январь |
|
05-06 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении на призы ООО «Газпром трансгаз Томск» |
|
г. Томск |
|
07-08 |
Всероссийские соревнования в помещении «Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова» |
|
Екатеринбург |
|
08-09 |
Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
Челябинск |
|
08-09 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении |
|
г. Ярославль |
|
09-10 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы - Рождественский Кубок» |
|
г. Москва |
|
14-16 |
Чемпионат Южного федерального округа в помещении. Первенство Южного федерального округа в помещении (юниоры юниорки (до 23 лет); юниоры юниорки (до 20 лет); юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Краснодар |
|
14-16 |
Первенство Приволжского федерального округа в помещении (юниоры юниорки (до 20 лет); юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Ульяновск |
|
14-16 |
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа в помещении. Первенство Северо-Кавказского федерального округа в помещении (юниоры юниорки (до 23 лет); юниоры юниорки (до 20 лет); юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Ставрополь |
|
15-16 |
Чемпионат Северо-Западного федерального округа в помещении. Первенство Северо-Западного федерального округа в помещении (юниоры юниорки (до 23 лет); юниоры юниорки (до 20 лет); юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Ярославль |
|
15-16 |
Чемпионат Уральского федерального округа в помещении; Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры юниорки (до 23 лет); юниоры юниорки (до 20 лет); юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Челябинск |
|
15-16 |
Всероссийские соревнования «Кубок двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» |
|
г. Москва |
|
18-21 |
Чемпионат Сибирского федерального округа в помещении. Первенство Сибирского федерального округа в помещении (юниоры юниорки (до 23 лет); юниоры юниорки (до 20 лет); юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Омск |
|
19-21 |
Чемпионат Центрального федерального округа в помещении. Первенство Центрального федерального округа в помещении (юниоры юниорки (до 23 лет); юниоры юниорки (до 20 лет); юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Смоленск |
|
20-21 |
Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина» |
|
г. Челябинск |
|
21-23 |
Чемпионат Приволжского федерального округа в помещении. Первенство Приволжского федерального округа в помещении (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Ульяновск |
|
23-24 |
Всероссийские соревнования в помещении по прыжку в высоту «Битва полов» |
|
г. Москва |
|
23-24 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Белогорья» (мужчины женщины; юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Белгород |
|
25-26 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении памяти Г.Н. Быкони |
|
г. Томск |
|
25-26 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Седьмое небо» (прыжок с шестом) |
|
г. Казань |
|
28-30 |
Первенство России в помещении (юноши девушки (до 18 лет)). |
|
г. Пенза |
|
29-30 |
Чемпионат России по бегу на 1 милю. Всероссийские соревнования в помещении «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области (мужчины женщины; юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Оренбург |
|
30-31 |
Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края» |
|
г. Славянск-на-Кубани |
|
31-01 |
Всероссийские соревнования по ходьбе (юниоры юниорки (до 23 лет); юноши девушки (до 18 лет)) 4 Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» (юноши девушки (до 16 лет)) |
|
г. Сочи |
|
31-01 |
Командный чемпионат России по ходьбе (мужчины женщины; юниоры юниорки (до 20 лет)). |
|
г. Сочи |
|
февраль |
|
05-06 |
Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» |
|
г. Адлер |
|
08-10 |
Первенство России в помещении (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Челябинск |
|
08-10 |
Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м бег с препятствиями 2000 м) |
|
г. Челябинск |
|
09-10 |
Всероссийские соревнования в помещении на призы ЗМС В. Тихомировой |
|
г. Орел |
|
12-13 |
Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» |
|
г. Адлер |
|
12-13 |
Всероссийские соревнования «Русская зима» |
|
г. Москва |
|
15-17 |
Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м) |
|
г. Санкт-Петербург |
|
15-17 |
Первенство России в помещении (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Санкт-Петербург |
|
15-16 |
Всероссийские соревнования в помещении «День спринта» |
|
г. Москва |
|
17-18 |
