97, 1998-99) | Суми | ДЮСШ | |
04-05 | Московский международный полумарафон | Москва | ||
05-06 | Волгоградский марафон памяти ЗМС СССР Гришаева Б.А. | Волгоград | ||
05-06 | Профспілковий л/а крос | Суми | ||
05-06 | Кросс памяти ЗТР О.Н.Потехина | С.-Петербург | ||
06-09 | 24 Спартакиада области по лёгкой атлетике,4-борью "Шиповка юных". | Волгоград | Стадион ВГАФК. | |
07-08 | Эстафета посвящённая Дню Победы. | Волгоград | Площадь Павших Борцов | |
08-10 | Кубок России по многоборьям | Адлер | ||
08-09 | Соревнования по прыжкам в высоту, посвященные Дню Победы | Орел | ||
09-10 | Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» | Подольский р-н ,Москва | ||
09-10 | Легкоатлетическая эстафета на призы А.И.Покрышкина | Новосибирск | площадь имени В.И.Ленина | |
10-12 | Открытые краевые соревнования | 1993 г.р. и старше | Краснодар | |
10-13 | Обласні змагання з л/а чотириборства в залік ХХ обласних спортивних ігор школярів (2000-2001р.н) | Суми | ||
11-13 | Кубок области | Брянск | ст. «Десна» | |
11-12 | Первенство Тверской области по легкой атлетике среди юношей и девушек (метания) | 1996-1997г.р. , 1998-1999 г.р Положение, программа |
В.Волочек | Спартак |
11-13 | Чемпионат и первенство Москвы среди молодежи до 23 лет, юниоров до 20 лет и юношей и девушек старшего возраста по многоборьям и спортивной ходьбе | СДЮСШОР и ДЮСШ, ЦСП, ДСО (1990 г.г.р. и старше, 1991-93, 1994-95 г.г.р.) | Москва | ОЦ им.бр.Знаменских |
13-15 | Кубок С.-Петербурга | С.-Петербург | ||
13-16 | Первенство Москвы среди старшего возраста | СДЮСШОР и ДЮСШ (1996-97 г.г.р.) Программа |
Москва | ОЦ им.бр.Знаменских |
14-16 | Первенство Волгограда в зачёт Универсиады ВУЗов. | Волгоград | Стадион ВГАФК | |
14-15 | Международные соревнования на призы Главы администрации г. Клинцы | г.Клинцы | ||
14-16 | Первенство Тверской области по легкой атлетике среди юношей и девушек | 1996-1997г.р. , 1998-1999 г.р Положение, программа |
Тверь | СК «Планета» |
14-18 | Открытые краевые соревнования | 1994 г.р. и моложе | Краснодар | |
14-15 | Первенство г. Омска по кроссу среди общеобразовательных учреждений | 1995г.р. и ст. | Омск | ПКиО Советского АО |
15-18 | Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ | 1994г.р. и моложе Программа |
Краснодар | Кубань |
15-18 | Чемпіонат області серед студентів ВНЗ 1-2 р.а. | Суми | ||
15-17 | Чемпионата и первенства Республики Мордовия по легкой атлетике | Программа | Саранск | стадион «Старт» |
15-16 | Чемпионат и первенство С.-Петербурга среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по спортивной ходьбе | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | С.-Петербург | |
16-18 | Первенство Волгограда в зачёт Спартакиады Ссузов. | Волгоград | ||
16-18 | Открытое Первенство СДЮШОР10 по лёгкой атлетике. | 1996-1997.1998-1999 г.р | Волгоград | Площадка СДЮШОР 10. |
16-17 | Первенство Омской области по кроссу среди студентов ВПО | 1995г.р. и ст. | Омск | |
16-17 | Відкриті обласні змагання з л/кросу памяті ЗТУ В.М. Синявіна | Суми | ||
17-20 | Летний Чемпионат ВУЗов Новосибирской области | Новосибирск | ||
17-18 | II этап VI летней Спартпкиады учащихся. Первенство области среди юношей и девушек | 1996-1997 г.г.р., 1998-1999 г.г.р. | Владимир | |
17-20 | Краевые соревнования среди учащихся (Красноярск) | 1996-97 г.г.р. | Красноярск | ЦСК КУОР |
17-19 | II Кубок СК "Авангард" по легкой атлетике | 1996-97гг.р., 1998-99гг.р. | Омск | ст. "Авангард" |
