Девушки 12-13 лет |
Бег 1500 метров |
1 | САДРИЕВА САБИНА | 2003 | 5:06.6 | КАЗАНЬ СДЮСШОР ЛА | ФАЙЗУЛЛИНА ГП |
2 | Кульбабская Елизавета | 2003 | 5:12.8 | Находка ДЮСШ "Водник" | Задорожный М.А. |
3 | Ташкова Виктория | 2003 | 5:13.9 | г. Шадринск | Воложанин МВ |
4 | НАУМОВА КСЕНИЯ | 2004 | 5:19.0 | ЛЫСЬВА ДЮСШ | СИМОНОВ РР |
5 | Данилова Лада | 2003 | 5:27.25 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 | Гончар В.В., Яковлева О.В. |
Бег 200 метров (а) |
1 | Ворона Варвара | 19.10.2003 | 28.02 | Мурманская Мурманск, СДЮСШОР № 4 | Шаверина Е.Н. |
2 | Курбанова Камила | 12.02.2003 | 29.59 | СКФО р.Дагестан,г. Дербент | Курбанов ГА |
3 | ЛЕБЕДЕВА ЕКАТЕРИНА | 2003 | 29.88 | КИРОВО-ЧЕПЕЦК ДЮСШ 1 | СЫРЦЕВ .В.В. |
4 | СИРАЗИЕВА АДЕЛЯ | 2003 | 30.01 | КАЗАНЬ ТАСМА | КУТДУСОВ РХ |
5 | Абдулаева Юлия | 01.01.2003 | 30.42 | СКФО р.Дагестан,Махачкала РДЮСШ | Багаутдинов ЗМ |
Бег 3000 метров |
1 | Данилова Лада | 2003 | 11:26.14 | Адмиралтейская СДЮСШОР-2 | Гончар В.В., Яковлева О.В. |
2 | Васильева Наталья | 2004 | 13:14.3 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. ДЮСШ ФОК ПАТВАР | ГРИГОРЬЕВ В.Н. |
Бег 400 метров |
1 | СЕМЕЙКИНА АНАСТАСИЯ | 2003 | 1:03.59 | БЕРЕЗНИКИ ДЮСШ «Темп» | ЛУНЕГОВ ВП |
2 | Красников Анастасия | 2003 | 1:04.5 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР №1 им В. Егоровой | СВИНЦОВ И.Ю., ВАСИЛЬЕВ В.И. |
3 | Голованова Софья | 01.01.2003 | 1:06.23 | г. Тула СДЮСШОР | Рощупкина Н.Н. |
4 | Богомолова Екатерина | 2003 | 1:06.4 | Тюмень, СДЮСШОР № 2 | Милютин СС |
5 | БАЖИНА ТАТЬЯНА | 2003 | 1:07.07 | КУДЫМКАР ДЮСШ | ЧЕТИН ЛЕ |
Бег 60 метров (а) |
1 | Саундерс Джейда | 13.06.2003 | 8.36 | г. Москва СШОР по л/а МГФСО | Абдуллаев В.Ш. |
2 | Федорова Анастасия | 2003 | 8.36 | Курган - ДЮСШ 5 | Шушарина ОЗ, Макарова М |
3 | Ворона Варвара | 19.10.2003 | 8.54 | Мурманская Мурманск, СДЮСШОР № 4 | Шаверина Е.Н. |
4 | Курбанова Камила | 12.02.2003 | 8.67 | СКФО р.Дагестан, Дербент | Курбанов ГА |
5 | Глухова Анна | 03.01.2003 | 8.78 | г. Клин Московская область ДЮСШ | |
Бег 800 метров |
1 | СЕМЕЙКИНА АНАСТАСИЯ | 2003 | 2:25.8 | БЕРЕЗНИКИ ДЮСШ «Темп» | ЛУНЕГОВ ВП |
2 | Ташкова Вика | 2003 | 2:33.7 | Курганская обл., г.Шадринск | Воложанин М.В, |
3 | Семина Валерия | 2003 | 2:34.7 | Александровский | Марфин А.В. |
4 | Кульбабская Елизавета | 2003 | 2:36.4 | Находка ДЮСШ "Водник" | Задорожный М.А. |
5 | БАЖИНА ТАТЬЯНА | 2003 | 2:36.8 | КУДЫМКАР ДЮСШ | ЧЕТИН ЛЕ |
Прыжок в высоту |
1 | Редько Елизавета | 11.03.2003 | 155 | Свердловская Березовский ДЮСШ Олимп | Колпаков НВ |
2 | Дмитрева Таисия | 13.05.2003 | 150 | ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК ДЮСШ им.Ф.Ф. Богдановского | Луговкин А.А., Луговкина Н.Б. |
3 | Валова Евгения | 2003 | 135 | Респ. Марий Эл Йошкар-Ола СДЮСШОР Л/А | КОРОТКОВА Н.А. |
4 | Кузнецова Дарья | 2004 | 135 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР №1 им. В. Егоровой | МОРОЗОВА С.Н., МОРОЗОВ Е.Ю. |
5 | СИРАЗИЕВА АДЕЛЯ | 2003 | 130 | КАЗАНЬ ТАСМА | КУТДУСОВ РХ |
Прыжок в длину |
1 | Драничникова П. | 2003 | 479 | Усть-Пристань | Диннер Е. |
2 | Красников Анастасия | 2003 | 469 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР №1 им В. Егоровой | СВИНЦОВ И.Ю., ВАСИЛЬЕВ В.И. |
3 | Зуева Виктория | 26.06.2003 | 467 | г.Москва СШ 82 | Семченкова А.Г. |
4 | Сахинова Анна | 2003 | 458 | Бугуруслан | Мельников Е.С |
5 | Дмитриева Таисия | 13.05.2003 | 456 | ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК ДЮСШ им.Ф.Ф. Богдановского | Луговкин А.А., Луговкина Н.Б. |
Прыжок с шестом |
1 | Благодарова Александра | 2004 | 280 | Московская СДЮСШОР | Смирягины ЕВ,ЮИ |
3 | АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА | 10.03.2003 | 250 | ЮФО РОСТОВ ДЮСШ-1 МО | ИШРЕФОВА Х.А. - БОНДАРЕНКО В.Г. |
4 | Парышева Анна | 01.01.2003 | 200 | Москва МГФСО | Лавриненко Н. Ф. |
Толкание ядра |
1 | МавляноваДильнара | 2003 | 10.68 | Москва | Давыдов Н.В. |
2 | Казневская Анастасия | 2003 | 10.48 | Москва | Давыдов Н.В. |
3 | Иевлева Валерия | 2003 | 9.45 | Москва Ю.М.-Знаменские | Березуцкие Н.Н., В.В. |
4 | Пузанова Алёна | 2003 | 8.42 | Москва Ю.М.-Знаменские | Капелюшне С.Т. |
5 | Сотникова Екатерина | 14.03.2003 | 8.12 | Москва МГФСО | Никитина Э.М. |
Тройной прыжок |
1 | ГАЙНУТДИНОВА АДИЛЯ | 2003 | 9.42 | КАЗАНЬ СДЮСШОР ЛА | ФАЙЗУЛЛИНА ГП |
2 | Кузнецова София | 2003 | 9.35 | Беларусь Брест | Рябова Г.В. |
3 | Фатыхова Анна | 23.03.2003 | 8.29 | Москва МГФСО | Чичеров В. В. |
4 | Смородина Анастасия | 09.07.2003 | 8.14 | Москва МГФСО | Яковлева О.Н. |
Девушки 14-15 лет |
Бег 1500 метров |
1 | ЕРЕМЯНЦ АНАСТАСИЯ | 22.03.2001 | 4:41.57 | АРМАВИР ДЮСШ Л/А | БАГДАСАРЯН К.Е. |
2 | Крымзова Екатерина | 2001 | 4:51.5 | Новочебоксарск Дюсш-2 | Никитин В.Н. |
3 | Ильина Анна | 2001 | 4:53.23 | Кировская СДЮСШОР | Виленский Е.А |
4 | Гришечкина Алина | 01.01.2002 | 4:53.5 | ТВЕРЬ ОДЮСШ | Измоденова Н.А. Маренков Р.Ю. |
5 | МИНИНА СОФЬЯ | 2002 | 4:55.3 | КОЧЕВО ЦДОД | ЗАЙЦЕВ АИ, ЧУГАЙНОВА ТИ |
Бег 200 метров (а) |
1 | ДЖЕННИФЕР АКИНИЙМИКА | 13.04.2001 | 25.89 | ДИНСКОЙ ДЮСШ-3 | КОРОТАЕВА Е.Ю. ПОРТНОВ А.С. |
2 | ЖИГАНОВА ЕКАТЕРИНА | 2002 | 26.00 | КУРМАНАЕВКА ДЮСШ | ПОКЩЕВ ОВ |
3 | Моисеева Дарья | 14.08.2001 | 26.38 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 | Касаткина ЛВ |
4 | Савенкова Валерия | 12.05.2001 | 26.40 | Москва СШ 82 | Худякова Л. 0. |
5 | НЕНАХОВА АРИАДНА | 2001 | 26.41 | ЛИПЕЦК СШОР 5 | БУРМИСТРОВА НИ |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Захарова Елена | 2001 | 7:20.5 | Пензенская | Димаев Р.Р. |
2 | Борисова Наталья | 2001 | 7:25.3 | РЕСП. МАРИИ ЭЛ Йошкар-Ола СДЮСШОР Л/А | КОРОТКОВА Н.А. |
3 | Тисленко Алена | 2001 | 7:25.7 | Москва ГБУ СШ-82 | Смолянский П.Г. |
4 | Мухаметдянова Регина | 2001 | 7:25.9 | Ульяновская ССШОР | Громов В.Н. |
5 | Авакян Виктория | 23.02.2002 | 7:27.40 | ЮФО Адыгея, Майкоп АРСДЮСШОР -1 | Чадин К.А. |
Бег 3000 метров |
1 | Ильина Анна | 2001 | 10:28.37 | Кировская СДЮСШОР | Виленский Е.А. |
2 | БАРАНОВА ОЛЬГА | 2001 | 10:35.1 | Кудымкар.р-н Перм.кр. ДЮСШ | ПОЛУЯНОВ В.К |
3 | МУСТАЕВА НАДЕЖДА | 2001 | 10:41.0 | ЗАИНСК ДЮСШ | ДЫЛЕВСКАЯ ИВ |
4 | Приказчикова Алена | 07.09.2002 | 10:41.81 | Алтайский край ДЮСШ "Победа" | Бемлер С.В., Панов В.С. |
5 | Комбалина Вероника | 2003 | 10:44.0 | Краснодарский ДЮСШ | Шагенович Г.В. |
6 | Захарова Елена | 2001 | 10:45.5 | Пензенская | Димаев Р.Р. |
7 | Шенина Диана | 2001 | 10:46.0 | Ростовская ДЮСШ Прометей | Давиденко А.П., Маньшин А.В. |
8 | Чернова Ирина | 2002 | 10:46.6 | Оренбургская ДЮСШ | Игнатов М.С. |
Бег 400 метров |
1 | Зорина Екатерина | 29.01.2001 | 57:47 | УДМУРТСКАЯ РЕСП. КСДЮСШОР | КУРТЕЕВ А.Б. |
2 | Васильева Лиана | 2001 | 57.9 | ЦИВИЛЬСК ДЮСШ "Асамат" | СОЛОДЕНОВА И.В., СОЛОДЕНОВ Е.В., СМИРНОВ С.В. |
3 | Немцева Анастасия | 2002 | 58.3 | Белгородская ДЮСШ-2 | Нерубенко В.К. |
4 | Паренчук Анжелика | 06.04.2002 | 58.39 | Алтайский край ДЮСШ № 2 | Клевцова Н.В. |
5 | Кокарева Валерия | 2001 | 58.7 | Пермский Динамо СДЮСШОР-1 | Суворовы Т.Н.,Н.В. |
6 | ДЖЕННИФЕР АКИНИЙМИКА | 13.04.2001 | 58.94 | ДИНСКОЙ ДЮСШ-3 | КОРОТАЕВА Е.Ю. ПОРТНОВ А.С. |
7 | ПОЖИДАЕВА АНАСТАСИЯ | 2001 | 59.05 | ЛИПЕЦК СШОР 5 | БУРМИСТРОВА НИ |
8 | НЕНАХОВА АРИАДНА | 2001 | 59.20 | ЛИПЕЦК СШОР 5 | БУРМИСТРОВА НИ |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | ЗУЙ АНАСТАСИЯ | 06.05.2002 | 9.14 | ДИНСКОЙ ДЮСШ-3 | КОРОТАЕВА Е.Ю. |
2 | Воропаева Ярослава | 2001 | 9.19 | Академия л/а -1 | Шекин Д.А., Бахвалова Е.А |
