Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2014г - 2015г
Девушки 14-15 лет

Бег 1500 метров

1Мендаева Лилия 01.06.20004:37.26 ХМАО-Югра Нижневартовск СДЮШОР ИВС БеляеваКульпин СЮ
2Кузнецова Ксения 02.12.20004:46.58 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОРАрхипов ФМ
3Фролова Инна 18.11.20004:50.28 СШОР №24Бармин Ф.И., Бесшапошников О.Ю.
4Озерова Яна 09.06.20014:51.35 СШОР-95Клычникова Л. В, Кукушкин В. Г
5Ратушная Елизавета 20004:51.5 Пермский ДЮСШ ТемпЛунегов В.П.
6Шенина Диана 20014:51.7 Ростовская ДЮСШ ПрометейМаньшин А.В.
7Головицына Анна 20004:51.8 Ярославская СДЮСШОР 2Шостак А.А.
8Шарафиева Алия 20014:51.9 Татарстан ДЮСШ Дылевская И.В.
9Чижова Полина 20004:52.24 Московская СДЮСШОР-2Е.Н. Слинкина
10КНЯЗЕВА РЕГИНА 31.03.20004:56.23 ДИНСКОЙ ДЮСШ-1ВЛАСКИНА Т.В.

Бег 200 метров

1Миллер Полина 200025.1 Алтайский ДЮСШ 2Клевцова Н.В.
2Бойчук Ирина 200025.3 Новгородская РАСавенков П.А.

Бег 200 метров (а)

1Миллер Полина 09.06.200025.46 Алтайский край ДЮСШ №2Клевцова Н.В.
2Мальцева Дарья 200025.7 Соль-ИлецкийТомилов И.Н.
3МАЛЫШЕВА АНАСТАСИЯ 21.09.200025.80 КРАСНОДАР ДЮСШ "ЮБИЛЕЙНАЯ"СУЛТАНОВ В.Х., МАЛЫШЕВ В.В.
4Бойчук Ирина 16.07.200025.85 Новгородская ДЮСШ "ЦФР"Савенков П.А.
5ИВАНОВА Виктория 200025.98 Выборгская СДЮСШОР-1Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.
6Малахова Анастасия 13.07.200026.24 Юность МосквыКравцова К.О. Бурлаков О.П
7КАЗАНЦЕВА ВИКТОРИЯ 09.03.200026.56 КУРГАНИНСКИЙ ДЮСШЧЕРКАШИН Н.Н.
8Озерова Яна 09.06.200126.56 СШОР-95Клычникова Л.В, Кукушкин В.Г
9Пушина Екатерина 14.02.200026.57 Удмуртская Р. СДЮСШОР-5Александров С.Н.
10ЖИВАЕВА Екатерина 200026.54 БЕЛ Брестская ОЦСДЮШОРБычук Е.В.

Бег 2000 м с препятствиями

1Кузнецова Ксения 02.12.20006:59.61 Свердловская СДЮСШОР,ЦСПАрхипов Ф.М.
2Ратушная Елизавета 20007:05.8 Пермский ДЮСШ ТемпЛунегов В.П.
3Кадашева Сабрина 11.08.20007:07.33 Приморский ДЮСШВоронина Е.В.
4Здор Анастасия 20017:19.0 Нижегородская КСДЮСШОР 1Журавлевы В.Ю., Т.Н.
5Распопова Яна 20007:20.9 Саратовская ДЮСШРомашко М.А., Окунева Д.А.
6Чернова Алена 20007:33.5 Челябинская СДЮСШОР 2 Моисеева, СДЮСШОР 1 КопейскШтукины В.Г., А.В.
7Москвина Кристина 07.06.20007:40.99 Костромская Кострома, КОСДЮСШОРМакаров В.Н.
8Моташкова Антонина 24.09.20017:41.29 СШОР № 24Кобел ькова М.Н.
9Пономарева Софья 20027:43.8 ДЮСШПономарев О.В.
10ЕРЕМЕНЦ АНАСТАСИЯ 22.03.20017:44.73 АРМАВИР ДЮСШ ПО ЛАБАГДАСАРЯН К.Е.

