Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2014г - 2015г
Юноши 16-17 лет

Бег 1500 метров

1Белоконь Андрей 04.03.19984:00.94 Пермский ДЮСШ"Темп",ЦСПГолев В.Н.,Верещагина З.Г.
2Никитин Артемий 26.07.19994:03.18 Челябинская СДЮСШОР-1Андреевы М.В.,А.Н.
3ЦАРАПКИН МАКСИМ 19984:04.2 КСДЮСШОРКУЗНЕЦОВ В.Б., КЛИМЦОВ Н.К.
4Ракчеев Дмитрий 19984:04.62 Рязанская ДЮСШ "Старт"Ефремов С.А.
5Пахотинских Ростислав 05.03.19984:05.21 Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.МосееваБлажко Д.П.,Колпаков В.Л.,Молтянер С.В.
6ИГУШКИН МИХАИЛ 13.01.19984:06.41 ЬЕСП.МОЬДОВИЯ ДЮСШ ЦОП В.М.ЧЕГИНАНАЧАЬКИНЫ В.В., К.Н.
7Сидоров Николай 27.04.19984:07.04 Новгородская ДЮСШ "ЦФР"Савенков П.А.
8Ромащенко Глеб 18.01.19994:07.40 Республика Хакасия СДЮШОР, г.АбаканРомащенко В.Н., Ромащенко А.А.,
9Федотов Станислав 30.12.19984:08.39 Чувашская Р. УОР, СДЮСШОР-1, "Юность-Москвы"Петров А.С., Суворов Г.М.

Бег 200 метров (а)

1Верховых Рудольф 03.09.199822.03 Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.МосееваТрегубова В.В.,Петалова О.В.
2АФАНАСЬЕВ АРТЕМ 18.01.199822:09 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР 1 ИМ. В. ЕГОРОВОИ, ЧУОРСМИРНОВ С.В., ТЕЛЕГИН М.З.
3Демьянец Илья 26.02.199822.10 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2Метликина ЛП Копченова ИВ Калашникова ЛВ
4Андреев Александр 15.04.199822.35 Алтайский СДЮСШОР-2,УОРБелозерова Н.Г.
5Лысенко Владимир 10.06.199822.39 Воронежская СДЮСШОР-5Мащенко Р.М.,Грекова Г.А.
6ДРАНИУЫН ЕВГЕНИИ 22.08.199822:58 ПЕРМСКИИ КР. ДЮСШ СТАРТСИМОНОВ М.И.
7Бондарев Николай 28.03.199822.64 Ю. М. -ЗнаменскиеИванов В. М.
8Заиченко Тимур 12.02.199922.68 ЮФО Краснодарский,Новороссийск КК ЦРЛА, ЦСП Пасечные ИК и ВГ
9Герасимов Дмитрий 16.01.199822.68 Пензенская УОРОхина Н.И.,Конова Т.В.

Бег 2000 м с препятствиями

1Ракчеев Дмитрий 05.08.19985:58.61 Рязанская ДЮСШЕфремов С.А.
2Мехоношин Семен 31.08.19996:02.96 Пермский СДЮСШОРБукатины Ю.Г.,Т.И.
3Гараганенко Святослав 19.06.19986:03.58 Санкт-Петербург СДЮСШОР Адмиралтейского р-наСафонова Н.В.,Сафонов И.Н.
4Коннов Никита 02.03.19986:03.63 Московская СДЮСШОРЕненко И.Г.,Петров Н.А.
5Вершинин Артур 19986:09.79 Кировская СДЮСШОРВиленский Е.А.
6РЫЛОВ НИКОЛАЙ 01.01.19986:09.85 КИРОВСКАЯ ОБЛ. ВЯТОСДЮСШОРДЖАВАДОВА Л.Н.
7Дрыгин Михаил 18.06.19986:10.42 Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2Сайко ЕВ Сайко РИ
8КИРГИЗОВ МИХАИЛ 11.05.19986:11.84 ЧУВАШСКАЯ РЕСП.НИКИТИН Л.Е.
9Шакиров Ринат 16.04.19996:15.43 Свердловская Алапаевск ДЮСШ №1Леонова НВ
10Дмитриев Никита 22.02.19986:15.69 Красноярский край ДЮСШ №1Паутов С.А.

