Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2017г - 2018г
Юноши 16-17 лет

Бег 1500 метров

1Гольцрихтер Артём 31.03.20013:59.57 Краснотурьинск СДЮСШОРЗаикин ВВ
2Чистяков Максим 19.04.20014:02.51 Мурманская область СШОР-4, ЦСПКацан Т.Н., Ка.цан .В.В.
3Гилко Виктор 25.05.20014:05.28 СШ №82Смолянский П.Г., Гаврилов Б.П.
4Исхаков Айдар 07.06.20014:05.54 Тверская ДЮСШАфоненко А.А., Кулаков С.А
5Матвеев Артур 12.01.20014:06.08 Марий Эл ГБПОУ Республики Марий Эл «УОР»Лукьянов К.П.
6Гильманшин Аскар 21.07.20014:06.27 Башкортостан СШОР 21Киреев А., Киреева Г.Н.
7Попов Артем 05.07.20014:06.28 Республика Хакасия СДЮШОР УТОР АбаканУстяхин Ф.Б., Владимиров И.А.
8Гудков Денис 21.04.20014:06.58 Тульская ЦСП ТО-СШОР л/аАнисимов В.Н

Бег 200 метров (а)

1Моргунов Илья 02.03.200122.39 Орловская ДЮСШ г. МценскСеменова О.В., Иванов А.В.
2Скуденко Алексей 19.06.200122.64 Иркутская область СШОР "Приангарье"Поздняк Е.Н., По.пов. С.А.
3Боев Денис 13.10.200122.68 КурскаяЯковлева Е.А., Бо.ева. Е.А
4Гизатуллин Равиль 22.07.200122.69 Удмуртская республика СШ 2Хабибулин М.Г.
5Кузнецов Степан 04.03.200122.81 Алтайский край АУОРКлевцов С.А., Матыцин В.В.
6Полухин Эдуард 29.03.200122.92 Иркутская область СШОР "ШВСМ", ГУОРШкурбицкий В.Л., Николаевнко А.В., Болсун Е.И.

Бег 2000 м с препятствиями

1Лакомкин Виталий 07.03.20016:02.63 Костромская область ГБУ КО СШОР им. А.В. ГолубеваДружков А.Н.
2Герасимов Кирилл 10.05.20026:06.33 Татарстан ДЮСШ Барс г.Заинск Лисов В.В.
3Якимов Иван 08.12.20016:07.39 Лесной СДЮСШОР ФакелКузнецов НА
4Быканов Николай 14.12.20016:09.82 Оренбургская область СДЮСШОР 2Кирамов С.Х., Рузаев М.М.
5Бурганов Максим 30.08.20026:09.84 Татарстан СДЮСШОР ЛАЯшина Ж.Л., Яш.ин .А.Н.
6Кожухов Владимир 26.03.20016:12.05 Волгофадская МБУ СШОР № 5Кухарчук ОВ
7Самиев Алексей 23.03.20016:14.09 Башкортостан СШ НефтекамскМамалимов А.Г.
8Краснощёк Всеволод 10.08.20016:16.96 Челябинск СШОР МосееваБерсенева ТГ Штукины АВ.ВГ.
9Тюрин Денис 07.11.20016:18.56 Магнитогорск СШОР № 1Андреевы АН.МВ.
10Крашенинников Василий 26.05.20016:23.86 Челябинск МБУ СШОР №1Одер ОВ, Холодилина НЮ

Бег 3000 метров

1Чистяков Максим 20018:50.64 СШОР № 4 МурманскКацан Т.Н.
2Гильманшин Аскар 21.07.20018:54.39 Башкортостан СШОР 21Киреев А., Киреева Г.Н.
3Бурганов Максим 30.08.20028:55.19 Татарстан СДЮСШОР ЛАЯшина Ж.Л., Яш.ин .А.Н.
4Быканов Николай 14.12.20018:55.30 Оренбургская область СДЮСШОР 2Кирамов С.Х., Рузаев М.М.
5Гольцрихтер Артём 31.03.20018:58.87 Краснотурьинск СДЮСШОРЗаикин ВВ
6Ахметшин Омар 05.07.20029:00.56 Татарстан ДЮСШ 1 БавлыТухбатуллин Ф.Ф.
7Лакомкин Виталий 07.03.20019:02.94 Костромская область ГБУ КО СШОР им. А.В. ГолубеваДружков А.Н.
8Иванов Владислав 12.04.20019:04.21 Чувашская республика -, СШОР №3, ЧУОР им. В.КрасноваДавалов В.Н.
9Егоров Даниил 15.01.20029:04.55 Чувашская республика ЧУОР им. В.Краснова, СШОР 3Егоров С.И.
10Чипибузов Антон 01.02.20019:06.05 Забайкальский край ЦСКАЯщук Н.С., Кутимская А.А., Приладных Е.В.

