август |
|
03-08 |
Кубок ЗМС Т. Зеленцовой |
1995-96, 1997-98, 1999 и мл |
Новороссийск |
|
14-27 |
Юношеские Олимпийские игры |
1993-94 |
Сингапур |
|
сентябрь |
|
06-11 |
2-е Евразийские спортивные игры юношей |
1993-94 |
Казань |
|
08-11 |
Всероссийские соревнования среди СДЮСШОР, ДЮСШ |
1991 и мл |
Москва |
|
11-12 |
Открытое первенство КАЭСДЮСШ |
Соревнования для юных спортсменов |
Курская область, г. Курчатов |
стадион "Энергетик" |
16-20 |
Командный Чемпионат России по многоборьям. Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу |
1988-90, 1991-92, 1993-94 |
Адлер |
|
16-17 |
Чемпионат и первенства Новосибирской области по легкоатлетическому кроссу |
старше |
Новосибирск |
л/база НГТУ |
26-27 |
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди молодёжи, юниоров, юношей и девушек по кроссу |
1991-92, 1993-94, 1995-96, 1997-98 |
С-Петербург |
Лесопарк «Сосновка» |
октябрь |
|
02-04 |
Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по кроссу |
1991-92, 1993-94 |
Оренбург |
|
05-14 |
Финал Всероссийских соревнований "Шиповка юных" |
1997-98, 1995-96 |
Адлер |
|
07-08 |
Первенство СДЮСШОР №1 по бегу |
возраста |
Челябинск |
Стадион |
09-10 |
Первенства отделений прыжков |
юн, дети |
Челябинск |
Стадион |
16-17 |
Открытое первенство СДЮСШОР №1 |
юн, дети |
Челябинск |
Метар |
16-17 |
Первенства отделений прыжков |
юн, дети |
Челябинск |
Стадион |
16-17 |
Первенство отделения бега по 2-е борью |
юн, дети |
Челябинск |
Локомотив |
25-27 |
Первенство СДЮСШОР среди юношей и девушек |
1998-99 |
Ярославль |
С/К манеж СДЮСШОР-2 |
28-30 |
Открытое первенство ДЮСШ |
1998-99, 1996-97. Начало - 16:00, 1998-1999г.р. первый день-60м, второй-300м и одновременно прыжки в длину с разбега.1996-1997г.р. первый - 60м, высота, 600м, второй - длина, 300м. |
Белгород |
манеж им. Хоркиной |
ноябрь |
|
04-05 |
Первенство ДЮСШ "ОЛИМП" |
|
Уруссу Татарстан |
|
07-08 |
Турнир памяти В.Е. Кореневской по бегу |
1998-99 |
Ярославль |
|
08-10 |
Первенство города среди юношей и девушек |
1998-99 |
Ярославль |
С/К манеж СДЮСШОР-2 |
11-14 |
Всероссийский турнир по прыжкам в высоту "Бирский кузнечик" |
возраста |
Башкортостан |
|
12-14 |
Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Юрия Красильникова |
1991-92, 1993-94, 1995-96гг.р. |
Казань |
футбольно-легкоатлетический манеж |
13-14 |
Первенство СДЮСШОР№31 "Черемушки" |
среди юношей и девушек старшего подросткового возраста 1998-1999 г.р. и младшего подросткового возраста 2000-2001 г.р. |
Москва |
манеж им. братьев Знаменских |
14-15 |
Областные соревнования по спринтерскому бегу памяти тренера, Ю.В. Ситникова |
|
Новосибирск |
манеж НЦВСМ |
18-19 |
Первенство СДЮСШОР №1 по прыжкам |
возраста |
Челябинск |
Манеж |
20-21 |
Первенство СДЮСШОР №1 по бегу и барьерному бегу |
возраст |
Челябинск |
Манеж |
20-22 |
Открытие зимнего легкоатлетического сезона |
1993 и старше |
Ярославль |
|
20-22 |
Первенство ГУДО СДЮШОР «Академия легкой атлетики» |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
23-27 |
Первенство Москвы СДЮШОР и ДЮСШ |
Соревнования среди юношей и девушек подростковых возрастов. |
Москва |
Манеж им. бр. Знаменских |
25-26 |
Первенство СДЮСШОР №1 Детская легкая атлетика |
дети |
Челябинск |
Манеж |
26-29 |
Краевые соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных" |
среди детских спортивных школ |
Краснодар |
|
27-29 |
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек |
1997-98 |
С-Петербург |
Зимний стадион |
28-29 |
Матчевая встреча ДЮСШ городов Поволжья памяти Ю.Г.Жадовского среди юношей и девушек 1993-1994 г.г.р., 1995-1996 г.г.р |
1995-96 |
Нижнекамск |
|
28-29 |
Первенство Копейска |
возраста |
Копейск |
|
28-29 |
