дата | наименование | информация | город | место |
---|---|---|---|---|
январь | ||||
07-08 | Международные и Всероссийские соревнования «Рождественские старты , Мемориал Э.С.Яламова» | Екатеринбург | ||
09-11 | Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 1998-99 г.г.р. | Программа | Санкт-Петербург | Зимний стадион |
09-12 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении | 1998-1999 гг.р. | Краснодар | манеж КГУФКСиТ |
11-12 | Кубок Москвы – «Рождественский кубок» | Москва | ||
13-15 | Финал первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении | СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР (1998-99 г.г.р.) | Москва | ОЦ им.бр.Знаменских |
15-18 | Чемпионат и первенство ПФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении | 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Новочеркасск | |
16-19 | Чемпионат и первенство ЦФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении | 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Смоленск | |
16-18 | Первенство ДВФО среди юниоров , юношей и девушек в помещении | 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Хабаровск | |
16-17 | Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева | Новочебоксарск | ||
16-19 | Чемпионат и первенство УрФО среди молодежи (93-95гг.р.), юниоров (96-97гг.р.), юношей и девушек (98-99гг.р.) в помещении | 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Челябинск | |
16-19 | Открытые краевые соревнования среди взрослых, молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям | 1992 г.р. и старше, 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Краснодар | Труд |
17-19 | Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек (длиные метания) | 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Краснодар | |
17-19 | Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и девушек 1996-97 г.г.р. | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
17-19 | Первенство С.-Петербурга среди юниоров в помещении | 1996-1997 гг.р. | Санкт-Петербург | |
17-19 | Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении | 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Ярославль | |
17-19 | Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении | 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. Программа |
Волгоград | |
17-19 | Чемпионат и первенство СФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек в помещении | 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Иркутск | |
18-19 | Общегородские соревнования "Открытый старт" (2002-03 г.г.р.) | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
20-22 | Первенство Москвы среди юниоров до 20 лет в помещении | СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы (1996-97 г.г.р.) Программа |
Москва | ЛФК ЦСКА |
23-26 | Первенство Краснодарского края среди юниоров в помещении | 1996-1997 гг.р. | Краснодар | манеж КГУФКСиТ |
24-25 | Междурародные и Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” | Волгоград | ВГАФК | |
24-26 | Чемпионат и первенства Москвы среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям и спортивной ходьбе в помещении | СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы (1992 г.р. и старше, 1993-95, 1996-97, 1998-99 г.р.) | Москва | ОЦ им.бр.Знаменских |
27-29 | Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет в помещении | СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы (1993-95 г.г..р.) | Москва | ЛФК ЦСКА |
28-31 | Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек в помещении | 1998-1999 гг.р. Программа |
Смоленск | |
29-30 | Международные соревнования "Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку" | сильнейшие спортсмены | Москва | Оц им.бр.Знаменских |
февраль | ||||
30-01 | Чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи в помещении | 1992 г.р и старше, 1993-1995 гг.р. | Краснодар | манеж КГУФКСиТ |
январь | ||||
30-31 | Международные соревнования "Открытый Кубок Самарской Губернии" | Самара | ||
февраль | ||||
31-01 | Детская Русская Зима | Положение | Москва | ЛФК ЦСКА |
31-01 | Всероссийские соревнования "Новые звезды Русской зимы" | Положение | Москва | ЛФК ЦСКА |
01-02 | Международные соревнования IAAF Indoor Permit Meeting «Русская зима» | Москва | ||
04-07 | Первенство России среди юниоров (96-97 г.г.р.) | Новочебоксарск | ||
07-09 | Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края | 1997 г.р. и старше | Краснодар | манеж КГУФКСиТ |
07-09 | Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2000-01 г.г.р. | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