Бег 3000 метров

1Мендаева Лилия 01.06.200010:01.98 ХМАО-ЮГРА СДЮШОР ИВС им. А.М. БеляеваКульпин С.Ю.
2Ильина Анна 200110:25.05 Кировская СДЮСШОР-1Виленский Е.А
3Шенина Диана 200110:25.7 Ростовская ДЮСШ ПрометейМаньшин А.В.
4Головицына Анна 200010:27.3 Ярославская СДЮСШОР 2Шостак А.А.
5Шарафиева Алия 200110:27.9 Татарстан ДЮСШ Дылевская И.В.
6Чижова Полина 200010:39.98 Московская СДЮСШОР-1Е.Н.Слинкина
7Кадашева Сабрина 11.08.200010:41.55 Приморский ДЮСШВоронина Е.В.
8Пивоварова Валерия 10.08.200010:42.44 Ю. М. -ЗнаменскиеФоменков Ю.Н.
9Головицына Анна 18.03.200010:42.49 Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2Шостак А.А.
10Перминова Валерия 200010:43.7 С.-Пб. Невская СДЮСШОРВолков А.В., Захарова В.А.

Бег 400 метров

1Зорина Екатерина 200157.9 Удмуртия ДЮСШ 8Куртеев А.Б.
2Озерова Яна 200158.2 Москва СШОР 95Кукушкин В.Г., Клычникова Л.В.
3Мальцева Дарья 200058.4 Соль-ИлецкийТомилов И.Н.
4Пушина Екатерина 200058.5 ДЮСШ 5Александров С Н,Васильев К Г
5Фролова Инна 18.11.200058.85 СШОР №24Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ю.
6Вершинина Кристина 200059.0 ХМАО СДЮСШОР СпартакПшеничная Т.В.
7ВИКТОРОВА Ольга 200059.82 Орленок-1Горшкова О. Б.
8Кравченко Марта 01.01.200059.84 Ю. М. -ЗнаменскиеЛиман В.П.,Логинова Н.С.
9Шаркова Алина 07.04.200059.86 СШОР по п/а МГФСОГолубенко Ю.И.Новиков В.А.
10Сибекова Евгения 05.01.200059:35 Нижегородская обл. КСДЮСШОР №1 СК "Знамя"Журавлевы В.Ю. и Т.Б.

Бег 60 м с барьерами (a)

1ПАВЛИКОВА ЕКАТЕРИНА 07.07.20008.76 УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ ДЮСШБОГМА С.С., ПЕТЛЮРА И.В.
2Попова Александра 23.07.20008.92 СШОР-24Кобель кова М.Н.
3Гатауллина Аксана 17.07.20008.92 СДЮШОР ЦСКАФетисов А.И. Гатаулин Р.А
4ПОДГОРНОВА АЛИНА 05.05.19999.10 ПАВЛОВСКИЙ ДЮСШТИЩЕНКО Е.Н.
5Болдырева Ирина 09.05.20019.11 МО СДЮСШОР Моск. Обл.
6МАКАРОВА ТАТЬЯНА 13.01.20009:11 РЕСП. ТАТАРСТАН ШИННИКСАИФИЕВЫ Е.Ю., Н.Н.
7ОФЛИДИ ЕКАТЕРИНА 20009.12 СОЧИ-2 СДЮСШОР-1ФРОЛОВЫ Н.Н., В.И.
8Громова Валерия 20009.13 Академия легкой атлетикиПенькова Н.Ю.
9ЗОРЕНКО АНАСТАСИЯ 10.02.20009.16 ЛЕНИНГРАДСКИЙ ДЮСШБОЧКАРЕВ И.В.
10СЕЛЕЗНЕВА АРИНА 27.12.20009.19 АРМАВИР ДЮСШ ПО Л/АКОРЖОВ С.Г.
11СКЛЯРОВА ДАРЬЯ 04.03.20019.19 ЕЙСКИЙ ДЮСШ-1АНТИПЕНКО Е.В.
12МЫШЕВА Ульяна 20009.19 РОС СПб, Невская СДЮСШОРКузнецова СВ

Бег 60 метров

1Миллер Полина 20007.40 Алтайский ДЮСШ 2Клевцова Н.В.
2Бойчук Ирина 20007.40 Новгородская РАСавенков П.А.

