Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2010г - 2011г
Девушки 14-15 лет

Бег 1500 метров

1Белова Екатерина 19964:50.86Ярославская СДЮСШОР №2Кузнецова А.Л.
2Анохина Кристина 19964:51.81Мордовия Ардатовская ДЮСШОсипов Н.Ф.
3Ларина Ирина 19964:52.25ПермскийГолев В.Н.
4Верзакова Дарья 19964:54.38Челябинская ДЮСШВеснин А.А.
5Момотова Галина 07.04.19964:54.97СКФО, СтавропольскийТкачев ВИ, Рогачева ЛВ, Уругбаев В
6БОБРОВА МАРИЯ 03.04.19964:56.44АБИНСКИЙ, ДЮСШ "ВИКТОРИЯ"МИЛАЩЕНКО А.В.
7Дударева Анна 20.02.19964:56.78ЮФО, Волгоградская, ВолгоградДолговы ИЕ, ВИ
8ЛАРИНА ИРИНА 19964:56.97БЕРЕЗНИКИЗТР ГОЛЕВ В.И.
9Власова Мария 19964:57.24Башкортостан ДЮСШИванова В.С.
10Казмерчук Ирина 22.02.19974:57.63Ганцевичи, СДЮШОРБубен В.Н.

Бег 200 метров

1Игошкина Дарья 199625.5Пензенская, КСДЮСШОРКопылова О.Н.
2Аникина Валерия 17.07.199625.5Ю.М. - ЗнаменскиеВасяткины В.П., А.В.
3Рощупкина Анастасия 199726.3СтавропольВласов А.В.
4Глухова Виктория 16.11.199626.5СтавропольВласов А.В.
5Рудакова Ольга 27.01.199626.7Челябинск,МСДЮСШОР №2Гвоздарева ИБ
6Резепова Юлия 05.02.199626.8СДЮШОР 44Михайлова Е.В.
7Щеглова Наталья 10.09.199726.9СДЮШОР ЦСКАЩеглова И.В., Шемигон О.С.

Бег 200 метров (а)

1Игошкина Дарья 199625.61Пензенская КСДЮСШОРКопылова О.Н.
2Аникина Валерия 01.01.199625.82Ю.М. - ЗнаменскиеВасяткины В.П., А.В.
3Дембовская Диана 11.03.199725.98Кобрин, СДЮШОРНовик Н.Н., Романюк Е.Е.
4КОРЕЦКАЯ СНЕЖАНА 15.11.199626.06УСТЬ-ЛАБИНСК, ДЮСШ1
5Судобина Анастасия 199626.07ЛенинградскаяИванов О.П.
6Губенко Светлана 12.06.199726.17Орша, СДЮШОР "Темп"Павловский М.П., Гутин А.С.
7Плахина Ольга 8.02.199626.25 Кемеровская область КДЮСШНиконов С.Г.
8Гаджиева Анастасия 10.06.199626.25Ю.М. - ЗнаменскиеКапелюшне С.Т.
9Урбанович Александра 17.06.199626.29Лида, СДЮШОР 2Кривеня И.В., Головнев А.Г.
10Кудзиева Диана 199626.34Волгоградская СДЮСШОР "Каустик"Горьков Б.Б.

Бег 2000 м с препятствиями

1БОБРОВА МАРИЯ 03.04.19967:07.96 АБИНСКИЙ, ДЮСШ "ВИКТОРИЯ"МИЛАЩЕНКО А.В.
2Кудряшова Александра 19967:17.12Татарстан "Яр Галлы"Петровы Т.Н.. В.М.
3Глушкова Кристина 19977:19.67Калмыкия РДЮСШ РОУОРБасангов Б.Н., Новожилова Л.С.
4Суханова Ольга 27.12.19967:25.5Курганская, ДЮСШ № 5Такинцев МГ Худобородов ВА
5Петрова Светлана 19967:26.03Челябинская СДЮСШОР-1 Копейск, СДЮСШОР-2 ЧелябинскШтукин В.Г., А.В., Слободчиков В.Т.
6Шишова Анастасия 19967:26.19Волгоградская ДЮСШ-14Смирнов В.А.
7Борисенко Елена 10.08.19967:28.14Калинковичи, СК ФПБТурчин И.М.
8Мовчан Елена 28.03.19967:30.44СДЮШОР ЮМАкимов М.В., Соколова Н.А.
9Валитова Рамиля 19967:34.43Чувашия ДЮСШ-2Михайлова А.А.
10Шишова Анастасия 25.03.19967:35.02ЮФО, Волгоградская, ВолгоградСмирнов ВА