07-08 | Всероссийские и международные соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области | Оренбург | ||
07-09 | Чемпионат Москвы в помещении | сильнейшие спортсмены | Москва | ЛФК ЦСКА |
07-09 | Открытые соревнования Кубок ЗМС Т. Зеленцовой | 1998-1999 гг.р 2000-2001 гг.р 2002-2003 гг.р. Положение |
Губкин | манеж Горняк |
08-09 | Всероссийские соревнования Кубок губернатора Краснодарского края | Краснодар | ||
10-13 | Открытые краевые соревнования по метаниям памяти ЗРФК России А.Лунева | 1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Адлер | с/к «Юность» |
10-11 | Международные соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» | Санкт-Петербург | ||
11-14 | Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении | СШОР и СШ (2000-01 г.г.р.) Программа |
Москва | ОЦ им.бр.Знаменских |
11-14 | Чемпионат России. Чемпионат Москвы по сверхмарафону. Эстафета 6 по 10 км | по назначению | ||
13-16 | Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по многоборьям в помещении | Санкт-Петербург | ||
13-16 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении | 2000-2001 гг.р. | Краснодар | манеж КГУФКСиТ |
13-14 | Кубок России по бегу на 100км в помещении | Москва | ||
17-20 | Чемпионат России в помещении Кубок России среди спортивных клубов | Москва | ||
22-23 | Традиционные соревнования памяти У.-К.Кекконена | Санкт-Петербург | манеж"Газпром-арена" | |
22-25 | Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по длинным метаниям | Адлер | ||
25-28 | Первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) в помещении | Волгоград | ||
март | ||||
27-01 | Зимнее первенство Владимирской области | Положение | Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный | |
27-02 | Открытые краевые соревнования "Кубанские чемпионы - детям" | 1995 г.р. и старше 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Краснодар | манеж КГУФКСиТ |
27-01 | Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по спортивной ходьбе | Сочи | ||
28-02 | Международные соревнования "Кубок Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга" | среди юношей и девушек (1998-99, 2000-01) | Санкт-Петербург | Зимний стадион |
03-07 | Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-01 | Положение | Пенза | манеж УОР |
06-09 | Чемпионат Европы в помещении | Прага, Чехия | ||
06-08 | Традиционные соревнования "Шиповка юных" | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
07-08 | Первенство Ленинградской области (2000-01, 2002-03) | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
13-16 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек в помещении | 2002-2003 гг.р. | Краснодар | манеж КГУФКСиТ |
14-16 | Зимний Кубок Европы по метаниям | по назначению | ||
14-15 | Спартакиада учащихся Ленинградской области | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
14-16 | Соревнования школьников "Смена" | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
17-19 | Первенство Москвы среди кадетов в помещении | СШОР и СШ (2002-03 г.г.р.) | Москва | ОЦ им.бр.Знаменских |
19-21 | Открытое первенство Клинского района по легкоатлетическим многоборьям в помещении среди юношей и девушек , посвященное 700-летию образования г. Клина | 2000-2001 гг.р.,1998-1999 гг.р. и 1996-1997 гг.р. Положение |
Клин | |
21-22 | Кубок России по кроссу | Кисловодск | ||
25-31 | "Шиповка Юных" | среди юношей и девушек (2004-05, 2002-03, 2000-01 г.г.р) | Казань | |
27-30 | Открытые краевые соревнования «Весенние каникулы» | 1998-1999 гг.р 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. | Сочи | ст. «Юг-Спорт» |
28-30 | Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по кроссу | 1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. | Кореновск | |
28-29 | Открытый чемпионат и первенства города Владимира по эстафетному бегу на призы ЗРФК Кучерова А.В. | 1998-1999 гг.р., 2000-2001 гг.р. Положение |
Владимир | |
28-29 | Чемпионат мира по кроссу | Гуйянг Китай | ||
апрель | ||||
04-05 | Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по горному бегу (вверх) | Железноводск | ||
08-09 | Первенство Москвы среди кадетов по программе "Детская легкая атлетика ИААФ" | СШОР И СШ (2004-05 г.г.р.) | Москва | ЛФК ЦСКА |
10-12 | Открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной | 1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. | Краснодар | Стадион ул. Сормовская 12/4 |
17-19 | 44-е открытое традиционное первенство Краснодарского края по кроссу | 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. | Гулькевичипо | с. Венцы |
