Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Спортивный календарь

 Калькулятор

Шиповка юных

Доступна PDA-версия калькулятора.
Мгновенный подсчет очков многоборья на Вашем телефоне!
Пол:
Бег 60 метров: СС.ДД
например: 7.51
Метание мяча: м.
Бег:
500 м
600 м
800 м
1000 м
ММ:СС.ДД
например: 2:10.21
Прыжки:
Длина:
Высота:
см.

 Информация

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Календарь

Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2020

Версия для печати

дата

наименование

возраст

город

место

январь

07-08 Всероссийские соревнования в помещении «Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова» Екатеринбург
09-10 Открытый Кубок г. Москвы - «Рождественский Кубок». сильнейшие спортсмены Москва ОЦ им. бр. Знаменских
09-10 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы - Рождественский Кубок» Москва
09-10 Чемпионат и первенства Москвы по ходьбе (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). 1997 г.р. и старше 1998-2000 г.р. 2001-2002 г.р. 2003-2004 г. Москва СК «Измайлово»
10-12 Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Новочебоксарск
11-12 Чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Ярославль
11-12 Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек U18 в помещении Челябинск
11-12 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок главы Чувашской Республики» Новочебоксарск
11-12 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Иркутск
11-12 Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Иркутск
13-14 Первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 18 лет). 2003-2004 г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
16-17 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина» Челябинск
17-18 Чемпионат и первенства Южного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Волгоград
17-18 Чемпионат и первенства Северо-Кавказского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Волгоград
17-19 Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Смоленск
18-19 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Челябинск
20-22 Чемпионат и первенства Москвы по многоборьям в помещении (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). Первенства Москвы в помещении (юниоры и юниорки до 23 лет, (юниоры и юниорки до 20 лет). 1997 г.р. и старше 1998-2000 г.р. 2001-2002 г.р. 2003-2004 Москва ЛФК ЦСКА
23-24 Всероссийские соревнования в помещении «Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г. Озолина и В.М. Дьячкова» «Кубок И. Тер-Ованесяна» Москва
23-24 Всероссийские соревнования по прыжкам «Мемориал Н.Г. Озолина и В.М. Дьячкова. сильнейшие спортсмены Москва РГУФКСМиТ
25-26 Всероссийские соревнования в помещении «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области Оренбург
26-27 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Сталинграда» Волгоград
26-27 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Белогорья» Белгород
27-28 Чемпионат Москвы в помещении Москва
27-28 Чемпионат Москвы в помещении. сильнейшие спортсмены Москва ОЦ им. бр. Знаменских
29-30 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края» Славянск-на-Кубани
30-31 Международные соревнования "Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку". сильнейшие спортсмены Москва ОЦ им. бр. Знаменских
30-01 Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении Новочебоксарск
31-01 XX открытый городской легкоатлетический праздник Чемпионат Москвы «Ночь Москвы» (6-часовой бег, эстафета 6 по 1 часу). сборная команда г. Москвы, сильнейшие спортсмены Москва ЗАО ЦСП «Крылатское»

февраль

01-02 Всероссийские соревнования по прыжку в высоту в помещении «Битва полов». сильнейшие спортсмены Москва СК «Салют Гераклион»
01-02 Всероссийские соревнования в помещении по прыжку в высоту «Битва полов» Москва
02-03 Всероссийские соревнования «Легкоатлетический пробег, посвященный 76-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом» Волгоград
03-04 Чемпионат и первенства Москвы по метаниям (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). 1997 г.р. и старше 1998-2000 г.р. 2001-2002 г.р. 2003-2004 г. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
06-08 Первенство России среди юниоров и юниорок U20 в помещении Волгоград
07-08 Всероссийские соревнования в помещении на призы ЗМС В. Тихомировой Орел
08-09 Детские соревнования в помещении «Новые звезды «Русской зимы» - мастер класс Т.Зеленцовой Москва
09-10 Международные (всероссийские) соревнования в помещении «Русская зима» Москва
10-11 Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин в помещении Адлер
13-15 Первенство России среди юниоров U23 в помещении Санкт-Петербург
13-14 Московский этап Всероссийских соревнований по программе «Шиповка юных». 2007-2008 г.р. Москва ЛФК ЦСКА
13-15 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР Т. Зеленцовой» Омск
16-18 Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по многоборьям в помещении Киров
16-17 Открытый Чемпионат Москвы среди ветеранов в помещении. по возрастным группам ветеранов Москва ОЦ им. бр. Знаменских
17-18 Командный чемпионат среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин по ходьбе. Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» среди юношей и девушек U16 Сочи
17-19 Первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 18 лет) 2005-2006 г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
17-18 Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» Адлер
18-19 Первенство Москвы в помещении (мальчики и девочки до 14 лет) 2007-2008 г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
18-19 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева» Санкт-Петербург
24-26 Командный Чемпионат России по метаниям и всероссийские соревнования среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по метаниям Адлер
25-27 Чемпионат России в помещении Москва
29-01 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юношей и девушек U16, U18 Санкт-Петербург
29-01 Всероссийские соревнования в помещении «Фестиваль прыжков с шестом» Москва
29-01 Межрегиональные соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И. Нивина» среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин Киров
29-01 Межрегиональные соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И.Нивина» (юноши и девушки U14, U16, U18, юниоры и юниорки U20, мужчины и женщины) Киров

