Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2010г - 2011г
Юноши 14-15 лет

Бег 1500 метров

1БУРДЖАЛИЕВ ЭМИДАР 21.01.19964:23.97УСПЕНСКИЙ, ДЮСШЦАПКО Г.И.
2Добрынкин Игорь 25.07.19964:24.73 Р.Хакасия ДЮСШФормова Т.В.
3СЕМЁНОВ СЕМЁН 19964:25.84ЧУВАШСКАЯ РЕСП. ЧССУОРПЕТРОВ А.С., ПОЛИПОВ
4Науменко Дмитрий 19964:25.9МСДЮСШОР №2Блажко Д.П., Колпаков ВЛ
5Павленко Иван 15.04.19964:27.0КисловодскМолюков В.М.,Ширяева Г.М.
6БАЛАЧЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 31.01.19964:28.24ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, СДЮСШОР "ВЕНЕЦ"ТЕСЛИЦКАЯ С.С.
7НИКОЛАЕВ НИКИТА 19964:28.24ЧУВАШСКАЯ РЕСП. ЧССУОРДАВАЛОВ В.Н.
8Аскеров Азат 19964:28.28Татарстан СДЮШОР "Яр Чаллы"Сергеев В.В., Одеков В.А.
9Чубанов Максим 19964:28.47ОренбургскаяКраповницкий А.И.
10Долгов Григорий 19964:28.6Тамбов, ДЮСШОР 1Пастушенко М.М., Арханова О.М.

Бег 200 метров

1Шестопалов Феликс 11.03.199623.6КисловодскЩетинская Н.Н.
2Чумаков Иван 199623.7МСДЮСШОР №2Бухарина ОН
3Лисенко Віталій 03.01.199623.8Хрс, ОДЮСШМарек ОС, Трикоз СА

Бег 200 метров (а)

1Поляков Никита 199622.85ОзерскЛазарев АВ
2Глаголев Николай 199623.16СДЮСШОР «Юность» - ЛучМасаевы ЕР,ЕВ, Смирнов АС
3Носатенко Игорь 199623.80Пензенская КСДЮСШОРКузнецов А.М.
4Леванов Алексей 199723.97Москва-Пермская СДЮШОР бр.ЗнаменскихЗеляева Н.В., Васяткины В.П., А.В.
5Дорогокупец Станислав 30.04.199724.04Минск, СДЮШОР "Атлет"Белоусов О.В., Дакуко В.С.
6Докучаев Илья 199624.06Воронежская СДЮШОРТонконогов В.П.
7ДУМЕН ВИТАЛИЙ 13.04.199724.10 КЧР ДЮСШ УОБУРНЯШОВА Г.С.
8ИВАНОВ ЕГОР 19.01.199624.11 ЕЙСКИЙ ДЮСШ-1ЧЕРНЫШОВА Г.В.
9Попов Егор 12.11.199624.27Витебск, ДЮСШТишутин В.А.
10Воронин Артем 199624.23Владимирская СДЮСШОР-7Судаков К.А., Бабайлова О.А.

Бег 2000 м с препятствиями

1Афанасьев Дмитрий 19966:25.39Чувашия ДЮСШ-2Мясоедов К.В.
2Нечипорук Константин 19966:25.41Пермский СДЮШОРБукатин Ю.Г. Т.И.
3Ануфриев Никита 19966:27.46Пермский СДЮШОР-1Зеляева Н.В.
4Валитов Денис 19966:40.64Башкортостан ДЮСШАйгузин Ю.Б.
5ЧЕРНЫШОВ РОМАН 12.11.19966:42.00 ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДЮСШБОЧКАРЕВ И.В.
6Беляев Денис 07.04.19966:48.27СДЮШОР ЮМПлескач-Стыркина С.П., Алиев Г.
7Халиков Владислав 19966:49.26Челябинская СДЮСШОР-2Блажко Д.П., Фелистеев А.Н., Колпаков В.Л.
8Урусов Владислав 19966:50.43МосковскаяЕльянов Д.Н.,Авдонин С,П.,Белоусов А.О.
9Лисов Дмитрий 19966:50.61Татарстан ДЮСШЛисов В.
10Пименов Дмитрий 19966:51.65Пензенская СДЮСШОРКораблев В.В.