Бег 60 метров (а)

1ДОВЖЕНКО ЮЛИЯ 20007.65 СТАВРОПОЛЬСКИЙ ДИНАМОВЛАСОВ А.В.
2Малышева Анастасия 21.10.20007.76 Краснодарский "ЦРЛА"Султанов В.Х., Малышев В.В.
3Муранова Дарья 07.01.20017.87 Челябинск СДЮСШОР №1Викорчук ИС
4БОЙЧУК Ирина 20007.88 РОС ДЮСШ ЦФР Вел. НовгородаСавенков П.А.
5Курбакова Ирина 07.03.20007.94 Саранск ШСК "Олимп" МОУ "Гимназия № 12"Забродин Р.А.
6ЦОВБУН ДАРЯ 11.04.20017:96 РЕСП.БАШКОРТОСТАН СДЮСШОРДАКИУРИДЗЕ Г.А.
7Насибулина Варвара 07.03.20007.96 Москва СДЮШОР ЦСКАМихеева В.В.
8Малахова Анастасия 13.07.20007.97 Юность МосквыКравцова К.О. Бурлаков О.П
9КАЗАНЦЕВА ВИКТОРИЯ 09.03.20007.98 КУРГАНИНСКИЙ ДЮСШЧЕРКАШИН Н.Н.
10Живаева Екатерина 20008.01 Беларусь БрестБычук Е.В.

Бег 800 метров

1Сибекова Евгения 20002:15.2 Нижегородская КСДЮСШОР 1Журавлевы В.Ю., Т.Н.
2Москвина Кристина 07.06.20002:15.56 Костромская КОСДЮСШОРМакаров В.Н.
3Туктарева Ксения 20002:16.7 Удмуртия ДЮСШ 1Волковы Л.В, А.Б.
4Мендаева Лилия 01.06.20002:16.94 ХМАО-Югра Нижневартовск СДЮШОР ИВС БеляеваКульпин СЮ
5Фролова Инна 18.11.20002:17.37 Москва СДЮСШОР 24-1
6Ревина Софья 20002:18.1 Ростовская СДЮСШОР 2Лысенко М.Ф., Локотаева И.Н.
7Родиошкина Ольга 10.02.20012:18.15 Иркутская область ШВСМ,ПРАнаньев С.Ю,Белова И.Н, Сушкевич Ю.В
8Шаркова Алина 07.04.20002:18.16 СШОР по л/а МГФСОГолубенко Ю.И.Ноеикое В.А.
9Нагулина Елизавета 20012:18.6 Приморский ДЮСШ ФениксНикешины В.Л., А.А., Зинченко Т.В.
10Озерова Яна 09.07.20012:18.88 СШОР-95Клычникоеа Л. В

Прыжок в высоту

1Ульянова Валентина 09.02.2000182 Алтайский КДЮСШВакарина М.Т.
2Королик Диана 2000172 Барановичи
3Борисова Анастасия 28.03.2000170 Волгоград СДЮСШОР №10Апанасенко МГ
4Слепова Дарья 10.04.2000170 СДЮШОР ЦСКАФетисов А.И.
5Рудяженко Полина 24.06.2000169 Кемеровская область Кемерово, ДЮСШ №7Глушенко В.Н.
6Рябева Анастасия 10.01.2000169 Красноярский край ДЮСШ № 1Найденова Ю. В.
7Тюстина Ксения 2000166 СДЮСШОР №1Афанасьев АВ
8Картушина Светлана 2000166 Волгоградская СДЮСШОР 10Барабаш А.В.
9Дубова Анастасия 2000166 Ярославская СДЮСШОРБабашкин В.М., Белоусова М.Н.
10Кузнецова Алина 2001166 ИвановскаяМухин Е.И.

Прыжок в длину

1Лабыгина Ксения 20005.60 Удмуртия ДЮСШ 8Куртеев А.Б.
2БУРДАКОВА Анна. 20005.54 ДЮСШ "Манеж"Козловская М.А.
3Демина Марина 06.03.2000552 Волгоград ЦСПУсков МА
4ЧИСТЯКОВА Александра 20005.52 Кировская СДЮСШОРМетельский, Козловская, Кижло
5КАШИНА Алина 20005.49 Академия л/а - 1Буряков Б.М.
6Семёнова Алиса 2000546 Кировская СДЮСШОРПолухина З.О., Балутина М. Г.
7Шершень Анастасия 20005.45 Беларусь ГродноБорсук В.А.
8ФЕДОТОВА Анастасия 20005.42 Кировская СДЮСШОРМетельский, Козловская, Кижло
9Ююкина Яна 05.07.2001537 Алтайский край ДЮСШ "Победа"Лобищев С.Н.
10Федотова Анастасия 20005.32 С.-Пб. Кировская СДЮСШОР, ШВСММетельский В.М., Кижло О.В., Козловская М.А.