3 | СКЛЯРОВА ВАЛЕРИЯ | 15.09.2001 | 9.19 | АРМАВИР ДЮСШ ПО ЛА | БАГДАСАРЯН К.Е. |
4 | Ковальчук Дарья | 14.12.2002 | 9.21 | Красноярский край МАУДО "СДЮСШОР | Греб Е.В. |
5 | САЛТЫКОВА ДАРЬЯ | 03.05.2001 | 9.21 | СЛАВЯНСКИЙ ДЮСШ-1 | РЯБУХИНЫ А.В., В.А. |
6 | Ильина Снежана | 2002 | 9.29 | Выборгская СДЮСШОР-2 | Шекин Д.А. |
Бег 60 метров (а) |
1 | Савенкова Валерия | 12.05.2001 | 7.94 | Москва СШ 82 | Худякова Л. 0. |
2 | Ермолаева Вероника | 2002 | 7.96 | Красногвардейская ДЮСШ-1 | Шевченко А.В. |
3 | Кузнецова Алина | 2001 | 7.99 | Выборгская СДЮСШОР-1 | Тишков И.А.-Тишков А.И. |
4 | Гавриляк Дарья | 2001 | 8.00 | ДЮСШ "Манеж" | Васильева Т.В., Одиноковы П.М., А.О. |
5 | ЖИГАНОВА ЕКАТЕРИНА | 2002 | 8.00 | КУРМАНАЕВКА ДЮСШ | ПОКЩЕВ ОВ |
Бег 800 метров |
1 | Родиошкина Ольга | 10.02.2001 | 2:15.03 | Иркутская область ШВСМ | |
2 | Паренчук Анжелика | 06.04.2002 | 2:15.28 | Алтайский край ДЮСШ № 2 | |
3 | Овсянникова Эвелина | 2002 | 2:16.6 | Оренбургская ДЮСШ | Семёнов В.Н. |
4 | Беликова Ксения | 2002 | 2:17.0 | Московская | Александров Н.Е. |
5 | ЕРЕМЯНЦ АНАСТАСИЯ | 22.03.2001 | 2:17.08 | АРМАВИР ДЮСШ Л/А | БАГДАСАРЯН К.Е. |
6 | Крымзова Екатерина | 2001 | 2:17.1 | Чувашская ДЮСШ-2 | Никитин В.Н. |
7 | Волк Ксения | 2001 | 2:17.4 | Ростовская КСДЮСШОР-СКА | Понамаревы В.И.,И.Р. |
Прыжок в высоту |
1 | НЕБОЖЕНКО ВАЛЕРИЯ | 01.08.2001 | 180 | ЮФО Б.КАЛИТВА СДЮСШОР-25 МС | БОНДАРЕНКО А.И. - ЛУКОВСКАЯ Н. |
2 | СКОКОВА ОКСАНА | 08.03.2001 | 180 | ЮФО Б.КАЛИТВА СДЮСШОР-25 МС | БОНДАРЕНКО А.И. |
3 | ПОЛКАНОВА ЯНА | 2001 | 170 | ТОЛЬЯТТИ СДЮСШОР 3 | АБРОСИМОВ ВИ |
4 | Куличенко Елена | 2002 | 169 | Московская ОДЮСШ | Загорулько Н.В. |
5 | Блинова Дарья | 2002 | 169 | Волгоградская ЦСП | Горьковы Б.Н.,Б.Б. |
6 | Жмур Елена | 2001 | 165 | Украина Винница | Дмитриевский П.А. |
7 | Хисматова Полина | 03.07.2001 | 165 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 | Парамонова ИП |
Прыжок в длину |
1 | Рожнова Екатерина | 16.08.2001 | 557 | Ю. М. -Знаменские | Лиман В.П.,Логинова Н. С. |
2 | Валикова Наталья | 2002 | 5.52 | Башкортостан СДЮСШОР | Дакуридзе Г.А. |
3 | Рожнова Екатерина | 2001 | 5.50 | Москва ЮМ СШОР им.бр. Знаменских | Лиман В.П., Логинова Н.С. |
4 | Ююкина Яна | 12.05.2001 | 547 | Алтайский край ДЮСШ Победа | Бруева О.В., Белозерова Н.Г. |
5 | Привалова Мария | 25.12.2001 | 544 | Москва Самбо 70 "Черемушки" | ЩегловыЛ.П.,В.В. |
6 | Драничникова М. | 2001 | 543 | Усть-Пристань | Антимонов Б. |
Прыжок с шестом |
1 | Концевенко Кристина | 2001 | 370 | Беларусь Гомель | Смеян, Марченков А.Н. |
2 | Атрохова Елизавета | 2001 | 340 | Беларусь Гомель | Смеян, Марченков |
3 | БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ | 17.12.2001 | 330 | СЛАВЯНСКИЙ ДЮСШ-1 | МИХАЙЛИЧЕНКО Е.П. |
4 | Сафонова Надежда | 01.01.2002 | 330 | Москва Ю. М. -Знаменские | Карпова С.Ю. |
5 | Игнатьева Любовь | 14.02.2001 | 330 | Ярославская Ярославль, ГУ ЯО СШОР по л/а и адаптивному спорту | Скулябин А.Б. |
Толкание ядра |
1 | ДАНЧУК ИРИНА | 09.09.2002 | 13.97 | Б.КАЛИТВА РОУОР МС | КАРЛОВА А.И. - СЕРГЕЕВА Д.А. |
2 | Дорц Елизавета | 2001 | 13.88 | Беларусь Витебск | Воронцов И.В. |
3 | Коньшина Александра | 2001 | 13.47 | Беларусь Кобрин | Мойсеюк Н.Н. |
4 | Данчук Ирина | 2002 | 12.97 | Ростовская СШОР-25 | Сергеева Д.А., Карлова А.Н. |
5 | Зеленкова Любовь | 2001 | 12.96 | ДЮСШ "Манеж" | Галаган-Трубеева Л.Б. |
6 | Евдокимова Валерия | 01.01.2001 | 12.95 | Москва Ю. М. -Знаменские | Казеев Е.М.,БахтинК.Г,Курцев Д.В |
Тройной прыжок |
1 | Алексенцева Ольга | 2001 | 11.73 | Ростовская СШОР-15 | Кузины Т.А.,С.И.,А.С. |
2 | Сыкалова Виктория | 2001 | 11.62 | Кировская СДЮСШОР | Метельский В.М., Кижло О.В., Козловская М.А. |
3 | Соловьева Софья | 2001 | 11.58 | Санкт-Петербург (РФ) СДЮСШОР№1 Адмиралтейского р-а | Золотая Л.А. |
4 | Дубина Анна | 2001 | 11.45 | Волгоградская СДЮСШОР-10 | Мартюшев А.С. |
5 | Путинцева Мария | 2001 | 11.39 | Кировская СДЮСШОР | Метельский В.М., Кижло О.В., Козловская М.А. |
6 | Майорова Алина | 13.02.2001 | 11.30 | Москва МГФСО | Баранов А.В.Крюкова Е.В, |
7 | КОМАР АНГЕЛИНА | 11.09.2001 | 11.25 | ШАХТЫ СДЮСШОР-15 МС | КУЗИНЫ С.И., Т.А., А.С. |
Девушки 16-17 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Махрова Анастасия | 08.06.1999 | 4:33.47 | Хабаровский ДЮСШ-4 | Гроза В.Л. |
2 | Мендаева Лилия | 01.06.2000 | 4:34.97 | ХМАО-ЮГРА СДЮШОР ИВС им. А.М. Беляева | Кульпин С.Ю. |
3 | Вдовина Александра | 17.03.1999 | 4:36.40 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ | Ратникова Н.Н., Аверкин В.В. |
4 | Муртузалиева Марьям | 26.12.1999 | 4:37.69 | Москва-1 Москомспорт СШОР -4 | Коровин Д.А. |
5 | Сергеева Елена | 18.04.1999 | 4:41.04 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ | Аверкин В.В., Кривова Т.Н., Наумкин А.Н. |
Бег 200 метров (а) |
1 | Миллер Полина | 09.06.2000 | 24.57 | Алтайский ДЮСШ -2 | Клевцова Н.В. |
2 | Виноградская Ольга | 17.08.1999 | 24.69 | Москва МССУОР1-Ю.М.-Знаменские | Васяткины В.П., А.В.,Поздеев М.Г. |
3 | Жилина Виктория | 15.10.1999 | 24.97 | Чувашская СДЮСШОР 3, НУОР | Шарикова У.П., Егоров А.Т. |
4 | Стародымова Анна | 09.02.1999 | 24:98 | САРАТОВСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР-6 | БОЧКАРЕВА М. В., КОНЧЕНКО А.В. |
5 | Кирьянова Наталья | 17.10.1999 | 25.14 | Свердловская ЦСП, Юность, Швабе-спорт,УОР | Гусаренко В.С., Дейнеко О.Б. |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Махрова Анастасия | 08.06.1999 | 6:40.02 | Хабаровский ДЮСШ-4 | Гроза В.Л. |
2 | Михайлова Оксана | 27.03.1999 | 6:44.83 | С-Петербург-1 СДЮСШОР Академия л/а СПб | Глушак П.Б., Н.М. |
3 | Шипицына Ирина | 18.06.2000 | 6:45.44 | ПЕРМСКИЙ КР. МБУДО ЦДО | ЗАЙЦЕВ А.И., ЧУГАЙНОВА Т.И. |
4 | Кадашева Сабрина | 2000 | 6:46.9 | Уссурийск ДЮСШ | Воронина Е.В. |
5 | Рябова Вероника | 15.09.1999 | 6:52.51 | Курганская ОСДЮСШОР-1 | Марфин Б.Н., Мистюкевич В.И. |
6 | Кузнецова Ксения | 02.12.2000 | 6:52.71 | Свердловская ЦСП, СДЮСШОР | Архипов Ф.М. |
Бег 3000 метров |
1 | Мендаева Лилия | 01.06.2000 | 10:00.67 | ХМАО-ЮГРА СДЮШОР ИВС им. А.М. | Кульпин С.Ю. |
2 | Сергеева Елена | 18.04.1999 | 10:01.23 | Мордовия БЛеялмябеивраская ДЮСШ | Аверкин В.В., Кривова Т.Н., Наумкин А.Н. |
3 | Шипицына Ирина | 18.06.2000 | 10:02.72 | Пермский ЦДО | Зайцев А.И., Чугайнова Т.И. |
4 | Муртузалиева Марьям | 26.12.1999 | 10:09.63 | Москва-1 Москомспорт СШОР -4 | Коровин Д.А. |
5 | Кадашева Сабрина | 2000 | 10:15.8 | Уссурийск ДЮСШ | Воронина Е.В. |
Бег 400 метров |
1 | Никитина Анастасия | 05.04.1999 | 56.39 | Челябинская СДЮСШОР №1 | 5 Казачук А.Б. |
2 | Киселева Олеся | 20.01.1999 | 56.61 | Алтайский УОР, ДЮСШ -2 | 5 Клевцова Н.В. |
3 | Ряднова Олеся | 05.01.1999 | 56.88 | Белгородская ДЮСШ | 5 Коломыцев С.Ф. |
4 | Зорина Екатерина | 29.01.2001 | 57.18 | Удмуртская КСДЮСШОР | 5 Куртеев А.Б. |
5 | ВИЛЬДАНОВА АЙСЫЛУ | 1999 | 57.64 | НАБ.ЧЕЛНЫ ЯР ЧАЛЛЫ | СТАРИКОВ ВИ |
6 | Головчанская Маргарита | 18.11.1999 | 57.67 | Волгоградская-Саратовская СДЮСШОР -10, ВКОР | 5 Арькова Н.В., Минахметова О.В. |
7 | Лопаткова Татьяна | 29.03.1999 | 57.8 | НОВОЧЕБОКСАРСК НУОР | СМИРНОВ С.В., ГАУС О.В. |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Попова Александра | 23.07.2000 | 8.59 | Москва СШОР 24 | Кобелькова М.Н. |
2 | Клещева Кристина | 26.03.1999 | 8.63 | Челябинская СДЮСШОР №1 | Ермолаев С.В., Г ангало Н.Н. |
3 | Копрова Екатерина | 1999 | 8.76 | Невская СДЮСШОР-1 | Пинчук В.П, Калина Т.В |