Бег 3000 метров

1Добрынкин Игорь 25.07.19969:17.73 Р.Хакасия ДЮСШФормова Т.В.
2Аскеров Азат 19969:26.79Татарстан СДЮШОР "Яр Чаллы"Сергеев В.В., Одеков В.А.
3Котов Алексей 19969:26.88УдмуртияНоговицын П.Н.
4Нечипорук Константин 19969:37.36Пермский СДЮШОРБукатины Ю.Г.Т.И.
5БАЛАЧЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 31.01.19969:39.46ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, СДЮСШОР "ВЕНЕЦ"ТЕСЛИЦКАЯ С.С.
6Баженов Игорь 10.11.19979:44.25Новополоцк, ДЮСШБарвинская Е.Б.
7Каленик Сергей 01.06.19969:44.73Скидель, ДЮСШАндреев Н.А
8Науменко Дмитрий 19969:47.4Увельский Челябинск,ДЮСШ-МСДЮСШОР №2Загидулин РШ Блажко ДП
9КАМИННЫК Олег 19969:48.25Московская-1Артынюк МА, Ульянова ЕН
10ЛАВРИКОВ Евгений 19969:51.18Санкт-Петербург Акад. л/а -1Глушак ПБ, НМ

Бег 400 метров

1Ковальчук Кирилл 199652.8Омская СК Сиб.нефтяникПотапов В.М.
2Балыкин Антон 199653.26Свердловская ДЮСШ ЮпитерСураев А.Н.
3БУРДЖАЛИЕВ ЭМИДАР 21.01.199653.83УСПЕНСКИЙ, ДЮСШЦАПКО Г.И.
4Липовко Максим 29.05.199653.84Витебск, ВГУОРКозлов С.В.
5Ларионенко Владислав 07.01.199653.87Орша, СДЮШОР "Темп"Павловский М.П.
6Тараненко Алексей 199653.89Воронежская СДЮШОРТонконогов В.П.
7ТРИПАЧКА НИКИТА 02.06.199653.90 КРАСНОДАР СДЮСШОР ПО Л/АКУДРЯВЦЕВА В.А.
8ДУМЕН ВИТАЛИЙ 13.04.199754.29 КЧР ДЮСШ УОБУРНЯШОВА Г.С.
9Валовой Владислав 199654.46Санкт-Петербург ДЮСШМежевич А.А.

Бег 60 м с барьерами (a)

1КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ 19968.56СЕВЕРСКИЙ, ДЮСШСАГАЛОВ А.П.
2Юринок Артем 08.06.19968.82Брест , ОЦСДЮШОР прРадченок В.И.
3Романов Сергей 29.02.19968.83С-Петербург СДЮШОР Выборгская
4Пачук Владислав 02.06.19968.85Сморгонь, ДЮСШЖук Д.А.
5Короленко Александр 6.01.19968.87 Р.Хакасия ДЮСШСметанин А.Л.
6Шестопалов Феликс 19968.89(9.00)Ставропольский СДЮСШОР, УОРМирошниченко В.И., Щетинская Н.Н.
7ЗАЙЧУК ДМИТРИЙ 20.01.19968.87КРАСНОДАР, СДЮСШОР ПО Л/АПИРОЖКОВ С.В.
8Воскобович Владислав 23.04.19968.87Пуховичи, ДЮСШЧеретаева Е.В.
9Зданевич Арсений 19968.93Брест СДЮШОРРябова Г.В.
9Мясников Александр 07.05.19978.94Москва СДЮШОР ЮМБурлаков О.П. и Кравцова К.О.

