январь |
|
07-08 |
Международные и Всероссийские соревнования «Рождественские старты , Мемориал Э.С.Яламова» |
|
Екатеринбург |
|
09-11 |
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1998-99 г.г.р. |
Программа |
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
09-12 |
Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении |
1998-1999 гг.р. |
Краснодар |
манеж КГУФКСиТ |
11-12 |
Кубок Москвы – «Рождественский кубок» |
|
Москва |
|
13-15 |
Финал первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении |
СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР (1998-99 г.г.р.) |
Москва |
ОЦ им.бр.Знаменских |
15-18 |
Чемпионат и первенство ПФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении |
1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Новочеркасск |
|
16-19 |
Чемпионат и первенство ЦФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении |
1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Смоленск |
|
16-18 |
Первенство ДВФО среди юниоров , юношей и девушек в помещении |
1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Хабаровск |
|
16-17 |
Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева |
|
Новочебоксарск |
|
16-19 |
Чемпионат и первенство УрФО среди молодежи (93-95гг.р.), юниоров (96-97гг.р.), юношей и девушек (98-99гг.р.) в помещении |
1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Челябинск |
|
16-19 |
Открытые краевые соревнования среди взрослых, молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям |
1992 г.р. и старше, 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Краснодар |
Труд |
17-19 |
Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек (длиные метания) |
1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Краснодар |
|
17-19 |
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек 1996-97 г.г.р. |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
17-19 |
Первенство С.-Петербурга среди юниоров в помещении |
1996-1997 гг.р. |
Санкт-Петербург |
|
17-19 |
Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении |
1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Ярославль |
|
17-19 |
Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении |
1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р.
Программа |
Волгоград |
|
17-19 |
Чемпионат и первенство СФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении |
1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Иркутск |
|
18-19 |
Общегородские соревнования "Открытый старт" (2002-03 г.г.р.) |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
20-22 |
Первенство Москвы среди юниоров до 20 лет в помещении |
СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы (1996-97 г.г.р.)
Программа |
Москва |
ЛФК ЦСКА |
23-26 |
Первенство Краснодарского края среди юниоров в помещении |
1996-1997 гг.р. |
Краснодар |
манеж КГУФКСиТ |
24-25 |
Междурародные и Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” |
|
Волгоград |
ВГАФК |
24-26 |
Чемпионат и первенства Москвы среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям и спортивной ходьбе в помещении |
СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы (1992 г.р. и старше, 1993-95, 1996-97, 1998-99 г.р.) |
Москва |
ОЦ им.бр.Знаменских |
27-29 |
Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет в помещении |
СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы (1993-95 г.г..р.) |
Москва |
ЛФК ЦСКА |
28-31 |
Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек в помещении |
1998-1999 гг.р.
Программа |
Смоленск |
|
29-30 |
Международные соревнования "Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку" |
сильнейшие спортсмены |
Москва |
Оц им.бр.Знаменских |
30-01 |
Чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи в помещении |
1992 г.р и старше, 1993-1995 гг.р. |
Краснодар |
манеж КГУФКСиТ |
30-31 |
Международные соревнования "Открытый Кубок Самарской Губернии" |
|
Самара |
|
31-01 |
Детская Русская Зима |
Положение |
Москва |
ЛФК ЦСКА |
31-01 |
Всероссийские соревнования "Новые звезды Русской зимы" |
Положение |
Москва |
ЛФК ЦСКА |
февраль |
|
01-02 |
Международные соревнования IAAF Indoor Permit Meeting «Русская зима» |
|
Москва |
|
04-07 |
Первенство России среди юниоров (96-97 г.г.р.) |
|
Новочебоксарск |
|
07-09 |
Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края |
1997 г.р. и старше |
Краснодар |
манеж КГУФКСиТ |
07-09 |
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2000-01 г.г.р. |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
07-08 |
Всероссийские и международные соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области |
|
Оренбург |
|
07-09 |
Чемпионат Москвы в помещении |
сильнейшие спортсмены |
Москва |
ЛФК ЦСКА |
07-09 |
Открытые соревнования Кубок ЗМС Т. Зеленцовой |
1998-1999 гг.р 2000-2001 гг.р 2002-2003 гг.р.
