Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Топ-лист


Архив ТОП-10 2008-2010 г.г.

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Рейтинг легкоатлетов


 Зимний сезон 2016г - 2017г
Девушки 16-17 лет

Бег 1500 метров

1Москвина Кристина 07.06.20004:31.00 Костромская область КО СШОРДружков А.Н., Макаров В.Н.
2Шукшина Анастасия 23.11.20004:39.03 Мордовия СШОР ПО Л/А, Темниковская ДЮСШПолшков С.С.,Аверкин В.В.
3Ратушная Елизавета 10.10.20004:40.82 Пермский СДЮСШОР "Темп"Лунегов В.П.,Зрячих Е.А.
4Еремянц Анастасия 22.03.20014:40.84 Краснодарский "ГБУ КК "ЦОП по Л/А"Багдасарян К.Е.
5Мендаева Лилия 01.06.20004:42.83 ХМАО СДЮШОР по ИВС А.М.БеляеваКульпин С.Ю.,Пермитин К.В.
6Ильина Анна 28.02.20014:43.28 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-наВиленский Е.А.
7Кузнецова Ксения 02.12.20004:44.15 Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОРАрхипов ФМ

Бег 200 метров (а)

1Миллер Полина 09.06.200023.86 Краснодарский край, Алтайский край УОР, СДЮШОР 2Клевцова Н.В.
2Карпова Софья 02.07.200124.56 Нижегородская МБУ ДО КСДЮСШОР-1Струева Ю.К.,Герасимов А.В.
3Малышева Анастасия 21.10.200024.77 Краснодарский "ГБУ КК "ЦОП по Л/А"Малышев В.В.,Султанов В.Х.
4Гавриляк Дарья 02.11.200125.10 Санкт-Петербург ДЮСШ Петродворцового р-на "Манеж"Одиноков П.М.,Одинокова А.О.
5Иванова Виктория 07.07.200025.11 Выборгская СДЮСШОР-1Агарков В.Н.-Пономарёв В.В.
6Курбакова Ирина 07.03.200025.18 Мордовия СШОР по л/а, Г имназия -12Забродин Р.А.
7Алисова Елизавета 21.06.200025.18 Липецкая СШОР-5Бурмистрова Н.И.
8БОРОДИНА СОФЬЯ 200125.19 КУРСКАЯ СДЮСШОРТИХОНОВЫ А.В., М.С.

Бег 2000 м с препятствиями

1Кадашева Сабрина 11.08.20006:34.54 Приморский ДЮСШ г.УссурийскВоронина Е.В.
2Шипицына Ирина 18.06.20006:39.96 Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО, ГКАУ ЦСП ПКЗайцев А.И., Чугайнова Т.И.
3Кузнецова Ксения 02.12.20006:40.33 Свердловская ЦСП, СДЮСШОРАрхипов Ф.М.
4Распопова Яна 21.10.20006:41.40 Саратовская ДЮСШ г. ЭнгельсРомашко М.А.
5Афонина Ксения 20.07.20007:00.88 Чувашская Р. СШОР-1 им.В.Егоровой,ЧУОР им.В.КрасноваУглев И. И., Бе.лов. А. И.

Бег 3000 метров

1Шукшина Анастасия 23.11.20009:52.17 Мордовия СШОР ПО Л/А, Темниковская ДЮСШПолшков С.С.,Аверкин В.В.
2Кадашева Сабрина 11.08.20009:54.30 Приморский ДЮСШ г.УссурийскВоронина Е.В.
3Кузнецова Ксения 02.12.20009:56.39 Свердловская ЦСП, СДЮСШОРАрхипов Ф.М.
4Шипицына Ирина 18.06.20009:58.62 Пермский край с.Кочево МБУ ДО ЦДО, ГКАУ ЦСП ПКЗайцев А.И., Чугайнова Т.И.
5Мендаева Лилия 01.06.20009:59.19 ХМАО СДЮШОР по ИВС А.М.БеляеваКульпин С.Ю.,Пермитин К.В.
6Шипицына Ирина 18.06.200010:06.56 Пермский МБУ ДО ЦДО с.Кочево, ГКАУ ЦСП ПКЗайцев А.И.,Чугайнова Т.И.
7Ильина Анна 28.02.200110:10.25 Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-наВиленский Е.А.

