Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2012г - 2013г
Юноши 16-17 лет

Бег 1500 метров

1Башкирцев Денис 14.01.19963:58.72 ПФО Пензенская КСДЮСШОР УОРКузнецов ВБ Лизунов ЮФ
2Семенов Семен 07.02.19964:01.25 ПФО Чувашская ЧУОРПетров АС Суворов ГМ
3Науменко Дмитрий 15.02.19964:01.84 УФО Челябинская СДЮСШОР Мосеева УОРБлажко ДП Колпаков ВЛ Загидулин РА
4Николаев Никита 18.02.19964:01.95 Чувашская Р. ЧУОР, СДЮСШОР №3Давалов В.Н., Моисеев В.Т.
5Рахимов Даниэль 17.02.19964:02.08 ПФО Оренбургская ДЮСШКарин НП Давалов ВН
6ВАЛОВОЙ Владислав 19964:02.15 СПб, Красногвардейская ДЮСШМежевич АА, Сафонова НВ
7ЯКОВЛЕВ Роман 19964:03.28 СПб, Академия л/аГригорьев СП, Буринский АИ
8Петров Сергей 10.01.19964:03.73 ПФО Чувашская ЧУОРПетров АС Суворов ГМ Григорьева ГИ
9ТАЛИПОВ Динар 19964:06.25 СПб, ОрленокСафонова НВ
10ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ 19964:06.96 КАЗАНЬ УОРПАВЛОВ ИЛ

Бег 200 метров (а)

1Липовка Максим 29.05.199622.33 2-Витебская МСиТГоловнев-Козлов-Лешакова
2Иванов Егор 27.01.199622.55 ЮФО Краснодарский СДЮСШОРНикитин АМ, Чернышева ГВ
3ЯВОРСЬКИЙ Михайло 10.12.199622.57 Запорiзька, У, СДЮШОРРурак М.І., Рурак К.М., Степанов В.В.
4Гиниатуллин Сергей 199622.63 Новосибирск РЦСП ШВСМБухашеев А.Г.
5Мельник Андрей 31.01.199622.63 СФО Иркутская МО ОКДЮСШОРДовескибо ВС Авербух СА
6Попов Егор 12.11.199622.66 2-Витебская СК ФПБВериго Г.Ф., Тишутин В.А.
7САЛИМУЛЛИН КАМИЛЬ 199622.67 КАЗАНЬ УОРЯШИНЫ АН ЖЛ
8ЦВЕНЬ Денис 20.04.199622.67 Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" КременчукЩипець Ю, Батрух М.П.
9КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ 18.04.199622.70 СЕВЕРСКИЙ СДЮСШОР ПО Л/АСАГАЛОВ А.П.
10Мельник Андрей 31.01.199622.70 Иркутская ОКДЮСШОРДовескибо В.С., Авербух С.А.

Бег 2000 м с препятствиями

1БАШКИРЦЕВ ДЕНИС 14.01.19965:42.41 ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. КСДЮСШОР УОРЛИЗУНОВ Ю.Ф., КУЗНЕЦОВ В.Б.
2Барельников Даниил 05.01.19965:56.53 ЮФО Волгоградская СДЮСШОР-10Соловьева ЕС Улымов ММ
3Нечипорук Константин 25.11.19965:58.74 ЦФО ПФО Московская Пермский УОР-2 ЦЛА ДЮСШБукатина ТИ Карамян АР
4Забралов Виталий 23.11.19965:59.12 С.-Пб.-2Артынюк МА
5Мартинович Владислав 11.04.19965:59.14 1-Брестская МСиТИванютенко А.А.,Ульянова Е.О
6ШКІЛЬНЮК Богдан 10.01.19966:03.23 Миколаївська, МОН, РДЮСШ НовоодеськаПриходько В.М., Кілярський В.Г., Тульчевський О
7Барельников Даниил 05.01.19966:04.35 ЮФО Волгоградская ВКОРУлымов ММ, Соловьева ЕС
8Кочковский Владимир 18.01.19966.04.53СДЮСШОР МГФСОЯковлева О.Н.
9Спиридонов Сергей 31.07.19966:04.68 ПФО Чувашская ЧУОРПетров АС Суворов ГМ Филиппов ЭГ
10ЗАБРАЛОВ Виталий 19966:04.71 Московская СДЮСШОРАртынюк МА