4 | Болдырева Ирина | 09.05.2001 | 8.77 | Московская МО СДЮСШОР | Лапина С.М., Г орлов В.А. |
5 | Полянская Полина | 12.08.1999 | 8.84 | Московская МО СДЮСШОР | Богдановы А.М., Е.Н., Коротева М.М. |
6 | Кобелева Мария | 14.10.2000 | 8.87 | Рязанская СДЮСШОР "Юность" | Никитина Е.В., Стогниенко Н.И. |
7 | Эргардт Алиса | 31.10.2000 | 8.92 | Москва СШ 82 | Худякова Л. 0. |
8 | БУРЕНИНА ЕВГЕНИЯ | 1999 | 8.92 | САМАРА ДЮСШ № 6 | БЕЛКОВЫ О.Н., Г.А. |
9 | Чмутова Екатерина | 2000 | 8.93 | Невская СДЮСШОР-2 | Иванов ОП |
Бег 60 метров (а) |
1 | Стародымова Анна | 09.02.1999 | 7.60 | Саратовская СДЮСШОР -6 | Бочкарева М.В., Конченко А.В. |
2 | Ерастова Анна | 2000 | 7.62 | Олимпийские Надежды | Антонова И.Ю. |
3 | Виноградская Ольга | 17.08.1999 | 7.63 | Москва-1 Москомспорт УОР -1, ФСО "Юность Москвы | Васяткины В.П., А.В., Поздеев М.Г. |
4 | Насибулина Варвара | 07.03.2000 | 7.67 | Москва Ю.М.-Знаменские ЦСКА | Цивашов С.Б., Михеева В.В. |
5 | Тарасова Алина | 11.05.1999 | 7.69 | Красноярский край ДЮСШ г.Зеленогорск, АЛВС | Чиж Д.И., Леоненко С.Г. |
Бег 800 метров |
1 | Агейченкова Елена | 03.04.1999 | 2:12.74 | Брянская БГУОР, БО СШОР по л/а им | ЗТР Белова С.И., Белова Е.А. |
2 | Москвина Кристина | 07.06.2000 | 2:13.12 | Костромская КОСДЮСШОР | Дружков А.Н., Макаров В.Н. |
3 | Данилова Анна | 30.01.2000 | 2:13.91 | Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. Мосеева | Ежова Л.В. |
4 | Садовникова Мария | 08.02.1999 | 2:14.52 | С-Петербург-1 СДЮСШОР Невского, КОР №1 | Горинцева М.Л. |
5 | ПОДЪЯНОВА АНАСТАСИЯ | 1999 | 2:15.0 | КУДЫМКАР ДЮСШ | ЧЕТИН ЛЕ, ПОПОВЫ ЕИ, СА |
6 | КОРНЕЕВА АЛИНА | 12.11.1999 | 2:15.0 | ЮФО РОСТОВ ДЮСШ-1 МО | СОЛЯНКИН И.П. - ИСТОМИНЫ Е.Л., В.В. |
7 | Садовникова Мария | 1999 | 2:15.13 | Невская СДЮСШОР-1 | Горинцева МЛ |
8 | Шаркова Алина | 07.04.2000 | 2:15.2 | Москва МГФСО | Голубенко Ю.И.Новиков В.А. |
Прыжок в высоту |
1 | КИРЯЧЁК АНАСТАСИЯ | 07.11.2000 | 180 | ЮФО ЛЕНИНГРАДСКАЯ РОУОР МС | ПРОЙДИСВЕТ Л.И. |
2 | АЛПАТЬЕВА ОЛЬГА | 23.01.2000 | 180 | ЮФО Б.КАЛИТВА СДЮСШОР-25 МС | БОНДАРЕНКО А.И. |
3 | Ульянова Валентина | 09.02.2000 | 179 | Краснодарский, Алтайский ЦРЛА, КДЮСШ, БГУОР | 5 Вакарина М.Т. |
4 | АНУФРИЕНКО СОФЬЯ | 21.12.1999 | 177 | ЮФО ТАГАНРОГ СДЮСШОР-13 МС | ГОТОВСКИЙ Ю.В. |
Прыжок в длину |
1 | Горлова Виктория | 22.05.2001 | 6.02 | Московская СДЮСШОР МО | 5 Горлов В.А., Лапина С.М. |
2 | Адасько Диана | 18.01.1999 | 5.97 | Саха(Якутия) МС | Нечаев П.А. |
3 | Подобаева Арина | 1999 | 580 | Красногвардейская ДЮСШ-1 | Волковы И.В., А.А. |
4 | Лабыгина Ксения | 20.02.2000 | 5.75 | Удмуртская КСДЮСШОР | Куртеев А.Б. |
5 | Федотова Анастасия | 2000 | 570 | Кировская СДЮСШОР | Метельский Козловская Кижло |
6 | БЕЛЕВСКАЯ МАРГАРИТА | 26.05.1999 | 570 | КУЩЕВСКИЙ | БЕЛЕВСКАЯ Е.В. |
Прыжок с шестом |
1 | Бондаренко Елизавета | 01.07.1999 | 432 | МОСКОВСКАЯ ОБЛ. ГБУ МО "ЦОВС" УОР 2 | БОНДАРЕНКО В.Г. |
2 | Кнороз Полина | 1999 | 415 | Академия л/а - 1 | Смирягин Е.В. Смирягина Ю.И. |
3 | Гатауллина Аксана | 17.07.2000 | 410 | Москва СДЮШОР ЦСКА | Гатауллин Р.А. |
Толкание ядра |
1 | Шумихина Екатерина | 06.12.1999 | 16.78 | Москва МГФСО | Пестрецова С.Н. Афанасьев Б.Д. |
2 | Соколова Полина | 18.06.2000 | 16.10 | Москва-1 Москомспорт СШ №82, СШОР № 24 | 5 Парахина Н.В. |
3 | Трофимец Снежана | 01.07.1999 | 15.90 | Мосвка-1, Башкортостан Москомспорт МССУОР №1, СДЮСШОР-15 | 5 Пестрецова С.Н,Афанасьев Б.Д. |
4 | Чиркова Кристина | 27.10.1999 | 14.91 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. НУОР,СДЮСШОР№3 | ГАУС О.В. |
5 | Лысенко Елена | 06.03.2000 | 14.84 | Краснодарский КК "ЦРЛА" | 5 Руди Л.С.,Синицын А.В.,Левин М.А |
Тройной прыжок |
1 | Адасько Диана | 18.01.1999 | 13.10 | Саха(Якутия) МС | 5 Нечаев П.А. |
2 | Буренина Евгения | 27.07.1999 | 12.56 | Самарская СДЮШОР 6 | Белковы О.Н., Г.А. |
3 | Белевская Маргарита | 26.05.1999 | 12.52 | Краснодарский КК "ЦРЛА" | Белевская Е.В. |
4 | Семёнова Алиса | 2000 | 12.23 | Кировская СДЮСШОР | Полухина З.О., Балутина М.Ю. |
5 | Федотова Анастасия | 2000 | 12.14 | Кировская СДЮСШОР | Метельский Козловская Кижло |
Юниорки 18-19 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Уткина Мария | 1998 | 4:32.97 | Екатеринбург Швабе-Спорт, УОР №1 | Галашов НВ,Марьин ЮС |
2 | Костылева Ксения | 03.02.1998 | 4:33.85 | ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР № 1 | ЗОРИН Д.А., ШВЕЦОВ А.В., КОСТЫЛЕВ С.А. |
3 | Клепикова Анна | 15.06.1997 | 4:35.13 | ИРКУТСКАЯ ОБЛ. ШВСМ СДЮСШОР СИБИРЯК | САПУНОВ А.Я., КРЫЛОВА О.А. |
4 | Лихачева Юлия | 26.08.1998 | 4:35.79 | Республика Хакасия СДЮШОР по л/а | Ромащенко В.Н., Ромащенко А.А. |
5 | Рахматуллина Кристина | 04.01.1997 | 4:36.26 | ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР № 1 | ЗОРИН Д.А.,ПЛЕСКАЧ-СТЫРКИНА С.В., ЗИНУРОВА Е.Г., БОБКОВА В.В. |
6 | Толстихина Александра | 12.03.1998 | 4:37.08 | САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. ЦСП, ДЮСШ | ТРУБЕЦКОЙ Р.О., ЖИЖИКИН А.Н., МАСЛОВ А.В. |
7 | Заварзина Анжелика | 19.07.1998 | 4:38.25 | ЮФО Волгоградская ЦСП | Кайдалин ВС |
Бег 200 метров (а) |
1 | Сизова Марина | 18.02.1997 | 24.09 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР № 1, НУОР | СМИРНОВ С.В., СМИРНОВА Л.А. |
2 | Жолобова Анастасия | 16.01.1998 | 24.36 | ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. ВС, ЦСП, ВКОР, ЦСКА | ТИПАЕВ В.Н., НЕВЕЖИН В.И. |
3 | Виноградская Ольга | 17.08.1999 | 24.62 | МОСКВА-1 УОР-1, СШОР ЮМ им бр. ЗНАМЕНСКИХ | ВАСЯТКИНЫ В.П., А.В., ПОЗДЕЕВ М.Г. |
4 | Степанова Светлана | 04.06.1997 | 24:67 | РЕСП. ТАТАРСТАН ДЮСШ ОЛИМП | МОСТЯКОВ Д. В. ГУБАНОВА В.В. |
5 | Евстигнеева Кристина | 03.05.1997 | 24.71 | ЮФО Волгоградская ЦСП | Типаев ВН, Блинова НИ |
6 | Граудынь Полина | 17.06.1998 | 24.71 | Москва Ю. М. -Знаменские | Граудынь В.В., Палеха С.Н. |
7 | Ольховская Ольга | 1998 | 24.74 | Академия л/а | Шекин Д.А. Бахвалова Е.А. |
8 | Еремеева Анастасия | 01.03.1998 | 24.77 | Московская ГБУ МО «ЦОВС»,ГБУ ДО М( | Чебыкина Т.Г.,Матюхин Н.И. |
9 | Вахрушева Екатерина | 06.01.1998 | 24.77 | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ДЮСШ | ГОРЛАНОВ И.А. |
10 | Петрищева Юлия | 02.03.1997 | 24.83 | Курская ДЮСШ-1 | Шумаковы Е.Г.,Н.Л. |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Кошелева Анна | 01.03.1997 | 6:30.36 | СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. МЦСП, СУОР | ТКАЧЕВ В.И., РОГАЧЕВА Л.В., ГОЛОВКО З.Б. |
2 | Рыжкина Юлия | 08.11.1998 | 6:30.45 | КУРГАНСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ № 5 | АРТЕМЬЕВ Н.И. |
3 | Махрова Анастасия | 08.06.1999 | 6:34.74 | ХАБАРОВСКИЙ КР. ДЮСШ № 4 | ГРОЗА В.Л. |
4 | Антонова Зинаида | 15.05.1997 | 6:38.05 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР № 1, ЧУОР | АРХИПОВА Г.И., ЗАХАРОВ Н.А. |
5 | Тропина Анна | 03.11.1998 | 6:38.85 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР | Архипов ФМ |
6 | Жучкова Лариса | 06.10.1998 | 6:40.03 | НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР "ФЛАМИНГО" | КАЛИНИЧЕНКО А.В. |
Бег 3000 метров |
1 | Кошелева Анна | 01.03.1997 | 9:47.08 | СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. МЦСП, СУОР | ТКАЧЕВ В.И., РОГАЧЕВА Л.В., ГОЛОВКО З.Б. |
2 | Лихачева Юлия | 26.08.1998 | 9:48.21 | РЕСП. ХАКАСИЯ СДЮСШОР | РОМАЩЕНКО А.А., РОМАЩЕНКО В.Н. |
3 | Рыжкина Юлия | 08.11.1998 | 9:50.88 | Курганская Курган ДЮСШ-5 | Артемьев НИ Худякова ТА |
4 | Зотова Екатерина | 11.10.1997 | 9:54.85 | ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО ДЮСШОР АВАНГАРД | ПЛОТНИКОВ П.Н., ХАНГЕЛЬДИЕВ Г.А. |