Бег 3000 метров

1ГОНЧАРОВА Яна 199710:20.63Санкт-Петербург Орленок - 1Гончар ВВ
2Анохина Кристина 199610:35.19Мордовия Ардатовская ДЮСШОсипов Н.Ф.
3Ларина Ирина 199610:35.39ПермскийГолев В.Н.
4Верзакова Дарья 199610:37.19Челябинская ДЮСШВеснин А.А.
5Боброва Мария 199610:37.99Краснодарский ДЮСШ " Виктория"Милащенко А.В.
6Борисенко Елена 10.08.199610:40.36Калинковичи, СК ФПБТурчин И.М.
7КУЗЬМИНА ЭЛЬВИРА 199610:46.18 РЕСП. МАРИЙ ЭЛ УОРМЕДВЕДЕВА Е.Э.
8Верзакова Дарья 199610:53.9Веснин А
9Шишова Анастасия 199610:57.07Волгоградская ДЮСШ-14Смирнов В.А.
10Суханова Ольга 27.12.199610:59.9Курганская, ДЮСШ № 5Такинцев МГ Худобородов ВА

Бег 400 метров

1Исянова Ирина 199658.6Курганская ОСДЮШОР-1Совертков Е.И., Мистюкевич В.И.
2Ефимова Екатерина 199659.2Тамбовская СДЮСШОР-1Ламскова В.Ф.
3Урбанович Александра 17.06.199659.37Лида, СДЮШОР 2Кривеня И.В., Головнев А.Г.
4Устинова Анна 199659.4СДЮСШОР № 24Черняева А.А. Николаев
5Шикеля Виктория 16.02.199659.87Брест , ОЦСДЮШОР проф.Синкевич А.А.- Веренич Е.А.
6Кондрашкина Юлия 19971:00.0Алтайский Краевая СДЮШОРПомольцев И.
7КОЧЕТКОВА Кристина 19961:00.34Санкт-Петербург МосковскаяСимагин ГК, Погонец СЕ
8ШИШЛЯКОВА Мария 19971:00.67Санкт-Петербург Москов.-1Плавкова ЕД
9Рощупкина Юлия 19961:00.72Белгородская СДЮСШОР-1Лазовская Г.А.
10Шако Ольга 19961:00.80 СДЮШОР, ФламингоКишеева Е.А.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Корниенко Анна 13.08.19968.91Свердловская, Екатеринбург, "Юность-Луч"Глебов ВД
2Попова Анна 01.01.19969.08Ю.М. - ЗнаменскиеВасяткины В.П., А.В.
3Гаджиева Анастасия 10.06.19969.15ЮМ им. бр. ЗнаменскихКапелюшне С.Т.
4Давыдова Мария 00.00.19979.23СДЮСШОР 31диск 162.7 1 Минина Л.Т. Лукьяненко В.Г.
5Герман Эльвира 09.01.19979.23Брест , ОЦСДЮШОР прСинкевич А.А.- Веренич Е.А.
6КАМБОЛОВА ЕЛЕНА 24.08.19969.31СТАВРОПОЛЬСКИЙ, ДЮСШ-2ТАРАНЦОВ С.Ф.
7Новикова Юлия 23.10.19969.34Гомель, УОРСоцкий В.С., Кодратенко С.И., Платонов В.В.
8ГОЛОВИНОВА АЛИНА 07.03.19969.37 АРМАВИР СДЮСШОР ПО Л/АБАГДАСАРЯН К.Е.
9Щеглова Наталья 10.09.19979.41СДЮШОР ЮМЩеглова И.В.
10УМЕРОВА Лиля 19979.41Санкт-Петербург Акад. л/а - 1Панасов ВМ

