Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Летний сезон 2014г
Девушки 14-15 лет

Бег 100 метров (а)

1КОПРОВА Екатерина 199912.23 Невская СДЮСШОРПинчук ВП
2Бабушкина Дарья 14.10.199912.39 Курганская - ОСДЮСШОР №1Пясталов ААПавлова НС
3Михайлова Ангелина 22.11.199912.39 Гродненская МСиТЮшевич ЛИ,Стасюкевич ЕФ Ковальчук
4Чернышёва Алёна 13.03.199912.46 СШОР№24Чермошанский И. В.
5Живаева Екатерина 14.02.200012.51 Брестская СКФПБ
6СОБКОЛОВА Ирина 199912.55 Академия л/аШеронова НП Кочнева СВ
7Новикова Софья 29.06.199912.57 Пермский Кунгур ДЮСШНовиков АВ
8Нилова Екатерина 19.07.199912.58 ОрловскаяПавленко ТА
9Кивокурцева Екатерина 25.05.200012.59 Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность -УРФУСыроешкина СВ
10Насибулина Варвара 07.03.200012.60 СДЮШОР ЦСКАМихеева В. В. Смирнова Т. В.

Бег 100 с барьерами (а)

1Клещева Кристина 26.03.199914.10 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1Ермолаев СВ Гангало НН
2Воробьева Анастасия 01.04.199914.45 Воронежская Воронеж СДЮСШОР №5Сидоренко ОА
3НИИРАНЕН Александра 199914.69 Орленок-1Седых ЛА
4Долонько Елизавета 199914.82 Екатеринбург Юность-Швабе-спортМасаевы ЕР и ЕВ
5Скобел Александра 27.02.199914.89 КоломнаМасловАМ ЖуравскийГА
6Попова Александра 23.07.200014.92 СШОР № 24Кобелькова М.Н.
7Чмутова Екатерина 15.08.200014.94 Ленинградская Тосно НОИванов ОП
8Дударевич Полина 21.07.199914.98 Брестская РЦФВиСЛещукевич Л.И
9ПЕСТРИКОВА Дарья 199915.03 Академия л/аМихайлов АА Пенькова НЮ
10Новицкая Полина 200015.17 Хабаровск, ХКСДЮСШОРМеньшов Е.П.

Бег 1500 метров

1Мендаева Лилия 01.06.20004:42.25 ХМАО-Югра Нижневартовск -Кульпин СЮ
2Кузнецова Ксения 02.12.20004:43.40 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОРАрхипов ФМ
3Комарова Олеся 12.03.19994:43.85 Мордовия Саранск Лямбирская ДЮСШНачаркины ВВ и КН
4Рябова Вероника 15.09.19994:44.56 Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 УОРМарфин БН Мистюкевич ВИ
5КОРНЕЕВА АЛИНА 12.11.19994:46.17 ЮФО РОСТОВСКАЯ МБОУ ДОД ДЮСШ-1ИСТОМИНЫ Е.Л. Е.Е.
6Головицына Анна 18.03.20004:46.84 Ярославская Рыбинск СДЮСШОР №2Шостак АА
7Алгаева Алина 17.02.19994:47.45 Татарстан Казань УОРПавлов ИЛ Зайкова ЕЭ
8Муртузалиева Марьяна 25.12.19994:49.03 Самбо- 70 "Черемушки"Коровин Д. А.
9Кочанова Маргарита 11.02.19994:49.80 Гродненская ДинамоБорсук ВА
10Фролова Инна 18.11.20004:50.51 СШОР-24Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ю.