Бег 60 метров

1Подкорытов Дмитрий 10.01.19967.2Челябинск,СДЮСШОР №1Казачук АБ
2Звонков Геннадий 19967.3Ярославская Переславль, ДЮСШТемнякова А.В.
3Фуркалюк Сергей 15.09.19967.3Челябинск,МСДЮСШОР №2Гвоздарева ИБ
4Лютин Сергей 31.01.19967.4Ю.М. - ЗнаменскиеХмылов И.В.
5Смирнов Кирилл 19977.4Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19Сошников А.В.
6Савельев Александр 19967.4Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 485Пивентьева И.В.
7Ольховский Сергей 19967.4Еманжелинск,ДЮСШГильгенберг ВА
8Чумаков Иван 18.12.19967.4Челябинск,МСДЮСШОР №2Бухарина ОН
9Агапонов Павел 17.07.19967.4Верхнеуральский,ДЮСШПопов НИ
10Радченко Дмитрий 19967.4Владивосток ДЮСШ «Бастион» Андреев Ю.М.,Ягофаров С.М.

Бег 60 метров (а)

1Лебедев Артём 19967.30Иж ДЮСШ-5 Ксенофонтова В.К.
2Петров Евгений 19967.31Алтайский СДЮСШОРПомольцев И.А.
3Шабалин Владислав 19967.31г. БугурусланМельников
4Бажутов Егор 19967.35Н.Новгород КСДЮСШОР-1Поляков А.В.
5ИВАНОВ ЕГОР 27.01.19967.38ЕЙСКИЙ, ДЮСШ-1ЧЕРНЫШОВА Г.В.
6Петров Евгений 9.03.19967.39 Алтайский край Барнаул Помольцев И.А.
7Долженков Егор 19967.40Оренбургский р-онВалуев Н.Л.Валуев Г.Н.
8Носатенко Игорь 19967.40Пензенская КСШЮСШОРКузхнецов А.М.
9Пономарев Иван 19967.40Кировская ОСДЮСШОРХолстинина Н.Р.

Бег 800 метров

1Чубанов Максим 19962:03.30Оренбургская ДЮСШКраповницкие А.Л.П.
2Окрушко Владислав 19962:03.86Новосибирская СДЮШОР ФламингоЗайцева О.В.
3БУРДЖАЛИЕВ ЭМИДАР 21.01.19962:04.44УСПЕНСКИЙ, ДЮСШЦАПКО Г.И.
4Рахимов Даниэль 19962:04.7ПереволоцкийКарин-Бикташев
5Замулин Павел 19962:04.87Белгородская ДЮСШКоломыцев С.Ф.
6Харин Алексей 06.06.19962:06.00Светлогорск, СДЮШОР 3Афанасьев А.К.
7ВАЛОВОЙ Владислав 19962:06.52Санкт-Петербург Красногв.-1Межевич АА
8Павленко Иван 21.12.19962:06.8КисловодскШиряева Г.М.,Малюков
9Мартинович Владислав 11.04.19962:07.56Ляховичи, ДЮСШИванютенко А.А., Ульянова Е.О.
10Бучнев Данила 19962:07.77Тамбовская СДЮСШОРЧураков Г.В.

Прыжок в высоту

1Фица Александр 1996195Москва СДЮШОР им. Бр.ЗнаменскихТитовы А.А.,Е.А.
2Крупнов Алексей 1996192Ярославская ДЮСШ-1Литвинова М.Ф.
3Лысенко Даниил 1997189Башкортостан ДЮСШКовальский Н.М.
4Алексеев Никита 1996186Башкортостан ДЮСШШалопин А.В.
5СПИЦЫН Илья 1996185Санкт-Петербург Централ.Алексеева СЛ
6Чегодаев Павел 1996183ОренбургскаяИльин И.С.
7Анощенков Сергей 1996180СмоленскаяДык Г.А, Дык Л.А.
8СЕМЕНОВ Николай 1996180Санкт-Петербург Невская -1Кириллов, Васильев
9Шалохин Артур 06.03.1996180Витебск, «Буревестник-73»Куряков Н.В., Гончаренко В.А.
10Анисимов Станислав 19.02.1997175БирскШалопин АВ
11ОВСЯННИКОВ Максим 1996175гимн. № 426 Петродв. р-наГалаган, Трубеева ЛБ
12ЯВОРОВСКИЙ Тимофей 1997175гимн. № 426 Петродв. р-наБазылев СА
13ШУНЯЕЕВ ДЕНИС 19961.75РЕСП. МОРДОВИЯ ДЮСШ-1РАЗОВА Л.И.

