Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Летний сезон 2012г
Девушки 12-13 лет

Бег 100 метров

1Ткачева Екатерина 199912.3 Фламинго Зайцева О.В.
2Виноградская Ольга 17.09.199912.9 Удмуртская СДЮСШОР-5Поздеева М.Г.,Богданова С.В.
3ЗОТОВА ЮЛИЯ 199912.9 СКиД

Бег 100 метров (а)

1Чернышова Алёна 13.03.199912.83ДЮСШ 82Чермошанский И.В.
2КОПРОВА Екатерина 199913.06 Невская СДЮСШОР-1Пинчук ВП, Кузьмина ТЮ
3ШУБИНА ВИКТОРИЯ 19.04.199913.06 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ГОУДОД ОСДЮСШОР ПО ЛА ИМ ВТ САВЕНКОВАШЕРЕР ИГ
4Федотова Ольга 04.04.199913.38СДЮСШОР МГФСОТрушин-Ю.В.ГолубенкоЮ.И.
5Железкина Кристина 199913.39 МихайловкаТарабрин В.В.
6МАЙОРОВА ВИКТОРИЯ 199913.40 ШУМЕРЛЯ ДЮСШКРАСНОЩЕКОВ С.А.
7Насибулина Варвара 07.03.200013.47СДЮШОР ЦСКАМихеева В.В.,Смирнова Т.В.,Аверина С.В.
8Суслова Екатерина 199913.47 СДЮСШОР №1Ермолаев СВ, Гангало НН
9Бредихина Виктория 30.01.199913.53СДЮШОР-95Полторак М.Л, Титов П.Б
10МЫКОЛЮК ГАЛИНА 11.01.199913.54КУЩЕВСКИЙБЕЛЕВСКАЯ Е.Ц.

Бег 100 с барьерами (а)

1Головных Ксения (Golovnyh Kseniya) 199916.53 РС-2, Pepublic of Sakha (Y)
2Шулакова Анель 21.08.199917.35 КРГСтепкин А.В.
3НИКИФОРОВА Ксения 199918.10 Невская СДЮСШОР-1Буровцева НВ, Кабанов РС
4СЛЕПЦОВА ВЛАДА 199918.46 НИЖНЕКАМСК ШИННИККУЛЕМИНА СС
5ТИХОМИРОВА АНАСТАСИЯ 19.02.199918.92 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 4ВАЛЕНТИК ЕВ
6МОРОЗОВА ДАРЬЯ 19.09.199920.42 РЕСП. МАРИЙ ЭЛ С СДЮСШОРКОРОТКОВА НА

Бег 1500 метров

1Никулина Виктория 14.04.19995.07.04СДЮСШОР № 24Фроловы Т.С.и Н.А.,Симонов Р.Р.
2Кашкина Екатерина 02.01.19995:07.8 Мордовия Лямбирская ДЮСШНачаркины В.В.,К.Н.
3Мяготина Анастасия 00.00.19995.09.85СДЮСШОР № 24Фролова Т.С.,Никитин В.А.
4Шерман Анастасия 06.01.19995.11.49СДЮСШОР № 24Фроловы Т.С.и Н.А.,Симонов Р.Р.
5ВДОВИНА АЛЕКСАНДРА 17.03.19995:11.90 РЕСП. МОРДОВИЯ ДЮСШ 1ОБРЫВАЛИН АА
6Качала Елизавета 10.05.20005.13.29СДЮШОР ЦСКААверина С.В., Аверин В.А.
7ЯРУСКИНА ЕКАТЕРИНА 10.06.19995:15.93 РЕСП. МАРИЙ ЭЛ С СДЮСШОРМЕДВЕДЕВА ЕЭ
8КОРНЕЕВА АЛИНА 12.11.19995:18.03 РОСТОВСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 8ИСТОМИНЫ ЕЛ ЕЕ
9Саунина Светлана 19.11.19995:24.73 КЗЛЮнгкинд И.Ю.
10САЛЬКАЕВА ЭЛЬВИРА 12.05.19995:25.91 РЕСП. МОРДОВИЯ ДЮСШ 1ОБРЫВАЛИН АА

Бег 200 метров (а)

1Фесюн Ганна 20.09.199926.46 ДЮСШ"Старт"Маслаков А.М.
2Адасько Диана (Adasko Diana) 199926.47 РС-1, Pepublic of Sakha (Y)
3ШУБИНА ВИКТОРИЯ 19.04.199926.69 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ГОУДОД ОСДЮСШОР ПО ЛА ИМ ВТ САВЕНКОВАШЕРЕР ИГ
4Чернышова Алёна 13.03.199927.27ДЮСШ 82Чермошанский И.В.
5ПЕТИНА ДИАНА 11.06.199927.31 КРАСНОДАРСКИЙ КР. СДЮСШОР ПО ЛАРЫЖОНКОВА НВ ИВАНОВА ВА
6Косьянова Анастасия 28.02.199927.38 АЛМГусев В.И., Еремин В.А.
7КОПРОВА Екатерина 199927.62 Невская СДЮСШОР-1Пинчук Кузьмина
8ЕВДОКИМОВА ОЛЬГА 06.07.199927.74 ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. СДЮШОР 5БУРМИСТРОВА НИ
9Железкина Кристина 199927.88 МихайловкаТарабрин В.В.
10ШУМКОВА Кристина 199927.88 Невская СДЮСШОР-1Кравцова ЕВ

