Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2010г - 2011г
Девушки 16-17 лет

Бег 1500 метров

1Гуляева Александра 30.04.19944:37.71 Москва-1 Ивановская ДЮСШ-95Полторак М.Л.,Лукичев А.В., Попова Н.Л.,Торгов Е.Н.
2Козменко Виктория 08.02.19954:40.17СДЮШОР МГФСОГолубенко Ю.И.Хреновская Н.П.
3Тангова Анна 05.08.19944:41.53СДЮШОР ЮММонастырский М.И.,Камолов В.А.
4АВВАКУМЕНКОВА Ульяна 19944:41.64 Нев.СДЮСШОРАввакуменкова НМ, Титова ОВ
5КАЛИНА Анастасия 19944:41.99Невская СДЮСШОРПинчук В.П.
6Васильева Вера 19944:43.9Чебоксары, ЧУОРДавалов В.Н.,Максимов О.А.
7Чалкова Тамара 26.01.19954:44.89 Чувашская НССУОР, СДЮСШОР-3Давалов В.Н.,Улёв И.Н.
8Иванова Илона 19944:45.04Могилев,УОРЮденков С.А., Баландин А.М.
9НИКОЛАЕВА ОЛЬГА 19954:46.66 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР-1 ЗАХАРОВ Н.А., АРХИПОВА Г.И.
10Орлова Ксения 09.02.19944:46.67 Чувашская НССУОР, РСДЮСШОР-1Чамеев Н.С.

Бег 200 метров

1Полищук Анастасия 20.05.199424.8МСДЮСШОР №2Касаткина ЛВ
2Подмарькова Арина 199425.2ОрскКраповницкий-Подмарьков
3Акулич Александра 199526.0Пензенский, КСДЮСШОРКарасик А.Г., Н.А.
4Киселева Дарья 199426.0СДЮСШОР №1Викорчук ИС

Бег 200 метров (а)

1Реньжина Екатерина 18.10.199424.29 ЦСКАМаринов В.Н.,Маслаков В.М.
2Полищук Анастасия 20.05.199424.49 Челябинская СДЮСШОР-2Касаткина Л.В.
3Парфенова Анна 16.06.199424.78ЮФО, Волгоградская, ВолгоградТипаев ВН, Спешков Ф.
4Аникиенко Елизавета 30.06.199425.00Москва, ЮМ СДЮШОР ЗнаменскихВасяткины В. П., А.В., Яшин А. Н.
5Костючкова Юлия 05.11.199425.42Гомельская область, СК ФПБКозлов В.И., Климова Е.Н.
6Добровицкая Алеся 19.07.199525.48Брестская область, СК ФПБДобровицкий П.С.
7ВЫДРА ИРИНА 01.06.199425.56АРМАВИР, СДЮСШОР ПО Л/АНАЙМИТ И.В.
8Подмаркова Арина 01.04.199425.63 Оренбргская ДЮСШКраповницкий А.И.,Подмарков С.К.
9Радыванюк Кристина 25.04.199425.63Брестская область, РЦФВиСТрахимчик И.И., Шаблинский
10Жиренкова Маргарита 199525.71Курская СДЮСШОРТихонов А.В. Орехов Р.А.

Бег 2000 м с препятствиями

1Федорчук Ксения 19956:55.7Челябинская, Магнитогорск, СДЮСШОР № 1Киселевы ИН СА
2Мальцева Анастасия 19946:55.71 Курская СДЮШОРПауковы А.В.,Л.И.
3Аввакуменкова Ульяна 21.06.19946:56.41 С-Пб-1 СДЮСШОР Невского р-наАввакуменкова Н.М.,Морозов В.И., Титова О.В.
4Болонина Елена 31.03.19957:03.17Саратовская,ЭнгельсРомашко М.А.
5Останина Мария 28.03.19947:04.11 Москва-1 СДЮШОР-24Фролова Т.С.,Симонов Р.Р.
6Кочкова Светлана 22.02.19947:06.09 Чувашская ЧУОРПетров А.С.,Сергеев А.Н.
7Сивкова Анастасия 20.06.19957:06.87 Алтайский край УОРПанов В.С.
8ДУДЫРИНА Елизовета 19957:06.95Санкт-Петербург Невская-1Кузнецовы СВ,ММ
9Дмитриева Татьяна 19947:09.05ДЮСШ г. АлапаевскЛеонова НВ
10ФЕДОРОВА НАДЕЖДА 30.08.19947:10.20 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. ДЮСШ ЭНЕРГИЯСЕМЕНОВ Г.С.