Бег 400 метров

1Васильева Лиана 07.07.200155.71 Нижегородская-Чувашская Р. СШОР-1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова, МБУ ДО КСДЮСШОР - 1Смирнов С.В.,Солоденов Е.В.,Солоденова И.В.
2Моисеева Дарья 14.08.200156.15 Челябинская СШОР им.Л.Н.МосееваКасаткина Л.В.,Прокопова И.В.
3Ахметчанова Анастасия 03.11.200156.77 Хабаровский ДЮСШ -4Буторин А.П.,Матаева Н.М.
4Махненко Дарья 200056.6 ЛипецкЗТР Тиньков В.Н.
5Вершинина Кристина 20.04.200056.97 Москва-ХМАО ГБОУ МССУОР-1Г олубенко Ю.И.,Пшеничная Т.

Бег 60 м с барьерами (a)

1Болдырева Ирина 09.05.20018.54 Московская ГБУ МО "СШОР"Горлов В.А.,Лапина С.М.
2Лабыгина Ксения 20.02.20008.60 Удмуртская республика КССШОРКуртеев А.Б.
3Попова Александра 23.07.20008.63 Москва СШОР-24Кобелькова М.Н.
4Лурсманашвили Клавдия 20018.72 Академия л/а-1Михайлов А.А., Ворохобко Т.Л.
5Ильина Снежана 10.02.20028.75 Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на, КОР-1Шекин Д.А.,Бахвалова Е.А.
6Низамова Асия 11.07.20008.76 Ульяновская ССШОР по лёгкой атлетикеКовалев А.Л.
7Эргардт Алиса 31.10.20008.79Москва СШ №82Худякова Л. О.
8Ковальчук Дарья 14.12.20028.79 Красноярский край СДЮСШОР «Спутник» г.КрасноярскГреб Е.В.

Бег 60 метров (а)

1Насибулина Варвара 07.02.20007.55 Москва-1 ГБУ "ФСО "ЮМ"Цивашов С.Б., Михеева В.В.
2Ерастова Анна 27.11.20007.56 Академия л/а-1Антонова И.Ю.
3Карпова Софья 02.07.20017.61 Нижегородская МБУ ДО КСДЮСШОР-1Струева Ю.К.,Герасимов А.В.
5Миллер Полина 09.06.20007.66 Краснодарский край, Алтайский край УОР, ДЮСШ 2Клевцова Н.В.
6Живаева Екатерина 14.02.20007.68 Брестская БОЦСДЮШОРБычук Е.В.
8Малышева Анастасия 21.10.20007.68 Краснодарский "ГБУ КК "ЦОП по Л/А"Малышев В.В.,Султанов В.Х.
9Бредихина Александра 02.09.20007.70 ЧелябинскаяВеснин А.А.

Бег 800 метров

1Родиошкина Ольга 10.02.20012:10.93(2:11.38) Иркутская ШВСМБелова И.Н.,Ананьев С.Ю.
2ЧЕРНОВА АННА 19.04.20012:11.58 ЯРОСЛАВСКАЯ МУ ДО СДЮСШОР №19ВАЛЯЕВА С.П.
3МОСКВИНА КРИСТИНА 07.06.20002:11.61 КОСТРОМСКАЯ СШОР Г. КОСТРОМАДРУЖКОВ А.Н. МАКАРОВ В.Н.
4Данилова Анна 30.01.20002:13.50 Челябинская СШОР им. Л.Н.МосееваЕжова Л.В.
5Рыбакова Софья 08.05.20002:13.63 Санкт-Петербург СДЮСШОР Московского р-наАртынюк М.А.
6Озерова Яна 09.06.20012:13.77 Москва СШОР-95Клычникова Л.В.,Кукушкин В.Г.
7Распопова Яна 21.10.20002:13.84 Саратовская область ДЮСШ г. ЭнгельсРомашко М.А.
8Шаркова Алина 07.04.20002:13.86 Москва ГБОУ МССУОР-1Голубенко Ю.И.