5 | Суханкина Виктория | 31.03.1998 | 9:57.29 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР | |
6 | Лунева Полина | 26.11.1998 | 9:58.11 | ХАБАРОВСКИЙ КР. ДЮСШ № 4 | ГРОЗА В.Л. |
Бег 400 метров |
1 | Кондрашкина Юлия | 10.08.1997 | 54.81 | КРАСНОДАРСКИЙ КР. ГБУ КК ЦРЛА, КДЮСШ РОО АТЛЕТИКА | ВАКАРИНА М.Т., КУДРЯВЦЕВ В.Е. |
2 | Чуприкова Юлия | 22.09.1997 | 55.15 | ИРКУТСКАЯ ОБЛ. КДЮСШ Г. БРАТСК | ЛУКЬЯНОВА Н.О. |
3 | Кондрашкина Юлия | 10.08.1997 | 55.50 | Алтайский край КДЮСШ | Вакарина М.Т., Помольцев И.А. |
4 | Евстигнеева Кристина | 03.05.1997 | 55.69 | ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. ЦСП | ТИПАЕВ ВН,БЛИНОВА НИ |
5 | Котельникова Елена | 03.04.1997 | 56.27 | КУРСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР "УРОЖАЙ" | РУДЕНКО В.Д., Е.Н. |
6 | Субочева Ирина | 01.05.1997 | 56.53 | Томская область СДЮСШОР "Лидер", ТГПУ | Романов В.Н.ч |
7 | Пузик Инна | 22.01.1997 | 56.61 | САМАРСКАЯ ОБЛ. | ПУЗИК О.В., МОСТЯКОВ Д.В. |
8 | Цыганова Елизавета | 10.10.1997 | 56.73 | МОСКОВСКАЯ ОБЛ. СШ "АВАНГАРД" УОР № 1 | СЫЧАЕВ М.М., СУДАРЕВА Н.И. |
9 | Кузминчук Олеся | 1998 | 56.83 | Московская СДЮСШОР | Лотова Э.В |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | ЧЕРВИНСКАЯ ВЕРОНИКА | 28.06.1998 | 8.40 | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. ЦСП, ШВАБЕ-СПОРТ, БГУОР | ГЛЕБОВ В.Д., ДЕКТЕРЕВА Т. , ЦИВАШОВ С.Б. |
2 | ТРОПИНА ЕКАТЕРИНА | 05.08.1997 | 8.49 | НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР "ФЛАМИНГО" | ЗАЙЦЕВА О.В., ЗЮЗЬКО Л.В. |
3 | ПЕЧЕНКИНА ВЕРОНИКА | 31.08.1997 | 8.50 | НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. С/К БРИГАНТИНА | ПЕЧЕНКИН Г.В. |
4 | ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА | 22.05.1997 | 8.57 | ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР № 2 | СЕРГЕЕВА Е.В. |
5 | КИСЕЛЕВА ТАТЬЯНА | 06.02.1997 | 8.72 | КУРГАНСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР № 1 | ТРЕТЬЯКОВ В.Г., ПАВЛОВА Н.С. |
6 | КАТЮРИНА МАРГАРИТА | 13.07.1998 | 8.79 | МОСКОВСКАЯ ОБЛ. МБОУ ДО СДЮСШОР Г. КОЛОМНА | ЕНЕНКО И.Г., ЖУЛИКОВ Н.М., ПЕТРОВ Н.А. |
Бег 60 метров (а) |
1 | Сивкова Кристина | 28.02.1997 | 7.20 | МОСКВА-1 ОМСКАЯ ОБЛ. МССУОР-1, СШОР ЮМ ИМ. БР. ЗНАМЕНСКИХ | ВАСЯТКИНЫ В.П., А.В., СИДОРЕНКО Р.Н. |
2 | Сизова Марина | 18.02.1997 | 7.50 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР №1, НУОР | СМИРНОВ С.В., СМИРНОВА Л.А. |
3 | Вахрушева Екатерина | 06.01.1998 | 7.61 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР Швабе-Спорт | Горланов ИА |
4 | Жолобова Анастасия | 15.01.1998 | 7.63 | ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. ВС, ЦСП, ВКОР, ЦСКА | ТИПАЕВ В.Н., НЕВЕЖИН В.И. |
5 | Степанова Светлана | 04.06.1997 | 7.64 | РЕСП. ТАТАРСТАН ДЮСШ "ОЛИМП" | МОСТЯКОВ Д.В., ГУБАНОВА В.В. |
6 | Граудынь Полина | 17.06.1998 | 7.63 | Москва Ю. М. -Знаменские | Граудынь В.В., Палеха С.Н. |
7 | Зеленкова Анна | 18.12.1998 | 7.68 | МОСКВА-2 СШОР ЮМ БР.ЗНАМЕНСКИХ СДЮШОР ЦСКА | ЦИВАШОВ С.Б., МИХЕЕВА В.В., СМИРНОВА Т.В. |
8 | Миглан Мария | 20.02.1997 | 7.69 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, СДЮСШОР №2 | Сергеев ОВ |
Бег 800 метров |
1 | Алексеева Екатерина | 22.05.1998 | 2:06.83 | МОСКОВСКАЯ ОБЛ. ГБУ МО "ЦОВС" | ЛЕМЗИН В.И. |
2 | Заварзина Анжелика | 19.07.1998 | 2:08.18 | ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. ЦСП | КАЙДАЛИН в.с. |
3 | Кудрявцева Анастасия | 04.04.1997 | 2:08.32 | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. ЦСП, ЮНОСТЬ, ШВАБЕ-СПОРТ | ТОЛОКОННИКОВ И.В., МАСАЕВЫ Е.Р. И Е.В. |
4 | Симонова Александра | 17.12.1998 | 2:09.53 | ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР № 1, СДЮСШОР МИАСС | РОМЖАЕВ А.И., ШЕСТАЕВ В.А., КИРАСИРОВА О.Ю. |
5 | Владимирова Мария | 10.05.1997 | 2:10.52 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. ДЮСШ ИМ. ВОРОНКОВА | ГРИГОРЬЕВ В.Я., ВЛАДИМИРОВА Н.В. |
6 | Уткина Мария | 24.11.1998 | 2:11.21 | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. ЦСП, УОР, ШВАБЕ-СПОРТ | ГАЛАШОВ Н.В., МАРЬИН Ю.С., АНАНЬИН А.В. |
7 | Герасимова Анастасия | 18.03.1998 | 2:11.44 | ЮФО Волгоградская ЦСП, ВКОР | Лупачев АС, Сачева ТВ |
Прыжок в высоту |
1 | Ермаченкова Татьяна | 09.09.1998 | 182 | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1 СДЮСШОР "АКАДЕМИЯ ЛА" | БАКАНОВ О.Д., СЕМЕНОВ В.О. |
2 | Воронина Софья | 22.10.1997 | 179 | ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. ЦСП, ВКОР | ГОРЬКОВЫ БН, ББ |
3 | МУХАЕВА ЕЛЕНА | 1998 | 175 | КИРОВ ДЮСШ-2 | СЛЕДНИКОВ Е.В./СЛЕДНИКОВА Е.Л. |
4 | Преснякова Алиса | 1998 | 175 | Красногвардейская ДЮСШ | Волковы И.В.,А.А. |
5 | Лапшова Алина | 28.09.1998 | 175 | Красноярский край МАУДО "СДЮСШОР "Спутник", АЛВС | Зубрилина Т.Г. |
6 | Одинцова Алена | 04.04.1998 | 175 | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. ФОК "КВАРЦ" | САЛАЖЕНКОВ С.И. |
Прыжок в длину |
1 | Лукьяненкова Полина | 15.07.1998 | 620 | ЮФО Краснодарский ГБУ КК "ЦРЛА" | Смирнов ВФ, Григорьева ЕН |
2 | Селезнева Анастасия | 15.04.1997 | 6.16 | КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. ОС ДЮСШОР | МУГА О.Б., ГРИБАНОВА С.Р. |
3 | Кропивко Екатерина | 13.06.1997 | 605 | Москва ЦСП по л/а - ЦСКА | 5 Шемигон О.С., Кувалдина Т. В. |
4 | Дёмина Алина | 21.08.1997 | 589 | Красноярский край МАУДО "СДЮСШОР "Спутник", АЛВС | Мочалов С.С., Мочалова ЕС., Чиж Д.И., |
5 | Ляпунова Анастасия | 11.06.1997 | 584 | Москва СДЮШОР ЦСКА | Шемигон О.С., С. С. |
Прыжок с шестом |
1 | Никонова Валерия | 31.01.1998 | 420 | Иркутская облать ШВСМ | Блохин А.В., Волков К.Ю., Сушкевич Ю.В. |
2 | Слесаренко Яна | 23.07.1999 | 405 | РОСТОВСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ-1 | БОНДАРЕНКО В.Г. ИШРЕФОВА Х.А. |
3 | Клюжева Нина | 23.11.1997 | 400 | Иркутская облать ОКДЮСШОР, ШВСМ | Гуров А.А., Блохин А.В. |
4 | Пышинская Александра | 02.01.1998 | 390 | Москва МГФСО | Диаздинов О.В. |
5 | Фахрутдинова Милана | 30.09.1998 | 390 | МОСКВА-2 СШОР МГФСО | ДИАДЗИНОВ О.В., ОВЧИННИК И.В. |
Толкание ядра |
1 | Бугакова Алена | 24.04.1997 | 17.58 | МОСКВА-1 СШОР ЮМ, МССУОР-2 | БЕРЕЗУЦКАЯ Н.Н., БЕРЕЗУЦКИЙ В.В., БУГАКОВ С.А. |
2 | Моисеева Арина | 02.12.1997 | 14.44 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР, СГУОР | САВИНСКАЯ Н.М. |
3 | Дмитриева Виктория | 1998 | 13.31 | Невская СДЮСШОР-1 | Ясюлянис В.Ф., Дмитриев И.В., Миронов А.А |
4 | АБРАМОВА АНАСТАСИЯ | 1998 | 13.13 | ОРЕНБУРГ.обл. ООДЮСШ | АБРАМОВЫ ВН, СА |
5 | Аксентьева Александра | 1998 | 13.05 | Республика Карелия | Моруев А.Ю., Романченко С.Г. |
Тройной прыжок |
1 | Колбасова Анастасия | 16.11.1997 | 12.70 | Москва СДЮШОР ЦСКА | Шемигон О.С., С. С. |
2 | Красина Александра | 12.09.1998 | 12.61 | БРЯНСКАЯ ОБЛ. БГУОР, СШОР "РУСЬ” | МИШКИН В.С. |
3 | Ефименко Кристина | 27.02.1998 | 12.60 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №2 | Береглазов ВН Терехова ДА |
4 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 12.52 | МОСКВА-2 СШОР ЮМ ИМ. БР. ЗНАМЕНСКИХ, ЦСП | ПАВЛОВА Н.В., ПАВЛОВ В.И., БЛИНОВА Н.И. |
5 | Ефименко Кристина | 27.02.1998 | 12.47 | ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР ИМ. Л.Н. МОСЕЕВА | БЕРЕГЛАЗОВ В.Н., ТЕРЕХОВА Д.А. |
6 | Лобойко Елена | 30.05.1998 | 12.40 | СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. ГБУ СК СШОР ПО ЛА | ЛОБОИКО В.В. |
7 | Благовещенская Татьяна | 1997 | 12.38 | Кировская СДЮСШОР | Козловская МА, Метельский ВМ |
8 | Андреева Елизавета | 09.10.1997 | 12.35 | Москва СДЮШОР ЦСКА | Шемигон О.С., С. С. |