Бег 3000 метров

1МИРОНОВ АРТЕМ 24.03.19988:41.13 ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОРКОРАБЛЕВ В.В.
2ЦАРАПКИН МАКСИМ 19988:43.9 УОР, КСДЮСШОРКУЗНЕЦОВ В.Б., КЛИМЦОВ Н.К.
3ИГУШКИН МИХАИЛ 13.01.19988:45.18 РЕСП.МОРДОВИЯ Лямбирская ДЮСШ , ЦОП им. В.М.Чегина, СДЮСШОР им. П.Г. БолотниковаНАЧАРКИНЫ В.В., К.Н.
4Кириллов Иван 16.07.19988:48.19 Чувашская Р.-Москва УОР, СДЮСШОР-1, "Юность-Москвы"Петров А.С., Суворов Г.М., Трофимов В.Н.
5Сидоров Николай 27.04.19988:56.53 Новгородская ДЮСШ "ЦФР"Савенков П.А.
6Чернов Андрей 01.01.19988:57.29 Москва-Липецкая Москомспорт,ЦСО Самбо 70Монастырский М.И.,Игаева Л.Ф.
7Дубков Андрей 09.07.19989:02.35 СДЮШОР ЦСКА5 Аверин В.А.
8Ромащенко Глеб 18.01.19999:02.49 Р.Хакасия СДЮШОРРомащенко А.А.,В.Н.
9Батыршин Эдуард 04.12.19989:02.67 Р.Башкортостан СДЮСШОР-15Габдуллина Л.К., Иванов А.В.
10Ракчеев Дима 19989:03.3 г.Скопин ГАОУ ДОД ДЮСШ "СТАРТ"Ефремов С.А.

Бег 400 метров

1Колесов Кирилл 26.04.199849.21 Санкт-Петербург КОР №1, СДЮСШОР Пушкинского р-наПуць Н.А.,Климов А.Г.
2Беляевский Артем 15.04.199849.33 Ростовская ДЮСШ,РОУОРЧижов В.Е.,Мещанская М.А.
3МАРТОШИЧ Дмитрий 199849.43 ТОЛЬЯТТИ СДЮСШОР 3СОЛНЦЕВ ВП
4Оленковичус Илья 28.12.199849.8 Санкт-Петербург СДЮСШОР Невского р-наНикитина Н.Н.
5ЗАИЧЕНКО ТИМУР 22.02.199949.97 НОВОРОССИЙСК ЦСП ПО ЛАПАСЕЧНЫЕ И.К., В.Г.
6ШВЕЦОВ ЕВГЕНИИ 11.05.199849:97 ПЕРМСКИИ КР. ДЮСШ ТЕМПЛУНЕВ В.П.
7Наркевич Вячеслав 10.05.199849.9 Вологодская ДЮСШ-2Столбова О.В.
8ЧЕРЕПНИН АНДРЕЙ 21.02.199850.14 ТОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР-1 ШВСМ ОГУОРСОКОЛЕНКО Е.В., МИХАЙЛОВСКИЙ А.В., ХМЕЛЕВ
9ДРАНИЦЫН ЕВГЕНИЙ 22.08.199850:16 ПЕРМСКИИ КР. ДЮСШ СТАРТСИМОНОВ М.И.
10Кузнецов Михаил 12.01.199850.3 Кемеровская ОСДЮСШОРДеревягин А.А.,Торшин В.А.,Мазина А.В.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Барковский Кирилл 01.03.19988.04 СШОР 24Чермошанский И. В.
2Косюков Максим 01.12.19988.06 Волгоградская ЦСПУсков М.А.
3Хубулов Арсен 15.12.19988.07 СКФО РСО-Алания, Владикавказ СДЮСШОРЛядновы ВА и ТС
4Широкий Артем 06.08.19998.16 ЮФО Краснодарский, ст. Павловская ДЮСШ, ЦРЛАТищенко ЕН
5ПЕТРУШЕНКО Илья 19998.16 ЛАТ г. ЛиепаяГолинский ВА
6Пономаренко Максим 19988.23 Беларусь ВитебскИванов П.М., Иванов А.П.
7Киселев Павел 07.04.19988.26 Тамбовская СДЮСШОР"ЦПС по ЦИВС"Семишкина О.В.
8Демин Александр 15.01.19988.28 СШОР-24Бармин Ф.И., Судаков К.А.
9Дроздов Денис 05.01.19998.28 СШОР по п/а МГФСОТрушин Ю.В.
10Чалов Никита 03.09.19988.33 Иркутская область МО ДЮСШ №1, УОРКонстантинова Е.Г., Жилкин Г.М.