Бег 3000 метров

1Федорчук Ксения 199510:06.1Челябинская, Магнитогорск, СДЮСШОР № 1Киселевы ИН СА
2АВВАКУМЕНКОВА Ульяна 199410:11.10Нев.-1Аввакуменкова НМ
3Мадеева Илемпи 199410:12.7Чебоксары, ЧУОРДавалов В.Н.,Васильев А.А.
4Киреева Александра 01.04.199410:15.88 Приморский край ДЮСШСапсай В.П.
5Желудкова Александра 13.09.199510:16.06 Пермский крайЧугайнова Т.И.,Зайцев А.И.
6Васильева Вера 22.06.199410:17.32 Чувашская СК "Луч",ЧУОР, ЦСПДавалов В.Н.,Максимов О.А.
7Ивонина Екатерина 14.06.199410:18.38 Кировская ВятОСДЮСШОРТрушковы А.Н.,М.В.
8Филатова Ольга 08.05.199410:19.24 Татарстан ДЮСШ Яр ЧаллыПанин Г.Н.,Чистов С.А.
9Петрова Анна 199410:21.70 Вологодская ДЮЦ-БелозёрскСавин О.А.
10Гулецкая Татьяна 27.01.199510:22.38Минская область, РЦФВиСАртемьев Л.А., Спицин Ю.А.

Бег 400 метров

1Парфенова Анна 16.06.199454.20 Волгоградская СДЮСШОР "Каустик"Типаев В.Н., Спешков Ф.В.
2Асланиди Анастасия 14.10.199456.22 Ульяновская ЦСПАнисимова Е.А.,Лаврентьев В.А., Язвенко А.Н.
3Токарева Екатерина 06.04.199456.60 Тамбовская ОСДЮШОРИванов А.Н.
4Головатая Екатерина 05.02.199456.76 Алтайский край ДЮСШ-2, УОРКлевцова Н.В.
5Хабарова Виктория 199457.25СДЮСШОР «Юность» - ЛучМасаевы ЕР, ЕВ
6Подмарькова Арина 199457.3ОрскПодмарьков-Краповницкий
7Аникиенко Елизавета 01.01.199457.53 Москва СДЮШОР им.бр.ЗнаменскихВасяткины В.П.,А.В.,Яшин А.Н.
8Курманчук Ксения 199557.6ОрскПерхин
9БОГДАНОВА АЛСУ 199457.71ПРИВОЛЖАНИН, КазаньХИСАМОВ ИН ОПОЛЕВА СЮ
10Прокопьева Анастасия 29.03.199557.72 Чувашская Республика РСДЮСШОР-1, НССУОРСмирнов С.В.,Углёв И.И.

Бег 60 м с барьерами

1Старкова Дарья 19958.9БугурусланМельников-Прытков

Бег 60 м с барьерами (a)

1Николаева Анастасия 24.09.19958.54 Московская, Самарская ДЮСШ-2Иванова И.Ю.,Маслаков В.М.
2КЛЮКВИНА Анна 19958.73Санкт-Петербург Юность РоссииСоколовы ИА, ЕВ, Карпова ГП
3Гацалова Алина 01.04.19958.76 Москва-1 РСО-Алания СДЮСШОР ЦСК, СДЮШОР-24Михеева В.В.,Коростелев А.В., Лядневы В.А.,Т.С.
4Агафонова Юлия 11.05.19958.77 Москва-2 Владимирская СДЮШОРБурлаков О.П.,Кравцова К.О.
5Осетрова Виктория 25.04.19948.78 Чувашская НССУОР, РСДЮСШОР-1Смирновы Л.А.,С.В.
6Шиманская Виктория 24.03.19948.78Брест,ОСДЮШОРХаткевич Б.Н., Бычук Е.В.
7Веремеенко Екатерина 21.12.19948.81Гродненская область, ДинамоБорсук В.А.
8КОРОТЧЕНКО АЛИНА 24.08.19948.84АРМАВИР, СДЮСШОР ПО Л/АНАЙМИТ И.В.
9Мулина Дарья 12.05.19948.86 Москва-1 МССУОР 2, СДЮШОРЗеленцова Т.П.,Белкова О.В.
10Гринь Виктория 13.06.19958.89Борисов,ДЮСШ №1Шуляк Ж.С., Коваленко С.А.

