Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2016г - 2017г
Юниорки 18-19 лет

Бег 1500 метров

1Паушкина Елена 11.08.19984:25.78 Хабаровский край ДЮСШ №4Гроза В.Л.
2Подъянова Анастасия 26.12.19994:31.70 Москва-1 г.Кудымкар, ЦСППК, ДЮСШ, ЦСП ЛУЧПопова Е.И., Четин Л.Е.
3Тропина Анна 03.11.19984:34.36 Свердловская Екатеринбург УрФУ ЦСПАрхипов ФН Невьянцев ВН Штырц ВВ
4Толстихина Александра 12.03.19984:34.91 Сахалинская область ЦСП, СШ летних видов спорта им. Э.М.КомнацкогоЖижикин А.Н., Трубецкой Р.О., Ма.слов. А.В.
5Животко Анастасия 05.02.19984:35.78 Челябинская Челябинск СШОР №1 им. Е. ЕлесинойЗорин ДА Зинурова ЕГ Ветрова ЕМ

Бег 200 метров (а)

1Жолобова Анастасия 15.01.199823.95 Волгоградская область -, ЦСП по легкой атлетике Волгоградской области, ВКОРТипаев В.Н., Невежин В.И.
2Еремеева Анастасия 01.03.199824.26 Московская область ГБУ МО ЦОВС, ГБУ МО "СШОР"Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И., Ларюкова Е.М.
3Граудынь Полина 17.06.199824.56Москва Ю.М.-ЗнаменскиеГраудынь В.В., Палеха С.Н.
4Ольховская Ольга 08.01.199824.76 Санкт-Петербург ШВСМ (СПб)Назаров В.И., Пе.тров. С.Г., Ше.кин. Д.А.
5Вахрушева Екатерина 06.01.199824.84 Москва-2 ЦСП, СДЮСШОР, СК ЛУЧ, ГБУ "ЦСП по легкой атлетике"Горланов И.А., Маслаков В.М., Жуликов Н.М.
6Тарасова Алина 11.05.199924.88 Красноярский края ДЮСШ г. ЗеленогорскЛеоненко С.Г.
7Стародубова Ангелина 11.10.199824.93 Пензенская область КСДЮСШОРКраснов Р.Б., Краснова К.И.
8Стародымова Анна 09.02.199924.95 Саратовская область МКОУ ДОД СДЮСШОР№6Бочкарева М.В., Конченко А.В.

Бег 2000 м с препятствиями

1Тропина Анна 03.11.19986:23.82 Свердловская область ЦСП, УРФУАрхипов Ф.М., Невьянцев В., Шт.ырц В..В.
2Махрова Анастасия 08.06.19996:24.13 Хабаровский край ДЮСШ №4Гроза В.Л.
3Михайлова Оксана 27.03.19996:36.72 Краснодарский край СДЮСШОР АЛА, ГБУ КК "РЦСП", ДЮСШ "Олимп"Глушак П.Б., Гл.ушак. Н.М., Ба.ев .В.Л.
4Лунева Полина 26.11.19986:42.02 Хабаровский край ДЮСШ №4Гроза В.Л.
5Жучкова Лариса 06.10.19986:56.48 Новосибирская область -, СДЮШОР ФЛАМИНГО, СибГУОРКалиниченко А.В.

Бег 3000 метров

1Коношанова Анастасия 31.10.19999:30.70 Иркутская область УОР, ОКДЮСШОР, ДинамоКоновалов Ю.А., Коношанов И.В.
2Паушкина Елена 11.08.19989:34.77 Хабаровский край ДЮСШ №4Гроза В.Л.
3Лихачева Юлия 26.08.19989:49.55 Красноярский край СДЮСШОР СпутникРомащенко А.А., Ва.шкеви.ч И.Е.
4Ксенофонтова Анна 25.11.19989:49.58 Бурятия СДЮСШОР1Спиридонов Е.С.
5Сергеева Елена 18.04.19999:54.12 Мордовия Лямбирская ДЮСШ, СШОР ПО Л/АКривова Т.Н., Аверкин В.В., Наумкин А.н.
6Ксенофонтова Анна 25.11.19989:55.82 Республика Бурятия ЦСП РБ, СДЮСШОР№1Спиридонов Е.С.
7Мордовина Любовь 05.02.19989:57.63 Волгоградская область СДЮСШОР 16Смирнов В.А.