Бег 400 метров

1Воронков Артем 31.01.200149.46 Самбо 70 ЧеремушкиГореловы Н.Б., В.Н.
2Берендяев Артем 08.08.200150.02 МосквичГуров А.Е.
3Серов Алексей 12.06.200250.27 Нижегородская область ДЮСШ г.БалахнаДолинин А.Н.
4Шепелев Всеволод 29.05.200150.28 Самарская область ЦСКА г. СамараСинчинов Н.А., Гришкина В.П.
5Матвеев Алексей 03.01.200150.47 Орловская СШОР № 2 г. МценскаМайорова О.А.
6Полухин Эдуард 29.03.200150.52 Иркутская область СШОР "ШВСМ" ГУОРШкурбицкий В.Л., Николаенко А.В., Болсун Е.И.
7Гизатуллин Равиль 22.07.200150.66 Удмуртская республика СШ 2Хабибулин М.Г.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Ворончук Андрей 07.09.20017.81 Томская область СДЮСШОР "Лидер" г.СеверскУстюгова И.А.
2Манаков Семен 30.05.20017.96 Татарстан Шинник, НЕФТЕХИМИКПермяков О.А., Бы.ков. В.Е.
3Андрейченко Никита 02.10.20018.18 Московская СШОР "Авангард"Зотов А., Нестерова Е., Журавский Г.А.
4Ширкунов Александр 01.04.20018.21 Ульяновская область ДЮСШ-6Жульков Ю.А.
5Сигитов Артем 19.05.20018.25 Московская СШ "Щелково"Сигитова С.С.
6Мальковский Антон 31.07.20018.33 Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетикеМинюкевич М.В.
7Касымов Николай 12.03.20018.33 Оренбургская область ООДЮСШАбрамов В.Н., Абрамова С.А.
8Лисин Федор 29.08.20018.36 Омская область СШОРВысоцкая О.Д.
9Фаритов Раиль 13.10.20018.37 Татарстан СДЮСШОР ЛАВасильев А.В.

Бег 60 метров (а)

1Скулин Владислав 26.06.20026.99 Иркутская область МБОУ "ДЮСШ № 3"Гербич Т.В., Крицкова А.Г.
2Лапшин Александр 14.03.20017.11 Алтайский край Павловская ДЮСШПанкратов ВН.
3Богданов Никита 30.06.20017.14 Оренбургская область ДЮСШАндрианов А.И.
4Лыков Илья 10.07.20017.15 Курская ДЮСШ-5Хмеленко Н.Н., Руденко А.В
5Попов Сергей 10.07.20017.16 Мордовия ГБУ РМ "КСШОР"Лемайкин В.А.
6Злобин Илья 08.06.20017.18 Удмуртская республика СШОР5Гаврилов К.Г.

Бег 800 метров

1Захаров Эдгар 26.04.20011:54.95 Татарстан ДЮСШ 1 БавлыФахриев М.М.
2Матвеев Алексей 03.01.20011:57.33 Орловская СШОР № 2 г. МценскаМайорова О.А.
3Бабуль Никита 13.06.20011:57.62 Томская область Первомайская ДЮСШКудрявцев Д.Н.
4Зорин Александр 30.03.20021:57.65 Московская ГБУ МО "СШОР"Кощук В.М.
5Иваненко Антон 28.04.20011:57.74 Алтайский край ДЮСШ №2 г.БарнаулКлевцова Н.В., Панина Е.А.
6Величко Сергей 09.04.20011:58.25 Иркутская область СШОР "ШВСМ" ГУОРШкурбицкий В.Л., Гербич Т.В., Крицкова А.Г.
7Баранов Александр 12.01.20011:58.39 Удмуртская республика МБУ СШОР № 5санников г.ю.
8Долганов Артем 03.11.20011:58.55 Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетикеМихалкин А.В., Еремеев А.
9Самиев Алексей 23.03.20011:58.58 Башкортостан СШ НефтекамскМамалимов А.Г.
10Грызлов Кирилл 12.10.20011:58.78 Миасс СШОРРомжаев АИ.Ко.чарина ЕВ

