Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2017г - 2018г
Юниоры 18-19 лет

Бег 1500 метров

1Тетера Евгений 22.09.19993:50.75 Ю.М.-Знаменские-УОР2Граудынь В.В., Ли.ман. В.П.
2Калганов Никита 07.06.19993:53.51 МССУОР №3Куканов Ю. С.
3СЕМЕНОВ Владислав 07.06.19993:55.40 Академия Л/АЖолнерович В.И.
4Кайгородов Роман 21.04.19993:55.79 Забайкальский край МБУСШОР № 2Байсланова Л.В.
5КОРЕПИН Григорий 27.01.20003:57.10 Выборгская СДЮСШОРПономарёв В.В.-мл.
6Челейкин Альберт 09.12.20003:57.81 Московская область СШОР№3, ЧУОР им. В. КрасноваДавалов В.Н., Сергеев А.Д.

Бег 200 метров (а)

1Кислых Руслан 11.07.200021.78 Белгородская ЦСП Белгородской области, СК "Юность"Шульга М.В.
2Доронин Владислав 26.06.200022.09 Белгородская СШОР 3Самойлов Ю.Н.
3Дронов Евгений 14.09.200022.21 Иркутская область СДЮСШР "Ангара", СШОР "ШВСМ"Потапов А.Ю., Потапова Н.М.
4Рогов Роман 03.02.199922.26 Иркутская область СШОР "ШВСМ"Сапунов А.Я., Ткаченко Г.Г.
5Бабкин Никита 22.01.199922.39 Кемеровская область Новокузнецк, СШОР им.В.А.СавенковаЦыбина Л.В.
6Занкин Денис 11.09.200022.42 Московская ГБУ МО "СШОР", ГУОРФедосенков И.А., Ефремов Ю.Н., Чебыкина Т.Г.
7Пивоваров Даниил 13.04.199922.67 Татарстан СДЮСШОР Л/АЗахарчук Д.Г.
8Паршенков Артем 01.08.200022.69 Калужская СШОР "Юность"Паршенкова С.Д., Морозова Л.В

Бег 2000 м с препятствиями

1Индус Владимир 17.01.19995:53.30 Тульская ЦСП ТО-СШОР л/аАнисимов В.Н
2Жмулин Максим 25.03.19995:53.37 Московская ГБУ МО "СШОР", УОР №1, ГБУ МО "ЦСП ОВС"Авдонин С.П., Емельянов Д.Н., Белоусов А.О., Попков Е.Н.
3Калашников Юрий 06.01.19995:54.90 Краснодарский РЦСП по л/а, СШОР № 1Злобин ВП
4Куделькин Владислав 20.11.19995:55.85 Нижегородская область ДЮЦ "Олимпиец"Брыгин Ю.Г.
5Барсов Глеб 14.05.20005:56.27 Ростовская, Новочеркасск МБУ СШОР№1Цайзер АФ, ЕН
6Шайхутдинов Айрат 02.01.20005:57.78 Башкортостан СШОР 15Афанасьев Б.Д., Но.сов .В.Д.
7Нечипорук Даниил 29.11.20006:05.19 Пермский край СДЮСШОРБукатин Ю.Г., Букатина Т.И.
8Волков Дмитрий 22.11.19996:09.62 Татарстан ПГАФКСИТЗахаров Н.А., Архипова Г.И., Мастров А.В.
9Буриков Николай 31.03.19996:12.01 Костромская область ГБУ КО СШОР им. А.В. ГолубеваДружков А.Н.

Бег 3000 метров

1Калганов Никита 07.06.19998:26.74 МССУОР №3Куканов Ю. С.
2Хадеев Искандер 15.03.19998:34.37 Татарстан СДЮСШОР ЯР ЧАЛЛЫПетров В.М., Петрова Т.Н., Тимиров Р.Н.
3Егинов Тимофей 01.01.20008:38.84 Ярославская область МУ СШОР № 2Ивлев В.А., Ми.цик .Ю.И.
4Кайгородов Роман 21.04.19998:38.99 Забайккальский край МБУСШОР № 2Байсланова Л.В.
5Ромащенко Глеб 01.01.19998:39.54 Республика Хакасия СДЮШОР, УТОР г.АбаканРомащенко В.Н., Ромащенко А.А.
6Шагалиев Марсель 15.01.19998:41.45 Московская область ЧУОР, СШОР №3, ЧУОР им. В. КрасноваДавалов В.Н., Поздеев М.Г., Богданова С.В.
7Ермаков Данил 04.06.20008:42.47 Татарстан УОРИльин В.Г., Кугергина Н.