Прыжок с шестом

1Гатауллина Аксана 17.07.2000360 СДЮШОР ЦСКАФетисов А.И. Гатаулин Р.А
2Вафина Маргарита 06.06.2000340 Свердловская ЕкатеринбургГорбунова АО
3Концевенко Кристина 2001330 Беларусь ГомельМарченков А.Н., Смеян Т.Г.
4Иванова Анастасия 2000330 Челябинск СДЮСШОР №1Афанасьев АВ Бобкова ВВ
5Мазурова Анна 30.09.2000330 Омская область СДЮСШОРКолмаков С.В.
6Захарчук Ксения 2000320 Академия легкой атлетикиКуликова Е.В.
7Портнова Валерия 2000320 Челябинская СДЮСШОР МосееваМеньшенина НВ
8Бондарчук Яна 24.01.2000320 СШОР №24Мещеряков В.Ю.
9Суркова Вероника 2000310 ГБУ «МГФСО» Москомспорта СШОР по л/аЛавриненко Н.Ф., Кучеряну М.И.
10БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ 17.12.2001310 СЛАВЯНСКИЙ ДЮСШ-1МИХАЙЛИЧЕНКО Е.П.

Пятиборье

1Макарова Татьяна 20003548 (8,9 881|157 701|11,59 634|537 663|2:31,7 669) Татарстан ШИННИКСайфиевы Н.Н., Е.Ю.
2Кириллова Елизавета 20003547 (9,1 840|157 701|10,97 593|535 657|2:24,8 756) Татарстан СДЮСШОР Арбеев О.А.
3СКЛЯРОВА ДАРЬЯ 04.03.20013297 (9,44 |163 |12,09 |513 |2.51.91 ) ЕЙСКИЙ ДЮСШ-1АНТИПЕНКО Е.В.
4Драничникова Мария 20013244 (9,3 800|148 599|9,05 467|538 665|2:28,2 713) Алтайский ДЮСШАнтимонов Б.Н., Черкитов А.В.
5КАШИНА Алина 20003207 (9,11 |151 |10,03 |5,27 |2.44,48 ) Академия л/а-1Буряков Б.М.
6Родиошкина Ольга 10.02.20013122 (9.85 740|135 460 |9.10 471 |5.27 634 |2:20.46 817 ) Иркутская обл., ИркутскАнаньев С.Ю., Сушкевич Ю.В.. Белова И.Н.
7Драничникова Мария 01.03.20013102 (9.41 826 |141 523 |9.71 510 |5.25 628 |2:36.35 615 ) Алтайский кр., Усть-Пристань, ДЮСШАнтимонов Б.Н.
8Соколова Ольга 20003076 (9,6 742|148 599|9,56 501|505 573|2:32,3 661) Белгородская СДЮСШОР 1Власовы Н.В., А.В.
9Кашина Алина 20003012 (9,0 860|148 599|9,36 488|497 551|2:45,0 514) Ленинградская ДЮСШ 1Буряков Б.Н.
10Сохацкая Юлия 20012985 (9,4 781|148 599|8,17 410|511 589|2:36,9 606) Татарстан СДЮСШОР ТасмаЛатыпова Н.П.

Толкание ядра

1Соколова Полина 18.06.200014.62 СШ 82Парахина Н.В.
2Лысенко Елена 200014.44 КраснодарскийРуди Л.С.
3Дорохович Ольга 200013.26 Беларусь ГродноКосянок Н.М.
4Козлова Юлия 23.08.200013.15 СмоленскаяГреков А.Н.
5ЗЕЛЕНКОВА Любовь 200112.97 ДЮСШ МанежГалаган-Трубеева Л.Б.
6Миронова Диана 200012.85 РостовскаяЛысенко М.Ф., Локотаева И.Н., Попанев Н.А.
7Романова Алена 200012.59 Ярославская СДЮСШОР 2Пивентьевв С.А., И.В.
8Черкасова Валерия 07.03.200012.56 Волгогад СДЮСШОР №5Стаценко ДС
9Романова Алена 07.06.200012.52 Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2, МКОУ ДОД ДЮСШ РМРПивентьев С.А.
10Бурлачук Алина 18.05.200012.38 СДЮСШОР 5Стаценко ДС, Морозова СВ