Бег 400 метров

1Алексеева Екатерина 22.05.199856.11 СКФО Ставропольский, г.Ессентуки РЦСП, ДЮСШ, Кисловодское УОРЛемзин ВИ,Онофринчук ГП
2Киселева Олеся 20.01.199956.21 Алтайский край АУОР, СДЮСШОР 2Клевцова Н.В., Панина Е.А.
3Граудынь Полина 17.06.199856.30 Москва-1 ГБУ "ФСО "ЮМ"Палеха С.Н., Граудынь В.В., Граудынь Ю.И.
4Вильданова Айсылу 26.01.199956.43 Татарстан СДЮСШОР ЯР ЧАЛЛЫСтариков В.И.
5Заварзина Анжелика 19.07.199856.44 ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОРТипаев ВН, Кайдалин ВС
6Кузминчук Олеся 04.12.199856.61 Санкт-Петербург КОР №1Лотова Э.В.
7Хабибрахманова Азалия 30.10.199856.92 Татарстан УОРАрбеев О.А., Павлов И.Л.
8Леонова Алина 02.10.199856.95 Омская область БОУ ОО ДО "СДЮСШОР"Самойлович С.А., Ма.лко. И.Д.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Червинская Вероника 28.06.19988.31 Свердловская область ДЮСШ Росток, СК ЛУЧ, ЦСПЦивашов С.Б., Глебов В.Д., Дементьева Т.
2Клещева Кристина 26.03.19998.57 Челябинская Челябинск СШОР №1 им. Е. ЕлесинойЕрмолаев СВ Гангало НН
3Юрасова Анна 02.09.19988.73 Москва-2 ГБУ "ЦСП по легкой атлетике"Решетникова Т.В.
4Ефименко Кристина 04.03.19988.76 Челябинская область СШОР Мосеева (Челябинская область)Терехова Д.А., Береглазов В.Н.
5Шишкина Дарья 23.04.19998.88 Карелия СДЮСШОРВоробьев С.А.

Бег 60 метров (а)

1Стародымова Анна 09.02.19997.56 Саратовская область МКОУ ДОД СДЮСШОР№6Бочкарева М.В., Конченко А.В.
2Стародубова Ангелина 11.10.19987.58 Пензенская область КСДЮСШОРКраснов Р.Б., Краснова К.И.
3Жолобова Анастасия 15.01.19987.61 Волгоградская область ЦСП по легкой атлетике Волгоградской области, ВКОРТипаев В.Н., Невежин В.И.
4Тарасова Алина 11.05.19997.64 Красноярский края ДЮСШ, г.ЗеленогорскЛеоненко С.Г.
5Казанцева Наталья 20.04.19987.70 Свердловская область ДЮСШ Росток, СК ЛУЧ, УралГУФК, ЦСПЕрыкалов В.В.
6Виноградская Ольга 17.08.19997.72 Москва-1 МССУОР №1, ГБУ "ФСО "ЮМ"Васяткин В.П., Васяткин А.В., Поздеев М.Г.
7Киселева Елизавета 18.05.19997.73 Свердловская область СК ЛУЧ, УОР, ЦСПЖуков А.В., Жукова Н.В.

Бег 800 метров

1Алексеева Екатерина 22.05.19982:06.04 Московская область ГБУ МО "ЦОВС", РЦСПЛемзин В.И., Онофричук Г.Г.
2Заварзина Анжелика 19.07.19982:08.57 Волгоградская область -, ЦСП по легкой атлетике Волгоградской областиТипаев В.Н., Кайдалин В.С.
3Крикун Наталья 24.06.19992:09.05 Омская область БОУ ОО ДО "СДЮСШОР"Миллер Н.Е., Новошинская А.Г.
4Белостоцкая Елена 29.05.19982:09.09 Татарстан СДЮСШОР ЛАМалых И.С., Ма.лых. Н.Л., Барышников А.С.
5Самуйлова Екатерина 05.11.19992:10.05 Москва ГБУ "ЦСП по легкой атлетике", КДЮСШОРКомолов В.А., Фролова Т.С.
6Новак Ксения 18.03.19982:10.15 Краснодарский край "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК "РЦСП"Гуков А.О.
7Герасимова Анастасия 18.03.19982:11.50 Волгоградская область ЦСП по легкой атлетикеСачева Т.В., Лу.пач.ев А.С.
8Агейченкова Елена 03.04.19992:11.66 Московская область В1 УОР, б Ос сшор по легкои атлетике им.В.Д.Самотесова, ГБУБелова С.И., Белова Е.А., Ша.рмин. Е.А.
9Колентеева Кристина 23.07.19982:11.92 Тюменская область ОСДЮСШОРСкамаровский О.А.