Прыжок в длину

1Леванов Алексей 19976.55Москва-Пермский СДЮШОР им.бр.ЗнаменскихЗеляева Н.В.,Васяткины В.П.,А.В.
2Саркисян Гайк 19966.42Воронежская СДЮСШОР-5Саркисян А.М.
3РЯПОЛОВ АНАТОЛИЙ 31.01.19976.37 АРМАВИР СДЮСШОР ПО Л/АНАЙМИТ И.В.
4Петров Евгений 19966.32Алтайский КСДЮСШОРПомольцев И.А.
5Шестак Дмитрий 13.05.19976.26Брест , ОЦСДЮШОР прРябишникова Л.Н.- Титоренко В.П.
6СУРЖИКОВ ВЛАДИСЛАВ 14.11.19966.25 АРМАВИР, СДЮСШОР ПО Л/АНАЙМИТ И.В.
7ШИЯНОВ БОРИС 15.10.19966.25 КРАСНОДАР, ДЮСШ "ЮБИЛЕЙНАЯСУЛТАНОВ В.Х.
8Губко Сергей 20.04.19966.25Брест , УОРСидорук А.Т.
9Подолянский Герман 19966.23С-Петербург Невская СДЮСШОРНикитина Н.Н.
10ШЕСТОПАЛОВ ФЕЛИКС 11.03.19966.20СТАВРАПОЛЬСКИЙЩЕТИНСКАЯ Н.Г.

Прыжок с шестом

1ГОЛОВЦОВ Михаил 1996510Ярослав.обл.Руденко ВГ
2Скориш Лев 22.04.1996400 Иркутская, ОСДЮСШОРПорохин С.В., Диденко Ю.В., Горелова О.А.
3Шалохин Артур 06.03.1996380Витебск, «Буревестник-73»Куряков Н.В., Гончаренко В.А.
4Стома Олег 1996370Беларусь, ГродноКовальчук
5Попков Марк 1996370СДЮСШОР №1Ревенко ВЯ
6СТАРУЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ 1996360 СЛАВЯНСК, ДЮСШ-1РЯБУХИНЫ В.А., А.В.
7Вяземский Евгений 1996350СДЮСШОР № 24Мещеряков В.Ю. Пикул.в О.Ю.
8Кручко Денис 17.03.1996350Гомель, ГОЦОРМарченков А.Н.Смеян Т.Г.
9ШИЯНОВ БОРИС 15.10.1996340 КРАСНОДАР, ДЮСШ "ЮБИЛЕЙНАЯСУЛТАНОВ В.Х.
10Мицкий Иван 11.04.1996340СДЮШОР МГФСОКучеряну М.И.

Толкание ядра

1Манукян Михаил 199617.09Москва ЮМ СДЮШОР им. Бр. Знаменских-1Казеев Е.М.,БахтинК.Г
2Дегтярёв Геннадий 199616.67СДЮСШОР 24Кузнецов В.Я.
3Горенко Никита 199614.78Беларусь, МинскМелешко
4ПОЛИКАРПОВ РУСЛАН 17.05.199614.11 ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, СДЮСШОР "ВЕНЕЦ"АВДЕЕВ С.В.
5СЕСЬКИН Демьян 199713.66Акад.л/аСмирнов ВС
6Тарасов Кирилл 07.04.199613.65Москва СДЮШОР МГФСО-1Никитина З.М.
7КОЗЫРЕВ ЕВГЕНИЙ 199613.58ТАЛОВАЯ ДЮСШМАРЕНКОВ ИВ, ИСАЕВ АИ
8Николаев Егор 05.06.199613.52С-Петербург СДЮШОР Выборгская
9Дейкун Андрей 199613.43Брест СДЮШОРКрученок Д.Э.

