Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2016г - 2017г
Девушки 14-15 лет

Бег 1500 метров

1Чернова Ирина 20024:48.8 Краснодарский АнапаИгнатов М.С, Чамеев Н.С
2Иванова Кристина 20024:52.46 Вурнарский район УОР г.ЧебоксарыГригорьва Л.П.
3Гарифуллина Рената 20024:53.7 Пермский СДЮСШОР ТемпЯзева Е.А
4Чернова Ирина 03.08.20024:54.31 Оренбургская область СДЮСШОРИгнатов М.С.
5Самиева Алена 20024:56.1 Башкортостан СШ НефтекамскМамалимов А.Г, Ко.кин. П.В
6Тихонова Дарья 20054:56.9 Пензенская ДЮСШ МокшанДеревянко С..Н,.Сопруненко
7Лебедева Олеся 20024:59.2 Мордовия Темниковская ДЮСШПолшков С.С

Бег 200 метров (а)

1Кушнир Дарья 08.04.200224.80 Красногвардейская ДЮСШ-1Волковы А.А., И.В.
3Зеленцова Николь 200325.63 Невская СДЮСШОР-1Буровцева Н.В. Кабанов
4Паронова Анастасия 27.02.200325.68Москва СШОР ЦСКАФетисов А.И.
5Жиганова Екатерина 14.04.200225.81Москва МССУОР№ 1Васяткины В.П., А.В., Покшев О.В..

Бег 2000 м с препятствиями

1Самиева Алена 08.10.20027:11.90 Башкортостан ДЮСШ НефтекамскМамалимов А. Г.
2Минина Софья 17.04.20027:17.04 Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДОЗайцев А.И., Чугайнова Т.И.
3Гвоздева Виктория 20027:40.26 г. ПсковШкробинец А.Ю.
4Лешукова Светлана 28.08.20037:42.78 Красногвардейская ДЮСШ-1Межевич А.А., Лу.пик. А.Г.
5Донских Анастасия 20027:43.53 Пушкинская СДЮШОРКокина Н.В.

Бег 3000 метров

1Чернова Ирина 03.08.200210:16.82 Оренбургская область СДЮСШОРИгнатов М.С.
2Сырникова Ксения 200210:25.10 Московская СШОР Юность МосквыФоменков Ю.Н
3Дорощук Дарья 200510:26.40 Московская СШОР Юность МосквыСиваков Л.В, Полищук Д.В
4Быкова Дарья 200210:35.10 Брянская ЮР ДЮСШ Солонцов А.Л
5Киселёва Ольга 200310:38.60 Кировская ВятСШОР,КикнурКузнецов Н.А, Трушков А.Н

Бег 400 метров

1Паренчук Анжелика 06.04.200256.59 Алтайский АУОРКлевцова Н.В.
2Семейкина Анастасия 08.09.200357.88 Пермский край СДЮСШОР ТЕМПЛунегов В.П., Зрячих Е.А.
3Соседова Александра 200258.25 Тамбовская ДЮСШ 1Котова Н.И
4Заякина Марта 200258.27 Пермский СДЮСШОР 1Сиякин А.Р
5Орлова Анастасия 200258.73 Московская Юность МосквыЛевина Т.В
6Сонина Виктория 200258.78 КарелияВологдина Т.П

Бег 60 м с барьерами (a)

1Ильина Снежана 20028.71 Выборгская СДЮСШОР-1Шекин Д.А.
2Терещенкова Мария 20038.79 Невская СДЮСШОР-1Буровцева Н.В. Кабанов
3Болдырева Виктория 20038.9 Екатеринбург Юность-УрФУСыроешкина С.В.
4Кичигина Марина 20028.9 Омск-1 СДЮСШОРАбронина Н.А.
5Кушнир Дарья 20028.97 Красногвардейская ДЮСШ-1Волковы А.А., И.В

Бег 60 метров (а)

1Зубакова Анастасия 04.09.20027.67 Липецкая СШОР-5Шевякин Ф.А.
3Ермолаева Вероника 20027.68 Красногвардейская ДЮСШ-1Шевченко А.В. Се.рова. М.А.
4Бондарева Диана 20027.70 г. Екатеринбург, ДЮСШ "Юность"Масаевы Е.В. И .Е..Р.
5ДЕМИНА Карина 31.01.20027.76 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЫКСААБРАМОВЫ
6Улитина Софья 20027.79 ЩМР СДЮСШОР МОПоспелова О.Г.
7Иванова Алиса 20027.79 Академия л/а-1Семененок М.Е. Зиновьев С.Е.

Бег 800 метров

1Бирюкова Диана 11.03.20022:16.86Москва Ю. М. -ЗнаменскиеСиваков Л..В..Полищук Д.В..
2Паренчук Анжелика 06.04.20022:17.84 Алтайский край УОР, СДЮСШОР 2Клевцова Н.В., Панина Е.А.
3Соседова Александра 20022:18.40 Тамбовская ДЮСШ 1Котова Н.И
4Гарифуллина Рената 20022:18.60 Пермский СДЮСШОР ТемпЯзева Е.А
5Семейкина Анастасия 20032:19.00 Пермский СДЮСШОР ТемпЛунегов В.П, Зрячих Е.А

Прыжок в высоту

1Блинова Дарья 20.09.2002182 Волгоградская ЦСП, ВКОРГорьков Б.Б.,Горьков Б.Н.
2Куличенко Елена 2002179 Московская ОДЮСШЗагорулько Н.В, Ку.лич.енко М.В
3Кочанова Мария 30.05.2002178 Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского районаЛовачёва К.С.-Попкова Е.Н.
4Колесникова Елизавета 2002177 Ленинградская ДЮСШ 1 ГатчинаБаканов,Семенов В..О,.Константинова Т.Д
5Уткина Екатерина 08.01.2003175 Алтайский край С. Шипуново ДЮСШКленова Т.Н
6Колесникова Елизавета 06.09.2002172 Санкт-Петербург Академия Л/АБаканов О.Д.,Семенов В.О.

