Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2017г - 2018г
Юниорки 18-19 лет

Бег 1500 метров

1Подъянова Анастасия 06.12.19994:32.40 ГБУ СШОР ЛУЧПопова Е.И.
2Москвина Кристина 07.06.20004:33.14 Костромская область КО СШОРДружков А.Н., Макаров В.Н., Кузнецов М.П.
3Алгаева Алина 17.02.19994:35.14 Татарстан УОРПавлов И.Л.
4Яковлева Кристина 16.12.19994:35.89 Чувашская республика СШОР№3, ЧУОР имени В. КрасноваАрхипов Ю.П., Кузнецов М.П.
5Агейченкова Елена 03.04.19994:36.50 Московская БГУОР, БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова, ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС"Белова С.И., Белова Е.А., Ша.рмин. Е.А.
6Юминова Елизавета 14.12.19994:39.10 МССУОР 1Фролов Н.А., Фролова Т.С.
7Самуйлова Екатерина 05.11.19994:39.88 Москва/Тверская КСДЮСШОР № 1 г. РжевКомолов В.А.,Фролова Т.С.

Бег 200 метров (а)

1Стародымова Анна 09.02.199924.93 Саратовская область МКУ "СШОР№6"Бочкарева М.В., Конченко А.В.
2Алтухова Екатерина 04.08.200025.02 Курская ДЮСШ № 1Шумаков Е.Г., Су.шко Н..Е.
3Стародубова Виолетта 15.12.199925.18 Воронежская ДЮСШ г.НововоронежМамонов В.В.
4Кабакова Анастасия 27.05.199925.34 Алтайский край УОРКлевцова Н.В., Па.щенко. В.К.
5Курбакова Ирина 07.03.200025.35 Мордовия СШОР им. П.Г. БолотниковаЗабродин Р.А.
6Киселева Олеся 20.01.199925.50 Алтайский край УОРКлевцова Н.В., Панина Е.А.
7Вильданова Айсылу 26.01.199925.70 Татарстан КДЮСШ АВИАТОРСтариков В.И., Сафиуллина Г.Г.
8Комарова Анна 17.01.200025.81 Удмуртская республика СШОР 5Гаврилов К.Г.

Бег 2000 м с препятствиями

1Шипицына Ирина 18.06.20006:45.03 Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО, ГКАУ ЦСП ПКЗайцев А.И., Чугайнова Т.И.
2Михайлова Оксана 27.03.19996:52.74 Краснодарский. Санкт-Пктербург РЦСП, ДЮСШ ОлимпГлушак ПБ
3Нургалиева Диана 18.01.20006:58.44 Татарстан СДЮСШОР 12Николаев А.Г.
4Афонина Ксения 20.07.20007:07.15 Чувашская республика СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. КрасноваУглев И.И., Бе.лов. А.И.
5Перминова Валерия 19.06.20007:41.74 Ленинградская область МС, СШОР "Фаворит" г.ВыборгЗахарова А.В., Волков А.В.

Бег 3000 метров

1Тараканова Полина 30.06.199910:08.29 Московская/Ярославская ГУОР г. Щелково, МУ СШОР № 19Тараканова Ю.Ф., Тараканов А.В., Гойшик Т.Г., Симаков К.С.
2Шипицына Ирина 18.06.200010:08.52 Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО, ГКАУ ЦСП ПКЗайцев А.И., Чугайнова Т.И.
3Юминова Елизавета 14.12.199910:08.79 МССУОР 1Фролов Н.А., Фролова Т.С.
4Сергеева Елена 18.04.199910:20.55 Мордовия Лямбирская ДЮСШ, СШОР ПО Л/А, СШОР им. П.Г. БолотниковаАверкин В.В., Кривова Т.Н., Ерохина И.А.
5Нургалиева Диана 18.01.200010:33.42 Татарстан СДЮСШОР 12Николаев А.Г.
6Нагорная Валерия 06.08.200010:35.43 Волгоградская СШОР №16Горины ММ и ГС
7Колесова Анна 30.04.199910:35.74 Ярославская область МУ СШОР № 2Мицик Ю.И., Ив.лев. В.А.
8Милютина Анна 07.03.199910:37.18 Чувашская республика СШОР№3, ЧУОР им. В. КрасноваГригорьева Л.Н., Григорьев В.Н.