Бег 3000 метров

1Николаев Никита 18.02.19968:49.76 Чувашская Р. ЧУОР, СДЮСШОР №3Давалов В.Н., Моисеев В.Т.
2Петров Сергей 10.01.19968:51.94 ПФО Чувашская ЧУОРПетров АС Суворов ГМ Григорьева ГИ
3Семенов Семен 07.02.19968:51.94 ПФО Чувашская ЧУОРПетров АС Суворов ГМ
4Токарев Виталий 20.05.19968:51.97 Р. Башкортостан ДЮСШ,г.БлаговещенскНизамов ИР
5Науменко Дмитрий 19968:52.8 СДЮСШОР №2,Блажко ДП Колпаков ВЛ Загидуллин РА
6ШКІЛЬНЮК Богдан 10.01.19968:53.56 Миколаївська, МОН, РДЮСШ НовоодеськаПриходько В.М., Кілярський В.Г., Тульчевський О
7Сухоненко Вадим 19968:55.52 Новосибирск ФламингоНикитина О.В.
8Котов Алексей 09.01.19968:55.58 Удмуртская Р. ДЮСШ, КаракулиноНаговицын П.Н., Давалов В.Н.
9Шарф Яков 26.12.19978:58.8 Красноярский край ШарыповоАлтобасова М.Ю.
10ЛУК'ЯНЕНКО Назар 15.01.19968:58.88 Київська, МОН, КОЛІФКСКудлацька С.Б. ()

Бег 400 метров

1Краснов Илья 17.05.199648.26 СФО Иркутская СДЮСШОРКосарева АВ
2Гиниатуллин Сергей 05.06.199649.48 СФО Новосибирская РЦСП ШВСМБухашеев АГ Миниянов ЗМ
3Балыкин Антон 20.02.199649.85 УФО Свердловская ДЮСШ ЮпитерСураев АП
4Липовка Максим 29.05.199649.86 2-Витебская МСиТГ оловнев-Козлов-Лешакова
5Логинов Иван 19.06.199750.62 Москва-1 ЦФО Владимирская Москомспорт Юность Москвы СДЮШОРБурлаков ОП Кравцова КО
6Замулин Павел 12.09.199650.65 ЦФО Белгородская ДЮСШКоломыцев СФ
7ЧИКАНОВ Олексій 16.02.199650.88 Донецька, МОН, ДВУОР ім. С.БубкиЯрликов Д.І. (), Москвіна М.Г. ()
8ШИПЛЯКОВ Роман 199650.78 Выборгская СДЮСШОР-1 Тишков АИ
9Скребнев Николай 06.01.199750.98 ЮФО Астраханская МС ДЮСШШевель НА
10КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ 13.04.199650.98 СЕВЕРСКИЙ СДЮСШОР ПО Л/АСАГАЛОВ А.П.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Салимуллин Камиль 01.10.19967.93 Р. Татарстан УОР, КазаньЯшины Ж.Л., А.Н.
2Солодов Сергей 03.01.19968.00 С.-Пб.-1 СДЮСШОР Академия л/аЕременко АВ
3Кузьменко Георгий 29.08.19968.01 Москва-1 СЗФО Псковская Юность Москвы УОР-2Шабановы ГК и КС Филатова ГН
4Рудницкий Антон 19968.07 Московская СДЮСШОР"Академия спорта",МОУОР-1Голосеевы М.М.,Т.С.,Сударев А.Е.
5Кузнецов Андрей 18.04.19968.08 ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/атлетикеСагалов АП
6КУМАРИТОВ ВАДИМ 19968.12 РСО-АЛАНИЯ СДЮСШОРКУМАРИТОВ В.Ю.
7Волков Владимир 13.02.19968.12 СЗФО Псковская ДООСЦ ЮностьНестерова ИА
8Егоров Глеб 27.06.19978.18 Свердловская Екатеринбург СКЛуч Юность УОРЖуков АВ Жукова НВ
9САУЛЮС Раполас 19968.20 Литва, г. ВильнюсЖюпкене Е.
10Фомичёв Андрей 19968.22 Новокузнецк, ОШВСМ №2-ЦСП, ДЮСШФомичев В.Н., Хайлов С.Н.

Бег 60 метров (а)

1Докучаев Илья 19966.98 Россошь, СДЮШОРТонконогов В.П.
2Семенов Вадим 19966.99 ЛипецкШевякин Ф.А.
3РЯПОЛОВ АНАТОЛИЙ 31.01.19977.04 АРМАВИР СДЮСШОР ПО Л/АНАЙМИТ И.В.
4Кузнецов Артем 03.03.19967.07 Москва Москомспорт СДЮШОР ЦСКАКлычникова ЛВ
5Зеленский Андрей 22.01.19977.08 ЮФО Волгоградская ЦСПКайдалин ВС
6Салимуллин Камиль 01.10.19967.11 Р. Татарстан УОР, КазаньЯшины Ж.Л., А.Н.
7Семенов Даниил 19967.11 Калужская СДЮСШОР'Темп"Борисова С.И.
8Максимов Руслан 16.01.19977.11 СКФО Дагестан ДЮСШ-1Степанов СА
9Андреев Роман 19967.12 ЛипецкШевякин Ф.А., Попова Г.Н.
10Матковский Даниил 26.01.19967.12 Томская область СДЮСШОР 1Сергеева Е.А., Андреев А.А.

