Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2012г - 2013г
Юноши 14-15 лет

Бег 1500 метров

1Сатаров Владислав 19984.07.3г.ДмитровДудкин А.И. Беляев Л.Н.
2КРОПП Андрей 19984:07.84 Академия л/аАнисимов ВМ, Анисимов ДВ
3Пахотинский Ростислав 05.03.19984:13.7 Челябинская, Курганская МСДЮСШОР-2 Мосеева.Л.Н.Блажко Д.П.,Колпаков В.Л.,Молтенер С.В.
4Игушкин Михаил 13.01.19984:17.6 Мордовия Лямбирская ДЮСШНачаркины В.В.,К.Н.
5Ракчеев Дмитрий 19984:19.1 Рязанская,Скопн ДЮСШ СтартЕфремов С.Н.
6БАУШЕВ Н 06.09.19984:19.6 ИЖЕВСК ДЮСШ №4КОНСТАНТИНОВ НС, КСЕНОФОНТОВА ВК
7Царапкин Максим 19984:19.9 Пензенская,Пенза КСДЮСШОРКлимцов Н.К.,Кузнецов В.Б.
8СІРИЙ Микола 24.05.19994:22.72 Рівненська, МОН, КОЛІФКСДітлашки П.О. та В.П.  ()
9Ромащенко Глеб 18.01.19984:23.27 РХакасия ССДЮСШОРРомащенко В.Н, Ромащенко А.А
10Бадшев Никита 19984:23.4 ДЮСШ 4Константинов Н, Ксенофонтова В.

Бег 200 метров

1Несмеянов Александр 08.04.199822.8 Ленинградская МО ДЮСШ-1Михайлов В.Н.
2Рыльщиков Денис 30.07.199822.8 Краснодарский СДЮСШОР по л/аГорбунова Т.А.

Бег 200 метров (а)

1НЕСМЕЯНОВ Александр 199823.05 СПб, Невская СДЮСШОР Михайлов ВН
2Лысенко Владимир 10.06.199823.23 ЦФО Воронежская СДЮСШОР-5Мащенко РМ
3РЫЛЬЩИКОВ ДЕНИС 30.07.199823.47 КРАСНОДАР СДЮСШОР ПО Л/АГОРБУНОВА Т.А.
4ГАЛЕВ Илья 199823.49 МБОУ ДОД ДЮСШ 1 г.АрхангельскаУшанов СА
5Варыпаев Влас 24.03.199824.04 ПалласовкаКарпенко НВ
6Кульбацкий Виталий 08.10.199824.09СДЮСШОР-24 5Черняева А.А., Кульбацкий В.В.
7Верховых Рудольф 199824.12 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2Трегубова ВВ
8ВАСИЛЬЕВ Александр 199824.13 СО, СДЮСШОР им.Ф.Т.МихеенкоАндреев ВВ
9ЭРНЕСТ Коленда 199824.15 Литва, г. ВильнюсСтаткус Г.
10Ржанников Игорь 17.06.199824.21СДЮСШОР-24 5Кореннов В.А.

Бег 2000 м с препятствиями

1Белоконь Андрей 04.03.19986:08.7 Пермский ДЮСШ ТемпГолев В.Н.
2Ромащенко Глеб 18.01.19996:18.3 Хакасия СДЮСШОРРомащенко В.Н.,А.А.
3Ракчеев Дмитрий 01.01.19986:21.4 Рязанская ДЮСШ СтартЕфремов С.А.
4Зайцев Егор 18.05.19986:23.53 Кемеровская областьАлегикович И.И.
5Дрыгин Михаил 18.06.19986:24.9 Москва МС СДЮСШОР-24Фролова Т.С.,Щеголева Н.П.,Лобанов В.А.
6Жиденко Максим 03.02.19986:27.3 Московская ЦЛА,ДЮСШ ЕсентукиЛемзин В.И.,Онофричук Г.Г.
7ГУРИЧЕВ Семен 09.04.19986:29.35 Донецька, МОН, СДЮШОР №1 м.ДонецькМосквіна М.Г. (), Іщенко В.Т.
8Никифоров Михаил 06.08.19986:33.7 Челябинская СДЮСШОР-1Киселевы И.Н.,С.А.
9Коннов Никита 02.03.19986:33.7 Московская ДЮСШПетров Н.А.,Ененко И.Г.
10Гараганенко Святослав 01.01.19986:34.6 С.-Пб. СДЮСШОР АдмиралтейскогоСафановы Н.В.,И.И.