март

05-06 Чемпионат Российского студенческого союза в помещении Москва
13-15 XVIII Чемпионат мира в помещении Нанкин, Китай
21-28 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12, U14, U16) Саранск
21-22 Чемпионат России и первенства России по горному бегу вверх среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 Железноводск
21-22 XX Кубок Европы по метаниям Лейрия, Португалия
28-29 Кубок России по кроссу Кисловодск
29-30 Чемпионат мира по полумарафону Гдыня, Польша

апрель

04-05 Чемпионат России по марафону Сочи
17-18 Первенства Москвы по легкоатлетическому кроссу (юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, мальчики и девочки до 14 лет.). 2001-2002 г.р. 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. Москва Парк «Царицыно», СШОР № 44
18-19 Всероссийские соревнования по полумарафону и бегу по шоссе на призы ЗМС А.В. Корепанова п. Балезино
21-22 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20. 1-ый этап Адлер
25-26 Открытые городские соревнования по горному бегу «Парсек-Профи» №57. Чемпионат и первенства Москвы по горному бегу. сборная команда г. Москвы 1997-1998 г.р. все воз. группы Москва Узкое, РГШ «Столица»
25-26 Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по кроссу Суздаль
26-27 Всероссийские соревнования по ходьбе памяти ЗМС Г.А. Скурыгина среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин. Межрегиональные соревнования по ходьбе среди юношей и девушек U16 Ижевск

май

01-02 Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Забеги на рекорд. Десятка Гераклиона» Москва
01-02 Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Забеги на рекорд. Десятка Гераклиона». сильнейшие спортсмены Москва СК «Салют Гераклион»
02-03 Командный чемпионат мира по ходьбе Минск, Белоруссия
04-05 Чемпионат и первенства Москвы по ходьбе (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). 1997 г.р. и старше 1998-2000 г.р. 2001-2002 г.р. 2003-2004 г Москва г. Подольск
05-06 Чемпионат и первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу по шоссе. 2001 г.р. и старше; 2002 г.р. и моложе Москва ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники»
05-06 Всероссийские соревнования «Фестиваль ходьбы «Подмосковье» Подольск
06-07 Чемпионат и первенство Москвы по многоборью. (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет). Открытие летнего спортивного сезона. 1997 г.р. и старше, 1998-2000 г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
06-07 Всероссийские соревнования по метаниям на призы олимпийской чемпионки Н. Садовой среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин Нижний Новгород
10-11 Чемпионат России по бегу 24 часа Москва
10-11 ХХIХ открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом» (эстафета 10х10 км, суточный бег, прогрессив), посвященный дню победы. Чемпионат Москвы. сборная команда г. Москвы, сильнейшие спортсмены Москва УСК «Искра»
13-15 Всероссийская Гимназиада (юноши и девушки 2003-2005гг.р.) Орел
13-15 Командное первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет). 2003-2004 г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
15-16 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин. 2-ой этап Адлер
15-16 Первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U20 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Хабаровск
16-17 Чемпионат России и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по горному бегу вверх-вниз п. Токсово
19-21 Командное первенство Москвы (юноши и девушки до 18 лет). 2005-2006 г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
22-24 Кубок России по многоборьям Майкоп
23-24 Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры U20 и моложе) Смоленск
23-24 Всероссийские соревнования «Кубок двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» среди юношей и девушек U16 Волгоград
26-27 Командный чемпионат России и всероссийские соревнования по метаниям Сочи
27-28 Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 20 лет). 2001-2002 г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
30-31 Командный Чемпионат России по горному бегу вверх-вниз п. Куяр, Йошкар-Ола
30-31 Кубок России по трейлу п. Эльтон
30-31 Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по ходьбе. Межрегиональные соревнования по ходьбе (юноши и девушки U16) Чебоксары
31-01 Кубок России по полумарафону Тула