9 | Рыбина Анастасия | 1997 | 12.27 | Кировская СДЮСШОР | Козловская МА, Метельский ВМ |
Юниоры 18-19 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Плохотников Константин | 24.03.1997 | 3:52.35 | КРАСНОДАРСКИЙ КР. ГБУ КК ЦРЛА | ГУКОВ А.О., СИНЮК А.В. |
2 | Лепихов Андрей | 24.06.1997 | 3:53.10 | МОСКВА-1 САМБО-70 ОТД.ЧЕРЕМУШКИ | ГОРЕЛОВЫ Н.Б., В.Н. |
3 | Федотов Станислав | 30.12.1998 | 3:53.24 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. ЧУОР, СДЮСШОР №1, ЮНОСТЬ МОСКВЫ | ПЕТРОВ А.С., СУВОРОВ Г.М. |
4 | Зарипов Равиль | 20.05.1997 | 3:53.90 | РЕСП. ТАТАРСТАН ЦСП ЯР ЧАЛЛЫ УОР | ПЕРМИТИН В.А., ПЕРМИТИН К.В. |
5 | Попов Андрей | 20.04.1997 | 3:56.02 | ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КР. СДЮСШОР-2, ГУ РЦСП, ЗабГУ | ЯЩУК Н.С., КОМОГОРОВ В.Г., ПРИЛАДНЫХ Е.В. |
6 | Зарипов Равиль | 20.05.1997 | 3:56.87 | РЕСП. ТАТАРСТАН МДМС РТ ЯР ЧАЛЛЫ | ПЕРМИТИНЫ К.В., В.А. |
7 | Федотов Станислав | 30.12.1998 | 3:58.42 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. ЧУОР, СДЮСШОР №1 | ПЕТРОВ А.С. |
8 | Рахманов Руслан | 24.04.1997 | 3:59.55 | ЮФО Краснодарский, г. Абинск ЦРЛА | Милащенко АВ |
Бег 200 метров (а) |
1 | Мустафаев Михаил | 22.10.1997 | 21.42 | МОСКОВСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР МО ГУОР | КОСТЫЛЕВЫ В.Д. и В.Ф., МИРОШНИЧЕНКО В.В. |
2 | Верховых Рудольф | 03.09.1998 | 21.51 | ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР ИМ. Л.Н.МОСЕЕВА | ТРЕГУБОВА В.В., ПЕТАЛОВА О.В. |
3 | Кухаренко Андрей | 1997 | 21.71 | ШВСМ | Назаров В.И.Петров С. |
4 | Афанасьев Артем | 01.01.1998 | 21:95 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. НИЖЕГОРОДСКАЯ СДЮСШОР 1 им. В. Егоровой, ЧУОР | СМИРНОВ С.В., ТЕЛЕГИН М.З. |
5 | ИБРАГИМОВ Хагани | 1997 | 21.99 | Академия л/а | Панасов В.М. |
6 | Чабан Никита | 30.04.1997 | 22.01 | Красноярский край МАУДО "СДЮСШОР | Артемьев П.П., Просвиряков С.В. |
7 | Рогов Борис | 16.04.1997 | 22.02 | АЛТАЙСКИЙ КР. УОР | КЛЕВЦОВ С.А. |
8 | Лысенко Владимир | 10.06.1998 | 22.05 | Московская-Воро СДЮСШОР №5 | Мащенко Р.М. |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Дятлов Кирилл | 25.07.1997 | 5:44.82 | РЕСП. ТАТАРСТАН ДЮСШ СТРЕЛА | ПАВЛОВ И.Л. МИННЕХАНОВА Р.Р. |
2 | Димич Роман | 03.01.1997 | 5:45.58 | ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. ЦСП, ДЮСШ Г.НИКОЛАЕВСКА | УЛЫМОВЫ МП,ММ, БОНДАРЕНКО ВИ |
3 | Ракчеев Дмитрий | 05.08.1998 | 5:46.57 | РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР "Олимпиец", ДЮСШ "Старт" | КУДЕЛИНА Н.М., ЕФРЕМОВ С. А. |
4 | Егоров Геннадий | 16.04.1997 | 5:50.31 | РЕСП. ТАТАРСТАН ДЮСШ СТРЕЛА | ПАВЛОВ В.Л. ПАВЛОВ И.Л. |
5 | Сосегов Максим | 30.03.1998 | 5:54.47 | КИРОВСКАЯ ОБЛ. ВЯТСШОР | ТРУШКОВ А.Н., ТРУШКОВА М.В. |
6 | Дворецкий Никита | 18.07.1997 | 5:54.49 | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1 СДЮСШОР МОСКОВСКОГО РН | АРТЫНЮК М.А. |
7 | Дмитриев Никита | 22.02.1998 | 5:55.71 | Красноярский Край ДЮСШ №1 | Паутов С.А. |
8 | Кудрявцев Евгений | 21.06.1997 | 5:58.00 | Республика Хакасия СДЮШОР, УОР | Куш В.В., Владимиров И.А. |
Бег 3000 метров |
1 | Плохотников Константин | 24.03.1997 | 8:16.65 | КРАСНОДАРСКИЙ КР. ГБУ КК ЦРЛА | ГУКОВ А.О., СИНЮК А.В. |
2 | Попов Андрей | 20.04.1997 | 8:25.80 | ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КР. СДЮСШОР-2, ГУ РЦСП, ЗабГУ | ЯЩУК Н.С., КОМОГОРОВ В.Г., ПРИЛАДНЫХ Е.В. |
3 | Царапкин Максим | 15.04.1998 | 8:27.24 | ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. КСДЮСШОР УОР ЦСП | КУЗНЕЦОВ В.Б., КЛИМЦОВ Н.. , СТЫРКИНА-ПЛЕСКАЧ С.П. |
4 | Федотов Станислав | 30.12.1998 | 8:30.66 | Москва Юность Москвы | 5 Суворов Г.М. Петров А.С. |
5 | Дятлов Кирилл | 25.07.1997 | 8:30.93 | РЕСП. ТАТАРСТАН МДМС РТ ДЮСШ СТРЕЛА | ПАВЛОВ И.Л. МИННЕХАНОВА Р.Р. |
6 | Сосегов Максим | 30.03.1998 | 8:34.45 | КИРОВСКАЯ ОБЛ. ВятСШОР | ТРУШКОВЫ А.Н.,М.В. |
7 | Валюхов Никита | 13.12.1997 | 8:34.72 | Иркутская область СДЮСШОР | Лукьянова Н.О. |
8 | Миронов Артем | 24.03.1998 | 8:41.54 | ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР Заречный | КОРАБЛЕВ В.В. |
9 | Соловьев Сергей | 05.10.1997 | 8:41.96 | РЕСП.БУРЯТИЯ ЦСПРБ РСДЮСШОР | ТЕМНИКОВ Г.И., МИРОМАНОВА Н.К. |
Бег 400 метров |
1 | Фролов Владислав | 22.07.1997 | 48.12 | МОСКВА-1 ЦСП ПО ЛА СДЮШОР ЦСКА | ВДОВИН М.В., ПОЛОНИЦКИИ А.Е., КАРАСИК А.Г., КАРАСИК Н.А. |
2 | Колесов Кирилл | 1998 | 48.38 | Пушкинская СДЮШОР | Пуць Н.А. |
3 | Карасев Леонид | 30.07.1998 | 48.47 | БРЯНСКАЯ ОБЛ. БО СШОР ПО ЛА ИМ.В.Д.САМОТЕСОВА БГОУР | БЕЛОВА С.И., БЕЛОВА Е.А. |
4 | Селиванов Илья | 1997 | 48.68 | Московская СДЮСШОР | Плавкова Е.Д |
5 | Костюченков Клим | 04.05.1997 | 49.02 | Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко | Андреев В.В. |
6 | Кукушкин Семен | 31.01.1997 | 49.04 | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2 КОР-1 СДЮСШОР ВЫБОРСКОГО РНА | ЕЛИЧЕВ С.В., ГАВРИЛИНА И.Н., КУКУШКИНА С.Н. |
7 | Оленковичус Илья | 1998 | 49.29 | Невская СДЮСШОР | Никитина НН |
8 | Салахутдинов Владислав | 16.03.1997 | 49.29 | МОСКВА СШОР ЮМ по ЛА, СДЮСШОР | ЗЕЛЕНЦОВА Т.П. ЧЕТИН Л.Е. ГОЛОВКО Д.А. |
9 | Логинов Иван | 19.06.1997 | 49.40 | Москва РА Юность Москвы | Кравцова К.О. Бурлаков О.П |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Егоров Глеб | 27.06.1997 | 7:91 | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. ЦСП, ЮНОСТЬ, ШВАБЕ-СПОРТ | ЖУКОВ А.В., ЖУКОВА Н.В. |
2 | Лобков Максим | 20.05.1997 | 8:026 | ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. ЦСП | КАИДАЛИН ВС |
3 | Маляренко Григорий | 28.12.1998 | 8:029 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР | ЛИНКЕВИЧ Н.С., КОЛМАКОВ С.В., МУРЗИНА О.А. |
4 | Литовченко Евгений | 01.01.1997 | 8:09 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР СГУОР ЦСП | ГУСАЧЕНКО А.В., ГУСАЧЕНКО А.В., КУБАСОВ Н.Н. |
5 | Проценко Антон | 27.07.1997 | 8:115 | КРАСНОДАРСКИЙ КР. ГБУ КК ЦРЛА | САГАЛОВ А.П. |
6 | Киреев Кирилл | 28.08.1997 | 8:119 | РОСТОВСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ-1 | СОЛЯНКИН И.П. ДАВИДЕНКО А.П. |
7 | Кулик Никита | 10.08.1997 | 8.12 | Иркутская область ОКДЮСШОР, ЦСП, УОР | Ткаченко Г.Г., С.А. , Горбунов В.А. Коноваленко В.В. Юшков |
8 | КУКЛЕВ АЛЕКСЕЙ | 04.02.1997 | 8.14 | СЕВЕРСКИЙ ЦРЛА | САГАЛОВ А.П. |
9 | ПРОЦЕНКО АНТОН | 27.07.1997 | 8.15 | СЕВЕРСКИЙ ЦРЛА | САГАЛОВ А.П. |
Бег 60 метров (а) |
1 | МУСТАФАЕВ МИХАИЛ | 22.10.1997 | 6.80 | МОСКОВСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР МО ГУОР | КОСТЫЛЕВЫ В.Д. и В.Ф., МИРОШНИЧЕНКО В.В. |
2 | Чабан Никита | 30.04.1997 | 6.88 | Красноярский край МАУДО "СДЮСШОР "Спутник", АЛВС | |
3 | ГРЯЗНОВ ЕГОР | 09.10.1998 | 6.91 | МОСКВА-1 СШОР МГФСО | БАРАНОВ А.В., КРЮКОВА Е.В. |
4 | РОГОВ БОРИС | 16.04.1997 | 6.90 | АЛТАЙСКИЙ КР. УОР | КЛЕВЦОВ С.А. |
5 | Бунаков Вадим | 09.09.1997 | 6.92 | Калужская ДЮСШОР "Темп" | Расторгуев Ю.Ю., Алешина Е.А |
6 | МАКСИМОВ РУСЛАН | 16.01.1997 | 6.943 | РЕСП. ДАГЕСТАН ДЮСШ | СТЕПАНОВ С.А. |
7 | ВЕРХОВЫХ РУДОЛЬФ | 03.09.1998 | 6.944 | ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР ИМ. Л.Н.МОСЕЕВА | ТРЕГУБОВА В.В., ПЕТАЛОВА О.В. |
8 | Кононенко Павел | 02.02.1997 | 6.96 | Вологодская Череповец МБОУ ДОД "ДЮСШ № 2" | Столбова О.В. |
9 | Иванцов Арсений | 28.03.1997 | 6.96 | РЕСП. ТАТАРСТАН МДМС РТ КДЮСШ АВИАТОР | БОРОДОВИЦЫН С.Н. СЫРЦЕВ В.В. |
10 | БУНАКОВ ВАДИМ | 09.09.1997 | 6.97 | КАЛУЖСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ ТЕМП | РАСТОРГУЕВ Ю.Ю., ТЕРЕХОВ Г.Н., ГОЛУБЕВА Е.А. |
Бег 800 метров |
