Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Спортивный календарь

 Калькулятор

Шиповка юных

Доступна PDA-версия калькулятора.
Мгновенный подсчет очков многоборья на Вашем телефоне!
Пол:
Бег 60 метров: СС.ДД
например: 7.51
Метание мяча: м.
Бег:
500 м
600 м
800 м
1000 м
ММ:СС.ДД
например: 2:10.21
Прыжки:
Длина:
Высота:
см.

 Информация

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Календарь

Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2018

Версия для печати

дата

наименование

возраст

город

место

январь

07-08 Всероссийские соревнования «Рождественские старты», Мемориал Э.С.Яламова» Екатеринбург
09-11 Кубок Москвы – «Рождественский Кубок» Москва
11-12 Мемориал Ю.Лукашевича и В.Середкина Челябинск
14-15 Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева Новочебоксарск
16-19 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди юниоров до 23 лет (1996-98 гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) в помещении. Волгоград
16-19 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди юниоров до 23 лет (1996-98 гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) по длинным метаниям. Открытые краевые соревнования. Краснодар
17-20 Чемпионат и первенство ЦФО среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) в помещении Смоленск
17-18 Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова» Москва
17-19 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО в помещении Волгоград
17-20 ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, до лет (1999-2000,1996-1998 г.р.) Чемпионат и Первенства Москвы по многоборьям и спортивной ходьбе. Москва ЛФК ЦСКА
17-19 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского ФО по длинным метаниям Краснодар
18-19 Всероссийские соревнования «Кубок И.Тер-Ованесяна» Москва
18-19 Кубок Тер-Ованесяна Москва
20-21 Оренбургская миля Оренбург

Чемпионат и первенства УрФО в помещении Челябинск

январь

21-22 Всероссийские соревнования “Кубок губернатора Волгоградской области” Волгоград
22-23 Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края» Славянск-на-Кубани
24-27 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2002) в помещении Новочебоксарск
24-26 Чемпионат Москвы в помещении Москва ОЦ Знаменские
25-28 Чемпионат и первенство Дальневосточного ФО среди юниоров в помещении Хабаровск
26-29 Чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи (1996-98 гг.р.) в помещении Славянск-на-Кубани
26-28 Всероссийские соревнования "Кубок Сталинграда" Волгоград
27-29 Зимние чемпионат и первенства Москвы по длинным метаниям среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет Москва ОЦ Знаменские
28-29 Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области Оренбург
29-31 Всероссийские соревнования "Кубок губернатора Краснодарского края". Открытые краевые соревнования. Славянск-на-Кубани
31-01 Кубок Москвы по прыжкам в высоту Москва

февраль

02-03 Кубок России по бегу на 100 км Москва
03-04 «Новые звезды «Русской зимы» Москва
03-04 Детская Русская зима Москва ЛФК ЦСКА, Москва
04-05 Кубок Европы по кроссу среди спортивных клубов по назначению
04-05 Международные соревнования «Русская зима» Москва
06-08 Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет(99-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02гг.р.) Адлер
06-09 Первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.) Волгоград
07-08 Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева» Санкт-Петербург
09-12 Первенство Краснодарского края (2003-04 гг.р.) в помещении Славянск-на-Кубани
10-12 Кубок Зеленцовой 1-й этап (99г.р. и моложе) Положение

Карточка участника
Губкин
12-15 Чемпионат России в помещении Москва
13-17 Всероссийские соревнования "Богатырь" Адлер
14-17 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по многоборьям в помещении Смоленск
14-16 Первенство Москвы в помещении среди мальчиков и девочек Москва ОЦ Знаменские
16-18 Кубок Зеленцовой 2-й этап (99 г..р. и моложе) Омск
16-18 Командный чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по спортивной ходьбе Сочи
16-19 Краевые соревнования "Кубанские Чемпионы - детям" Славянск-на-Кубани
16-19 Командный чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-98 гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) по спортивной ходьбе Сочи
20-23 Первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98 г.г.р.) в помещении Санкт-Петербург
22-26 Командный зимний чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по длинным метаниям Адлер
23-26 Всероссийские соревнования «Фестиваль прыжков с шестом» и «Кубок Академии легкой атлетики» Санкт-Петербург
25-27 Матч команд Беларусь-Россия-Украина-Литва-Латвия-Турция (юниоры 1999-00гг.р.) Минск