Бег 60 метров (а)

1Демьянец Илья 26.02.19986.92 Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Мосеева,ДЮСШ КарталыМетликина Л.П.,Копченова И.В.,Калашникова Л.В
2Сычев Дмитрий 21.07.19986.95 Тульская ШСМ-СДЮСШОРЖивотова И.Д.,Романова В.Н.
3Бондарев Николай 28.03.19987.02 Ю. М. -ЗнаменскиеИванов В. М.
4Кашайкин Егор 07.10.19987.05 Москва СДЮШОР ЦСКА
5ЕЛИССЕВ ДМИТРИЙ 12.06.19997.06 РЕСП.ТАТАРСТАН МДМСТПАНИН Г.Н.
6Агибалов Александр 10.06.19987.08 Курская ДЮСШ"Виктория"Хмеленко Н.Н.,Прошин Е.К.
7ГАЛОЧКИН НИКИТА 28.04.19987.09 САМАРСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР-2СОЛОУШКИНА Н.И.
8Чубеев Дмитрий 23.03.19987.12 Санкт-Петербург СДЮСШОР "Академия л/атлетики СПб”Бендаравичюс А.А.,Ворохобко Т.Л.
9Жуков Кирилл 23.10.19987.13 Воронежская СДЮСШОР-21Жуков С.Н.
10Андреев Александр 15.04.19987.14 Алтайский СДЮСШОР-2,УОРБелозерова Н.Г.

Бег 800 метров

1Белоконь Андрей 04.03.19981:54.96 Пермский ДЮСШ"Темп",ЦСПГолев В.Н.,Верещагина З.Г.
2Смольняковский Даниил 06.04.19981:55.99 Ставропольский СУОРТатаринцевы А.Г.,С.А.,Хачатурова В.В.
3СЕМЕНОВ ВЛАДИСЛАВ 07.06.19991:56.87 ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ. ДЮСШСЕМЕНОВ В.Н.
4Черненко Илья 30.08.19981:56.87 Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Московского р-наЖолнерович В.И.
5Синенков Кирилл 29.08.19981:57.18 Москва Москомспорт,ФСО"Юность Москвы" СШОР им.бр.ЗнаменскихФоменков Ю.Н
6Пахотинских Ростислав 05.03.19981:57.99 Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.МосееваБлажко Д.П.,Колпаков В.Л.,Молтянер С.В.
7Новиков Дмитрий 25.04.19981:58.07 Брянская ЮР,ДЮСШ,БГУОРЧертков В.А.
8Бакай Алексей 21.01.19991:58.29 ЮФО Краснодарский, Лабинск ЦРЛА, ДЮСШ-ЛидерГладкова ОС
9Гедаев Олег 01.09.19981:58.33 Пензенская КСДЮСШОР,УОРКузнецов В.Б.,Андреев В.В.
10Ревухин Александр 11.11.19981:58.82 Нижегородская обл. ДЮЦ "Олимпиец"Климанов В.М.