17-19 | Первенство области среди школьников | 1996 и младше | Брянск | ст. «Десна» |
17-20 | Краевые отборочные соревнования среди юниоров , мужчин и женщин (Красноярск) | 1993-1994 г.р., 1992 г.р. и старше | Красноярск | ЦСК КУОР |
17-19 | Первенство Свердловской области | 1996-1997, 1994-1995 г.г.р. | Екатеринбург | |
18-19 | Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и первенство среди молодежи, юношей и девушек | 991-1993, 1994-1995, 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001 по горному бегу | п. Токсово | |
19-20 | Кубок Европы по спортивной ходьбе | Дудинце | ||
19-20 | Омский полумарафон-гандикап | Омск | ||
20-21 | «Майский кросс» | Москва | ||
20-22 | Первенство области среди ССУЗов и ВУЗов | Брянск | ст. «Десна» | |
20-23 | Первенство Москвы среди младшего возраста | СДЮСШОР и ДЮСШ (1998-99 г.г.р.) | Москва | ОЦ им.бр.Знаменских |
21-23 | Областная Спартакиада студентов образовательных учреждений ВПО, СПО | 1995г.р. и ст. | Омск | |
21-23 | Традиционные соревнования "Шиповка юных" | 1998-1999, 2000-2001 | стадион ЦФК Моск. р-на | |
22-23 | Фінал обласних змагань( Старти надій) | Суми | ||
23-25 | Открытый Чемпионат ВГАФК памяти ЗТР. Шореца П.Г. | Волгоград | Стадион ВГАФК | |
23-25 | Первенство области среди юношей и девушек | 1996-97,1998-99гг.р. | Брянск | ст. «Десна» |
24-27 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек | 1998-1999 г.р. | Краснодар | |
24-27 | Чемпионата и первенства Хабаровского края по легкой атлетике среди юнторов и юниорок до 23 лет | Программа | Хабаровск | Юность |
24-27 | Чемпионат и первенство УФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. Положение |
Челябинск | |
25-27 | Командный чемпионат России | Сочи, Адлер | ||
25-27 | 6- летняя Спартакиада учащихся ЦФО и СЗО России по легкой атлетике III-этап среди юношей и девушек | 1996-1997 г.г.р. Программа |
Владимир | Торпедо |
25-26 | Пробег «Степные просторы» | Верхнеуральск | ||
25-27 | Чемпионата и Первенства Республики Марий Эл по легкой атлетике | Программа | Йошкар-Ола | |
25-27 | Кубок Европы среди клубных команд | Вила Реал де Санто Антонио Португалия | ||
28-29 | Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек | 2000-2001 | стадион ЦФК Московского р-она | |
28-31 | Чемпіонат області | |||
28-29 | Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики | 1996-97гг.р., 1998-99гг.р. | Омск | |
29-30 | Открытое первенство области по лёгкоатлетическому 4-борью "Шиповка юных" | Владимир | ||
июнь | ||||
30-01 | Первенство города среди юношей и девушек | 1998-99, 2000-2001 гг.р. | Брянск | ст. «Десна» |
30-01 | Открытое Первенство Волгограда,посвящённое Дню Защиты Детей. | 2000-2001 г.р. | Волгоград | Стадион " Зенит". |
31-03 | Первенство Краснодарского края среди молодежи и юниоров | 1991-1993 г.р. 1994-1995 г.р. | Краснодар | |
31-03 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек | 2000-2001 г.р. | Армавир | |
01-03 | Чемпионат и первенство ДФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Владивосток | |
01-02 | Первенство Омской области по многоборью по программе "Шиповка юных" | 2000-01гг.р., 2002г.р. и мл | Омск | |
01-03 | Первенство ПФО юниоров и юношей и девушек | 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Чебоксары | |
01-03 | Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга | стадион "Петровский" | ||