Бег 60 метров

1Игошкина Дарья 19967.6Пензенская, КСДЮСШОРКопылова О.Н.
2Гаджиева Анастасия 10.06.19967.6Ю.М. - ЗнаменскиеКапелюшне С.Т.
3Кудзиева Диана 19967.7КаустикГорьков Б.Б.
4Аникина Валерия 19967.7им.бр.ЗнаменскихВасяткины В.П., А.В.
5Демкина Яна 24.01.19967.8СДЮШОР ЦСКАСмирнов С.Е.
6Полканова Анжелика 19967.9СДЮСШОР № 24Есипова Т.А.
7Иванова Елизавета 19977.9Ярославская, Рыбинск СДЮСШОР-2 42Сергеева

Бег 60 метров (а)

1Ильина Ангелина 19967.78Н-Камск ШинникМахлепова Ю.А.
2Чурюмова Дарья 19967.8ВолгоградскаяТарабрин В.В.
3Игнатовская Анастасия 19967.8Санкт-Петербург ДЮСШ Петродворцовского р-наГалаган-Трубеева Л.Б.
4Аникина Валерия 19967.81Москва СДЮСШОР им.бр.ЗнаменскихВасяткины В.А.,А.В.
5Дембовская Диана 11.03.19977.82Кобрин, СДЮШОРНовик Н.Н., Романюк Е.Е.
6Игошкина Дарья 19967.83Пензенская КСДЮСШОРКопылова О.Н.
7Беседина Диана 19977.84Алтайский ДЮСШ-2Клевцова Н.В.
8Павлова Мария 19967.87Наб. Челны Д-12Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.
9Губенко Светлана 12.06.19977.88Орша, СДЮШОР "Темп"Павловский М.П., Гутин А.С.
10Гаджиева Анастасия 10.06.19967.89Ю.М. - ЗнаменскиеКапелюшне С.Т.

Бег 800 метров

1Устинова Анна 19962:15.29Москва СДЮШОР-24Черняева А.А.,Никитин В.А.
2Белова Екатерина 19962:18.03Ярославская СДЮСШОР-2Кузнецова А.Л.
3Жадаева Алена 19962:18.39Саратовская,ЭнгельсБабушкина О.И.
4Толмачева Екатерина 19972:19.90Мурманская ДЮСШ-ПолярныйТолмачев А.С.
5Мамотова Галина 07.04.19962:20.6СтавропольТкачев В.И.,Рогачева Л.В.
6НИКОЛАЕВА ОЛЬГА 19962:20.66 ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР-1ЗАХАРОВ Н.А., АРХИПОВА Г.И.
7МЕЛЬНИКОВА Алена 19962:21.04Ярославль СДЮШОРКарманов Ю.А.
8Корбан Дарья 16.04.19962:21.07 Красноярский край СДЮШОР Греб Е.В.
9Шакурова Дарья 14.03.19972:21.45 Омская область СДЮСШОРВершинина Н.Ф.
10Шикеля Виктория 16.02.19962:21.97Брест , ОЦСДЮШОР прСинкевич А.А.- Веренич Е.А.