Бег 800 метров

1Толоконников Константин 26.02.19961:52.65 ЮФО Ростовская РОУОР ДЮСШ-1Чижов ВЕ Петруненко АВ
2Валовой Владислав 09.08.19961:53.95 С.-Пб.-1 ДЮСШ КрасногвардейскогоМежевич АА Сафонова НВ
3Башкирцев Денис 14.01.19961:54.39 ПФО Пензенская КСДЮСШОР УОРКузнецов ВБ Лизунов ЮФ
4Титоров Никита 15.02.19961:54.66 С.-Пб.-1 СДЮСШОР ВыборгскогоАгарков ВН Пономарев ВВ
5Голь Сергей 25.09.19961:55.45 ДВФО Саха (Якутия) ДЮСШЗюзин АЮ
6ПАВЛЕНКО Иван 19961:56.49 Олимпийские надеждыВасильев ИС
7БАЙДАЛЮК Дмитро 04.07.19961:56.56 м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У"Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сташко І.П.
8Мишкуц Артем 08.02.19961:56.57 Брестская ДинамоБр. Зубрицкий-Яскович, Коценя
9ЧИКАНОВ Олексій 16.02.19961:56.65 Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.ДонецькМосквіна М.Г. (), Ярликов В.Д. ()

Прыжок в высоту

1Крупнов Алексей 28.02.19962.11СДЮШОР ЦСКАРыбаков В.Ю.
2Лысенко Данил 19972.10 Бирск ДЮСШ "Юность"Ковальский НМ
3СПИЦЫН Илья 1996210 СПб, Центральная СДЮСШОРАлексеева СЛ
4МАЗУР Владислав 21.11.19962.10 Житомирська, ДЛонський І.
5Фица Александр 28.02.1996206 Москва Москомспорт СДЮШОР-31Гертлейн А.И., Титовы А.А., Е.А.
6ІЛЬНИЦЬКИЙ Андрій 18.02.19962.05 Вінницька, КЗеленський В.А., Лебедюк В.І.
7БАРАННІКОВ Олександр 23.01.19972.05 Житомирська, ДЛонський І.
8Смолинов Егор 25.06.19972.02 СДЮСШОР МГФСОЯковлев Н.Ф.
9Мрыхин Александр 4.09.1996202 ЮФО Ростовская, Каменск-Шахтинский СДЮСШОРНазаров СА
10Гулаков Николай 1997202 ООДЮСШЛюлякина М.П.
11Анощенков Сергей 01.01.1996202Ю.М.-ЗнаменскиеДык Л.В.,Воронин В.Н.
12Селиверстов Павел 02.09.1996202 5-Минск МСиТКурдюк В.В.

Прыжок в длину

1Ряполов Анатолий 31.01.19977.43 ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/аНаймит И.В.
2Юнякин Максим 13.02.19967.12 ПФО Саратовская МКОУ ДОД СДЮСШОР-6Гущина ИЮ, Ионова ИЕ
3Носкевич Александр 12.03.19967.10 Москва Москомспорт, ЮМ СДЮШОРАкимов М.В., Филатова Г.Н.
4Иванюков Игорь 1996708 Красноярск СДЮСШОР "СпутникПанихин И.И.
5Маклыгин Мартин 01.05.19967.07 Калининградская Светлый, УОРАнтунович Г.П., Лобков В.Г.
6Хвалько Валентин 21.07.19977.01 1-Брестская МСиТРябова Г.В.
7Кузьменко Максим 12.03.19966.97 ЮФО Краснодарский СДЮСШОР по л/аЗаволока В.Г.
8Леванов Алексей 25.03.19976.95 ЦФО, ПФО Московская, Пермский МОУР-2, ЦЛАКарамян А.Р., Зеляева Н.В.
9Лапин Артур 25.08.19966.95 ЮФО Волгоградская ГБУ ВО ЦСПКлочкова Е.Ю., Губкина М.С., Усков М.А.
10ПОДОЛЯНСКИЙ Герман 1996692 Невская-1Лебедев СА, Никитина НН

Прыжок с шестом

1СТАРУЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ 04.02.1997470 СЛАВЯНСКИЙ ДЮСШ-1РЯБУХИНЫ А.В., В.А.
2Мицкий Иван 11.04.19964.60 СДЮСШОР МГФСОКучеряну М.И.Лавриненко Н.Ф.
3КІРУ Кирило 06.05.19964.60 Київська, УШульга В.М.
4Моргунов Тимур 24.10.19964.40 Копейск СДЮСШОР №1Свистун ВВ Сафонова МК
5Курносов Александр 21.08.1997435 УФО Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. МосееваКопылев С.С.
6Юрков Юрий 09.01.1997435 СПб СДЮСШОР Невского р-на, КОР №1Пасенков А.П., Скорняков В.А.
7Сурцев Максим 11.02.1996435 СКФО Ставропольский СУОР КДЮСШИсакин О.В. Исакин В.И. Катенев В.А.
8Пахомов Влад 1996420 СтавропольИсакин, Иванов
9ЩЕРБАКОВ Владимир 1997420 СПб, Академия л/аБакановы ОД и ЛГ, Семенов ВО
10Кобец Андрей 21.02.1996420 Брест УОРМизерия Л.С., бр. Тивончики