Бег 200 метров (а)

1КОПРОВА Екатерина 199924.83 Невская СДЮСШОРПинчук ВП
2ПЕТИНА ДИАНА 11.06.199925.49 ЛАБИНСКИЙ ДЮСШ "ЛИДЕР"ИВАНОВА В.А., ГЛАДКОВА О.С.
3ГОЛОВЧАНСКАЯ РИТА 18.11.199925.54 САРАТОВСКАЯ ОБЛ. ДЮСШМИНАХМЕТОВА О.В.
4Клещева Кристина 26.03.199925.68 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1Ермолаев СВ Гангало НН
5ИВАНОВА Виктория 200025.91 Выборгская СДЮСШОРАгарков ВН Пономарев ВВ
6Живаева Екатерина 14.02.200025.95 Брестская СКФПБ
7Михайлова Ангелина 22.11.199926.01 Гродненская МСиТЮшевич ЛИ,Стасюкевич ЕФ
8СОБКОЛОВА Ирина 199926.06 Академия л/аШеронова НП Кочнева СВ
9Татарыченкова Алина 200026.10 ОрловскаяБукаев АВ
10САДОВНИКОВА Мария 199926.17 Невская СДЮСШОРГоринцева МЛ

Бег 2000 м с препятствиями

1Махрова Анастасия 19996:59.95 Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, ДЮСШ - 4Гроза В.Л.
2Гришкина Валерия 22.10.19997:06.36 Курская Железногорск СДЮСШОРАвдеевы НВ и ТВ
3Шерман Анастасия 06.01.19997:18.93 СШОР-24Фроловы Т.С. Н.А. Симонов Р.Р.
4КАМГАЗОВА АНЖЕЛИКА 25.05.19997:28.1 НОВОКУБАНСКИЙ ДЮСШ "НАДЕЖДА"ПЕТРЕНКО О.В.
5МИХАЙЛОВА Оксана 19997:29.45 Академия л/аГлушак ПБ, Григорьев СП
6ОРЕХОВА ВИОЛЕТТА 20.02.20007:35.0 УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ ДЮСШПЕТЛЮРА И.В., БОГМА С.С.
7ДРОГОВОЗОВА ВЕРОНИКА 30.09.19997:35.7 НОВОКУБАНСКИЙ ДЮСШ "НАДЕЖДА"ПЕТРЕНКО О.В.
8Петрова Марина 10.08.19997:36.70 РЕСП. МАРИЙ ЭЛ С УОРЗайкова Е.Э, Зайков Н.В
9Шипицына Ирина 18.06.20007:38.04 Пермский Кочево ЦДОДЧугайнова ТИ Зайцев АИ
10Кузнецова Ксения 20007:44.31 Каменск-Уральский СДЮСШОРАрхипов ФМ

Бег 300 м с барьерами

1Мысик Дарья 19.05.199944.62 Свердловская Екатеринбург Юность Швабе-спортДейнеко ОБ
2НИИРАНЕН Александра 199944.91 Орленок-1Седых ЛА
3Коротынская Софья 26.08.199945.93 Сахалинская Южно-Сахалинск МСТ и МП ОДЮШ ЛВСЖижикин АН
4Полянская Полина 199946.6 Кашира СДЮСШОР МОКоротеева М.М.
5Кудзина Елена 21.06.199946.89 Ю. М. -ЗнаменскиеВасяткины В.П., А.В.
6Дударевич Полина 21.07.199946.91 Брестская РЦФВиСЛещукевич Л.И
7Крупка Валерия 10.05.199947.14 Юность МосквыКравцова К.О. Бурлаков О.П
8ВИКТОРОВА Ольга 200047.37 Орленок-1Горшкова ОБ
9ПЕСТРИКОВА Дарья 199947.38 Академия л/аМихайлов АА Пенькова НЮ
10Когодеева Маргарита 12.06.200047.50 Красноярский Ачинск -Ложкина МА

Бег 3000 метров

1Мендаева Лилия 01.06.200010:20.74 ХМАО-Югра Нижневартовск СДЮШОР по ИВС им.А.М.БеляеваКульпин СЮ
2БЕЗРУКОВА Мария 199910:23.14 Московская СДЮСШОР-2Артынюк МА
3Комарова Олеся 12.03.199910:25.25 Мордовия Саранск Лямбирская ДЮСШНачаркины ВВ и КН
4Рябова Вероника 15.09.199910:29.00 Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 УОРМарфин БН Мистюкевич ВИ
5Тараканова Полина 199910:34.71 Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19Таракановы Ю.Ф., А.В.
6Алгаева Алина 17.02.199910:42.12 Татарстан Казань УОРПавлов ИЛ Зайкова ЕЭ
7Мяготина Анастасия 01.12.199910:43.05 СШОР-24Фролова Т. С. Никитин И.А.
8Муртузалиева Марьяна 25.12.199910:48.61 Самбо 70 'Черемушки'Коровин Д.А.
9Котугина Юлия 10.01.200010:51.21 Свердловская Полевской ДЮСШБелоногов ВВ
10Шукшина Анастасия 23.11.200010:52.05 Мордовия - Темниковская ДЮСШ ЦОП ЧегинаПолшков СС

