Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Летний сезон 2017г
Юноши 12-13 лет

Бег 1500 метров

1Дорошук Дарья 23.01.20054:51.36 Ю. М. -ЗнаменскиеПолищук Д..В..Сиваков Л..В..Сиваков А.Л.
2Мишакина Полина 01.01.20055:56.79 СШОР ЦСКАНазарова Н.В.,Головко Д.А.
3Карманова Анна 20046:04.51 Камышин ДЮСШЖелезников ГП
4Краснянская Юлия 20046:18.92 Камышин ДЮСШЖелезников ГП

Бег 400 метров

1Фролов Никита 01.04.20041:04.30 СШОР-44Калашникова О.Ю.
2Седых Арсений 25.06.20051:09.31 Ю. М. -ЗнаменскиеТитовы ЕА,АА
3Поташников Даниил 27.02.20051:10.66 Московск.обл КСШОРСмольяков СМ, Гутенкова ГМ
4Узома Патрик 20041:13.15 СШОР-44Михайлова Е.В.

Бег 800 метров

1Герасимов Карим 24.06.20052:00.30 Заинск ДЮСШЛисов В.В.
2Юдовский Максим 17.10.20042:36.67 МГФСОТрушин С.Ю.
3Измайлов Тимур 03.08.20042:44.05 СШОР №24Пикулёв О.Ю.
4Кобяков Николай 03.11.20042:56.27 СШОР №24Курмаева И.А

Метание диска

1Суворов Алексей 13.05.200428.47 Самбо 70 "Черемушки"Давыдовы Н..В .А.В
2Тимощенко Артем 08.05.200421.55 Самбо 70 Черемушки-ЗнамАйзатулин Р..Р..Бахтин И.Г

Метание копья

1ЛОМОВЦЕВ Иван 05.01.200445.85 МО, Истринская ДЮСШБеденеков А.Н.
2БРАСЛАВСКИЙ Олег 24.11.200441.63 Олимпийские надеждыПлатонов А.И.

Метание молота

1Корин Евгений 04.04.200419.79 Ю.М.-ЗнаменскиеЧернышев А.М.

Прыжок в высоту

1Винников Никита 2004150 ЕкатеринбургКилинкаров Р.М.
2Бабарыкин Данил 2005135 ЕкатеринбургКилинкаров Р.М.
3Исаков Ваня 2004135 ИрбитЛоозе В. В.
4Казанцев Никита 2004135 ИрбитКузеванов Е.А.
5Лаптев Никита 2004135 ИрбитЛоозе В. В.
6Громов Даниил 2004135 Н.ТураХандошка В.В.
7Сабуров Леонид 2005130 ИрбитКузеванов Е.А.
8Свяжин Саша 2005130 ИрбитКузеванов Е.А.
9Деревянных Алексей 2004130 ЕкатеринбургКилинкаров Р.М.

Прыжок в длину

1Авдеев Ярослав 02.01.20044.67 Ю.М.-ЗнаменскиеКапелюшне С.Т., ТалатайД.В.
2Евсюков Даниил 01.09.20044.48 СШОР-44Алексидзе А.С.

Прыжок с шестом

1Бутенко Степан 26.12.2004290 Московск.обл СШОРСмольяков СМ, Гутенкова ГН
2Чернов Олег 01.10.2004230 Ростов-на-Дону ДЮСШ №1Ишрефова ХА, Бондаренко ВГ
3Земсков Илья 19.01.2005230 Московск.обл. КСШОРСмольяков СМ, Гутенкова ГН

Толкание ядра

1Хюппинен Александр 01.10.200410.90 Самбо 70 ЧеремушкиАйзатулин Р..Р .Бахтин И.Г.,Никитина Э.М.
2Тимощенко Артем 08.05.200410.66 Самбо 70 ЧеремушкиАйзатулин Р..Р..Бахтин И.Г
3Суворов Алексей 13.05.200410.49 Самбо 70 ЧеремушкиДавыдовы Н..В .А.В
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии



17.06.2017
RU Новосибирск
Почему так долго результаты обрабатываются ? Или мы обрабатываем как вам нужно, ну тогда звоним на линию призедента и вы начинаете работатать, пока работы не видно ? Нужно работать чесно, четко чтобы не одного ребёнка не забыть -работаем , а не отдыхаем .


Георгий

15.09.2017
RU Москва
Лето прошло ТОП -10 нет.


16.09.2017
RU Новосибирск
?????


30.09.2017
RU Новосибирск
Не все правильно принятые решения, нужно пересмотреть, оставляйте замечания ......

123
01.10.2017
RU Оренбург
Где короткие барьеры?


08.10.2017
RU Москва
Данные не актуальны. Мизов Глеб 11,60 ядро и 32,06 диск. Где он в списке?

болельщик
14.10.2017
RU Ессентуки
девушки 14 - 15 лет арзамасцева вероника 800 м. -2.14.06 сек. 8 спартакиада учащихся россии (3 этап) 03.08.2017 майкоп 1500 м. - 4 .48.74 сек. 8 спартакиада учащихся россии ( 2 этап )03 - 05 июня 2017 майкоп


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100