Бег 400 метров

1Филиппов Егор 04.07.199947.89 Московская ВС СКА,ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС"Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И., Ларюкова Е.М.
2Зайченко Тимур 12.02.199948.64 Краснодарский РЦСП по л/аПасечный ИК, Коротаева ЕЮ
3ТИМИЕВ Василий 11.03.199948.79 ШВСМЖубряков Г.Б
4Гончаров Артём 01.08.199949.10 Тульская ЦСП ТОКовтун Н.Н
5Бабкин Никита 22.01.199949.64 Кемеровская область г.Новокузнецк СШОР им.В.А. СавенковаЦыбина Л.В.
6Савлуков Савелий 06.01.200049.71 Алтайский край г.Барнаул ДЮСШ №2Клевцова Н.В., Панина Е.А.
7Земцов Адам 27.06.199949.87 Томская область СДЮСШОР №1, ТГУМихайловский А.В., Соколенко Е.В.
8Гордиков Василий 08.02.199949.99 Иркутская область СШОР "ШВСМ" ГУОРШкурбицкий В.Л., Болсун Е.И., Китаева Н.В.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Катунин Евгений 24.11.19998.03 Курская ДЮСШ "Виктория"Прошин Е.К., Ми.шина .С.В
2Кашин Руслан 25.06.19998.05 Татарстан НЕФТЕХИМИКНосова М.Е.
3Перевощиков Артур 02.06.19998.08 Татарстан ШинникСайфиев Н.Н., Сайфиева Е.Ю.
4Ламанов Евгений 20.02.20008.21 Новосибирская область ФламингоЗайцева О.В., Зюзько Л.В., Ки.шеева. Е.А.
5Пятач Алексей 12.07.19998.26 Алтайский край АУОРКлевцов С.А., Будовских С.В.
6Казберов Александр 12.05.20008.26 Самарская область СШОР № 2 г. СамараЛобачёва Е.Н.

Бег 60 метров (а)

1Доронин Владислав 26.06.20006.92 Белгородская СШОР 3Самойлов Ю.Н.
2Кислых Руслан 11.07.20006.92 Белгородская ЦСП Белгородской области, СК "Юность"Шульга М.В.
3Дронов Евгений 14.09.20007.00 Иркутская область СДЮСШОР "Ангара", СШОР "ШВСМ"Потапов А.Ю., Потапова Н.Н.
4Пивоваров Даниил 13.04.19997.01 Татарстан СДЮСШОР Л/АЗахарчук Д.Г.
5Занкин Денис 11.09.20007.01 Московская ГБУ МО "СШОР", ГУОРФедосенков И.А., Ефремов Ю.Н., Чебыкина Т.Г.
6Семенов Максим 28.12.20007.02 Татарстан ШинникБыков В.Е.
7Борисов Роман 08.03.20007.03 Нижегородская область ФОК "Торпедо"Комлев М.Н.
8Домарев Вадим 14.04.20007.03 Курская СШОР "Урожай"Анозин В.М

Бег 800 метров

1Савлуков Савелий 06.01.20001:52.44 Алтайский край г.Барнаул ДЮСШ №2Клевцова Н.В., Панина Е.А.
2Филиппов Егор 04.07.19991:53.32 Московская ВС СКА,ГБУ МО "СШОР", ГБУ МО "ЦСП ОВС"Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И., Ларюкова Е.М.
3Чернышев Дмитрий 18.10.20001:54.23 Удмуртская республика СШОР5Данильчук Р.Н.
4Пономарев Дмитрий 05 02.19991:54.40 Краснодарский, Адыгея ГБУ КК ЦОП по л/аЧади и КА, Багдасарян КЕ
5СЕМЕНОВ Владислав 07.06.19991:54.49 Академия Л/АЖолнерович В.И.
6Шмелев Ярослав 02.02.20001:55.06 Ульяновская область ССШОР по лёгкой атлетикеПавлова Р.А., Лаврентьев В.А., Анисимова Е.А.
7Зубов Никита 07.02.19991:55.21 Московская область ДЮСШ Кудымкар, ЦСППК, УОРПК, ГБУ МО "ЦОВС", ГБУ МО "СШОР"Попова Е.И., По.пов. А.С., Рочева Т.Ю., Ха.рина. М.
8Воробьев Михаил 09.02.19991:56.23 Московская ДЮСШ "Сатурн", УОР №1Димов В.Д., Попков Е.Н., Ще.рбак. В.Н.
9Семенов Иван 21.02.20001:56.23 Воронежская СДЮСШОР №21Лукянова В.В., Манойлин В.И
10Николюк Александр 13.12.20001:56.30 Брянская Глинищевская ДЮСШЧурков А.И

Прыжок в высоту

1Фадеев Алексей 09.05.2000220 Ярославская область ДЮСШЦветкова Н.В.
2Курбанов Никита 13.04.19992.12 ЦСП по л/аКлюгины С.П., В.Ю.
3Морозов Сергей 06.10.1999211 Чувашская республика СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. КрасноваМорозова С.Н.
4Гайнутдинов Азат 24.06.1999210 Татарстан СДЮСШОР ЛАКутдусов Р.Х.
5НАТАЛЬЧУК Арсентий 18.11.2000209 Московская СШОР№ 2Воробьев К.Н.
6Заднов Максим 24.06.20002.09 Липецкая СШОР№5Трухина И.М., Пш.ени.чников И.Г.
7Бобков Дмитрий 12.01.2000205 Москва-Ивановская область Москомспорт, ИРО РССС, ГБУ ФСО "ЮМ", ИГЭУКузинов Н.В., Будалов С.Н.

