Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Летний сезон 2013г
Юноши 12-13 лет

Бег 100 метров (а)

1Лагунов Максим 06.03.200012.46СДЮСШОР-31, личШиряев И.В.
2ВАСИЛЕНКО СТАНИСЛАВ 01.06.200012.51 АПШЕРОНСКИЙ ДЮСШ "ОЛИМП"ВАСИЛЬЕВ В.В.
3Швецов Дмитрий 200012.68 СДЮСШОР №1 ТомскСаченко С.А.
4РЕПНИКОВ ЮРИЙ 20.02.200012.98 НОВОРОССИЙСК ДЮСШ "КАИССА"ТРУХОВ А.А.
5Шувалов Андрей 200013.07 СДЮСШОР-44Алексидзе А.С., Ракчеев С.А.
6АВАНЕСОВ АРТЕМ 29.09.200013.09 КРАСНОДАР ДЮСШ-2СТОРОЖЕВА Т.А., СКОРОБОГАТОВ А.Н.
7Зайцев Дмитрий 200013.12 Фламинго КировскийЗайцева О.В.
8Макаров Сергей 200013.25 СДЮСШОР 24Кореннов В.А.
9Мельник Вадим 200013.44 ДЮСШ-95Сабитова А.М, Стреляев В.В
10Пухов Юрий 200013.81 СДЮШОР ЦСКАКлычникова Л.В.

Бег 1500 метров

1Лымарев Артем 21.04.20004:59.5 ДЮСШ 14Смирнов ВА
2ВЕЛИЧКО РУСЛАН 18.12.20005:01.16 УСПЕНСКИЙ ДЮСШЗАВОРОТИНСКИЙ А.Н.
3Морозов Дмитрий 20015:01.4 ДООсЦ
4Мостовой Михаил 20005:02.26 СДЮСШОР №31Волобуева Е.В.
5Воробьев Кирилл 20005:05.94 МосквичГуров А.Е.
6Сталоверов Никита 20015:07.4 Петушинский р-н
7Моор Владислав 20005:13.5 ШиловскийНовикова И.А.
8Шушарин Андрей 20005:20.4 ДЮСШ-1Брюхова О.Б.
9Карташов Данил 20015:40.3 ДООсЦ
10МАРЧЕНКО АНДРЕЙ 05.05.20005:46.74 АПШЕРОНСКИЙ ДЮСШ "ОЛИМП"ВАСИЛЬЕВ В.В.

Бег 200 метров (а)

1ВАСИЛЕНКО СТАНИСЛАВ 01.06.200025.66 АПШЕРОНСКИЙ ДЮСШ "ОЛИМП"ВАСИЛЬЕВ В.В.
2Лагунов Максим 200026.11 СДЮСШОР-31Ширяев И.В.
3Швецов Дмитрий 200026.73 СДЮСШОР №1 ТомскСаченко С.А.
4Макаров Сергей 200026.89 СДЮСШОР 24Кореннов В.А.
5Зайцев Дмитрий 200027.21 Фламинго КировскийЗайцева О.В.
6Пухов Юрий 200027.55 СДЮШОР ЦСКАКлычникова Л.В.
7Мельник Вадим 200027.90 ДЮСШ-95Сабитова А.М, Стреляев В.В
8Сафонов Федор 200027.96 СДЮШОР ЦСКАМихеева В.В.,Смирнова Т.В.
9КОЗЛОВ МИХАИЛ 19.09.200028.01 АНАПА ДЮСШ "ОЛИМП"САГДИЕВ А.М.
10Марченко Василий 200028.34 ДЮСШ № 82Худякова Л. О.

Бег 300 м с барьерами

1Макаров Сергей 200050.94 СДЮСШОР 24Кореннов В.А.
2Нелюбов Артём 200056.83 СДЮСШОР 24Кореннов В.А.