1 | Смольняковский Даниил | 06.04.1998 | 1:52.39 | СТАВРОПОЛЬСКИЙ КР. МЦСП СУОР | ТАТАРИНЦЕВЫ А.Г., С.А., ХАЧАТУРОВА В.В. |
2 | Селиванов Илья | 1997 | 1:52.41 | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1 ДЮСШОР-2 МОСКОВСКОГО РН | ПЛАВКОВА Е.Д. |
3 | Максименко Всеволод | 08.09.1997 | 1:52.63 | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2 ДЮСЩОР-2 МОСКОВСКОГО РНА | ЖОЛНЕРОВИЧ В.И. |
4 | Зарипов Равиль | 20.05.1997 | 1:53.00 | РЕСП. ТАТАРСТАН МДМС РТ ЯР ЧАЛЛЫ | ПЕРМИТИНЫ К.В., В.А. |
5 | Зиянгиров Айдар | 08.05.1997 | 1:53.44 | РЕСП. ТАТАРСТАН ЦСП ДЮСШ-1 БАВЛЫ | ФАХРИЕВ М.М. |
6 | Луцков Алексей | 28.03.1997 | 1:53.52 | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. КСДЮСШОР-1 | ЯСНИЦКИИ К.В. |
7 | Зиянгиров Айдар | 08.05.1997 | 1:53.60 | РЕСП. ТАТАРСТАН МДМС РТ БАВЛЫ | ФАХРИЕВ М.М. |
8 | Бекяшев Михаил | 1997 | 1:53.64 | Московская СДЮСШОР | Плавкова Е.Д |
9 | Маратканов Алексей | 24.01.1997 | 1:54.02 | ТОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР "ЛИДЕР", ТГУ | РОМАНОВ В.Н. |
10 | Носков Владислав | 19.12.1997 | 1:54.12 | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1 АКАДЕМИЯ Л.А. | ГЛУШАК П.Б., ГЛУШАК Н.М. |
Прыжок в высоту |
1 | Лысенко Данил | 19.05.1997 | 230 | МОСКОВСКАЯ ОБЛ. ГБУ МО ЦОВС, УОР-2 | КОВАЛЬСКИЙ н.м. ЗАГАРУЛЬКО Е.П. |
2 | Михайлов Никита | 10.06.1998 | 210 | ИВАНОВСКАЯ ОБЛ. | КУЗИНОВ Н.В., БЕЛОВ А.С. |
3 | Ведешкин Кирилл | 07.10.1998 | 206 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 | Андреева МВ Андреев АН |
4 | Савенков Артём | 29.06.1997 | 206 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №10 | Мартюшев АС, Ерохина НП |
5 | Мыльников Артем | 27.03.1997 | 206 | Ярославская Ярославль, ГУ ЯО ЦСП ШВСМ | Рыбаков В.Ю. |
6 | Ефанов Алексей | 06.10.1997 | 206 | ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. СШОР-5 | ТРУХИНА И.М., ДРУЗЬ В.С. |
7 | Попов Григорий | 08.05.1998 | 206 | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1 ДЮСШ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РН КОР № 1 | ВОЛКОВА И.В., ВОЛКОВ А.А. |
8 | Абольский Алексей | 03.05.1998 | 206 | ОМСКАЯ ОБЛ. СГУОР ЦСП | ГЕВОРКИН Р.О. |
Прыжок в длину |
1 | Тимофеев Евгений | 30.05.1998 | 7.55 | САМАРСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР-6 ФБГУОР | БЕЛКОВЫ О.Н., Г.А., КАРГИН Р.К. |
2 | Павлов Виталий | 12.01.1997 | 7.46 | ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. ЦСП, ВКОР | КУДРЯШОВ ЮА, МАЛЫШЕВА МГ |
3 | Воробьев Максим | 11.07.1997 | 7.36 | МОСКВА-2 СДЮШОР ЦСКА | МИХЕЕВА В.В., СМИРНОВА Т.В. |
4 | Татаринов Иван | 01.07.1997 | 7.26 | МОСКВА-1 ЦСП ПО ЛА | ТЕР-АВАНЕСОВ Е.М., ТКАЧЕНКО С.Л., ТКАЧЕНКО Г.Г. |
5 | Беззубов Антон | 23.03.1997 | 7.18 | КРАСНОДАРСКИЙ КР. ГБУ КК ЦРЛА | АНТИПЕНКО Е.В. |
6 | Маркелов Михаил | 01.09.1997 | 717 | ЮФО Волгоградская, г.Волгоград ЦСП | Догонкины ВВ и ВА, Мартьянов ВИ |
Прыжок с шестом |
1 | Акиньшин Денис | 06.05.1998 | 510 | МОСКВА-1 МССУОР-1 СШОР МГФСО | ОВЧИННИК И.В. |
2 | Горлов Илья | 11.08.1998 | 500 | КРАСНОДАРСКИЙ КР. ГБУ КК ЦРЛА | МИХАЙЛИЧЕНКО Е.П. |
3 | Соколов Кирилл | 20.06.1997 | 500 | ОМСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР-7 СГУОР ЦСП | КОЛМАКОВ С.В., КОЗЛОВ Л.Н., ЧЕКАЛОВ В.В. |
4 | Старущенко Владислав | 04.02.1997 | 490 | ЮФО Краснодарский, г.Славянск-на-Кубани ЦРЛА | Михайличенко ЕП, Рябухины АВ, ВА |
5 | Мицкий Дмитрий | 25.04.1998 | 490 | Москва МГФСО | Кучеряну М.И.Лавриненко Н. Ф. |
6 | Юрков Юрий | 09.01.1997 | 490 | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1 СДЮСШОР АКАДЕМИЯ ЛА | ЦИБИН С.В. |
Толкание ядра |
1 | Панчехин Сергей | 11.05.1997 | 19.25 | КРАСНОДАРСКИЙ КР. ГБУ КК ЦРЛА | СИНИЦЫН А.В., ЛЕВИН М.А. |
2 | Сеськин Демьян | 1997 | 18.65 | Невская СДЮСШОР | Сеськин ЮА |
3 | Глазков Роман | 01.02.1998 | 17.09 | МОСКВА-1 СШОР МГФСО УОР-1 | ИВАНОВЫ М.В., В.А., КУЧИЙ В.И. |
4 | Кирилов Илья | 12.01.1998 | 16.87 | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. ЦСП, УОР, ШВАБЕ-СПОРТ | МАЛКОВ П.В., ВЫЧУГЖАНИН М.В. |
5 | Негов Александр | 13.04.1997 | 16.78 | Москва МССУОР1-МГФСО | Ивановы М.В. и В.А. Турусов К.А. |
6 | Качанов Максим | 17.06.1997 | 16.40 | Воронежская ДЮСШ Павловск | Костин М.А.,Харечкина В.В. |
Тройной прыжок |
1 | Аюпов Ильдар | 06.01.1998 | 15.67 | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ "САЛЮТ" | ПОЛЯКОВ А.В. |
2 | Обертышев Денис | 16.02.1997 | 15.57 | САМАРСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР-6 ФБГУОР | БЕЛКОВЫ О.Н., Г.А., КАРГИН С.К. |
3 | Шиша Сергей | 1998 | 15.50 | КОР-1, Московс | Артынюк М.А Лебедев С.А |
4 | Аюпов Ильдар | 06.01.1998 | 15.34 | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. ДЮСШ "САЛЮТ" | ПОЛЯКОВ А.В. |
5 | Марков Валерий | 12.04.1998 | 15.19 | САМАРСКАЯ ОБЛ. СДЮСШОР | ПОЛУБОЯРОВ О.Ю., ПОЛУБОЯРОВ Ю.П. |
6 | Зотов Виктор | 02.12.1997 | 15.11 | ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ. ЦСП | КОНДРАТЬЕВА ТГ |
7 | Лагутин Денис | 02.04.1998 | 15.06 | Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т. Михеенко | Ефременков А.С.Федоров Л.Л. |
8 | Молотков Артем | 01.07.1997 | 15.05 | МОСКВА-1 ЦСП ПО ЛА | ТЕР-АВАНЕСОВ Е.М., ЦВЕТИК А.М. |
Юноши 12-13 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Васильев Антон | 2003 | 5:11.7 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. п.Кугеси, Чеб. р-н ДЮСШ "УЛАП" | Гурьев Е. В. |
2 | Демидов Алексей | 2003 | 5:22.9 | Оренбургский | Токмаков С. И. |
3 | Зеленов Иван | 19.06.2003 | 5:43.2 | БЕЖЕЦК КДЮСШ | Баркина Ю.А. |
4 | Тихонов Евгений | 12.09.2004 | 6:09.0 | Зубцов ДЮСШ | Серова-Греметто И.В. |
5 | Егоров Степан | 2003 | 6:10.9 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. п.Кугеси, Чеб. р-н ДЮСШ "УЛАП" | Гурьев Е. В. |
Бег 200 метров (а) |
1 | КАРТАШОВ МАКСИМ | 2003 | 27.28 | БЕРЕЗНИКИ, ПЕРМ. КРАЙ ДЮСШ ТЕМП | ЛУНЕГОВ ВП |
Бег 3000 метров |
1 | Ширыкалов Леонид | 2003 | 10:10.5 | Спасск-Дальний ДЮСШ "Атлант" | Похомов С.В. |
2 | Микка Николай | 2003 | 11:21.9 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. Батыревский - ДЮСШ | Кудряшова Т.И. |
Бег 400 метров |
1 | Щербаков Дмитрий | 02.01.2003 | 1:01.42 | г.Москва ЦСКА | Аверина С.В. |
2 | КАРТАШОВ МАКСИМ | 2003 | 1:03.38 | БЕРЕЗНИКИ, ПЕРМ. КРАЙ ДЮСШ ТЕМП | ЛУНЕГОВ ВП |
3 | Васильев Антон | 2003 | 1:05.5 | Чебоксарский район АУ ДОД ДЮСШ «Цси З «Улап» | |
4 | Карнаухов Вадим | 2003 | 1:08.1 | Тюмень, СДЮСШОР № 4 | Акимова ЕС |
5 | Одешкин Артем | 2003 | 1:09.1 | с/к Московский | Исаков ВА |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Разумов Илья | 17.03.2003 | 10.49 | г.Москва СШОР№65 Ника | Курмаева И.А |
2 | Корнилаев Михаил | 04.03.2003 | 12.66 | г.Рыбинск СДЮСШОР № 2 | Пивентьева И.В. |
Бег 60 метров (а) |
1 | КАРТАШОВ МАКСИМ | 2003 | 8.35 | БЕРЕЗНИКИ, ПЕРМ. КРАЙ ДЮСШ ТЕМП | ЛУНЕГОВ ВП |
2 | Ангельчев Анатолий | 29.05.2003 | 8.35 | Москва СШ 82 | Худякова Л. 0. |
3 | Курачек Виталий | 2003 | 8.61 | Беларусь Гомель | Лобков А.В. |
4 | Сыраждин Арсен | 23.07.2003 | 9.01 | г.Москва СШ 82 | Семченкова А.Г. |
5 | Дутов Игорь | 2003 | 9.36 | с/к Московский | Исаков ВА |
Бег 800 метров |
1 | Созыкин Владимир | 2003 | 2:32.0 | г. Тюмень СДЮСШОР №2 | Межнина Т,О |
2 | Никитин Владимир | 2003 | 2:40.9 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ | |
3 | Демидов Алексей | 2003 | 2:41.5 | Оренбургский | Токмаков С. И. |
4 | Столбов Вадим | 2003 | 2:44.2 | ск Московский | Исаков В.А. |
5 | Храмов Александр | 2003 | 2:44.9 | ОСДЮСШОР, г.Тюмень | |
Прыжок в высоту |