Открытое первенство СДЮСШОР-4 по лёгкой атлетике (юноши и девушки 1994-95 г.р.) |
1994-95 |
Калининград |
|
28-29 |
Матч спортивных школ Урала |
1994-95 |
Екатеринбург |
|
декабрь |
|
03-05 |
Первенство города младших юношей |
1996-97 |
Челябинск |
|
03-05 |
Первенство города среди юношей и девушек |
1996-97 |
Ярославль |
С/К манеж СДЮСШОР-2 |
04-05 |
Первенство области «Шиповка юных». |
|
Брянск |
"Локомотив" |
04-05 |
Областные соревнования "Открытие сезона". |
|
Новосибирск |
Дворец спорта НГТУ |
04-06 |
Межрегиональный турнир памяти ЗТР А.И. Таланова |
1994-95 |
Ярославль |
|
04-05 |
Открытое первенство ВятОСДЮСШОР |
старше |
Киров |
м. "Прометей" |
05-06 |
Традиционные соревнования по легкой атлетике «Приз первокурсника» |
|
Санкт-Петербург |
Зимний стадион |
07-08 |
Соревнования по легкой атлетике на призы Администрации Ленинского района. |
1993-95, 1996-97 |
Новосибирск |
Дворец спорта НГТУ |
07-09 |
Первенство города старших юношей |
1994-95 |
Челябинск |
|
09-10 |
Первенство УДО СДЮШОР "Юность России" |
Возраст 1997-1998, 1999-2000, 2001 и моложе |
Санкт-Петербург |
СДЮШОР "Юность России" |
11-12 |
Соревнования по легкой атлетике на призы Администрации Ленинского района. |
Школьники 1993-1995, 1996-1997 г.р.. |
Новосибирск |
Дворец спорта НГТУ |
11-13 |
Рождественские старты |
1996-97,1998-99 |
Ярославль |
|
15-18 |
Зимний Чемпионат ВУЗов Новосибирской области по легкой атлетике. |
|
Новосибирск |
Локомотив, НГТУ |
17-20 |
Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек |
среди юношей и девушек (1994-95 гг.р.), юниоров (1992-93 гг.р.) на призы КГУФКСи |
Краснодар |
КГУФКСиТ |
17-19 |
Мемориал В. С. Жигалева |
1996-97 |
Магнитогорск |
|
17-18 |
Первенство СДЮСШОР №1 по прыжкам |
возраста |
Челябинск |
УСК УралГ |
17-19 |
Чемпионат и первенство города юниоров |
92-93 |
Челябинск |
|
17-18 |
Открытое первенство СДЮСШОР №1 |
1998-99 |
Челябинск |
Метар |
17-18 |
Кубок СДЮШОР и ДЮСШ на призы ЦСКА и двукратной Олимпийской чемпионки С.Мастерковой |
1994 г.р. и моложе |
Москва |
ЛФК ЦСКА |
18-19 |
ХIV Мемориал ЗТР Ефимова |
1994г. и моложе |
Брянск |
"Локомотив" |
18-20 |
Традиционные соревнования по легкой ат-летике на призы Зимнего стадиона и стадио-на «Петровский» среди юношей и девушек |
1995-96 |
С-Петербург |
Зимний стадион, Стадион «Петровский» |
18-19 |
Обл. соревнования «Мемориал В. Чарушникова» (высота) |
и старше по возрастам |
Киров |
м. "Прометей" |
19-20 |
Соревнования на призы Татьяны Лебедевой |
юноши и девушки 1996-1997 годов рождения |
Волгограде |
ДЮСШОР «Каустик» |
19-20 |
«Прыжок в новый год» (длина) |
старше по возрастам |
Киров |
м. "Прометей" |
21-23 |
Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек |
1994-95, 1996-97 |
Елабуга |
|
23-25 |
Соревнования памяти Е.Н.Варшицкого |
|
Новосибирск |
Сибирь |
24-27 |
Традиционные соревнования по легкой ат-летике на призы Зимнего стадиона и стадио-на «Петровский» среди взрослых спортсме-нов, юношей и девушек |
1993-94 |
С-Петербург |
Зимний стадион, Стадион «Петровский» |
25-27 |
Открытый чемпионат и первенство г. Ярославля. |
1993 и старше |
Ярославль |
|
25-26 |
Мемориал ЗТР Е.П. Синяева. |
|
Брянск |
"Локомотив" |
25-27 |
Первенство Кировской области |
1996-97 |
Киров |
м. "Прометей" |
25-26 |
Кубок СДЮШОР и ДЮСШ на призы СК "ЛУЧ" |
1996 г.р. и моложе. |
Москва |
манеж им. братьев Знаменских |
25-27 |
Детские соревнования на «Призы Деда Мороза» |
2000-01 |
Калининград |
|
25-27 |
"Новогодняя миля" |
возраста |
Ярославль |
|
28-29 |
Областные соревнования "Новогодние старты на призы www.begnvb.ru |
|
Новосибирск |
Дворец спорта НГТУ |
29-30 |
Новогодние областные соревнования по лёгкой атлетике на призы Деда Мороза. |
|
Брянск "Локомотив" |
|