март

01-05 17-ый Чемпионат мира ИААФ в помещении Бирмингем, Великобритания
02-05 Первенство Краснодарского края среди мальчиков и девочек (2005-06) в помещении Славянск-на-Кубани
09-12 18-ый Кубок Европы по метаниям Лейрия, Португалия
14-16 Первенство Москвы в помещении среди мальчиков и девочек Москва ОЦ им братьев Знаменских
21-30 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) Казань
23-25 Кубок России по кроссу Кисловодск
23-25 Чемпионат мира ИААФ по полумарафону Валенсия, Испания
25-26 Первенство муниципального образования город Краснодар по кроссу (1999 г.р. и моложе) Краснодар
26-27 Чемпионат мира по кроссу
31-01 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по горному бегу (вверх) Железноводск
31-02 Открытые краевые соревнования "Кубанский полумарафон" Адлер
31-02 35-й Чемпионат и первенство Краснодарского края по кроссу памяти И.Г. Шопши Кореновск

апрель

06-08 41-е открытые краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской Чемпионки Л. Брагиной Краснодар
13-15 47-е Открытое традиционное первенство края по легкоатлетическому кроссу в честь Дня космонавтики памяти дважды героя Советского Союза летчика-космонавта Горбатко В.В. Гулькевичи "Венцы-Заря"
15-16 Первенство муниципального образования город Краснодар среди юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) Краснодар
26-28 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98 г.г.р.), юниоров до 20 лет (99-00 г.г.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по кроссу Жуковский
28-01 Первенство Краснодарского края среди юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) Славянск-на-Кубани
29-30 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе на стадионе памяти ЗМС Г.Скурыгина Ижевск
29-01 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98 г.г.р.) по марафону Волгоград

май

04-07 Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ "Шиповка юных" Краснодар
05-06 Открытый турнир городов России по легкой атлетике среди юношей и девушек памяти МСМК Н.В. Карякиной 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р.
Положение
Подольск, Московская обл., СК "Труд"
05-07 Всероссийские юношеские до 18 лет (01-02 г.г.р.) отборочные олимпийские соревнования Смоленск
05-07 Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе Тайцан, Китай
06-07 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98 г.г.р.), юниоров до 20 лет (99-00 г.г.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 г.г.р.) по горному бегу (вверх-вниз) Рыбинск
09-10 Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье» Подольск
10-12 Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и первенства Москвы по многоборьям и спортивной ходьбе среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет. Москва ОЦ им братьев Знаменских
12-14 Чемпионат России по бегу на 24 часа Москва
12-15 Первенство Краснодарского края среди молодежи (1996-98 гг.р.). Спартакиада молодежи Кубани. Краснодар
13-16 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., юниоры до 23 лет (96-98 г.г.р.), юниоры до 20 лет (99-00 г.г.р.), юноши и девушки до 18 лет (01-02 г.г.р.) Адлер
13-14 Первенство муниципального образования город Краснодар среди юношей и девушек (2003-08 гг.р.) Краснодар
15-18 1 этап первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2002 г.р.) Москва ОЦ Знаменские
18-22 Кубок России по многоборьям Адлер
19-20 Командный Чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз) с.Дебесы (Удмуртская респ.)
20-23 Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮСШОР,СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе) Майкоп
21-24 1 этап первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004 г.р.) Москва ОЦ Знаменские
24-25 Соревнования по прыжкам в высоту под музыку на призы М.Купцовой (2001-02, 2003-04, 2005-06 г.р.) СШОР 44
25-28 Европейские юношеские до 18 лет(01-02 г.г.р.) олимпийские отборочные соревнования по назначению
25-28 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (2005-06 гг.р.) Лабинск
26-28 Кубок Европы среди спортивных клубов по назначению
27-29 Всероссийские соревнования «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» 2002-2003 г.г.р. Волгоград
28-01 Командный чемпионат России. Чемпионат и первенство России среди юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) по эстафетному бегу. Смоленск, Смоленская обл., Россия
31-02 Финал первенств Москвы среди юношей и девушек до 18 лет - Мемориал Я.И. Ельянова (2001-02, 2003-04 г.р.) Москва ОЦ Знаменские

июнь

01-04 Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (2003-04 г.р.) Славянск-на-Кубани
03-04 22-ой Кубок Европы в беге на 10000м По назначению
03-05 Кубок Зеленцовой 3-й этап (99г.р. и моложе) Калининград
05-16 Чемпионаты и первенства Федеральных округов среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) Смоленск, Петрозаводск, Казань, Челябинск, Иркутск или Омск, Хабаровск
05-09 Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО и первенства федеральных округов среди юниоров до 23 (1996-98 гг.р.), юниоров до 20 лет (1998-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) Майкоп
06-08 Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 20 лет. Москва ОЦ Знаменские
07-08 Кросс-экстрим (московские открытые соревнования) СК Старт
09-11 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по спортивной ходьбе Чебоксары
10-11 Всероссийские соревнования Ерино
12-13 Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Якутск
13-15 Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет Второй этап IV летней спартакиады молодежи России (1996-98 г.р.) Москва ОЦ Знаменские
14-18 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.), включая многоборья Калуга
14-16 Кубок Зеленцовой 4-й этап (99г.р. и моложе) Пермь
14-16 Всероссийские соревнования «Мемориал В.Евстратова» Жуковский
16-18 Чемпионат Москвы среди ветеранов Москва ОЦ Знаменские
21-25 Первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), включая многоборье Челябинск
21-23 Чемпионат Москвы Москва ОЦ Знаменские
22-25 Чемпионат Краснодарского края Краснодар
24-26 Международный матч (юниоры до 20 лет 99-00гг.р.) Мангейм Германия
29-02 Международные соревнования «Мемориал Знаменских» Чемпионат России по бегу на 10000м Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) по многоборьям Жуковский Мос.область