Прыжок в высоту

1Ключникова Варвара 14.12.1996179 Татарстан ДЮСШ "Тасма"Кутдусов Р.Х., Сверигин Р.Р.
2Аксенова Наталья 1997172Алтайский СДЮШОРСоборов Б.Н.
3Гуменюк Наталья 1996169С-Петербург Невская СДЮСШОРЛапины Н.П.,Е.С.,Черепановы И.Н.,А.Н.
4Карпуха Валерія 25.06.1996166Зап , ОКДЮСШКардач М.І.
5Павлова Мария 1996166Наб. Челны Д-12Гимаева Е.Н, Снесарев С.А.
6Склянко Ирина 1996166Краснодарский ДЮСШ "Каисса"Трухов А.А.
7Холецкая Яна 1996163ДЮСШ Росток – ЛучКурелюк АС
8Давыдова Мария 00.00.1997163СДЮСШОР 31Минина Л.Т.,Лукъяненко В.Г.
9Гурьянова Екатерина 1997163Ивановская СДЮШОРКузинов Н.В.

Прыжок в длину

1Благовещенская Татьяна 19975.85С-Петербург СДЮШОРКозловская М.А.,Метельский В.Ш.
2Корецкая Снежана 19965.70Краснодарский ДЮСШ Усть-Лабинский р-наГринь С.Н.
3Евстифеева Татьяна 19975.57Белгородская СДЮСШОР-1Миляускас Р.Ю.,Миляускене Н.К.
4Митрошина Елена 19965.53Белгородская СДЮСШОР-1Миляускас Р.Ю.,Миляускене Н.К.
5Рожкова Татьяна 19965.50Волгоградская СДЮСШОР-1Мехоношин М.Л.
6Исаева Юлия 19965.40Мордовия ДЮСШ-1Кондов Г.Н.,Иванов А.И.
7Калмыкова Валентина 19975.36Olimpia NovaКалмыков ВК
8Модина Алена 11.09.19965.36Москва СДЮШОР МГФСО-1Морочко М.А.
9Соколова Юлия 05.03.19965.33 Алтайский, Локомотив, АКУОРКлевцов С.А., Белобородов В.И.
10Давыдова Мария 00.00.19975.33СДЮСШОР№31Лукъяненко В.Г.Минина Л.Т. 8,8

Прыжок с шестом

1Чхаидзе Анна 1996395Москва СДЮСШОР МГФСОДиаздинов О.В.,Яковлева О.Н.
2Бобкова Дарья 06.02.1996390Челябинская, Челябинск, СДЮСШОР № 1, Бобкова ВВ Ревенко ВЯ, хо, о, ххо, ххо, 35
3Новикова Ксения 1996380С-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-наСмирягин Е.В.
4Лутковская Алена 15.03.1996360Иркутская, ДЮСШ Ю. ДинамовецСушкевич Ю.В., Блохин А.В., Гуров А.А.
5Гапичева Мария 1996350Челябинск,СДЮСШОР №1Бобкова ВВ
6Бобкова Арина 06.02.1996350Челябинск,СДЮСШОР №1Бобкова ВВ
7Саврасова Ксения 1996340Челябинск, МСДЮСШОР №2Меньшенина НВ
8Алексеева Анжела 26.11.1996340Ю.М. - ЗнаменскиеХайкин В.Е.
9Куралесова Татьяна 1996330СтавропольИсакины О.В.,В.И.
10Саврасова Анастасия 1996320Челябинск, МСДЮСШОР №2Меньшенина НВ