июнь

01-30 Чемпионат мира по трейлу (50км) по назначению
01-02 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (юноши и девушки U12, U14, U16, U18) Калининград
02-03 Первенство Уральского федерального округа и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Челябинск
03-04 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 Челябинск
04-05 Чемпионат Москвы. сильнейшие спортсмены Москва ОЦ им. бр. Знаменских
04-05 Чемпионат Москвы Москва
05-07 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Брянск
05-07 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Петрозаводск
05-06 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23 Хабаровск
05-06 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Казань
05-07 Чемпионат и первенство Южного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Майкоп
05-07 Чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Майкоп
05-07 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек U18 Иркутск
06-07 XXIV Кубок Европы по бегу на 10000 м Лондон, Великобритания
06-08 Первенства Москвы (юноши и девушки до 18 лет). II этап X летней спартакиады учащихся России 2020г. 2003-2004 г.р. 2005-2006 г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
06-07 Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Сэнд Дэй он Сандэй» по прыжкам и спринтерскому бегу Москва
06-07 Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Сэнд Дэй он Сандей по прыжкам и спринту». сильнейшие спортсмены Москва СК «Салют Гераклион»
09-10 Всероссийские (международные) соревнования «Мемориал Знаменских» Жуковский
12-13 Всероссийские соревнования по толканию ядра «Праздник силы». сильнейшие спортсмены Москва СК «Салют Гераклион»
12-13 Всероссийские соревнования по толканию ядра «Праздник силы» Москва
13-15 Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» (юноши и девушки U16) Пермь
13-14 Томский марафон Томск
14-16 Первенство России среди юниоров и юниорок U20 Челябинск
15-16 Первенство Москвы (юниоры и юниорки до 23 лет). 1998-2000 г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
19-21 Первенство России среди юношей и девушек U18 Казань
20-21 XV Кубок мира по горному бегу среди юношей и девушек U18 Амблесайд, Великобритания
20-21 Чемпионат Москвы среди ветеранов. по возрастным группам ветеранов Москва ОЦ им. бр. Знаменских
22-23 Лично-командный чемпионат среди образовательных организаций МВД России Уфа
24-27 Чемпионат России Чебоксары

июль

02-04 Чемпионат Российского студенческого союза, всероссийская Универсиада Екатеринбург
04-05 XIX Чемпионат Европы (мужчины и женщины, юниоры и юниорки U20) по горному бегу вверх-вниз Синфайнш, Португалия
05-06 Кубок Москвы – Мемориал В.П. Куца". сильнейшие спортсмены Москва ОЦ им. бр. Знаменских
05-06 Кубок Москвы – «Мемориал В.П. Куца» Москва
07-12 Чемпионат мира среди юниоров и юниорок U20 Найроби, Кения
07-08 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (юноши и девушки U12, U14, U16, U18) Улан-Удэ
11-12 Всероссийские соревнования «Мемориал В. Евстратова» Жуковский
16-19 III Чемпионат Европы среди юношей и девушек U18 Риети, Италия
18-20 Первенство России среди юниоров и юниорок U23 Екатеринбург
18-19 Всероссийские соревнования «Гераклиада - 2020» сильнейшие спортсмены Москва СК «Салют Гераклион»
18-19 Всероссийские соревнования «Мемориал В. Абрамова» Долгопрудный
18-19 Всероссийские соревнования «Гераклиада-2020» Москва
19-20 Традиционный международный марафон «Белые Ночи» Санкт-Петербург
25-26 Всероссийские соревнования памяти Г. Нечеухина Челябинск
31-02 Финал Х летней Спартакиады учащихся России (юноши и девушки 2003-2004 гг.р.) Чебоксары
31-09 XXXII Олимпийские игры Токио, Япония

август

01-02 Сибирский международный марафон. Кубок России по марафону Омск
08-09 Кубок России по бегу на 100 км Челябинск
09-10 Уральский региональный марафон «Европа-Азия» Екатеринбург
12-13 Всероссийские соревнования «Гераклиоша» по легкой атлетики для детей. сильнейшие спортсмены Москва СК «Салют Гераклион»
12-13 Кубок России Жуковский
15-16 Кубок России по бегу 24 часа Москва
15-16 Всероссийские соревнования ВФСО «Динамо» по кроссу Казань
16-17 Всероссийские соревнования «Мастера прыжков с шестом» Чебоксары
21-23 Игры Содружества независимых государств среди юниоров и юниорок U20 Казань
26-30 Чемпионат Европы Париж, Франция
29-30 Чемпионат России по трейлу Златоуст

сентябрь

03-04 Лично-командный чемпионат среди территориальных органов МВД России Рязань
05-07 Чемпионат и первенства России среди юниоров U20, юношей и девушек U18 по эстафетному бегу Адлер
05-07 Командный чемпионат России по многоборьям Адлер
06-07 Кубок России по ходьбе п. Вороново
06-07 Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок U23 по полумарафону Ярославль
12-13 Чемпионат мира по бегу на 100 км Винсхотен, Нидерланды
13-14 Всероссийские соревнования по ходьбе Буй (Костромская обл.)
20-21 Московский международный марафон Москва
20-21 Всероссийские соревнования по ходьбе на призы олимпийского чемпиона В.И.Иваненко Кемерово
20-21 Чемпионат Европы в беге 24 часа Верона, Италия
26-03 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12, U14 и U16) Сочи