02-03 | Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной | Ерино | ||
02-03 | Фестиваль бега «Сказы Бажова» | Полевской | ||
03-05 | Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек | 1998-1999 | стадион "Приморец" | |
03-05 | Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек 1996-1997 г.р. | Волгоград | Стадион ВГАФК | |
04-06 | Первенство Москвы среди молодежи до 23 лет и Первенство Москвы среди юниоров до 20 лет | 1991-1993гг.р. | Москва | |
05-08 | Первенство С.-Петербурга среди юношей и девушек | 1996-1997гг.р. | С.-Петербург | |
05-07 | Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров по многоборьям | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р. | Чебоксары | |
06-07 | Открытые краевые соревнования | 1990 г.р. и старше 1991-1993 г.р. 1994-1995 г.р. 1996-1997 г.р. | Краснодар | |
07-10 | Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Краснодар | |
07-09 | Чемпионат и первенство области по многоборьям | Брянск | ст. «Десна» | |
07-09 | Чемпионат и первенство области среди юниоров | 1994-95гг.р. | Брянск | ст. «Десна» |
07-09 | III этап соревнований по легкой атлетике Кубок Зеленцовой | 1996-1997,1998-1999,2000 - 2001,2002 и младше г.г.р. | Калининград | |
07-10 | Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек | 1998-1999 г.г.р. Регламент |
Пенза | Первомайский |
08-09 | Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Открытое первенство С/К «Нефтехимик» памяти тренера Виктора Германовича Сазонова». | 1994-1995, 1996-1997 г.г.р. Положение Заявка |
Нижнекамск | стадион "Дружба" |
08-09 | Кубок Европы по бегу на 10000м | Праветц Болгария | ||
08-10 | Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек и молодежи | 1994-1995 и 1991-1993 | стадион "Петровский" стадион "Приморец" | |
08-10 | Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров , юношей и девушек по спортивной ходьбе | 1991-1993гг.р., юниоров 1994-1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Чебоксары | |
08-10 | Первенство ДФО среди ВУЗов | Владивосток | ||
08-10 | Финал Первенства Москвы среди юношей и девушек 1996-97 г.г.р. и 1998-99 г.г.р. | Москва | ||
09-10 | Открытое Первенство ДЮСШ 1 г.Камышина | 1999-2000 г.г.р. | Камышин | стадион "Авангард" |
09-10 | Открытый Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу | Красное село | ||
09-10 | Первенство волгоградской области по горному Бегу | Волгоград | ||
10-12 | Первенство С.-Петербурга среди молодежи , юниоров | 994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | С.-Петербург | |
11-12 | Международные соревнования «Moscow Challenge» Чемпионат и первенство России среди молодежи (91-93гг.р.) России по бегу на 10000м | Москва | ||
11-13 | Первенства Новосибирской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок , юношей и девушек | 1994-1995г.р.,1996-1997г.р. | Новосибирск | Фламинго |
12-15 | Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Петрозаводск | |
12-13 | Международные соревнования «Кремлевская миля» | Москва | ||
13-15 | Первенство Москвы среди юниоров | 1994-1995гг.р. | Москва | |
13-15 | IV этап соревнований по легкой атлетике Кубок Зеленцовой | 1996-1997,1998-1999,2000 - 2001,2002 и младше г.г.р. Положение |
Пермь | Динамо |
13-15 | Открытое первенсто Омской области по легкой атлетике среди юношей и девушек | 1996г.р. и мл. | Омск | |
14-17 | Чемпионат Саратовской области | Саратов | ||
14-17 | Первенство России среди юниоров | 1994-95гг.р.