июль

01-02 Чемпионат и первенство Европы среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р по горному бегу (вверх-вниз) Камник Словения

Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-98 гг.р.) по многоборьям Смоленск

июль

04-09 2-ойЧемпионат Европы среди юношей и девушек (01-02гг.р.) Дьёр Венгрия
05-09 Первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.) Челябинск
06-07 Всероссийские соревнования памяти Г.Нечеухина Челябинск
09-16 Чемпионат мира среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.) Тампере Финляндия
10-13 Кубок России Жуковский Мос.область
15-16 Лесной марафон «Белочка» Измайлово
18-23 Чемпионат России Казань
25-28 Финал IV Спартакиады молодежи России (юниоры до 23 лет 96-98гг.р.) Пенза
30-31 Кубок Москвы – Мемориал В.П. Куца" Москва ОЦ Знаменские

август

04-05 Сибирский международный марафон Омск
04-08 Кубок Зеленцовой финал (99г.р. и моложе) Новороссийск
05-07 Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
06-13 24-ый Чемпионат Европы Берлин Германия
06-07 Марафон Европа-Азия Екатеринбург
12-13 XXIX международный марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург
14-18 Командный чемпионат России по многоборьям Казань
18-20 Кубок России по бегу на 24 часа Москва
21-24 Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек

2003-2004, 2005-2006 гг.р.Положение

Петрозаводск, Респ. Карелия стадион Спартак

VII традиционные соревнования по легкоатлетическим многоборьям Положение
- мужчины 2000 г..p. и старше
- женщины 2000 г.р. и старше
- юноши 2001 -2002 rр.
- девушки 2001 -2002 г.р.
- юноши 2003-2004 г.р.
- девушки 2003-2004 r:p.
- юноши 2005-2006 г.р.
- девушки 2005-2006 г.р.
Владимир сталионТорпедо

август

29-30 29Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца Москва
30-31 Мемориал Н.И. Пудова, соревнования по кроссу По назначению

сентябрь

01-03 Чемпионат России по полумарафону Ярославский полумарафон Ярославль
02-06 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по эстафетному бегу Адлер
07-10 Континентальный кубок ИААФ Острава Чехия
09-10 Чемпионат России по бегу на 100 км Санкт-Петербург
09-11 Кубок России по спортивной ходьбе Москва (Вороново) или Ижевск
14-16 Первенство Краснодарского края по кроссовым эстафетам памяти А. Филатова Усть-Лабинск
15-16 Кубок Европы среди спортивных клубов (юниоры 99-00гг.р.) По назначению
15-16 Всероссийские соревнования по кроссу Санкт-Петербург или Ставрополь
16-17 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе Финал Гран-при по ходьбе Буй Костромская область
16-17 Первенство муниципального образования город Краснодар среди юношей и девушек (2000-05 гг.р.) Краснодар
19-28 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал Адлер
21-24 Открытые краевые соревнования памяти Заслуженного учителя РФ А.М. Белкина Ейск
23-24 Кубок России по марафону- «Промсвязьбанк Московский марафон» Москва
23-24 Первенство муниципального образования город Краснодар среди юношей и девушек (2006-09 гг.р.) Краснодар
28-01 Осеннее первенство Краснодарского края (2002 г.р. и моложе) Краснодар
30-02 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по кроссу Оренбург или Ярославль
30-13 III летние юношеские Олимпийские игры (юноши и девушки до 18 лет 01-02гг.р.) Буэнос-Айрес Аргентина

октябрь

05-08 Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ "Шиповка юных" Краснодар

Открытое 10-е Осеннее первенство края по кроссу памяти командира пилотажной группы "Русские Витязи" Л.В. Ткаченко Гулькевичи "Венцы-Заря"

октябрь

06-07 Кубок Росси по горному бегу (вверх-вниз) Москва
19-22 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-98 гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.) по кроссу Оренбург

Краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной Абинск

октябрь

26-27 Кубок России по горному бегу (вверх) Красная поляна
28-29 Чемпионат России по длинному горному бегу Красная поляна