Бег 60 метров

1Резванова Светлана 19957.6им.бр.ЗнаменскихПалеха С.Н.
1Подмарькова Арина 19947.6Орск, ДЮСШ № 2Краповницкий АИ Подмарьков СК
1Акулич Александра 19947.6Пензенская, КСДЮСШОРКарасик А.Т.
4Прядеина Анна 19957.6ДЮСШ ИрбитВохмянин АП
5Сидорова Екатерина 19957.8ОДЮСШПатокин
6Саханчук Вероника 19947.8ДЮСШ ВикторияШабалина НИ
7Хабарова Виктория 19947.8СДЮСШОР Юность-ЛучМасаевы ЕР ЕВ
8Корнилова Ольга 19947.8ДЮСШ СеровТерентьев ЛА

Бег 60 метров (а)

1Подмарькова Арина 19947.51ОрскКраповницкий Подмарьков
2Галимова Далида 19957.6Н-Камск ШинникКулёмина С.С.
3Реньжина Екатерина 19947.66Россия , Тула Маринов
4Панищенко Мария 19947.66Приморский край РСДЮСШОРЛухтионов С.В. Назаренко С.Н.
5Полищук Анастасия 20.05.19947.69Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР № 2Касаткина ЛВ
6Князева Виталия 19947.70Новосергеевский р.Семёнов
7Бучельникова Марина 08.02.19947.71Москва-Свердловская, ЮМ СДЮШОР Знаменских УОР-1Васяткины В. П., А.В., Семенов Б. А.
8Некрасова Татьяна 25.04.19947.80 Ивановская СДЮШОР-6Магницкий М.В.
9Радыванюк Кристина 25.04.19947.81Брестская область, РЦФВиСТрахимчик И.И., Шаблинский
10Мартьянова Вероника 13.07.19947.84 Иркутская область " Ангара"Катрич Е.В., Толмачева Е.П.
11Турнаева Ксения 31.10.19957.84 Томская область СДЮСШОР 1Михайловский А.В. Марченко Е.В.

Бег 800 метров

1Пяткова Анастасия 27.04.19942:11.29 Нижегородская ДЮСШМочкаева М.Ю.
2Козменко Виктория 08.02.19952:11.72 СДЮШОР МГФСОГолубенко Ю,И.,Хреновская Н.П.
3КАЛИНА Анастасия 19942:12.88Санкт-Петербург Невская-1Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ
4Безруких Наталья 27.04.19952:14.84Красноярский кр., УОР, ДЮСШИвойловы Г.Н. и Р.Р., Макаренко Н.Д.
5Карасева Анна 16.08.19952:15.02 С.Пб.-1 СДЮСШОР Московского р-наПлавкова Е.Д.
6Мех Анастасия 05.12.19952:15.81 Липецкая СДЮШОР-5Непомнящая И.А.,Игаева Л.Ф.
7Худиева Ольга 26.04.19942:16.50 Московская СДЮСШОР, УОРБардина С.А.,Деркач Ю.А., Сударева Н.И..
8Семёнова Елена 08.09.19942:17.46 Челябинская СДЮСШОРРомжаев А.И.,Малухина Н.В., Кирасирова О.Ю.
9Болонина Елена 31.03.19952:17.47Саратовская,ЭнгельсРомашко М.А.
10Тангова Анна 05.08.19942:17.52 Москва Тверская СДЮШОРМонастырский М.И.,Комолов В.А.