Программа |
Казань | |
14-17 | Краевые соревнования среди учащихся (Красноярск) | 1998-99 г.г.р. | Железногорск | «Труд» |
15-17 | Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. | Волгоград | Стадион ВГАФК | |
15-16 | Соревнования памяти Д.П.Ионова | стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта | ||
15-17 | Кубок России | Ерино | ||
18-19 | Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной | Якутск | ||
18-20 | Открытый Чемпионат и первенство Омской области по легкой атлетике | 1993г.р. и ст. 1994-95гг.р. | Омск | |
20-23 | Чемпіонат області | Суми | ||
21-24 | Открытый лично-командный чемпионат края (Красноярск) | Красноярск | ЦСК КУОР | |
21-24 | Первенство России среди юношей и девушек | 1996-1997гг.р. | Челябинск | |
22-24 | Командный чемпионат Европы | Гейсхед Великобритания | ||
24-27 | Первенство России среди молодежи | 1991-1993гг.р. | Чебоксары | |
29-30 | Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики | 1995г.р. и ст. 1996г.р. и мл. | Омск | |
июль | ||||
29-01 | Кубок Европы по многоборьям | Таллин Эстония | ||
30-01 | XXIV международный марафон «Белые ночи» | С.-Петербург | ||
30-01 | ХХI Миасский международный марафон «Бег Чистой Воды» | Миасс | ||
30-01 | Международные соревнования «Мемориал Знаменских» | Жуковский | ||
03-05 | Приз стадиона «Приморец» | С.-Петербург | ||
04-06 | Чемпионат Москвы | Москва | ||
04-06 | Чемпионат Волгоградской области 1991г. и старше | Волгоград | Стадион ВГАФК | |
04-06 | Кубок Волгоградской области 1996-1997г.р. | Волгоград | Стадион ВГАФК | |
05-08 | Чемпионат и первенство Новосибирской области по легкой атлетике среди молодежи | 1991-1993г.р.. | Новосибирск | Фламинго |
05-08 | Чемпионат Краснодарского края. Открытые краевые соревнования среди юниоров | 1993 г.р. и старше 1994-1995 г.р. | Краснодар | |
05-08 | Мемориал, посвящённый памяти известных спортсменов, тренеров и спортивных работников Красноярского края | Красноярск | ЦСК КУОР | |
06-07 | Горный марафон «Конжак» | Краснотурьинск | ||
07-13 | Всемирная Универсиада | Казань | ||
08-11 | Чемпионат С.-Петербурга | С.-Петербург | ||
10-15 | Чемпионат мира среди юношей | 1996-1997гг.р.
Программа |
Донецк Украина | |
11-15 | Чемпионат Европы среди молодежи | Тампере Финляндия | ||
12-13 | Всероссийские соревнования памяти Г.А.Нечеухина | Челябинск | ||
12-13 | Областные соревнования по легкой атлетике: Кубок РЦСП ШВСМ | Новосибирск | Спартак | |
13-14 | Лесной марафон «Белочка» | Москва | ||
14-20 | Европейский юношеский Олимпийский фестиваль | 1997-1998 гг.р. | Утрехт Нидерланды | |
15-16 | Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца | Москва | ||
15-16 | Кубок ШВСМ | ст. "Петровский" | ||
18-22 | Чемпионат Европы среди юниоров | 1994-1995гг.р. | Риети Италия | |
22-26 | Чемпионат России | Москва | ||
25-29 | Финал Спартакиады учащихся | 1996-1997гг.р. | Пенза | |
27-29 | Всероссийские соревнования на призы Олимпийцев Бурятии | Улан-Удэ | ||
27-28 | Уральский региональный марафон | Туринская слобода | ||
27-28 | Открытое первенство БОУ ОО ДОД "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики | Омск | ||
август | ||||