Тройной прыжок

1Маркин Павел 199613.55Самарская ДЮСШ-6,СДЮШОР ЦСК ВВСБелкова О.Н.
2Бубновский Андрей 199613.13Челябинская СДЮСШОР-1Малухин А.В.
3ЗАЙЧУК ДМИТРИЙ 20.01.199613.05 КРАСНОДАР, СДЮСШОР ПО Л/АПИРОЖКОВ С.В.
4БОЛДЫРЕВ Александр 199612.95Санкт-Петербург Невская -1Михайлов ВН
5Щуров Максим 199612.80Волгоградская СДЮСШОР "Каутик"Зиновьева Ю.А.
6Короленко Александр 06.01.199612.73 Республика Хакасия, ДЮСШСметанин А.Л.
7Павлов Виталий 199712.73ВолгоградскаяМалышева М.Г.
8Константинов Анатолий 199612.67С-Петербург СДЮСШОР-1 Адмиральского р-наЗолотая Л.Н.
9ПАРФЁНОВ АРТЕМ 07.06.199612.62 АРМАВИР, СДЮСШОР ПО Л/АГОЛУБЕВ В.В.
10Гущин Максим 199612.60Саратовская СДЮСШОР-6Гущина И.Ю.,Конова Н.Е.

Ходьба 3000 метров

1Верболь Виктор 19.07.199614:09.7Щучин, ДЮСШБиндей В.И.
2Бузук Родион 22.01.199714:54.19СДЮШОР МГФСОЯковлева О.Н.
3Баженов Игорь 10.11.199715:07.9Новополоцк, ДЮСШБарвинская Е.Б.
4Гомелев Анатолий 29.05.199615:11.1Дубровно, СДЮШОРМаксак Ю.В., Мищенков С.В.
5Груздев Алексей 04.04.199615:11.89ЦСКАБогатырев П.И.
6Корнелюк Павел 12.07.199615:41.1Ганцевичи, СДЮШОРБубен В.Н., Тарасевич А.Ф.
7Денисеня Александр 08.04.199615:42.8Ганцевичи, СДЮШОРБубен В.Н.
8Черкаускас Дмитрий 12.01.199616:05.8Гродно, СДЮШОР 2Зарядова, Андрушевские
9Глушак Владислав 13.08.199716:18.1Могилев , СДЮШОР "Динамо"Яновский С.Н.
10Толочко Вадим 22.12.199716:45.9Щучин, ДЮСШБиндей В.И.

Ходьба 5000 метров

1Краснов Максим 10.02.199621:20.2Челябинская, Челябинск, МСДЮСШОР №2.Сайко ЕВ Воронов СВ Красильников АН
2Сосницкий Савелий 199623:24.36Челябинская СДЮСШОР-2Бабич К.В., Колесников А.А.
3Мещеряков Дмитрий 199724:07.51МордовияЯнглева Н.А.
4Быконь Захар 07.04.199724:37.8Челябинск,МСДЮСШОР №2Есипчук ДИ
5Черноволенко Алексей 20.09.199725:45.1Челябинск,МСДЮСШОР №2Аллеборн ЕВ
6Варонька Максим 30.03.199626:11.0Челябинск,МСДЮСШОР №2Аллеборн ЕВ Петалова ОВ
7Гордиенко Алексей 10.11.199726:48.1Челябинск,МСДЮСШОР №2Матюхов ДМ Сайко ЕВ
8Шевчук Алексей 199726:50.1Троицк,ДЮСШАндрианова ЮФ
9Самышкин Александр 199627:02.53Пензенская ЦСПВоеводины Ю.С., А.Н., Аббакумов
10Корнелюк Павел 199627:36.6Беларусь, БрестБубен, Тарасевич