Прыжок в высоту

1Гайнутдинов Азат 24.06.19992.02 Р.Татарстан СДЮСШОР"Тасма"Кутдусов Р.Х.
2Михайлов Никита 10.06.19982.02 Ивановская СДЮСШОР им.С.КлюгинаКузинов Н.В.
3Курбанов Никита 13.04.19992.02 Волгоградская СДЮСШОР-5Глоба Т.В.
4Рудник Матвей 06.06.1999202 Кемеровская оласть А-Судженск, ДЮСШ №1 «Юность»Зиновьева Е.Н.
5Абольский Алексей 03.05.1998200 Омская область ООЦСПГеворкян Р.О.
6ФОГЕЛЬ АЛЕКСАНДР 1998199 ОРЕНБ. ОБЛ. ДЮСШРОТИН Н.П.
7Белич Владислав 28.05.19981.98 Санкт-Петербург-Ленинградская КОР №1, СДЮСШОР Невского р-наЛебедев С.А.,Волков А.В.,Сидорук А.А.
8ВЕРБА Никита 1998196 РОС СПб, Московская СДЮШОРВоробьева ЕВ
9Фатьянов Александр 1998195 Россия Санкт-ПетербургЧерепанова И.Н.
10Станишевский Илья 1998195 Беларусь ВитебскРязанов В.В., Шур М.М.
11ПОПОВ ГРИГОРИЙ 1998195 Красногвардейская ДЮСШВолковы А.А., И.В.

Прыжок в длину

1ТИМОФЕЕВ ЕВГЕНИИ 30.05.19987.25 САМАРСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ-6БЕЛКОВЫ О.Н., Г.А., КАРГИН С.К.
2Лукашин Алексей 1998710 СДЮСШОР "Юность" г.РязаньНикитина Е.В.
3Пономаренко Максим 19987.06 Беларусь ВитебскИванов П.М., Иванов А.П.
4Мирзоянц Олег 26.05.19987.02 Ростовская СДЮСШОР-15Старых С.И.,Мотылева А.С.
5Минкин Александр 24.01.19986.89 Красноярский СДЮСШОР "Спутник", АЛВСКоролева С.В., Дельников В.И.
6КУЗНЕЦОВ Даниил 19986.87 В/островская ДЮСШБольшакова Е.С.
7ХАРИТОНОВ Кирилл 19996.85 Академия л/а - 1Еличев С.В., Гаврилина И. А.
8Гурин Артём 1998684 Беларусь ГродноДемянчук В.В., Банак А.П.
9Лыкашин Алексей 1998683 Рязанская СДЮСШОР "Юность"Никитина Е.В.
10АРТАМОНОВ Кирилл 19986.82 РОС г.Воскресенск, Академия спортаКалин А.К.Застрожина А.Е.,

Прыжок с шестом

1Акиньшин Денис 06.05.1998510 СШОР по л/а МГФСООвчинник И.В.
2Хамидов Артур 16.01.19984.70 Москва СШОР МГФСО,МССУОР-1Овчинник И.В.
3ГОРЛОВ ИЛЬЯ 11.08.1998460 СЛАВЯНСКИЙ ДЮСШ-1МИХАЙЛИЧЕНКО Е.П.
4Мицкий Дмитрий 25.04.19984.50 Москва Москомспорт,СШОР МГФСОКучеряну М.И. Лавриненко Н.Ф
5Рыжиков Владислав 1998450 Беларусь ВитебскКуряков Н.В., Иванов А.П.
6Чашилов Сергей 1998440 МосОбл ДЮСШШарков МВ
7Дударев Г леб 15.05.1998435 Омская СДЮСШОР-7Чекалов В.П.,Бойченко Ю.Г.
8Рудобаба Виталий 28.01.1999420 СШОР по л/а МГФСООвчинник И.В.
9Зубков Николай 31.08.1999420 СКФО Ставропольский СУОР, КДЮСШ(к)Исакины ОВ и ВИ
10Громыко Александр 1998420 Беларусь МинскКаташ Ю.П.