18-19 | Первенства Москвы среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет и кадетов по легкоатлетическому кроссу | СШОР и СШ, ЦСП, МССУОР, СК, ВУЗы (1996-97, 1998-99, 2000-01, 2002-03 г.г.р.) | Москва | парк "Царицыно",СШОР 44 |
23-25 | Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., молодежь (93-95 г.г.р.), юниоры (96-97 г.г.р.), юноши и девушки (98-99 г.г.р.) | Адлер | ||
23-24 | Первенство Владимирской области среди сборных команд общеобразовательных школ | Положение | Владимирская область, Гусь-Хрустальный | |
25-26 | Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по кроссу | Жуковский | ||
25-27 | Первенство СДЮСШОР "Академии легкой атлетики СПб" | |||
25-27 | Открытый областной турнир по прыжкам в высоту | Положение 2004 г.р. и моложе, 2002 – 2003 гг.р.,2000 – 2001 гг.р., 1998– 1999 г.р.,1997 гг.р. и старше |
Ирбит | |
26-27 | Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) по марафону | Казань | ||
май | ||||
01-02 | Первенство России среди юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по горному бегу (вверх-вниз) | Москва | ||
02-03 | Чемпионат и первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу по шоссе. Традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне | Административ-ные округа Москвы, СК, ВУЗы, ССУЗы | Москва | ОЦ Лужники |
02-04 | Мировой чемпионат IAAF по эстафетному бегу | Нассау Багамские острова | ||
05-06 | Открытый чемпионат Владимирской области по бегу на нестандартных дистанциях | Положение | Владимир | |
05-08 | Открытые краевые соревнования | 1995 г.р. и старше | Краснодар | стадион «Кубань» |
07-09 | Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и первенство Москвы среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям и спортивной ходьбе | Москва | ОЦ бр.Знаменских | |
09-10 | Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» | Подольский район | ||
11-14 | Кубок России по многоборьям | Адлер | ||
12-15 | Первенство Москвы (1 этап) среди юношей и девушек 1998-99 г.г.р. | Программа | Москва | ОЦ бр.Знаменских |
13-14 | Кубок России по полумарафону | Уфа | ||
16-17 | Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) по горному бегу (вверх-вниз) | Санкт-Петербург | ||
16-18 | Чемпионат России по суточному бегу | Москва | ||
17-18 | Кубок Европы по спортивной ходьбе | Ивано-Франковск Украина | ||
18-20 | Открытый Кубок Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-01 г.г.р. | Санкт-Петербург | стадион "Приморец" | |
19-22 | Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (2000-01 г.г.р.) 1 этап | Программа | Москва | ОЦ бр.Знаменских |
21-24 | Открытый турнир городов России по легкой атлетике памяти Н.В. Карякиной | 1998-1999 гг.р., 2000-2003 гг.р Положение |
г. Подольск, Московская область | |
21-24 | II этап VII летней спартакиады учащтхся Владимирской области и первенство области | Положение | Владимир | |
22-24 | Первенство ДВФО среди юниоров , юношей и девушек | 1996-1997 гг.р., 1998-1999 гг.р. | Хабаровск | |
22-25 | Открытые краевые соревнования | 1996 г.р. и моложе | Краснодар | Стадион ул.Сормовская 12/4 стадион «Труд» |
23-24 | Командный чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз) | Подолино | ||
23-25 | Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ (96 г.р. и моложе) | Краснодар | ||
24-25 | Открытое Первенство СК "Нефтехимик" памяти тренера В.Г.Сазонова | 1996-1997 гг.р., 1998-1999 гг.р., 2000 г.р. и младше Положение |
Нижнекамск | |
25-27 | Открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2002-03 г.г.р. | Санкт-Петербург | стадион "Приморец" | |
26-28 | Чемпионат и первенство УрФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек | 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Челябинск | |
27-29 | Открытое первенство Волгограда по легкой атлетике на призы двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, посвященного дню защиты детей | 2000-2001 гг.р. Положение Регламент |
Волгоград | ФГБОУ ВПО «ВГАФК» |
28-30 | Командный чемпионат России | Сочи, Адлер | ||
июнь | ||||
29-01 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек | 2002-2003 гг.р. | Армавир | ст. «Юность» |
01-02 | Открытое первенство Владимирской области по легкоатлетическому 4-борью "Шиповка юных" | Положение | Владимир | |
02-04 | Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет (1993-95 г.г.р.) | Москва | ОЦ бр.Знаменских | |
04-08 | Открытые краевые соревнования | 1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Краснодар | Стадион «Кубань», Стадион ул.Сормовская 12/4 |
05-08 | Чемпионат и первенство ЦФО среди молодежи , юниоров , юношей и девушек | 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Смоленск | |