ноябрь

03-05 Открытые краевые соревнования "Кубанский марафон" Сочи

Summit_Calendar_B5AE92E9-A89C-4B43-86B2-1AA52775AD9C **Please do not change or delete this event. This event was created by the Summit app to more reliably sync changes made to this calendar. In case you're curious: In order to sync all of Summit's extra functionality that other calendar apps don't have - being able to complete events, add checklists, prioritization, etc - we need to create one event per calendar as an anchor for reliable syncing. We've done everything we can to keep these events out of your way: - They only show up 21 days ago, which most people will never see - We filter them out of Summit's Planner view and search results This way, the only way you should ever see these events is if you (1) use another calendar client, and (2) look back 21 days in the past. If you're seeing a bug or have any questions, don't hesitate to reach out through the Feedback view in the app. Have a great day! :)

ноябрь

22-23 Открытый Мемориал по легкой атлетике «Сердца, отданные спорту» 2002-2003 гг.р , 2004-2005 гг.р. 
Положение
Губкин, Белгородская обл., легкоатлетический манеж СК «Горняк»
23-26 Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева Славянск-на-Кубани

декабрь

01-03 Мемориал памяти первого тренера г. Губкина по легкой атлетике А.Г. Колбасина и мастера спорта СССР О.С. Королева по легкоатлетическим многоборьям 2001-2002 гг.р., 2003-2004 гг.р., 2005-200 гг.р.,
Положение
Губкин, Белгородская обл. МБУ СК Горняк
02-05 Всероссийские соревнования по многоборьям (все возраста) Казань
08-10 25-ый Чемпионат Европы по кроссу Тилбург Нидерланды
14-15 Кубок Мастерковой (2004-05 г.г.р.) Москва манеж ОЦ Знаменских
14-17 Первенство Краснодарского края среди юниоров (2000-01 гг.р.) юношей и девушек (2002-03 гг.р.) в помещении Славянск-на-Кубани
18-21 1-й этап Первенства Москвы среди 2002-03 г.г.р. Легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА, Ленинградский пр., 39 стр. 1, Москва, Россия, 125167
21-23 Всероссийские соревнования «XXXXII Мемориал Булатовых» Омск
Оставить комментарий

Нравится

Комментарии



14.01.2018
Когда и где будет первенство России среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения???

add
Георгий

10.05.2018
,,Открытие летнего спортивного сезонп,, Москва

10 - 11 мая ОЦ им . бр. Знаменских.
До23 лет, до 20 лет, до 18 лет.

Админу неделю назад скинул ссылку по соревнованиям в Москве . Не але.

add
Георгий

12.05.2018
Спасибо админу за внесение в календарь московских летних соревнований.??

add
Георгий

12.05.2018
Спасибо админу за внесение в календарь московских летних соревнований.??

add
Георгий

13.05.2018
Ошибочка. Вместо -/??/ -????.

add
Георгий

13.05.2018
Опять лажа - не то кажит.
Короче, Спасибо.

add
Георгий

05.12.2018
1 этап первенства Москвы в
Москомспорт,
помещении среди юношей и
18-20
декабря
ЛФК ЦСКА
СШОР, СШ, ЦСП,
МССУОР
2002-2003 г.р.
ГКУ
девушек до 18 лет
«ЦСТиСК»

add
Георгий

05.12.2018
Традиционные соревнования
СШОР, СШ,
2000-2001,
«Открытие сезона»
04-06
декабря
ЛФК ЦСКА
МССУОР, ЦСиО,
2002-2003,
ЦСП, СК, ВУЗы
2004-2005 г.р.


Открытый Кубок спортивных школ
СШОР и СШ,
на призы двукратной олимпийской
спортивные школы
чемпионки Светланы Мастерковой
14
декабря
ЛФК ЦСКА
России и зарубежья по
По положению
приглашению

Код для размещения календаря на другом сайте:

<!--Код nastart.org -->
<style type="text/css" media="all">@import "http://nastart.org/lib/cal.css";</style>
<script type="text/javascript" src="http://www.google.com/jsapi?key=ABQIAAAA4-VxQ0qQsekUQ5k0QpfC7BRqsASHmjqGH-VJAt-psGzCWxLdmxQGGkuDuOl6_BvTiLL1lzgldDQVxQ"></script>
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript" src="http://nastart.org/lib/cal.js"></script>
<script type="text/javascript">
var ctitle="Сводный календарь спортивных мероприятий по легкой атлетике 2018";
var gcalendarUrl = 'http://www.google.com/calendar/feeds/u0upesqc5es2opgjslm9sao538%40group.calendar.google.com/public/ful';
var sdate = '2018-01-01T00:00:00.000-08:00';
var edate = '2019-01-01T00:00:00.000-08:00';
</script>
<div id="ncaldiv"> <H1>Загрузка......</H1></div>
<div id="nastart">информация предоставлена сайтом <a href="http://nastart.org" title="легкая атлетика юных">www.nastart.org</a></div>
<!--Конец код nastart.org -->



Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100