Всероссийские соревнования в помещении «День прыжков» |
|
г. Москва |
|
19-20 |
Всероссийские соревнования в помещении «Прыжки в высоту под музыку» |
|
г. Москва |
|
20-22 |
Чемпионат России по многоборью в помещении |
|
г. Санкт-Петербург |
|
20-22 |
Первенство России по многоборью в помещении (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Санкт-Петербург |
|
20-22 |
Первенство России по многоборью в помещении (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Санкт-Петербург |
|
20-22 |
Первенство России по многоборью в помещении (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Санкт-Петербург |
|
22-24 |
Всероссийские соревнования по метаниям (мужчины женщины; юниоры юниорки (до 23 лет) юниоры юниорки (до 20 лет); юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Адлер |
|
22-23 |
Всероссийские соревнования «Гран При Московской области на призы И.А. Приваловой» (Ш0 Ш8) |
|
г. Москва |
|
25-27 |
Чемпионат России в помещении |
|
г. Москва |
|
25-27 |
Всероссийские соревнования в помещении (бег 200 м бег 5000 м) |
|
|
|
март |
|
01-02 |
Всероссийские соревнования в помещении памяти ЗРФК ЗТРСФСР и СССР В.Д. Самотесова |
|
г. Брянск |
|
04-06 |
Командный чемпионат мира по ходьбе |
|
Маскат (Оман) |
|
05-06 |
Всероссийские соревнования по прыжкам с шестом |
|
г. Москва |
|
05-06 |
Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И. Нивина» |
|
г. Киров |
|
18-20 |
Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении |
|
Белград |
|
19-20 |
Кубок Европы по метанию |
|
Лейрия |
|
19-20 |
Чемпионат Дальневосточного федерального округа (бег по шоссе 15 км; бег по шоссе 42 195 км; бег 100 км) |
|
г. Биробиджан |
|
26-27 |
Кубок России по кроссу |
|
г. Кисловодск |
|
26-27 |
Первенства России по кроссу (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Кисловодск |
|
26-27 |
Первенства России по кроссу (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Кисловодск |
|
27-28 |
Чемпионат мира по полумарафону |
|
Янчжоу |
|
апрель |
|
03-04 |
Чемпионат Дальневосточного федерального округа по горному бегу |
|
г. Чита |
|
03-04 |
Чемпионат России по марафону |
|
г. Сочи |
|
03-04 |
Всероссийские соревнования по горному бегу |
|
г. Чита |
|
03-04 |
Первенство Дальневосточного федерального округа по горному бегу (юноши девушки (16-17 лет)) |
|
г. Чита |
|
03-04 |
Первенство Дальневосточного федерального округа по горному бегу (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Чита |
|
03-04 |
Первенство Дальневосточного федерального округа по горному бегу (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Чита |
|
09-10 |
Первенство России по горному бегу (вверх) (юноши девушки (16-17 лет)) |
|
г. Железноводск |
|
09-10 |
Первенство России по горному бегу (вверх) (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Железноводск |
|
09-10 |
Первенство России по горному бегу (вверх) (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Железноводск |
|
09-10 |
Чемпионат России по горному бегу (вверх) |
|
г. Железноводск |
|
23-24 |
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова |
|
г. Адлер |
|
26-27 |
Первенства России по кроссу (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Суздаль |
|
26-27 |
Первенства России по кроссу (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Суздаль |
|
26-27 |
Первенства России по кроссу (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Суздаль |
|
26-27 |
Чемпионат России по кроссу |
|
г. Суздаль |
|
май |
|
07-08 |
Кубок России (бег 10 000 м) |
|
г. Москва |
|
08-09 |
Кубок России по трейлу |
|
п. Верх-Нейвинский |
|
14-15 |
Чемпионат России бег 24 часа |
|
г. Москва |
|
20-22 |
Кубок России по многоборьям |
|
г. Адлер |
|
21-22 |
Первенство России по ходьбе (юноши девушки (до 18 лет)) Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» |
|
г. Чебоксары |
|
21-22 |
Чемпионат России по ходьбе |
|
г. Чебоксары |
|
21-22 |
Первенство России по ходьбе (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Чебоксары |
|
21-22 |
Первенство России по ходьбе (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Чебоксары |
|
21-22 |
Кубок Европы на 10 000 м |
|
Пасе |
|
23-24 |
II этап XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России (юноши девушки (до 18 лет) СевероЗападного и Центрального федеральных округов |
|
г. Брянск |
|
24-25 |
Всероссийские соревнования среди УОР ЦСП (СДЮШОР СШОР) и ДЮСШ (СШ) (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Краснодар |
|
28-29 |
Командный чемпионат России |
|
г. Сочи |
|
июнь |
|
01-04 |
Первенство Центрального федерального округа (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Брянск |
