Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Летний сезон 2017г
Девушки 12-13 лет

Бег 200 метров (а)

1Коробова Евгения 25.06.200527.80 Липецк СШОР №3Рощупкина НВ
2Фильченкова Анастасия 02.03.200430.57 Знаменск ДЮСШУсов ВВ
3Матс Лидия 30.03.200430.83 Ростов-на-Дону ДЮСШ №1Ишрефова ХА, Бондаренко ВГ
4Мельникова Алина 14.04.200433.33 Ростов-на-Дону ДЮСШ №1Ирефова ХА, Бондаренко ВГ

Бег 400 метров

1Бодрова Анастасия 05.07.20041:01.42 Нижегородская область ДЮСШ "Спартак"Будко В.Н.
2Коваленко Виктория 08.01.20041:03.09 МГФСОАфанасьев И.М.
3Гриценко Ангелина 14.03.20051:04.24 Магнитогорск СШОР №1Андреевы МВ.АН.
4Дударева Александра 31.07.20041:04.45 Знаменск ДЮСШСпешков ФВ
5Сяткина Яна 07.11.20051:05.44 Магнитогорск СШОР №1Андреевы МВ.АН.
6Павлова Элина 01.07.20041:05.50 Оренбургская ДЮСШ Соль-Илецкого ГОТомилов И.Н., Пьянзин И.Ю.
7Дьячкова Полина 07.08.20041:07.35 СШОР 24Кобелькова М.Н.
8Отюськая Дарья 26.01.20041:08.91 сш№112Капустян Н.В
9Хасанова Азалия 06.07.20051:08.92 Казань ДЮСШ ОлимпСократов ЕВ, Пе.тров. АВ
10Сердюкова Анна 22.08.20041:09.93 СШОР-44Алексидзе А.С., Етченко И.П.

Бег 800 метров

1Дорошук Дарья 23.01.20052:27.24 Ю. М. -ЗнаменскиеПолищук Д..В..Сиваков Л..В..Сиваков А.Л.
2Иваноа Анна 22.07.20042:41.17 Самбо 70 ЧеремушкиГореловы Н.Б
3Юдовская Мария 17.10.20042:44.47 МГФСОТрушин С.Ю.
4Мельникова Екатерина 02.04.20042:51.53 сш№112Капустян Н.В
5Крюкова Анна 30.06.20042:52.57 Фролово ДЮСШСигачева МА
6Карманова Анна 20043:02.07 Камышин ДЮСШЖелезников ГП
7Хюппинен Екатерина 27.10.20043:07.12 Самбо 70 ЧеремушкиАйзатулин Р.А
8Краснянская Юлия 20043:08.01 Камышин ДЮСШЖележников ГП
9Рощина Анастасия 20043:08.24 Камышин ДЮСШЖелезников ГП

Метание диска

1Миари София 06.04.200425.08 Самбо 70 ЧеремушкиДавыдовы Н..В .А.В
2РЕПНИКОВА Ульяна 15.03.200524.32 Академия л/аДанилова Т..П..Бурмистрова Е.Н.
3Смирнова Серафима 29.03.200423.58 МосквичДумчева А.М
4Юсупова Саида 02.12.200418.04 МосквичДумчева А.М
5Загорная Кристина 26.01.200417.90 МГФСОЗагорный А.С.
6Королёва Валерия 16.01.200416.68 СШОР 24Кузнецов В.Я.

Метание копья

1Овчинникова Виолетта 25.02.200429.62 Ю. М. -ЗнаменскиеБерезуцкие Н.Н., В.В.
2СТРУНИНА Екатерина 07.04.200426.75 МО, Истринская ДЮСШБеденеков А.Н.

Метание молота

1Загорная Кристина 26.07.200438.73 МГФСОЗагорный А.С.
2ШНАЙДЕР ДАРЬЯ 06.09.200429.89 ЮФО КРАСНОДАРСКИЙ СШОР "ВЕНЕЦ"ТРОИЛИН С.Б.
3Волкова Екатерина 11.02.200424.89 СШОР 24Кузнецов В.Я.