Пятиборье

1ПОЧИТАЕВА ИРИНА 16.08.19963492(9.36 836|161 747|12.87 785|4.97 551|2:40.01 573)ИРКУТСКАЯ БРАТСК ДЮСШ "РЕКОРД"КИТАЕВА НВ
2КОЛОКОЛЬЧИКОВА Елизавета 19963146 (9,79 752 |154 666 |10,08 535 |5,15 601 |2.38,35 592 ) Невская -1Кузнецов ВМ
3КОРЕЦКАЯ СНЕЖАНА 15.11.19963079(9.53 802|154 666|9.90 523|5.72 765|3:04.66 323)УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ДЮСШГРИНЬ С.Н.
4ВАСИЛЬЕВА Екатерина 2.3.19962858 (9.72 |1.37 |7.76 |5.17 |2:35.78) Смоленская Минспорт ДЮСШМалолетнева В.А. Малолетнев А.В.
5КУЗЬМИЦКАЯ Мария 19962839 (9,86 738 |139 502 |8,08 405 |4,90 532 |2.32,49 662 ) Орленок -1Горшковы ОБ, АИ, Федотова ЛВ
6АЛЕЙНИКОВА Кристина 19972820 (10,53 616 |154 666 |8,34 421 |4,85 519 |2.37,87 598 ) Красногв. - 1Волковы ИВ, АА
7ДИЯНОВА Анастасия 19962818 (10,20 675 |154 666 |8,53 434 |4,88 527 |2.45,09 516 ) Орленок -1Дернов ЛН, Евсеева ТК
8СЕРГЕЕВА Дарья 19962774 (10,05 703 |151 632 |10,25 546 |4,83 514 |2.58,55 379 ) Орленок -1Горшковы ОБ, АИ, Федотова ЛВ
9ТИМОФЕЕВА ОЛЬГА 24.03.19962680(9.58 792|149 610|8.19 412|4.68 474|2:57.13 392)ИРКУТСКАЯ АНГАРСК ДЮСШОР "СИБИРЬ"ТУРЧАНИНОВ ВИ
10ГАПЧЕНКО ДАРЬЯ 30.11.19972661(10.00 712|145 566|8.65 441|4.63 461|2:48.32 481)АРМАВИР, СДЮСШОР ПО Л/АНАЙМИТ И.В.

Толкание ядра

1Алексеева Анастасия 199613.63Москва СДЮСШОР МГФСОНикитина Э.М.
2ЧАБАН Марина 199613.41Олимпийские надеждыПлатонов А.И.
3ВИТЮГОВА Анастасия 199713.24Адмиралтейская СДЮСШОРДернов Л.Н.,Евсеева Т.К.
4Безлюдова Инна 23.09.199613.01Орша, СДЮШОР "Темп"Павловский М.П., Попкова Г.Н.
5Безрученко Елена 23.07.199612.92 Ростовская ДЮСШ, УОРКопанев Н.А., Безрученко О.Г.
6Тарасюк Анна 30.10.199712.8Минск, СДЮШОР-2 "Динамо"Шиколенко Н.И.
7Демешонок Арина 26.07.199612.17Гомель, УОРАмелина Н.В., Брель Н.А.
8Фролова Алена 17.06.199611.78Ю.М. - ЗнаменскиеКапелюшне С.Т.
9Гаджиева Анастасия 199611.75Москва СДЮШОР им. бр.ЗнаменскихКапелюшне С.Т.
10Моисеева Арина 199711.67Омская СДЮСШОР-7Наместникова Л.В.

Тройной прыжок

1Корецкая Снежана 199611.95Краснодарский ДЮСШ Усть-Лабинского р-наГринь С.Н.
2Малая Кристина 199611.95Волгоградская СДЮСШОР-5Блинова Н.И.
3Гагаренкова Анастасия 14.10.199611.85СДЮШОР МГФСОБаранов А.В.
4ГОЛОВИНА Наталья 199611.65Санкт-Петербург КировскаяМетельский ВМ, Козловская МА
5Минаева Виктория 27.06.199611.53Слуцк, СДЮШОРКараневич А.А.
6ГОЛОВИНОВА АЛИНА 07.03.199611.42АРМАВИР, СДЮСШОР ПО Л/АБАГДАСАРЯН К.Е.
7КАЛУГИНА Ксенья 199611.4КировскаяНикифорова ВИ, Полухина ЗО
8Давидюк Анжелика 06.05.199611.4Лида, СДЮШОР 2Кривченя И.В., Стасюкевич Е.Ф.
9Косолапова Валентина 199711.40Волгоградская СДЮСШОР-5Блинова Н.И.
10Слышкина Татьяна 199611.38каустикКудряшов Захарова