|
01-04 |
Первенство Северо-Западного федерального округа (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Брянск |
|
01-04 |
Чемпионат Северо-Западного федерального округа |
|
г. Брянск |
|
01-04 |
Первенство Северо-Западного федерального округа (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Брянск |
|
01-04 |
Первенство Северо-Западного федерального округа (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Брянск |
|
01-04 |
Первенство Центрального федерального округа (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Брянск |
|
01-04 |
Чемпионат Центрального федерального округа |
|
г. Брянск |
|
01-04 |
Первенство Центрального федерального округа (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Брянск |
|
03-05 |
Чемпионат Уральского федерального округа |
|
г. Челябинск |
|
03-04 |
Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой» |
|
г. Калининград |
|
03-05 |
Первенство Приволжского федерального округа (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Чебоксары |
|
03-05 |
Первенство Сибирского федерального округа (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Иркутск |
|
03-05 |
II этап XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России (юноши девушки (до 18 лет) |
|
г. Челябинск |
|
03-05 |
Первенство Уральского федерального округа (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Челябинск |
|
03-05 |
Первенство Сибирского федерального округа (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Иркутск |
|
03-05 |
Первенство Уральского федерального округа (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Челябинск |
|
03-05 |
Чемпионат Сибирского федерального округа |
|
г. Иркутск |
|
03-05 |
Чемпионат Приволжского федерального округа |
|
г. Чебоксары |
|
03-05 |
Первенство Уральского федерального округа (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Челябинск |
|
03-05 |
Первенство Сибирского федерального округа (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Иркутск |
|
03-05 |
Первенство Приволжского федерального округа (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Чебоксары |
|
03-05 |
II этап XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России (юноши девушки (до 18 лет) |
|
г. Чебоксары |
|
03-05 |
II этап XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России (юноши девушки (до 18 лет) |
|
г. Иркутск |
|
03-05 |
Первенство Приволжского федерального округа (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Чебоксары |
|
04-05 |
Первенство Дальневосточного федерального округа (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Владивосток |
|
04-06 |
Первенство Южного федерального округа (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Краснодар |
|
04-05 |
Первенство Дальневосточного федерального округа (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Владивосток |
|
04-05 |
II этап XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России (юноши девушки (до 18 лет) |
|
г. Владивосток |
|
04-06 |
Чемпионат Южного федерального округа |
|
г. Краснодар |
|
04-06 |
Первенство Северо-Кавказского федерального округа (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Краснодар |
|
04-06 |
Первенство Южного федерального округа (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Краснодар |
|
04-06 |
Первенство Северо-Кавказского федерального округа (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Краснодар |
|
04-06 |
Первенство Северо-Кавказского федерального округа (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Краснодар |
|
04-05 |
Первенство Дальневосточного федерального округа (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Владивосток |
|
04-06 |
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа |
|
г. Краснодар |
|
04-06 |
Первенство Южного федерального округа (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Краснодар |
|
04-06 |
II этап XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России (юноши девушки (до 18 лет) |
|
г. Краснодар |
|
04-05 |
Чемпионат Дальневосточного федерального округа |
|
г. Владивосток |
|
07-08 |
Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских» |
|
г. Жуковский |
|
12-13 |
Всероссийские соревнования по толканию ядра «Праздник силы» |
|
г. Москва |
|
15-17 |
Первенство России (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Челябинск |
|
15-16 |
Первенство Уральского федерального округа по горному бегу (юноши девушки (16-17 лет)) |
|
г. Курган |
|
15-16 |
Чемпионат Уральского федерального округа по горному бегу |
|
г. Курган |
|
15-16 |