Бег 400 метров

1Мальцева Дарья 200056.4 Соль-ИлецкТомилов И.Н.
2ГОЛОВЧАНСКАЯ РИТА 18.11.199956.91 САРАТОВСКАЯ ОБЛ. ДЮСШМИНАХМЕТОВА О.В.
3ПЕТИНА ДИАНА 10.06.199957.8 ЛАБИНСКИЙ ДЮСШ "ЛИДЕР"ГЛАДКОВА О.С.
4Милованова Валерия 13.10.199957.90 Волгоградская Волгоград СДЮСШОР-5Полякова ЕС Мурованный ЮИ
5Никитина Анастасия 199958.4 СДЮСШОР ЕлесинойКазачук АБ
6Вершинина Кристина 20.04.200058.43 ХМАО-Югра Нефтеюганск ДЮСШПшеничная ТВ
7Пахомова Кристина 20.11.199958.49 Курская Железногорск СДЮСШОРАвдеевы НВ и ТВ
8Коротынская Софья 199958.74 Сахалинская, Южно-Сахалинск, ОДЮСШ ЛВСЖижикин А.Н.
9Вострикова Ирина 04.08.199958.88 Кировская Кирово-Чепецк ДЮСШ №1Хоменко ММ
10Зверева Валерия 19.11.199958.90 Забайкальский Чита СДЮСШОР №2Байсланова ЛВ

Бег 400 с барьерами

1СКОБЕЛ АЛЕКСАНДРА 27.02.19991:05.05 МОСКОВСКАЯ СДЮШОР УОРЖУРАВСКИЙ Г.А. МАСЛОВ А.М. СУДАРЕВА Н.Н.
2Каратыская Софья 19991:05.41 Сахалинская ОДЮСШ ЛВСЖижикин А.Н.
3Кудзина Елена 21.06.19991:07.82 Ю. М. -ЗнаменскиеВасяткины В.П., А.В.
4Станкевич Екатерина 19991:08.39 Гродненская СДЮШОР Динамо ДинамоБорсук ВА
5Бирюкова Дарина 18.02.20001:08.77 БрянскаяКирикова ЮП
6КОРНИЛОВА АНАСТАСИЯ 03.12.19991:09.36 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. ДЮСШ-2НИКИТИН В.Н.
7Бабкина Юлия 24.02.19991:10.14 ВоронежскаяБабкин АП
8ТЕДЕЕВА МИЛАНА 08.02.20001:10.74 С-КФО Ю.ОСЕТИЯ РДЮСШ Л/АГОДЗАЕВ А.А.
9Шевцова Дарья 11.02.19991:11.73 Курганская - ОСДЮСШОР №1Третьяков ВГ Павлова НС
10Штаненберг Ксения 19991:11.8 Соль-ИлецкТомилов И.Н

Бег 800 метров

1Корнеева Алина 12.11.19992:11.72 Ростовская Ростов на Дону ДЮСШ-1Истомин ЕЛ Истомина ЕЕ
2Фролова Инна 18.11.20002:12.47 Москва - СШОР №24Бармин ФИ Бесшапошников ОЮ
3Зимина Дарья 05.10.19992:12.53 Курская Железногорск СДЮСШОРПауковы ЛИ и АВ
4Самойлова Екатерина 05.11.19992:15.59 ТверскаяКошолов ВА
5Кочанова Маргарита 19992:16.26 Гродненская СДЮШОР Динамо ДинамоБорсук ВА
6САДОВНИКОВА Мария 19992:17.56 Невская СДЮСШОР-1Горинцева МЛ
7Старченко Виктория 08.03.19992:17.69 Ю. М. -ЗнаменскиеБикуа-Мфантсе Т.С.,Косенкова Ю.В.
8Данилова Анна 30.01.20002:17.73 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2Ежова ЛВ
9Долгих Валерия 31.03.19992:17.84 Липецкая Липецк СДЮСШОР №5Игаева ЛФ Непомнящий ВА
10Крикун Наталья 19992:17.98 Омская область СДЮСШОРНовошинская Алла Георгиевна Миллер Наталья Евгеньевна