Семиборье

1СОЛОМАТИН Дмитрий 15.04.19985136 Ростовская ДЮСШ БатайскПшеничнов ВН, Фастова ОА
2ЧАЛОВ Никита 03.09.19984904 Иркутская ДЮСШ № 1, УОРКонстантинова ЕГ, Жилкин ГМ
3ГУСЕВ Павел 22.01.19994838 Кемеровская-1 ОСДЮСШОРКислых МВ, Кислых АГ
4РУСНАК Никита 07.06.19984804 Брянская БГУОР, СДЮСШОР РусьШептунова СГ, Дроздов АВ
5СТРЕЛЬЧЕНКО Александр 18.03.19984774 Ростовская УОРПшеничнов ВН, Фастова ОА, Сретенцев ВВ
6КУКАЛЕВ Вадим 22.08.19984755 Оренбургская ООДЮСШЛедовская ОА
7САВЕЛЬЧЕВ Александр 11.02.19984711 Татарстан СДЮСШОР ТасмаЛатыпова НП, Захарчук ДГ
8Мазикин Алексей 05.06.19984626 (7.61 678|5.69 521|12.63 645|184 661|8.95 757|380 562|2:46.54 802) СКФО Ставропольский СУОРМирошниченко ВИ
9ПОПОВ Филипп 19984414 (7,65 |6,07 |11,69 |188 |8,80 |320 |2.59,84 ) ДЮСШ "Манеж"ПОПОВЫ С.Ю.,А.М.,КЛЮЖЕВА Н.Е.,ОРЛОВ А.В.
10Дроздов Денис 05.01.19994404 СШОР по п/а МГФСОТрушин Ю.В.

Толкание ядра

1Глазков Роман 02.02.199818.52 Москва-Т верская Москомспорт,СШОР МГФСО,МССУОР-1Иванов М.В.,Иванова В.А.,Курчий В.И
2Кириллов Илья 199817.48 Свердловская Екатеринбург УОР Юность Швабе-СпортМалков ПВ Вычугжанин МВ
3Волков Григорий 11.05.199817.35 Ставропольский СУОРКрохмалев А.В.,Иванов И.Г.
4Капушев Тимерлан 199817.15МоскваБахтин К.Г.,Казеев Е.М., Курцев Д.В.
5Чушенков Олег 199816.48 Беларусь ГомельМихайловский Г.М., Куприяно]
6Козак Николай 199816.08 Беларусь БрестМендель В.М., Кунац Л.В.
7Антонов Кирилл 25.12.199816.07 СШОР по л/а МГФСОНикитина Э.М.
8Бандюков Кирилл 10.01.199916.05 Кемеровская ОСДЮСШОРСвиридов П.В.,Кислых А.Г.
9Золотарев Владимир 28.06.199915.72 Санкт-Петербург СДЮСШОР "Академия л/атлетики СПб"Данилова Т.П.
10Плешаков Георгий 06.01.199815.62 Самбо 70 "Черемушки"Давыдовы А.В.,Н.В.

Тройной прыжок

1Лагутин Денис 02.04.199814.78 Смоленская ССДЮСШОР им.Ф.Т.МихеенкоЕфременков А.С.
2Аюпов Ильдар 06.01.199814.76 Нижегородская ДЮСШ"Сапют"Поляков А.В.
3Ткачев Сергей 10.11.199814.70 ЮФО Волгоградская ЦСПГорьков ББ
4Чихачев Алексей 27.07.199814.58 Красноярский СДЮСШОР "Спутник", АЛВСКиреева О.В.
5Марков Валерий 12.04.199814.58 Самарская СДЮСШОРПолубояровы О.Ю., Ю.П.
6Мирзоянц Олег 26.05.199814.58 Ростовская СДЮСШОР-15Старых С.И.,Мотылева А.С.
7Шиша Сергей 28.01.199814.51 Санкт-Петербург СДЮСШОР "Академия л/атлетики СПб"Лебедев С.А.,Артынюк М.А.
8Сардарян Эдуард 23.03.199914.50 Краснодарский "ЦРЛА"Горбунова Т.А.
9Дорогинин Андрей 04.03.199814.40 Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1Золотницкие БЛ и НН
10Грязнов Егор 09.10.199814.36 Москва Москомспорт,СШОР МГФСОБаранов А.В., Крюкова Е.В.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


:(
17.11.2014
RU Уфа
кто пишет ТОПы?
Уже столько протоколов соревнований на сайте, но в ТОПах это не отражено

Например
19.11.2014
RU Ижевск
в Казани 13-15 ноября прошел всероссийский турнир памяти ЗТР Ю.М. Красильникова. На сайте Татарстана результаты есть.