Прыжок в высоту

1Ярышкина Александра 10.06.1994185 Москва-1 СДЮШОР-31ЯрышкинаТ.Ф.
2Грайворонская Кристина 29.04.1995179 Москва-1 СДЮШОР УОР №1Гертлейн А.И.
3Степанова Екатерина 24.07.1994179 Красноярский ДЮСШ №1Парыгина А.А., Кудрявцев А.П.
4Соколова Наталья 12.05.1995176СДЮШОР ЮМГертлейн А.И.
5Илиева Ирина 22.12.1995175 Ю.М. ЗнаменскиеВоронины В.Н.,Д.Ю., Сабитова А.М.
6Ладига Ольга 19.08.1995172Мик, ОДЮСШПоловенко Г.В.
7Алюшова Валерия 15.09.1994170 Самарская СДЮСШОРАндреевы О.П.,В.М.
8Клименичева Ирина 06.01.1994170 Брянская СДЮСШОРШкуричева Н.В., Серегина В.В., Морозов Г.Г.
9Генак Рита 1994170каустикГорьков Б.Н., Горьков Б.Б.
10Покидова Анна 20.04.1994170 Алтайский, АКУОРСабаров Б.Н.

Прыжок в длину

1Бучельникова Марина 08.02.19946.05 Москва-1 Свердловская СДЮШОР им.бр. ЗнаменскихВасяткины В.П.,А.В., Семенов Б.А.
2Васильченко Надежда 25.10.19956.00 Калининградская СДЮСШОР-4Балашовы С.Г.и В.А.
3ИЛЬИНА ВЕРОНИКА 19945.98ЧУВАШСКАЯ РЕСП. УОРМЯСОЕДОВ К.
4Бех Марина 19955.94Украина, ХмельницкКрушинский
5Рязанова Анастасия 26.08.19945.91СДЮШОР МГФСОКапацинский О.К.Джавахова Г.С.
6ТРУБНИКОВА Анна 1994590Санкт-Петербург КировскаяМетельский ВМ, Козловская МА
7КОРОТЧЕНКО АЛИНА 24.08.19945.76АРМАВИР, СДЮСШОР ПО Л/АНАЙМИТ И.В.
8Иванашкина Дарья 26.07.19945.75 Нижегородская УОР, СК НижегородецОсипов В.Р.,Богамов А.И.
9АЛЕФИРЕНКО Александра 1994574Санкт-Петербург Орленок-1Золотая ЛН
10Бебех Валентина 19945.72Ставрополь,СДЮСШОР,УОРЗахарова Т.В.

Прыжок с шестом

1Бондаренко Кристина 10.08.1995390 Ростовская СДЮСШОР -1Бондаренко В,Г.
2Петрова Анна 13.02.1995370 Москва-2 Иркутская СДЮСШОР Диденко Ю.В.,Порохин С.В.,Диаздинов О.В.
3Гиль Анна 13.05.1995370 С.Пб.-1 СДЮСШОР Адмиралтейского р-наОрлов А.В.
4Садовникова Анастасия 01.01.1995370 Москва-2 Иркутская СДЮСШОРДиденко Ю.В.,Порохин С.В.,Диаздинов О.В.
5Новикова Валерия 04.08.1994370Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР № 1Бобкова ВВ Ревенко ВЯ
6НОВИКОВА Ксения 1996370Красногвардейская ДЮСШСмирягин Е.В.
7Вишневская Алина 06.02.1994370г. Минск, ДинамоЮркевич Г.Г., Бр. Трахимчика
8Давыденко Виктория 1994360Беларусь, ГомельФедик
9БЕСПАЛОВА Елена 1994360 ОрленокОрлов АВ
10Молькова Таисия 21.05.1995355 Ярославская СДЮШОРСкулябин А.Б.