Толкание ядра

1Дегтярев Геннадий 01.03.199618.67 Москва Москомспорт СДЮШОР-24,УОР-1Кузнецов В.Я.
2Падзина Максим 199618.57 Ляховичи ДЮСШКондратюк А.А., Иванютенко А.А., Ульянова Е.О.
3ФЄДОСОВ Юрій 14.11.199618.14 Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" ХарківКомісов М.Р.
4Манукян Мушег 16.12.199617.52 Москва Москомспорт СДЮШОР им.ЗнаменскихКазеев Е.М., Бахтин К.Г.
5МИРОНЕНКО Богдан 31.03.199617.50 Сумська, МОН, ОДЮСШ м.СумиБєліков В.П.
6ШАРИЙ Назарій 05.04.199617.49 Івано-Франківська, У, СДЮШОР Ів-ФранківськШарий І.Г.
7СЕСЬКИН Демьян 199717.34 СПб, Невская СДЮСШОРСеськин ЮА
8ЖУРАВЛЕВ Владимир 199617.07 Карелия, г. ПетрозаводскЛайтинен АА, Титов ВФ
9Козырев Евгений 01.01.199616.65 ЦФО Воронежская СДЮШОР №5Маренков И.Н., Исаевы А.Н., Г.Н.
10СТЕПАНОВ Денис 23.02.199616.54 Одеська, МОН, ОблСДЮСШОР ОдесаШурхал Ю

Тройной прыжок

1Маркин Павел 23.01.199614.91 ПФО Самарская МО ДЮСШ-6Белкова О.Н., Каргин С.К.
2Кулесевич Александр 199614.80 Беларусь БрестШагун В.В.- Ракович В.В., Рябова Г.В.
3Бубновский Андрей 12.01.199614.71 Миасс СДЮСШОРМалухин АВ
4ДАВИДЕНКО Антон 26.03.199614.68 Дніпропетровська, СДЮШОР №3 ДнпКравченко Н.А. ()
5НДИМБЕ Роман 199614.58 Центральная СДЮСШОРФролова ОА
6Павлов Виталий 12.01.199714.55 ЮФО Волгоградская ГБУ ВО ЦСПКудряшов Ю.А., Малышева Е.Г.
7БЕЗНІС Павло 17.06.199714.50 Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Курочка А.М.
8Хвалько Валентин 21.07.199714.48 1-Брестская МСиТРябова Г.В.
9Шергин Георгий 23.05.199614.48 ДВФО РС (Якутия) ДЮСШИльин Б.Н.
10БОЛДЫРЕВ Александр 199614.33 Невская СДЮСШОР-1Михайлов ВН

Шестиборье

1ФОМИЧЕВ Андрей 15.12.19964525 (7.34 |6.67 |14.45 |8.24 |1.88 |3:01.42) Кемеровская КузГПА ОШВСМ-2 ЦСП ДЮСШФомичев В.Н. Хайлов С.Н.
2ШЕСТОПАЛОВ Феликс 11.03.19964522 (7.45 |6.77 |12.88 |8.32 |1.88 |2:49.18) Ставропольский МЦСП СУОРМирошниченко В.И. Журавлёва Т.В.
3КУКУШКИН Семен 19964443 (7,37 |6,72 |12,69 |8,89 |186 |2.42,71 ) Выборгская-Кор № 1 -1Еличев СВ
4МАКАРЕНКО Артем 23.04.19974440 (7.43 |6.60 |12.21 |8.32 |1.91 |2:52.56) Красноярский ДЮСШ-1Федяков А.Г. Егорова Е.Н.
5КОРШАКОВ Дмитрий 19964434 (7,46 |6,41 |12,49 |8,45 |186 |2.42,64 ) Невская СДЮСШОР-1Нестерова ИА
6МАКЛЫГИН Мартин 01.05.19964416 (7.25 |6.92 |12.14 |8.49 |1.91 |3:04.01) Калининградская УОРАнтунович Г.П. Лещинский В.В.
7Гузиков Иван 19964381 Брянская СДЮСШОР по л/аШкуричева Н.В.
8Асмоловский Сергей 23.09.19964373 (7,1 |6,47 |13,30 |8,32 |182 |2.58,03) 2-Могилёвская/Витебская МСиТПригоникер Коробейко
9ЧЕПРАСОВ АЛЕКСЕЙ 02.05.19964309 (7.78 625 |6.50 697 |14.54 761 |8.95 757 |194 749 |2.54.45 720 ) КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙПАНИХИН ИИ, КИРЕЕВА ОВ
10Кузьменко Максим 12.03.19964299 (7.39 749|6.93 797|13.09 673|8.54 851|181 636|3:07.43 593) ЮФО Краснодарский,Тимошевск ДЮСШ
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