Бег 300 м с барьерами

1Ковалева Мария 26.12.199950.5 СДЮСШОР 16Усков М.А.
2Полянская Полина 199951.1 г.Кашира
3ГЛИБЕНКО Анастасия 199951.58 Невская СДЮСШОР-1Кузнецовы СВ, ММ
4Скобел Александра 199952.1 г. КоломнаЖуравский Г.А.
5ШУМКОВА Кристина 199952.30 Невская-1Кравцова ЕВ
6Баимова Алина 23.03.199952.49 Магнитогорск СДЮСШОР №1Киселевы ИН, СА
7ЧЕКАН ПОЛИНА 17.11.199953.26 НОВОРОССИЙСК ДЮСШ "КАИССА"МУХАНЕВ А.В.
8Доценко Александра 26.12.199954.9 СДЮСШОР-16Мирошниченко ИМ
9Панфилова Анастасия 199957.3 Лосино-ПетровскийМариенкова Л.Д., Мариенков Н.А.
10Лукина Валерия 23.08.200057.4 КамышинСтефко АВ

Бег 3000 метров

1Шерман Анастасия 06.01.199910.46.07СДЮСШОР № 24Фроловы Т.С.и Н.А.,Симонов Р.Р.
2Мяготина Анастасия 00.00.199911.07.14СДЮСШОР № 24Фролова Т.С.,Никитин В.А.
3Вдовина Александра 17.07.199911:11.8 Мордовия Лямбирская ДЮСШРатникова Н.Н.
4ЯРУСКИНА ЕКАТЕРИНА 10.06.199911:26.86 РЕСП. МАРИЙ ЭЛ С СДЮСШОРМЕДВЕДЕВА ЕЭ
5Богомолова Катя 199911:32.2КировскийГорин М.М.
6Головицына Анна 200011:35.3 г.Рыбинск, СДЮСШОР № 2Шостак А.А.
7Никулина Виктория 14.09.199911.49.59СДЮШОР 24Фроловы Т.С.и Н.А.,Симонов Р.Р.
8КНИШИК Олеся 16.03.199911:55.13 Волинська, МОН, ДЮСШ м.Любешів ВолинськаБорисюк В.І.
9Тараканова Полина 199911:56.8 Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19Таракановы Ю.Ф., А.В.
10Жолудь Елена 14.01.199911:58.8 Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ-3Бикбулатова ОГ

Бег 400 метров

1ПЕТИНА ДИАНА 11.06.19991:00.55 КРАСНОДАРСКИЙ КР. СДЮСШОР ПО ЛАРЫЖОНКОВА НВ ИВАНОВА ВА
2Касьянова Анастасия 28.02.19991:01.58 АЛМГусев В.И., Еремин В.А.
3КЕЛЛЕР ЕЛИЗАВЕТА 21.04.19991:03.22 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ГОУДОД ОСДЮСШОР ПО ЛА ИМ ВТ САВЕНКОВАКРАСОВСКИЕ ДА АС
4ТИМОИЕНКОВААЛИНА 27.03.19991:04.05 СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ. СДЮШОР ИМ ФТ МИХЕЕНКОАНДРЕЕВ ВВ
5ЕВГРАФОВА НАСТЯ 21.04.19991:04.75 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 4СЫЧЕВ НС
6Харская Анастасия 19991:05.1 ПервомайскийАндреева Н.Н.
7УЛЫБИНА ВАЛЕРИЯ 25.05.19991:05.50 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ГОУДОД ОСДЮСШОР ПО ЛА ИМ ВТ САВЕНКОВАЗИНОВЬЕВА ЕН
8МАЙОРОВА ВИКТОРИЯ 19991:05.65 ШУМЕРЛЯ ДЮСШКРАСНОЩЕКОВ С.А.
9Любушкина Софья 19991:05.7 г. ЧеховПятаевы А.П. и Н.С.
10Никандрова Виктория 23.02.19991:05.9 Тюменская ДЮСШ-2Клевачев Л.А.