1 | Левин Глеб | 13.09.2003 | 145 | Москва МГФСО | Абдуллаев В.Ш. |
2 | Кабаргин Леонид | 05.03.2003 | 130 | Москва СШОР-44 | Ревун Е.Н.,Ревун В.Д. |
3 | Ладошин Максим | 06.08.2003 | 130 | Москва МГФСО | Абдуллаев В.Ш. |
Прыжок в длину |
1 | Лаптев Данила | 2003 | 500 | Ташлинский р-н | Туманова И.В. |
2 | Голанов Илья | 2003 | 494 | Москва Ю.М.-Знаменские | Лемеш С.И., Л.А. |
3 | Дедловский Данил | 2003 | 482 | Бугуруслан | Ильин И.Е. |
4 | Кобцев Арсений | 2003 | 469 | ДЮСШ "Старт" Владивосток | Пахомкин Ю.Ю. |
5 | Мазнин Константин | 2003 | 465 | Москва | Щеглов В.В. |
Прыжок с шестом |
1 | Чихладзе Николай | 2003 | 250 | Москва СШОР-Знаменские | Карпова С.Ю., Власов Д.Е. Хайкин В.Е. |
2 | Розенберг Давид | 01.01.2003 | 240 | Москва МГФСО | Лавриненко Н. Ф. |
3 | Жидков Михаил | 01.01.2003 | 220 | Москва МГФСО | Лавриненко Н. Ф. |
Толкание ядра |
1 | Тимошенко Артем | 2004 | 10.62 | Москва | Айзатуллин Р.А. |
2 | Пылаев Матвей | 2003 | 10.38 | Москва | Давыдов Н.В. |
3 | Фомичев Алексей | 2003 | 10.06 | Москва | Давыдов Н.В. |
4 | Суворов Алексей | 2004 | 10.06 | Москва | Давыдовы А.В., Н.В. |
5 | Муляр Егор | 2003 | 10.03 | Москва | Давыдова А.В. |
Тройной прыжок |
1 | Постригань Андрей | 17.11.2003 | 9.36 | Москва МГФСО | Чичеров В. В. |
2 | Каримов Артур | 2003 | 9.18 | Тюмень, СОШ № 44 | Пястолов ЕА |
Юноши 14-15 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Захаров Эдгар | 2001 | 4:17.1 | Татарстан ДЮСШ-1 | Фахриев М.М. |
2 | Чистяков Максим | 19.04.2001 | 4:22.03 | Мурманская Мурманск, СДЮСШОР № 4 | Кацан Т.Н., В.В. |
3 | Лакомкин Виталий | 07.02.2001 | 4:22.17 | Костромская Кострома, КОСДЮСШОР | Дружков А.Н., Макаров В.Н. |
4 | Попов Артем | 05.07.2001 | 4:22.87 | Республика Хакасия ДЮСШ | Устяхин Ф.Б. |
5 | Шибутов Матвей | 18.04.2001 | 4:25.39 | Владимирская Владимир, СДЮСШОР-4 | Герцен Е.А. |
Бег 200 метров (а) |
1 | Скуденко Алексей | 19.06.2001 | 23.24 | Иркутская область ОКДЮСШОР | Поздняк Е. Н., Попов С. А. |
2 | ПОНЯВКИН ТИМУР | 2001 | 23.50 | ЛИПЕЦК СШОР №5 | СТЕГАЧЕВ ИН |
3 | ТРОШИН АРТЕМ | 2001 | 23.96 | Н. НОВГОРОД ДЮСШ ВОДНИК | КУЛАКОВ ЮГ |
4 | Вожов Эдвард | 08.05.2001 | 24.20 | Москва Юность Москвы | Таганская Т.М. |
5 | Воронков Артем | 31.07.2001 | 24.23 | Москва Самбо 70 "Черемушки" | Гореловы Н.Б.В.Н. |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Шаихутдинов Аидар | 02.01.2001 | 6:10.87 | РЕСП. БАШКОРТОСТАН СДЮСШОР-15 | НОСОВ В.Д. |
2 | Кожухов Владимир | 2001 | 6:22.4 | Волгоградская СДЮСШОР-5 | Кухарчук О.В. |
3 | Кутлусаманов Марсель | 2001 | 6:26.6 | Башкортостан ДЮСШ | Айгузин Ю.Б. |
4 | Еремеев Алексей | 2001 | 6:28.6 | Свердловская СОШ-105,ДЮСШ Факел | Дьяконова Е.С.,Бушмакин А.А. |
5 | Авдюков Никита | 2002 | 6:37.6 | Свердловская ДЮСШ | Чуличев М. |
Бег 3000 метров |
1 | Попов Артем | 05.07.2001 | 9:28.86 | Республика Хакасия ДЮСШ Бейский район | Устяхин Ф. Б. |
2 | Чистяков Максим | 19.04.2001 | 9:34.23 | Мурманская Мурманск, СДЮСШОР № 4 | Кацан Т.Н., В.В. |
3 | Тундыков Данила | 2001 | 9:39.4 | Мордовия СШОР | Аверкин В.В.,Кабанов В.Н. |
4 | Кожухов Владимир | 26.03.2001 | 9:41.26 | ЮФО Волгоградская СДЮСШОР №5 | Кухарчук ОВ |
5 | Исхаков Айдар | 07.06.2001 | 9:43.1 | КОНАКОВО ДЮСШ "ОЛИМП" | Афоненко А.А. |
6 | Салимгараев Денис | 2001 | 9:48.11 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 | Колоскова АА Попов НИ |
Бег 400 метров |
1 | Левичкин Марк | 08.05.2001 | 52.14 | Москва СШОР 24 | Коровин Д. А. |
2 | Воронков Артем | 31.07.2001 | 52.38 | Москва Самбо 70 "Черемушки1 | Гореловы Н.Б.В.Н. |
3 | Бураков Вадим | 2001 | 52.4 | Астраханская Ахтубинская ДЮСШ | Гурьева О.В. |
4 | Гиззатуллин Равиль | 2001 | 52.6 | Удмуртия ДЮСШ-2 | Хабибуллин М.Г. |
5 | Герасимов Кирилл | 2002 | 52.9 | Тамбовская ЦСП | Семишкина О.В. |
6 | Скуденко Алексей | 19.06.2001 | 53.17 | Иркутская область ОКДЮСШОР | Поздняк Е.Н., Попов С.А. |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | МАНАКОВ СЕМЕН | 2001 | 8.59 | НИЖНЕКАМСК ШИННИК | БЫКОВ ВЕ, ПЕРМЯКОВ ОА |
2 | Бочкарев Дмитрий | 25.05.2001 | 8.75 | Иркутская область ДЮСШ №1 | Жилкин Г.М., Константинова Е.Г. |
3 | Вожов Эдвард | 08.05.2001 | 8.86 | г. Москва "Юность Москвы" | Таганская Т.М. |
4 | КАСЫМОВ НИКОЛАЙ | 2001 | 8.88 | ОРЕНБУРГ ООДЮСШ | АБРАМОВЫ СА ВН |
5 | Степин Алексей | 06.09.2001 | 9.05 | Владимирская Александров, ДЮСШ им. О. Даниловой | Сычев А.С. |
Бег 60 метров (а) |
1 | ШевернойДаниил | 15.09.2001 | 7.33 | Москва СШОР-44 | Ширяева Е.В. |
2 | ИСКАНДАРОВ АЗАТ | 2001 | 7.37 | НИЖНЕКАМСК ШИННИК | БЫКОВ ВЕ |
3 | ПОНЯВКИН ТИМУР | 2001 | 7.38 | ЛИПЕЦК СШОР №5 | СТЕГАЧЕВ ИН |
4 | КРАСОВСКИЙ АЛЕКСАНДР | 11.07.2001 | 7.39 | КОРЕНОВСКИЙ ДЮСШ | ЗЛОБИН В.П. |
5 | Вазовик Александр | 2001 | 7.40 | Беларусь Гомель | Лобков А.В. |
6 | Левичкин Марк | 08.05.2001 | 7.40 | Москва СШОР 24 | Коровин Д. А. |
Бег 800 метров |
1 | ХРАМОВ АЛЕКСАНДР | 10.02.2002 | 2:01.07 | КРЫМСКИЙ КДЮСШ "УРОЖАЙ" | ГУКОВ А.О. |
2 | ЗАХАРОВ ЭДГАР | 2001 | 2:01.4 | БАВЛЫ ДЮСШ 1 | ФАХРИЕВ ММ |
3 | Захаров Эдгар | 2001 | 2:02.3 | Татарстан ДЮСШ-1 | Фахриев М.М. |
4 | ШЕПЕЛЕВ ВСЕВОЛОД | 2001 | 2:03.0 | ТОЛЬЯТТИ СДЮСШОР №3 | СИНЧИНОВ НА |
5 | Величко Сергей | 09.04.2001 | 2:03.24 | Иркутская область ДЮСШ №3 | Гербич Т.В. |
6 | КОВАЛЕВ ИВАН | 2001 | 2:04.5 | НАБ.ЧЕЛНЫ ЯР ЧАЛЛЫ | СТАРИКОВ ВИ |
Прыжок в высоту |
1 | Толстобров Вячеслав | 2001 | 205 | Кемеровская ДЮСШ-7 | Станилога Л.В. |
2 | Бережной Максим | 2001 | 190 | Волгоградская СДЮСШОР-10 | Мартюшев А.С.,Барахтенко Л.Н. |
3 | Чертищев Семен | 2001 | 190 | Свердловская ДЮСШ | Коновалов В.В.. |
4 | Ходаницкий Дмитрий | 2001 | 187 | Ивановская СДЮШОР им С.Клюгина | Кузинов Н.В. |
5 | ИВАНОВ НИКИТА | 2001 | 185 | КАЗАНЬ СДЮСШОР ЛА | ЯШИНЫ ЖЛ АН |
Прыжок в длину |
1 | Александров Артем | 2001 | 6.65 | Калининградская СДЮСШОР-4 | Балашовы С.Г.,В.А. |
2 | Вожов Эдвард | 08.05.2001 | 651 | Юность Москвы | Таганская Т. М. |
3 | Сморгунов Данил | 2001 | 646 | Владивосток ДЮСШ "Бастион" | Кубарев А.Э. |
4 | ЧУЙКОВ АЛЕКСАНДР | 19.01.2001 | 632 | АРМАВИР ДЮСШ Л/А | ГРИГОРЬЕВА Е.Н. |
5 | Бочкарев Дмитрий | 25.05.2001 | 630 | Иркутская область ДЮСШ №1 г.Усолье-Сибирское | Жилкин Г.М., Констонтинова Е.Г |
6 | Босенков Никита | 2001 | 624 | Юбилейный | Бакиров Д.Р. |
7 | БОГАТИКОВ ЕГОР | 11.10.2001 | 624 | ТАГАНРОГ СДЮСШОР-13 МС | ГОТОВСКИЙ Ю.В. |
Прыжок с шестом |
1 | Качанов Дмитрий | 2001 | 420 | Москва, Ставропольский МССУОР-1, МГФСО | Лавриненко Н.Ф.,Кучеряну М.И.,Катенев В.А. |
2 | Матвеев Ильдар | 2001 | 400 | Невская СДЮСШОР-1 | Димов В.Д. |
3 | Волгин Михаил | 2001 | 400 | Москва РА, ЦСКА, СДЮШОР | Фетисов А.И. |
4 | Кобелев Павел | 2001 | 370 | Академия л/а, ВОГ | Баканов О.Д.Семенов В.О. |
5 | Шалимов Владимир | 2001 | 370 | Московская Клинская ДЮСШ | Гутенкова Г.Н.,Смольков С.М. |
6 | Зиновьев Максим | 2002 | 370 | Московская Клинская ДЮСШ | Щинова Н.Г.,Шарков В.М. |
Толкание ядра |
1 | Садофьев Никита | 04.01.2001 | 14.08 | Москва СШОР-44 | Демидова М.А.,Харламов В.О. |
2 | Шепелев Даниил | 01.01.2001 | 14.02 | Москва Ю. М. -Знаменские | Казеев Е.М.,БахтинК.Г,Курцев Д.В. |
3 | Козлов Сергей | 12.09.2001 | 13.93 | Москвич | Думчевы Ю.Э и А.М. |
4 | Козлов Станислав | 2002 | 13.52 | Беларусь Брестский р-н | Дмитрук Ф.Н., Кунац Л.В., Кунац Д.А. |
5 | Гридюшко Арсений | 2001 | 13.19 | Беларусь Ивацевичи | Тимошенко О.И. |
Тройной прыжок |
1 | Хачатурян Борис | 2001 | 13.66 | Ставропольский ДЮСШОР-1 | Ткачев А.В. |
2 | Новиков Николай | 2001 | 13.35 | Владимирская СДЮСШОР | Дорошина В.Ф. |