Прыжок в высоту

1Ульянова Валентина 09.02.2000184 ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/а, КДЮСШ, БГУОРВакарина МТ, Кудрявцев ВЕ
2Андрюхина Надежда 03.07.2001181 ЮФО Краснодарский край ЦОП по л/аСмирнов ВФ, Лияскин АС, Бо.гда. СС
3Соколова Ольга 06.06.2000179 Белгородская СШОР-1Власов Н.В.,Власова А.В.,Власова А.Н.
4Куличенко Елена 28.07.2002179 Московская ГБУ МО "СШОР"Загорулько Н.В.
5Слепова Дарья 10.04.2000179Москва СШОР ЦСКАФетисов А.И.

Прыжок в длину

1ГОРЛОВА ВИКТОРИЯ 22.05.20015.85 МОСКОВСКАЯ ГБУ МО СШОРГОРЛОВ В.А., ЛАПИНА С.М.
2Лабыгина Ксения 20.02.20005.84 Удмуртская Р. КССШОР, ЦСПКуртеев А. Б.
3Горлова Виктория 22.05.20015.82 Московская ГБУ МО "СШОР"Горлов В.А.,Лапина С.М.
4Ефремова Наталья 26.06.20005.77 Тюменская с. Юргинское ДЮСШ КристаллЗахаров ВИ
5Эргардт Алиса 31.10.20005.71Москва СШ №82? Худякова Л.О.
6Федотова Анастасия 20005.71 Кировская СДЮСШОР-1Козловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А.
7Белогузова Дарья 01.01.20005.63 Приморский ДЮСШ "Старт"Пахомкин Ю.Ю.
8Волкова Дарья 26.03.2000561 Республика Хакасия СДЮШОР по л/аКашкарева О.Б., Кашкарев С.Н.

Прыжок с шестом

1Гатауллина Аксана 17.07.20004.25 Москва ГБУ "ЦСП по легкой атлетике”Гатауллин Р.А.,Решетникова Т.В.
2Недельская Анастасия 31.05.2000391 Брестская БрГУОРНикитенкова Е.В., бр..Ти.
3Благодарова Александра 14.12.2004370 Санкт-Петербург Академия Л/АСмирягина Ю.И.,Смирягин Е.В.
4Травкина Арина. 2000360 г. КлинСмольяков С.М. Гутенкова Г.Н.
5Андерсон Анжела 26.05.20003.50Москва МГФСОДиаздинов О.В.
6Богданова Виктория 17.12.2001350 ЮФО Краснодарский край ЦОП №1, ДЮСШ №1Михайличенко ЕП
7Игнаткова Серафима 23.12.2000350 Санкт-Петербург ДЮСШ "Манеж"Орлов А.В.

Пятиборье

1Кашина Алина 21.02.20003500 (9,01 908 |145 566 |12,16 672 |5,56 717 |2.34,56 637 ) КОР № 1Гребенщиков И.И.
2СОХАЦКАЯ ЮЛИЯ 20013438 (9,35 838 |1,62 759 |10,55 566 |5,31 645 |2.35,11 630 ) КАЗАНЬ СДЮСШОР ТАСМАЛАТЫПОВА НП
3Воронина Александра 24.08.20003401 (9,56 796 |1,53 655 |10,00 529 |5,27 634 |2:22,73 787 ) Челябинская Магнитогорск ЧУ СК М-М СШОРБикбулатова ОА
4Шпагина Марья 27.03.20013395Москва МГФСОТрушин Ю.В.
5Самохина Софья 20013368 (9,08 893 |148 599 |5,19 612 |10,27 547 |2.28,09 717 ) Академия л/а-1Назаров И.Н.
6Сохацкая Юлия 12.12.20013353 (9,34 840|156 689|10.57 567|5.22 620|2:34.56 637) Татарстан СДЮСШОР ТАСМАЛатыпова Н.П.