03-05 | «Мемориал иркутских легкоатлетов» | Иркутск | ||
04-08 | Финал соревнований по легкой атлетике Кубок Зеленцовой | 1996-1997,1998-1999,2000 - 2001,2002 и младше г.г.р. |
Новороссийск | |
04-05 | ХLII марафонский пробег, посвященный победе в битве на Курской дуге | Строитель Белгородская обл | ||
04-05 | Ижевский марафон | Ижевск | ||
05-09 | Кубок ЗМС Т.Зеленцовой финал | 1996-1997,1998-1999,2000-2001,2002 и младше | Новороссийск | |
08-09 | Всероссийские соревнования | Москва | ||
10-19 | Чемпионат мира | Москва | ||
14-15 | VIII традиционный пробег, в честь 308 годовщины образования г. Бирюч | Бирюч Белгородская обл | ||
20-21 | Традиционные соревнования по легкой атлетике памяти трижды героя СССР, маршала авиации, почетного гражданина города Новосибирска, Александра Ивановича Покрышкина | Новосибирск | Спартак | |
23-26 | Краевые соревнования по бегу | 1993 г.р. и старше 1994-1995 г.р. 1996-1997 г.р. | Краснодар | |
24-26 | Всероссийские соревнования по кроссу на призы МВД | Уфа | ||
24-25 | Пробег памяти М.Галактионока | Первоуральск | ||
28-30 | Традиционные соревнования по многоборьям на призы мастеров спорта Владимирской области | 1996-1997,1998-1999,2000-2001 г.г.р.
Положение |
Владимир | Торпедо |
сентябрь | ||||
31-01 | Мемориал Н.И.Пудова по кроссу | Москва | ||
31-01 | Чемпионат России по полумарафону | Уфа | ||
31-01 | Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе | Буй | ||
05-09 | Чемпионат и первенство России среди юниоров , юношей и девушек по эстафетному бегу Командный чемпионат России по многоборьям | 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Адлер | |
07-08 | Всероссийский пробег, посвященный С.А.Есенину | Рыбное | ||
07-08 | Кубок России по спортивной ходьбе | Кострома | ||
07-08 | Кубок Удмуртской республики по марафону | Якшур – Бодья | ||
08-09 | Челябинский марафон | Челябинск | ||
08-09 | Областные соревнования по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" | Новосибирск | Кольцово | |
14-15 | Пробег "Волгоградская миля", посвященный Дню города | Положение | Волгоград | |
14-15 | Осінній марафон здоров’я присвячений Дню фізичної культури і спорту | Краснопілля | ||
14-15 | Международные соревнования по спортивной ходьбе Финал Гран При России по спортивной ходьбе | Вороново Москва | ||
14-15 | XLIV пробег «Азия-Европа» | Магнитогорск | ||
15-16 | Чемпионат и первенство С.-Петербурга среди молодежи, юниоров , юношей и девушек по кроссу | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | С.-Петербург | |
15-16 | XXXII Московский международный марафон мира | Москва | ||
17-18 | Чемпионат и Первенство Новосибирской области по легкоатлетическому кроссу | Новосибирск | лыжная база НГТУ | |
17-20 | Чемпіонат області серед учнів ДЮСШ 1996-97,1998-99р.н | Суми | ||
18-20 | Первенство Волгограда "Олимпийские надежды" | 1999-2000г.р Положение |
Волгоград | стадион "Зенит" |
19-21 | Первенство области среди юношей и девушек по многоборьям | 1996-1997,1998-1999 г.р. | Волгоград | стадион Академии Физкультуры.(ВГАФК) |
20-29 | Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал | 2002-2003, 2000-2001, 1998-1999 г.г.р. Положение | Адлер | |