Положение |
Губкин |
манеж Горняк |
08-09 |
Всероссийские соревнования Кубок губернатора Краснодарского края |
|
Краснодар |
|
10-13 |
Открытые краевые соревнования по метаниям памяти ЗРФК России А.Лунева |
1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Адлер |
с/к «Юность» |
10-11 |
Международные соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» |
|
Санкт-Петербург |
|
11-14 |
Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении |
СШОР и СШ (2000-01 г.г.р.) Программа |
Москва |
ОЦ им.бр.Знаменских |
11-14 |
Чемпионат России. Чемпионат Москвы по сверхмарафону. Эстафета 6 по 10 км |
|
по назначению |
|
13-16 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по многоборьям в помещении |
|
Санкт-Петербург |
|
13-16 |
Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении |
2000-2001 гг.р. |
Краснодар |
манеж КГУФКСиТ |
13-14 |
Кубок России по бегу на 100км в помещении |
|
Москва |
|
17-20 |
Чемпионат России в помещении Кубок России среди спортивных клубов |
|
Москва |
|
22-23 |
Традиционные соревнования памяти У.-К.Кекконена |
|
Санкт-Петербург |
манеж"Газпром-арена" |
22-25 |
Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по длинным метаниям |
|
Адлер |
|
25-28 |
Первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) в помещении |
|
Волгоград |
|
27-01 |
Зимнее первенство Владимирской области |
Положение |
Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный |
|
27-02 |
Открытые краевые соревнования "Кубанские чемпионы - детям" |
1995 г.р. и старше 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Краснодар |
манеж КГУФКСиТ |
27-01 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по спортивной ходьбе |
|
Сочи |
|
28-02 |
Международные соревнования "Кубок Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга" |
среди юношей и девушек (1998-99, 2000-01) |
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
март |
|
03-07 |
Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-01 |
Положение |
Пенза |
манеж УОР |
06-09 |
Чемпионат Европы в помещении |
|
Прага, Чехия |
|
06-08 |
Традиционные соревнования "Шиповка юных" |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
07-08 |
Первенство Ленинградской области (2000-01, 2002-03) |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
13-16 |
Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении |
2002-2003 гг.р. |
Краснодар |
манеж КГУФКСиТ |
14-16 |
Зимний Кубок Европы по метаниям |
|
по назначению |
|
14-15 |
Спартакиада учащихся Ленинградской области |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
14-16 |
Соревнования школьников "Смена" |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
17-19 |
Первенство Москвы среди кадетов в помещении |
СШОР и СШ (2002-03 г.г.р.) |
Москва |
ОЦ им.бр.Знаменских |
19-21 |
Открытое первенство Клинского района по легкоатлетическим многоборьям в помещении среди юношей и девушек , посвященное 700-летию образования г. Клина |
2000-2001 гг.р.,1998-1999 гг.р. и 1996-1997 гг.р.
Положение |
Клин |
|
21-22 |
Кубок России по кроссу |
|
Кисловодск |
|
25-31 |
"Шиповка Юных" |
среди юношей и девушек (2004-05, 2002-03, 2000-01 г.г.р) |
Казань |
|
27-30 |
Открытые краевые соревнования «Весенние каникулы» |
1998-1999 гг.р 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. |
Сочи |
ст. «Юг-Спорт» |
28-30 |
Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по кроссу |
1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. |
Кореновск |
|
28-29 |
Открытый чемпионат и первенства города Владимира по эстафетному бегу на призы ЗРФК Кучерова А.В. |
1998-1999 гг.р., 2000-2001 гг.р.