октябрь

03-04 Чемпионат России по бегу на 100 км Волгоград
10-11 Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по кроссу Оренбург
18-19 XXIX открытый городской праздник "Семь холмов". все возрастные группы Москва СК Старт Битцевский лес
23-24 Кубок России по горному бегу вверх Сочи, п. Красная Поляна, Роза Хутор
25-26 Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию Сочи, п. Красная Поляна
31-01 Кубок России по горному бегу вверх-вниз Москва
31-01 Открытые городские соревнования по горному бегу «Парсек-Профи» №58. Чемпионат и первенства Москвы по горному бегу. сборная команда г. Москвы. 2000 г.р. и старше, 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. Москва Узкое, РГШ «Столица»

ноябрь

01-30 Чемпионат мира в беге 24 часа по назначению
04-05 XIV Традиционные соревнования, посвященные «Дню народного единства». 2006-2007 г.р. Москва По назначению
13-14 Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М.Красильникова (юниоры и юниорки U20, юноши и девушки U18, юноши и девушки U16) Казань
14-15 XXXVI чемпионат мира по горному бегу (мужчины, женщины, юниоры и юниорки U20) Ланзароте, Испания
15-16 XVII чемпионат мира по горному бегу на длинную дистанцию Ланзароте, Испания
19-20 Соревнования на призы Олимпийских чемпионов Ирины Приваловой и Сергея Клюгина. 2008-2009 г.р., Москва ОЦ им. бр. Знаменских
27-28 Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ по многоборьям (взрослые, юниоры U23, юниоры U20, юноши и девушки U18, юноши и девушки U16) Казань

декабрь

02-04 Традиционные соревнования «Открытие сезона» (юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет). 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. Москва ЛФК ЦСКА
05-06 Межрегиональные соревнования в помещении на призы ЗМС России Сергея Шубенкова Барнаул
06-07 Всероссийские соревнования в помещении на призы олимпийской чемпионки Е. Слесаренко (юноши и девушки U16) Волгоград
11-12 Открытый Кубок спортивных школ на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой. 2006-2007 г.р. Москва ОЦ им. бр. Знаменских
13-14 27-й Чемпионат Европы по кроссу Дублин (Ирландия)
16-18 Командное первенство Москвы в помещении (юноши и девушки до 18 лет). 2004-2005 г.р. Москва ЛФК ЦСКА
19-20 Всероссийские соревнования в помещении «Звезды студенческого спорта» Москва
20-21 Всероссийские соревнования в помещении на призы олимпийской чемпионки Т.Лебедевой (юноши и девушки U16) Волгоград
20-21 Всероссийские соревнования в помещении «44-ый Мемориал Булатовых» Омск
23-25 Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям (юноши и девушки U18, юниоры и юниорки U20, U23, мужчины и женщины) Кемерово
26-27 XIV Всероссийский легкоатлетический турнир в помещении памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева Брянск
26-27 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга», юниоры и юниорки U20 Санкт-Петербург
27-28 Межрегиональные соревнования в помещении «Русская метелица» на призы МСМК А.Альминовой (мужчины, женщины, юниоры U20, юноши и девушки U18 и U16) Киров
Оставить комментарий

Нравится

Комментарии


Код для размещения календаря на другом сайте:

<!--Код nastart.org -->
<style type="text/css" media="all">@import "http://nastart.org/lib/cal.css";</style>
<script type="text/javascript" src="http://www.google.com/jsapi?key=ABQIAAAA4-VxQ0qQsekUQ5k0QpfC7BRqsASHmjqGH-VJAt-psGzCWxLdmxQGGkuDuOl6_BvTiLL1lzgldDQVxQ"></script>
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript" src="http://nastart.org/lib/cal.js"></script>
<script type="text/javascript">
var ctitle="Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2020";
var gcalendarUrl = 'http://www.google.com/calendar/feeds/u0upesqc5es2opgjslm9sao538%40group.calendar.google.com/public/basic';
var sdate = '2020-01-01T00:00:00.000-08:00';
var edate = '2021-01-01T00:00:00.000-08:00';
</script>
<div id="ncaldiv"> <H1>Загрузка......</H1></div>
<div id="nastart">информация предоставлена сайтом <a href="http://nastart.org" title="легкая атлетика юных">www.nastart.org</a></div>
<!--Конец код nastart.org -->



Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100