Пятиборье

1ЧЕКМЕНЕВА СВЕТЛАНА 05.07.19953710(9.22 865|161 747|11.78 647|5.42 677|2:23.73 774)АЛТАЙСКИЙ КРАЙ УСТЬ-ПРИСТАНЬАНТИМОНОВ БН
2Кулинич Анна 31.10.19943644(8.86 939|163 771|10.47 560|5.54 712|2:32.51 662)Гомельская, ДинамоКарпова И.Н.,Божедарова
3КЛЕЧКИНА Анастасия 8.4.19943621 (9.02 |1.61 |10.85 |5.66 |2:34.63) Санкт-Петербург Минспорт ДЮСШАлексеева С.Л.
4ЕРШОВА Анна 9.21.19943440 (9.29 |1.61 |10.10 |5.37 |2:33.96) Кемеровская Минспорт ДЮСШСпицина И.В. Осипова Н.А.
5Ганулич Яна 01.01.19943405(8.84 944|154 666|9.93 525|5.35 657|2:36.59 613)Гродненская, РЦФВиСБлашкевич А.В.,Стасюкевич Е.Ф.
6КОРОТЧЕНКО АЛИНА 24.07.19943369(9.25 858|156 689|10.36 553|5.51 703|2:40.64 566)АРМАВИР, СДЮСШОР ПО Л/АНАЙМИТ И.В.
7АЛЕФЕРЕНКО Александра 10.5.19943348 (9.41 |1.61 |10.78 |5.50 |2:47.11) Санкт-Петербург Минспорт ДЮСШЗолотая Л.Н.
8БОЧКОВАЯ Вероника 5.14.19943313 (9.40 |1.61 |9.02 |5.25 |2:33.90) Волгоградская П СДЮСШОР КаустикКлочкова Е.Ю. Усков М.А.
9ШИШИМОРОВА Ольга 9.14.19953304 (9.30 |1.61 |10.32 |4.71 |2:31.31) Липецкая Минспорт ДЮСШКлюжев Б.А. Филатова Л.А.
10Кащиц Алена 04.02.19953299(9.07 895|142 534|11.4 621|5.51 703|2:42.38 546)Гродненская, РЦФВиСКоленко А.И.,Стасюкевич Е.Ф.

Толкание ядра

1ПИВИНА Евгения 199514.71Моск.-1Евстигнеев СН, Полянская ВИ
2Широбокова Наталья 18.01.199414.45 Омская, СДЮСШОР, ОГУОРСавинская Н.М.
3Вольская Татьяна 21.03.199413.6Гродненская область, РЦФВиСДенисенко А.А., Синицын Г.М.
4Пуховская Виктория 05.08.199413.13Могилёвская область, РЦФВиСГурская Э.Э., Теплякова Е.В.
5Корчинская Юлия 199512.88ОСДЮШОР, КостромаКуликовы В.П., Г.В.
6Маркина Светлана 19.05.199412.80Самарская, Самара, СДЮСШОРПономаренко МИ
7ГРИЩЕНКО АЛЕВТИНА 06.04.199412.79АРМАВИР, СДСШОР ПО Л/АНАЙМИТ И.В.
8ГОРЯЧЕВА ЛЮДМИЛА 27.08.199412.44НОВОРОССИЙСК, КДЮСШ "ЛИДЕР"ПАСЕЧНЫЙ И.К.
9Пасечник Елена 199512.41Гродно,УОРСиницын Г.М.
10Чуприкова Кристина 199512.37МихайловкаРухов А.В.

Тройной прыжок

1Леонова Виктория 02.12.199412.83 Волгоградская СДЮСШОР Каустик Кудряшов Ю.А.
2Белкова Анастасия 04.06.199412.78Самарская, Самара, .СДЮСШОР ЦСК ВВС РА.Белковы ОН ГА Каргин СК
3Трубникова Анна 05.09.199412.74 С-Пб-1 СДЮСШОР Кировского р-наМетельский В.М.,Козловская М.А.
4Крапистова Ангелина 23.02.199412.70 Волгоградская СДЮСШОР-10Подшибяин А.Ю.
5Васильченко Надежда 199412.70Россия , КалининградБалашовы
6Семова Валентина 11.05.199412.50 С-Пб-1 СДЮСШОР Кировского р-наНикифорова В.И.,Полухина З.О.
7Иванашкина Дарья 26.07.199412.50 Нижегородская УОР, СК НижегородецОсипов В.Р.,Боганов А.И.
8Леонова Анастасия 06.04.199412.39Гомель,СДЮШОР 2 "Динамо"Курилина О.О., Леонов А.Н.
9Кускова Маргарита 29.06.199412.31СДЮШОР МГФСОКапацинский О.К.Джавахова Г.С.
10Ребезова Анна 19.01.199412.29Челябинская, Трехгорный, СДЮСШОР № 1Трегубов ОВ Федянова ОБ