Прыжок в длину

1Кушнир Дарья 08.04.20025.89 Красногвардейская ДЮСШ-1Волковы И.В., А.А.
2Ряполова Александра 20025.58 Белгородская СШОР 1Тищенко В..Б,.Н.И
3Шекурова Алёна 20025.56 Академия л/а-1Буряков Б.М.
4Валикова Наталья 20025.50 Башкортостан СШОРДакиуридзе Г.А

Прыжок с шестом

1Виноградова Анфиса 07.12.2003330 Академия л/а-1Смирягины Е.В. Ю. И.
2Гаврилик Анастасия 07.08.2002320 Брестская БрГУОРТимошенко О.И.
3Кононова Христина 2003320 Невская СДЮСШОР-1Пинчук В..П..Орлов А.
4ХОМЕНКО ДАРЬЯ 09.12.2002320 ШАХТЫ ДЮСШ-1КРАВЧЕНКО М.Л., ГЛАДНЕВА К.В.
5Благодарова Александра 14.12.2004320 Академия л/аСмирягины Е.В. Ю. И.
6Лайдинен Владислава 2003320 Ленинградская ДЮСШ 1 ГатчинаБаканов,Семенов В..О,.Константинова Т.Д

Пятиборье

1Шекурова Алена 20023363 (9,1 840|145 566|12,05 664|542 677|2:36,1 616) Ленинградская ДЮСШ ТосноБуряков Б.М
2Лелякова Анна 20033321 (9,2 820|163 771|9,83 518|477 498|2:28,1 714) Иркутская ДЮСШ ЮностьГаврись Р..Д,.Коноваленко В..В,.Ткаченко,Горбунов В.А.
3Кушнир Дарья 20023318 (9,15 879 |157 701 |5,48 694 |6,65 313 |2.26,98 731 ) Красногвардейская ДЮСШ-1Волкова И.В. Волков А.А.
4Цыганова Любовь 20033025 (9,7 723|154 666|10,40 556|484 516|2:40,5 564) КарелияКишкин А.Ю

Толкание ядра

1Данчук Ирина 200214.70 Ростовская СШОР 25Сергеева Д..А,.Карлова А.Н
2Забродская Ангелина 200214.11 Могилевская МогГУОРПапкова Г.Н. Гурская Э.Э. Н
3Ланкина Наталья 02.06.200212.94 Витебская УОРКоробейко В..С..Карпович Л
4Руденкова Дарья 200212.88 Могилевская МогГУОРАмелина Н.В. Папкова Г.Н.
5Мураева Полина 05.08.200212.84 Свердловская Новоуральск ДЮСШ № 4 СК Кедр - 1 ком.Майрыгин ВМ

Тройной прыжок

1БРАСЛАВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА 18.07.200312.54 РОСТОВ ДЮСШ-1ИШРЕФОВА Х.А. - БОНДАРЕНКО В.Г.
2Сорокина Валерия 200212.04 Волгоградская СДЮСШОР 5Кухарчук О.В
3Юсумбели Марина 08.01.200312.03 Молдова БендерыСтратиенко О.Л.
4Жузлова Мария 200211.87 ДЮСШ "Манеж"Козловская М.А.
5Кочанова Мария 30.05.200211.86 Выборгская СДЮСЩОРЛовачева К.С.
6Пронина Елизавета 200211.85 Самарская СДЮСШОР 6Белковы О..Н .и Г.А
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


25
25.01.2017
RU Москва
Здравствуйте!подскажите когда появятся остальные дистанции у юношей 16-17 лет?

Иванова
26.01.2017
RU Волгоград
А про Милену Иванову забыли?!ЦСП Волгоград!!!

Струева Ю.К.
26.01.2017
IS
Прошу исправить в возрастной категории 16-17 лет девушки Карпова Софья 2001г.р. ПФО 13-15 января 2017 200м в забеге 25.56, в финале пробежала 24.96!!! ( у ВАС ОШИБКА В ПРОТАКОЛАХ!) Тренеры Струева Ю.К., Герасимов А.В.


Данил

27.01.2017
RU Уфа
У многоборцев 18-19 лет(юниоры) , В Казани проходили соревнования по группе 16-17 на юношеских снарядах. Значит в топ 2017 по группе юниорам они не выступали!

Надежда
28.01.2017
RU Краснодар
Простите, а ТОП-10 составлен на какое число? Я так понимаю, это не полный список...

тренер
29.01.2017
RU Смоленск
2000 м. С пр. Первые две девочки 16-17 лет. с гладкой дистанции... Исправьте....


31.01.2017
RU Барнаул
Уважаемый администратор, в протоколах с Смоленска допущена ошибка , девушки 400 м Паренчук не Анжела а Анжелика и дата рождения у неё 06.04.2002. Напутали все , фамилия хоть правильно

аналитик
01.04.2017
RU Орехово-Зуево
Мне кажется, что для зимнего сезона можно добавить топ на дистанциях 300м ,600м и 1000м.


16.05.2017
RU Москва
А почему нету Хорощак Даниила !!!


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100