Бег 800 метров

1КОРНЕЕВА АЛИНА 12.11.19992:23.78 РОСТОВСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 8ИСТОМИНЫ ЕЛ ЕЕ
2Кашкина Екатерина 02.01.19992:24.3 Мордовия Лямбирская ДЮСШНачаркины В.В.,К.Н.
3Качала Елизавета 10.05.20002.28.74СДЮШОР ЦСКААверина С.В., Аверин В.А.
4Дмитриева Настя 19992:29.8БавлыТухбатуллин
5СТАРКОВСКАЯ Наталья 19992:29.80 Московская СДЮСШОР-2Плавкова ЕД
6РАССКАЗЧИКОВА ОЛЬГА 24.03.19992:33.33 МОСКВА ЮМ СДЮСШОР ЗНАМЕНСКИХБУРЛАКОВ ОП КРАВЦОВА КО
7Семенова Анна 00.00.19992.33.55СДЮСШОР-31Савельев А.В.
8Минц Эрика 20002:34.3НовосергиевскийСеменов А.Н.
9Ильясова Динара 19992:38.6БугурусланИльин
10ПЕРВОВА ПОЛИНА 19992:39.04 НАБ.ЧЕЛНЫ ЯР ЧАЛЛЫПЕРМИТИНА ИЭ

Метание диска

1Соколова Полина 18.06.200027.11ДЮСШ 82Парахина Н.В.
2Склярова Ксения 199924.52СДЮСШОР 5Морозова С.В.
3Козлова Мария 10.10.199924.48СДЮСШОР-31Давыдовы А.В.,Н.В.
4ТРИГУБ Тетяна 30.08.199924.43 Полтавська, С, ПДЮСШ №5Озірна І, Мінаков Ю.М.
5ГЕТМАНОВА Мария 199923.31 Красногвардейская ДЮСШ-1Тарушкин АН
6Приходько Рита 23.09.199920.35ДЮСШ 82Парахина Н.В.
7Королева Александра 05.01.199920.04СДЮСШОР 10Нижельская Т.Г.
8Петрова Екатерина 03.06.199919.12СДЮСШОР 10Нижельская Т.Г.
9Тихомирова Анна 199918.77 Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯОСДЮСШОРбр. Нальгиева А.А.
10Бикбаева Алина 200018.77Переволоцкий районКарин Н.П.

Метание копья

1ШУХ Аліна 12.02.199943.14 Київська, К, БВУФК БровариШух М.С. 
2ЗАРИЦЬКА Олександра 21.07.199935.05 UKR, Київська, МОН, БВУФК БровариРимко В.О., Кульчицький Й.
3Копьёва Мария 15.01.199931.53Ю.М.-ЗнаменскиеКапелюшне С.Т.
4Елькина Елизавета 31.03.199930.71 Кировская ДЮСШ-1Сырцев В.В.
5Броновицкая Кристина 200029.85 Респ. Карелия СДЮСШОР-3Чекунов А.М. Моруев А. Ю. Чивин А. В.
6РЫБИНА ЛАДА 199926.70 СУДОГДА
7Пантелеева Аделина 17.04.199924.04 МНГМикаилов И.В., Славнов Д.В.
8Статовская Софья 20.07.199922.73Ю.М.-ЗнаменскиеКапелюшне С.Т.
9Бикбаева Алина 200020.46Переволоцкий районКарин Н.П.
10Мустафина Юля 199914.53Переволоцкий районКарин Н.П.

Метание молота

1Быкова Ирина 17.02.199947.20 Московская СК МетеорВодолапа И.Г.,Белобородова М.Д.,Пчелкина О.А.
2Иванова Дарья 15.03.199945.01 Нижегородская СДЮСШОР-1,УОР-1Мухортов А.В.,Коптюх И.Н.,Чуркина Л.И.
3ЛИТВИНЕНКО Анастасія 13.09.199944.92 UKR, Київська, МОН, ДЮСШ Кушнір С.
4ФЕНЬКО Евгения 199943.14 Невская СДЮСШОРБаландин ЮЯ, Волков АВ, Волкова ЕВ
5Францева Мария 199941.87 г.Рыбинск, СДЮСШОР № 2Сарвилова В.В.
6НИЧИПОРУК Руслана 13.03.199935.42 Черкаська, МОН, ОСДЮШОР ЧеркаськаТихомиров А.М., Тихомиров М.А. 
7ПЕТРЕНКО Яна 08.03.199932.27 Черкаська, МОН, ОСДЮШОР ЧеркаськаТихомиров А.М., Тихомиров М.А. 
8Юрочкина Алиса 09.12.199931.35 ВКОКругликов А.Н.
9Черкасова Ольга 199929.90 Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2Сарвилов А.А., Сарвилова В.В.
10Прохорова Софья 200026.49 г.Рыбинск, СДЮСШОР № 2Сарвилова В.В.

Прыжок в высоту

1Приходкова Катя 1999170Оренб. р-нВалуевы
2ШЕВЧЕНКО Анна 1999155 КировскаяЧерепанова ИН
3Васильева Анастасия 1999150ЦСПГорьков Б.Н. Б.Б.
4Незнакомова Дарья 1999150 Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯОСДЮСШОРбр. Бабашкина В.М.
5Самигуллина Ирина 1999150ООДЮСШАбрамова С.А.
6Николенко Евгения 26.06.1999150 КРГРазводовский В.Г., Орлов В.В.
7Васильева Анастасия 1999150 ЦСПГорьковы Б.Б., Б.Н.
8ТЕРЕХОВА АНАСТАСИЯ 01.09.1999150 НОВОРОССИЙСК ДЮСШ "КАИССА"ТРУХОВ А.А.