Бег 3000 метров

1Шалунов Виталий 02.06.200010:21.14СДЮСШОР 24, лБармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.
2Корнеев Кирилл 13.04.200011:13.06СДЮСШОР-44, личПорядина В.Н.
3Морозов Дмитрий 200111:16.0 ДООсЦ
4Моор Владимир 200011:20.9 Шиловский
5Иванов Родион 200011:29.1 Селты
6Шушарин Андрей 200011:35.0 ДЮСШ-1Брюхова О.Б.
7Емельянов Артём 05.11.200012:11.71 СДЮСШОР-44Порядина В.Н.
8Камаев Камиль 200012:13.23 Ю.М.-ЗнаменскиеСиваков Л.В.
9Ахтареев Данил 200112:45.6 ООДЮСШВотинцев В.В.
10Куликов Михаил 200013:15.3 Североморск

Бег 400 метров

1Соловьёв Иван 200058.25 СДЮСШОР 24Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.
2Капранов Иван 200059.8 СДЮСШОР-4
3Козлов Дмитрий 05.01.20001:00.7 КумылгаНагдалян СВ
4КАЦ ВЯЧЕСЛАВ 14.03.20001:01.79 АДЫГЕЯ АРСДЮСШОРЧАДИН К.А.
5Крохта Семен 20001:02.61 ДООЦ "Спутник" ЛенинскийЧученкин М.Л.
6Чепенко Олег 20001:02.67 СДЮСШОР №1 ТомскСоколенко Е.В.
7Шульга Денис 20001:02.8 Ал-Невский
8МАКСИМЧУК АЛЕКСАНДР 05.01.20001:03.59 ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ ДЮСШНАДЕИНА И.И.
9Климов Александр 20001:04.11 ю.м.-Знам., Дюсш-82Фоменков Ю.Н.
10Митев Филипп 20001:04.54 СДЮСШОР 24Фролов Н.А.

Бег 800 метров

1Покоев Александр 20002:10.2 БугурусланИльин И.Е.
2Сайхутдинов Айдар 20002:10.8 УфаНосов В.Д.
3ПРОКАЕВ АНТОН 20002:17.5 РОМОДАНОВОПОГАРСКАЯ О.П.
4Соловьёв Иван 20002:22.59 СДЮСШОР 24Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.
5Лымарев Артем 21.04.20002:25.0 ДЮСШ 14Смирнов ВА
6Киселёв Марк 20002:26.1 Петушинский р-н
7Шалунов Виталий 20002.27.0Шуя Бесшапошников О.Ю.
8ВЕЛИЧКО РУСЛАН 18.12.20002:28.88 УСПЕНСКИЙ ДЮСШЗАВОРОТИНСКИЙ А.Н.
9Сталоверов Никита 20012:29.1 Петушинский р-н
10Воробьев Кирилл 20002:30.56 МосквичГуров А.Е.

Метание диска

1Полуницкий Максим 17.11.200019.36 СДЮСШОР"Москвич" личДумчевы Ю.Э и А.М.
2Песчанов Игорь 200119.30 СДЮСШОР-4
3Мордовцев Дима 200017.90 ООДЮСШИванова Н.Д.

Метание копья

1Мордовцев Дима 200026.68 ООДЮСШИванова Н.Д.
2Паньшин Дмитрий 07.07.200021.95 ДЮСШ № 82Парахина Н.В.
3Бочков Саша 200021.94 ООДЮСШИванова Н.Д.
4Смирнов Виталий 05.03.200019.84 СДЮСШОР-44Орлов В.И.
5Иванов Сергей 16.05.200017.69 ДЮСШ-95Номоконов.А.В
6Халатов Алекс 06.11.200016.80 Юность МосквыБерезуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.

Прыжок в высоту

1Ситников Женя 2000165 г. Бирск ДЮСШ ЮностьКовальский Н.М.
2Трофимов Алексей 2000160 с. Павловка ДЮСШПриходков Е.Н.
3Аксенов Даниил 2000160 Ирбит Свердловской ДЮСШКузеванов Е.А.
4Калыганов Денис 2000155 г. Бирск ДЮСШ ЮностьШалопин А.В
5Фадеев Алексей 2000155 Ярославская Переславль, ДЮСШЦветкова Н.В.
6КУЧЕРОВ НИКИТА 11.05.2000155 АРМАВИР ДЮСШ ПО Л/АГРИГОРЬЕВА Е.Н.
7Галиханов Ильдар 2001150 г. Бирск ДЮСШ ЮностьШалопин А.В
8Бакиров Роман 2000145 г. Оренбург ООДЮСШБакиров Р.Г.
9Приходков Никита 2001145 с. Дедуровка ДЮСШВалуевы Н.Л., Г.Н.
10Исанбаев Владимир 2000145 г. Бирск ДЮСШ ЮностьШалопин А.В