Бег 3000 метров

1Берестовский Никита 29.07.19999:16.0 Ставропольский ДЮСШРусина О.А.
2Царапкин Максим 19989:18.9 БашмаковоКлимцов
3Игушкин Михаил 13.01.19989:20.5 Мордовия Лямбирская ДЮСШНачаркины В.В.,К.Н.
4Кек Константин 02.06.19989:24.8 Москва РА ЦСКА, СДЮШОРАверин В.А.
5Ромащенко Глеб 18.01.19989:25.1 РХакасия ССДЮСШОРРомащенко В.Н, Ромащенко А.А
6Семенов Владислав 19999:25.3 НовосергиевкаСеменов В.Н.
7Чернов Андрей 01.01.19989:27.87СДЮСШОР№31Монастырский М.И.
8СМИРНОВ Иван 19989:39.36 Кировская-2Виленский ЕА
9Ефимов Роман 16.10.19989:41.6 Пермский ДЮСШ ТемпЛунегов В.П.
10Белоконь Андрей 04.03.19989:45.9 Пермский край Березники ДЮСШ ТемпГолев ВН

Бег 400 метров

1Буянкин Даниил 27.01.199852.3 Самарская МО ДЮСШДенисов А.Н.
2Мирошников Михаил 16.01.199852.3 Волгоградская ЦСПКайдалин В.С.
3Новиков Дмитрий 199853.53 Брянская ДЮСШЧертков В.А.
4Варыпаев Влас 24.03.199853.8 Волгоградская ДЮСШКарпенко Н.В.
5Волошин Дмитрий 199853.91 Барабинск ЛокомотивНагайцев М.Н.
6Шендерюк Павел 16.09.199854.1 Жуковский СК МетеорЮданова Н.А.
7Чирков Евгений 08.02.199854.1 Московская МО СДЮСШОРЗолотухин А.И.
8Аксенов Максим 18.05.199854.1 ОренбургскаяПриходков С.Г.
9Гедаев Олег 01.01.199854.2 Пензенская ДЮСШ-6Андреев В.В.,Кузнецов В.Б.
10ШЕВЧЕНКО ИВАН 199854.31 КОРЕНОВСКИЙКИРЕЕНКО С.Я.

Бег 60 м с барьерами

1Косюков Максим 01.12.19988.1 Волгоградская ЦСПУсков М.А.

Бег 60 м с барьерами (a)

1РЫЛЬЩИКОВ ДЕНИС 30.07.19988.42 КРАСНОДАР СДЮСШОР ПО Л/АГОРБУНОВА Т.А.
2Косюков Максим 01.12.19988.61 ЦСПУсков МА
3Барковский Кирилл 01.03.19988.63СДЮСШОР-24 5Чермошанский И.В.
4ГРИНЕЦЬ Дмитро 03.06.19988.69 м. Київ, У, СДЮШОР м.Києва "У"Качановський А.А.
5Никитин Алексей 14.04.19988.82СДЮСШОР-31 6Степаненко В.А.
6МАСЛОВ ВАЛЕРИЙ 02.04.19988.88 СТАВРОПОЛЬСКИЙ ДЮСШ-1ГОЛОВКО З.Б.
7СОТНИКОВ Илья 19988.91 СПб, ОрленокГоршкова ОБ
8ТИМОФЕЕВ Евгений 19988.92 ДЮСШ № 6 г.СамараБелковы ОН, ГА
9СИНЧУКОВ Максим 19988.95 Латвия, г. ЛиепаяАлонцевы М. и В.
10АНДРЮЩЕНКО ВЯЧЕСЛАВ 24.11.19988.99 ПАВЛОВСКИЙ ДЮСШЧЕРНЫЙ А.В.

Бег 60 метров

1Несмеянов Александр 08.04.19986.8 Ленинградская МО ДЮСШ-1Михайлов В.Н.

Бег 60 метров (а)

1НЕСМЕЯНОВ Александр 19987.00 Невская СДЮСШОРМихайлов ВН
2Лысенко Владимир 19997.14 Воронеж, СДЮСШОР№5Мащенко Р. М.
3Сычев Дмитрий 19987.29 НовомосковскЖивотова И.В.
4ГАЛЕВ Илья 19987.40 МБОУ ДОД ДЮСШ 1 г.АрхангельскаУшанов СА
5ГАЛОЧКИН Никита 19987.42 СДЮСШОР № 2 г.СызраньСолоушкина НИ
6ВАСИЛЬЕВ Александр 19987.42 СО, СДЮСШОР им.Ф.Т.МихеенкоАндреев ВВ
7Ситников Александр 12.04.19987.43 Кировская обл. Кирово-ЧепецкСырцев В.В.
8Кориков Никита 20.05.19987.44 Омская область СДЮСШОР-7Зубоский В.Г.
9ГЕРЦУН Ілля 26.07.19987.45 Вінницька, К, СДЮШОР "Колос" ВінницяПрошин В.М.
10Желтов Андрей 06.01.19987.46 Ульяновская обл. СДЮСШОРЕрастов И.В., Каменский С.М.