05-08 | Чемпионат и первенство СЗФО среди молодежи, юниоров , юношей и девушек | 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Петрозаводск | |
05-08 | Первенство С.-Петербурга среди юношей и девушек | 1998-1999 гг.р. | Санкт-Петербург | стадион "Приморец" |
05-07 | Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по спортивной ходьбе | Чебоксары | ||
05-08 | Чемпионат и первенство ПФО среди молодежи, юниоров , юношей и девушек | 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Чебоксары | |
05-08 | Чемпионат и первенство СФО среди молодежи, юниоров , юношей и девушек | 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Иркутск | |
05-07 | Международные и Всероссийские соревнования «Московский вызов» | Москва | ||
05-08 | Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек | 1993-1995 гг.р., 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Краснодар | |
06-07 | Кубок Европы по бегу на 10000м | Чиа, Италия | ||
07-08 | Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной | Якутск | ||
08-10 | Финал Первенств Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (1998-99, 2000-01 г.г.р.) | Москва | ОЦ бр.Знаменских | |
08-09 | Первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) по бегу на 10000м | Чебоксары | ||
08-11 | Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по многоборьям | Чебоксары | ||
10-12 | Чемпионат Москвы | по назначению | ||
12-15 | Первенство Краснодарского края среди юниоров | 1996-1997 гг.р. | Краснодар | Стадион ул.Сормовская 12/4 стадион «Труд» |
12-13 | Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной | Ерино | ||
15-17 | Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 20 лет (1996-97 г.г.р.) | Москва | ОЦ бр.Знаменских | |
15-18 | Первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.) | Саранск | ||
19-21 | Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек | 2000-2001 гг.р. | Краснодар | Стадион ул.Сормовская 12/4 |
20-22 | Командный чемпионат Европы | Чебоксары, Россия | ||
23-26 | Первенство России среди юношей и девушек (98-99 г.г.р.) | Смоленск | ||
25-28 | Первенство России среди юниоров (96-97 г.г.р.) | Чебоксары | ||
26-29 | Открытые краевые соревнования Первенство краснодарского края среди молодежи | 1992 г.р. и старше 1993-1995 гг.р. | Краснодар | Стадион «Труд», Стадион ул.Сормовская 12/4 |
28-29 | XXIV международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | ||
июль | ||||
03-15 | Всемирная Универсиада | Гванжу, Южная Корея | ||
04-05 | Чемпионат Европы по горному бегу (вверх) | Порто Мониз, Португалия | ||
04-06 | Кубок Европы по многоборьям | по назначению | ||
09-11 | Кубок России | Ерино | ||
09-13 | Чемпионат Европы среди молодежи (93-95 г.г.р.) | Таллин, Эстония | ||
15-16 | Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца | Москва | ||
15-20 | Чемпионат мира среди юношей (98-99 г.г.р.) | Кали, Колумбия | ||
16-20 | Чемпионат Европы среди юниоров (96-97 г.г.р.) | Эскельстуна Швеция | ||
17-20 | Чемпионат Краснодарского края | 1995 г.р. и старше | Краснодар | Стадион «Труд», Стадион ул.Сормовская 12/4 |
18-20 | Международные соревнования EA Classic Meeting «Мемориал Знаменских» Чемпионат России по бегу на 10000м | Жуковский | ||
24-25 | Всероссийские соревнования памяти Г.А.Нечеухина | Челябинск | ||
август | ||||
26-01 | Европейский юношеский Олимпийский фестиваль | Тбилиси, Грузия | ||
03-06 | Чемпионат России | Чебоксары | ||
10-14 | Открытые краевые соревнования Кубок ЗМС Т. Зеленцовой | 1998-1999 гг.р 2000-2001 гг.р 2002-2003 гг.р. Положение |
Новороссийск | |
11-13 | Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» | Иркутск | ||
21-24 | Краевые соревнования по бегу | 1995 г.р. и старше 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. | Краснодар | Стадион ул.Сормовская 12/4 |
22-23 | Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе на призы «Вариант-С» | Буй | ||
22-31 | Чемпионат мира | Пекин, Китай | ||
24-27 | ОТКРЫТЫЙ КУБОК ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ ТРОЕБОРЬЮ | Положение | ВЛАДИМИР | |
26-29 | Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек | 2000-2001 гг.р. Положение |
Пенза | |
28-30 | ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО БЕГУ ПО ШОССЕ( в зачёт областной круглогодичной спартакиады среди сборных команд муниципальных образований ) | Положение | Муром | |
сентябрь | ||||
06-07 | Кубок России по спортивной ходьбе | Чебоксары | ||
06-07 | Чемпионат России по бегу на 100 км | Санкт-Петербург | ||
07-11 | Чемпионат и первенство России среди юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по эстафетному бегу Командный чемпионат России по многоборьям | Адлер | ||