21-22 | Кубок Европы среди клубных команд (юниоры) | |||
21-22 | Пробег на призы Героя Советского Союза А.А.Евстегнеева | Верхняя Салда | ||
22-23 | Сибирский международный марафон Кубок России по марафону | Омск | ||
22-23 | Краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет спартакиады «Молодежная спортивная лига» среди юношей и девушек | Красноярск | о.Отдыха | |
22-23 | 87-й международный пробег Пушкин-Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург», памяти В.И.Семенова | Санкт-Петербург | ||
23-24 | Волгоградский полумарафон - гандикап | Волгоград | ||
26-27 | Соревнования "Приз Первокурсника" | Саратов | ||
26-28 | Первенство Волгограда в зачёт 20-х городских спортивных игр | Волгоград | ||
28-30 | V осеннее первенство Краснодарского края по кроссу | 1990 г.р. и старше 1991-1993 г.р. 1994-1995 г.р. 1996-1997 г.р. 1998-1999 г.р. 2000-2001 г.р. | Гулькевичи | |
28-29 | Международные соревнования по лёгкоатлетическому кроссу | г. Новозыбков | ||
28-30 | Чемпионат и первенство России среди молодежи , юниоров, юношей и девушек по кроссу | 1991-1993гг.р., 1994- 1995гг.р., 1996-1997гг.р. | Оренбург | |
28-30 | Открытый Чемпионат и первенство края по л/а кроссу среди сборных команд городов и районов среди сборных команд городов Красноярского края | Сосновоборск | ||
29-30 | Губернаторский кросс | Саратов | ||
29-30 | Открытое первенство ДЮСШ 1 г.Камышина | 1998-1999 г.г.р. | Камышин(Волгоградская область) | стадион АВАНГАРД |
октябрь | ||||
04-07 | Осеннее первенство Краснодарского края среди юношей и девушек | 1997-1999 г.р. | Краснодар | |
05-07 | Всероссийские соревнования «Мемориал Т.Корниенко | Владивосток | ||
05-06 | Открытое лично-командное первенство и Чемпионат Волгограда по кроссу памяти Олимпийской чемпионки Е.Романовой | Положение | Волгоград | |
05-06 | Чемпионат и первенство области по кроссу | Брянск | ст. БГУ | |
05-06 | Чемпіонат області з л/а кросу та с/х пам’яті ЗТ СРСР В. Полякова. | Суми | ||
05-06 | Пробег Ныша-Можга | Можга | ||
06-07 | Открытый Чемпионат и первенство г. Волжского по кроссу памяти МС. В Жемчугова | Волжский (Волгоградская область) | ||
06-08 | Самопревосхождение 12-24 часовой бег | Волгоград | ||
08-10 | Змагання з л/а кросу в залік ХХ обласних спортивних ігор школярів(1996-97, 1998-99р.н.) | Суми | ||
11-13 | Чемпіонат області серед студентів ВНЗ з л/а кросу | Суми | ||
13-14 | Сарапульский марафон и открытый чемпионат Удмуртии по марафону | Сарапул | ||
13-14 | VI Дальневосточный полумарафон, памяти полного кавалера орденов Славы В.И.Пеллера | Биробиджан | ||
19-20 | Чемпионат Красноармейского района по кроссу памяти И.Т.Свистунова | Волгоград | Набережная Красноармейского района | |
20-21 | XXXIII пробег «Семь холмов» | Москва | ||
21-22 | Первенство области по кроссу "Высота 102.0" | Волгорад | Мамаев курган | |
26-28 | Фестиваль бега «Серебрянное копытце» | Полевской | ||
26-27 | Первенство СДЮСШОР "ЧЕРЕМУШКИ" | 2001-2004 г.г.р. | Москва | манеж ОЦ им.бр.Знаменских |
28-29 | Чемпионат и Первенство области по часовому бегу | Волгоград | ||
ноябрь | ||||
31-01 | Областной легкоатлетический пробег, посвященный памяти МС А.Я. Балухто | г. Клинцы | ||