Шестиборье

1КУЗЬМЕНКО МАКСИМ 12.03.19963508 (7.69 |6,19 |11,43 |9.80 |168 | 3:12.38) ТИМАШЕВСКИЙ ДЮСШЗАВОЛОКА В.Г.
2РЯПОЛОВ АНАТОЛИЙ 31.01.19973430(7.49 716|6.28 648|8.05 369|9.42 656|163 488|3:11.78 553)АРМАВИР, СДЮСШОР ПО Л/АНАЙМИТ И.В.
3КОЛДОДИН АНДРЕЙ 04.05.19963425(7.62 675|5.84 552|9.72 469|9.65 609|163 488|3:03.34 632)ТИХОРЕЦКИЙ, ДЮСШ "АЛЬТАИР"ШАХНОВ М.А.
4ИВАНЮКОВ ИГОРЬ 17.01.19963354(7.76 631|5.76 535|11.51 577|9.39 662|166 512|3:25.44 437)КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ СДЮСШОРПАНИХИН ИИ ЗУБРИЛИНА ТГ
5КУДРЯШОВ ЮРИЙ 04.10.19963145(7.75 634|5.62 506|8.61 403|9.69 601|148 374|3:03.81 627)ЛАБИНСКИЙ, СДЮСШОР ПО Л/АГЛАДКОВА О.С.
6ВОЛКОВ Владимир 19963092 (7,77 628 |5,39 459 |9,57 460 |9,41 658 |165 504 | 3.32,31 383) ПсковГолубева ТИ, Нестерова ИА, Михайлов ДА
7АНДРЕЕВ ДЕНИС 19963065ЛЕНИНОГОРСК ДЮСШ1КУЦЕВАЯ ЛА
8ШАМАТИН АНДРЕЙ 17.07.19963058(7.81 616|5.60 502|9.65 465|10.18 508|163 488|3:20.33 479)ИРКУТСКАЯ ОБЛ., УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ ДЮСШ-1КОВАЛЬКОВ АБ МИРОНОВА НИ
9ГАЛИЛЕЕВ ИВАН 19963013НАБ ЧЕЛНЫ СДЮСШОР 12ЛАТЫПОВА НП
10БУЛГАКОВ АЛЕКСЕЙ 31.03.19963004(8.21 500|531 443|8.11 373|9.96 549|169 536|3:06.42 603)АЛТАЙСКИЙ КРАЙ УСТЬ-ПРИСТАНЬАНТИМОНОВ БН
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


тренер
15.01.2011
на 60 м результаты девушек 16-17 лет первые 4 результата кроме кати реньжиной похоже на ручной хронометраж. Да и 14-15 лет тоже не понятно.


15.01.2011
согласен, они на приличных соревнованиях совсем другое время показывают.


15.01.2011
Олег, большое спасибо за текущий рейтинг!!! Большая работа, но зато, как интересно узнать - на каком месте я нахожусь (или не нахожусь) в данный момент. Неудобно просить об этом, но хотелось бы иметь ещё и списки с ручным хронометражём. Не везде есть электроника.


15.01.2011
прибавьте 24 сотых и будет вам счастье)


15.01.2011
прибавьте 24 сотых и будет вам счастье)


15.01.2011
Где Вы видели в России электронику 0,24? 0,34-0,38 - не хотите?

тренер
16.01.2011
В России соревнований с автоматикой очень мало только первенства России и первенства Округов, областные и краевые это уже от отношения комитета по спорту в регионе, самый дешевый комплект старт финиш стоит порядка двухсот тысяч. Бегая все время по ручке приезжаешь на соревнования с автоматикой результат может отличаться до пяти сотых.

NAT
16.01.2011
ручной хронометраж для 60 и 200 добавим, но только те результаты , которые сопоставимы с автоматикой и заслуживают внимания.


16.01.2011
Тренер В России соревнований с автоматикой очень мало только первенства России и первенства Округов, областные и краевые это уже от отношения комитета по спорту в регионе, самый дешевый комплект старт финиш стоит порядка двухсот тысяч. Бегая все время по ручке приезжаешь на соревнования с автоматикой результат может отличаться до пяти сотых. Вы не ошиблись? Может быть пяти ДЕСЯТЫХ?

тренер
17.01.2011
Да ошибся, пять десятых ,Пршу прощение за невнимательность

Рысак
20.01.2011
Мамотова из Ставрополья в Волгограде 15 января пробежала 1500 за 4.54 с копейками,а в топ-листе об этом забыли.

БОЛЕЛЬЩИК
20.01.2011
Мамотова,или Момотова-везде по-разному пишут фамилию-1996 года-результат на 1500 в Волгограде-4.54.97- в рейтинге должна быть первой.ПЕРВЕНСТВО ЮФО И СКФО 15 ЯНВАРЯ В ВОЛГОГРАДЕ В МАНЕЖЕ АКАДЕМИИ ФИЗКУЛЬТУРЫ

Олег
20.01.2011
Вы правы, исправил.