Бег 800 метров

1Пахотинский Ростислав 05.03.19982:01.4 Челябинская, Курганская МСДЮСШОР-2 Мосеева.Л.Н.Блажко Д.П.,Колпаков В.Л.,Молтенер С.В.
2Баушев Никита 19982:02.01 Удмуртская Р. ДЮСШ №4, ИжевскКонстантинов Н.С., Ксенофонтова В.К.
3ЕРНЕСТ Коленда 19982:02.32 Литва, г. ВильнюсСтаткус Г.
4КРОПП Андрей 19982:02.71 СПБ, Академия л/аАнисимов ДВ и ВН
5Новиков Дмитрий 19982:02.84 Брянская ДЮСШЧертков В.А.
6СІРИЙ Микола 24.05.19992:04.34 Рівненська, МОН, КОЛІФКСДітлашки П.О. та В.П.  ()
7Жиденко Максим 03.02.19982:05.40 СКФО Ставропольский,Ессентуки ДЮСШЛемзин ВИ, Онофричук ГП
8ГРАБОВСЬКИЙ Антон 09.01.19982:05.72 Рівненська, У, ДЮСШ "Авангард" РівнеГрабовська Д.Г.
9РАКЧЕЕВ Дмитрий 19982:06.39 г.Скопин, Рязанская обл.Ефремов СА
10Семенов Влад 19992:06.7 НовосергиевкаСеменов В.Н.

Прыжок в высоту

1Михайлов Никита 10.06.1998193 Ивановская СДЮСШОРКузинов Н.В.
2Станишевский Илья 1998190 Беларусь ВитебскРязанов В.В., Шур М.М.
3НІКІТІН Дмитро 31.07.19991.90 Житомирська, ДЛонський І.
4ФАТЬЯНОВ Александр 1998187 КировскаяЧерепанова ИН
5Гайнутдинов Азат 24.06.1999187 Татарстан СДЮСШОР ТасмаКутдусов Р.Х.,Сверигин Р.Р.
6Кунцевич Филипп 1998185 ЕкатеринбургКунцевич ВИ ЕВ
7Фогель Александр 1998185 Оренб. р-нВалуевы Н.Л. и Г.Н.
8Кочнев Дмитрий 11.06.1998184 Башкортостан ДЮСШ ЮностьКовальский Н.М.
9Чалов Никита 03.09.1998181 Иркутская МО ДЮСШ-6Константинова Е.Г.,Жилкин Г.М.
10ФАХРТДИНОВ ФАРИД 01.01.1998180 УЛЬЯНОВСК СДЮСШОРЛАРИН С.А.
11Щербинин Владимир 1998180 Россия Санкт-ПетербургНазаров И.Н.
12ВЕРБА Никита 1998180 Московская -1Воробьева ЕВ
13СУХИХ ДЕНИС 1998180 СЛАВЯНСКИЙ ДЮСШ-1РЯБУХИНЫ А.В., В.А.

Прыжок в длину

1ШИША Сергей 1998650 Московская -1Артынюк МА, Лебелев СА
2Дакиуридзе Лаша 06.09.19986.48 Стерлитамак СДЮСШОРДакиуридзе Г.А.
3МАМОНОВ Иван 19986.47 СО, СДЮСШОР им.Ф.Т.МихеенкоЕфременков АС
4Мирзаянц Олег 26.05.19986.34 Ростовская ОСДЮСШОР-15Мотылова А.С.,Стерикей Т.И.
5Тимофеев Евгений 30.05.19986.33 Самарская ДЮСШ-6Белкова О.Н.
6Мусаев Ринат 17.05.19986.31 Стерлитамак СДЮСШОРДакиуридзе Г.А.
7ЕМЕЛЬЯНОВ Иван 19986.21 СПБ, Академия л/аИванов ДА, Чистов СА, Туманова ИВ
8Морозов Георгий 24.11.19986.18 Татарстан СДЮСШОР по л/а,СОШ-39Пучкарев В.В.
9Лукашин Алексей 02.02.19986.16 Рязанская СДЮСШОР ЮностьНикитина Е.В.
10Зайцев Александр 01.05.19986.10 Петрозаводск СДЮСШОРКишкин А.Ю.,Зилюк О.,Воробьев С.А.