42
12.12.2012
RU Рязань
http://www.oblsport-penza.ru/calendar/event_948.html здесь хорошие результаты


16.12.2012
RU Новосибирск
Бег 60 метров (а)
1 ВАФИН АРТУР 1996 7.15 КАЗАНЬ УОР ЯШИНЫ АН ЖЛ
2 ВАФИН АРТУР 10.01.1996 7.23 КАЗАНЬ УОР ЯШИНЫ ЖЛ АН

36
17.12.2012
RU Казань
Когда результаты юниоров будут??

Тренер
17.12.2012
RU Краснодар
Проверьте 2000 год на 60 м.....эта ошибка, вот ссылка на протоколы, это бежали мужчины и женщины 1992 года, а не 2000.
http://yarla.ru/upload/editifr/2012/368_0_Protokol_otkrytyh_sorevnovaniy_goroda_YAroslavlya_Otkrytie_zimnego_sportivnogo_sezona_(24-25.11.2012).pdf

NAT
17.12.2012
Спасибо проверили.

NAT
17.12.2012
юниоры будут по мере увеличения колличества протоколов на сайте

775
17.12.2012
RU Ижевск
Файл Республика ЛА 97-98 2012-13 г.xls

613
17.12.2012
RU Ижевск
http://vk.com/id14773985-протоколы первенства Удмуртской Респулики 97-98 г.г.р.15-16.12.12.


17.12.2012
RU Казань
http://www.oblsport-penza.ru/calendar/event_948.html тут есть результаты юниоров


17.12.2012
RU Казань
http://www.nastart.org/index.php?page=commshow&type=comp&id_comp=800 юниоры тут тоже есть


sanya

17.12.2012
RU Оренбург
вопрос:что здесь делают бегуны 1992 года????0_о
здесь же 12-13 летние!

Атлет Тобольск
18.12.2012
RU Тюмень
А что, тоболяки уже на россияне, и на вашем топ-10 не имеют права быть отражены? Результаты уже показаны!

ALLex
18.12.2012
Спасибо всем за конструктивные замечания и ссылки, администрация сайта так же как и вы за то чтобы ТОП был полным и объективным. В силу технической особенности работы с протоколами иногда могут быть ошибки, но мы не оставляем без внимания сообщения с указанием вид, возраста и протокола соревнований. В начале каждой недели(понедельник/вторник) ТОП дополнительно выверяется.

776
18.12.2012
RU Ижевск
1 Матузная Татьяна 1998 2:20.8 СДЮШОР 5(Поздеев, Богданова )-Первенство УР 97-98 г.р.-800 метров.

Толмачев
19.12.2012
RU Санкт-Петербург
уважаемые составители топа на зимний сезон считаю необходимым включить нестандартные дистанции 300 600 1000 метров а не только 60 м

ALLex
19.12.2012
уважаемые составители топа на зимний сезон считаю необходимым включить нестандартные дистанции 300 600 1000 метров а не только 60 м

ввиду ограниченности в тр. ресурсах, в планах только те виды, которые будут на первенстве РФ, если кто-то изъявит желание заняться этой работой, с удовольствием предоставим эту возможность.

тренер Орлов МВ
20.12.2012
RU Тюмень
дувушки 14-15 лет, прыжок в высоту. Елена Лизавенко представляет город Тюмень, а не Тобольск.

SASHA1232343
21.12.2012
RU Санкт-Петербург
прыжки в высоту у фатьянова 190 а не 185!он в Смоленске память Куриленко

Любопытный
22.12.2012
RU Челябинск
14-15 лет много результатов на 60 м на автомате. В топе -отсутствуют.


Роб

22.12.2012
RU Москва
60м Кацай Владислав, проверьте он 1997, а 18.03.1996

АРА
23.12.2012
RU Смоленск
Бескова Лиза 2000 1.45 СДЮСШОР им.МИХЕЕНКО г. СМОЛЕНСК тренер Арсёноы В.Д. и А.Е.

тренер
24.12.2012
RU Братск
В толкании ядра у Бугаковой Алёны написан результат 17.09 Может это ошибочка?

Сергей
24.12.2012
RU Москва
Нет, это не ошибочка, это 17 метров 09 сантиметров.