3 | Хасанов Эмиль | 2001 | 13.25 | Башкортостан СДЮСШОР | Дакиуридзе Г.А. |
4 | БОГАТИКОВ ЕГОР | 11.10.2001 | 13.16 | ТАГАНРОГ СДЮСШОР-13 МС | ГОТОВСКИЙ Ю.В. |
5 | Сморгунов Данил | 2001 | 13.10 | ДЮСШ "Бастион" Владивосток | Кубарев А.Э. |
6 | Новиков Николай | 02.02.2001 | 12.96 | Владимирская Александров, СДЮСШ им. О. Даниловой | Дорошина В.Ф. |
7 | Дембицкий Сергей | 2001 | 12.79 | Беларусь Гродно | Зарецкий ПС |
8 | Вашкеев Илья | 2001 | 12.77 | СКФО Ставропольский, Буденновский | Просвирнина ТМ |
Юноши 16-17 лет |
Бег 1500 метров |
1 | Никитин Артемий | 26.07.1999 | 4:03.44 | Челябинская СДЮСШОР-1 | Андреева М.В.,Андреев А.Н. |
2 | Степанов Георгий | 12.09.1999 | 4:03.79 | ЮФО Волгоградская ЦСП | Долговы ИЕ и ВИ |
3 | Берестовский Никита | 29.07.1999 | 4:04.62 | Ставропольский ДЮСШ Новопавловск | Русина О.А. |
4 | Тетера Евгений | 01.01.1999 | 4:04.76 | Москва-1 Москомспорт ФСО Юность Москвы,МССУОР-2 | Лиман В.П.,Логинова Н.С. |
5 | Игнатов Максим | 13.07.2000 | 4:05.17 | Курганская Кетовская ДЮСШ,СК Мастер | Сухановы В.А.,В.В. |
Бег 200 метров (а) |
1 | Елисеев Дмитрий | 12.06.1999 | 22.11 | Татарстан ЯР Чаллы | 5 Панин Г.Н.,Пермяков О.А. |
2 | Васильев Егор | 06.06.1999 | 22:30 | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. ДЮЦ "ОЛИМПИЕЦ" | БРЫГИН Ю.Г. |
3 | ЗАИЧЕНКО ТИМУР | 12.05.1999 | 22.48 | НОВОРОССИЙСК ДЮСШ "ЛИДЕР" | ПАСЕЧНЫЙ И.К. |
4 | Гордиков Василий | 08.02.1999 | 22.54 | Иркутская область СДЮСШОР | Китаева Н.В., Шкурбицкий В.Л. |
5 | Байгушев Максим | 30.10.1999 | 22.72 | ХМАО-Югра Нефтеюганск СДЮСШОР Спартак | Семенюк НБ |
6 | Федорушкин Владислав | 19.01.1999 | 22.72 | ЮФО Волгоградская, г.Волгоград МО, СДЮСШОР №10 | Подшибякин А.Ю. |
Бег 2000 м с препятствиями |
1 | Жмулин Максим | 25.03.1999 | 6:02.06 | Московская СДЮСШОР МО | Белоусов А.О.,Емельянов Д.Н.,Авдонин С.П. |
2 | Калашников Юрий | 06.01.1999 | 6:02.55 | ЮФО Краснодарский, г.Кореновск ЦРЛА | Злобин ВП |
3 | Пономарев Дмитрий | 15.04.1999 | 6:03.39 | ЮФО р.Адыгея, г. Майкоп СДЮСШОР-1 | Чадин КА |
4 | Индус Владимир | 17.01.1999 | 6:06.91 | Тульская ШВСМ,ДЮСШ | Шабанов В.И. |
5 | Шайхутдинов Айдар | 02.01.2000 | 6:09.25 | Башкортостан СДЮСШОР-15 | Носов В.Д. |
6 | Василенко Вадим | 2000 | 6:09.6 | Уссурийск ДЮСШ | Воронина Е.В. |
Бег 3000 метров |
1 | Берестовский Никита | 29.07.1999 | 8:50.26 | СКФО Ставропольский, г.Новопавловск ДЮСШ, СДЮСШОР | Русина ОА |
2 | Зайцев Павел | 30.06.1999 | 8:53.15 | Омская область ОГУОР | Хмелев А.Е.Лапиков В.П. |
3 | Кайгородов Роман | 21.04.1999 | 8:54.48 | Забайкальский край МБОУДОД СДЮСШОР №2 | Байсланова Л. В. |
4 | Степанов Георгий | 12.09.1999 | 8:56.40 | Волгоградская ЦСП | Долговы И.Е.,В.И. |
5 | Егинов Тимофей | 01.01.2000 | 8:57.61 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 | Мицик Ю.И., Ивлев В.А. |
Бег 400 метров |
1 | Заиченко Тимур | 12.02.1999 | 48.40 | КРАСНОДАРСКИЙ КР. ГБУ КК ЦРЛА | ПАСЕЧНЫЕ И.К., В.Г. |
2 | Филиппов Егор | 14.09.1999 | 49.20 | Московская СДЮСШОР МО | Чебыкина Т.Г,Матюхин Н.И. |
4 | Лужинский Кирилл | 20.03.1999 | 49.32 | Вологодская ДЮСШ-2 | Столбова О.В. |
5 | Разумов Дмитрий | 19.08.1999 | 49.66 | Томская область, г. Том ШВСМ, ОГУОР, СДЮСШОР № 1 | Андреев А.А., Сергеева Е.А., Геворкян Р.О. |
6 | Бакай Алексей | 21.01.1999 | 49.93 | ЮФО Краснодарский, г. Лабинск ЦРЛА | Гладкова ОС |
Бег 60 м с барьерами (a) |
1 | Бакай Алексей | 21.01.1999 | 8.05 | Краснодарский ЦРЛА,ДЮСШ Лидер | Гладкова О.С. |
2 | Широкий Артем | 06.08.1999 | 8.06 | Краснодарский ЦРЛА | Чернов С.А.,Гончарова Е.Н. |
3 | Спиридонов Олег | 16.08.1999 | 8.06 | Калининградская СДЮСШОР №4 | Антунович Г.П., Слушкин В.К. |
4 | Дроздов Денис | 05.01.1999 | 8.12 | Москва-1 Москомспорт МГФСО | Трушин Ю.В. |
5 | Попков Максим | 31.03.1999 | 8.16 | Нижегородская ФОК Кварц | Салаженков С.И. |
Бег 60 метров (а) |
1 | Елисеев Дмитрий | 12.06.1999 | 6.84 | Татарстан ЯР Чаллы | 15 Панин Г.Н.,Пермяков О.А. |
2 | Лагунов Максим | 06.03.2000 | 7.06 | Москва-1 Москомспорт ЦСО Самбо-70 | Ширяев И.В, |
3 | Харитонов Кирилл | 1999 | 7.06 | Академия л/а - 1 | Еличев С.В. |
4 | Байгушев Максим | 30.10.1999 | 7.08 | ХМАО-Югра Нефтеюганск СДЮСШОР Спартак | Семенюк НБ |
5 | Толейкис Лауринас | 1999 | 7.08 | Литва Клайпеда | Норвилас Эдмундас |
6 | ПИВОВАРОВ ДАНИИЛ | 1999 | 7.10 | КАЗАНЬ СДЮСШОР ЛА | ЗАХАРЧУК ДГ |
Бег 800 метров |
1 | Семенов Владислав | 1999 | 1:55.06 | Академия л/а | Жолнерович В.И. |
2 | Тетера Евгений | 01.01.1999 | 1:56.13 | Москва Ю. М. -Знаменские | Лиман В.П.,Логинова Н.С. |
3 | Курдюмов Евгений | 11.02.1999 | 1:56.53 | Москва Ю. М. -Знаменские | Лебонда Е.О., Болдырев В.Ч. |
4 | Никитин Артемий | 26.07.1999 | 1:56.75 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 | Андреевы МВ АН |
5 | Емельянов Денис | 18.01.1999 | 1:57.01 | Свердловская Екатеринбург Юность Швабе-Спорт | Масаевы ЕР ЕВ |
Прыжок в высоту |
1 | Курбанов Никита | 13.04.1999 | 210 | Волгоградскя СДЮСШОР-5 | Глоба Т.В. И С.В. |
2 | Рудник Матвей | 08.06.1999 | 210 | Омская Сибирская ГУОР | Геворкян Р.О. |
3 | Гайнутдинов Азат | 24.06.1999 | 206 | Т атарстан МДМС СДЮСШОР ТАСМА | Кутдусов Р.Х. |
4 | Бобков Дмитрий | 12.01.2000 | 206 | Ивановская, Москва СДЮШОР Клюгина, Юность Москвы | Кузинов Н.В.,Будалов С.Н. |
5 | Морозов Сергей | 1999 | 202 | ЧУВАШСКАЯ РЕСП. СДЮСШОР №1 им. В. Егоровой, ЧУОР | МОРОЗОВА С.Н., МОРОЗОВ Е.Ю. |
6 | Брайко Олег | 2000 | 202 | Выборгская СДЮСШОР-1 | Ловачёва К.С.-Попкова Е.Н. |
7 | Фадеев Алексей | 09.05.2000 | 202 | Ярославская ДЮСШ | Цветкова Н.В. |
Прыжок в длину |
1 | САРДАРЯН ЭДУАРД | 23.03.1999 | 707 | КРАСНОДАР ЦРЛА | ГОРБУНОВА Т.А. КОТОВА Т.В. ЧИРВА С.А. |
2 | Трынов Кирилл | 15.01.1999 | 6.96 | Новгородская МО | Савенов П.А. |
3 | Сарадарян Эдуард | 23.03.1999 | 690 | ЮФО Краснодарский край ЦРЛА | Котова ТВ, Горбунова ТА, Чирова СИ |
4 | Харитонов Кирилл | 1999 | 685 | Академия л/а - 1 | Еличев С.В. Гаврилина И. А. |
5 | Филиппов Петр | 16.05.1999 | 6.83 | Саха(Якутия) МО | Ильин Б.Н. |
Прыжок с шестом |
1 | Смахтин Алексей | 02.11.1999 | 470 | Москва МССУОР1-МГФСО | Лавриненко Н. Ф. |
2 | Крыловской Никита | 20.06.1999 | 450 | ЮФО Краснодарский, г.Славянск-на-Кубани ДЮСШ-1 | Баранова ЛГ, Полнова ТФ, Давыдов ЮА |
3 | Банис Егор | 1999 | 440 | Академия л/а - 1 | Баканов О.Д. Семенов В.О. |
4 | Селезнев Владислав | 27.09.2000 | 435 | Москва ЮМ СШОР "Юность Москвы" по | Хайкин В.Е.,Карпов С.Ю.,Власов |
Толкание ядра |
1 | Карпук Дмитрий | 1999 | 19.69 | Беларусь Брест | Мендель В.М., Кунац Л.В., Кунац Д.А. |
2 | Чернышев Вадим | 1999 | 17.20 | Беларусь Гомель | Борсук,Степанов С.И.,Степанова Е. |
3 | Золотарев Владимир | 28.06.1999 | 16.96 | С-Петербург-1 СДЮСШОР "Академия л/а СПб" | 5 Данилова Т.П.,Бурмистрова Е.Н. |
4 | Соболев Никита | 1999 | 16.94 | Беларусь Витебск | Воронцов И.В. |
5 | Босоногов Владислав | 20.11.2000 | 16.74 | Карелия СДЮСШОР-3 | 5 Титов В.Ф.,Сигарева А.Ю.,Козлова Н.Ю. |
6 | Назаренко Кирилл | 1999 | 16.68 | Беларусь Барановичи | Лещукевич П.П. |
Тройной прыжок |
1 | Середа Андрей | 19.01.1999 | 15.02 | ПЕРМСКИЙ КР. ДЮСШ ТЕМП БЕРЕЗНИКИ | КОСИНОВ А.Н. ЛУНЕГОВ В.П. |
2 | Веремчук Илья | 1999 | 14.69 | Беларусь Брест | Крисюк В.М., Рябова Г.В. |
3 | Петросян Лион | 04.10.1999 | 14.65 | Северная Осетия-Алания | Куликов В.Е. |
4 | Брайко Олег | 20.09.2000 | 14.65 | СПБ-1 СДЮСШОР Выборского | Ловачева К.С.,Попкова Е.Н. |
5 | Лебедкин Эдгар | 09.07.1999 | 14.58 | РЕСП. ТАТАРСТАН МДМС РТ ЯР ЧАЛЛЫ | КОРНЕВА А.В. РЫНИНА Е.И. |