Прыжок в длину

1Хорощак Даниил 20005.88 Белгородская СДЮСШОР №1Хорощак В.И., Черников А.Д.
2КУЧЕРОВ НИКИТА 11.05.20005.15 АРМАВИР ДЮСШ ПО Л/АГРИГОРЬЕВА Е.Н.
3Сафонов Федор 02.02.20005.14 СДЮШОР ЦСКАМихеева В.В.,Смирнова Т.В.
4Деликатный Александр 20005.09 СДЮСШОР №1Трегубовы АЛ, ОВ
5Рукавченко 20004.92 ООДЮСШЧеботарев Г.В.
6ОРЛОВ АРТЕМ 22.09.20004.80 КРАСНОДАР СДЮСШОР ПО Л/АКОНДРАТЕНКО Н.В.
7Ламанов Евгений 20004.75 СДЮШОР
8Чепенко Олег 20004.73 СДЮСШОР №1
9Мялкин Игорь 29.02.20004.71 Юность МосквыТаганская Т.М
10Шушарин Андрей 20004.58 ДЮСШ-1Брюхова О.Б.

Толкание ядра

1Яшвили Матвей 09.01.200011.10 СДЮСШОР-31Давыдовы А.В.,Н.В.
2Мордовцев Дима 20005.88 ООДЮСШИванова Н.Д.
3Краснощеков Андрей 23.02.20005.71 ЦСПСамарина ТВ

Тройной прыжок

1Хорощак Даниил 200012.25 Белгородская СДЮСШОР №1Хорощак В.И., Черников А. Д.
2Рукавченко Дима 20009.70 ООДЮСШЧеботарев Г.В

Ходьба 5000 метров

1Шутов Роман 200029:39.5 Селты
2Журавлев Илья 200137:42.5 Селты

Четырехборье

1Матвеев Никита 2000323 (2.16,1 86|528 76|7,7 82|62,0 79) шк.-ин.№ 1 г.Владимир
2Торубаров Виктор 2000301 (2.21,0 77|150 72|8,0 70|64,0 82) Новосёловская шк.
3КОСТЮЧЕНКО МИХАИЛ 2000280 (7.99 74|5,33 78|55,00 69|1:48.8 59) ДИНСКОЙ МБОУ СОШ № 10ПЕРЕМИТИН Д.Л.
4Капранов Иван 2000271 (2.24,8 71|490 66|7,5 93|35,0 41) шк.№ 29 г.Владимир
5ЗИНОВЬЕВ ДЕНИС 2000264 (8.18 67|4,95 67|53,86 67|1:47.1 63) КОРЕНОВСКИЙ МБОУ СОШ № 3АНДРЕЕВА Т.А.
6МАКСИМЧУК АЛЕКСАНДР 2000251 (8.16 67|4,82 64|48,63 61|1:48.3 59) ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ МБОУ СОШ № 3ФИНЬКО А.Г.
7ЖУКОВ ВАСИЛИЙ 2000249 (8.41 58|4,92 66|62,71 80|2:00.5 45) ЛЕНИНГРАДСКИЙ МБОУ СОШ № 1ЗОЗУЛЯ С.В.
8КАЗЮЛИН ДАНИЛ 2000249 (7.81 78|142 64|46,37 57|1:55.6 50) ЛЕНИНГРАДСКИЙ МБОУ СОШ № 1ЗОЗУЛЯ С.В.
9Кирейко Денис 2000249 (2.28,8 66|483 64|8,2 64|45,0 55) шк.№ 29 г.Владимир
10РОСЛЯК МАКСИМ 2000247 (8.49 58|4,53 56|64,18 82|1:55.2 51) АБИНСКИЙ МБОУ СОШ № 30ПУТИЛОВА В.С.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


К.
09.05.2013
RU Казань
Ооо, летний норматив пошееел.

267
11.05.2013
RU Ижевск
http://vk.com/id14773985-Протоколы Спартакиады учащихся Удмуртской Республики.03-04.05.2013 г.