Метание диска

1Соколович Алеся 29.11.199937.18 Гродненская Гродненская
2Соколова Полина 18.06.200035.45Парахина Н.В.
3Пархоменко Жанна 20.05.199933.32 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2Самойленко ОВ Русинов СИ
4НЕБУКИНА НИНА 200033.18 ВЛАДИМИР СД4
5Склярова Ксения 199933.06 Краснооктябр.Морозова СВ
6Некрасова Ксения 03.02.199933.01 г.Минск РЦФВиСГоревой ЭИ
7Масленникова Алёна 26.01.199932.65 Ю.М.-Знаменские5 Капелюшне С. Т.
8НИКУЛИНА Дарья 199932.25 Орленок-1Махин ЮИ, Голубев ОЛ
9Тихомирова Анна 199932.24 Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОРНальгиев А.А.
10ПЕКОВА ЗАЛИНА 06.03.200031.66 С-КФО КБР ДЮСШОЗРОКОВ А.Б. РЫЖЕНКО С.Н.

Метание копья

1Копьёва Мария 15.01.199945.89 Ю. М. -ЗнаменскиеКапелюшне С. Т.
2Иванова Александра 199941.11 Мос.обл.г.ДедовскЛопатинецВИ БеденековАН МалыгинаТА
3Коваленко Наталия 03.07.199938.58 Волгоградская Волгоград СДЮСШОР-10Нижельская ТГ Барахтенко ЛМ
4Поротикова Елизавета 200037.60 ДедовскЛопатинец В.И.
5РЫБИНА ЛАДА 199937.40 СУДОГДА
6Поротикова Елизавета 200037.28 Дедовск СДЮСШОР МОЛопатинец В.И.
7Елькина Елизавета 31.03.199937.12 Кировская Кирово-Чепецк ДЮСШ №1Сырцев ВВ
8Козлова Ангелина 27.09.199935.78 Нижегородская Нижний Новгород КСДЮСШОР №1Чуркина ЛИ Мухортов АВ
9Тулинкова Анна 199935.42 Челябинская Троицк -Тулинков СП
10БОРОЗДИНА Елизавета 199935.24 Академия л/а-1Глушак ПБ и НМ

Метание молота

1ФЕНЬКО Евгения 199959.37 Невская СДЮСШОР-1Баландин ЮЯ
2Иванова Дарья 15.03.199956.65 Нижегородская Нижний Новгород КСДЮСШОР №1Мухортов АВ Коптюх ИН
3Романович Татьяна 26.03.200052.62 г.Минск РЦФВиСШаюнов ВМ
4Володкевич Екатерина 31.01.200050.75 Брестская РЦФВиСРассафонов,Носов,Венедиктова
5Саболис Анастасия 25.05.199949.94 СШОР 24Кузнецов В.Я. Пикулёв О.Ю.
6Воеводко Кристина 199949.66 Витебская МСиТБольшакова
7Францева Мария 199949.05 Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2Сарвиловы А.А., В.В.
8СИДОРОВА ЮЛИЯ 20.07.200048.55 РЕСП. МОРДОВИЯ ШВСМШАПЕТЬКО В.Г.
9Нургазиева Виктория 25.03.199948.25 Гродненская МСиТГерманюк,Афанасьев СН
10Денщикова Алина 200048.02 БрянскаязтрПастуховаТЕ, зтрРябинкинСА Полякова ЭВ