Дикий
20.11.2014
RU Москва
Можешь ссылку кинуть?

shiraz73
20.11.2014
RU Москва
Очень не корректные ТОПы!!!

лицо заинтересованое
21.11.2014
RU Москва
Зачем существуют топы, если ....???

Наконец-то
25.11.2014
RU Ижевск
Протоколы с Казани появились! Сейчас все изменится. Спасибо всем кто занимается ТОП-ами!!!

легкоатлет
26.11.2014
RU Москва
результат Ракчеева Д 1998г на 3000м 9.03.2 на 14 -всероссийских соревнованиях памяти Д.О.миронова и Соколовой Валерии 2003 на 200м 29.0 и 2000м 7.01. на соревнованиях посвященных Дню Единства в Москве то представляет интерес для ТОПа

Farah
27.11.2014
RU Нижний Новгород
Написано ТОП 10
А тут по 2 человека
3000 м юниоров 97-96 вообще нет и много всего
Результаты то есть
Не поленитесь! Сделайте

Поправка по 2000г.р.
28.11.2014
RU Ижевск
Казань 13-15 ноября.Шмелев Ярослав 2000 г.р. 200м-24,40; 400м-52,43 Ульяновск СДЮСШОР (тренер Павлова Р.А.), Дибаев Ринат 2000г.р. 400м-53,39 Нижнекамск "Нефтехимик"(Носова М.Е.), Данилов Евгений 2000 г.р. 400м-53,98 Ижевск, ДЮСШ-8 (Пупышев Д.В.); 800м-2.05,1 Главатских Максим 2000 г.р. УР,п.Кез,ДЮСШ(Поздеев В.В.), Фертиков Макар 2000 г.р. 2.05,7 Ижевск, ДЮСШ-8 (Куртеев А.Б.), Ковалев Иван 2001 г.р. 2.09,7 Набережные Челны, Яр-Чаллы (Стариков В.И.), высота - 180 см Шамаев Константин 2000 г.р. Бирск, ДЮСШ (Шалопин А.В.)

Разгневанный посетитель
03.12.2014
RU Отрадное
Не мешало бы обновить Топы, включая ВСЕ соревнования

Посетитель
06.12.2014
RU Саранск
Но не забывайте, что, например, среди юношей и девушек 14-15 лет, по крайней мере на 60 и 60с/б результаты стоят по электронике, и если переставлять в Топ результаты других ребят с различных соревнований, пробежавших по ручнику,то будет просто нечестно.

интересующей
07.12.2014
BY
когда будут установлены рекорды за этот сезон?

Тренер
09.12.2014
RU Петрозаводск
Здравствуйте,на сайте лёгкой атлетики г.Санкт -Петербурга есть протоколы прошедших соревнований,в частности Первенство 1999-2000г.р. и 2001-2002г.р.. Примите к сведению

злой отец
11.12.2014
RU Ульяновск
Топы будут обновляться? Единственное место где раньше можно было посмотреть рейтинг Российских легкоатлетов . Очень жалко что сайт теперь не актуален

NAT
11.12.2014
как обычно первые актуальные топы появится к середине января

Гром
15.12.2014
RU Санкт-Петербург
Интересующей: Да рекорд есть уже. 6 декабря Лысенко установил рекорд России для юношей старш.возраста 224см,побит рекорд Клюгина.Здесь почему то не торопятся его ввести.Значится 218 за Лысенко.

Сергей
21.12.2014
RU Москва
Где можно найти рекорды России юношей 14-15 лет .

болельщик
24.12.2014
RU Екатеринбург
В Свердловской области дети бегают лучше... зайдите на сайт тагилатлетикс, там протоколы с первенства УрФО (матчевая встреча) , и первенства Свердловской области - 21 декабря.