Прыжок в длину

1БЕЛЕВСКАЯ МАРГАРИТА 26.05.1999554 КУЩЕВСКИЙ СДЮСШОР ПО Л/АБЕЛЕВСКАЯ Е.В.
2КОЛОТІЙ Анастасія 09.01.1999540 Хмельницька, МОН, ОЦФВУМ ХмельницькийКостомаха М., Крушинський В.В. 
3Буренина Евгения 27.07.1999533 Самарская ДЮСШ-6Белкова О.Н.
4Есина Александра 22.01.1999507КамышинКислицына, Венцкевич
5Просвитлюк Виктория 24.11.19995.04 ЦСПТоварнов А.В.
6Умралиева Инна 20005.03ОрскПросвиркина Е.П. Журавлева И.А.
7КОРАБЛЕВА ЯНА 15.03.19995,03 КРАСНОДАРСКИЙ КР. СДЮСШОР ПО ЛАГОРБУНОВА ТА
8МАЙОРОВА ВИКТОРИЯ 1999490 ШУМЕРЛЯ ДЮСШКРАСНОЩЕКОВ С.А.
9ГЛИБЕНКО Анастасия 19994.87 Невская СДЮСШОР-1Кузнецовы СВ, ММ
10Сарычева Лиля 1999484ООДЮСШЛюлякина М.П.

Прыжок с шестом

1Мазурова Анна 2000270 СДЮСШОР №7
2Алексеева Елизавета 1999270 СДЮСШОР №7
3КАРЕТНИКОВА ТАМАРА 11.05.1999260 КРАСНОДАР ДЮСШ "ЮБИЛЕЙНАЯ"СУЛТАНОВ В.Х.
4Васильченко Мария 1999220 Виктория УрФУ
5Четыркина Влада 19991.30 МСДЮСШОР №2Петрачков ВА
6Солодова Екатерина 19991.30 МСДЮСШОР №2Метликина ЛП, Петров ДЮ
7Роганова Марта 19991.30 МСДЮСШОР №2Петрачков ВА

Семиборье

1ШУХ Аліна 12.02.19994643 Київська, К, СДЮШОР "Колос" Київська обл.Шух М.С.
2ШУХ Аліна 12.02.19994359 Київська, МОН, БВУФК БровариШух М.С.
3Пантелеева Аделина 17.04.19992680 МНГСлавнов Д.В., Микаилов И.В.

Толкание ядра

1ПОЛОЗ Олена 12.03.199911.70 Чернігiвська, К, ОДЮСШ "К" ЧернігівТаратухіна Н.П. 
2ГЕТМАНОВА Мария 199910.82 Красногвардейская ДЮСШ-1
3Козлова Мария 10.10.199910.28СДЮСШОР-31Давыдовы А.В.,Н.В.
4Копьёва Мария 15.01.199910.15Ю.М.-ЗнаменскиеКапелюшне С.Т.
5Пархоменко Жанна 199910.07 УвельскийРусинов СИ
6Королева Александра 05.01.19999.06СДЮСШОР 10Нижельская Т.Г.
7Склярова Ксения 06.12.19998.66 СДЮСШОР 5Морозова С.В.
8Коваленко Наталия 19998.55 СДЮСШОР 10Нижельская, Барахтенко
9ГНЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА 02.11.19998.10 ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. ГБУ ВО ЦСПГУБКИНА МС
10Петрова Екатерина 04.06.19998.10 СДЮСШОР 10Нижельская Т.Г.

Тройной прыжок

1БЕЛЕВСКАЯ МАРГАРИТА 26.05.199911.75 КУЩЕВСКИЙ СДЮСШОР ПО Л/АБЕЛЕВСКАЯ Е.В.
2Буренина Евгения 27.07.199911.59 Самарская ДЮСШ-6Белкова О.Н.
3КОЛОТІЙ Анастасія 09.01.199911.29 Хмельницька, МОН, ОЦФВУМ ХмельницькийКрушинський В.В. 
4Есина Александра 199910.98КамышинКислицына,Венцкевич
5Богданова Мария 200010.67 г.КашираБогданова Е.И.
6АРДОВСКАЯ Дарья 199910.50 Московская СДЮСШОР-2Воробьева ЕВ
7Абгарян Вероника 199910.48 ТрехгорныйКириковская РА
8Москалева Карина 16.03.199910.33 Самарская ДЮСШ-6Белкова О.Н.
9ЖУКОВА ОЛЕСЯ 13.09.199910.32 СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР ИМ ФГ МИХЕЕВАФЕДОРОВЫ ЛЛ ТС
10ЛУЦЬОВИЧ Ірина 17.12.199910.32 АР Крим, СДЮШОР "Локомотив" СімферопольБр. Дерюгіна

Ходьба 5000 метров

1КНИШИК Олеся 16.03.199927:51.42 ДЮСШ м.Любешів ВолинськаБорисюк В.І., Дмитрук О
2БІЛЕЦЬКА Анастасія 09.11.199928:22.67 Житомирська, С, СДЮШОР Житомирськабр.Чернових  
3СОРОЧИНСЬКА Агата 11.09.199931:22.71 Житомирська, С, СДЮШОР Житомирськабр.Чернових  
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии



21.05.2012
RU Москва
где россия и где юниоры??????????


1488

21.05.2012
RU Липецк
1999г когда будет?

спринтер
23.05.2012
RU Санкт-Петербург
Кто знает, когда и где будет летнее Первенство России среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.