Ходьба 3000 метров

1КОПЛИЕНКО Наталья 199413:15.99Орл.-1Петрова ИС
2Шаргина Ольга 24.07.199613:47.8Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 Сайко ЕВ Матюхов ДМ
3Азыркина Алёна 10.06.199413:48.8Мордовия, Инсарская ДЮСШ, ЦОП В.М. ЧёгинаПарваткин ВВ
4Аверьянова Екатерина 07.11.199413:57.5Мордовия, СКДЮСШОР.Начаркины ВВ Янгляева НА Головин ВИ
5Кузьняк Татьяна 09.02.199414:00.86Брестская область, РЦФВиСТарасевич А., Котович В.
6Чембрович Алеся 28.01.199414:08.16Гродненская область, СКВСРБСтома И.М., Емельяненко А.В., Следь С.Г.
7Коновалова Ксения 25.12.199614:09.9Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2 Аллеборн ЕВ Метликина ЛП
8Рощупкина Виктория 23.05.199514:12.93Брестская область, РЦФВиСЛукашевич Н.Н.
9Чёгина Анастасия 17.01.199514:14.0Мордовия, Лямбирская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина.Аверкин ВВ Головин ВИ Начаркина ВВ
10Орлова Анастасия 30.04.199514:16.5Мордовия, Саранск, Ардатовская ДЮСШ, ЦОП В.М. ЧёгинаЧёгин ВМ Осипов НФ Никитин СВ Кузьмина ГА

Ходьба 5000 метров

1Рощупкина Виктория 23.05.199524:40.08Брест,ОСДЮШОРЛукашевич Н.Н.
2Кузьняк Татьяна 09.02.199424:40.64Брестская область, РЦФВиСТарасевич А., Котович В.
3Безсилко Ирина 01.01.199424:48.55Брестская область, РЦФВиСМарзан С.И., Макаров А.А., Кардопольцева О.В.
4Родькина Анастасия 29.08.199424:57.79Кричев,СДЮШОРКорнеенко А.О.
5Чембрович Алеся 28.01.199425:15.53Гродненская область, СКВСРБСтома И.М., Емельяненко А.В., Следь С.Г.
6Жавнерчик Елена 03.02.199525:46.46Минская область, ЦФВиСРодичев А.О, Казанцев О.К.
7Кунац Оксана 24.07.199525:57.08Брестская область, РЦФВиСЛукашевич Н.Н.
8Шевцова Анастасия 01.01.199526:20.86Могилёвская область, РЦФВиСКорнеенко Л.О., Антошко С.В.
9Шевченко Ксения 07.09.199526:35.80г. Минск, РЦФВиСВенславович И.Э.
10Кудряшова Яна 25.04.199526:49.99Брестская область, РЦФВиСМакаров, Кардапольцева
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


тренер
15.01.2011
на 60 м результаты девушек 16-17 лет первые 4 результата кроме кати реньжиной похоже на ручной хронометраж. Да и 14-15 лет тоже не понятно.


15.01.2011
согласен, они на приличных соревнованиях совсем другое время показывают.


15.01.2011
Олег, большое спасибо за текущий рейтинг!!! Большая работа, но зато, как интересно узнать - на каком месте я нахожусь (или не нахожусь) в данный момент. Неудобно просить об этом, но хотелось бы иметь ещё и списки с ручным хронометражём. Не везде есть электроника.


15.01.2011
прибавьте 24 сотых и будет вам счастье)


15.01.2011
прибавьте 24 сотых и будет вам счастье)


15.01.2011
Где Вы видели в России электронику 0,24? 0,34-0,38 - не хотите?

тренер
16.01.2011
В России соревнований с автоматикой очень мало только первенства России и первенства Округов, областные и краевые это уже от отношения комитета по спорту в регионе, самый дешевый комплект старт финиш стоит порядка двухсот тысяч. Бегая все время по ручке приезжаешь на соревнования с автоматикой результат может отличаться до пяти сотых.

NAT
16.01.2011
ручной хронометраж для 60 и 200 добавим, но только те результаты , которые сопоставимы с автоматикой и заслуживают внимания.


16.01.2011
Тренер В России соревнований с автоматикой очень мало только первенства России и первенства Округов, областные и краевые это уже от отношения комитета по спорту в регионе, самый дешевый комплект старт финиш стоит порядка двухсот тысяч. Бегая все время по ручке приезжаешь на соревнования с автоматикой результат может отличаться до пяти сотых. Вы не ошиблись? Может быть пяти ДЕСЯТЫХ?

тренер
17.01.2011
Да ошибся, пять десятых ,Пршу прощение за невнимательность

Рысак
20.01.2011
Мамотова из Ставрополья в Волгограде 15 января пробежала 1500 за 4.54 с копейками,а в топ-листе об этом забыли.