Прыжок в высоту

1Ермаков Евгений 18.03.2001212 Нижегородская область ДЮСШ "Спартак"Горошанский Г.В.
2Караваев Евгений 20.03.20012.03 Юность МосквыТаганская Т.М. Яковлева В.В.
3Ухтин Артём 09.07.2001200 Ивановская область СДЮШОР им. КлюгинаКузинов Н.В.
4Ходаницкий Дмитрий 06.02.2001200 Ивановская область СДЮШОР им. КлюгинаКузинов Н.В., Будалов С.Н.
5Чертищев Семен 25.11.2001200 Нижняя Тура ДЮСШ ОлимпКоновалов ВВ
6Ладыгин Александр 12.11.2001200 Челябинск СШОР МосееваПеталова ОВ Коненков АВ

Прыжок в длину

1Александров Артём 13.05.2001710 Калининградская область СШОР №4Балашов С.Г., Балашова В.А.
2Караваев Евгений 20.03.2001689 Юность МосквыТаганская Т.М., Яковлева В.В.
3Платонов Григорий 27.11.20016.89 Рязанская Юность России, СДЮСШОР "Юность"Курбатов В.С
4Ширкунов Александр 01.04.2001682 Ульяновская область ДЮСШ-6Жульков Ю.А.
5Черноус Александр 09.03.2001676 В.Новгород ДЮСШ "ЦФР"Семенов А.В.
6Машко Евгений .2002674 Гродно "Динамо"Борсук В.А.
7Щербич Евгений 24.04.2001670 Волгофадская СШОР по л/аШкурлатова ГА, Кондратьева ОЕ
8Герасимчук Константин 12.01.2001667 Миасс СШОРМалухин АВ Зоренкова ИВ
9Старцев Даниил 24.07.20016.65 Республика Бурятия Онохойская ДЮСШБрожник В.И.
10Бочкарев Дмитрий 25.05.20016.65 Иркутская область ДЮСШ 1 МОКонстантинова Е.Г., Жилкин Г.М.

Прыжок с шестом

1Качанов Дмитрий 08.01.2001500 МССУОР№1Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.
2Шмыков Михаил 15.01.2001500 Иркутская область ШВСМБлохин А.В., Третьякова Т.А.
3Ширкунов Александр 01.04.2001460 Ульяновская область ДЮСШ-6Жульков Ю.А.
4Соловьев Александр 18.02.20024.50 МГФСОДиаздинов О.В.
5КОБЕЛЕВ Павел 21.12.2001440 Академия Л/АБаканов О.Д. Семенов В.О
6Тарасов Дмитрий 18.06.2002440 ДЮСШ 1Грудинин А.В., Епифанова М.10
7Волгин Михаил 07.05.20014.40 СШОР ЦСКАФетисов А.И.
8Котелевский Даниил 22.01.2002420 ГБУ КК ЦОП по л/аЮбушный Д.А.
9Аракелян Кирилл 22.06.20014.10 МГФСОДиаздинов О.В.

Семиборье

1Бурдин Марк 20.09.20014738 (7,61 678|6,59 718|13,32 687|184 661|8,66 823| 370 535 |3:02.99 636) Татарстан СДЮСШОР ЛАВострикова И.А., За.харч.ук Д.Г.
2Блохин Роман 24.06.20014723 (7,42 739|6,37 668|14,61 766|181 636|9,03 739| 400 617 |3:11.31 558) Татарстан СДЮСШОР ЛАЯшин А.Н., Яш.ина. Ж.Л., За.харч.ук Д.Г.
3Малахов Григорий 02.04.20014305 (7,55 697|6,15 619|10,98 545|172 560|8,79 793| 310 381 |2:55.39 710) Марий Эл ГБУ Республики Марий Эл "СШОР по легкой атлетике"Короткова Н.А.
4Бурдин Александр 28.11.20024301 (7,87 598|5,94 574|11,14 554|181 636|8,96 755| 340 457 |2:53.71 727) Татарстан СДЮСШОР ЛАВострикова И.А.
5Неустроев Глеб 21.11.20023089 (7,65 665|5,74 531|9,61 462|148 374|dnf 0| 300 357 |2:56.40 700) Башкортостан ДЮСШСултанов В.Р.