Первенство Уральского федерального округа по горному бегу (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Курган |
|
15-16 |
Первенство Уральского федерального округа по горному бегу (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Курган |
|
17-19 |
Первенство России по многоборью (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Брянск |
|
17-19 |
Чемпионат России по многоборью |
|
г. Брянск |
|
17-19 |
Первенство России по многоборью (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Брянск |
|
17-18 |
Чемпионат России (бег 10 000 м) |
|
г. Брянск |
|
17-18 |
Первенство России (бег 10 000 м) (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Брянск |
|
17-19 |
Первенство России по многоборью (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Брянск |
|
18-19 |
Всероссийские соревнования «Мемориал А.В. Игнатьева» |
|
г. Чебоксары |
|
23-26 |
Чемпионат России |
|
г. Чебоксары |
|
26-07 |
31 Всемирная Универсиада |
|
Чэнду |
|
28-29 |
Всероссийские соревнования «Гран При Московской области» |
|
п. Ерино |
|
июль |
|
01-03 |
Первенство России (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Казань |
|
02-03 |
Чемпионат Европы по трейлу |
|
Эль-Пасо |
|
04-07 |
Чемпионат Европы по легкой атлетике (юноши и девушки до 18 лет) |
|
Иерусалим |
|
09-10 |
Всероссийские соревнования памяти Г. Нечеухина |
|
г. Челябинск |
|
09-10 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок памяти ЗТР А.И. Таланова» |
|
г. Ярославль |
|
12-14 |
Первенство России (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Чебоксары |
|
13-14 |
Всероссийская летняя универсиада |
|
г. Ульяновск |
|
15-24 |
Чемпионат мира по легкой атлетике |
|
Орегон |
|
15-24 |
Чемпионат мира |
|
Орегон, США |
|
20-21 |
Всероссийские соревнования «Мемориал В.П. Куца» |
|
г. Москва |
|
24-30 |
16-й Европейский юношеский Олимпийский фестиваль |
|
Банска- Бистрица |
|
26-28 |
Финал VI летней Спартакиады (юношеская) России (юноши девушки (до 18 лет) |
|
г. Челябинск |
|
30-31 |
Первенства России по горному бегу (вверх- вниз) (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Рыбинск |
|
30-31 |
Первенства России по горному бегу (вверх- вниз) (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Рыбинск |
|
30-31 |
Кубок России |
|
г. Брянск |
|
30-31 |
Первенства России по горному бегу (вверх- вниз) (юноши девушки (16-17 лет)) |
|
г. Рыбинск |
|
30-31 |
Чемпионат России по горному бегу (вверх- вниз) |
|
г. Рыбинск |
|
август |
|
05-07 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой» |
|
г. Новороссийск |
|
06-07 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Камский полумарафон» (кросс) |
|
г. Набережные Челны |
|
07-08 |
Межрегиональных соревноваюниях по лёгкой атлетике Рагта ТгаН 2022 |
|
г. Красновишерск |
|
13-14 |
Чемпионат России по трейлу |
|
д. Отнурок |
|
13-14 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «III марафон Чистый Байкал» (кросс) |
|
с. Максимиха |
|
15-21 |
Чемпионат Европы по легкой атлетике |
|
Мюнхен |
|
18-19 |
Всероссийские соревнования по ходьбе на призы Олимпийского чемпиона В.И.Иваненко |
|
г. Кемерово |
|
26-27 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы мастеров спорта по легкой атлетике из Владимирской области |
|
г. Владимир |
|
27-28 |
Командный чемпионат России по горному бегу |
|
г. Галич |
|
27-28 |
Чемпионата Мира бег 100 км |
|
Бернау |
|
сентябрь |
|
03-04 |
Кубок России бег 100 км |
|
п.Кременкуль |
|
03-04 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Пермский марафон» (кросс) |
|
г. Пермь |
|
04-05 |
Чемпионат России по полумарафону |
|
г. Ярославль |
|
09-12 |
Чемпионат России по эстафетам |
|
г. Адлер |
|
09-12 |
Первенство России по эстафетам (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Адлер |
|
09-12 |
Первенство России по эстафетам (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Адлер |
|
09-12 |
Командный чемпионат России по многоборьям |
|
г. Адлер |
|
11-12 |
Кубок России по ходьбе . Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» |
|
г. Кострома |
|
17-18 |
Чемпионат Европы бег 24 часа |
|
Верона |
|
18-19 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Альметьевский полумарафон» (кросс) |
|
г. Альметьевск |
|
24-25 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике (кросс) |
|
с.Троицкое |
|
24-25 |
Чемпионат Дальневосточного федерального округа по кроссу |
|
с.Троицкое |
|
24-25 |
Первенство Дальневосточного федерального округа по кроссу (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
с.Троицкое |
|
24-25 |
Первенство Дальневосточного федерального округа по кроссу (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