БОЛЕЛЬЩИК
20.01.2011
Мамотова,или Момотова-везде по-разному пишут фамилию-1996 года-результат на 1500 в Волгограде-4.54.97- в рейтинге должна быть первой.ПЕРВЕНСТВО ЮФО И СКФО 15 ЯНВАРЯ В ВОЛГОГРАДЕ В МАНЕЖЕ АКАДЕМИИ ФИЗКУЛЬТУРЫ

Олег
20.01.2011
Вы правы, исправил.


22.01.2011
Опубликованы итоговые протоколы соревнований Чемпионат и Первенства Москвы среди юниоров до 23 лет (1989-1991 г.г.р.), юниоров до 20 лет (1992-1993 г.г.р.), юношей и девушек (1994-1995, 1996-1997 г.г.р.) по многоборьям которые прошли 14-16 января 2011 в манеже "Трудовые резервы"

спортик
23.01.2011
Олег! Давыдова-в пятиборье по 14-15 летним, откуда она? и где (на каких соревнованиях) она набрала эту сумму?


23.01.2011
спортик- она из москвы СДЮШОР-31, там крутые

Олег
23.01.2011
Спортик
http://www.nastart.org/index.php?page=protocol&id_comp=389


23.01.2011
Шестиборье
1 Фица Александр 3379(7,8 548|5,46 473|9,84 476|9,5 591|1,96 767|3.14,8 524). высота 1.96. исправте тор высоты.


24.01.2011
Прыжок с шестом
1 ГОЛОВЦОВ Михаил 1996 510 Ярослав.обл. Опечатка он 1986 года рождения.

ALLex
24.01.2011
Прыжок с шестом
1 ГОЛОВЦОВ Михаил 1996 510 Ярослав.обл. Опечатка он 1986 года рождения.

Спасибо

спортик
27.01.2011
А может в рейтинг вносить и результаты в отдельных видах многоборья? Если они заслуживают внимания. Ядро, например ...

спортик
27.01.2011
Олег! Спасибо за ответ по поводу Давыдовой...Посмотрела, впечатляет результат 13-летнего ребёнка...

спортик
01.02.2011
Олег! А после зимней России по ла многобрьям в Пензе, Вы измените рейтинг Топ-10 (зимний сезон 2010-11 г)?


Visotnik94

01.02.2011
можно узнать, этот топ выстраивался по результатам каких соревнований?

NAT
01.02.2011
можно узнать, этот топ выстраивался по результатам каких соревнований?

по всем протоколам размещенных на сайте
за период для которого формируется


04.02.2011
У Калиной Насти на 800м есть лучше результат
на Первенстве С-Пб 1994-1995 - 2.12.88
http://www.spb-la.ru/index.php?option=com_filecabinet&view=files&orderby=date&id=6&fid=140

Sprinter-Volgograd
06.02.2011
на 60м у юнощей 16-17 лет какие то странные результаты, по моему первые три места это ручник и то какой то левый, где вы аидели 94год в россии который гоняет по 6.71, 6.84( для 6.70 это МСМК А 6.84 МС)


07.02.2011
У Натальи Коплиенко фамилия пишется через О........можно пожалуйста исправить?

NAT
07.02.2011
У Натальи Коплиенко фамилия пишется через О........можно пожалуйста исправить?

OK

еремеева настя(можете найти меня среди 12-13 лет)
08.02.2011
а здесь не плохо бегают 60и200,вот токо плохо прыгают в длинну

Толмачев
08.02.2011
Всетаки лучше классифицировать по году рождения,
и еще если есть результаты на 1000 м почему нет результатов тех же соревнований на 600 м у девушек 14-15 лет


11.02.2011
Олег! Поменяйте пожалуйста результат у Калиной Насти на 800м -2.12.88

Олег
11.02.2011
Олег! Поменяйте пожалуйста результат у Калиной Насти на 800м -2.12.88
Дайте, пожалуйста, ссылку на протокол с этим результатом.


13.02.2011
А 300 метров можно внести в рейтинг?

ОЛЯ
13.02.2011
почему девочка 98 года бегает как 96 год? её завут Еремеева Анастасия новерное не правельно поставили?