31-01 | Первенство Москвы среди кадетов по программе "Детская легкая атлетика ИААФ" | СДЮСШОР и ДЮСШ (2002-2003 г.г.р.) | Москва | манеж ОЦ им.бр.Знаменских |
02-04 | Традиционная матчевая встреча сборных команд спортивных школ Красноярского края | 1995-96, 1997-98 гг.р. | ||
02-03 | Всероссийские соревнования на призы ООО «РегионГаз» | Уруссу | ||
04-05 | IX Международные соревнования, посвященные Дню Народного Единства | 1999-2000 г.г.р | Москва | ОЦ им.бр.Знаменских |
10-11 | Пробег,посвященный началу разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом | Пятиморск - Калач-на Дону(Волгоградская область) | ||
14-17 | Традиционный турнир памяти ЗТР Ю.М.Красильникова | 1994-1995, 1996-1997, 1998-1999 г.г.р. Положение | Казань | |
15-17 | Областные соревнования по лёгкой атлетике "Открытие зимнего сезона" | Новосибирск | Дворец спорта НТУ | |
15-18 | Открытые городские соревнования, посвящённые открытию зимнего соревновательного сезона «Кубок манежа» | 1996 г.р. и старше | Красноярск | ЦСК КУОР |
16-17 | Первенство СДЮСШОР "Черемушки" | 1995-96, 1997-98, 1999-00 г.г.р. | Москва | манеж им.бр.Знаменских |
16-18 | Первенство СДЮСШОР "Академия лёгкой атлетики СПб" | Санкт-Петербург | ||
19-21 | Первенство области среди спортивных школ "Шиповка юных" | 1999-2000 г.г.р. | Волгоград | Манеж ВГАФК |
22-25 | Краевые соревнования на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой | 1997 – 98 г.р. | Ачинск | |
22-25 | Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф.Альховнева | 1993 г.р. и старше 1994-1995 г.р. 1996-1997 г.р. 1998-1999 г.р. 2000-2001 г.р. 2002 г.р. и моложе | Славянск-на- Кубани | |
23-24 | Кубок Брянского р-на в беге на средние дистанции | Брянск | манеж им. В.Д. Самотёсова | |
23-25 | Открытое первенство Санкт-Петербурга | 2001-2000 г.г.р | Санкт-Петербург | Зимний стадион |
27-29 | Первенство Москвы среди кадетов | СДЮСШОР и ДЮСШ (2001 г.р. и моложе) | Москва | манеж ЦСКА |
декабрь | ||||
29-01 | 56 Международный турнир по легкой атлетике памяти Д.М.Карбышева | 1997-98 г.г.р., 1999-00 г.г.р. | Брест | |
29-01 | Открытый турнир по прыжкам на призы выпускников Ирбитской ДЮСШ | Возрастные группы: - супер младший возраст 2003 г.р.и младше (мальчики и девочки) - младший возраст 2001-2002 г.р. (мальчики и девочки) - средний возраст 1999-2000 г.р. (юноши и девушки) - старший возраст 1998 и старше (юноши и девушки) Положение |
Ирбит | Олимп |
ноябрь | ||||
29-30 | Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины | Орел | ||
декабрь | ||||
29-01 | Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям | 1999-2000; 1997-98; 1995-96; 1992-94 г. рождения Положение Программа |
Казань | |
30-03 | Всероссийский турнир по прыжкам в высоту «Покорение Эвереста» | Кинешма | ||
01-02 | Открытое первенство СДЮСШОР 10 на призы олимпийской чемпионки Е. Слесаренко | 1998-1999 г.г.р. | Волгоград | Манеж ВГАФК |
02-03 | Первенство области «Шиповка юных» | Брянск | ФСК «Локомотив» | |
05-07 | Открытое Первенство Волгограда среди учащихся и студентов | Волгоград | манеж ВГАФК | |
06-07 | Открытое личное первенство города в закрытом помещении среди юношей и девушек | 1997-98 и 1999-2000 г.р. | Красноярск | ЦСК КУОР |