Прыжок с шестом

1СУХИХ ДЕНИС 1998460 СЛАВЯНСКИЙ ДЮСШ-1РЯБУХИНЫ А.В., В.А.
2Акиньшин Денис 06.05.1998460 Москва МГФСО,СДЮСШОР, УОР-1Овчинников И.В.
3Хамидов Артур 16.01.1998450 Москва Москомспорт СДЮШОР МГФСООвчинник И.В.
4Чащилов Сергей 04.07.1998420 Московская ДЮСШ КлинШарков В.М.
5Чащилов Сергей 04.07.1998420 Московская ДЮСШ КлинШарков В.М.
6Дударев Глеб 15.05.1998390 ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР 7Бойченко ЮГ
7СМАХТІН Олексій 19.06.19993.80 ДонецькаМасінець В
8ЦИБИН Даниил 1998360 Невская СДЮСШОРСкорняков НВ, Пасенков АП
9ШЕВЦОВ Тарас 05.06.19993.60 Харкiвська, МОНШевцов В.І.
10Кравченко Иван 1998340 Беларусь ГомельМарченков А.Н., Смеян Т.Г.
11Пономарев Лев 27.05.1998340 Омская область СДЮСШОР № 7Бойченко Ю.Г.
12ГОРЛОВ ИЛЬЯ 1998340 СЛАВЯНСКИЙ ДЮСШ-1МИХАЙЛИЧЕНКО Е.П.

Толкание ядра

1Глазков Роман 02.02.199814.89СДЮСШОР МГФСОИвановы М.В. и В.А.Курчий В.И.
2Кириллов Илья 13.01.199814.70 СвердловскаяВычугжанин М.В
3Исаков Валентин 01.01.199814.43 Омская область СДЮСШОР № 7Селехова В.А.
4Тузов Егор 26.04.199814.08Москва, СДЮСШОР им.бр.Знаменских, 4Бахтин К.Г.,Казеев Е.М.
5Глазков Роман 01.02.199814.02 Москва, Тверская СДЮСШОР МГФСО,УОР-1Ивановы М.В.,В.А.,Курчий В.И.
6Бандюков Кирилл 199913.76 Кемерово, ОСДЮСШОРСвиридов П.В., Свиридова Н.П.
7МАКОВЕЕВ Иван 199813.43 НевскаяМихайлов ВН
8НАЗАРЕНКО Кирилл 199913.18 ОЦСДЮШОР пр., г.БрестРадченко ВИ
9РАДЧЕНКО ДЕНИС 18.02.199813.02 ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ СДЮСШОР "ВЕНЕЦ"АВДЕЕВ С.В.
10Козак Николай 09.06.199812.98 Брест УОРКунац Л.В.

Тройной прыжок

1ШИША Сергей 199813.54 Московская СДЮСШОР Артынюк МА, Лебедев СН
2Лукашин Алексей 02.02.199813.37 Рязанская СДЮСШОР ЮностьНикитина Е.В.
3Дорогинин Андрей 04.03.199813.26 СДЮСШОР № 1Золотницкие БЛ, НН
4ГАВРИЛКИН АЛЕКСЕЙ 03.05.199813.22 КУЩЕВСКИЙ ДЮСШБЕЛЕВСКАЯ Е.В.
5Аюпов Ильдар 06.01.199813.17 Нижегородская ДЮСШ Химик ДзержинскПоляков А.В.
6Грязнов Егор 09.10.199812.96 Москва СДЮСШОР МГФСОБаранов А.В.,Крюкова Е.В.
7Ананеков Александр 199812.92 Белогорск ДЮСШ 1Козьмина О.А.
8Лапенков Артем 199812.91 Беларусь ВитебскМурашевич М.С., Шур М.М.
9Коровин Александр 04.02.199812.90 Волгоградская СДЮСШОР-5Кухарчук О.В.
10Симоненко Владислав 18.09.199812.84 Камышинский р-н ДЮСШЖелезников ГП, Хамзин ВУ

Шестиборье

1СОЛОМАТИН Дмитрий 15.04.19983988 (7.38 |6.15 |11.19 |8.92 |1.76 |2:56.07) Ростовская ДЮСШПшеничное В.Н. Фастова О.А.
2Чалов Никита 03.09.19983972 (7.2 732|630 652|11.98 605|8.5 804|181 636|3:12,9 543) Иркутская МОКонстантинова Е.Г.,Жилкин Г.М.
3Сапрыкин Иван 20.02.19983677 (7.5 637|595 576|10.05 489|8.9 715|172 560|2:56,4 700) Алтайский ДЮСШАнтимонов Б.Н.,Диннер Е.И.
4Горбачев Артем 25.04.19983503 (7.4 668|574 531|11.15 555|9.0 694|181 636|3:27.7 419) КрасноярскийЦимоха А.Г.
5Королёнок Сергей 27.01.19983454 (7,6 |5,32 |10,55 |9,10 |164 |3.06,36) 2-Витебская МСиТКоробейко В.С., Карпович Л.А.
6Нечаев Александр 19983430 Республика Саха (Якутия)Нечаев П.А.
7ГУСЕВ ПАВЕЛ 22.0119993429 (7.68 656 |5.97 580 |8.74 410 |9.55 629 |176 593 |3.10.90 561 ) КЕМЕРОВО, ОСДЮСШОРКИСЛЫХ М.В., А.Г.
8РАДЧЕНКО ИВАН 20.03.19983367 (7.96 |5,77 |8,41 |9.32 |183 | 3:13.47) ЛЕНИНГРАДСКИЙ ДЮСШБОЧКАРЕВ И.В., РАДЧЕНКО Г.Г.
9БОЙКО ВИТАЛИЙ 27.04.19983358 (7.42 739 |5.58 498 |8.37 388 |9.30 681 |152 404 |3.01.69 648 ) КЕМЕРОВО, ОСДЮСШОРМУГА О.Б., ГРИБАНОВА С.Р.
10ЗАЛАТА МИХАИЛ 12.01.19983354 (7.82 |5,80 |8,95 |9.59 |177 | 3:12.10) ЛЕНИНГРАДСКИЙ ДЮСШБОЧКАРЕВ И.В., ФАТЕЕВА Л.В.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