12-13 | Международные и Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе | Вороново | ||
12-13 | Чемпионат мира по горному бегу (вверх-вниз) | Манчестер, Великобритания | ||
13-14 | Чемпионат России по полумарафону | Новосибирск | ||
17-19 | Всероссийские соревнования по кроссу на призы МВД | Ульяновск | ||
19-21 | Первенство Краснодарского края по кроссовым эстафетам | 1998-1999 гг.р 2000-2001 гг.р 2002-2003 гг.р. | Усть-Лабинск Воронежская | |
20-21 | ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕГА «КРОСС НАЦИЙ-2015» | Положение | Владимир | |
25-27 | ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ (в зачёт областной круглогодичной спартакиады среди сборных городов и районов ) | Положение | Гусь-Хрустальный | |
октябрь | ||||
02-05 | Осеннее первенство Краснодарского края среди юношей и девушек | 1999г.р. и моложе | Краснодар | Стадион ул.Сормовская 12/4 |
03-04 | Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) | Москва | ||
03-05 | Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95 г.г.р.), юниоров (96-97 г.г.р.), юношей и девушек (98-99 г.г.р.) по кроссу | Оренбург | ||
10-12 | Открытое VII осеннее первенство Краснодарского края по кроссу | 1992 г.р. и старше 1993-1995гг.р. 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. Положение |
Гулькевичи | пос. Венцы |
16-18 | ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОРНОМУ БЕГУ | Положение | Владимир | |
17-19 | Краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной | 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. 2004-2005 гг.р. | Абинск | |
23-24 | Кубок России по горному бегу (вверх) | Красная Поляна | ||
25-26 | Чемпионат России по горному бегу на длинной дистанции | Красная Поляна | ||
28-29 | Первенство Москвы по программе "Детская легкая атлетика по программе ИААФ" среди кадетов (2004-05 г.г.р.) | Москва | манеж бр.Знаменских | |
ноябрь | ||||
04-05 | Международные соревнования, посвященные Дню Народного Единства | 2001-02 г.г.р. | Москва | манеж им.бр.Знаменских |
06-09 | Открытые краевые соревнований памяти Кавалера ордена Славы 2-х степеней Р.М. Левицкого | 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. | Сочи | ст. «Юг-Спорт» |
13-15 | Открытый турнир по прыжкам на призы выпускников “Ирбитской ДЮСШ” «Точка отрыва». | Возрастные группы: - супер младший возраст 2005 г.р. и младше (мальчики и девочки) - младший возраст 2003-2004 г.р. (мальчики и девочки) - средний возраст 2001-2002 г.р. (юноши и девушки) - старший возраст 2000 и старше (юноши и девушки) Положение |
Ирбит, Свердловская область | |
20-23 | Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф.Альховнева | 1995 г.р. и старше 1996-1997 гг.р. 1998-1999 гг.р. 2000-2001 гг.р. 2002-2003 гг.р. 2004 г.р. и моложе | Славянск-на-Кубани | |
28-30 | Мемориал памяти О.С.Королева по легкоатлетическим многоборьям | Положение | Губкин | |
декабрь | ||||
03-06 | 58-й Международный турнир памяти Д.М.Карбышева | 1999-00 г.г.р., 2001-02 г.г.р. Положение |
Брест | |
05-07 | Всероссийский турнир по прыжкам в высоту "Покорение Эвереста" | 2003-2004 гг.р., 2001-2002 гг.р., 1999-2000 гг.р. Положение |
Кинешма, Ивановская область | |
05-07 | Всероссийские соревнования. "ХV Новогодний турнир городов России по прыжкам с шестом на призы МСМК С. Смольякова | Клин, Ярославль | ||
08-11 | Открытие зимнего сезона | Положение | Москва | ЛФК ЦСКА |
13-14 | Чемпионат Европы по кроссу | Паре де Моньаль, Франция | ||
15-19 | ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ В ПОМЕЩЕНИИ | Положение | Владимир, Ковров | |
19-21 | Соревнования на призы "Открытия зимнего спортивного" сезона среди юношей и девушек (1998-1999) | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
19-21 | Открытое первенство Краснодарского края среди юниоров, юношей и девушек | 1999-2000 гг.р. 1997-1998 гг.р. | Краснодар | л\а манеж КГУФКСиТ |
22-25 | 1-й этап Первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет | 1999-00 г.г.р. Программа |
Москва | ЛФК ЦСКА |
25-28 | Соревнования на призы "Открытия зимнего спортивного сезона" (муж., жен и юниоры). Кубок Санкт-Петербурга среди спортивных школ (1999 и младше). | Санкт-Петербург | Зимний стадион | |
26-27 | Открытый кубок спортивных школ на призы ЦСКА и двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой | Москва | манеж им.бр.Знаменских | |
26-27 | Традиционные соревнования «Кубок спортивных школ на призы с/к «Луч» | 2001-02 г.г.р. | Москва | |
28-29 | Первенство Санкт-Петербурга по эстафетному бегу (1998-1999, 2000-2001, 2002-2003) | Санкт-Петербург | Зимний стадион |