24.05.2012
RU Братск
Про Россию 1997-98 поговаривают, что она в сентябре будет проводиться..

тренер
24.05.2012
RU Краснодар
как только средний возраст и минпрос сразу начинается туман со сроками

спортсмен
24.05.2012
RU Альметьевск

Лично-командное Первенство РТ г.Казань 14-17.05.2012 бег на 100 метров с барьерами

1 КАШАПОВА ДИАНА 1997 16.46(16.75) АЗНАКАЕВО ДЮСШ ЛИДЕР(САЛИФОВ ИМ АВЗАЛОВ U.P.)
????

Атлет
25.05.2012
RU Ростов-на-Дону
правда, почему про первенство России 97-98 ничего неизвестно!?

Александр
27.05.2012
RU Москва
1 ЛОНСЬКИЙ Віктор 27.10.1995 2.12 Житомирська, Д Лонський І.
2 УСМАНОВ УСМАН 26.10.1995 2.10 БАШКОРТОСТАН СДЮСШОР КОВАЛЬСКИЙ Н.М.
3 HERASIMAU VALERY 13.03.1995 2.07 BLR
4 LONSKIYI VIKTOR-OC 27.10.1995 2.07 UKR
5 SPILNAK SERGII 04.06.1995 2.03 UKR
6 SKABEIKA ANDREI 11.06.1995 2.03 BLR
7 СПІЛЬНЯК Сергій 04.06.1995 2.03 Дніпропетровська, МОН Бриж Л.М.


Четвертый и седьмой по два раза в этом топе.

Александр
27.05.2012
RU Москва
Первенство Москвы. http://mosathletics.ru/images/stories/competition/2012/23-25.05.12_itog.pdf

Иван
27.05.2012
RU Москва
Добавте Фица и Комаров в ТОР высоты юноши 16-17лет. 202 это хороший результат.

сибиряк
27.05.2012
RU Тобольск
россия 97-98 будет в сентябре!
это официальная информация!


27.05.2012
RU Санкт-Петербург
Дай угадаю где, в Пензе!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас теперь вся Россия ежегодно в Пензе.

а
28.05.2012
RU Ростов-на-Дону
а когда будет обновление?


29.05.2012
RU Москва
Добавьте в ТОП-10 новый результат Крентовского Никиты(см. Первенство Москвы среди юношей и девушек 1995-1996 г.р.)

***
29.05.2012
RU Ставрополь
Момотова Галя 96 года. 800 метров

павел
30.05.2012
RU Санкт-Петербург
14-15лет у вас ошибка
9 КОДЯКОВА Анастасия 1998 4.52.12 Выб. Зуенко ЮВ, Воробьев АВ




31.05.2012
RU Краснодар
в топ 10 на 400м переметов данил два раза, поправьте


31.05.2012
RU Краснодар
юноши 95-96, летний сезон 2012


01.06.2012
RU Краснодар
ребят, какое отборочное время на 800м на первенство россии юноши 16-17 лет, пенза??

андрей
01.06.2012
RU Омск
1 51 сто пудово это ложь


04.06.2012
RU Краснодар
зачем вы в топ добавляете с украины спортсменов???

Allex
04.06.2012
зачем вы в топ добавляете с украины спортсменов???
А чем они хуже Российских?
Работайте напряжено на тренировках и тоже будете в ТОП-е.
Рейтинги формируются на основе размещенных на сайте протоколов.


iSody

05.06.2012
RU Краснодар
ахах та я не плачу что меня нетв топе, что работать надо я сам знаю) я просто поинтересовался)


05.06.2012
RU Краснодар
почему у юниоров не топ 10, а топ 3,5,6..???

ALLex
05.06.2012
не только у юниоров
ТОП-10 сформируется по мере увеличения количества соревнований на сайте, сезон только начинается

Тренер
06.06.2012
RU Екатеринбург
Протокол с первенства УрФО:
Ипатов Максим, 1997 г. 200 м - 23, 28 сек.
100 м- 11, 51 сек
Егоров Глеб, 1997 г. 110 м с/б - 15, 45 сек.
Разместите их в ТОПе


07.06.2012
UA Киев
На 200 Позняков если не ошибаюсь 95 года, проверьте протоколы http://flau.org.ua/calendar/2012/05/31-02/02_1030.htm если это он на 3 месте, то год то его гляньте. И 200 обновить надо я там должен быть 23.37

T&F_S
07.06.2012
UA Киев
Тут только Россия и Украина или СНГ?