Тренер
28.12.2014
RU Братск
Что-то ТОП стоит на одном месте!? Пора бы и обновить, уважаемые!

Ревизор
29.12.2014
RU Москва
ошибка в зимнем Топе сре девушек 14-15 лет оказалась представительница 1999 г.р. На лист.800м

Карен Магикян
29.12.2014
RU Москва
А зачем сюда спортсменов из Белоруссии пишите?

ревизор
30.12.2014
RU Москва
спасибо за быструю реакцию

отец
31.12.2014
RU Старый Оскол
хорощак 13 62 нет результата область

123
05.01.2015
RU Минусинск
обновите топ пожалуйста,открытый кубок красноярского края 27-28 декабря 2014г алексей чихачев 1998г тройной прыжок 14.43см.

123
05.01.2015
RU Минусинск
спасибо за оперативность!!!

111111
08.01.2015
RU Иваново
Обновите топы, дети беспокоятся!!!

Болельщица
14.01.2015
RU Иваново
Какие то кривые топы Лысенко Даниил в Кинешме на "Покорении Эвереста" 224 напрыгал. Протоколы кстати на сайте есть.

Сибирь
20.01.2015
RU Братск
Будьте добры, включите в ТОП-10 результаты многоборья, начиная с Кемерово (всероссийские соревнования по многоборьям) 18-20 декабря 2014 г.

Серей
22.01.2015
RU Москва
ТОП 2015 новый, проблемы старые. За бегунов не скажу, были проблемы с хронометражем электронным и ручным в одной куче, с барьерами по высоте. Не знаю решены ли эти проблемы. Но судя по метаниям не решены. Так результаты у юношей 14-15 лет даны с ядром в 4 кг по Москве, остальные регионы толкают 5 кг. В юниорах результаты с 5 кг ядром в декабре прошлого года соседствуют с результатами в 6 кг с января 2015

111
24.01.2015
RU Махачкала
обновите пожалуйста (посмотрите внимательно первенство скфо и юфо)

Инна
27.01.2015
RU Мурманск
Юниорки 400 м почему 57.22 не на 3 месте а на 9?

!!!
30.01.2015
RU Минусинск
когда протоколы первенсто СФО выложите,неплохие результаты.


31.01.2015
RU Санкт-Петербург
Чистякова 1500-4.26.22
Протоколы сзфо за 17.01.15
Будте добры


31.01.2015
RU Санкт-Петербург
Чистяков 2000

Замечающий ошибки
03.02.2015
RU Пенза
10 КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ 18.04.1996 22.70 СЕВЕРСКИЙ САГАЛОВ А.П.! Ошибка братан, он 1996 а не 1998


03.02.2015
RU Барнаул
Топ 10 девушек 14-15 лет на 200 м показывают 98 и 99 года! Где 2000?!??

ошибка
03.02.2015
RU Барнаул
В рейтинге девушек 14-15 лет на 200 метров неправильные данные. Там результаты девушек 16-17 лет. Где рейтинг девушек 2000-2001 гг на 200 метров?

Евгений
03.02.2015
RU Москва
2000 и 2001 г. р. Не учтены протоколы Покорение Эвереста турнир в Кинешме 7-8 декабря 2014. Две участницы прыгнули в высоту по 169 см .


04.02.2015
RU Пенза
Здравствуйте !На XXXV ФЕСТИВАЛЬ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ памяти героя-пограничника А.Е. Махалина у девушек в группе 2000- 2001 г.р . в беге на 1500м на втором месте Платонова Анастасия с результатом 5 .14 ,00 мин. Указана дата рождения 2001г.р. - это ошибка, Настя с 2003 г.р. , если можно, внесите ее в ТОП-10 в свою группу 12-13 лет . Спасибо.

05.02.2015
04.02.2015
RU Пермь
В Казани Мельник с.Кочево еще бежал 800 м. у него в протоколе стоит не правильный возраст (2001) он 2003.. и его результат 2.13,1

;-)))
06.02.2015
RU Москва
Уважаемые администраторы! 60м юноши 14-15 лет Федоров Игорь 7.0 и Покоев Саша 7.1 - это результаты по руке (не было света во время забегов), а полуфиналы и финал по электронике, так что не делайте путаницу в ТОПе.