Положение |
Владимир |
|
28-29 |
Чемпионат мира по кроссу |
|
Гуйянг Китай |
|
апрель |
|
04-05 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по горному бегу (вверх) |
|
Железноводск |
|
08-09 |
Первенство Москвы среди кадетов по программе "Детская легкая атлетика ИААФ" |
СШОР И СШ (2004-05 г.г.р.) |
Москва |
ЛФК ЦСКА |
10-12 |
Открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной |
1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. |
Краснодар |
Стадион ул. Сормовская 12/4 |
17-19 |
44-е открытое традиционное первенство Краснодарского края по кроссу |
1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. |
Гулькевичипо |
с. Венцы |
18-19 |
Первенства Москвы среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет и кадетов по легкоатлетическому кроссу |
СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы (1996-97, 1998-99, 2000-01, 2002-03 г.г.р.) |
Москва |
парк "Царицыно",СШОР 44 |
23-25 |
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., молодежь (93-95 г.г.р.), юниоры (96-97 г.г.р.), юноши и девушки (98-99 г.г.р.) |
|
Адлер |
|
23-24 |
Первенство Владимирской области среди сборных команд общеобразовательных школ |
Положение |
Владимирская область, Гусь-Хрустальный |
|
25-26 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по кроссу |
|
Жуковский |
|
25-27 |
Первенство СДЮСШОР "Академии легкой атлетики СПб" |
|
|
|
25-27 |
Открытый областной турнир по прыжкам в высоту |
Положение
2004 г.р. и моложе, 2002 – 2003 гг.р.,2000 – 2001 гг.р., 1998– 1999 г.р.,1997 гг.р. и старше |
Ирбит |
|
26-27 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) по марафону |
|
Казань |
|
май |
|
01-02 |
Первенство России среди юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по горному бегу (вверх-вниз) |
|
Москва |
|
02-03 |
Чемпионат и первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу по шоссе. Традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне |
Административ-ные округа Москвы, СК, ВУЗы, ССУЗы |
Москва |
ОЦ Лужники |
02-04 |
Мировой чемпионат IAAF по эстафетному бегу |
|
Нассау Багамские острова |
|
05-06 |
Открытый чемпионат Владимирской области по бегу на нестандартных дистанциях |
Положение |
Владимир |
|
05-08 |
Открытые краевые соревнования |
1995 г.р. и старше |
Краснодар |
стадион «Кубань» |
07-09 |
Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и первенство Москвы среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям и спортивной ходьбе |
|
Москва |
ОЦ бр.Знаменских |
09-10 |
Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» |
|
Подольский район |
|
11-14 |
Кубок России по многоборьям |
|
Адлер |
|
12-15 |
Первенство Москвы (1 этап) среди юношей и девушек 1998-99 г.г.р. |
Программа |
Москва |
ОЦ бр.Знаменских |
13-14 |
Кубок России по полумарафону |
|
Уфа |
|
16-17 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) по горному бегу (вверх-вниз) |
|
Санкт-Петербург |
|
16-18 |
Чемпионат России по суточному бегу |
|
Москва |
|
17-18 |
Кубок Европы по спортивной ходьбе |
|
Ивано-Франковск Украина |
|
18-20 |
Открытый Кубок Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-01 г.г.р. |
|
Санкт-Петербург |
стадион "Приморец" |
19-22 |
Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (2000-01 г.г.р.) 1 этап |
Программа |
Москва |
ОЦ бр.Знаменских |
21-24 |
Открытый турнир городов России по легкой атлетике памяти Н.В. Карякиной |
1998-1999 гг.р., 2000-2003 гг.р
Положение |
г. Подольск, Московская область |
|
21-24 |
II этап VII летней спартакиады учащтхся Владимирской области и первенство области |
Положение |
Владимир |
|
22-24 |
Первенство ДВФО среди юниоров , юношей и девушек |
1996-1997 гг.р., 1998-1999 гг.р. |
Хабаровск |
|
22-25 |
Открытые краевые соревнования |
1996 г.р. и моложе |
Краснодар |
Стадион ул.Сормовская 12/4 стадион «Труд» |
23-24 |
Командный чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз) |
|
Подолино |
|
23-25 |
Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ (96 г.р. и моложе) |
|
Краснодар |
|
24-25 |
Открытое Первенство СК "Нефтехимик" памяти тренера В.Г.Сазонова |
1996-1997 гг.р., 1998-1999 гг.р., 2000 г.р. и младше
Положение |
Нижнекамск |
|
25-27 |
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2002-03 г.г.р. |
|
Санкт-Петербург |
стадион "Приморец" |
26-28 |
Чемпионат и первенство УрФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек |
1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Челябинск |
|
27-29 |
Открытое первенство Волгограда по легкой атлетике на призы двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, посвященного дню защиты детей |
2000-2001 гг.р.