22.01.2011
Опубликованы итоговые протоколы соревнований Чемпионат и Первенства Москвы среди юниоров до 23 лет (1989-1991 г.г.р.), юниоров до 20 лет (1992-1993 г.г.р.), юношей и девушек (1994-1995, 1996-1997 г.г.р.) по многоборьям которые прошли 14-16 января 2011 в манеже "Трудовые резервы"

спортик
23.01.2011
Олег! Давыдова-в пятиборье по 14-15 летним, откуда она? и где (на каких соревнованиях) она набрала эту сумму?


23.01.2011
спортик- она из москвы СДЮШОР-31, там крутые

Олег
23.01.2011
Спортик
http://www.nastart.org/index.php?page=protocol&id_comp=389


23.01.2011
Шестиборье
1 Фица Александр 3379(7,8 548|5,46 473|9,84 476|9,5 591|1,96 767|3.14,8 524). высота 1.96. исправте тор высоты.


24.01.2011
Прыжок с шестом
1 ГОЛОВЦОВ Михаил 1996 510 Ярослав.обл. Опечатка он 1986 года рождения.

ALLex
24.01.2011
Прыжок с шестом
1 ГОЛОВЦОВ Михаил 1996 510 Ярослав.обл. Опечатка он 1986 года рождения.

Спасибо

спортик
27.01.2011
А может в рейтинг вносить и результаты в отдельных видах многоборья? Если они заслуживают внимания. Ядро, например ...

спортик
27.01.2011
Олег! Спасибо за ответ по поводу Давыдовой...Посмотрела, впечатляет результат 13-летнего ребёнка...

спортик
01.02.2011
Олег! А после зимней России по ла многобрьям в Пензе, Вы измените рейтинг Топ-10 (зимний сезон 2010-11 г)?


Visotnik94

01.02.2011
можно узнать, этот топ выстраивался по результатам каких соревнований?

NAT
01.02.2011
можно узнать, этот топ выстраивался по результатам каких соревнований?

по всем протоколам размещенных на сайте
за период для которого формируется


04.02.2011
У Калиной Насти на 800м есть лучше результат
на Первенстве С-Пб 1994-1995 - 2.12.88
http://www.spb-la.ru/index.php?option=com_filecabinet&view=files&orderby=date&id=6&fid=140

Sprinter-Volgograd
06.02.2011
на 60м у юнощей 16-17 лет какие то странные результаты, по моему первые три места это ручник и то какой то левый, где вы аидели 94год в россии который гоняет по 6.71, 6.84( для 6.70 это МСМК А 6.84 МС)


07.02.2011
У Натальи Коплиенко фамилия пишется через О........можно пожалуйста исправить?

NAT
07.02.2011
У Натальи Коплиенко фамилия пишется через О........можно пожалуйста исправить?

OK

еремеева настя(можете найти меня среди 12-13 лет)
08.02.2011
а здесь не плохо бегают 60и200,вот токо плохо прыгают в длинну

Толмачев
08.02.2011
Всетаки лучше классифицировать по году рождения,
и еще если есть результаты на 1000 м почему нет результатов тех же соревнований на 600 м у девушек 14-15 лет


11.02.2011
Олег! Поменяйте пожалуйста результат у Калиной Насти на 800м -2.12.88

Олег
11.02.2011
Олег! Поменяйте пожалуйста результат у Калиной Насти на 800м -2.12.88
Дайте, пожалуйста, ссылку на протокол с этим результатом.


13.02.2011
А 300 метров можно внести в рейтинг?

ОЛЯ
13.02.2011
почему девочка 98 года бегает как 96 год? её завут Еремеева Анастасия новерное не правельно поставили?

Gepard
14.02.2011
Протокол турнира памяти тренера-преподавателя Фатеева А.А. Ярославль 31 10 2010г.
1000м Агапова Алена 98 3.24,3 Антонова Наталья 98 3.26,2 обе Шуя ДЮСШ.