Ходьба 2000 метров

1Шаргина Ольга 24.07.19968:49.5Челябинск, МСДЮСШОР №2 Сайко ЕВ Матюхов ДМ
2Коновалова Ксения 25.12.19969:03.1Челябинск, МСДЮСШОР №2 Аллеборн ЕВ Метликина ЛП
3Новоселова Юлия 12.09.19969:16.3Челябинск, МСДЮСШОР №2 Бабич КВ Колесников АА
4Таушканова Анастасия 25.03.19969:34.1Челябинск, МСДЮСШОР №2 Бабич КВ Колесников АА
5Евачева Анастасия 20.11.19979:36.1Мордовия, ЦОП ЗАО АгроСнабПоплавский ЕА
6Ульянова Виктория 18.09.19979:44.23Щучин, ДЮСШБиндей В.И.
7Усманова Лиля 25.11.19969:49.2Челябинск, МСДЮСШОР №2 Сайко ЕВ Матюхов ДМ
8Духовник Вероника 04.06.19979:52.03Новогрудок, ДЮСШ 2Духовик С.А.
9Корзун Дарья 01.04.19969:52.27Ганцевичи, СДЮШОРБубен В.Н., Корзун Р.Н., Дроздов Б.Г.
10Маву Марина 18.06.19969:53.24Дубровно, СДЮШОРМаксак Ю.В., Мищенков С.В.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


тренер
15.01.2011
на 60 м результаты девушек 16-17 лет первые 4 результата кроме кати реньжиной похоже на ручной хронометраж. Да и 14-15 лет тоже не понятно.


15.01.2011
согласен, они на приличных соревнованиях совсем другое время показывают.


15.01.2011
Олег, большое спасибо за текущий рейтинг!!! Большая работа, но зато, как интересно узнать - на каком месте я нахожусь (или не нахожусь) в данный момент. Неудобно просить об этом, но хотелось бы иметь ещё и списки с ручным хронометражём. Не везде есть электроника.


15.01.2011
прибавьте 24 сотых и будет вам счастье)


15.01.2011
прибавьте 24 сотых и будет вам счастье)


15.01.2011
Где Вы видели в России электронику 0,24? 0,34-0,38 - не хотите?

тренер
16.01.2011
В России соревнований с автоматикой очень мало только первенства России и первенства Округов, областные и краевые это уже от отношения комитета по спорту в регионе, самый дешевый комплект старт финиш стоит порядка двухсот тысяч. Бегая все время по ручке приезжаешь на соревнования с автоматикой результат может отличаться до пяти сотых.

NAT
16.01.2011
ручной хронометраж для 60 и 200 добавим, но только те результаты , которые сопоставимы с автоматикой и заслуживают внимания.


16.01.2011
Тренер В России соревнований с автоматикой очень мало только первенства России и первенства Округов, областные и краевые это уже от отношения комитета по спорту в регионе, самый дешевый комплект старт финиш стоит порядка двухсот тысяч. Бегая все время по ручке приезжаешь на соревнования с автоматикой результат может отличаться до пяти сотых. Вы не ошиблись? Может быть пяти ДЕСЯТЫХ?

тренер
17.01.2011
Да ошибся, пять десятых ,Пршу прощение за невнимательность

Рысак
20.01.2011
Мамотова из Ставрополья в Волгограде 15 января пробежала 1500 за 4.54 с копейками,а в топ-листе об этом забыли.

БОЛЕЛЬЩИК
20.01.2011
Мамотова,или Момотова-везде по-разному пишут фамилию-1996 года-результат на 1500 в Волгограде-4.54.97- в рейтинге должна быть первой.ПЕРВЕНСТВО ЮФО И СКФО 15 ЯНВАРЯ В ВОЛГОГРАДЕ В МАНЕЖЕ АКАДЕМИИ ФИЗКУЛЬТУРЫ

Олег
20.01.2011
Вы правы, исправил.