Положение
Регламент |
Волгоград |
ФГБОУ ВПО «ВГАФК» |
28-30 |
Командный чемпионат России |
|
Сочи, Адлер |
|
29-01 |
Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек |
2002-2003 гг.р. |
Армавир |
ст. «Юность» |
июнь |
|
01-02 |
Открытое первенство Владимирской области по легкоатлетическому 4-борью "Шиповка юных" |
Положение |
Владимир |
|
02-04 |
Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет (1993-95 г.г.р.) |
|
Москва |
ОЦ бр.Знаменских |
04-08 |
Открытые краевые соревнования |
1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Краснодар |
Стадион «Кубань», Стадион ул.Сормовская 12/4 |
05-08 |
Чемпионат и первенство ЦФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек |
1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Смоленск |
|
05-08 |
Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи, юниоров , юношей и девушек |
1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Петрозаводск |
|
05-08 |
Первенство С.-Петербурга среди юношей и девушек |
1998-1999 гг.р. |
Санкт-Петербург |
стадион "Приморец" |
05-07 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по спортивной ходьбе |
|
Чебоксары |
|
05-08 |
Чемпионат и первенство ПФО среди молодежи, юниоров , юношей и девушек |
1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Чебоксары |
|
05-08 |
Чемпионат и первенство СФО среди молодежи, юниоров , юношей и девушек |
1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Иркутск |
|
05-07 |
Международные и Всероссийские соревнования «Московский вызов» |
|
Москва |
|
05-08 |
Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек |
1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Краснодар |
|
06-07 |
Кубок Европы по бегу на 10000м |
|
Чиа, Италия |
|
07-08 |
Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной |
|
Якутск |
|
08-10 |
Финал Первенств Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (1998-99, 2000-01 г.г.р.) |
|
Москва |
ОЦ бр.Знаменских |
08-09 |
Первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) по бегу на 10000м |
|
Чебоксары |
|
08-11 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по многоборьям |
|
Чебоксары |
|
10-12 |
Чемпионат Москвы |
|
по назначению |
|
12-15 |
Первенство Краснодарского края среди юниоров |
1996-1997 гг.р. |
Краснодар |
Стадион ул.Сормовская 12/4 стадион «Труд» |
12-13 |
Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной |
|
Ерино |
|
15-17 |
Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 20 лет (1996-97 г.г.р.) |
|
Москва |
ОЦ бр.Знаменских |
15-18 |
Первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) |
|
Саранск |
|
19-21 |
Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек |
2000-2001 гг.р. |
Краснодар |
Стадион ул.Сормовская 12/4 |
20-22 |
Командный чемпионат Европы |
|
Чебоксары, Россия |
|
23-26 |
Первенство России среди юношей и девушек (98-99 г.г.р.) |
|
Смоленск |
|
25-28 |
Первенство России среди юниоров (96-97 г.г.р.) |
|
Чебоксары |
|
26-29 |
Открытые краевые соревнования Первенство краснодарского края среди молодежи |
1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. |
Краснодар |
Стадион «Труд», Стадион ул.Сормовская 12/4 |
28-29 |
XXIV международный марафон «Белые ночи» |
|
Санкт-Петербург |
|
июль |
|
03-15 |
Всемирная Универсиада |
|
Гванжу, Южная Корея |
|
04-05 |
Чемпионат Европы по горному бегу (вверх) |
|