42
12.12.2012
RU Рязань
http://www.oblsport-penza.ru/calendar/event_948.html здесь хорошие результаты


16.12.2012
RU Новосибирск
Бег 60 метров (а)
1 ВАФИН АРТУР 1996 7.15 КАЗАНЬ УОР ЯШИНЫ АН ЖЛ
2 ВАФИН АРТУР 10.01.1996 7.23 КАЗАНЬ УОР ЯШИНЫ ЖЛ АН

36
17.12.2012
RU Казань
Когда результаты юниоров будут??

Тренер
17.12.2012
RU Краснодар
Проверьте 2000 год на 60 м.....эта ошибка, вот ссылка на протоколы, это бежали мужчины и женщины 1992 года, а не 2000.
http://yarla.ru/upload/editifr/2012/368_0_Protokol_otkrytyh_sorevnovaniy_goroda_YAroslavlya_Otkrytie_zimnego_sportivnogo_sezona_(24-25.11.2012).pdf

NAT
17.12.2012
Спасибо проверили.

NAT
17.12.2012
юниоры будут по мере увеличения колличества протоколов на сайте

775
17.12.2012
RU Ижевск
Файл Республика ЛА 97-98 2012-13 г.xls

613
17.12.2012
RU Ижевск
http://vk.com/id14773985-протоколы первенства Удмуртской Респулики 97-98 г.г.р.15-16.12.12.


17.12.2012
RU Казань
http://www.oblsport-penza.ru/calendar/event_948.html тут есть результаты юниоров


17.12.2012
RU Казань
http://www.nastart.org/index.php?page=commshow&type=comp&id_comp=800 юниоры тут тоже есть


sanya

17.12.2012
RU Оренбург
вопрос:что здесь делают бегуны 1992 года????0_о
здесь же 12-13 летние!

Атлет Тобольск
18.12.2012
RU Тюмень
А что, тоболяки уже на россияне, и на вашем топ-10 не имеют права быть отражены? Результаты уже показаны!

ALLex
18.12.2012
Спасибо всем за конструктивные замечания и ссылки, администрация сайта так же как и вы за то чтобы ТОП был полным и объективным. В силу технической особенности работы с протоколами иногда могут быть ошибки, но мы не оставляем без внимания сообщения с указанием вид, возраста и протокола соревнований. В начале каждой недели(понедельник/вторник) ТОП дополнительно выверяется.

776
18.12.2012
RU Ижевск
1 Матузная Татьяна 1998 2:20.8 СДЮШОР 5(Поздеев, Богданова )-Первенство УР 97-98 г.р.-800 метров.

Толмачев
19.12.2012
RU Санкт-Петербург
уважаемые составители топа на зимний сезон считаю необходимым включить нестандартные дистанции 300 600 1000 метров а не только 60 м

ALLex
19.12.2012
уважаемые составители топа на зимний сезон считаю необходимым включить нестандартные дистанции 300 600 1000 метров а не только 60 м

ввиду ограниченности в тр. ресурсах, в планах только те виды, которые будут на первенстве РФ, если кто-то изъявит желание заняться этой работой, с удовольствием предоставим эту возможность.

тренер Орлов МВ
20.12.2012
RU Тюмень
дувушки 14-15 лет, прыжок в высоту. Елена Лизавенко представляет город Тюмень, а не Тобольск.

SASHA1232343
21.12.2012
RU Санкт-Петербург
прыжки в высоту у фатьянова 190 а не 185!он в Смоленске память Куриленко

Любопытный
22.12.2012
RU Челябинск
14-15 лет много результатов на 60 м на автомате. В топе -отсутствуют.


Роб

22.12.2012
RU Москва
60м Кацай Владислав, проверьте он 1997, а 18.03.1996

АРА
23.12.2012
RU Смоленск
Бескова Лиза 2000 1.45 СДЮСШОР им.МИХЕЕНКО г. СМОЛЕНСК тренер Арсёноы В.Д. и А.Е.

тренер
24.12.2012
RU Братск
В толкании ядра у Бугаковой Алёны написан результат 17.09 Может это ошибочка?

Сергей
24.12.2012
RU Москва
Нет, это не ошибочка, это 17 метров 09 сантиметров.


25.12.2012
RU Пенза
http://www.oblsport-penza.ru/calendar/event_952.html там хорошие результаты!

Болела
25.12.2012
RU Санкт-Петербург
Исправьте,пожалуйста,фамилию и имя лидера сезона по прыжкам в длину у девушек 16-17 лет.Правильно её зовут Благовещенская Татьяна.В протокол закралась ошибка,она же вторая в тройном прыжке это видно по школе и тренерам(они одни и те же).Да и в рейтингах других сезов она есть.

Ксения
26.12.2012
RU Москва
почему не вошли в этот список результаты девушек по прыжкам в высоту на первенстве Белгородской Области 15-16 декабря?


Робека

27.12.2012
RU Москва
Фаттахов Антон 95 года рождения а не 2000


27.12.2012
RU Екатеринбург
поправочка у девушек на дистанции 60 метров С/Б ... на чемпеонете росии в Пензе Анна Корниенко пробежала 8,78))

ну ну
27.12.2012
RU Черкесск
у нас уже и Россия прошла в зимнем сезоне 2012/2013

тренер
29.12.2012
RU Братск
В соответствии с новыми протоколами ( многоборье в Кемерово 21-23.12) поменяйте , пожалуйста рейтинг ТОП-10

Василий
29.12.2012
RU Пенза
60м юноши 1998-99 сделайте результаты!

сергей
02.01.2013
RU Рязань
8.10 корчагина настя 98 скопин ряз обл дюсш старт -всероссийские соревнования на призы лебедевой т. -60м и 7.7 -33-й турнир памяти Махалина в Пензе где 26.2 она пробежала

Шабельников
03.01.2013
RU Воронеж
Исправьте в прыжках в высоту 96г фамилию тренера.У Шабельникова В.В. тренер Шабельников Валентин Викторович ,вышла ошибка при заполнении заявки

197
04.01.2013
RU Ижевск
http://vk.com/id14773985-Протоколы Чемпионата и Первенства (юниоры) УР по л/а.-22-23.12.2012 г.

павел
10.01.2013
RU Санкт-Петербург
девушки 16-17 60с/б
2 АМЕЛИЧКИНА Виктория 1998 8.80 Невская СДЮСШОР-1 Радух АО, Гребенщиков ИИ, Чистов СА, Иванов ДА
её надо в 14-15лет.

Леший
11.01.2013
RU Москва
Добрый день а почему нет результата у Кати Приходковой она в декабре прыгнула на 1.79 !! Установив новый рекорд России ! а недавно на соревнованиях в Челябинске она прыгнула на 1.75 а ЕЙ всего 13 ЛЕТ !!!Новая восходящая звезда растет !!

ALLex
11.01.2013
Леший, указывайте протокол соревнований, размещенный на сайте или ссылку на протокол в интернете


Пом

11.01.2013
RU Москва
почему среди 16-17 летних на прыжках в длину 4 место с результатом 6.78, а 5 место 6.90, проверьте

123
12.01.2013
RU Москва
в тройном у юношей мировой рекорд 18.53:-)

ALLex
12.01.2013
123 , спасибо

Толмачев
14.01.2013
RU Санкт-Петербург
много ошибок в старшем возрасте 96-97 попали 98 год рождения и в юниорах тоже

Будьте внимательны
16.01.2013
RU Новосибирск
9 Ткачева Екатерина 1999 25.83 Новосибирск Фламинго Зайцева О.В. 8 Ткачева Екатерина 1999 7.86 Фламинго Новосибирск Зайцева О.В. Эта девочка у Вас в ТОПе среди 16-17 летних. Она 1999 г.р.


16.01.2013
RU Тюмень
Первенство Пензенской области Герасимов Дмитрий 200м 23.9

Забралов
16.01.2013
RU Санкт-Петербург
Почему не везде. Десятка России . А шестерка или восьмерка лучших?!?!?!?!

NAT
17.01.2013
Почему не везде. Десятка России . А шестерка или восьмерка......
Окончательно ТОП-10 будет сформирован по итогам сезона, сейчас мы обращаем внимание на результаты которые (по нашему мнению) заслуживают внимание. Да и еще это не "Десятка России" , здесь вполне могут быть и другие страны в зависимости от размещенных на сайте протоколов.

Тренер
17.01.2013
RU Краснодар
800м Агапова Алена 21.02.1998 СДЮСШОР 24 2.21,59 Бармин Ф.И.,Бесшапошников О.Ю.
вотт ссылка http://mosathletics.ru/images/stories/competition/2013/09-10.01.13_itog.pdf


18.01.2013
RU Москва
испаравьте пожалуйста у юниоров в беге на 3000м Лялин Вячеслав 8.57 стоит на втором месте, хотя должен быть на 10


18.01.2013
RU Пенза
Морозов Андрей и Юрченков Сергей на 200м не 1998г.

Вадим Сухоненко
20.01.2013
RU Новосибирск
Вадим Сухоненко 1996
3000 - 8.55.52

http://www.nastart.org/index.php?page=protocol&id_comp=888


Робека

22.01.2013
RU Москва
200м юноши 1998-1999, почему там результат прошлого года, тем более в протоколе была отпечатка, он 95 года

кас
23.01.2013
RU Москва
200юноши 16-17 лет, 7 место должен занять ипатов у него 22.93,


25.01.2013
RU Челябинск
мдааа......... поменяйте юноши 14-15 лет 2000с/п Бакашев Бекжан 7.26.7. я на урфо 2013 пробежал 7.09


25.01.2013
RU Оренбург
первенство Оренбургской области,которое проходило 17.01.2013 результат на 60м 2000года 7.4...почему его тут нету?


25.01.2013
RU Воскресенск
на 60 с/б (а) 2-й сейчас должна быть Банкова Дарья ... 23.01 на ЦФО г.Белгород - 8.78

30
31.01.2013
RU Воронеж
юноши 16-17 лет зимний сезон 2012-2013,почему стоит на первом месте Савельев Артём с результатом 6.9 по ручнику,когда на втором месте Докучаев Илья бежал по электронике 6.98,пожалуйста проверьте!!!!

Мамуля
31.01.2013
RU Красноярск
Сашка молодец!!!)))

30
01.02.2013
RU Воронеж
юноши 2012-2013год 16-17 лет 60м(а),можно узнать 3 и 5 места даны не электронные результаты,зачем же они в топе находятся?

sw
03.02.2013
RU Владимир
У юниорок в беге на 60 м с/б - Резникова Марина - 1991 г.р.

тренер
03.02.2013
RU Пермь
финал первенства москвы 96-97 -9 января 13 г. --- девочки 60 м с барьерами был по ручному сек-ру, забеги по (а). а именно финал из за отказа электроники был по ручнику, зачем топ их соединили вместе


03.02.2013
RU Пенза
Герасимов Дмитрий 1998! 24.32 200м. Первенство России до 18 лет Пенза.


04.02.2013
RU Екатеринбург
Ипатов Максим на России был третьим - рез. 22.76
Почему то их ТОПа-10 его исключили.


08.02.2013
RU Пермь
а знаете ли вы что, к тем рузультатам которые вы впихиваете по ручнику в топ 10, нужно прибавлять как минимум 2,5; 3 соточки, полное не соответствиена вашем сайте постоянно!


10.02.2013
RU Курск
у юниорок в беге на 60 м с/б -Чихирина Ксения - 8.76 . VI Кубок Белогорья по легкой атлетике 03.02.2013

Янат
10.02.2013
RU Санкт-Петербург
Калина Анастасия 800м на П-ве СПб среди юниоров 2.10.87

xaw 37
11.02.2013
RU Томск
посмотрите протокол 25.01.2013.г.иркутск 800м.харитонова валерия 1994г.р.2.07.06-этот результат первый в топ 10


11.02.2013
RU Екатеринбург
Дорогие админы, не нужно удялять коментраии, если мне захочется я и 10 раз напишу!
Основопологающими должны быть результыты первенств России и выше, дак почему же вы впихиваете в 10 лучших, чуть ли не областные соревнования Московские, а? они у нас особенные что ли?

Наталья
11.02.2013
Дорогие админы, не нужно удялять коментраии, если мне захочется я и 10 раз напишу!
Основопологающими должны быть результыты первенств России и выше, дак почему же вы впихиваете в 10 лучших, чуть ли не областные соревнования Московские, а? они у нас особенные что ли?


Не совсем понятна суть претензий, так же хотелось бы конструктивизма. Есть конкретные предложения? Есть протоколы не загруженные на нашем сайте в электроном виде? Присылайте.

Сибирь
13.02.2013
RU Братск
И Топ -10 исправьте у многогборок 16-17 лет , Почитаева-3688 очков

тренер
14.02.2013
RU Солнечногорск
В женском стипле девушки 16-17 лет, сезон 2012-2013 пересмотрите топ 10, на России народ пробежал уже совершенно по другому

москва
14.02.2013
RU Пермь
уважаемые составители топ-10 прошу обратить Ваше внимание на результаты девушек -60 метров с барьерами 16-17 лет, Результаты показанные 09.01.2013 г. в финале на первенстве Москвы засекалисьпо ручному сек-ру, забеги по электронике, а финал по ручнику(отказ электроники) , а вы в топ -10 забили все вместе а это неправильно. выведите забеги по ручнику отдельно. с уважением тренеры.


22.02.2013
BY
a ходьба?

ходок
23.02.2013
RU Черкесск
с ходьба с думаю летом

Тренер
27.02.2013
RU Москва
В топ-листе 200 юниоры мужчины ошибка - 3 место Лебедь, а он 84 года рождения, что не соответствует категории юниоров. Просьба, исправить.

Елена
01.03.2013
UA Харьков
Добрый день!
Есть уже результаты Кубка России по многоборьям в помещении (Белгород, 26-28.02.2013):
http://www.rusathletics.com/sor/calendar.2783.htm

Земляк
02.03.2013
RU Улан-Удэ
Уважаемые администраторы будте внимательнее! 3000м 1996-97г.р нет результата 9.02.2 Соловьёв Сергей (Бурятия) (протокол первенства СФО г. Омск)


02.03.2013
BY
чего нету спортивнай ходьбы??????????

Наталья
03.03.2013
RU Москва
Уважаемый админ. когда будет добавление в ТОП 12-13 лет зимний сезон, с учётом Первенства Москвы 98 - 99 г.р. Ведь там выступали дети 2000 - 2001 г.р.

123
05.03.2013
RU Оренбург
приходкова екатерина 01,03,2013Г. пенза средний возраст высота 180см.

ТРЕНЕР
05.03.2013
RU Оренбург
а будут ли протоколы по среднему возрасту г. пензасо всероссийских соревнований, может кто подскажет.

средневик
06.03.2013
RU Ульяновск
бег 800 метров Хрищатый Александр он занимает 5 место 96 г???????????????вообще то он 86 года ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ГЛУПОЮ ОШИБКУ

Елена
07.03.2013
UA Харьков
Добрый день.
По результатам Кубка России по многоборьям в помещении (Белгород, 26-28.02.2013) (http://www.rusathletics.com/sor/calendar.2783.htm) Рофе-Бекетова Ира (Украина, Харьков) должна бы на 2-м месте быть в топе - 3467 баллов набрала

Земляк
09.03.2013
RU Улан-Удэ
Я так понимаю это Топ-10 России!? а причём здесь спортсмены Украины!?

Наталья
09.03.2013
Я так понимаю это Топ-10 России!? а причём здесь спортсмены Украины!?

Нет, вы понимаете не правильно! Это рейтинг лучших юных спортсменов на основе протоколов размещенных на нашем сайте.

Виктория
11.03.2013
RU Волгоград
Буренина Евгения 27.07.1999 12.16 Самара ДЮСШ 6(Белкова О.Н)
2 Белевская Маргарита 26.05.1999 12.15 Краснодарский СДЮСШОР (Белевская Е.В )
3 Кузнецова Алиса 27.03.1998 12.15 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП(Блинова Н.И)
4 Дрожилина Елена 21.01.1998 11.90 Москва МГФСО, СДЮСШОР(Баранов А.В.,Крюкова Е.В.)
5 Кузнецова Василиса 27.03.1998 11.70 Волгоградская ГБУ ВО ЦСП(Блинова Н.И)
6 Федулаева Евгения 01.01.1998 11.52 Московская КСДЮСШОР Зоркий(Карамян А.Р.,Р.Б.)
7 Просвитлюк Виктория 24.11.1999 11.35 Волгоградская ЦЕП(Товарнов А.В)

Тренер
11.03.2013
RU Волгоград
Кузнецова Василиса 27.03.1998 ЮФО Волгоградская ЦСП тройной прыжок на первенстве России среди юношей и девушек 1998-99 результат 11.70.

Алекс
11.03.2013
RU Владимир
Антон Козлов (1994г.р) на чемпионате России в беге на 800м показал 1.50,85. Исправьте, он должен быть 1-м

Виктория
12.03.2013
RU Волгоград
Дрожилина Елена тройной прыжок записана два раза. 3 и 9

Владимир
13.03.2013
RU Пенза
Посмотрите пожалуйста ,мальчиков 1998-1999 г.р. Россия Пенза ,27-2 марта Гедаев Олег 400м -54.2 ,а в топе нет. Спасибо.

Леонид
03.04.2013
RU Тобольск
Максим Глушков 2000 г.р. из Тобольска в Казани прыгает в высоту на "Шиповке юных" в этом году 146 см. и входит в топ

Максим Митькин 2000 г.р. из Тобольска в Тюмени на областных соревнованиях прыгает в длину на 505 см. и тоже входит в топ


серый
30.04.2013
RU Владивосток
у меня сейчас личны по высоте 145 почьти беру метр 150 пяткой сбиваю или задом я 2000

Тренер
10.05.2013
BG
Савельев Иван ,год рождения 1999, поэтому результат убрать из 2000 года рождения
тренер Богатырёва

отец
23.06.2013
RU Старый Оскол
ни зимой ни летом хорощака нету а он лучший среди 2000г


мелкий

14.02.2014
RU Каменск-Уральский
не все результаты. Есть ребята лучше.


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100