22.01.2011
Опубликованы итоговые протоколы соревнований Чемпионат и Первенства Москвы среди юниоров до 23 лет (1989-1991 г.г.р.), юниоров до 20 лет (1992-1993 г.г.р.), юношей и девушек (1994-1995, 1996-1997 г.г.р.) по многоборьям которые прошли 14-16 января 2011 в манеже "Трудовые резервы"

спортик
23.01.2011
Олег! Давыдова-в пятиборье по 14-15 летним, откуда она? и где (на каких соревнованиях) она набрала эту сумму?


23.01.2011
спортик- она из москвы СДЮШОР-31, там крутые

Олег
23.01.2011
Спортик
http://www.nastart.org/index.php?page=protocol&id_comp=389


23.01.2011
Шестиборье
1 Фица Александр 3379(7,8 548|5,46 473|9,84 476|9,5 591|1,96 767|3.14,8 524). высота 1.96. исправте тор высоты.


24.01.2011
Прыжок с шестом
1 ГОЛОВЦОВ Михаил 1996 510 Ярослав.обл. Опечатка он 1986 года рождения.

ALLex
24.01.2011
Прыжок с шестом
1 ГОЛОВЦОВ Михаил 1996 510 Ярослав.обл. Опечатка он 1986 года рождения.

Спасибо

спортик
27.01.2011
А может в рейтинг вносить и результаты в отдельных видах многоборья? Если они заслуживают внимания. Ядро, например ...

спортик
27.01.2011
Олег! Спасибо за ответ по поводу Давыдовой...Посмотрела, впечатляет результат 13-летнего ребёнка...

спортик
01.02.2011
Олег! А после зимней России по ла многобрьям в Пензе, Вы измените рейтинг Топ-10 (зимний сезон 2010-11 г)?


Visotnik94

01.02.2011
можно узнать, этот топ выстраивался по результатам каких соревнований?

NAT
01.02.2011
можно узнать, этот топ выстраивался по результатам каких соревнований?

по всем протоколам размещенных на сайте
за период для которого формируется


04.02.2011
У Калиной Насти на 800м есть лучше результат
на Первенстве С-Пб 1994-1995 - 2.12.88
http://www.spb-la.ru/index.php?option=com_filecabinet&view=files&orderby=date&id=6&fid=140

Sprinter-Volgograd
06.02.2011
на 60м у юнощей 16-17 лет какие то странные результаты, по моему первые три места это ручник и то какой то левый, где вы аидели 94год в россии который гоняет по 6.71, 6.84( для 6.70 это МСМК А 6.84 МС)


07.02.2011
У Натальи Коплиенко фамилия пишется через О........можно пожалуйста исправить?

NAT
07.02.2011
У Натальи Коплиенко фамилия пишется через О........можно пожалуйста исправить?

OK

еремеева настя(можете найти меня среди 12-13 лет)
08.02.2011
а здесь не плохо бегают 60и200,вот токо плохо прыгают в длинну

Толмачев
08.02.2011
Всетаки лучше классифицировать по году рождения,
и еще если есть результаты на 1000 м почему нет результатов тех же соревнований на 600 м у девушек 14-15 лет


11.02.2011
Олег! Поменяйте пожалуйста результат у Калиной Насти на 800м -2.12.88

Олег
11.02.2011
Олег! Поменяйте пожалуйста результат у Калиной Насти на 800м -2.12.88
Дайте, пожалуйста, ссылку на протокол с этим результатом.


13.02.2011
А 300 метров можно внести в рейтинг?

ОЛЯ
13.02.2011
почему девочка 98 года бегает как 96 год? её завут Еремеева Анастасия новерное не правельно поставили?

Gepard
14.02.2011
Протокол турнира памяти тренера-преподавателя Фатеева А.А. Ярославль 31 10 2010г.
1000м Агапова Алена 98 3.24,3 Антонова Наталья 98 3.26,2 обе Шуя ДЮСШ.

Юлька
19.02.2011
Заварзина Анжела-1998 г.р. вчера на первенстве Волгоградской области пробежала 3000 метров за 11.24 с копейками. да вообще несколько результатов вошли бы в топ-10.К сожалению,протоколы стартов появляются у нас крайне редко...