Бег 400 метров

1Краснова Карина 09.07.200056.43 Московская/Тульская ШВМС, СДЮСШОР, ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС"Кузнецов А.В., Соболева Л.И., Чебыкина Т.Г.
2Баулина Ирина 04.01.199956.80 Воронежская МБУДО СДЮСШОР-5Мащенко Р.М., Самсоненкова Н.И.
3Киселева Олеся 20.01.199956.85 Алтайский край УОРКлевцова Н.В., Панина Е.А.
4Махненко Дарья 02.11.200056.96 Липецкая СШОР№5ЗТР Тиньков В.Н.
5Рыбкина Анастасия 14.04.199957.17 Курская СШОР "Урожай"Руденко В.Д.
6Зимина Дарья 05.10.199957.21 Московская ГБУ МО "СШОР"Белоусов А.О., Па.уков. А.В., Паукова Л.И.
7Трубинова Ксения 30.01.200057.42 Ю.М.-Знаменские-УОР2Бикуа-Мфантсе Т.С., Палеха С.Н., Беляева А.Б.
8КОПРОВА Екатерина 07.02.199957.53 ШВСМПинчук В.П.
9ВИКТОРОВА Ольга 04.05.200057.56 Выборгская СДЮСШОРШекин Д..А..Бахвалова Е.А.
10Вершинина Кристина 20.04.200057.59 МССУОР 1Голубенко Ю.И.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Лабыгина Ксения 20.02.20008.61 Удмуртская республика КССШОР, ЦСПКуртеев А.Б.
2Воробьева Анастасия 01.04.19998.92 Воронежская СДЮСШОР № 5Сидоренко О.А.
3Жерихова Наталья 23.11.20008.93 Владимирская РА, ЦСКАБабайлова О.А., Судаков К.А., Джедилашвили С.Н.

Бег 60 метров (а)

1Курбакова Ирина 07.03.20007.61 Мордовия СШОР им. П.Г. БолотниковаЗабродин Р.А.
2Стародымова Анна 09.02.19997.64 Саратовская область МКУ "СШОР№6"Бочкарева М.В., Конченко А.В.
3Миллер Полина 09.06.20007.64 Краснодарский край Алтайский край ЦСП, ДЮСШ 2Клевцова Н.В.
4Тарасова Алина 11.05.19997.71 Красноярский край СДЮСШОР АЛВСЛеоненко С.Г., Яд.ыкина. Г.И.
5Алтухова Екатерина 04.08.20007.75 Курская ДЮСШ № 1Шумаков Е.Г., Су.шко Н..Е.
6Жилина Виктория 15.11.19997.79 Чувашская республика ЧУОР им. В. Краснова, СШОР №1 имени В.ЕгоровойМорозова С.Н., Шарикова У.П.
7Жерихова Наталья 23.11.20007.82 Владимирская РА, ЦСКАБабайлова О.А., Судаков К.А., Джедилашвили С.Н.
8Савушкина Александра 16.01.19997.86 Красноярский край СДЮСШОР АЛВСЛеоненко С.Г.

Бег 800 метров

1Распопова Яна 21.10.20002:10.41 Саратовская область МАУДОДЮСШРомашко М.А.
2ВОСТРИКОВА Ирина 04.08.19992:12.42 Академия Л/АСафоновы Н.В. и И.Н., Хоменко М.М.
3Зимина Дарья 05.10.19992:12.59 Московская ГБУ МО "СШОР"Белоусов А.О., Па.уков. А.В., Паукова Л.И.
4САДОВНИКОВА Мария 08.02.19992:12.76 ШВСМГоринцева М.Л.
5Пахомова Кристина 19992:13.50 Курская / Московская УОР № 1Тихонов А.В., Тихонова М.С., Сударева Н.И.
6Подъянова Анастасия 06.12.19992:13.55 ГБУ СШОР ЛУЧПопова Е.И.
7Махненко Дарья 02.11.20002:13.66 Липецкая СШОР№5ЗТР Тиньков В.Н.
8Фролова Инна 18.11.20002:13.79 Владимирская/Москва РА, ЦСКАБармин Ф.И., Судаков К.А.
9Пушина Екатерина 14.02.20002:14.31 Удмуртская республика СШОР 5Александров С.Н.
10ЗУЕВА Ксения 07.02.19992:15.19 Московская СШОР№ 2Бурова А.В.

Прыжок в высоту

1Слепова Дарья 10.04.20001.82 СШОР ЦСКАФетисов А.И.
2Лавретьева Надежда 06.05.1999181 СШОР ЦСКАФетисов А.И.
3Батурина Анна 15.11.2000176 Алтайский край ДЮСШКленова Т. Н.
4Ульянова Валентина 09.02.2000175 Краснодарский, ЛлтаЯскиЛ клюаачлфШннт цдошьилЛм*Вакарина МТ, Кудрявцева ВЕ
5Соколова Ольга 06.06.20001.75 Белгородская МАУ "СШОР № 1"ЗТР Власов Н.В., Власова А.В.
6Нижегородцева Мария 14.12.20001.75 Смоленская СШОРАрсенова А.Е. Арсенов В.Д.