25.12.2012
RU Пенза
http://www.oblsport-penza.ru/calendar/event_952.html там хорошие результаты!

Болела
25.12.2012
RU Санкт-Петербург
Исправьте,пожалуйста,фамилию и имя лидера сезона по прыжкам в длину у девушек 16-17 лет.Правильно её зовут Благовещенская Татьяна.В протокол закралась ошибка,она же вторая в тройном прыжке это видно по школе и тренерам(они одни и те же).Да и в рейтингах других сезов она есть.

Ксения
26.12.2012
RU Москва
почему не вошли в этот список результаты девушек по прыжкам в высоту на первенстве Белгородской Области 15-16 декабря?


Робека

27.12.2012
RU Москва
Фаттахов Антон 95 года рождения а не 2000


27.12.2012
RU Екатеринбург
поправочка у девушек на дистанции 60 метров С/Б ... на чемпеонете росии в Пензе Анна Корниенко пробежала 8,78))

ну ну
27.12.2012
RU Черкесск
у нас уже и Россия прошла в зимнем сезоне 2012/2013

тренер
29.12.2012
RU Братск
В соответствии с новыми протоколами ( многоборье в Кемерово 21-23.12) поменяйте , пожалуйста рейтинг ТОП-10

Василий
29.12.2012
RU Пенза
60м юноши 1998-99 сделайте результаты!

сергей
02.01.2013
RU Рязань
8.10 корчагина настя 98 скопин ряз обл дюсш старт -всероссийские соревнования на призы лебедевой т. -60м и 7.7 -33-й турнир памяти Махалина в Пензе где 26.2 она пробежала

Шабельников
03.01.2013
RU Воронеж
Исправьте в прыжках в высоту 96г фамилию тренера.У Шабельникова В.В. тренер Шабельников Валентин Викторович ,вышла ошибка при заполнении заявки

197
04.01.2013
RU Ижевск
http://vk.com/id14773985-Протоколы Чемпионата и Первенства (юниоры) УР по л/а.-22-23.12.2012 г.

павел
10.01.2013
RU Санкт-Петербург
девушки 16-17 60с/б
2 АМЕЛИЧКИНА Виктория 1998 8.80 Невская СДЮСШОР-1 Радух АО, Гребенщиков ИИ, Чистов СА, Иванов ДА
её надо в 14-15лет.

Леший
11.01.2013
RU Москва
Добрый день а почему нет результата у Кати Приходковой она в декабре прыгнула на 1.79 !! Установив новый рекорд России ! а недавно на соревнованиях в Челябинске она прыгнула на 1.75 а ЕЙ всего 13 ЛЕТ !!!Новая восходящая звезда растет !!

ALLex
11.01.2013
Леший, указывайте протокол соревнований, размещенный на сайте или ссылку на протокол в интернете


Пом

11.01.2013
RU Москва
почему среди 16-17 летних на прыжках в длину 4 место с результатом 6.78, а 5 место 6.90, проверьте

123
12.01.2013
RU Москва
в тройном у юношей мировой рекорд 18.53:-)

ALLex
12.01.2013
123 , спасибо

Толмачев
14.01.2013
RU Санкт-Петербург
много ошибок в старшем возрасте 96-97 попали 98 год рождения и в юниорах тоже

Будьте внимательны
16.01.2013
RU Новосибирск
9 Ткачева Екатерина 1999 25.83 Новосибирск Фламинго Зайцева О.В. 8 Ткачева Екатерина 1999 7.86 Фламинго Новосибирск Зайцева О.В. Эта девочка у Вас в ТОПе среди 16-17 летних. Она 1999 г.р.


16.01.2013
RU Тюмень
Первенство Пензенской области Герасимов Дмитрий 200м 23.9

Забралов
16.01.2013
RU Санкт-Петербург
Почему не везде. Десятка России . А шестерка или восьмерка лучших?!?!?!?!

NAT
17.01.2013
Почему не везде. Десятка России . А шестерка или восьмерка......
Окончательно ТОП-10 будет сформирован по итогам сезона, сейчас мы обращаем внимание на результаты которые (по нашему мнению) заслуживают внимание. Да и еще это не "Десятка России" , здесь вполне могут быть и другие страны в зависимости от размещенных на сайте протоколов.