Тройной прыжок

1Семенова Алиса 200011.86 Кировская СДЮСШОР-2Полухина З.О
2Шурупова Алина 04.07.200011.85 Самбо 70 "Черемушки"Гертлейн А.И.
3Соловьева Софья 200111.75 С.-Пб. СДЮСШОРЗолотая Л.Н.
4Федотова Анастасия 200011.63 С.-Пб. Кировская СДЮСШОР, ШВСММетельский В.М., Кижло О.В., Козловская М.А.
5Чистякова Александра 200011.60 Кировская СДЮСШОРМетельский В.М.
6Демина Марина 200011.36 Волгоградская ЦСПУсков М.А.
7Лешта Полина 16.02.200111.31 СШОР по л/а МГФСОЯковлев Н. Ф.
8Комар Ангелина 200111.34 Ростовская СДЮСШОР 15Кузины С.И., А.С., Т.А.
9Демина Марина 06.03.200011.29 ЦСПУсков МА
10Шурупова Алина 200011.27 Москва Самбо - 70 ЧеремушкиГертлейн А.И.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


:(
17.11.2014
RU Уфа
кто пишет ТОПы?
Уже столько протоколов соревнований на сайте, но в ТОПах это не отражено

Например
19.11.2014
RU Ижевск
в Казани 13-15 ноября прошел всероссийский турнир памяти ЗТР Ю.М. Красильникова. На сайте Татарстана результаты есть.

Дикий
20.11.2014
RU Москва
Можешь ссылку кинуть?

shiraz73
20.11.2014
RU Москва
Очень не корректные ТОПы!!!

лицо заинтересованое
21.11.2014
RU Москва
Зачем существуют топы, если ....???

Наконец-то
25.11.2014
RU Ижевск
Протоколы с Казани появились! Сейчас все изменится. Спасибо всем кто занимается ТОП-ами!!!

легкоатлет
26.11.2014
RU Москва
результат Ракчеева Д 1998г на 3000м 9.03.2 на 14 -всероссийских соревнованиях памяти Д.О.миронова и Соколовой Валерии 2003 на 200м 29.0 и 2000м 7.01. на соревнованиях посвященных Дню Единства в Москве то представляет интерес для ТОПа

Farah
27.11.2014
RU Нижний Новгород
Написано ТОП 10
А тут по 2 человека
3000 м юниоров 97-96 вообще нет и много всего
Результаты то есть
Не поленитесь! Сделайте

Поправка по 2000г.р.
28.11.2014
RU Ижевск
Казань 13-15 ноября.Шмелев Ярослав 2000 г.р. 200м-24,40; 400м-52,43 Ульяновск СДЮСШОР (тренер Павлова Р.А.), Дибаев Ринат 2000г.р. 400м-53,39 Нижнекамск "Нефтехимик"(Носова М.Е.), Данилов Евгений 2000 г.р. 400м-53,98 Ижевск, ДЮСШ-8 (Пупышев Д.В.); 800м-2.05,1 Главатских Максим 2000 г.р. УР,п.Кез,ДЮСШ(Поздеев В.В.), Фертиков Макар 2000 г.р. 2.05,7 Ижевск, ДЮСШ-8 (Куртеев А.Б.), Ковалев Иван 2001 г.р. 2.09,7 Набережные Челны, Яр-Чаллы (Стариков В.И.), высота - 180 см Шамаев Константин 2000 г.р. Бирск, ДЮСШ (Шалопин А.В.)

Разгневанный посетитель
03.12.2014
RU Отрадное
Не мешало бы обновить Топы, включая ВСЕ соревнования

Посетитель
06.12.2014
RU Саранск
Но не забывайте, что, например, среди юношей и девушек 14-15 лет, по крайней мере на 60 и 60с/б результаты стоят по электронике, и если переставлять в Топ результаты других ребят с различных соревнований, пробежавших по ручнику,то будет просто нечестно.

интересующей
07.12.2014
BY
когда будут установлены рекорды за этот сезон?

Тренер
09.12.2014
RU Петрозаводск
Здравствуйте,на сайте лёгкой атлетики г.Санкт -Петербурга есть протоколы прошедших соревнований,в частности Первенство 1999-2000г.р. и 2001-2002г.р.. Примите к сведению

злой отец
11.12.2014
RU Ульяновск
Топы будут обновляться? Единственное место где раньше можно было посмотреть рейтинг Российских легкоатлетов . Очень жалко что сайт теперь не актуален

NAT
11.12.2014
как обычно первые актуальные топы появится к середине января

Гром
15.12.2014
RU Санкт-Петербург
Интересующей: Да рекорд есть уже. 6 декабря Лысенко установил рекорд России для юношей старш.возраста 224см,побит рекорд Клюгина.Здесь почему то не торопятся его ввести.Значится 218 за Лысенко.