иовоср
06.02.2015
RU Москва
А меня забыли

Мик
06.02.2015
RU Ульяновск
Это Топ сайта всего навсего..чего шуршите?...не Топ России..Ерунда,левая на 70%... переживать не за что..внесут вас к концу года.

ирина
15.02.2015
RU Москва
добавьте результат на 1500 м , от 27 января в ЦСКА бежали девочки 2000-2001 г.р.

Толоконников И.Н.
23.02.2015
RU Ростов-на-Дону
Добрый день!Обращаюсь к администрации сайта.В разделе ТОР-10 юниоры 800м.Толоконников Константин в графе "тренер" исправьте ошибку.он тренируется под руководством Чижова В.Е. и Толоконникова И.Н.!

эксперт
24.02.2015
RU Москва
Результаты зимних соревнований в беговых дисциплинах по кругу, в Казани, нельзя сравнивать с остальными, т.к. там дорожка длинной 400м.

тренер
02.03.2015
RU Нижний Новгород
День добрый. Когда добавят многоборье с Питера?

тренер
02.03.2015
RU Нижний Новгород
Там весь топ 1998...99 Перепишется.
Плюс на барьерах и в ядре результаты для топа.
Многоборье Россия Питер.

;-)))
11.03.2015
RU Москва
Добавьте в ТОП-10 среди 14-15-летних юношей Гесс Сергея 2001 г.р. 60м - 7.55(7.39). Протокол от 07.02.2015 Открытое первенство Санкт-Петербурга среди 2000-01.


12.03.2015
RU Саратов
Вдовенко Дарья (Саратовская обл)-2002 г.р-400 м.-1.02.1-Первенство России- Пенза 4-6 марта

отец
25.03.2015
RU Москва
почему не учитываются результаты первенства России среди 2000-01 г.р. в пензе 4-6.03.15 г. для девушек 2002 г.р. Смук Вика пробежала 5.14,3 на 1500 м. и 11.02,6 на 3000 м. Почему нет дистанции 3000 м. для девушек 12-13 лет в топ-листе.

Гром
29.03.2015
RU Санкт-Петербург
Гесс Сергей 2001г так и не введён в ТОП 10,результат7,39.Это лучший по России среди 2001г!

Ошибка
01.04.2015
RU Ставрополь
Кузнецов Андрей бег 200м юноши 16-17 лет опечатка он 96 года рождения, а не 98

ходок
04.04.2015
RU Москва
чемпионат и первенство России по ходьбе прошел еще в феврале,наши мальчики и девочки есть даже в евро топе ,а здесь полная тишина

Толмачев
14.04.2015
RU Мурманск
протокол ДЮСШОР 4 Мурманск Толмачева Е.А. на 3000 м пятая в топе среди юниорок

Толмачев
14.04.2015
RU Санкт-Петербург
ДОБАВЬТЕ В ТОП 10 юниорки 3000 м Толмачеву Екатерину 10.15 протоколы СДЮСШОР 4 Мурманск

Тренер
20.04.2015
RU Москва
Исправьте,пожалуйста. результат в толкании ядра Соколовой Полины,18.06.2000: 13.01.15 Финал Первенства Москвы среди 1998-99 г.р. - 14,76 м. Спасибо!

Гром
09.05.2015
RU Санкт-Петербург
В эти ТОПы попадает большое количество легкоатлетов,не входящих на самом деле в эту десятку.Есть масса неучтённых результатов,которые в корне перекроили бы эту десятку.Особенно в младших возрастах.Стоит только просмотреть протоколы соревнований этого сайта.А сколько соревнований не запротоколировано...

Сергей
01.06.2015
RU Санкт-Петербург
Какой вес ядра 4 кг и 5кг толкали 2000-2001 год на этапе первенства Москвы 19 мая 2015? Подскажите кто знает.


26.02.2016
US
Обновите ТОП ,по юниоркам уже 98-97


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100