22.02.2011
400м Анастасия Асланиди- 55,42 Чемпионат России,2011г,Москва http://www.rusathletics.com/sor/protocols/20110216-2153.zip

1
22.02.2011
Александров Максим 1500м - 4.04.14 Первенство С-Пб среди юниоров .Исправьте ,пожалуйста!

http://www.spb-la.ru/index.php?option=com_filecabinet&task=download&cid[>=145

1
22.02.2011
Александров Максим 1500м - 4.04.14 Первенство С-Пб среди юниоров .Исправьте ,пожалуйста!

http://spb-la.ru/sobitiya/itogovie-protokoli-pervenstva-sankt-peterburga-sredi-iuniorov-1992-1993


23.02.2011
Сивкова Кристина - 7,90 и 26,67
II этап Всероссийских Соревнований по лёгкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой


24.02.2011
II этап Всероссийских Соревнований по лёгкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой (Омск, 18.02.2011) Юноши 12-13 лет 60 м (а) Швецов Андрей-8,20, Тихонов Максим-8,51. 200 м. Швецов Андрей-27,88, Тихонов Максим-28,97, Юденков Александр-29,26, Махт Владислав-29,31,Лыжин Андрей-29,01.







26.02.2011
у вас пропали результаты многоборья .http://mosathletics.ru/images/stories/competition/2011/14-16.01.11_tlon.pdf добавте пожалуйста.


26.02.2011
Открытое пер-во Ярославской области,Кубок Ярославля 18-19.01.11. Белова Екатерина 96г.р. 800м-2.18.76 и 1500м -4.53.29 http://www.yarla.ru/upload/

тренер
27.02.2011
На Шиповке юных в зональном первенстве россии в г.Орел 30 января в прыжках в длину Гайк саркисян 96г р улетел на 6м 28см


27.02.2011
а протоклы тренер?

uralathletics.ru
01.03.2011
60м с барьерами у вас всего 2 результата 98-99год , на втором этапе Зеленцовой можно заполнить всю десятку


01.03.2011
uralathletics.ru. По этому возрасту непонятно. Я понял так, что нет единой расстановки и высоты барьеров. Если кто знает официальные данные - подскажите, пожалуйста

аня шпак
07.03.2011
у Алины Вишневской (прыжки с шестом) есть и лучше результат... http://www.pressball.by/lenta.php?p=2&id=81282

Киселева И.Н.
20.03.2011
Атланова Аня-1998г.р. Пер-во Челябинской обл. 24-26.01.2011. 1500м-5.11.9 3000м-11.12.1. Васильева Настя-1998г.р. 1500м-5.11.0 3000м-11.15.9 Серов Кирилл -1998г.р. 1500м-5.04.3 Никифоров Михаил-1998г.р. 1500м-5.10.8

тренер
26.03.2011
Олег! Чекменёва Светлана из Усть-Пристани делала пятиборье по младшему возрасту в декабре, в Кемерово. Там другая расстановка барьеров и вес ядра- 3 кг.

эмидар бурджалиев
21.04.2011
а вот тут я смотрел протокол по пензе первенство росси там в протоколе написано что - Ковальчук кирилл дисквалифицирован так почему он тогда первый идет по результату на 400м.

NAT
22.04.2011
а вот тут я смотрел протокол по пензе первенство росси там в протоколе написано что - Ковальчук кирилл дисквалифицирован так почему он тогда первый идет по результату на 400м.

дисквалифицирован в финале , а результат предварительного забега 52.80

ЭМИДАР
28.04.2011
RU Краснодар
ну тогда ясно

Быстрый
27.05.2014
RU Москва
Юноши 14-15 лет Лагунов Максим 100м в предварительном забеге 11.78с, Поправьте время!

Вас лучше не знать
26.04.2017
RU Краснодар
В толкание ядра 2004 почему там 1 место 9 если я толкнула 10.52


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100