Сергей
21.12.2014
RU Москва
Где можно найти рекорды России юношей 14-15 лет .

болельщик
24.12.2014
RU Екатеринбург
В Свердловской области дети бегают лучше... зайдите на сайт тагилатлетикс, там протоколы с первенства УрФО (матчевая встреча) , и первенства Свердловской области - 21 декабря.

Тренер
28.12.2014
RU Братск
Что-то ТОП стоит на одном месте!? Пора бы и обновить, уважаемые!

Ревизор
29.12.2014
RU Москва
ошибка в зимнем Топе сре девушек 14-15 лет оказалась представительница 1999 г.р. На лист.800м

Карен Магикян
29.12.2014
RU Москва
А зачем сюда спортсменов из Белоруссии пишите?

ревизор
30.12.2014
RU Москва
спасибо за быструю реакцию

отец
31.12.2014
RU Старый Оскол
хорощак 13 62 нет результата область

123
05.01.2015
RU Минусинск
обновите топ пожалуйста,открытый кубок красноярского края 27-28 декабря 2014г алексей чихачев 1998г тройной прыжок 14.43см.

123
05.01.2015
RU Минусинск
спасибо за оперативность!!!

111111
08.01.2015
RU Иваново
Обновите топы, дети беспокоятся!!!

Болельщица
14.01.2015
RU Иваново
Какие то кривые топы Лысенко Даниил в Кинешме на "Покорении Эвереста" 224 напрыгал. Протоколы кстати на сайте есть.

Сибирь
20.01.2015
RU Братск
Будьте добры, включите в ТОП-10 результаты многоборья, начиная с Кемерово (всероссийские соревнования по многоборьям) 18-20 декабря 2014 г.

Серей
22.01.2015
RU Москва
ТОП 2015 новый, проблемы старые. За бегунов не скажу, были проблемы с хронометражем электронным и ручным в одной куче, с барьерами по высоте. Не знаю решены ли эти проблемы. Но судя по метаниям не решены. Так результаты у юношей 14-15 лет даны с ядром в 4 кг по Москве, остальные регионы толкают 5 кг. В юниорах результаты с 5 кг ядром в декабре прошлого года соседствуют с результатами в 6 кг с января 2015

111
24.01.2015
RU Махачкала
обновите пожалуйста (посмотрите внимательно первенство скфо и юфо)

Инна
27.01.2015
RU Мурманск
Юниорки 400 м почему 57.22 не на 3 месте а на 9?

!!!
30.01.2015
RU Минусинск
когда протоколы первенсто СФО выложите,неплохие результаты.


31.01.2015
RU Санкт-Петербург
Чистякова 1500-4.26.22
Протоколы сзфо за 17.01.15
Будте добры


31.01.2015
RU Санкт-Петербург
Чистяков 2000

Замечающий ошибки
03.02.2015
RU Пенза
10 КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ 18.04.1996 22.70 СЕВЕРСКИЙ САГАЛОВ А.П.! Ошибка братан, он 1996 а не 1998


03.02.2015
RU Барнаул
Топ 10 девушек 14-15 лет на 200 м показывают 98 и 99 года! Где 2000?!??

ошибка
03.02.2015
RU Барнаул
В рейтинге девушек 14-15 лет на 200 метров неправильные данные. Там результаты девушек 16-17 лет. Где рейтинг девушек 2000-2001 гг на 200 метров?

Евгений
03.02.2015
RU Москва
2000 и 2001 г. р. Не учтены протоколы Покорение Эвереста турнир в Кинешме 7-8 декабря 2014. Две участницы прыгнули в высоту по 169 см .


04.02.2015
RU Пенза
Здравствуйте !На XXXV ФЕСТИВАЛЬ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ памяти героя-пограничника А.Е. Махалина у девушек в группе 2000- 2001 г.р . в беге на 1500м на втором месте Платонова Анастасия с результатом 5 .14 ,00 мин. Указана дата рождения 2001г.р. - это ошибка, Настя с 2003 г.р. , если можно, внесите ее в ТОП-10 в свою группу 12-13 лет . Спасибо.