Тренер
17.01.2013
RU Краснодар
800м Агапова Алена 21.02.1998 СДЮСШОР 24 2.21,59 Бармин Ф.И.,Бесшапошников О.Ю.
вотт ссылка http://mosathletics.ru/images/stories/competition/2013/09-10.01.13_itog.pdf


18.01.2013
RU Москва
испаравьте пожалуйста у юниоров в беге на 3000м Лялин Вячеслав 8.57 стоит на втором месте, хотя должен быть на 10


18.01.2013
RU Пенза
Морозов Андрей и Юрченков Сергей на 200м не 1998г.

Вадим Сухоненко
20.01.2013
RU Новосибирск
Вадим Сухоненко 1996
3000 - 8.55.52

http://www.nastart.org/index.php?page=protocol&id_comp=888


Робека

22.01.2013
RU Москва
200м юноши 1998-1999, почему там результат прошлого года, тем более в протоколе была отпечатка, он 95 года

кас
23.01.2013
RU Москва
200юноши 16-17 лет, 7 место должен занять ипатов у него 22.93,


25.01.2013
RU Челябинск
мдааа......... поменяйте юноши 14-15 лет 2000с/п Бакашев Бекжан 7.26.7. я на урфо 2013 пробежал 7.09


25.01.2013
RU Оренбург
первенство Оренбургской области,которое проходило 17.01.2013 результат на 60м 2000года 7.4...почему его тут нету?


25.01.2013
RU Воскресенск
на 60 с/б (а) 2-й сейчас должна быть Банкова Дарья ... 23.01 на ЦФО г.Белгород - 8.78

30
31.01.2013
RU Воронеж
юноши 16-17 лет зимний сезон 2012-2013,почему стоит на первом месте Савельев Артём с результатом 6.9 по ручнику,когда на втором месте Докучаев Илья бежал по электронике 6.98,пожалуйста проверьте!!!!

Мамуля
31.01.2013
RU Красноярск
Сашка молодец!!!)))

30
01.02.2013
RU Воронеж
юноши 2012-2013год 16-17 лет 60м(а),можно узнать 3 и 5 места даны не электронные результаты,зачем же они в топе находятся?

sw
03.02.2013
RU Владимир
У юниорок в беге на 60 м с/б - Резникова Марина - 1991 г.р.

тренер
03.02.2013
RU Пермь
финал первенства москвы 96-97 -9 января 13 г. --- девочки 60 м с барьерами был по ручному сек-ру, забеги по (а). а именно финал из за отказа электроники был по ручнику, зачем топ их соединили вместе


03.02.2013
RU Пенза
Герасимов Дмитрий 1998! 24.32 200м. Первенство России до 18 лет Пенза.


04.02.2013
RU Екатеринбург
Ипатов Максим на России был третьим - рез. 22.76
Почему то их ТОПа-10 его исключили.


08.02.2013
RU Пермь
а знаете ли вы что, к тем рузультатам которые вы впихиваете по ручнику в топ 10, нужно прибавлять как минимум 2,5; 3 соточки, полное не соответствиена вашем сайте постоянно!


10.02.2013
RU Курск
у юниорок в беге на 60 м с/б -Чихирина Ксения - 8.76 . VI Кубок Белогорья по легкой атлетике 03.02.2013

Янат
10.02.2013
RU Санкт-Петербург
Калина Анастасия 800м на П-ве СПб среди юниоров 2.10.87

xaw 37
11.02.2013
RU Томск
посмотрите протокол 25.01.2013.г.иркутск 800м.харитонова валерия 1994г.р.2.07.06-этот результат первый в топ 10


11.02.2013
RU Екатеринбург
Дорогие админы, не нужно удялять коментраии, если мне захочется я и 10 раз напишу!
Основопологающими должны быть результыты первенств России и выше, дак почему же вы впихиваете в 10 лучших, чуть ли не областные соревнования Московские, а? они у нас особенные что ли?

Наталья
11.02.2013
Дорогие админы, не нужно удялять коментраии, если мне захочется я и 10 раз напишу!
Основопологающими должны быть результыты первенств России и выше, дак почему же вы впихиваете в 10 лучших, чуть ли не областные соревнования Московские, а? они у нас особенные что ли?


Не совсем понятна суть претензий, так же хотелось бы конструктивизма. Есть конкретные предложения? Есть протоколы не загруженные на нашем сайте в электроном виде? Присылайте.

Сибирь
13.02.2013
RU Братск
И Топ -10 исправьте у многогборок 16-17 лет , Почитаева-3688 очков

тренер
14.02.2013
RU Солнечногорск
В женском стипле девушки 16-17 лет, сезон 2012-2013 пересмотрите топ 10, на России народ пробежал уже совершенно по другому

москва
14.02.2013
RU Пермь
уважаемые составители топ-10 прошу обратить Ваше внимание на результаты девушек -60 метров с барьерами 16-17 лет, Результаты показанные 09.01.2013 г. в финале на первенстве Москвы засекалисьпо ручному сек-ру, забеги по электронике, а финал по ручнику(отказ электроники) , а вы в топ -10 забили все вместе а это неправильно. выведите забеги по ручнику отдельно. с уважением тренеры.