с.Троицкое |
|
24-25 |
Первенство Дальневосточного федерального округа по кроссу (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
с.Троицкое |
|
24-25 |
Всероссийские соревнования по метаниям |
|
г. Владимир |
|
25-26 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Сибирский тракт» (экиден) |
|
г. Омск |
|
30-01 |
Чемпионат Южного федерального округа по кроссу |
|
п. Венцы |
|
30-01 |
Первенство Северо-Кавказского федерального округа по кроссу (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
п. Венцы |
|
30-01 |
Первенство Южного федерального округа по кроссу (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
п. Венцы |
|
30-01 |
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по кроссу |
|
п. Венцы |
|
30-01 |
Первенство Южного федерального округа по кроссу (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
п. Венцы |
|
30-09 |
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» |
|
г. Адлер |
|
30-01 |
Первенство Южного федерального округа по кроссу (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
п. Венцы |
|
30-01 |
Первенство Северо-Кавказского федерального округа по кроссу (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
п. Венцы |
|
30-01 |
Первенство Северо-Кавказского федерального округа по кроссу (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
п. Венцы |
|
октябрь |
|
01-02 |
Чемпионат Центрального федерального округа по кроссу |
|
г. Владимир |
|
01-02 |
Первенство Центрального федерального округа по кроссу (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Владимир |
|
01-02 |
Первенство Центрального федерального округа по кроссу (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Владимир |
|
01-02 |
Первенство Центрального федерального округа по кроссу (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Владимир |
|
02-09 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Урала» (кросс) |
|
г. Катайск |
|
02-03 |
Чемпионат России бег 100 км |
|
г. Нижний Новгород |
|
08-09 |
Первенство Центрального федерального округа по горному бегу (вверх-вниз) (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Владимир |
|
08-09 |
Первенство Центрального федерального округа по горному бегу (вверх-вниз) (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Владимир |
|
08-09 |
Первенство Центрального федерального округа по горному бегу (вверх-вниз) (юноши девушки (16-17 лет)) |
|
г. Владимир |
|
08-09 |
Чемпионат Центрального федерального округа по горному бегу (вверх-вниз) |
|
г. Владимир |
|
09-10 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «41 Полумарафон Биробиджан- Валдгейм» (кросс) |
|
г. Биробиджан |
|
09-10 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Казанский национальный полумарафон» (кросс) |
|
г. Казань |
|
15-16 |
Первенство России по кроссу (юниоры юниорки (до 23 лет)) |
|
г. Оренбург |
|
15-16 |
Чемпионат России по кроссу |
|
г. Оренбург |
|
15-16 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике (трейл) |
|
г. Чита |
|
15-16 |
Первенство России по кроссу (юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Оренбург |
|
15-16 |
Первенство России по кроссу (юниоры юниорки (до 20 лет)) |
|
г. Оренбург |
|
21-22 |
Кубок России по горному бегу (вверх) |
|
Роза Хутор |
|
23-24 |
Чемпионат России горный бег (длинная дистанция) |
|
Роза Хутор |
|
29-30 |
Кубок России по горному бегу (вверх- вниз) |
|
г. Москва |
|
ноябрь |
|
10-11 |
Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М. Красильникова (юниоры юниорки (до 20 лет); юноши девушки (до 18 лет); юноши девушки (до 16 лет)) |
|
г. Казань |
|
25-26 |
Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ по многоборьям (мужчины женщины; юниоры юниорки (до 23 лет); юниоры юниорки (до 20 лет); юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Казань |
|
декабрь |
|
11-12 |
Чемпионат Европы по кроссу |
|
Барселона |
|
17-18 |
Всероссийские соревнования среди студентов «Звезды студенческого спорта» |
|
г. Москва |
|
21-23 |
Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям (мужчины женщины; юниоры юниорки (до 23 лет); юниоры юниорки (до 20 лет); юноши девушки (до 18 лет)) |
|
г. Кемерово |
|
24-25 |
Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ РСФСР Е.П. Синяева» |
|
г. Брянск |
|
24-25 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении «Русская метелица» |
|
г. Киров |
|
24-25 |
Межрегиональные соревнования по легкой атлетике в помещении «Матчевая встреча регионов Южного федерального округа» |
|
г. Краснодар |
|
24-25 |
Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Булатовых» |
|
г. Омс к |
|