Порто Мониз, Португалия |
|
04-06 |
Кубок Европы по многоборьям |
|
по назначению |
|
09-11 |
Кубок России |
|
Ерино |
|
09-13 |
Чемпионат Европы среди молодежи (93-95 г.г.р.) |
|
Таллин, Эстония |
|
15-16 |
Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца |
|
Москва |
|
15-20 |
Чемпионат мира среди юношей (98-99 г.г.р.) |
|
Кали, Колумбия |
|
16-20 |
Чемпионат Европы среди юниоров (96-97 г.г.р.) |
|
Эскельстуна Швеция |
|
17-20 |
Чемпионат Краснодарского края |
1995 г.р. и старше |
Краснодар |
Стадион «Труд», Стадион ул.Сормовская 12/4 |
18-20 |
Международные соревнования EA Classic Meeting «Мемориал Знаменских» Чемпионат России по бегу на 10000м |
|
Жуковский |
|
24-25 |
Всероссийские соревнования памяти Г.А.Нечеухина |
|
Челябинск |
|
26-01 |
Европейский юношеский Олимпийский фестиваль |
|
Тбилиси, Грузия |
|
август |
|
03-06 |
Чемпионат России |
|
Чебоксары |
|
10-14 |
Открытые краевые соревнования Кубок ЗМС Т. Зеленцовой |
1998-1999 гг.р 2000-2001 гг.р 2002-2003 гг.р.
Положение |
Новороссийск |
|
11-13 |
Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» |
|
Иркутск |
|
21-24 |
Краевые соревнования по бегу |
1995 г.р. и старше 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. |
Краснодар |
Стадион ул.Сормовская 12/4 |
22-23 |
Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе на призы «Вариант-С» |
|
Буй |
|
22-31 |
Чемпионат мира |
|
Пекин, Китай |
|
24-27 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ ТРОЕБОРЬЮ |
Положение |
ВЛАДИМИР |
|
26-29 |
Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек |
2000-2001 гг.р.
Положение |
Пенза |
|
28-30 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО БЕГУ ПО ШОССЕ( в зачёт областной круглогодичной спартакиады среди сборных команд муниципальных образований ) |
Положение |
Муром |
|
сентябрь |
|
06-07 |
Кубок России по спортивной ходьбе |
|
Чебоксары |
|
06-07 |
Чемпионат России по бегу на 100 км |
|
Санкт-Петербург |
|
07-11 |
Чемпионат и первенство России среди юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по эстафетному бегу Командный чемпионат России по многоборьям |
|
Адлер |
|
12-13 |
Международные и Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе |
|
Вороново |
|
12-13 |
Чемпионат мира по горному бегу (вверх-вниз) |
|
Манчестер, Великобритания |
|
13-14 |
Чемпионат России по полумарафону |
|
Новосибирск |
|
17-19 |
Всероссийские соревнования по кроссу на призы МВД |
|
Ульяновск |
|
19-21 |
Первенство Краснодарского края по кроссовым эстафетам |
1998-1999 гг.р 2000-2001 гг.р 2002-2003 гг.р. |
Усть-Лабинск Воронежская |
|
20-21 |
ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕГА «КРОСС НАЦИЙ-2015» |
Положение |
Владимир |
|
25-27 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ (в зачёт областной круглогодичной спартакиады среди сборных городов и районов ) |
Положение |
Гусь-Хрустальный |
|
октябрь |
|
02-05 |
Осеннее первенство Краснодарского края среди юношей и девушек |
1999г.р. и моложе |
Краснодар |
Стадион ул.Сормовская 12/4 |
03-04 |
Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) |
|
Москва |
|
03-05 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по кроссу |
|
Оренбург |
|
10-12 |
Открытое VII осеннее первенство Краснодарского края по кроссу |
1992 г.р. и старше 1993-1995гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р.