Прыжок в длину

1Фомкина Александра 11.04.1999613 Томская область г.Северск СДЮСШОР "Лидер" ТГПУБоканов В. В., Косолапов А. А.
2Лабыгина Ксения 20.02.2000596 Удмуртская республика КССШОР, ЦСПКуртеев А.Б.
3Кожухова Анастасия 06.07.1999595 Алтайский край г.Барнаул УОРСоборов Б. Н.
4Белевская Маргарита 26.05.1999584 Краснодарский ГБУ КК ЦОП по л/аБелевская ЕВ
5Кривова Мария 12.11.19995.74 Ю.М.-ЗнаменскиеПавлов В.И.
6Есина Александра 22.01.1999572 Волгофадская СШОР по л/а, ВКОРШкурлатова ГА, Кислниина ГА

Прыжок с шестом

1Гатауллина Аксана 17.07.20004.50 Москва ЦСП по л/а- "БГУОР"Гатауллин Р.А., Решетникова Т.В.
2КНОРОЗ Полина 20.07.1999410 Академия Л/АСмирягин Е.В. Смирягина Ю И.
3Бондаренко Елизавета 01.07.1999400 Ростовская ЛЮСШМ1. гсумоипесБондаренко ВГ, Ишрефова ХА
4Слесаренко Яна 23.07.1999380 МССУОР№1Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.
5Андерсон Анжела 26.05.2000370 МГФСОДиаздинов О.В.
6КУЛАГИНА Наталья 06.05.1999350 "Олимпийские надежды"Трошин Р.Н.
7Каретникова Тамара Л.05.1999350 Краснодарский ДСО ЮбнлсЙноеСултанов ВХ
8Лиходькина Виктория 08.08.19993.50 Белгородская ДЮСШ 2Кушкин В.Ю.

Толкание ядра

1Трофимец Снежана 01.07.199915.42 Москва МССУОР№1Пестрецова С.Н., Запольский Д.В.
2Шумихина Екатерина 06.12.199914.54 МССУОР 1Пестрецова С.Н., Запольский Д.В.
3Соколова Полина 18.06.200014.40 Москва СШ №82Парахина Н.В.
4Чиркова Кристина 27.10.199913.22 Чувашская республика СШОР№3, ЧУОР им. В. КрасноваГаус О.В.
5Михайлова Яна 18.05.199913.22 Татарстан ДЮСШ ТетюшиГабдрахманов Р.Р.
6Аксентьева Александра 16.08.199912.74 Карелия СШОР№3Моруев А.Ю., Ро.ман.ченко С.Г.
7Винярская Алла 21 08 199912.71 Ставропольский СУОРЛохова АА, Крохмалев АВ

Тройной прыжок

1Белевская Маргарита 26.05.199912.95 Краснодарский ГБУ КК ЦОП по л/аБелевская ЕВ
2Есина Александра 22 01 199912.65 Волгоградская СШОР пол/а, ВКОРШкурлатова ГА, Кислицина ГА
3Федорова Анна 04.12.200012.50 Смоленская СШОРФедоровы Л.Л.,Т.С.
4СЕМЕНОВА Алиса 15.06.200012.48 КировскаяПолухина З.О.
5Торина Анастасия 15.10.199912.18 Самарская область СШОР № 6 г. СамараБелкова О.Н., Белков Г.А.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


наставник
02.02.2018
RU Красноярск
а где призеры сфо по прыжкам в длину проходившем в иркутске. топ-10 у юниорок состален совершенно не верно.правильно будет так-фомкина-613 лабыгина-596 кожухова-595 белевская 584 волкова-576-проверить можно по протоколам опубликованным в бвговом иркутске. и еще вопрос-почему в составе сбсрнои нет фомкинои имеющеи лучшии результат.

мидин а.в
03.02.2018
RU Санкт-Петербург
http://sflaspb.ru/sites/default/files/itog_09101217.pdf вот ссылка на протоколы ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 9-10 декабря 2017г в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ среди 2002-2003 есть хорошие результаты

наставник
04.02.2018
RU Красноярск
фомкину и кожухову внесли в топ-10 по юниорам после сфо в иркутске.забыли волкову дарью 26 03 2000г 576 республика хакасия абакан сдюшор кашкарева ов кашкарев св- должна быть в списке 5ои


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100