07.06.2012
RU Санкт-Петербург
T&F_S кто Протоколы пришлет, тот и в Топе.


07.06.2012
RU Новосибирск
T&F_S кто Протоколы пришлет, тот и в Топе. А кто Вам мешает их присылать? На самом деле, откуда берутся ТОПы? Либо из присланных протоколов, либо с сайтов, где есть эти протоколы. Помогайте админам. Кстати, предложение к администраторам - попробуйте собрать банк всех сайтов где помещаются протоколы. Не везде в регионах есть легкоатлетические сайты, но можно создать странички вконтакте.


07.06.2012
RU Екатеринбург
Протокол первенства Уральского федерального округа от 2 июня 2012 г.
Посмотрите бег с барьерами у юношей и девушек:
110 м сб (юноши) - Егоров Глеб, 1997 год - 15,45;
100 м сб (девушки) -Киселева Татьяна, 1997 год-14.73. Они должны быть вторыми в ТОПе-10.

ЮЛЬКА
08.06.2012
RU Волгоград
Поправьте пожалуйста в топ -10 результаты у девушек -Ершенко и Заварзина на 3000-протокол от 26 апреля из Волгограда.У них результаты выше чем сейчас даны.С уважением !


08.06.2012
RU Новосибирск
1 ПОЗДНЯКОВ Олексій 01.04.1995 47.82 UKR и 2 POZDNAYKOV OLEKSIY 01.04.1995 48.41 UKR - не один и тот же?

Алекс
08.06.2012
RU Москва
Почему нет результатов у 12-13 летних !!
Вот нашел Юную звездочку
Ткачева Екатерина 1999 г.р 12.3-100 м
25.7-200 м

Очень серьезные результаты главное упорно тренироватся !!!
Девочка просто Талант !!!

Алекс
08.06.2012
RU Москва
Админ я не пойму зачем тут результаты Иностранок ???
Смысл ставить ихние результаты .

ALLex
08.06.2012
Почему нет результатов у 12-13 летних !!
ТОП 1999-2000 появится по мере увеличения количества протоколов с их участием
зачем тут результаты Иностранок
россияне тоже для кого-то иностранцы -)

T&F_S
08.06.2012
UA Киев
http://flau.org.ua/calendar/2012/04/25-27/25_1140.htm Вот 1й в 6 забеге место 97 год.

http://flau.org.ua/calendar/2012/04/25-27/26_1520.htm и во 2м забеге 7й


09.06.2012
RU Новосибирск
Почему тормозите с ТОПами? Протоколы уже давно на сайте размещены


09.06.2012
RU Новосибирск
ALLex, уже пора работать по ТОПам. Время уже идёт или пошло… (Вам как лучше?). Неделя прошла. Сколько уже можно висеть на сайте протоколам: Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, первенство Новосибирской области среди юношей и девушек (Новосибирск, 31.05.2012), Чемпионат Новосибирской области по легкой атлетике. Вы проведите опрос - на каком месте находятся протоколы и ТОПы (вконтакте они и без вас пообщаются ). Думаю, не на последнем. Тогда - ЧЁ? Не боитесь конкурентов, по неделям отдыхаючи?

прибежали
12.06.2012
RU Москва
тут немного неверно, обновления нет, я про юниорок 200 метров


14.06.2012
RU Краснодар
мм..почему у юношей 16-17 не доделают топ 10 на 200, протоколов уже более чем достаточно

T&F_S
14.06.2012
UA Киев
http://flau.org.ua/calendar/2012/04/25-27/25_1140.htm Вот 1й в 6 забеге 97 год.

http://flau.org.ua/calendar/2012/04/25-27/26_1520.htm и во 2м забеге 7й

метатель
15.06.2012
RU Санкт-Петербург
проверьте тщательно копье у юниоров, половина из них результаты с молота
такая же ошибка в копье 95-96 фомин копье не метает

ALLex
15.06.2012
метатель, спасибо нашли не стыковку , исправим

ALLex
15.06.2012
T&F_S из украинских протоколов грузили только финалы, если возьмете на себя подготовку файлов в нормальном формате загрузим полные протоколы, за подробностями обращайтесь на почту.....

89 номер
16.06.2012
RU Москва
россия реально будет проводиться только в сентябре 1997-1998

метатель
16.06.2012
RU Санкт-Петербург
у николаева на первенстве спб, лучшая попытка не 62, а 66.67 проверьте протоколы

метатель
16.06.2012
RU Санкт-Петербург
а вы не все результаты с первенства уоров на копье выложили и с первенства им низамутдинова?