07-09 | Соревнования на призы "Открытия зимнего спортивного сезона" | 1999-1998 г.г.р. | Санкт-Петербург | Зимний стадион |
07-09 | Первенство ДФО среди ДЮСШ, СДЮШОР «Метелица» | Хабаровск | ||
08-09 | Чемпионат Европы по кроссу | Белград Сербия | ||
13-16 | Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек, юниоров | 1997-1998 г.р. 1995-1996 г.р. | Краснодар | |
14-16 | Соревнования на призы «Открытия зимнего спортивного сезона» (1996-97гг.р.) | С.-Петербург | ||
14-16 | Зимний Чемпионат и первенства Республики Марий Эл по легкой атлетике | 1997-1998 г.г.р., 1996 и старше Положение |
Йошкар-Ола | Юбилейный |
14-16 | Открытие зимнего спортивного сезона | Среди юниоров до 20 лет (1995-1996 г.г.р.), юношей и девушек (1997-98 г.г.р.), юношей и девушек (1999-00 г.г.р.) Программа |
Москва | манеж ЛФК ЦСКА |
14-16 | Всероссийсские соревнования на призы Кубанского государственного университета физической культуры спорта и туризма | Краснодар | ||
16-17 | 14 Мемориал ЗТР В.Г. Ефимова | 1996г. и моложе | Брянск | ФСК «Локомотив» |
17-20 | Обласні змагання серед учнів ДЮСШ пам’яті ЗТУ М.Т.Філенка (1997-98, 1999-2000р.н.) | Суми | ||
17-20 | Зимний Чемпионат ВУЗов Новосибирской области по легкой атлетике | Новосибирск | Фламинго, Дворец спорта НГТУ | |
19-21 | Открытое первенство ВГАФК | Волгоград | Манеж ВГАФК | |
20-21 | Первенство Саратовской области | 1995-1996, 1997-1998,1999-2000 г.г.р. | Саратов | |
21-22 | Открытое первенство ЦСКА – Кубок двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой | 1997-1998 гг.р. , 1995-1996 гг.р. Положение Программа |
Москва | Манеж ЛФК ЦСКА |
21-23 | Соревнования на призы «Открытия зимнего спортивного сезона» | 1995г.р. и старше | С.-Петербург | |
21-23 | Первенство ДФО среди ВУЗов – Кубок Мэра г.Хабаровска | Хабаровск | ||
22-24 | Всероссийские соревнования «Звезды студенческого спорта» | Программа | Москва | |
22-23 | Мемориал ЗТР Е.П.Синяева | Брянск | ||
23-25 | Змагання зі спортивної ходьби на призи Олімпійського чемпіона В.Голубничого. | Суми | ||
24-25 | Мемориал ЗТР Е.П. Синяева | Брянск | ФСК «Локомотив» | |
24-27 | Первенство Москвы среди юношей и девушек старшего возраста (1 этап) | СДЮСШОР и ДЮСШ (1997-98 г.г.р.) Программа | Москва | манеж ЛФК ЦСКА |
24-26 | Всероссийские соревнования «Мемориал Булатовых» | Омск | ||
26-29 | Кубок и первенства Хабаровского края по легкой атлетике среди юниоров и юниорок и юношей и девушек в помещении | 1995-1996,1997-1998 гг.р. | Хабаровск | |
27-30 | Традиционный открытый Кубок края на призы Новогодней Ёлки | Красноярск | ЦСК КУОР | |
27-28 | Мемориал памяти ЗТР Б.Я.Новожилова | Екатеринбург | ||
27-28 | Традиционные соревнования Кубок СДЮШОР и ДЮСШ на призы СК "Луч" | 1999 г.р. и моложе | Москва | манеж бр.Знаменских |
28-29 | Чемпионат и первенство г. Брянска среди юношей и девушек | 1997-98гг.р., 1996г.р. и старше | Брянск | манеж им. В.Д. Самотёсова |
28-29 | Зимний Кубок области | Брянск | манеж им. В.Д. Самотёсова | |
28-30 | Открытый чемпионат и первенства Республики Мордовия по легкой атлетике в помещении. Кубок И.А. Фатькина | Программа | Саранск |