Толкание ядра

1Александрович Алексей 02.01.200119.27 Витебск УОРВоронцов И. В.
2Гридюшко Арсений 16.03.200118.04 Витебск УОРВоронцов И. В.
3Козлов Станислав 23.02.200217.62 Брест УОРКунац Л.В., Ку.нац. Д.А.
4Магаев Тимур 31.10.200216.07 Ю.М.-ЗнаменскиеБахтин К.Г., Никитина Э.Л.
5Жуков Андрей 17.10.200215.99 Московская СШОР "Авангард"Жуков А.А., Стрельцов В.Ю.
6Жук Дмитрий 04.07.200215.97 Брест БОСДЮШОРКрученок Д.Э.
7Иванов Данила 28.08.200115.88 Ярославская область ГУ ЯО "СШОР по лёгкой атлетике и адаптивному спорту"Нальгиев А.А., Шиловская Т.А., Нальгиев А.А.
8Хартанович Роман 08.06.200215.75 Могилев ЦОРШумилова Т.В.,Домаросов
9Дубнико Степан 09.03.200215.73 Краснодарский СШ по л/аГригорьева Е.Н.
10Филатенков Руслан 15 07 200215.65 Ю.М.-ЗнаменскиеБахтин К.Г., Никитина Э.Л.

Тройной прыжок

1Марков Антон 31.01.200214.67 Ставропольский ГБУ СК СШОР по л/а, ДАбалдов АА
2Дембицкий Сергей 30.04.200114.30 Гродно УОРЗарецкий,Демянчук
3Хачатурян Борис 26.06.200114.19 Ставропольский, Пятигорск СШОР № 1Ткачев АВ
4Кравченко Александр 09.10.200114.17 Волгофадская МБУ СШОР № 5Кухарчук ОВ
5Вашкеев Илья 23.08.200114.14 Ставропольский, Буденновск МУ ДО ДЮСШПросвирнииа ТМ
6Новиков Николай 02.02.200114.09 Владимирская СДЮСШОР им.О.ДаниловойДорошина В.Ф.
7Соц Кирилл .200113.84 Пинск ОЦСДЮСШСинкевич А.А. Ве.рени.ч Е.П
8Гайнутдинов Дамир 23.10.200113.76 Татарстан СДЮСШОР ЛАФайзуллина Г.П.
9Бурда Роман 16.03.200113.72 Любешов ДЮСШКлимашевская, Ка.рпук.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


наставник
02.02.2018
RU Красноярск
а где призеры сфо по прыжкам в длину проходившем в иркутске. топ-10 у юниорок состален совершенно не верно.правильно будет так-фомкина-613 лабыгина-596 кожухова-595 белевская 584 волкова-576-проверить можно по протоколам опубликованным в бвговом иркутске. и еще вопрос-почему в составе сбсрнои нет фомкинои имеющеи лучшии результат.

мидин а.в
03.02.2018
RU Санкт-Петербург
http://sflaspb.ru/sites/default/files/itog_09101217.pdf вот ссылка на протоколы ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 9-10 декабря 2017г в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ среди 2002-2003 есть хорошие результаты

наставник
04.02.2018
RU Красноярск
фомкину и кожухову внесли в топ-10 по юниорам после сфо в иркутске.забыли волкову дарью 26 03 2000г 576 республика хакасия абакан сдюшор кашкарева ов кашкарев св- должна быть в списке 5ои

мидин а.в
24.03.2018
RU Санкт-Петербург
Результаты всероссийских соревнований по лёгкой атлетике "Первенство России среди учащихся 2003-2004, 2005-2006 г.р." 1-5 марта 2018 г. в Пензе.
Итоговые_Россия_Пенза_2-4.03.2018.zip
638 КБ
Девушки.xls
1.2 МБ
Юноши.xls
929 КБ

1500
06.04.2018
RU Ижевск
Опечатка Свечников 2000г.р. 1500м-3.57, а не 3.37


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100