16.06.2012
RU Екатеринбург
А 3000с/п нет почему то

den
17.06.2012
RU Краснодар
Козлов Антон 94г на мемориале Куца пробежал 800м 1.49.42, занесите в топ
вот протоколы:

http://www.rusathletics.com/sor/calendar.2653.htm

89
18.06.2012
RU Москва
занесите в топ обязательно вот протоколы http://www.mosathletics.ru/images/stories/competition/2012/14-15.06.12_itog.pdf

Евгений
18.06.2012
RU Москва
Финал Пер-ва Москвы среди старшего и младшего возрастов:
http://www.mosathletics.ru/images/stories/competition/2012/14-15.06.12_itog.pdf

rus
19.06.2012
RU Санкт-Петербург
Занесите в топ мужские барьеры 95-96 с Первенства СПБ
Вот протоколы http://spb-la.ru/sobitiya/itogovie-protokoli-pervenstva-spb-1995-1996-06-09-06-2012


20.06.2012
RU Москва
3 Jannik Shuller 0.0.97 41.74 Германия Суховершин Артем................................. Суховершин Артем - это не тренер, а спортсмен занявший второе место с результатом 41,91!!!!!!!!!!!!!!!!! прошу исправить!!!!!!!!!!


22.06.2012
RU Новосибирск
У меня вопрос к составителям ТОПов. Речь идёт о дистанции 100 с/б. Тропина Екатерина (05.08.1997) с результатом 14.59 делит 10 место в группе "Девушки 16-17 лет". Это хорошо, что она попала к более старшим, но, может ли она с этим результатом попасть и в ТОП по своему году (Девушки 14-15 лет), хотя и бежала другую (большую) расстановку барьеров?


22.06.2012
RU Новосибирск
Ещё вопрос. Ткаченко Светлана на дистанциях 400 м и 400 м с/б вроде по ошибке попала в ТОП к девушкам 14-15 лет. Здесь - http://www.rusathletics34.ru/?p=952 в беге на 400 м с/б у неё другая дата рождения (27.07.1994). Похоже, в протоколах ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ УОР, СДЮШОР И ДЮСШ, (ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ ДО 20 ЛЕТ) была ошибка.

NAT
22.06.2012
Спасибо за уточнение.


haxx

25.06.2012
RU Набережные Челны
на 100 местров по юниорам у меня тоже 10.78, почему не добавили?(


haxx

25.06.2012
RU Набережные Челны
2 раза Блинов в топе на 100 м


25.06.2012
RU Екатеринбург
На 400 с б у 14-15 летних юношей в ТОП-10 включены результаты не только по "электронике", но и по "ручнику".Посмотрите протоколы первенства Свердловской области среди юношей 1995-1996 гг. 400 сб:
Егоров Глеб, 1997г. - 58,8
Ипатов максим, 1997 г. - 1:00,6

иван
25.06.2012
RU Омск
Куянов Дмитрий .800 метров 1 57 (14-15 лет)добавьте пожалуйста . в протоколе СФО посмотрите.

OLYMP
28.06.2012
RU Ижевск
Посмотрите 8-борье Первенство ПФО

тройник
02.07.2012
RU Самара
а почему Барашков Никита 95 года стоит в тройном прыжке в топе вместе с 97-98 годом, уберите оттуда:)

S V
05.07.2012
RU Екатеринбург
А когда учтут результаты всероссийских соревнований в Пензе?

NAT
05.07.2012
А когда учтут результаты всероссийских соревнований в Пензе?
сразу с публикацией протокола.
Сообщите кого проглядели


05.07.2012
RU Новосибирск
14 - 15 лет 100 м Степанова Светлана 04.06.1997 12,16 Татарстан, Олимп Мостяков Д.В., Губанова В.В.
200 м Ушинская Кристина 24.09.1997 12,52 Карелия Ушинская Е.К.
400 м Ушинская Кристина 24.09.1997 25,40 Карелия Ушинская Е.К.
400 м Киреева Кристина 09.04.1997 59,61 Белгородская Анпилов С.И.
100 с/б Прокофьева Ольга 01.01.1997 14,75 Нижегородская, СДЮСШОР-1 Шишкин В.В.
100 с/б Червинская Вероника 28.06.1998 15,16 Свердловская, Росток-Луч Глебов В.Д.
400 с/б Тюрина Екатерина 18.09.1997 1.02,51 Нижегородская, СДЮСШОР-1 Седова Н.А.
400 с/б Скобел Мария 12.11.1997 1.05,58 Московская, СДЮСШОР Журавский Г.А., Маслов А.М.
400 с/б Ткачева Анастасия 15.08.1997 1.07,33 Ставропольский, СУОР Ткачев В.И., Рогачева Л.В.
2000 с/пр ГлушковаКристина 25.05.1997 7:36.75 Ростовская, РОУОР Новожилова Л.С.,Басангов Б.Н.
2000 с/пр Медянцева Ярослава 22.12.1997 07:53,5 Пензенская Андреев В.В.,Кузнецов В.Б.