05.02.2015
04.02.2015
RU Пермь
В Казани Мельник с.Кочево еще бежал 800 м. у него в протоколе стоит не правильный возраст (2001) он 2003.. и его результат 2.13,1

;-)))
06.02.2015
RU Москва
Уважаемые администраторы! 60м юноши 14-15 лет Федоров Игорь 7.0 и Покоев Саша 7.1 - это результаты по руке (не было света во время забегов), а полуфиналы и финал по электронике, так что не делайте путаницу в ТОПе.

иовоср
06.02.2015
RU Москва
А меня забыли

Мик
06.02.2015
RU Ульяновск
Это Топ сайта всего навсего..чего шуршите?...не Топ России..Ерунда,левая на 70%... переживать не за что..внесут вас к концу года.

ирина
15.02.2015
RU Москва
добавьте результат на 1500 м , от 27 января в ЦСКА бежали девочки 2000-2001 г.р.

Толоконников И.Н.
23.02.2015
RU Ростов-на-Дону
Добрый день!Обращаюсь к администрации сайта.В разделе ТОР-10 юниоры 800м.Толоконников Константин в графе "тренер" исправьте ошибку.он тренируется под руководством Чижова В.Е. и Толоконникова И.Н.!

эксперт
24.02.2015
RU Москва
Результаты зимних соревнований в беговых дисциплинах по кругу, в Казани, нельзя сравнивать с остальными, т.к. там дорожка длинной 400м.

тренер
02.03.2015
RU Нижний Новгород
День добрый. Когда добавят многоборье с Питера?

тренер
02.03.2015
RU Нижний Новгород
Там весь топ 1998...99 Перепишется.
Плюс на барьерах и в ядре результаты для топа.
Многоборье Россия Питер.

;-)))
11.03.2015
RU Москва
Добавьте в ТОП-10 среди 14-15-летних юношей Гесс Сергея 2001 г.р. 60м - 7.55(7.39). Протокол от 07.02.2015 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди 2000-01.


12.03.2015
RU Саратов
Вдовенко Дарья (Саратовская обл)-2002 г.р-400 м.-1.02.1-Первенство России- Пенза 4-6 марта

отец
25.03.2015
RU Москва
почему не учитываются результаты первенства России среди 2000-01 г.р. в пензе 4-6.03.15 г. для девушек 2002 г.р. Смук Вика пробежала 5.14,3 на 1500 м. и 11.02,6 на 3000 м. Почему нет дистанции 3000 м. для девушек 12-13 лет в топ-листе.

Гром
29.03.2015
RU Санкт-Петербург
Гесс Сергей 2001г так и не введён в ТОП 10,результат7,39.Это лучший по России среди 2001г!

Ошибка
01.04.2015
RU Ставрополь
Кузнецов Андрей бег 200м юноши 16-17 лет опечатка он 96 года рождения, а не 98

ходок
04.04.2015
RU Москва
чемпионат и первенство России по ходьбе прошел еще в феврале,наши мальчики и девочки есть даже в евро топе ,а здесь полная тишина

Толмачев
14.04.2015
RU Мурманск
протокол ДЮСШОР 4 Мурманск Толмачева Е.А. на 3000 м пятая в топе среди юниорок

Толмачев
14.04.2015
RU Санкт-Петербург
ДОБАВЬТЕ В ТОП 10 юниорки 3000 м Толмачеву Екатерину 10.15 протоколы СДЮСШОР 4 Мурманск

Тренер
20.04.2015
RU Москва
Исправьте,пожалуйста. результат в толкании ядра Соколовой Полины,18.06.2000: 13.01.15 Финал Первенства Москвы среди 1998-99 г.р. - 14,76 м. Спасибо!

Гром
09.05.2015
RU Санкт-Петербург
В эти ТОПы попадает большое количество легкоатлетов,не входящих на самом деле в эту десятку.Есть масса неучтённых результатов,которые в корне перекроили бы эту десятку.Особенно в младших возрастах.Стоит только просмотреть протоколы соревнований этого сайта.А сколько соревнований не запротоколировано...

Сергей
01.06.2015
RU Санкт-Петербург
Какой вес ядра 4 кг и 5кг толкали 2000-2001 год на этапе первенства Москвы 19 мая 2015? Подскажите кто знает.


26.02.2016
US
Обновите ТОП ,по юниоркам уже 98-97


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100