Прыжок в высоту

1Ермаченкова Татьяна 09.09.1998186 Санкт- Петербург СДЮСШОР АЛА, ДЮСШ г.ГатчинаБаканов О.Д., Семёнов В.О., Константинова Т.Ю.
2Преснякова Алиса 07.03.1998179Санкт-Петербург -, КОР №1Семашко Е.В., Волкова И.В.
3Кругликова Ольга 1999170 Московская СДЮСШОР-1Воробьева Е.В.
4Рерих Мария 17.01.19981.70 СШОР ЦСКАФетисов А.И. Ре.рих .А
5ЛИСИЦИНА ЕЛИЗАВЕТА 25.01.19991.70 БРЯНСКАЯ БО СШОР ПО Л/А ИМ. В.Д.САМОТЕСОВАСОКОЛОВ В.В., ПРИТАЛЮК М.А.
6Погодина Дарья 20.10.1999170 Москва-2 ГБУ "ФСО "ЮМ"Кузинов Н.В., Будалов С.Н.
7Лизавенко Елена 06.08.1998170 Тюменская область ОСДЮСШОР, СДЮСШОР 2Орлов М.В.
8Хомутова Анна 24.09.1999170 Волгоградская область ЦСП по легкой атлетике Волгоградской областиГорьков Б.Н., Горьков Б.Б., Корюкова Н.А.

Прыжок в длину

1Лукьяненкова Полина 15.07.19986.15 Краснодарский край "ГБУ КК "ЦОП по Л/А", ГБУ КК "РЦСП", БГУОРСмирнов В.Ф., Григорьева Е.Н.
2Агапова Алена 21.02.19985.97 Москва МГАФКИвановы Е.В.,Г.Ф.
3Кавешникова Елена 19.02.19985.94 Свердловская область ДЮСШ Росток, СК ЛУЧ, ЦСП УРФУКавешников Б.В.
4Подобаева Арина 02.04.19995.91 Санкт-Петербург -, ДЮСШ Красногвардейского р-на, КОР №1- -., Волкова И.В., Плутахин В.В.
5Фомкина Александра 11.04.1999589 Томская область СДЮСШОР "Лидер"Баканов В.В., Косолапов А.А.
6Адасько Диана 18.01.19995.78 Якутия ШВСМНечаев П.А.
7Матвеева Мария 23.06.19995.77 Свердловская Екатеринбург ДЮСШ ВикторияНовикова ИВ
8Юрпалова Екатерина 29.09.19995.76 Челябинская Челябинск СШОР №1 им. Е. ЕлесинойАфанасьев АВ Бобкова ВВ
9Буренина Евгения 27.07.19995.76 Самарская область СДЮСШОР 6Белкова О.Н., Белков Г.А.

Прыжок с шестом

1Кнороз Полина 20.07.1999442 Санкт- Петербург -, СДЮСШОР Академия АЛАСмирягин Е.В., Смирягина Ю.И.
2Бондаренко Елизавета 01.07.1999420 Московская область 1, ГБУ МО "ЦОВС", ДЮСШ № 1 Ростов-на-ДонуБондаренко В.Г., Рындина А., Ишрефова Х.
3Никонова Валерия 31.01.1998410 Иркутская область ШВСМ, УОРВолков К.Ю., Блохин А.В., Су.шкеви.ч Ю.В.
4Пышинская Александра 02.01.1998400 Москва-1 ГБУ "МГФСО"Диаздинов О.В.
5Нерубенко Людмила 20.04.1998400 Белгород НИУ "БелГУ"Кушкин В.Ю.
6НЕРУБЕНКО ЛЮДМИЛА 20.04.19983.90 БЕЛГОРОДСКАЯ ДЮСШ №2КУШКИН ВЮ