Прыжок в высоту

1УЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА 09.02.20001.81 АЛТАЙСКИЙ КДЮСШВАКАРИНА М.Т.
2Приходкова Екатерина 14.04.19991.79 Оренбургская Дедуровка ДЮСШВалуевы НЛ и ГН
3Молчанова Анастасия 24.05.1999170 СШОР-44Михайлова Е.В.,Ахмеров М.Р.
4ГОЛОВИНА КРИСТИНА 14.08.1999170 КРАСНОДАР "ЦРЛА"КАРАПЕТОВ В.В., КОВАЛЕНКО А.М.
5Языкова Александра 12.05.2000165 СШОР по л/а МГФСОЯковлев Н. Ф.
6Шершень Анастасия 05.10.2000165 Гродненская ДинамоБорсук ВА
7Слепова Дарья 10.04.20001.65 СДЮШОР ЦСКАФетисов А.И.
8НЕЗНАКОМОВА Дарья 19991.65 Ярославль СДЮСШОРБабашкин ВМ Белоусова МН
9ШЕВЧЕНКО Анна 1999165 Кировская СДЮШОРЧерепановы ИН
10Шрайнер Екатерина 26.02.20001.65 Кемеровская Кемерово ОСДЮСШОРСтанилога ЛВ
11Тычинкина Вероника 16.06.19991.65 Башкортостан Бирск ДЮСШКовальский НМ
12Погодина Дарья 20.10.19991.65 Ивановская Кинешма СДЮСШОР им. С.КлюгинаКузинов НВ
13Борисова Анастасия 28.03.20001.65 Волгоградская Волгоград СДЮСШОР-10Апанасенко МГ
14Незнакомова Дарья 08.10.19991.65 Ярославская - СДЮСШОРБабашкин ВМ Белоусова МН
15Лаврентьева Надежда 1999165СШОР-44Ткачук Э.А.,Порядина В.Н.

Прыжок в длину

1ПОДОБАЕВА Арина 19995.76 Красногвардейская-1Волковы ИВ и АА
2ПОПОВА Карина 19995.66 Кировская СДЮШОРМетельский ВМ Кижло ОВ Козловская МА
3Фомкина Александра 04.04.19995.61 г.Томск СДЮСШОР «Лидер»Грибова О.В.ЗТР Баканов В.В.
4Кузьмина Мария 23.01.19995.52 Волгоградская Волгоград СДЮСШОР-10Подшибякин АЮ Соловьева ЕС
5Абгарян Вероника 06.05.19995.50 Челябинская Трехгорный СДЮСШОР №1Мальчикова ЕИДириковская РА
6Демина Марина 06.03.20005.50 Волгоградская Волгоград ЦСПУсков МА
7СМИРНОВА Нина 19995.48 Выборгская-1Вересова ЕА
8БОРОДИНА АНАСТАСИЯ 28.12.1999545 АБИНСКИЙ ДЮСШ "ВИКТОРИЯ"МЕЛЬНИЧЕНКО С.И.
9Горлова Виктория 20015.45 Одинцово ОДЮСШГорлов В.А.,Лапина С.М.
10Есина Александра 22.01.19995.43 Волгоградская Волгоград СДЮСШОР-10Кислицина ГА Винцкевич ВА

Прыжок с шестом

1Бондаренко Елизавета 01.07.19994.10 Ростовская Ростов-на-Дону ДЮСШ №1Бондаренко ВГ Рындина АВ Ишрефова
2СЛЕСАРЕНКО ЯНА 23.07.19993.90 ЮФО РОСТОВСКАЯ ДЮСШ-1БОНДАРЕНКО В.Г. РЫНДИНА А.В.ИШРЕФОВА К.Ф.
3КНОРОЗ Полина 1999350 Красногвардейская ДЮСШСмирягин ЕВ
4Алексеева Елизавета 16.01.1999340 г.Омск, СДЮСШОРКолмаков С.В.
5Федотова Ольга 04.04.19993.40 СШОР МГФСОЛавриненко Н. Ф. Трушин-Ю.В
6Костина Анна 09.03.19993.40 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1Афанасьев АВ Бобкова ВВ
7Мазурова Анна 30.09.20003.30 Омская Омск СДЮСШОРКолмаков СВ