Gepard
14.02.2011
Протокол турнира памяти тренера-преподавателя Фатеева А.А. Ярославль 31 10 2010г.
1000м Агапова Алена 98 3.24,3 Антонова Наталья 98 3.26,2 обе Шуя ДЮСШ.

Юлька
19.02.2011
Заварзина Анжела-1998 г.р. вчера на первенстве Волгоградской области пробежала 3000 метров за 11.24 с копейками. да вообще несколько результатов вошли бы в топ-10.К сожалению,протоколы стартов появляются у нас крайне редко...


22.02.2011
400м Анастасия Асланиди- 55,42 Чемпионат России,2011г,Москва http://www.rusathletics.com/sor/protocols/20110216-2153.zip

1
22.02.2011
Александров Максим 1500м - 4.04.14 Первенство С-Пб среди юниоров .Исправьте ,пожалуйста!

http://www.spb-la.ru/index.php?option=com_filecabinet&task=download&cid[>=145

1
22.02.2011
Александров Максим 1500м - 4.04.14 Первенство С-Пб среди юниоров .Исправьте ,пожалуйста!

http://spb-la.ru/sobitiya/itogovie-protokoli-pervenstva-sankt-peterburga-sredi-iuniorov-1992-1993


23.02.2011
Сивкова Кристина - 7,90 и 26,67
II этап Всероссийских Соревнований по лёгкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой


24.02.2011
II этап Всероссийских Соревнований по лёгкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой (Омск, 18.02.2011) Юноши 12-13 лет 60 м (а) Швецов Андрей-8,20, Тихонов Максим-8,51. 200 м. Швецов Андрей-27,88, Тихонов Максим-28,97, Юденков Александр-29,26, Махт Владислав-29,31,Лыжин Андрей-29,01.







26.02.2011
у вас пропали результаты многоборья .http://mosathletics.ru/images/stories/competition/2011/14-16.01.11_tlon.pdf добавте пожалуйста.


26.02.2011
Открытое пер-во Ярославской области,Кубок Ярославля 18-19.01.11. Белова Екатерина 96г.р. 800м-2.18.76 и 1500м -4.53.29 http://www.yarla.ru/upload/

тренер
27.02.2011
На Шиповке юных в зональном первенстве россии в г.Орел 30 января в прыжках в длину Гайк саркисян 96г р улетел на 6м 28см


27.02.2011
а протоклы тренер?

uralathletics.ru
01.03.2011
60м с барьерами у вас всего 2 результата 98-99год , на втором этапе Зеленцовой можно заполнить всю десятку


01.03.2011
uralathletics.ru. По этому возрасту непонятно. Я понял так, что нет единой расстановки и высоты барьеров. Если кто знает официальные данные - подскажите, пожалуйста

аня шпак
07.03.2011
у Алины Вишневской (прыжки с шестом) есть и лучше результат... http://www.pressball.by/lenta.php?p=2&id=81282

Киселева И.Н.
20.03.2011
Атланова Аня-1998г.р. Пер-во Челябинской обл. 24-26.01.2011. 1500м-5.11.9 3000м-11.12.1. Васильева Настя-1998г.р. 1500м-5.11.0 3000м-11.15.9 Серов Кирилл -1998г.р. 1500м-5.04.3 Никифоров Михаил-1998г.р. 1500м-5.10.8

тренер
26.03.2011
Олег! Чекменёва Светлана из Усть-Пристани делала пятиборье по младшему возрасту в декабре, в Кемерово. Там другая расстановка барьеров и вес ядра- 3 кг.

эмидар бурджалиев
21.04.2011
а вот тут я смотрел протокол по пензе первенство росси там в протоколе написано что - Ковальчук кирилл дисквалифицирован так почему он тогда первый идет по результату на 400м.

NAT
22.04.2011
а вот тут я смотрел протокол по пензе первенство росси там в протоколе написано что - Ковальчук кирилл дисквалифицирован так почему он тогда первый идет по результату на 400м.

дисквалифицирован в финале , а результат предварительного забега 52.80

ЭМИДАР
28.04.2011
RU Краснодар
ну тогда ясно

Быстрый
27.05.2014
RU Москва
Юноши 14-15 лет Лагунов Максим 100м в предварительном забеге 11.78с, Поправьте время!

Вас лучше не знать
26.04.2017
RU Краснодар
В толкание ядра 2004 почему там 1 место 9 если я толкнула 10.52


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100