мс
05.07.2012
PL
Обновите 800 юниоры
С чемпионата россии 3-6
Соловьев Дмитрий 1.50.27
Данилов Евгений 1.50.89

Alen
11.07.2012
RU Москва
Добавьте пожалуйста в Топ-10 новый результат Филатова Никиты 400м- 51,09 сек. (см Первенство Москвы среди Юниоров до 23 лет 26-27 июня 2012)

http://www.mosathletics.ru/2012/item/1357-26-27-iuny-2012.html


11.07.2012
RU Новосибирск
www.ariada-club.ru/. - протоколы V игр Дети Азии


12.07.2012
RU Новосибирск
Изменения в ТОПах будут после V Дети Азии?

NAT
12.07.2012
к сожалению возрастная группа для турнира "Дети Азии" не стандартная, поэтому оперативных изменений не было. Ждите
корректирующие изменения в ТОП-10 как обычно в начале недели понедельник-среда .....

SV
15.07.2012
RU Екатеринбург
почему до сих пор не обновлены результаты после всероссийских соревнований в Пензе 1995-1996гр и Азиатских игр в Якутске??????

SV
15.07.2012
RU Екатеринбург
Посмотрите Ипатова Максима 1997гр . Он Бежал В ПЕнзе 100 и 200м и На Играх Азиии Результаты Высокие 200 из 23,0

Друг
16.07.2012
RU Екатеринбург
Протоколы уже есть Игры " Дети Азии". Ипатов 200м - 22,78


Максим

20.07.2012
RU Москва
Добавте Максима Воробьева прыжок в длину Юноши 14-15 лет (6.45)

http://www.nastart.org/index.php?page=protocol&id_comp=759

участник
29.07.2012
RU Саратов
Россия 97-98 будет в сентябре в Пензе, помоему 16 сентября

Юлька
31.07.2012
RU Волгоград
топ-10 ! Когда будет обновление! ???Протоколы все есть,а работы над корректировкой нет...Так неинтересно...


Alex

02.08.2012
IS
а когда будет обновление?

Alen
11.08.2012
RU Москва
Организаторы топ- 10, просьба Добавьте пожалуйста новый результат Филатова Никиты 400м- 51,09 сек. (см Первенство Москвы среди Юниоров до 23 лет 26-27 июня 2012)

http://www.mosathletics.ru/2012/item/1357-26-27-iuny-2012.html
А то он был в топе на 3 месте и его теперь почему-то передвинули на 4 место и не учли его результат, хотя по результатам он должен быть на втором месте: его время на 400м- 51,09 сек.

Леонид
22.09.2012
RU Тобольск
17-19 Сентября в Пензе прошла Россия среди школьников. Итоговые протоколы я Вам выслал и они есть на сайте Атлет Тобольск. Так что можно обновлять топ по 1997-1998 г.р. Есть очень высокие результаты

Леонид
14.10.2012
RU Тюмень
17-19 Сентября в Пензе проходили соревнования по лёгкой атлетике, первенство России среди учащихся. На дистанции 400 метров среди девушек Викторией Никандровой, 1999 г.р. из Тобольска, 1.05,9 сек., пора бы её результат внести в топ-10.
С уважением!


Аня

01.11.2012
BY
23-25 в Беларуси проходи соревноваия памяти М.Овсяника,обновите пожалуйста 97-98 копье и ядро.

тренер
18.11.2012
RU Новосибирск
прошу добавить в топ 10 Лазуткин Леонид 22.12.99гр- прыжок в длинну 572см (лучший результат) соревнования "Открытое первенство памяти И. М. Шмуклера" от 24-25 марта 2012г - на сайте Красноярская краевая федерация легкой атлетике, тройной прыжок Лазуткин Леонид 22.12.99гр -11,33м соревнования "Первенство Красноярского края по легкой ателтике 97-98 гг. р." от 13-15 июня 2012г. г.Железногорск на сайте Красноярская краевая федерация легкой атлетике.

ALLex
18.11.2012
"Открытое первенство памяти И. М. Шмуклера" от 24-25 марта 2012 относятся к зимнему сезону 2011-2012, а протоколы соревнований "Первенство Красноярского края по легкой ателтике 97-98 гг. р." от 13-15 июня в формате не подлежащем обработке!
для размещения на сайте необходимо представлять протоколы в следующих форматах:
xls, xlsx, ods, doc, docx, odt или xml

В.Суханов
22.11.2012
RU Москва
В ТОП-10 у юношей 12-13лет не хватает результата Игнатова Максима 13.07.2000 400м.-1.03,01 и 800м. - 2.19,8 Курганская область, Кетовская ДЮСШ тр. Сухановы В.А. и В.В. Результаты были показаны 16-17июня 2012г. в Перми на Кубке Т.Зеленцовой.

NAT
22.11.2012
В.Суханову
Результаты многоборья не учитываются при составлении ТОП-а отдельных видов....

Тренер
24.11.2012
RU Екатеринбург
Посмотрите Ткачева Екатерина на 100 м. по 1999 году рождения! По-моему лучший результат. Имеется в Ваших уже внесенных данных.

Толмачев
26.11.2012
RU Москва
предлагаю на зимний период учитывать результаты на нестандартных дистанциях

Дмитрий
09.03.2013
RU Пенза
http://www.oblsport-penza.ru/news/6528.html
Россия 1998-99!


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100