Прыжок в длину

1Лебедкин Эдгар 09.07.1999713 Татарстан УОРРынина Е.И., Корнева А.В., Павлов И.Л.
2НИКИТИН Дмитрий 13.06.2000707 КОР №1Ловачева К.С.
3Перевощиков Артур 02.06.1999706 Татарстан ШинникСайфиев Н.Н., Сайфиева Е.Ю.
4Чечела Данил 30.03.20007.06 Красноярский край СДЮШОР "Спутник"Артемьев П.П., Мажуга Т.Ю.
5Бодунов Ярослав 16.02.1999698 СШ №82Акимов М.В.
6Филипоненко Данил 09.08.20006.95 Москва МССУОР№1Тер-Аванесов Е.М.
7Моргалев Михаил 04.12.2000693 Нижегородская область ДЮСШ "Салют"Поляков А.В., Ил.ьичев .И.Н.

Прыжок с шестом

1Пинтусов Виктор 07.02.20005.15 Москва МССУОР№1Лавриненко Н.Ф., Кучеряну М.И.
2Долбин Илья 27.02.2000510 МССУОР№1Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.
3Илья Лерман 27.02.20005.00 МССУОР 1Лавриненко Н.Ф., Кучеряну М.И.,
4ЯРОМИЧ Кирилл 10.04.2000475 Академия Л/АЗахарчук Е.А., Куликова Е.В.
5Смахтин Алексей 19.06.1999470 МССУОР№1Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.
6Селезнев Владислав 27.09.2000470 Ю. М. -ЗнаменскиеХайкин В.Е., Карпова С.Ю.
7Закутный Ярослав 14.09.2000460 МГФСООвчинник И.В.
8Соколов Сергей 07.10.1999440 Татарстан СДЮСШОР ЛАЗахарчук Д.Г., Сафронова А.Э.

Толкание ядра

1Гриднев Владислав 02.04.199917.25 ЦСП по л/аВасильев С.В., Прохоров А.А.
2Ефимов Владимир 05.04.199917.22 Ю.М.-ЗнаменскиеНикитина Э.Л., Ба.хтин. К.Г.
3Никитин Дима 01.11.199916.70 Омская область СДЮСШОР №7Белов М.К., Селякова В.А.
4Селиверстсов Илья 01.08.199916.70 Тверская ГБУ "САШ"Власенко Е.М.
5Маслов Артем 16.01.200016.45 Ю.М.-ЗнаменскиеБерезуцкие Н.Н., В.В.
6Ефремов Константин 28.09.199914.59 МССУОР№1Иванова В.А., Иванов М.В.
7Журин Макар 01.02.200014.50 Татарстан СДЮСШОР ЛАТолстяков Б.М.

Тройной прыжок

1БРАЙКО Олег 20.09.200015.30 Выборгская СДЮСШОРЛовачёва К.С.-Попкова Е.Н.
2Филатов Андрей 09.11.199915.03 СШОР ЦСКАФетисов А.И.
3Бульдов Антон 14.06.200014.93 МГФСОЧичеров В.В.
4Филипоненко Данил 09.08.200014.90 МССУОР 1Тер-Аванесов Е.М.
5Петросян Лион 04.10.199914.63 Волгоградская СШОР по л/аДогонкин ВВ, Куликов ВЕ
6Прищепа Василий 13.06.199914.62 Смоленская СГАФКСТ, СШОРЕфременков А.С.
7Ивлев Владислав 04.04.200014.47 МГФСОЯковлев Н.Ф. Сычев А.С.
8Гурьев Андрей 08.02.200014.24 Юность МосквыТаганская Т.М
9Панченко Захар 11.05.200014.22 Волгофадская СШОР по л/а, ВКОРДогонкин ВВ, Бондаренко ВИ
10Четвертных Михаил 01.01.199914.22 СШОР ЦСКАСмирнова Т.В.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


наставник
02.02.2018
RU Красноярск
а где призеры сфо по прыжкам в длину проходившем в иркутске. топ-10 у юниорок состален совершенно не верно.правильно будет так-фомкина-613 лабыгина-596 кожухова-595 белевская 584 волкова-576-проверить можно по протоколам опубликованным в бвговом иркутске. и еще вопрос-почему в составе сбсрнои нет фомкинои имеющеи лучшии результат.

мидин а.в
03.02.2018
RU Санкт-Петербург
http://sflaspb.ru/sites/default/files/itog_09101217.pdf вот ссылка на протоколы ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 9-10 декабря 2017г в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ среди 2002-2003 есть хорошие результаты

наставник
04.02.2018
RU Красноярск
фомкину и кожухову внесли в топ-10 по юниорам после сфо в иркутске.забыли волкову дарью 26 03 2000г 576 республика хакасия абакан сдюшор кашкарева ов кашкарев св- должна быть в списке 5ои


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100