Семиборье

1Адасько Диана 18.01.19994836 (15,23 811 |1,59 724 |10,87 587 |24,96 890 |5,46 688 | 23,29 350| 2:22,82 786) Саха (Якутия) Якутск ДЮСШ-1 ШВСМНечаев ПА
2Кожухова Анастасия 08.07.19994569 (16,23 686|161 747|12.18 673|27,14 700|5.23 623|32.62 526|2.36,51 614) Алтайский край ДЮСШСоборов Б.Н.Антимонов Б.Н
3ПОДГОРНОВА АЛИНА 05.05.19994539 (14.6 |164 |9,40 |26.5 |5,27 |23,50 |2:30.7 ) ПАВЛОВСКИЙ ДЮСШ ТИЩЕНКО Е.Н.
4Антоненкова Диана 07.06.19994499 (15,54 772 |1,68 830 |9,39 490 |27,14 700 |5,12 592 | 25,96 400| 2:28,28 715) Смоленская Ельня ДЮСШБайков АЕ
5Ванюк Ирина 23.11.19994332 (15,28 0.9 |150 |8,53 |26,52 1.9 |5,17 1.7 |27,43 |2.30,55 ) Брестская РЦФВиСВеренич,Жуковский
6Тычинкина Вероника 16.06.19994163 (16,49 655 |1,65 795 |10,26 546 |28,61 584 |4,64 464 | 25,91 399| 2:27,89 720) Башкортостан Бирск ДЮСШКовальский НМ
7МИРЕНКОВА ЕКАТЕРИНА 09.07.19994111 (16.3 |149 |11,18 |26.9 |4,94 |24,40 |2:34.9 ) КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ДЮСШ "ЮНОСТЬ"МИРЕНКОВА О.Б.
8Посаженникова Ксения 03.12.19994001 (16,06 707 |1,50 621 |9,95 526 |28,02 629 |4,63 461 | 24,63 375| 2:30,86 682) Омская Омск СДЮСШОРЛапиков ВП Наместникова ЛВ
9Кириллова Елизавета 26.02.20003940 (16,46 659 |1,53 655 |10,38 554 |27,62 661 |4,20 355 | 21,46 316| 2:26,30 740) Татарстан Казань СДЮСШОРАрбеев ОА
10Красильникова Валерия 23.02.19993930 (16,05 708 |1,47 588 |10,15 539 |28,32 606 |4,59 451 | 25,09 384| 2:33,13 654) Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1Киселева ЮС

Толкание ядра

1Соколова Полина 18.06.200014.94 СШ 82Парахина Н.В.
2Шумихина Екатерина 06.12.199914.29 Башкортостан СДЮСШОР-15 РШИСП-5Афанасьев Б.Д.
3Тучковская Каролина 29.02.199913.85 Гродненская МСиТРытиков АА, Синицын ГМ
4Соколович Алеся 13.09.199913.75 Гродненская МСиТЧерник ВА, Синицын ГМ
5ЛЫСЕНКО ЕЛЕНА 06.03.200013.18 АПШЕРОНСКИЙ ДЮСШ "ОЛИМП"РУДИ Л.С.
6Пархоменко Жанна 20.05.199912.68 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2Самойленко ОВ Русинов СИ
7Гусева Юлия 21.07.199912.67 Самарская Самара ГБУ СДЮСШОР-1Пономаренко МИ и АН
8ЧИРКОВА КРИСТИНА 27.10.199912.54 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР № 3ГАУС О.В.
9Козлова Юлия 23.08.200012.51 Смоленская Смоленск СДЮСШОР им. Ф.Т. МихеенкоГреков АН
10Копьёва Мария 15.01.199912.32 Ю.М.-ЗнаменскиеКапелюшне С.Т.