22.02.2013
BY
a ходьба?

ходок
23.02.2013
RU Черкесск
с ходьба с думаю летом

Тренер
27.02.2013
RU Москва
В топ-листе 200 юниоры мужчины ошибка - 3 место Лебедь, а он 84 года рождения, что не соответствует категории юниоров. Просьба, исправить.

Елена
01.03.2013
UA Харьков
Добрый день!
Есть уже результаты Кубка России по многоборьям в помещении (Белгород, 26-28.02.2013):
http://www.rusathletics.com/sor/calendar.2783.htm

Земляк
02.03.2013
RU Улан-Удэ
Уважаемые администраторы будте внимательнее! 3000м 1996-97г.р нет результата 9.02.2 Соловьёв Сергей (Бурятия) (протокол первенства СФО г. Омск)


02.03.2013
BY
чего нету спортивнай ходьбы??????????

Наталья
03.03.2013
RU Москва
Уважаемый админ. когда будет добавление в ТОП 12-13 лет зимний сезон, с учётом Первенства Москвы 98 - 99 г.р. Ведь там выступали дети 2000 - 2001 г.р.

123
05.03.2013
RU Оренбург
приходкова екатерина 01,03,2013Г. пенза средний возраст высота 180см.

ТРЕНЕР
05.03.2013
RU Оренбург
а будут ли протоколы по среднему возрасту г. пензасо всероссийских соревнований, может кто подскажет.

средневик
06.03.2013
RU Ульяновск
бег 800 метров Хрищатый Александр он занимает 5 место 96 г???????????????вообще то он 86 года ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ГЛУПОЮ ОШИБКУ

Елена
07.03.2013
UA Харьков
Добрый день.
По результатам Кубка России по многоборьям в помещении (Белгород, 26-28.02.2013) (http://www.rusathletics.com/sor/calendar.2783.htm) Рофе-Бекетова Ира (Украина, Харьков) должна бы на 2-м месте быть в топе - 3467 баллов набрала

Земляк
09.03.2013
RU Улан-Удэ
Я так понимаю это Топ-10 России!? а причём здесь спортсмены Украины!?

Наталья
09.03.2013
Я так понимаю это Топ-10 России!? а причём здесь спортсмены Украины!?

Нет, вы понимаете не правильно! Это рейтинг лучших юных спортсменов на основе протоколов размещенных на нашем сайте.

Виктория
11.03.2013
RU Волгоград
Буренина Евгения 27.07.1999 12.16 Самара ДЮСШ 6(Белкова О.Н)
2 Белевская Маргарита 26.05.1999 12.15 Краснодарский СДЮСШОР (Белевская Е.В )
3 Кузнецова Алиса 27.03.1998 12.15 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП(Блинова Н.И)
4 Дрожилина Елена 21.01.1998 11.90 Москва МГФСО, СДЮСШОР(Баранов А.В.,Крюкова Е.В.)
5 Кузнецова Василиса 27.03.1998 11.70 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП(Блинова Н.И)
6 Федулаева Евгения 01.01.1998 11.52 Московская КСДЮСШОР Зоркий(Карамян А.Р.,Р.Б.)
7 Просвитлюк Виктория 24.11.1999 11.35 Волгоградская ЦЕП(Товарнов А.В)

Тренер
11.03.2013
RU Волгоград
Кузнецова Василиса 27.03.1998 ЮФО Волгоградская ЦСП тройной прыжок на первенстве России среди юношей и девушек 1998-99 результат 11.70.

Алекс
11.03.2013
RU Владимир
Антон Козлов (1994г.р) на чемпионате России в беге на 800м показал 1.50,85. Исправьте, он должен быть 1-м

Виктория
12.03.2013
RU Волгоград
Дрожилина Елена тройной прыжок записана два раза. 3 и 9

Владимир
13.03.2013
RU Пенза
Посмотрите пожалуйста ,мальчиков 1998-1999 г.р. Россия Пенза ,27-2 марта Гедаев Олег 400м -54.2 ,а в топе нет. Спасибо.

Леонид
03.04.2013
RU Тобольск
Максим Глушков 2000 г.р. из Тобольска в Казани прыгает в высоту на "Шиповке юных" в этом году 146 см. и входит в топ

Максим Митькин 2000 г.р. из Тобольска в Тюмени на областных соревнованиях прыгает в длину на 505 см. и тоже входит в топ


серый
30.04.2013
RU Владивосток
у меня сейчас личны по высоте 145 почьти беру метр 150 пяткой сбиваю или задом я 2000

Тренер
10.05.2013
BG
Савельев Иван ,год рождения 1999, поэтому результат убрать из 2000 года рождения
тренер Богатырёва

отец
23.06.2013
RU Старый Оскол
ни зимой ни летом хорощака нету а он лучший среди 2000г


мелкий

14.02.2014
RU Каменск-Уральский
не все результаты. Есть ребята лучше.


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100