Прыжок в высоту

1Ключникова Варвара 18.06.2005165 Татарстан 0 ТасмаКудусов Р.Х., Сверигин Р.Р.
2Федина Виктория 12.04.2004165 СШ-112Улитина Н.В
3Кукушкина Анастасия 2004160 Сарат.обл., БалаковоКукушкина СА
4Павлихина Валентина 15.10.20041.55 СШОР-44Ткачук Э.А.
5Курдюмова Софья 26.06.20041.45 СШОР-44 оАлексидзе А.С.
6Навицкая Алиса 06.11.20041.40 СШОР 24Чермошанский И.В.
7Батуева Диана 2004140 Н.ТураХандошка В.В
8Широлиева Виктория 28.07.2004140 КамышинСухачевы ГТ, ГК

Прыжок в длину

1Кукушкина Анастасия 20045.59 Саратов.обл, БалаковоКукушкина СА
2Дьячкова Полина 01.08.20044.91 СШОР 24Кобелькова М.Н.
3Кошелева Алина 20054.88 Ю. М. -ЗнаменскиеТитовы ЕА,АА
4Глухо о в а Та т ь я н а 06.01.20044.47 МГФСОТрушин С.Ю.
5Костикова Анастасия 21.09.20044.40 СШОР 24Чермошанский И.В.
6Кораблева Анна 17.09.20044.31 Московс.обл КСШОРСмольяков СМ, Гутенкова ГН
7Крыльникова Анастасия 18.04.20044.27 СШОР ЦСКАСмирнова Т.В.
8Тимершина Алина 23.02.20054.16 МГФСОЯковлева О.Н.
9Павлихина Валентина 15.10.20044.14 СШОР-44Ткачук Э.А.
10Широлиева Виктория 28.07.20044.14 КамышинСухачевы ГТ, ГК

Прыжок с шестом

1Благодарова Александра 14.12.2004360 Санкт-Петербург СДЮСШОР АЛА СПбСмирягины ЕВ, ЮИ
2Яковлева Мария 10.06.2004330 Московская обл. КСШОРСмольяков СМ, Гутенкова ГН
3Никифорова Владислава 18.05.2005300 Московская СДЮСШОРСмирягины Е.В. Ю.И.
4БАБАИКИНА Екатерина 30.05.2005300 Академия л/аСмирягин Е.В. Смирягина Ю.И.
5Чуба Ульяна 12.07.2005290 Шахты ДЮСШ №1Кравченко МЛ, Гладнева КВ
6Матс Лидия 30.03.2004260 Ростов-на-Дону ДЮСШ №1Ишрефова ХА, Бондаренко ВГ
7ЗАЙЦЕВА Дарья 04.05.2004260 Академия л/аСмирягин Е.В. Смирягина Ю.И.
8ШИРОКОВА Злата 27.05.2004260 Академия л/аСмирягин Е.В. Смирягина Ю.И.
9Белякова Ксения 28.03.20042.60 МГФСООвчинник И.В.
10Мельникова Алина 14.04.2004240 Ростов-на-Дону ДЮСШ №1Ишрефова ХА, Бондаренко ВГ

Толкание ядра

1Михайлова Яна 21.06.200513.35 Татарстан Тетьюш ДЮСШГабдрахманов Р.Р.
2Семенюк Юлия 18.11.20049.41 Ю.М.-ЗнаменскиеУльянов Д.И.
3Власина Виктория 27.07.20049.21 СШОР-44Ткачук Э.А.
4Миари София 06.04.20049.15 Самбо 70 ЧеремушкиДавыдовы Н..В .А.В
5Смирнова Серафима 29.03.20048.60 МосквичДумчева А.М
6Нефедова Анжелика 22.06.20047.72 сш№112Улитина Н.В
7Цуварёва Анна 15.11.20047.70 Ю.М.-ЗнаменскиеПетрова Е.Э., Да.шкин .И.Г.
8Зубарева Светлана 03.04.20046.90 Ю.М.-ЗнаменскиеБерезуцкие Н.Н., В.В.

Тройной прыжок

1Кораблева Анна 17.09.20049.56 Московская обл. КСШОРСмольяков СМ, Гутенкова ГН
2Писаревская Наталья 04.04.20058.90 Троицк ДЮСШАндрианова ЮФ
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии



17.06.2017
RU Новосибирск
Почему так долго результаты обрабатываются ? Или мы обрабатываем как вам нужно, ну тогда звоним на линию призедента и вы начинаете работатать, пока работы не видно ? Нужно работать чесно, четко чтобы не одного ребёнка не забыть -работаем , а не отдыхаем .


Георгий

15.09.2017
RU Москва
Лето прошло ТОП -10 нет.


16.09.2017
RU Новосибирск
?????


30.09.2017
RU Новосибирск
Не все правильно принятые решения, нужно пересмотреть, оставляйте замечания ......

123
01.10.2017
RU Оренбург
Где короткие барьеры?


08.10.2017
RU Москва
Данные не актуальны. Мизов Глеб 11,60 ядро и 32,06 диск. Где он в списке?

болельщик
14.10.2017
RU Ессентуки
девушки 14 - 15 лет арзамасцева вероника 800 м. -2.14.06 сек. 8 спартакиада учащихся россии (3 этап) 03.08.2017 майкоп 1500 м. - 4 .48.74 сек. 8 спартакиада учащихся россии ( 2 этап )03 - 05 июня 2017 майкоп


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100