13.05.2013
RU Ростов-на-Дону
где топ 10 на Зкм 98-99год??))


23.05.2013
PL
а когда спортивная ходьба будет?

...
27.05.2013
RU Ставрополь
на 800 м - 2.01 у пацана 1998 г , почему не добавляете

средневик
28.05.2013
RU Самара
а вы вообще планируете Волгоградские соревнования какие нибудь выложить?

Наталья
29.05.2013
RU Москва
А где летний ТОП 12 - 13 лет?

О.В.
29.05.2013
RU Александров
Интересно Вы спортсменов в ТОП выбираете! Есть результаты лучше. Например 400сб 14-15 лет 1.05.04 в этом же протоколе, где Чумакова . Так же 400м посмотрите в протоколе первенства Владимирской области 1.00.1 Будьте внимательны.

Земляк
29.05.2013
RU Александров
Юрасова Анна - 02.09.1998 года рождения!

777
29.05.2013
RU Ставрополь
400м- 52.4 1998г , добавте пожалуйста)

Наталья
02.06.2013
RU Москва
Уважаемый админ! Выложите ТОП - 12 -13 лет. Очень ждём.

...
03.06.2013
RU Москва
У девушек 16-17 лет обновите список на 400с/б

)))
03.06.2013
RU Ставрополь
извените ивонин иван на 800 м - 2.00.61 , я 1991 года там ошибка)


03.06.2013
RU Москва
Наталья, долгожданные ТОПы для 12-13-летних уже выложены!


Athlete_96

04.06.2013
RU Краснодар
добавте протоколы спартакиады учащихся в сочи ЮФО И СКФО

400 сб
05.06.2013
RU Москва
После соревнований Печенкиной добавьте ребят с более высокими результатами!!!

Маслаков
05.06.2013
RU Москва
Верните топ10 юниоров и уберите не кому ненужные 12-13 лет

Мама 12-13-летнего спортсмена
05.06.2013
RU Москва
Уважаемый, Маслаков! Против ТОПов юниоров ничего не имеем, пусть их тоже пишут, а ТОПы 12-13-летних нужны юным спортсменам, они чаще заходят на этот сайт и смотрят рейтинги, на что им нужно ориентироваться. Так что зря Вы так, что они никому не нужны.

.
07.06.2013
RU Санкт-Петербург
Какого у юношей 12-13 лет много чего не вписано!?

Наталья
19.06.2013
RU Москва
Добрый день. Проведите коректеровку ТОП - 12 -13 лет, после прошедших соревнований.

тренер
23.06.2013
RU Старый Оскол
почему нет хорощак даниила он выигрывает все.

яя
25.06.2013
RU Южно-Сахалинск
а что в толкании ядра у девушек 97-96 у Безрученко два места??? второе и пятое!

1
11.07.2013
RU Владивосток
Не учтены результаты с Чемпионата России среди студентов, проходивших в Брянске

291
24.07.2013
RU Старый Оскол
07 06 2013 первенство россии г пенза результатов нету в топ 10

вак
24.07.2013
RU Москва
Обновите юниоры 800 метров, результаты с чемпионата россии москва

D.
29.08.2013
RU Челябинск
почему у девушек 12-13 лет у Анны Даниловой 1.01.9 на 400 м? есть протоколы где у нее 59.8

D.
29.08.2013
RU Челябинск
http://www.nastart.org/index.php?page=protocol&id_comp=1076

Янат
13.09.2013
RU Санкт-Петербург
А почему у Калиной Анастасии на 1500м нет результата 4.29.66 (Чемпионат Спб)

555
01.10.2013
RU Саратов
БЕЛЕВСКАЯ МАРГАРИТТА 1999 12.00 КУЩЕВСКИЙ(БЕЛЕВСКАЯ Е.В.) обновите уже

Сергей
15.11.2013
RU Барнаул
Бег 3000м Аргунова Елена, 17.01.2001 г.р. На летней олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края (июль) выполнила 2 взрослый разряд. Ссылки нет, сделайте запрос протокола.

Дизелист
30.11.2013
RU Пенза
Когда будет формироваться зимний сезон 2013-14?


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100