Тройной прыжок

1Буренина Евгения 27.07.199912.83 Самарская Самара ДЮСШ 6Белковы ОН ГА
2Есина Александра 22.01.199912.15 Волгоградская Волгоград СДЮСШОР-10Кислицина ГА Винцкевич ВА
3БЕЛЕВСКАЯ МАРГАРИТА 26.05.199912.07 КУЩЕВСКИЙ ДЮСШБЕЛЕВСКАЯ Е.В.
4Скобел Александра 27.02.199912.04 КоломнаМасловАМ ЖуравскийГА
5Абгарян Вероника 06.05.199911.85 Челябинская Трехгорный СДЮСШОР №1Мальчикова ЕИДириковская РА
6Кузьмина Мария 23.01.199911.81 Волгоградская Волгоград СДЮСШОР-10Подшибякин АЮ Соловьева ЕС
7Силкина Ольга 10.07.200011.79 Липецкая Липецк СДЮСШОР №5Рощупкина НВ Филатова ЛА
8Демина Марина 06.03.200011.67 Волгоградская Волгоград ЦСПУсков МА
9Чистякова Александра 05.01.200011.56 Санкт-Петербург - Кировская СДЮШОРМетельский ВМ, Козловская МА, Кижло ОВ
10ПОПОВА Карина 199911.55 Кировская СДЮШОРМетельский ВМ Кижло ОВ Козловская МА
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии



Георгий

15.05.2014
RU Москва
Оооо! Пошла вода горячая, лето 2014!!!

Спасибо.


21.05.2014
RU Ростов-на-Дону
а где тройной у юношей 16-17?


21.05.2014
RU Москва
Юноши 14-15 лет
Прыжок в высоту
1 УЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА 09.02.2000 1.81 АЛТАЙСКИЙ КДЮСШ ВАКАРИНА М.Т.
Исправьте на ДЕВУШКИ 14-15 лет


21.05.2014
RU Москва
Желанова Полина 2002 г.р. 800м - 2.23,8; 1500м - 4.58,5 на первенстве Москвы 1999 - 2000г.

:-)))
24.05.2014
RU Москва
Когда в ТОП- 10 попадут юноши 14-15 лет? Ждем )))

Ирина
25.05.2014
RU Москва
Всех девочек занесут в ТОП,а потом можно и за мальчиков браться


27.05.2014
RU Москва
Почему 100м только Тюканов Дмитрий в ТОПе, ведь были и Кислица, и Сальников, и Лагунов?

тренер
29.05.2014
RU Братск
В толкании ядра у юниорок нет результатов ТОП-10 за 23-24 апреля 2014 г. , всероссийских соревнований по метаниям. Посмотрите. пожалуйста.

гончар в.в. тренер - перподаватель сдюсшор санкт-петербурга
31.05.2014
RU Гатчина

ну сколько можно ошибок посмотрите шентякову полину в зимних соревнованиях в пензе на 3000 метров, а также на 1500 метров в летних соревнованиях . в пензе 3000 метров 10 мин.35 секунд, в беге на 1500 метров 5 мин.01 сек


05.06.2014
RU Екатеринбург
Юноши 16-17 лет Ипатов Максим указан в ТОПе дважды: первым и седьмым


05.06.2014
RU Ульяновск
Когда топ обновится? Юноши 1500

читетель
11.06.2014
RU Южно-Сахалинск
почему в топ не добавляют результаты копьеметателей всероссийских соревнований памяти Лунёва и зимней России-почему эти результаты нигде не учитываются-ни зимой , ни летом??

администрация
11.06.2014
По мнению администрации сайта, длинные метания зимой носят факультативный характер поскольку нет возможности создать конкурентную среду с учетом привлечения метателей всех регионов России. А соревнований памяти Лунёва проходят в феврале.

тренер
12.06.2014
RU Выборг
По мнению тренеров, работающих со всеми видами лёгкой атлетики, а не только с бегунами на 100-1500м, "топ-10" на сайте носит факультативный характер. Захочет администрация сайта - разместит результаты вида в топе, не захочет - не разместит. Это касается не только длинных метаний, но и результатов показанных в многоборье. Приоритет должен быть у олимпийских видов, а результаты сначала вносить с Первенств России и Всероссийских соревнований, включенных в ЕКП. Метания и многоборья нужно учитывать и зимой и летом. А результаты в отдельных видах многоборья всегда интересны, если попадают в 10-ки лучших по стране.