Толкание ядра

1Соколова Полина 18.06.200015.64 Москва ГБУ "СШ№ 82"Парахина Н.В.- Сафронов В.Г.
2Зеленкова Любовь 200114.88 ДЮСШ "Манеж"Галаган Л.Б., Трубеев П..Е
3Сикорская Мария 200014.57 Витебск ДЮСШПашкевич Ю.В.
4Дортц Елизавета 17.09.200114.56 Витебская УОРВоронцов И. В.
5Лысенко Елена 06.03.200014.44 Краснодарский "ГБУ КК "ЦОП по Л/А"3 Ру.ди .Л.С.,Синицын А.В.,Левин М.А.
6Коньшина Александра 14.08.200114.42 Кобрин СДЮШОРМойсеюк Н.Н.
7Миронова Диана 12.09.200214.40 Ростовская СДЮСШ ОР-2, РОУОР, г. Каменск3 Лысенко М.Ф.,Карлова А.Н.

Тройной прыжок

1КОБЕЛЕВА МАРИЯ 14.10.200012.53 РЯЗАНСКАЯ СДЮСШОР "ЮНОСТЬ"НИКИТИНА Е.В.
2Федотова Анастасия 200012.50 Кировская СДЮСШОРКозловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А.
3Сыкалова Виктория 07.04.200112.37 Кировская СДЮСШОРКозловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А.
4Ефремова Наталья 26.06.200012.36 Тюменская с. Юргинское ДЮСШ КристаллЗахаров ВИ
5Федорова Анна 04.12.200012.26 Смоленская СШОР им.Ф.Т.МихеенкоФедоров Л. Л., Федорова Т. С.
6Сыкалова Виктория 200112.24 Кировская СДЮСШОР-2Козловская М.А., Ки.жло. О.В., Трубникова А.А.
Оставить комментарий

Нравится

Коментарии


25
25.01.2017
RU Москва
Здравствуйте!подскажите когда появятся остальные дистанции у юношей 16-17 лет?

Иванова
26.01.2017
RU Волгоград
А про Милену Иванову забыли?!ЦСП Волгоград!!!

Струева Ю.К.
26.01.2017
IS
Прошу исправить в возрастной категории 16-17 лет девушки Карпова Софья 2001г.р. ПФО 13-15 января 2017 200м в забеге 25.56, в финале пробежала 24.96!!! ( у ВАС ОШИБКА В ПРОТАКОЛАХ!) Тренеры Струева Ю.К., Герасимов А.В.


Данил

27.01.2017
RU Уфа
У многоборцев 18-19 лет(юниоры) , В Казани проходили соревнования по группе 16-17 на юношеских снарядах. Значит в топ 2017 по группе юниорам они не выступали!

Надежда
28.01.2017
RU Краснодар
Простите, а ТОП-10 составлен на какое число? Я так понимаю, это не полный список...

тренер
29.01.2017
RU Смоленск
2000 м. С пр. Первые две девочки 16-17 лет. с гладкой дистанции... Исправьте....


31.01.2017
RU Барнаул
Уважаемый администратор, в протоколах с Смоленска допущена ошибка , девушки 400 м Паренчук не Анжела а Анжелика и дата рождения у неё 06.04.2002. Напутали все , фамилия хоть правильно

аналитик
01.04.2017
RU Орехово-Зуево
Мне кажется, что для зимнего сезона можно добавить топ на дистанциях 300м ,600м и 1000м.


16.05.2017
RU Москва
А почему нету Хорощак Даниила !!!


Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100