Положение
|
Гулькевичи |
пос. Венцы |
16-18 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОРНОМУ БЕГУ |
Положение |
Владимир |
|
17-19 |
Краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной |
1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. 2004-2005 гг.р. |
Абинск |
|
23-24 |
Кубок России по горному бегу (вверх) |
|
Красная Поляна |
|
25-26 |
Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции |
|
Красная Поляна |
|
28-29 |
Первенство Москвы по программе "Детская легкая атлетика по программе ИААФ" среди кадетов (2004-05 г.г.р.) |
|
Москва |
манеж бр.Знаменских |
ноябрь |
|
04-05 |
Международные соревнования, посвященные Дню Народного Единства |
2001-02 г.г.р. |
Москва |
манеж им.бр.Знаменских |
06-09 |
Открытые краевые соревнований памяти Кавалера ордена Славы 2-х степеней Р.М. Левицкого |
1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. |
Сочи |
ст. «Юг-Спорт» |
13-15 |
Открытый турнир по прыжкам на призы выпускников “Ирбитской ДЮСШ” «Точка отрыва». |
Возрастные группы:
- супер младший возраст 2005 г.р. и младше (мальчики и девочки)
- младший возраст 2003-2004 г.р. (мальчики и девочки)
- средний возраст 2001-2002 г.р. (юноши и девушки)
- старший возраст 2000 и старше (юноши и девушки)
Положение |
Ирбит, Свердловская область |
|
20-23 |
Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф.Альховнева |
1995 г.р. и старше 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. 2004 г.р. и моложе |
Славянск-на-Кубани |
|
28-30 |
Мемориал памяти О.С.Королева по легкоатлетическим многоборьям |
Положение |
Губкин |
|
декабрь |
|
03-06 |
58-й Международный турнир памяти Д.М.Карбышева |
1999-00 г.г.р., 2001-02 г.г.р. Положение |
Брест |
|
05-07 |
Всероссийский турнир по прыжкам в высоту "Покорение Эвереста" |
2003-2004 гг.р., 2001-2002 гг.р., 1999-2000 гг.р.
Положение |
Кинешма, Ивановская область |
|
05-07 |
Всероссийские соревнования. "ХV Новогодний турнир городов России по прыжкам с шестом на призы МСМК С. Смольякова |
|
Клин, Ярославль |
|
08-11 |
Открытие зимнего сезона |
Положение |
Москва |
ЛФК ЦСКА |
13-14 |
Чемпионат Европы по кроссу |
|
Паре де Моньаль, Франция |
|
15-19 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ В ПОМЕЩЕНИИ |
Положение |
Владимир, Ковров |
|
19-21 |
Соревнования на призы "Открытия зимнего спортивного" сезона среди юношей и девушек (1998-1999) |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
19-21 |
Открытое первенство Краснодарского края среди юниоров, юношей и девушек |
1999-2000 гг.р. 1997-1998 гг.р. |
Краснодар |
л\а манеж КГУФКСиТ |
22-25 |
1-й этап Первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет |
1999-00 г.г.р. Программа |
Москва |
ЛФК ЦСКА |
25-28 |
Соревнования на призы "Открытия зимнего спортивного сезона" (муж., жен и юниоры). Кубок Санкт-Петербурга среди спортивных школ (1999 и младше). |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
26-27 |
Открытый кубок спортивных школ на призы ЦСКА и двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой |
|
Москва |
манеж им.бр.Знаменских |
26-27 |
Традиционные соревнования «Кубок спортивных школ на призы с/к «Луч» |
2001-02 г.г.р. |
Москва |
|
28-29 |
Первенство Санкт-Петербурга по эстафетному бегу (1998-1999, 2000-2001, 2002-2003) |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |