Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2016г - 2017г
Юноши 14-15 лет

Бег 1500 метров

1Рыбалкин Александр 20024:17.3 Москва Самбо 70 ЧеремушкиАйзатуллин Р.А.
2Герасимов Кирилл 20024:18.3 Татарстан ДЮСШ БарсЛисов В.В.
3Зорин Александр 20034:18.7 Ярославская МУСШОР 2 А.Р.ЕлфимоваМицик Ю.И.,Ивлев В.А.
4Лаптев Павел 20024:19.2 Свердловская СДЮСШОРЗыков А.Н.,Хаустов А.В.

Бег 200 метров (а)

1Зорин Александр 30.03.200223.61 Балашиха Московская об. ГБУ СШОР МОКощук В.М.
2Фурман Егор 09.04.200223.78Москва СШОР-44Калашникова О.Ю.
3Моковозов Максим 26.02.200224.05 Санкт-Петербург СДЮСШОР Пушкинского р-наТюрин И.А.
4Федосенко Дмитрий 22.02.200224.56 Карелия, Петрозаводск СДЮСШОР № 3Жмурин В.М.
5Матвеев Тимофей 31.08.200224.68 В/островская ДЮСШАфанасьев А.Л.
6Савин Никита 08.10.200224.77Москва Юность МосквыТаганская Т.М

Бег 2000 м с препятствиями

1Герасимов Кирилл 20026:32.7 Татарстан ДЮСШ БарсЛисов В.В.
2Воскобойников Артем 20026:41.70 Московская СДЮСШОР-1Артынюк, Белякова
3Демин Артем 01.13.20026:43.35 В/островская ДЮСШТрипутень С.В.

Бег 3000 метров

1Зорин Александр 20039:21.2 ЯрославскаяМицик Ю.И.,Ивлев В.А.
2Рыбалкин Александр 20029:27.9 Москва Самбо 70 ЧеремушкиАйзатуллин Р.А.
3Байгильдин Данила 20029:31.2 Челябинская СШОР Мосеева, ШИСПСайко Р.И.,Е.В.,Сергеев Д.А.
4Гатаулин Тимур 20029:33.1 ЯрославскаяСашников А.В.

Бег 400 метров

1Зорин Александр 200251.03 Московская СШОР по л/аКощук В.М.
2Герасимов Кирилл 200251.94 Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВССемишкина О.В.
3Пирогов Алексей 200252.47 Свердловская СДЮСШОР ЮпитерЧерных В.Ю.,И.В.
4Ленчиков Никита 200252.53 Тамбовская ДЮСШ 1Котова Н.И.
5Иванов Федор 200253.30 Москва СШОР 24Есипова Т.А.,Бордукова С.В.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Лаврентьев Данил 02.10.20028.57 г.Якутск ДЮСШ-1Нечаев П.А.
2Колесник Богдан 19.05.20028.62 Винница сборнаяПосемский В.Ф., Самборская М.С.
3Гавриков Максим 03.02.20028.65 Гомельская ГГУОРМастич П.М.
4Бурылов Иван 07.01.20028.66 Свердловская Екатеринбург Луч-1Масаева ЕВ.Масаев. ЕР
5Цыкин Станислав 30.01.20028.66 СШОР 24Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н.

Бег 60 метров (а)

1Юрчук Руслан 16.03.20027.05 Академия л/а-1Синютина Е.И.
2Бурылов Иван 20027.30 г. Екатеринбург, ДЮСШ "Юность"Масаевы Е.В. И .Е..Р.
3Сацута Александр 26.02.20027.34 Могилевская "Олимп"Вяткин О.А.
4Емельянов Вадим 20027.419 Академия л/а-1Колчин С.С.
5Фурман Егор 09.04.20027.44 СШОР-44Калашникова О.Ю.

Бег 800 метров

1Зорин Александр 30.03.20022:00.52 Балашиха Московская об. ГБУ СШОР МОКощук В.М.
2Лаптев Павел 20022:05.74 Свердловская СДЮСШОРЗыков А.Н.,Хаустов А.В.
3Дулик Александр 20022:06.47 С.-Петербург СДЮСШОР НевскогоЯсюлянис В.Ф.,Дмитриев И.В.,Миронов А.А.
4Даценко Святослав 20022:06.53 С.-Петербург СДЮСШОР НевскогоТарасов Д.А.,Андреева Н.В.,Васильева С.В.
5Калибиров Олег 10.01.20022:07.63 Республика Бурятия СДЮСШОР №1Спиридонов Е.С.

Прыжок в высоту

1Кимеклис Евгений 2002193 С.-Петербург СДЮСШОР НевскогоЦветков М.В.,Саленек А.И.
2Шевелев Андрей 20021.87 Свердловская Ирбит ДЮСШКузеванов ЕА
3Мизев Владимир 2002187 Свердловская ДЮСШ ИрбитКузеванов Е.А.
4Маркович Дмитрий 2002187 Свердловская СДЮСШОРЗыков А.Н.,Хаустов А.В.
5Гуптор Егор 13.01.2002185 Витебская УОРШур М. М., Иванов А. П.

Прыжок в длину

1Александрин Владислав 20026.20 Волгоградская ДЮСШ 1Малышева М.Г.
2Артюх Дмитрий 14.07.20026.19 Гродненская ГрГУОРЗаковраш Г.И.,Демянчук В.В
3Близнюк Дмитрий 20026.15 Иваново ДЮСШ "Мотоль"Моргавчук С.С. /Шиколай М
4Загребин Роман 17.01.20026.13 Удмуртская республика СШОР5Гаврилов К.Г.
5Медведев Владислав 20026.12 Ставропольский СШОРБезиковы И.М.,М.М.
6Сюзев Матвей 20036.11 Кировская ДЮСШ 2Жерносек Е.В.

Прыжок с шестом

1Скляров Федор 23.10.2002420 ДЮСШ "Манеж"Орлов А.В.
2Соловьев Александр 2002410 Москва СШОР МГФСОДиазданов О.В.
3Пархоменко Дмитрий 2002400 Выборгская СДЮСШОР-1Савинов А.В.
4Герасёв Михаил 25.07.2002400 Московская СДЮСШОРСмирягины
5Гусев Никита 2002400 Москва СШОР МГФСООвчинник И.В.

Семиборье

1ВЕРБИЦКИЙ КРИСТИАН 26.06.20024022 БАТАЙСК ДЮСШПШЕНИЧНОВ В.Н.-ФАСТОВА О.А.
2Рахимов Ростислав 04.02.20023645 (7,56 694 |5 ,47 475 |7,89 360 |171 552 |9,19 704 |270 286 |3,09 57" 574 ) Иркутская область Усолье-Сибирское, МБУДО "ДЮСШ №1"Ковальков А.Б.
3Бурдин Александр 28.11.20023366 (8.13 523|515 411|8.12 373|169 536|9.83 574| 2.70 286 |3:00.13 663) Татарстан СДЮСШОР ЛАВострикова И.А.
4НЕУСТРОЕВ ГЛЕБ 20022445 (7,96 571 |5,01 384 |8,32 385 |0,00 0 |10,57 438 |0,00 0 |2,59,71 667 ) с.МЕСЯГУТОВО, РБ ДЮСШСУЛТАНОВ ВР

Толкание ядра

1Козлов Станислав 23.02.200215.96 Брестская БрГУОРКунац Л.В., Ку.нац. Д.А.
2Витковский Никита 13.06.200214.87 Москва ЮМ-ЗнаменскиеБахтин К.Г., Никитина Э.М.
3Филатенков Руслан 15.07.200214.44 Москва ЮМ-ЗнаменскиеБахтин К.Г., Никитина Э.М.
4Жуков Адрей 200214.38 Московская СШОРЖуков А.А.,Стрельцов В.Ю.
5Горбачев Андрей 05.04.200214.30 Гомельская ГГУОРКатоликов С.А., Куприянов В.

Тройной прыжок

1Александрин Владислав 200213.88 Волгоградская ДЮСШ 1Малышева М.Г.
2Близнюк Дмитрий 200213.06 Иваново ДЮСШ "Мотоль"Моргавчук С.С. /Шиколай М
3Печенкин Владислав 200212.80 Барановичи СДЮШОР №2Павловский Н.П.
4Корчагин Даниил 25.04.200212.83 Невская СДЮСШОР-1Михайлов В.Н.
5Кучко Владислав 200212.63 Брестская ОСДЮШОРТиханович А.М.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


25
25.01.2017
RU Москва
Здравствуйте!подскажите когда появятся остальные дистанции у юношей 16-17 лет?

Иванова
26.01.2017
RU Волгоград
А про Милену Иванову забыли?!ЦСП Волгоград!!!

Струева Ю.К.
26.01.2017
IS
Прошу исправить в возрастной категории 16-17 лет девушки Карпова Софья 2001г.р. ПФО 13-15 января 2017 200м в забеге 25.56, в финале пробежала 24.96!!! ( у ВАС ОШИБКА В ПРОТАКОЛАХ!) Тренеры Струева Ю.К., Герасимов А.В.


Данил

27.01.2017
RU Уфа
У многоборцев 18-19 лет(юниоры) , В Казани проходили соревнования по группе 16-17 на юношеских снарядах. Значит в топ 2017 по группе юниорам они не выступали!

Надежда
28.01.2017
RU Краснодар
Простите, а ТОП-10 составлен на какое число? Я так понимаю, это не полный список...

тренер
29.01.2017
RU Смоленск
2000 м. С пр. Первые две девочки 16-17 лет. с гладкой дистанции... Исправьте....


31.01.2017
RU Барнаул
Уважаемый администратор, в протоколах с Смоленска допущена ошибка , девушки 400 м Паренчук не Анжела а Анжелика и дата рождения у неё 06.04.2002. Напутали все , фамилия хоть правильно

аналитик
01.04.2017
RU Орехово-Зуево
Мне кажется, что для зимнего сезона можно добавить топ на дистанциях 300м ,600м и 1000м.


16.05.2017
RU Москва
А почему нету Хорощак Даниила !!!


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100