Юлька
19.02.2011
Заварзина Анжела-1998 г.р. вчера на первенстве Волгоградской области пробежала 3000 метров за 11.24 с копейками. да вообще несколько результатов вошли бы в топ-10.К сожалению,протоколы стартов появляются у нас крайне редко...


22.02.2011
400м Анастасия Асланиди- 55,42 Чемпионат России,2011г,Москва http://www.rusathletics.com/sor/protocols/20110216-2153.zip

1
22.02.2011
Александров Максим 1500м - 4.04.14 Первенство С-Пб среди юниоров .Исправьте ,пожалуйста!

http://www.spb-la.ru/index.php?option=com_filecabinet&task=download&cid[>=145

1
22.02.2011
Александров Максим 1500м - 4.04.14 Первенство С-Пб среди юниоров .Исправьте ,пожалуйста!

http://spb-la.ru/sobitiya/itogovie-protokoli-pervenstva-sankt-peterburga-sredi-iuniorov-1992-1993


23.02.2011
Сивкова Кристина - 7,90 и 26,67
II этап Всероссийских Соревнований по лёгкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой


24.02.2011
II этап Всероссийских Соревнований по лёгкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта Татьяны Зеленцовой (Омск, 18.02.2011) Юноши 12-13 лет 60 м (а) Швецов Андрей-8,20, Тихонов Максим-8,51. 200 м. Швецов Андрей-27,88, Тихонов Максим-28,97, Юденков Александр-29,26, Махт Владислав-29,31,Лыжин Андрей-29,01.







26.02.2011
у вас пропали результаты многоборья .http://mosathletics.ru/images/stories/competition/2011/14-16.01.11_tlon.pdf добавте пожалуйста.


26.02.2011
Открытое пер-во Ярославской области,Кубок Ярославля 18-19.01.11. Белова Екатерина 96г.р. 800м-2.18.76 и 1500м -4.53.29 http://www.yarla.ru/upload/

тренер
27.02.2011
На Шиповке юных в зональном первенстве россии в г.Орел 30 января в прыжках в длину Гайк саркисян 96г р улетел на 6м 28см


27.02.2011
а протоклы тренер?

uralathletics.ru
01.03.2011
60м с барьерами у вас всего 2 результата 98-99год , на втором этапе Зеленцовой можно заполнить всю десятку


01.03.2011
uralathletics.ru. По этому возрасту непонятно. Я понял так, что нет единой расстановки и высоты барьеров. Если кто знает официальные данные - подскажите, пожалуйста

аня шпак
07.03.2011
у Алины Вишневской (прыжки с шестом) есть и лучше результат... http://www.pressball.by/lenta.php?p=2&id=81282

Киселева И.Н.
20.03.2011
Атланова Аня-1998г.р. Пер-во Челябинской обл. 24-26.01.2011. 1500м-5.11.9 3000м-11.12.1. Васильева Настя-1998г.р. 1500м-5.11.0 3000м-11.15.9 Серов Кирилл -1998г.р. 1500м-5.04.3 Никифоров Михаил-1998г.р. 1500м-5.10.8

тренер
26.03.2011
Олег! Чекменёва Светлана из Усть-Пристани делала пятиборье по младшему возрасту в декабре, в Кемерово. Там другая расстановка барьеров и вес ядра- 3 кг.

эмидар бурджалиев
21.04.2011
а вот тут я смотрел протокол по пензе первенство росси там в протоколе написано что - Ковальчук кирилл дисквалифицирован так почему он тогда первый идет по результату на 400м.

NAT
22.04.2011
а вот тут я смотрел протокол по пензе первенство росси там в протоколе написано что - Ковальчук кирилл дисквалифицирован так почему он тогда первый идет по результату на 400м.

дисквалифицирован в финале , а результат предварительного забега 52.80

ЭМИДАР
28.04.2011
RU Краснодар
ну тогда ясно

Быстрый
27.05.2014
RU Москва
Юноши 14-15 лет Лагунов Максим 100м в предварительном забеге 11.78с, Поправьте время!

Вас лучше не знать
26.04.2017
RU Краснодар
В толкание ядра 2004 почему там 1 место 9 если я толкнула 10.52


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100