Ст. тренер
12.06.2014
RU Выборг
Пожалуйста, не забывайте писать вес снарядов в метаниях и параметры барьерного бега. Не всегда возраст соответствует снарядам и барьерам. Иногда младшие выступают со старшими и хорошие результаты теряются. С уважением, АВ.

ЗМС
16.06.2014
Добавьте пожалуйста протоколы первенства Санкт- Петербурга 1997-1998,там есть топовые результаты ,спасибо

ПФО
16.06.2014
RU Омск
Тройной юноши 16-17. ПФО 13.96 у парня. Он 10 должен быть вроде как


19.06.2014
RU Москва
Олег, исправьте пожалуйста мой результат на 100 м с барьерами , девочки 99-2000 гр. Пестрикова Дарья 15.03 с. Спасибо!


20.06.2014
RU Москва
Олег, огромное Вам спасибо за вашу работу и оперативность! Спортсмены и любители Легкой Атлетики из Санкт Петербурга.

читатель
22.06.2014
RU Южно-Сахалинск
почему у юниоров нет топ-10 в беге на 10 км, которые проводятся на первенстве России среди юниоров? или эта дистанция тоже носит "факультативный" характер?


27.06.2014
BY
а спортивная ходьба будет?


27.06.2014
RU Подольск
липатов 100м -12.23сек лучший

тренер
28.06.2014
RU Выборг
Результаты на 200 м у девушек 12-13 лет показанные 19.04.2014 в Санкт-Петербурге - это в помещении, поэтому должны быть в зимнем сезоне


30.06.2014
RU Подольск


30.06.2014
RU Подольск
Добавьте пожалуйста результат Липатова Дмитрия 2001г р показаный на Первенстве Мособл 99 00 от 12.06 2014 в Подольске на 100м 12,23сек автохраном


02.07.2014
UA Харьков
а где же украинские спортсмены?


08.07.2014
RU Новосибирск
Посмотрите результаты России на 100 с/б повнимательнее (забеги). Может, подправите что-нибудь...

тренер
09.07.2014
RU Москва
Почему результаты Озеровой Яны(2001г.р.) выступавшей в/к на дистанциях 100 и 200м (13,46 и 26,5) показанные на первенстве Московской области 12.06.2014 не вошли в топ-лист.


10.07.2014
RU Черкесск
потому что ручной хронометраж?

тренер
11.07.2014
RU Москва
на 100м была электроника

Неравнодушный
05.08.2014
RU Пермь
Петина Диана 400 м. 57,16!!!!
04.07.2014 Бег 400 метров 58.87(57.16) 8 Челябинск
ЛК им.Е.Елесиной
Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.


20.08.2014
RU Оренбург
Прыжки в длину юниоры Кутуев Раиль 1996г.р. результат 7.52 Чемпионат России Казань 2014. исправьте пожайлуста

тренер
02.10.2014
RU Махачкала
почему после президентских спортивных игр длину в топе обновили, а 800метров нет.там тоже была электроника!

интересуещийся
02.11.2014
BY
это европейский том лист или какой?

жора
03.11.2014
RU Москва
ТОМ 1-й 'Война и мир'. А издание да, европейское.


05.11.2014
UA Харьков
так а что ж нет украинских спортсменов, администратор?


05.11.2014
RU Москва
А их Порошенко на юго-восток отправил.

спортсмен
05.11.2014
RU Южно-Сахалинск
Было бы очень хорошо, чтобы в протоколах рядом с результатом стоял разряд!!! А то смотришь протоколы майских соревнований- особенно на первенствах ДФО, Хабаровского и Амурского края- а там разряды присваивают по старой классификации в беге на 800 и 1500 м у юношей!

Сергей
05.11.2014
RU Санкт-Петербург
Большая просьба учитывать в результатах метателей молота и толкателей ядра вес снаряда. Так например, в толкании ядра у лидера Яшвили результат указан с ядром в 4 кг, а у Золотарева в 5 кг. Не обновился топ лист в метании диска у юношей 14-15 лет, после соревнований в Петербурге в октябре


05.11.2014
UA Харьков
про Порошенко шутка вялая...
думай еще...


06.11.2014
RU Москва
Там не было шутки!
Спроси у Макаревича.


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100