Пятиборье

1Абрамова Анастасия 14.06.19983343 (9,43 822|162 759|10.82 583|5.12 592|2:38.75 587) Оренбургская область ООО ДЮСШПросвиркина Е.П., Журавлева И.А.
2Кузнецова Ольга 04.11.19983331Москва СШОР-44 Баштанов А.В.
3ВАЛЕМЕЕВА Мадина 23.09.19993234 (9,51 806|150 621|13.64 769|4.89 530|2:45.81 508) НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ КСДЮСШОР-1ШИШКИН В.В.
4МУХАЕВА ЕЛЕНА 19983148 (10,24 668 |1,64 783 |10,32 550 |5,05 573 |2.39,90 574 ) КАЗАНЬЯШИНЫ ЖЛ.АН.
5Чулкова Анна 10.07.19983163Москва ЮМ-Знаменские Самойлов Г.В.
6Кругова Елизавета 07.02.19993126 (9.93 725 |156 712 |8.60 438 |5.16 603 |2.33,60 648 ) Кемеровская область Кемерово, ДЮСШ №7Чернявская Ю.В., Бы.ков. И.С.
7Хаметшина Лиля 01.08.19993105 (9,77 756|156 689|9.43 492|5.20 614|2:41.62 554) Республика Татарстан УОРСалаженков С.И., Яш.ины. Ж.Л., А.Н.

Толкание ядра

1Аксентьева Александра 199914.21 Республика КарелияМоруев АЮ
2Валемеева Мадина 23.09.199913.88 Нижегородская область МБУ ДО КСДЮСШОР № 1Шишкин В.В.
3Трофимец Снежана 26.03.199913.83 Москва-1 МССУОР №1, ГБУ "МГФСО"Пестрецова С.Н., Афанасьев Б.Д., Запольский Д.В.
4Шумихина Екатерина 06.12.199913.09 МССУОР№ 1Пестрецова С.Н. Афанасьев Б.Д.
5Чиркова Кристина 199913.08 Новочебоксарск СШОР 3
6Чернега Полина 13.01.199813.04 Свердловская область УРФУ, СК ЛУЧ, ЦСПМалков П.В.

Тройной прыжок

1Адасько Диана 18.01.199913.09 Якутия ШВСМНечаев П.А.
2Дрожилина Елена 21.01.199813.04 Москва-1 ГБУ"МГФСО"Баранов А.В.
3Красина Александра 12.09.199813.01 Москва БГУОР, ГБУ ЦСП "ЛУЧ", БО СШОР "Русь"Мишкин В.С.
4Буренина Евгения 27.07.199912.70 Самарская область СДЮСШОР 6Белкова О.Н., Белков Г.А.
5Лобойко Елена 30.05.199812.65 Ставропольский край ГБУ СК СШОР по л/а, СУОРЛобойко В.В.
6Сергеян Диана 24.10.199912.64 Иваново ИГХТУСкобцов АФ
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


25
25.01.2017
RU Москва
Здравствуйте!подскажите когда появятся остальные дистанции у юношей 16-17 лет?

Иванова
26.01.2017
RU Волгоград
А про Милену Иванову забыли?!ЦСП Волгоград!!!

Струева Ю.К.
26.01.2017
IS
Прошу исправить в возрастной категории 16-17 лет девушки Карпова Софья 2001г.р. ПФО 13-15 января 2017 200м в забеге 25.56, в финале пробежала 24.96!!! ( у ВАС ОШИБКА В ПРОТАКОЛАХ!) Тренеры Струева Ю.К., Герасимов А.В.


Данил

27.01.2017
RU Уфа
У многоборцев 18-19 лет(юниоры) , В Казани проходили соревнования по группе 16-17 на юношеских снарядах. Значит в топ 2017 по группе юниорам они не выступали!

Надежда
28.01.2017
RU Краснодар
Простите, а ТОП-10 составлен на какое число? Я так понимаю, это не полный список...

тренер
29.01.2017
RU Смоленск
2000 м. С пр. Первые две девочки 16-17 лет. с гладкой дистанции... Исправьте....


31.01.2017
RU Барнаул
Уважаемый администратор, в протоколах с Смоленска допущена ошибка , девушки 400 м Паренчук не Анжела а Анжелика и дата рождения у неё 06.04.2002. Напутали все , фамилия хоть правильно

аналитик
01.04.2017
RU Орехово-Зуево
Мне кажется, что для зимнего сезона можно добавить топ на дистанциях 300м ,600м и 1000м.


16.05.2017
RU Москва
А почему нету Хорощак Даниила !!!


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100